Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P600 08:00 Hamsters

P600


Алексей Герасимов

Московская область

P601 08:02 Wine Lovers

P601


Наталия Комова

Москва

Игорь Хорошилов

Москва

P602 08:04 Чак Норрис

P602


Константин Петрушко

Москва

P603 08:06 Серебряный лев

P603


Виктор Сарычев

Москва

P604 08:08 АМТ

P604

P605 08:10 Черный бульдозер

P605

ВМиК
P606 08:12 ZaPozitiFF!

P606


Анна Шерстобитова

Москва

P607 08:14 Squaddra Azzura

P607


Владимир Агеев

Москва

Ирина Мелетова

Москва

Ольга Яковлева

Москва

МГУ
P609 08:18 Упырка Team

P609

P611 08:22 Симсла

P611


Алексей Захарченко

Москва

P612 08:24 Быдло из Московской области

P612


Виктор Бойков

Раменское

Формула ОТ, Следопыт, ГУУ, Коломенское ПТУ, НИЯУ МИФИ, ЧГК
P613 08:26 Следопыт

P613

P614 08:28 Тр-Тр Петя

P614


Павел Морозов

Москва

Мария Павлова

Москва

Пётр Рогинко

Москва

МГУ, Москва
P615 08:30 Мимимишки

P615


Павел Ющенко

Московская область

Егор Куликов

Санкт-Петербург

Павел Маврин

Санкт-Петербург

МГУ, ЛКШ, Google, НИУ ИТМО
P617 08:34 Динозавры

P617


Анна Кухта

Москва

Алексей Майоров

Москва

Александр Огинов

Москва

Михаил Чмыхов

Москва

МФТИ, НИЯУ МИФИ
P619 08:38 Понятия не имею

P619


Антон Филиппов

Московская область

Анна Ерошенко

Московская область

Коломна, МИИГАиК
P620 08:40 mmc

P620


Надежда Стриковская

Московская область

Александр Белый

Москва

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

P621 08:42 Оранжевая ворона

P621


Евгения Колосовская

Москва

Павел Травкин

Москва

Анна Шарунина

Москва

P622 08:44 Бешеная табуретка

P622


Олег Игнатьев

Московская область

P623 08:46 Восточный экспресс

P623


Павел Касарин

Московская область

Наталья Касарина

Долгопрудный

Ирина Белякова

Москва

Семен Лушагин

Москва

Москва, МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева, ЧГК
P624 08:48 Мытый Слон

P624


Игорь Кокухин

Москва

P625 08:50 Юрин и Ниночкин и весёлые ребята

P625


Юрий Се

Москва

Таня Майорова

Московская область

Дима Павлышин

Московская область

Нина Се

Москва

РУДН, ГУЗ, ГИПРОНИИ РАН
P626 08:52 A.D.I.D.A.S.

P626


Дмитрий Коровин

Московская область

Денис Григорьев

Москва

Мария Ощепкова

Москва

P627 08:54 Команда битья баклуш и распития чая

P627

P628 08:56 МанНа Небесная

P628

P629 08:58 Боевой Енот

P629


Ксения Подчезерцева

Москва

Анна Самсоненкова

Москва

P630 09:00 Да, Игорь?!

P630


Егор Тисеев

Москва

DaIGR
P631 09:02 DudesWagon

P631


Илья Грибов

Москва

СХ, Не те дроиды, ЧГК
P632 09:04 Дети Йети

P632


Екатерина Гаркушина

Москва

Ольга Гаркушина

Москва

P633 09:06 Мы не сеем

P633

СХ, ЧГК
P634 09:08 Красавчик, помоги!

P634


Татьяна Кизюн

Москва

Полина Константинова

Москва

Анастасия Филиппова

Москва

МГУ, НИУ ВШЭ, Журналюги, экономист, Хенкель
P635 09:10 Отдел демотивации

P635

P636 09:12 Шестидесятники

P636


Максим Комельков

Москва

60 секунд, ЧГК
P637 09:14 QuestCorp Team

P637


Дмитрий Фурман

Москва

Ольга Фурман

Москва

Рушан Ханафиев

Москва

P638 09:16 Вставная челюсть

P638

P639 09:18 Тушканчики

P639

P640 09:20 Ночные ведьмы

P640


Yulia L

Москва

Мария Гридина

Москва

Олеся Куприкова

Москва

P641 09:22 Saturday warriors

P641


Varvara Maeots

Москва

Eugenia Vaulina

Москва

P650 09:40 Пузырики

P650


Марина В

Москва

Антон Гололобов

Москва

Дмитрий Никольский

Москва

P653 09:46 Шарик

P653


Кирилл Кузнецов

Москва

Андрей Скворцов

Москва

Автошкола "АвтоМир"
P661 10:02 Ёжики Хрюшечки

P661


Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

Пётр Митричев

Города дальнего зарубежья

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

МГУ, ЛКШ, Google, НИУ ИТМО, мехмат, 57 школа
P662 10:04 Трип

P662


Oleg Tishutin

Москва

P671 10:22 33 пингвина

P671


Андрей Рыбинцев

Москва

МГУ, Москва, Гольяново, НИУ ВШЭ, Московская область
P680 10:40 Pro forma

Алексей С

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia L
Москва   P640 «Ночные ведьмы» 09:20
Pavel Tulupov
Москва   P633 «Мы не сеем» 09:06
Наталия Белова
Москва   P602 «Чак Норрис» 08:04
Ольга Бенедская
Москва   P606 «ZaPozitiFF!» 08:12
Виктор Бойков
Раменское   P612 «Быдло из Московской области» 08:24
Надежда Вавилова
Ярославль   P628 «МанНа Небесная» 08:56
Наталия Варгулёва
Москва   P631 «DudesWagon» 09:02
Пётр «Пит» Вязовецкий
Москва   P662 «Трип» 10:04
Надежда Галкина
Москва   P614 «Тр-Тр Петя» 08:28
Анна Гурьянова
Москва   P638 «Вставная челюсть» 09:16
Сергей Еропкин
Москва   P624 «Мытый Слон» 08:48
Александра Захарова
Москва   P609 «Упырка Team» 08:18
Павел Касарин
Московская область   P623 «Восточный экспресс» 08:46
Наталья Касарина
Долгопрудный   P623 «Восточный экспресс» 08:46
Виталий Квитковский
Москва   P613 «Следопыт» 08:26
Андрей Комов
Москва   P601 «Wine Lovers» 08:02
Владимир Коровин
Москва   P626 «A.D.I.D.A.S.» 08:52
Павел Кузнецов
Москва   P605 «Черный бульдозер» 08:10
Анна Кухта
Москва   P617 «Динозавры» 08:34
Роман Левченко
Москва   P603 «Серебряный лев» 08:06
Павел Лубков
Москва   P605 «Черный бульдозер» 08:10
Ирина Макарова
Москва   P605 «Черный бульдозер» 08:10
Сергей Мельников
Лондон   P661 «Ёжики Хрюшечки» 10:02
Надежда Меркушина
Москва   P639 «Тушканчики» 09:18
Надежда Минкина
Москва   P600 «Hamsters» 08:00
Юлия Мищенко
Москва   P630 «Да, Игорь?!» 09:00
Роман Мосолов
Москва   P605 «Черный бульдозер» 08:10
Андрей Петин
Москва   P612 «Быдло из Московской области» 08:24
Оксана Плахотнюк
Москва   P671 «33 пингвина» 10:22
Светлана Попова
Москва   P613 «Следопыт» 08:26
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   P661 «Ёжики Хрюшечки» 10:02
Сергей Расторопов
Москва   P600 «Hamsters» 08:00
Рита Саблина
Москва   P615 «Мимимишки» 08:30
Полина Сафонова
Москва   P633 «Мы не сеем» 09:06
Юрий Се
Москва   P625 «Юрин и Ниночкин и весёлые ребята» 08:50
Андрей Сецко
Москва   P600 «Hamsters» 08:00
Павел Сканави
Москва   P606 «ZaPozitiFF!» 08:12
Павел Тобенгауз
Москва   P638 «Вставная челюсть» 09:16
Алексей Толок
Москва   P638 «Вставная челюсть» 09:16
Татьяна Толок
Москва   P638 «Вставная челюсть» 09:16
Ольга Трапезникова
Ярославль   P628 «МанНа Небесная» 08:56
Антон Филиппов
Московская область   P619 «Понятия не имею» 08:38
Мария Ханафиева (Ревкова)
Москва   P637 «QuestCorp Team» 09:14
Светлана Холобуденко
Москва   P634 «Красавчик, помоги!» 09:08
Евгений Храмов
Москва   P603 «Серебряный лев» 08:06
Елена Шульга
Москва   P627 «Команда битья баклуш и распития чая» 08:54
Павел Ющенко
Московская область   P615 «Мимимишки» 08:30
Varvara Maeots
Москва   P641 «Saturday warriors» 09:22
Марина В
Москва   P650 «Пузырики» 09:40
Дмитрий Важенин
Москва   P635 «Отдел демотивации» 09:10
Надежда Герасимова
Москва   P632 «Дети Йети» 09:04
Никита Грищенко
Москва   P636 «Шестидесятники» 09:12
Артём Захаров
Москва   P609 «Упырка Team» 08:18
Дмитрий Коробков
Москва   P613 «Следопыт» 08:26
Дмитрий Коровин
Московская область   P626 «A.D.I.D.A.S.» 08:52
Евгения Кочкина
Москва   P628 «МанНа Небесная» 08:56
Дмитрий Курицын
Москва   P621 «Оранжевая ворона» 08:42
Ольга Маламуд
Москва   P609 «Упырка Team» 08:18
Вадим Мельник
Москва   P628 «МанНа Небесная» 08:56
Евгений Минзулин
Москва   P607 «Squaddra Azzura» 08:14
Пётр Митричев
Города дальнего зарубежья   P661 «Ёжики Хрюшечки» 10:02
Михаил Погодин
Москва   P631 «DudesWagon» 09:02
Михаил Подчезерцев
Москва   P629 «Боевой Енот» 08:58
Александр Пчелинцев
Москва   P627 «Команда битья баклуш и распития чая» 08:54
Алексей С
Москва   P680 «Pro forma» 10:40
Никита Секретарев
Москва   P633 «Мы не сеем» 09:06
Вячеслав Симакин
Москва   P611 «Симсла» 08:22
Надежда Стриковская
Московская область   P620 «mmc» 08:40
Алексей Сударенко
Москва   P622 «Бешеная табуретка» 08:44
Кирилл Теймуразов
Москва   P604 «АМТ» 08:08
Максим Шалаев
Москва   P627 «Команда битья баклуш и распития чая» 08:54
Татьяна Шалаева
Москва   P627 «Команда битья баклуш и распития чая» 08:54
Валерий Шунков
Москва   P633 «Мы не сеем» 09:06
Oleg Tishutin
Москва   P662 «Трип» 10:04
Eugenia Vaulina
Москва   P641 «Saturday warriors» 09:22
Владимир Агеев
Москва   P607 «Squaddra Azzura» 08:14
Александр Белый
Москва   P620 «mmc» 08:40
Ирина Белякова
Москва   P623 «Восточный экспресс» 08:46
Екатерина Гаркушина
Москва   P632 «Дети Йети» 09:04
Ольга Гаркушина
Москва   P632 «Дети Йети» 09:04
Алексей Герасимов
Московская область   P600 «Hamsters» 08:00
Антон Гололобов
Москва   P650 «Пузырики» 09:40
Илья Грибов
Москва   P631 «DudesWagon» 09:02
Денис Григорьев
Москва   P626 «A.D.I.D.A.S.» 08:52
Мария Гридина
Москва   P640 «Ночные ведьмы» 09:20
Анна Ерошенко
Московская область   P619 «Понятия не имею» 08:38
Алексей Захарченко
Москва   P611 «Симсла» 08:22
Олег Игнатьев
Московская область   P622 «Бешеная табуретка» 08:44
Татьяна Кизюн
Москва   P634 «Красавчик, помоги!» 09:08
Игорь Кокухин
Москва   P624 «Мытый Слон» 08:48
Евгения Колосовская
Москва   P621 «Оранжевая ворона» 08:42
Максим Комельков
Москва   P636 «Шестидесятники» 09:12
Наталия Комова
Москва   P601 «Wine Lovers» 08:02
Полина Константинова
Москва   P634 «Красавчик, помоги!» 09:08
Кирилл Кузнецов
Москва   P653 «Шарик» 09:46
Егор Куликов
Санкт-Петербург   P615 «Мимимишки» 08:30
Олеся Куприкова
Москва   P640 «Ночные ведьмы» 09:20
Семен Лушагин
Москва   P623 «Восточный экспресс» 08:46
Павел Маврин
Санкт-Петербург   P615 «Мимимишки» 08:30
Алексей Майоров
Москва   P617 «Динозавры» 08:34
Таня Майорова
Московская область   P625 «Юрин и Ниночкин и весёлые ребята» 08:50
Ирина Мелетова
Москва   P607 «Squaddra Azzura» 08:14
Павел Морозов
Москва   P614 «Тр-Тр Петя» 08:28
Дмитрий Никольский
Москва   P650 «Пузырики» 09:40
Александр Огинов
Москва   P617 «Динозавры» 08:34
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P620 «mmc» 08:40
Мария Ощепкова
Москва   P626 «A.D.I.D.A.S.» 08:52
Мария Павлова
Москва   P614 «Тр-Тр Петя» 08:28
Дима Павлышин
Московская область   P625 «Юрин и Ниночкин и весёлые ребята» 08:50
Константин Петрушко
Москва   P602 «Чак Норрис» 08:04
Ксения Подчезерцева
Москва   P629 «Боевой Енот» 08:58
Пётр Рогинко
Москва   P614 «Тр-Тр Петя» 08:28
Андрей Рыбинцев
Москва   P671 «33 пингвина» 10:22
Анна Самсоненкова
Москва   P629 «Боевой Енот» 08:58
Виктор Сарычев
Москва   P603 «Серебряный лев» 08:06
Нина Се
Москва   P625 «Юрин и Ниночкин и весёлые ребята» 08:50
Андрей Скворцов
Москва   P653 «Шарик» 09:46
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P661 «Ёжики Хрюшечки» 10:02
Егор Тисеев
Москва   P630 «Да, Игорь?!» 09:00
Павел Травкин
Москва   P621 «Оранжевая ворона» 08:42
Анастасия Филиппова
Москва   P634 «Красавчик, помоги!» 09:08
Дмитрий Фурман
Москва   P637 «QuestCorp Team» 09:14
Ольга Фурман
Москва   P637 «QuestCorp Team» 09:14
Рушан Ханафиев
Москва   P637 «QuestCorp Team» 09:14
Игорь Хорошилов
Москва   P601 «Wine Lovers» 08:02
Михаил Чмыхов
Москва   P617 «Динозавры» 08:34
Анна Шарунина
Москва   P621 «Оранжевая ворона» 08:42
Анна Шерстобитова
Москва   P606 «ZaPozitiFF!» 08:12
Ольга Яковлева
Москва   P607 «Squaddra Azzura» 08:14

При поддержке: