Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Abramova
Московская область   L616 «Qwerty» 08:32
Timofey Kostin
Москва   L6103 «Roll-over!» 11:26
Alina Kukina
Москва   L637 «Ангелы и Чарли» 09:14
verlena N
Москва   L6107 «Crazy Hamsters» 11:34
Julia Stanulevich
Москва   L682 «Der Pferd» 10:44
Дмитрий Андреев
Москва   L602 «Кракозяблики» 08:04
Ульяна Андреева
Москва   L602 «Кракозяблики» 08:04
Наталья Арефьева
Москва   L693 «Ушатый Дриф» 11:06
Анастасия Артёмова
Москва   L664 «Воздушная Тревога!» 10:08
Анастасия Артемьева
Москва   L654 «Мировой Кризис» 09:48
Иван Астафьев
Москва   L692 «Роза Ветров» 11:04
Антонина Афанасьева
Москва   L6103 «Roll-over!» 11:26
Павел Бардашев
Москва   L671 «Фасолины» 10:22
Софья Бардашева
Москва   L671 «Фасолины» 10:22
Анна Барышникова
Москва   L6118 «р3к» 11:56
Елена Безлепкина
Москва   L610 «Звоним папе» 08:20
Ольга Бондаренко
Москва   L678 «Под самым прекрасным флагом» 10:36
Андрей Бринько
Москва   L626 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:52
Надежда Вавржина
Москва   L6104 «Скоро Лето» 11:28
Илья Валуев
Москва   L631 «Флайеры» 09:02
Евгения Васильева
Москва   L636 «Демоны Лапласа и их секретики» 09:12
Ольга Верещагина
Москва   L601 «Bicycle&Powerful» 08:02
Анна Вирич
Москва   L6100 «Жюльвернисты» 11:20
Алексей Воскобойников
Москва   L626 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:52
Артём Врублевский
Москва   L673 «Puzz&Kuss» 10:26
Арсений Габдуллин
Москва   L6111 «Ракамакафон» 11:42
Наталия Горбачёва
Москва   L685 «ЕжЕнот» 10:50
Евгения Гришанина
Москва   L680 «XXX» 10:40
Артемий Дановский
Москва   L632 «Безмятежность» 09:04
Анастасия Дёмина
Москва   L673 «Puzz&Kuss» 10:26
Елена Ву Дмитриева
Москва   L607 «Иго-Го» 08:14
Сергей Дмитриков
Москва   L663 «Мегапихари» 10:06
Андрей Домунян
Москва   L665 «Расπздяи» 10:10
Андрей Евдокимов
Москва   L616 «Qwerty» 08:32
Роман Ермаков
Москва   L666 «СитиРак» 10:12
Юлия Золина
Москва   L662 «Безумные крендельки» 10:04
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   L614 «ФПК» 08:28
Анастасия Зубова
Москва   L603 «Золотой кадиллак» 08:06
Дима Ильин
Москва   L686 «Злой БелКО» 10:52
Василий Катеринич
Москва   L604 «Орден Занудных Лисы и Хомяка (Б)» 08:08
Елена Катеринич
Москва   L604 «Орден Занудных Лисы и Хомяка (Б)» 08:08
Владимир Киктев
Москва   L654 «Мировой Кризис» 09:48
Анастасия Кирюхина
Москва   L638 «DJ NaNa» 09:16
Дина Киченко
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Никита Кожин
Москва   L656 «Печаль» 09:52
Евгений Колганов
Москва   L638 «DJ NaNa» 09:16
Алексей Комосов
Москва   L616 «Qwerty» 08:32
Антон Куртаков
Москва   L647 «Умка и Броневичок» 09:34
Александра Лаврова
Москва   L655 «Лис и заяц» 09:50
Олег Лазебный
Москва   L609 «Night» 08:18
Елена Лебедева
Москва   L644 «НашДень» 09:28
Татьяна Летто
Москва   L6104 «Скоро Лето» 11:28
Вика Лисицына
Москва   L6111 «Ракамакафон» 11:42
Ольга Малахова
Москва   L691 «Котэ и Мармоты» 11:02
Татьяна Матвеенко
Москва   L613 «Albatrauz» 08:26
Екатерина Милованова
Москва   L666 «СитиРак» 10:12
Наталья Морозова
Москва   L647 «Умка и Броневичок» 09:34
Андрей Мягков
Москва   L636 «Демоны Лапласа и их секретики» 09:12
Анастасия Насонова
Москва   L640 «Сгорел сарай, гори и хата» 09:20
Шустерман Наталия
Москва   L696 «САШУЛИ» 11:12
Дарья Наумова
Москва   L608 «Синяя птица» 08:16
Мария Никитина
Москва   L603 «Золотой кадиллак» 08:06
Сергей Никифоров
Москва   L631 «Флайеры» 09:02
Евгений Носов
Курск   L626 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:52
Николай Одинцев
Москва   L605 «Фрукты на стиле» 08:10
Виктория Оздоба
Московская область   L698 «Отопленцы» 11:16
Алексей Панов
Москва   L670 «ВМК — ШАРАГА» 10:20
Юрий Пастушенко
Москва   L6130 «Творожок» 12:20
Александра Перегонцева
Москва   L6105 «ALE-HOP» 11:30
Алеся Перегонцева
Москва   L6105 «ALE-HOP» 11:30
Анна Петрик
Москва   L689 «Этна» 10:58
Александр Петров
Москва   L686 «Злой БелКО» 10:52
Елена Петрова
Москва   L645 «Барабульки» 09:30
Леонид Петухов
Москва   L634 «Квокки» 09:08
Ксения Пирогова
Москва   L622 «Офисные крысы» 08:44
Александр Питеев
Москва   L656 «Печаль» 09:52
Маня Попова
Московская область   L6111 «Ракамакафон» 11:42
Александр Пославски
Москва   L606 «Bazinga!» 08:12
Светлана Пославски
Москва   L606 «Bazinga!» 08:12
Яна Раструева
Москва   L609 «Night» 08:18
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   L614 «ФПК» 08:28
Наталья Соколова
Москва   L672 «Майские розы» 10:24
Наталия Сорокина
Москва   L664 «Воздушная Тревога!» 10:08
Александра Толоконникова
Москва   L6111 «Ракамакафон» 11:42
Валерия Усатова
Москва   L671 «Фасолины» 10:22
Дмитрий Филипьев
Москва   L615 «Пыльные кроссовки» 08:30
Игорь Филипьев
Москва   L615 «Пыльные кроссовки» 08:30
Юля Халитова
Москва   L679 «Жуки» 10:38
Юрий Чистов
Москва   L6110 «Пряник с Мясом» 11:40
Петр Шевченко
Москва   L637 «Ангелы и Чарли» 09:14
Татьяна Шешенина
Москва   L607 «Иго-Го» 08:14
Татьяна Широкова
Москва   L617 «ПП» 08:34
Александр Шкода
Москва   L630 «Shkoda&Shkoda» 09:00
Мария Шкода
Москва   L630 «Shkoda&Shkoda» 09:00
Виталий Шляга
Москва   L690 «Котики» 11:00
Konstantin Belyaev
Москва   L699 «РусВьетБанда» 11:18
Alena Churakova
Москва   L6108 «Первый раз на колесах» 11:36
Alex Kichenko
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Влад Банько
Москва   L694 «полиморфизм» 11:08
Александр Бобнев
Москва   L649 «Массоны» 09:38
Евгений Болотин
Москва   L657 «Суперсемейка» 09:54
Наталья Валуева
Москва   L631 «Флайеры» 09:02
Анна Васильева
Москва   L661 «Желтые огурцы» 10:02
Наталия Васильева
Москва   L629 «Йожики» 08:58
Альберт Гараев
Москва   L605 «Фрукты на стиле» 08:10
Алексей Евдокимов
Москва   L641 «Черный пират» 09:22
Марина Жаворонкова
Москва   L681 «Фили» 10:42
Екатерина Жданникова
Москва   L674 «ЖВП» 10:28
Екатерина Ивайкина
Москва   L6101 «Hope to win» 11:22
Иван Иванов
Москва   L684 «ХакунаМатата» 10:48
Евгений Кванин
Москва   L6150 «Отряд» 13:00
Евгения Комосова
Москва   L616 «Qwerty» 08:32
Александр Корнев
Москва   L646 «Наггетсы-отморозки» 09:32
Юрий Корнилов
Великий Новгород   L647 «Умка и Броневичок» 09:34
Антон Кохно
Москва   L658 «Эйяфьядлайёкюдль» 09:56
Андрей Кочкин
Москва   L6115 «TransCord» 11:50
Екатерина Кравчук
Москва   L6108 «Первый раз на колесах» 11:36
Карина Курбацкая
Москва   L669 «два по 50» 10:18
Елена Лапшина
Московская область   L623 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 08:46
Ольга Ларичева
Москва   L628 «Ля-ля и Егор» 08:56
Наталья Мартыненко
Москва   L643 «Неблондинки» 09:26
Михаил Мигунов
Москва   L6116 «Розовый дельфин» 11:52
Денис Наумов
Москва   L608 «Синяя птица» 08:16
Дык Нгуен
Москва   L699 «РусВьетБанда» 11:18
Хай Иен Нгуен
Москва   L699 «РусВьетБанда» 11:18
Александра Немировская
Москва   L664 «Воздушная Тревога!» 10:08
Евгений Ничеговский
Москва   L620 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:40
Алена Осипенко
Москва   L6112 «Эол» 11:44
Виктор Паракшин
Москва   L624 «Бешеные белочки» 08:48
Андрей Петров
Москва   L675 «Внуки лейтенанта Шмидта» 10:30
Степан Пономарев
Москва   L6117 «Уфа» 11:54
Николай Попович
Москва   L6113 «Санитары и Санитарки Леса» 11:46
Татьяна Румянцева
Москва   L697 «2х2» 11:14
Ирен Рябогина
Москва   L688 «Чишки» 10:56
Владимир Смирнов
Москва   L6102 «NeuroFamily» 11:24
Дарья Смирнова
Москва   L663 «Мегапихари» 10:06
Андрей Сомов
Москва   L650 «Коалиция» 09:40
Александра Сусарова
Москва   L699 «РусВьетБанда» 11:18
Филипп Сушкин
Москва   L6120 «Три танкиста и собака» 12:00
Василиса Тарунова
Москва   L669 «два по 50» 10:18
Валерия Тоболевич
Москва   L655 «Лис и заяц» 09:50
Илья Третьяков
Москва   L6119 «Котики-бегемотики» 11:58
Полина Трухина
Москва   L676 «Команда» 10:32
Максим Усатов
Москва   L671 «Фасолины» 10:22
Ксения Фролова
Москва   L6109 «Турбогел» 11:38
Александр Хахмович
Москва   L694 «полиморфизм» 11:08
Олег Хохлов
Москва   L694 «полиморфизм» 11:08
Ольга Шостак
Москва   L637 «Ангелы и Чарли» 09:14
Елена Шпилева
Москва   L6106 «Акулы фармбизнеса» 11:32
Илона Ярош
Москва   L610 «Звоним папе» 08:20
Polina Guzikova
Москва   L601 «Bicycle&Powerful» 08:02
Lesha Koala
Москва   L6107 «Crazy Hamsters» 11:34
Oksana Koala
Москва   L6107 «Crazy Hamsters» 11:34
Jorge Sousa
Москва   L6108 «Первый раз на колесах» 11:36
Юлия Азовцева
Москва   L607 «Иго-Го» 08:14
Антон Андреянов
Москва   L601 «Bicycle&Powerful» 08:02
Елена Андреянова
Москва   L601 «Bicycle&Powerful» 08:02
Екатерина Антонова
Москва   L6118 «р3к» 11:56
Инга Артемичева
Москва   L621 «БЕШЕНАЯ БАТАРЕЙКА» 08:42
Ксения Астахова
Москва   L646 «Наггетсы-отморозки» 09:32
Илья Баканов
Москва   L681 «Фили» 10:42
Елена Баканова
Москва   L6100 «Жюльвернисты» 11:20
Наталья Белова
Москва   L692 «Роза Ветров» 11:04
Диана Беляева
Москва   L606 «Bazinga!» 08:12
Галина Берёзкина
Москва   L634 «Квокки» 09:08
Арсен Благов
Москва   L6100 «Жюльвернисты» 11:20
Маргарита Благова
Москва   L6100 «Жюльвернисты» 11:20
Константин Бобнев
Москва   L669 «два по 50» 10:18
Валерий Бондаренко
Москва   L678 «Под самым прекрасным флагом» 10:36
Дмитрий Бондаренко
Москва   L678 «Под самым прекрасным флагом» 10:36
Константин Бондаренко
Москва   L682 «Der Pferd» 10:44
Елена Буждыган
Москва   L6119 «Котики-бегемотики» 11:58
Сергей Буждыган
Москва   L6119 «Котики-бегемотики» 11:58
Евгений Вавржин
Москва   L6104 «Скоро Лето» 11:28
Михаил Васильев
Москва   L661 «Желтые огурцы» 10:02
Сергей Васильков
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Егор Ветров
Москва   L628 «Ля-ля и Егор» 08:56
Юлия Ветрова
Москва   L628 «Ля-ля и Егор» 08:56
Елена Винке
Москва   L6118 «р3к» 11:56
Дарья Власова
Москва   L6150 «Отряд» 13:00
Андрей Володин
Москва   L6106 «Акулы фармбизнеса» 11:32
Юлия Волосатова
Москва   L672 «Майские розы» 10:24
Наталья Волосевич
Москва   L6101 «Hope to win» 11:22
Сергей Волосевич
Москва   L6101 «Hope to win» 11:22
Анна Воронина
Москва   L622 «Офисные крысы» 08:44
Айдар Галеев
Московская область   L623 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 08:46
Ирина Гарманова
Москва   L620 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:40
Ирина Глушенко
Тула   L6110 «Пряник с Мясом» 11:40
Юрий Глушенко
Тула   L6110 «Пряник с Мясом» 11:40
Елена Гордиенко
Москва   L689 «Этна» 10:58
Иван Гоф
Москва   L6117 «Уфа» 11:54
Марина Гредина
Москва   L681 «Фили» 10:42
Дмитрий Григорьев
Москва   L676 «Команда» 10:32
Егор Гришанин
Москва   L680 «XXX» 10:40
Анастасия Дановская
Москва   L632 «Безмятежность» 09:04
Дмитрий Демин
Москва   L649 «Массоны» 09:38
Анастасия Демина
Москва   L622 «Офисные крысы» 08:44
Юлия Денисюк
Москва   L621 «БЕШЕНАЯ БАТАРЕЙКА» 08:42
Тамуна Дзадзамия
Москва   L608 «Синяя птица» 08:16
Анна Домошенко
Москва   L689 «Этна» 10:58
Наталья Дрейцен-Полякова
Москва   L645 «Барабульки» 09:30
Артемий Дыкин
Москва   L656 «Печаль» 09:52
Юрий Елисеев
Москва   L608 «Синяя птица» 08:16
Дмитрий Железняк
Москва   L610 «Звоним папе» 08:20
Дмитрий Иванов
Москва   L627 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:54
Кристина Иванян
Московская область   L662 «Безумные крендельки» 10:04
Наталья Ильина
Москва   L686 «Злой БелКО» 10:52
Евгения Казанкова
Москва   L6116 «Розовый дельфин» 11:52
Алена Казарьян
Москва   L676 «Команда» 10:32
Сергей Кармалинский
Москва   L627 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:54
Светлана Квашенко
Московская область   L662 «Безумные крендельки» 10:04
Яна Коваленко
Москва   L6120 «Три танкиста и собака» 12:00
Степан Коротаев
Москва   L6113 «Санитары и Санитарки Леса» 11:46
Ирина Коршунова
Москва   L620 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:40
Полина Кохно
Москва   L658 «Эйяфьядлайёкюдль» 09:56
Татьяна Кочкина
Москва   L6115 «TransCord» 11:50
Екатерина Кравченко
Москва   L680 «XXX» 10:40
Алина Красивичева
Москва   L670 «ВМК — ШАРАГА» 10:20
Сергей Кривобоков
Санкт-Петербург   L610 «Звоним папе» 08:20
Александр Крыков
Москва   L672 «Майские розы» 10:24
Светлана Крыкова
Москва   L672 «Майские розы» 10:24
Дмитрий Крылов
Москва   L656 «Печаль» 09:52
Дмитрий Кузнецов
Москва   L693 «Ушатый Дриф» 11:06
Лилия Кузнецова
Москва   L647 «Умка и Броневичок» 09:34
Евгений Курбацкий
Москва   L669 «два по 50» 10:18
Александр Курнешов
Москва   L629 «Йожики» 08:58
Александр Куфтин
Москва   L642 «Хрустики» 09:24
Настя Куфтина
Москва   L642 «Хрустики» 09:24
Анастасия Лебедева
Москва   L650 «Коалиция» 09:40
Артем Литвиненко
Москва   L639 «Кошки, мяу!» 09:18
Дарья Лубсанова
Москва   L622 «Офисные крысы» 08:44
Анастасия Марченко
Московская область   L638 «DJ NaNa» 09:16
Дмитрий Марченко
Московская область   L638 «DJ NaNa» 09:16
Анастасия Матвеева
Москва   L621 «БЕШЕНАЯ БАТАРЕЙКА» 08:42
Алексей Махов
Москва   L697 «2х2» 11:14
Тамара Махова
Москва   L697 «2х2» 11:14
Татьяна Меренкова
Москва   L681 «Фили» 10:42
Наталья Мефодьева
Москва   L675 «Внуки лейтенанта Шмидта» 10:30
Алексей Михайлов
Москва   L623 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 08:46
Полина Михайлова
Москва   L6150 «Отряд» 13:00
Соня Моцная
Москва   L658 «Эйяфьядлайёкюдль» 09:56
Анастасия Мурашова
Московская область   L698 «Отопленцы» 11:16
Сергей Мыртынов
Москва   L6101 «Hope to win» 11:22
Иван Немировский
Москва   L664 «Воздушная Тревога!» 10:08
Анна Нефедова
Москва   L6106 «Акулы фармбизнеса» 11:32
Мария Новикова
Москва   L682 «Der Pferd» 10:44
Юлия Носова
Москва   L646 «Наггетсы-отморозки» 09:32
Светлана Одинцова
Москва   L637 «Ангелы и Чарли» 09:14
Галина Оселедько
Москва   L661 «Желтые огурцы» 10:02
Кристина П
Москва   L6113 «Санитары и Санитарки Леса» 11:46
Анатолий Панченко
Москва   L698 «Отопленцы» 11:16
Валерий Перегонцев
Москва   L6105 «ALE-HOP» 11:30
Светлана Петрайтис
Москва   L631 «Флайеры» 09:02
Александра Петухова
Москва   L634 «Квокки» 09:08
Дмитрий Пивоваров
Москва   L6114 «Нонче без Антонче» 11:48
Светлана Пивоварова
Москва   L6114 «Нонче без Антонче» 11:48
Ольга Плотникова
Москва   L624 «Бешеные белочки» 08:48
Михаил Потапов
Москва   L684 «ХакунаМатата» 10:48
Григорий Привин
Москва   L639 «Кошки, мяу!» 09:18
Антон Прохоров
Москва   L661 «Желтые огурцы» 10:02
Александр Пушкарев
Москва   L605 «Фрукты на стиле» 08:10
Сергей Пушкарев
Москва   L693 «Ушатый Дриф» 11:06
Мария Рубцова
Москва   L686 «Злой БелКО» 10:52
Эдуард Румянцев
Москва   L697 «2х2» 11:14
Кристина Савинкова
Москва   L6150 «Отряд» 13:00
Александра Санникова
Москва   L660 «Девчушки-веселушки» 10:00
Мария Сафронова
Москва   L6109 «Турбогел» 11:38
Любовь Семенеева
Московская область   L662 «Безумные крендельки» 10:04
Владимир Сенчишин
Москва   L6112 «Эол» 11:44
Александр Смирнов
Москва   L663 «Мегапихари» 10:06
Алексей Смирнов
Москва   L670 «ВМК — ШАРАГА» 10:20
Тамара Смирнова
Москва   L6102 «NeuroFamily» 11:24
Владимир Смыслов
Москва   L682 «Der Pferd» 10:44
Ольга Солдаткина
Москва   L660 «Девчушки-веселушки» 10:00
Дина Старцева
Москва   L648 «Ротонда-70» 09:36
Фёдор Степанов
Москва   L627 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:54
Алина Степанова
Москва   L670 «ВМК — ШАРАГА» 10:20
Сергей Талызин
Москва   L627 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:54
Константин Тарасов
Москва   L663 «Мегапихари» 10:06
Валерий Тачан
Москва   L6119 «Котики-бегемотики» 11:58
Роман Титов
Москва   L6104 «Скоро Лето» 11:28
Юлия Тишина
Москва   L6113 «Санитары и Санитарки Леса» 11:46
Григорий Трухин
Москва   L676 «Команда» 10:32
Никифор Фасильев
Москва   L636 «Демоны Лапласа и их секретики» 09:12
Евгения Филиппова
Москва   L609 «Night» 08:18
Вадим Фоменко
Москва   L6106 «Акулы фармбизнеса» 11:32
Александр Хмара
Москва   L692 «Роза Ветров» 11:04
Иван Чердинцев
Московская область   L698 «Отопленцы» 11:16
Тимур Шайтжанов
Москва   L691 «Котэ и Мармоты» 11:02
Таня Шарова
Москва   L689 «Этна» 10:58
Катя Шевелева
Москва   L691 «Котэ и Мармоты» 11:02
Слава Шестаков
Москва   L6115 «TransCord» 11:50
Оля Шестакова
Москва   L6115 «TransCord» 11:50
Анна Шляга
Москва   L690 «Котики» 11:00
Александр Шляпужников
Москва   L619 ««Тяжелый Jazz»» 08:38
Вячеслав Шляпужников
Москва   L619 ««Тяжелый Jazz»» 08:38
Дарья Шумова
Москва   L693 «Ушатый Дриф» 11:06
Павел Шустров
Москва   L6120 «Три танкиста и собака» 12:00
Ольга Юркова
Москва   L646 «Наггетсы-отморозки» 09:32
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   L636 «Демоны Лапласа и их секретики» 09:12
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L600 08:00 PrMr

L600

Alex Kichenko

Москва

Сергей Васильков

Москва

L601 08:02 Bicycle&Powerful

L601

Polina Guzikova

Москва

Антон Андреянов

Москва

Елена Андреянова

Москва

МГУ , DaIGR , НоСки , НИУ ВШЭ
L602 08:04 Кракозяблики

L602

L603 08:06 Золотой кадиллак

L603

L604 08:08 Орден Занудных Лисы и Хомяка (Б)

L604

L605 08:10 Фрукты на стиле

L605

Александр Пушкарев

Москва

L606 08:12 Bazinga!

L606

Диана Беляева

Москва

L607 08:14 Иго-Го

L607

Юлия Азовцева

Москва

L608 08:16 Синяя птица

L608

Тамуна Дзадзамия

Москва

Юрий Елисеев

Москва

L609 08:18 Night

L609

Евгения Филиппова

Москва

L610 08:20 Звоним папе

L610

Илона Ярош

Москва

Дмитрий Железняк

Москва

Сергей Кривобоков

Санкт-Петербург

L613 08:26 Albatrauz

L613

DaIGR
L614 08:28 ФПК

L614

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

L615 08:30 Пыльные кроссовки

L615

L616 08:32 Qwerty

L616

Olga Abramova

Московская область

Новосибирск , СибГУТИ
L617 08:34 ПП

L617

L619 08:38 «Тяжелый Jazz»

L619

Александр Шляпужников

Москва

Вячеслав Шляпужников

Москва

L620 08:40 Пешеходы Абокралипсиса

L620

Ирина Гарманова

Москва

Ирина Коршунова

Москва

L621 08:42 БЕШЕНАЯ БАТАРЕЙКА

L621

Инга Артемичева

Москва

Юлия Денисюк

Москва

Анастасия Матвеева

Москва

L622 08:44 Офисные крысы

L622

Анна Воронина

Москва

Анастасия Демина

Москва

Дарья Лубсанова

Москва

L623 08:46 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

L623

Елена Лапшина

Московская область

Айдар Галеев

Московская область

Алексей Михайлов

Москва

Подольск
L624 08:48 Бешеные белочки

L624

Ольга Плотникова

Москва

L626 08:52 Приступ беспощадного ориентирования

L626

L627 08:54 Едут и смеются, пряники жуют

L627

Дмитрий Иванов

Москва

Сергей Кармалинский

Москва

Фёдор Степанов

Москва

Сергей Талызин

Москва

L628 08:56 Ля-ля и Егор

L628

Егор Ветров

Москва

Юлия Ветрова

Москва

L629 08:58 Йожики

L629

Александр Курнешов

Москва

L630 09:00 Shkoda&Shkoda

L630

L631 09:02 Флайеры

L631

Илья Валуев

Москва

Светлана Петрайтис

Москва

МАИ , тушино
L632 09:04 Безмятежность

L632

Анастасия Дановская

Москва

L634 09:08 Квокки

L634

Галина Берёзкина

Москва

Александра Петухова

Москва

L636 09:12 Демоны Лапласа и их секретики

L636

Никифор Фасильев

Москва

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

ЧАРЛИ
L637 09:14 Ангелы и Чарли

L637

Alina Kukina

Москва

Светлана Одинцова

Москва

L638 09:16 DJ NaNa

L638

Анастасия Марченко

Московская область

Дмитрий Марченко

Московская область

L639 09:18 Кошки, мяу!

L639

Артем Литвиненко

Москва

Григорий Привин

Москва

L640 09:20 Сгорел сарай, гори и хата

L640

L641 09:22 Черный пират

L641

L642 09:24 Хрустики
Александр Куфтин

Москва

Настя Куфтина

Москва

L643 09:26 Неблондинки

L643

L644 09:28 НашДень

L644

L645 09:30 Барабульки

L645

Наталья Дрейцен-Полякова

Москва

L646 09:32 Наггетсы-отморозки

L646

Ксения Астахова

Москва

Юлия Носова

Москва

Ольга Юркова

Москва

L647 09:34 Умка и Броневичок

L647

Юрий Корнилов

Великий Новгород

Лилия Кузнецова

Москва

L648 09:36 Ротонда-70

L648

Дина Старцева

Москва

L649 09:38 Массоны

L649

Дмитрий Демин

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L650 09:40 Коалиция

L650

Анастасия Лебедева

Москва

L654 09:48 Мировой Кризис

L654

L655 09:50 Лис и заяц

L655

L656 09:52 Печаль

L656

Артемий Дыкин

Москва

Дмитрий Крылов

Москва

L657 09:54 Суперсемейка

L657

L658 09:56 Эйяфьядлайёкюдль

L658

Антон Кохно

Москва

Полина Кохно

Москва

Соня Моцная

Москва

L660 10:00 Девчушки-веселушки

L660

Александра Санникова

Москва

Ольга Солдаткина

Москва

измайлово , Зябликово , ДВГТУ , 19 сш , джип
L661 10:02 Желтые огурцы

L661

Михаил Васильев

Москва

Галина Оселедько

Москва

Антон Прохоров

Москва

L662 10:04 Безумные крендельки

L662

Юлия Золина

Москва

Кристина Иванян

Московская область

Светлана Квашенко

Московская область

Любовь Семенеева

Московская область

L663 10:06 Мегапихари

L663

Александр Смирнов

Москва

Константин Тарасов

Москва

L664 10:08 Воздушная Тревога!

L664

Иван Немировский

Москва

L665 10:10 Расπздяи

L665

МФТИ , Москва
L666 10:12 СитиРак

L666

L669 10:18 два по 50

L669

Константин Бобнев

Москва

Евгений Курбацкий

Москва

L670 10:20 ВМК — ШАРАГА

L670

Алина Красивичева

Москва

Алексей Смирнов

Москва

Алина Степанова

Москва

МГУ , ВМК , ВМиК , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L671 10:22 Фасолины

L671

Москва , Ingress , НИУ ВШЭ , ЮВАО , ENL
L672 10:24 Майские розы

L672

Юлия Волосатова

Москва

Александр Крыков

Москва

Светлана Крыкова

Москва

МГУ
L673 10:26 Puzz&Kuss

L673

L674 10:28 ЖВП

L674

L675 10:30 Внуки лейтенанта Шмидта

L675

Наталья Мефодьева

Москва

L676 10:32 Команда

L676

Дмитрий Григорьев

Москва

Алена Казарьян

Москва

Григорий Трухин

Москва

L678 10:36 Под самым прекрасным флагом

L678

Валерий Бондаренко

Москва

Дмитрий Бондаренко

Москва

L679 10:38 Жуки

L679

L680 10:40 XXX

L680

Егор Гришанин

Москва

Екатерина Кравченко

Москва

L681 10:42 Фили

L681

Илья Баканов

Москва

Марина Гредина

Москва

Татьяна Меренкова

Москва

L682 10:44 Der Pferd

L682

Julia Stanulevich

Москва

Константин Бондаренко

Москва

Мария Новикова

Москва

Владимир Смыслов

Москва

L684 10:48 ХакунаМатата

L684

Иван Иванов

Москва

Михаил Потапов

Москва

L685 10:50 ЕжЕнот

L685

РЭУ им. Г.В.Плеханова
L686 10:52 Злой БелКО

L686

Дима Ильин

Москва

Наталья Ильина

Москва

Мария Рубцова

Москва

L688 10:56 Чишки

L688

L689 10:58 Этна

L689

Анна Петрик

Москва

Елена Гордиенко

Москва

Анна Домошенко

Москва

Таня Шарова

Москва

L690 11:00 Котики

L690

Анна Шляга

Москва

Долгопрудный
L691 11:02 Котэ и Мармоты

L691

Тимур Шайтжанов

Москва

Катя Шевелева

Москва

Ума палата ключ потерян
L692 11:04 Роза Ветров

L692

Наталья Белова

Москва

Александр Хмара

Москва

L693 11:06 Ушатый Дриф

L693

Дмитрий Кузнецов

Москва

Сергей Пушкарев

Москва

Дарья Шумова

Москва

L694 11:08 полиморфизм

L694

L696 11:12 САШУЛИ

L696

L697 11:14 2х2

L697

Алексей Махов

Москва

Тамара Махова

Москва

Эдуард Румянцев

Москва

L698 11:16 Отопленцы

L698

Виктория Оздоба

Московская область

Анастасия Мурашова

Московская область

Анатолий Панченко

Москва

Иван Чердинцев

Московская область

L699 11:18 РусВьетБанда

L699

L6100 11:20 Жюльвернисты

L6100

Анна Вирич

Москва

Елена Баканова

Москва

Арсен Благов

Москва

Маргарита Благова

Москва

L6101 11:22 Hope to win

L6101

Наталья Волосевич

Москва

Сергей Волосевич

Москва

Сергей Мыртынов

Москва

L6102 11:24 NeuroFamily

L6102

Тамара Смирнова

Москва

L6103 11:26 Roll-over!

L6103

ZaPozitiFF!
L6104 11:28 Скоро Лето

L6104

Евгений Вавржин

Москва

Роман Титов

Москва

L6105 11:30 ALE-HOP

L6105

Валерий Перегонцев

Москва

L6106 11:32 Акулы фармбизнеса

L6106

Андрей Володин

Москва

Анна Нефедова

Москва

Вадим Фоменко

Москва

L6107 11:34 Crazy Hamsters
verlena N

Москва

Lesha Koala

Москва

Oksana Koala

Москва

L6108 11:36 Первый раз на колесах

L6108

Alena Churakova

Москва

Jorge Sousa

Москва

L6109 11:38 Турбогел
Мария Сафронова

Москва

L6110 11:40 Пряник с Мясом

L6110

Юрий Чистов

Москва

Ирина Глушенко

Тула

Юрий Глушенко

Тула

L6111 11:42 Ракамакафон

L6111

L6112 11:44 Эол

L6112

Владимир Сенчишин

Москва

L6113 11:46 Санитары и Санитарки Леса

L6113

Степан Коротаев

Москва

Кристина П

Москва

Юлия Тишина

Москва

КПМГ
L6114 11:48 Нонче без Антонче

L6114

Дмитрий Пивоваров

Москва

Светлана Пивоварова

Москва

L6115 11:50 TransCord

L6115

Татьяна Кочкина

Москва

Слава Шестаков

Москва

Оля Шестакова

Москва

L6116 11:52 Розовый дельфин
Евгения Казанкова

Москва

L6117 11:54 Уфа

L6117

Иван Гоф

Москва

L6118 11:56 р3к

L6118

Екатерина Антонова

Москва

Елена Винке

Москва

L6119 11:58 Котики-бегемотики

L6119

Елена Буждыган

Москва

Сергей Буждыган

Москва

Валерий Тачан

Москва

Подольск , Красногорск , Люберцы
L6120 12:00 Три танкиста и собака

L6120

Яна Коваленко

Москва

Павел Шустров

Москва

L6130 12:20 Творожок

L6130

L6150 13:00 Отряд

L6150

Дарья Власова

Москва

Полина Михайлова

Москва

Кристина Савинкова

Москва

При поддержке: