Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   183 «Irruusya3» 10:46
Roman Chachin
Москва   1124 «DZEN» 12:08
Maria Dorokhina
Москва   105 «ZoZo Team» 08:10
Diana Sadek
Москва   126 «Ну привет!» 08:52
Nataliya Spartak
Москва   1120 «ДэнДаНат» 12:00
Антон Абрамов
Москва   198 «Брусника» 11:16
Вероника Абрамова
Москва   117 «Котеечки» 08:34
Александр Азаркович
Москва   121 «Клюква» 08:42
Дмитрий Акиньшин
Московская область   194 «Epika» 11:08
Егор Алипов
Москва   170 «Загребущие ноги» 10:20
Юрий Апель
Москва   116 «Факельный и Дровяной» 08:32
Николай Астанин
Москва   137 «Don't Panic» 09:14
Анна Баклагина
Москва   152 «Гамовки 2017» 09:44
Илья Балакирев
Москва   119 «Белосток» 08:38
Наталия Банникова
Москва   123 «Всегда три ошибки» 08:46
Александр Бардашев
Москва   169 «Глазастик» 10:18
Анастасия Близнецова
Москва   153 «Персики» 09:46
Екатерина Блинова
Москва   171 «Димыч и Ко» 10:22
Антон Бойко
Тула   1106 «Суровые пряники» 11:32
Шеля Борщевская
Москва   1143 «Три хомы» 12:46
Павел Виноградов
Москва   116 «Факельный и Дровяной» 08:32
Алёна Власова
Санкт-Петербург   175 «Забыл я зимние теснины» 10:30
Петр Вуйцик
Москва   161 «Лев Медведь» 10:02
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   1104 «Voyager» 11:28
Егор Глушков
Москва   119 «Белосток» 08:38
Кирилл Гордиенко
Москва   1132 «С&К» 12:24
Сергей Горлов
Московская область   179 «Ok, Google» 10:38
Сергей Губерниев
Москва   198 «Брусника» 11:16
Татьяна Давыдова
Москва   177 «Гравити Фолз» 10:34
Алексей Долгуев
Санкт-Петербург   1102 «Бодрые суслики» 11:24
Ольга Епишева
Москва   120 «Крылья, ноги и хвосты» 08:40
Анна Ефимцева
Москва   159 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:58
Антон Жиленко
Москва   1142 «обнимашки» 12:44
Кирилл Зайцев
Москва   1133 «Дихотомия Льва Толстого» 12:26
Полина Зайцева
Москва   198 «Брусника» 11:16
Мария Зеленова
Москва   193 «Дебаггер над Парижем» 11:06
Елена И
Москва   143 «Высокая талия» 09:26
Максим Иванов
Москва   156 «Москва и москвичи» 09:52
Вера Иванова
Санкт-Петербург   173 «Проспект Просвещения» 10:26
Юлия Иостман
Москва   174 «Овца и кококо!» 10:28
Всеволод Июльский
Москва   1132 «С&К» 12:24
Кристина Кайгородова
Москва   1137 «Вуншпунш» 12:34
Кристина Каррильо Линд
Москва   174 «Овца и кококо!» 10:28
Тася Киракосова
Москва   1124 «DZEN» 12:08
Ксения Кириллова
Москва   131 «ромбоикосододекаэдр» 09:02
Андрей Колпаков
Москва   1115 «Рябиновый Дождь» 11:50
Максим Кондрашкин
Москва   1100 «АлтайРудаМеталл» 11:20
Александра Кондрашкина
Москва   1100 «АлтайРудаМеталл» 11:20
Любовь Конюхова
Москва   184 «мама люба» 10:48
Валентина Кормакова
Москва   175 «Забыл я зимние теснины» 10:30
Аленка Короткова
Москва   1119 «Капибары, вперед!» 11:58
Антон Корчагин
Москва   101 «Smile» 08:02
Александра Корябина
Москва   165 «КорКорНиКор» 10:10
Егор Кочетов
Москва   157 «Мимимимика» 09:54
Анна Кузьмина
Москва   195 «Divan» 11:10
Елена Куликова
Москва   133 «Бессмертные усики» 09:06
Андрей Лагутин
Московская область   150 «ЯпонскийЯзь» 09:40
Татьяна Ларина
Москва   1136 «Ларины и Бурундук» 12:32
Вера Лебедева
Москва   114 «Ядро гомоморфизма» 08:28
Екатерина Лопаткина
Москва   1122 «Love is the answer» 12:04
Лиза Макарова
Санкт-Петербург   1129 «Амфетамин Цэ» 12:18
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1104 «Voyager» 11:28
Анастасия Меркулова
Москва   161 «Лев Медведь» 10:02
Сергей Морозов
Москва   1109 «2+3» 11:38
Даша Мусинянц
Москва   1149 «Стресс аут» 12:58
Андрей Мыцов
Москва   139 «Закрой глаза и иди» 09:18
Наталья Назипова
Москва   184 «мама люба» 10:48
Константин Нескородев
Москва   110 «Неизвестная» 08:20
Евгения Новослугина
Вологда   175 «Забыл я зимние теснины» 10:30
Ольга Одинокова
Москва   198 «Брусника» 11:16
Татьяна Осипова
Москва   102 «79 пальчиков!» 08:04
Анастасия Пак
Москва   1119 «Капибары, вперед!» 11:58
Евгений Панкратов
Москва   142 «К 40» 09:24
Катя Печникова
Москва   106 «Заводной гидробудильник» 08:12
Елена Погарская
Москва   154 «Ленок и Пирожок» 09:48
Ирина Прохорова
Москва   1147 «НеФизТех» 12:54
Сергей Резниченко
Москва   1107 «Бодрые ленивчики» 11:34
Ирина Романенко
Санкт-Петербург   1102 «Бодрые суслики» 11:24
Екатерина Сайфулина
Москва   100 «Операция Ы» 08:00
Анастасия Семеновская
Москва   1131 «Ядерная весна» 12:22
Нелли Семина
Московская область   1130 «Профята» 12:20
Екатерина Сидорова
Московская область   191 «Калуга + К» 11:02
Александра Силаева
Москва   129 «Пельмешка» 08:58
Петр Сломинский
Москва   112 «Генофонд» 08:24
Игорь Соболев
Московская область   102 «79 пальчиков!» 08:04
Марина Солдатова
Москва   149 «4 грации» 09:38
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   173 «Проспект Просвещения» 10:26
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   173 «Проспект Просвещения» 10:26
Светлана Тюпикова
Москва   109 «Р.И.С.» 08:18
Елена Филатова
Москва   112 «Генофонд» 08:24
Владимир Фонарев
Москва   130 «Зеленый Камнеед» 09:00
Костя Хлюпин
Москва   128 «Предмет разговора» 08:56
Илья Хохлов
Москва   1108 «Райские яблочки» 11:36
Вера Худякова
Москва   1116 «Mango» 11:52
Анна Чернова
Москва   187 «Воздушный десант» 10:54
Сергей Чернышев
Москва   160 «Фрау Бундесканцлерин» 10:00
Ирина Чистилина
Москва   120 «Крылья, ноги и хвосты» 08:40
Маргарита Шавман
Москва   146 «Бегущие Лоси» 09:32
Anastasia Gorbunova
Москва   144 «Аж пятки мёрзнут!» 09:28
Evgeny Rubanenko
Москва   1141 «Wubba Lubba Dub Dub» 12:42
Tatiana Smirnova
Московская область   117 «Котеечки» 08:34
Роман Акентьев
Москва   132 «Просто Царь» 09:04
Георгий Алексахин
Москва   1151 «YoungSnails» 13:02
Наталья Алексеева
Москва   1105 «Драные кеды» 11:30
Алексей Балбалин
Москва   1126 «Green Line» 12:12
Константин Беднар
Москва   137 «Don't Panic» 09:14
Ольга Беднова
Москва   160 «Фрау Бундесканцлерин» 10:00
Юлия Безымянникова
Москва   192 «Millennium Falcon» 11:04
Александра Бидюк
Москва   184 «мама люба» 10:48
Кристина Большакова
Московская область   1144 «Штази» 12:48
Анастасия Бордонос
Москва   1127 «Ва-Банкъ» 12:14
Ирина Бочарова
Москва   155 «Ангелы Чарли» 09:50
Кирилл Бурмистров
Москва   1101 «Носухи» 11:22
Игорь Быстров
Москва   117 «Котеечки» 08:34
Антон Вахтин
Москва   121 «Клюква» 08:42
Влад Вершинин
Москва   1118 «Красное сторно» 11:56
Лада Виноградова
Москва   113 «Галактическая империя» 08:26
Мария Власкина
Московская область   1114 «Четверо Отчаянных Следопытов (ЧОС)» 11:48
Евгения Власова
Москва   183 «Irruusya3» 10:46
Денис Вознюк
Москва   1145 «Девять бит» 12:50
Денис Волков
Москва   158 «Коренные провинциалы» 09:56
Жанна Волова
Москва   1205 «The best team» 14:50
Дмитрий Воронин
Москва   1150 «TwoЯ» 13:00
Екатерина Горбань
Москва   199 «Каприоль» 11:18
Софья Денисова
Москва   184 «мама люба» 10:48
Екатерина Дмитриева
Москва   1140 «Смурфики» 12:40
Татьяна Долгова
Москва   117 «Котеечки» 08:34
Сергей Дорофеев
Московская область   100 «Операция Ы» 08:00
Светлана Дрожжина
Москва   1155 «Богомол Валера» 13:10
Игорь Дружинин
Москва   108 «Пум-пурум» 08:16
Карина Емельянова
Москва   1138 «Мышки-норушки» 12:36
Нурбол Жылмаганбетов
Москва   1125 «Амон» 12:10
Дмитрий Золотарев
Москва   1117 «C&C» 11:54
Дмитрий Калугин
Москва   1141 «Wubba Lubba Dub Dub» 12:42
Станислав Кириллов
Москва   193 «Дебаггер над Парижем» 11:06
Елена Климова
Москва   1180 «Уточки под ягодным соусом» 14:00
Полина Колесникова
Московская область   138 «Кривой зуб» 09:16
Дмитрий Колосов
Москва   164 «Генерал-Статист Псурцев» 10:08
Сергей Копылов
Москва   145 «День Сурка» 09:30
Дмитрий Корженевский
Москва   130 «Зеленый Камнеед» 09:00
Татьяна Коровкина
Москва   165 «КорКорНиКор» 10:10
Ксения Корчагина
Москва   165 «КорКорНиКор» 10:10
Елена Кузьминова
Московская область   167 «Еноты Енотовичи» 10:14
Виктор Куликов
Новосибирск   1103 «Булка с маком» 11:26
Александр Лебедев
Москва   1124 «DZEN» 12:08
Александр Леонов
Москва   159 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:58
Михаил Лисов
Московская область   151 «Фейхоа» 09:42
Татьяна Лукьянова
Москва   1112 «Дрим Тим» 11:44
Анна Лыскова
Москва   168 «Шишиги» 10:16
Екатерина Максимова
Москва   1170 «Кипиш» 13:40
Надежда Мартышевская
Москва   140 «Тюлени» 09:20
Мария Мартьянова
Москва   1146 «#WhoKnew» 12:52
Ольга Невретдинова
Санкт-Петербург   1153 «Lemon Tree» 13:06
Виктория Николаева
Москва   165 «КорКорНиКор» 10:10
Яков Нов
Вологда   175 «Забыл я зимние теснины» 10:30
Марина Новикова
Московская область   166 «ИБ и Ко» 10:12
Дмтрий Омельянский
Москва   185 «Карманные Морти» 10:50
Алексей Панфилов
Москва   189 «Снежные тролли» 10:58
Александра Пилипюк
Москва   1152 «Тупики» 13:04
Фёдор Погарский
Москва   154 «Ленок и Пирожок» 09:48
Ольга Пономарева
Москва   1154 «Стражи диванов» 13:08
Аня Попова
Москва   113 «Галактическая империя» 08:26
Тамара Провоторова
Москва   1102 «Бодрые суслики» 11:24
Мария Прокофьева
Москва   1124 «DZEN» 12:08
Глеб Протопопов
Москва   140 «Тюлени» 09:20
Михаил Пустовалов
Москва   1103 «Булка с маком» 11:26
Виктор Пучков
Москва   1139 «Blessed and possessed» 12:38
Катерина Родионова
Москва   1145 «Девять бит» 12:50
Наталья Сапожникова
Москва   1107 «Бодрые ленивчики» 11:34
Софья Сафронова
Москва   106 «Заводной гидробудильник» 08:12
Оксана Сергеева
Москва   121 «Клюква» 08:42
Валерия Скрипак
Московская область   1110 «Волга-Днепр» 11:40
Георгий Слепцов
Московская область   1141 «Wubba Lubba Dub Dub» 12:42
Марта Смелова
Москва   1102 «Бодрые суслики» 11:24
Владимир Сосновцев
Москва   122 «Ысь-Высь» 08:44
Михаил Стёпин
Москва   147 «Фломастер» 09:34
Юлия Стукалова
Москва   124 «ЮЮшки» 08:48
Диана Сунгатуллина
Москва   1103 «Булка с маком» 11:26
Александр Сухопяткин
Москва   1134 «Шуриктревел» 12:28
Елизавета Сушилина
Московская область   179 «Ok, Google» 10:38
Наталья Тюлюкова
Москва   1111 «Идущий осилит» 11:42
Федор Ульянов
Москва   141 «МЕГАБИЗОНЫ» 09:22
Ольга Ульянова
Москва   176 «Клубничный майонез» 10:32
Андрей Урядов
Москва   164 «Генерал-Статист Псурцев» 10:08
Евгения Устинова
Москва   1103 «Булка с маком» 11:26
Иван Фанов
Тула   1106 «Суровые пряники» 11:32
Андрей Федотов
Москва   1148 «Бархатистый лучик» 12:56
Анастасия Филатова
Москва   1129 «Амфетамин Цэ» 12:18
Екатерина Хуршудова
Москва   162 «ЁПРСТЭ» 10:04
Марина Царькова
Москва   178 «ЦарьСовы» 10:36
Юлия Цуканова
Москва   172 «Магага» 10:24
Юлия Чернецова
Москва   113 «Галактическая империя» 08:26
Мария Шадрина
Москва   112 «Генофонд» 08:24
Ринат Яминов
Москва   141 «МЕГАБИЗОНЫ» 09:22
mahmoud kaysoon
Москва   183 «Irruusya3» 10:46
Polina Kudriashova
Москва   1143 «Три хомы» 12:46
Mikhail Yakshin
Москва   144 «Аж пятки мёрзнут!» 09:28
Yriy Yurgers
Москва   124 «ЮЮшки» 08:48
Dasha Zvereva
Москва   195 «Divan» 11:10
Александр Аветисов
Москва   159 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:58
Денис Авсюкевич
Москва   139 «Закрой глаза и иди» 09:18
Екатерина Адаменко
Москва   195 «Divan» 11:10
Константин Айдемиров
Москва   170 «Загребущие ноги» 10:20
Дарья Акентьева
Москва   132 «Просто Царь» 09:04
Елена Акиньшина
Московская область   194 «Epika» 11:08
Николай Александроа
Москва   177 «Гравити Фолз» 10:34
Кира Алексахина
Москва   1151 «YoungSnails» 13:02
Алексей Алексеев
Москва   1105 «Драные кеды» 11:30
Юлия Алексеева
Москва   170 «Загребущие ноги» 10:20
Далия Аль-Джевахири
Москва   1120 «ДэнДаНат» 12:00
Григорий Альтшуль
Москва   131 «ромбоикосододекаэдр» 09:02
Николай Андреев
Санкт-Петербург   107 «Отцы и дети 2004» 08:14
Юлия Аникеева
Москва   156 «Москва и москвичи» 09:52
Сергей Анисимов
Москва   1149 «Стресс аут» 12:58
Анастасия Аниськова
Москва   1137 «Вуншпунш» 12:34
Кира Антонова
Москва   152 «Гамовки 2017» 09:44
Данил Афанасьев
Москва   102 «79 пальчиков!» 08:04
Марина Бабина
Москва   123 «Всегда три ошибки» 08:46
Константин Бабиченко
Москва   158 «Коренные провинциалы» 09:56
Александр Баланцев
Москва   1138 «Мышки-норушки» 12:36
Антонина Балашова
Москва   189 «Снежные тролли» 10:58
Анна белоусова
Москва   155 «Ангелы Чарли» 09:50
Аркадий Бессмертный
Москва   133 «Бессмертные усики» 09:06
Дмитрий Бессмертный
Москва   128 «Предмет разговора» 08:56
Наталья Богиня
Москва   159 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:58
Анастасия Болотина
Москва   1122 «Love is the answer» 12:04
Анна Боровкова
Москва   176 «Клубничный майонез» 10:32
Мария Брюс
Москва   1147 «НеФизТех» 12:54
Марина Бусловская
Москва   177 «Гравити Фолз» 10:34
Михаил Васенин
Москва   106 «Заводной гидробудильник» 08:12
Евгения Васина
Санкт-Петербург   1104 «Voyager» 11:28
Иван Васюков
Московская область   166 «ИБ и Ко» 10:12
Игорь Войтюк
Москва   1153 «Lemon Tree» 13:06
Владимир Волов
Москва   1205 «The best team» 14:50
Дмитрий Воронецкий
Москва   1152 «Тупики» 13:04
Ирина Ворончихина
Москва   152 «Гамовки 2017» 09:44
Влада Выставкина
Москва   150 «ЯпонскийЯзь» 09:40
Николай Вяткин
Сергиев Посад   1115 «Рябиновый Дождь» 11:50
Динар Гаймалов
Москва   1137 «Вуншпунш» 12:34
Анастасия Галанина
Москва   1146 «#WhoKnew» 12:52
Оксана Гареева
Москва   166 «ИБ и Ко» 10:12
Артем Гатауллин
Москва   172 «Магага» 10:24
Валерия Герман
Москва   1144 «Штази» 12:48
Юлия Голенищенко
Москва   162 «ЁПРСТЭ» 10:04
Евгения Головинова
Москва   187 «Воздушный десант» 10:54
Игорь Горбань
Москва   199 «Каприоль» 11:18
Анна Гордеенко
Московская область   1114 «Четверо Отчаянных Следопытов (ЧОС)» 11:48
Дмитрий Гордеенко
Московская область   1114 «Четверо Отчаянных Следопытов (ЧОС)» 11:48
Ира Гребенщикова
Москва   169 «Глазастик» 10:18
Денис Гридчин
Москва   1120 «ДэнДаНат» 12:00
Олена Гурьянова
Москва   1140 «Смурфики» 12:40
Екатерина Гутенева
Москва   128 «Предмет разговора» 08:56
Сергей Давыдов
Москва   177 «Гравити Фолз» 10:34
Надежда Дворяшина
Москва   1122 «Love is the answer» 12:04
Дмитрий Дмитриев
Москва   1140 «Смурфики» 12:40
Андрей Дьяконов
Москва   1154 «Стражи диванов» 13:08
Артём Емельянов
Москва   1133 «Дихотомия Льва Толстого» 12:26
Алина Емельянова
Москва   1133 «Дихотомия Льва Толстого» 12:26
Марина Емельянова
Москва   1138 «Мышки-норушки» 12:36
Элине Енокян
Московская область   1144 «Штази» 12:48
Елизавета Ермакова
Москва   1137 «Вуншпунш» 12:34
Елена Жданова
Москва   1153 «Lemon Tree» 13:06
Мария Желтоухова
Воронеж   1108 «Райские яблочки» 11:36
Елена Жердева
Москва   195 «Divan» 11:10
Яна Жиганова
Москва   1122 «Love is the answer» 12:04
Станислав Жиленко
Москва   1142 «обнимашки» 12:44
Екатерина Жоночина
Москва   145 «День Сурка» 09:30
Анастасия Забузова
Москва   1117 «C&C» 11:54
Алексей Зайцев
Москва   189 «Снежные тролли» 10:58
Юлия Зайцева
Москва   1133 «Дихотомия Льва Толстого» 12:26
Юрий Занозин
Москва   126 «Ну привет!» 08:52
Наташа Захарова
Москва   187 «Воздушный десант» 10:54
Юрий Зимин
Московская область   194 «Epika» 11:08
Марина Зимина
Домодедово   194 «Epika» 11:08
Алексей Зудилин
Москва   1138 «Мышки-норушки» 12:36
Надежда Зуева
Москва   1141 «Wubba Lubba Dub Dub» 12:42
Никита Ивон
Москва   153 «Персики» 09:46
Наталья Ильина
Москва   1149 «Стресс аут» 12:58
Марк К.
Москва   1125 «Амон» 12:10
Анастасия Казакова
Москва   172 «Магага» 10:24
Данила Казеев
Москва   1105 «Драные кеды» 11:30
Сергей Кальсин
Москва   1127 «Ва-Банкъ» 12:14
Николай Карнеев
Москва   128 «Предмет разговора» 08:56
Александр Касаткин
Москва   153 «Персики» 09:46
Дмитрий Кахаев
Москва   114 «Ядро гомоморфизма» 08:28
Екатерина Киреенкова
Москва   1155 «Богомол Валера» 13:10
Игорь Климов
Москва   1180 «Уточки под ягодным соусом» 14:00
Елена Козлова
Москва   197 «BoB (Best of the Best)» 11:14
Ольга Колпакова
Москва   1115 «Рябиновый Дождь» 11:50
Анна Котлова
Москва   1123 «Love is still the answer» 12:06
Анатолий Котов
Москва   1170 «Кипиш» 13:40
Светлана Котова
Москва   1170 «Кипиш» 13:40
Ольга Кочетова
Москва   157 «Мимимимика» 09:54
Даниил Кочин
Москва   185 «Карманные Морти» 10:50
Мария Крюкова
Москва   130 «Зеленый Камнеед» 09:00
Ирина Куваева
Москва   1134 «Шуриктревел» 12:28
Ольга Куделина
Москва   109 «Р.И.С.» 08:18
Александр Куликов
Москва   1127 «Ва-Банкъ» 12:14
Екатерина Кулюкова
Москва   1142 «обнимашки» 12:44
Александр Кушнарёв
Москва   1149 «Стресс аут» 12:58
Дима Лагутин
Московская область   150 «ЯпонскийЯзь» 09:40
Наталья Ларина
Москва   1153 «Lemon Tree» 13:06
Дмитрий Лашин
Москва   121 «Клюква» 08:42
Сергей Лепешкин
Москва   142 «К 40» 09:24
Вера Лисова
Московская область   151 «Фейхоа» 09:42
Алексей Литвинов
Москва   1171 «Ветпат» 13:42
Андрей Лукьянов
Москва   1112 «Дрим Тим» 11:44
Полина Лыскова
Москва   168 «Шишиги» 10:16
Максим М
Москва   143 «Высокая талия» 09:26
Максим Максаев
Москва   1155 «Богомол Валера» 13:10
Дарья Малышева
Москва   1140 «Смурфики» 12:40
Анна Моисеева
Москва   145 «День Сурка» 09:30
Михаил Морозов
Москва   1144 «Штази» 12:48
Татьяна Морозова
Москва   1109 «2+3» 11:38
Виктория Неусыпова
Москва   1123 «Love is still the answer» 12:06
Ольга Никитушкина
Москва   166 «ИБ и Ко» 10:12
Елена Никулина
Москва   155 «Ангелы Чарли» 09:50
Юлия Новикова
Москва   1148 «Бархатистый лучик» 12:56
Виктория Носова
Москва   162 «ЁПРСТЭ» 10:04
Анастасия Омельянская
Москва   185 «Карманные Морти» 10:50
Михаил Панков
Москва   1118 «Красное сторно» 11:56
Анастасия Пасечник
Москва   1143 «Три хомы» 12:46
Александра Перфильева
Москва   1123 «Love is still the answer» 12:06
Татьяна Петрова
Москва   1155 «Богомол Валера» 13:10
Наталья Пилькевич
Москва   185 «Карманные Морти» 10:50
Михаил Пищагин
Москва   144 «Аж пятки мёрзнут!» 09:28
Анфиса Поливанова
Москва   1135 «40 градусов» 12:30
Татьяна Пономарева
Москва   156 «Москва и москвичи» 09:52
Никита Пронин
Москва   150 «ЯпонскийЯзь» 09:40
Татьяна Рассказова
Москва   189 «Снежные тролли» 10:58
Екатерина Рязанова
Москва   1105 «Драные кеды» 11:30
Анастасия Рясова
Москва   1123 «Love is still the answer» 12:06
Миша С.
Москва   1125 «Амон» 12:10
Настя С.
Москва   1125 «Амон» 12:10
Роман Сазонов
Москва   197 «BoB (Best of the Best)» 11:14
Александр Сафонов
Москва   109 «Р.И.С.» 08:18
Евгений Сахаров
Москва   1117 «C&C» 11:54
Нина Семина
Москва   1130 «Профята» 12:20
Татьяна Силина
Москва   1119 «Капибары, вперед!» 11:58
Дмитрий А. Симакин
Москва   171 «Димыч и Ко» 10:22
Дмитрий Д. Симакин
Москва   171 «Димыч и Ко» 10:22
Юлия Синчагова
Москва   162 «ЁПРСТЭ» 10:04
Сергей Скрипак
Московская область   1110 «Волга-Днепр» 11:40
Михаил Славошевский
Москва   192 «Millennium Falcon» 11:04
Александр Слюсаренко
Москва   176 «Клубничный майонез» 10:32
Елена Слюсаренко
Москва   176 «Клубничный майонез» 10:32
Екатерина Солдатова
Москва   149 «4 грации» 09:38
Михаил Сушилин
Московская область   179 «Ok, Google» 10:38
Иван Сытников
Москва   1116 «Mango» 11:52
Анастасия Таратынова
Москва   153 «Персики» 09:46
Владимир Теленков
Москва   105 «ZoZo Team» 08:10
Александр Терентьев
Москва   140 «Тюлени» 09:20
Алексей Тертышников
Москва   155 «Ангелы Чарли» 09:50
Владимир Тихомиров
Москва   140 «Тюлени» 09:20
Олег Травников
Москва   1205 «The best team» 14:50
Вера Турецкая
Москва   122 «Ысь-Высь» 08:44
Мария Туркина
Москва   1150 «TwoЯ» 13:00
Елена Уварова
Москва   1131 «Ядерная весна» 12:22
Элина Узлова
Москва   101 «Smile» 08:02
Алексей Усов
Москва   133 «Бессмертные усики» 09:06
Александра Усова
Москва   133 «Бессмертные усики» 09:06
Анатолий Ушанов
Москва   1154 «Стражи диванов» 13:08
Мария Федоркина
Москва   1152 «Тупики» 13:04
Мария Федорова
Москва   126 «Ну привет!» 08:52
Евгения Федосеева
Москва   1101 «Носухи» 11:22
Станислав Хоботнев
Москва   1170 «Кипиш» 13:40
Денис Хоруженко
Москва   1134 «Шуриктревел» 12:28
Катя Храмова
Москва   1126 «Green Line» 12:12
Катерина Хроменкова
Москва   1126 «Green Line» 12:12
Анна Цапурина
Москва   1117 «C&C» 11:54
Елена Царькова
Москва   178 «ЦарьСовы» 10:36
Александр Цветков
Москва   1118 «Красное сторно» 11:56
Екатерина Цыганова
Москва   1134 «Шуриктревел» 12:28
Александр Чернышёв
Москва   160 «Фрау Бундесканцлерин» 10:00
Марина Чуркина
Москва   1131 «Ядерная весна» 12:22
Максим Шаранков
Санкт-Петербург   1129 «Амфетамин Цэ» 12:18
Татьяна Шемякина
Москва   160 «Фрау Бундесканцлерин» 10:00
Ольга Шиманович
Москва   110 «Неизвестная» 08:20
Олег Шишкин
Москва   1127 «Ва-Банкъ» 12:14
Любовь Шубина
Москва   135 «Армия Темного Лорда» 09:10
Владимир Шурупов
Москва   183 «Irruusya3» 10:46
Надежда Щевьёва
Москва   127 «Аврора» 08:54
Кира Щенникова
Москва   1151 «YoungSnails» 13:02
Андрей Щепилов
Москва   163 «Ще» 10:06
Олег Щепилов
Москва   163 «Ще» 10:06
Вера Щепилова
Москва   163 «Ще» 10:06
Юлия Щепилова
Москва   163 «Ще» 10:06
Артемий Юренков
Москва   106 «Заводной гидробудильник» 08:12
Светлана Яковлева
Московская область   1114 «Четверо Отчаянных Следопытов (ЧОС)» 11:48
Михаил Ямпольский
Москва   1154 «Стражи диванов» 13:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 08:00 Операция Ы

100

Сергей Дорофеев

Московская область

101 08:02 Smile

101

Элина Узлова

Москва

хастл
102 08:04 79 пальчиков!

102

Игорь Соболев

Московская область

Данил Афанасьев

Москва

105 08:10 ZoZo Team

105

Maria Dorokhina

Москва

Владимир Теленков

Москва

Альпклуб МЭИ , ОМК , Финансовый университет (ФА) при
106 08:12 Заводной гидробудильник

106

Михаил Васенин

Москва

Артемий Юренков

Москва

МГУ , МАИ , Финансовый университет , НИУ ВШЭ , ЧГК
107 08:14 Отцы и дети 2004

107

Николай Андреев

Санкт-Петербург

108 08:16 Пум-пурум

108

109 08:18 Р.И.С.

109

Ольга Куделина

Москва

Александр Сафонов

Москва

110 08:20 Неизвестная

110

Ольга Шиманович

Москва

112 08:24 Генофонд

112

113 08:26 Галактическая империя

113

МГУ
114 08:28 Ядро гомоморфизма

114

Дмитрий Кахаев

Москва

116 08:32 Факельный и Дровяной

116

117 08:34 Котеечки

117

Tatiana Smirnova

Московская область

119 08:38 Белосток

119

120 08:40 Крылья, ноги и хвосты

120

121 08:42 Клюква

121

Дмитрий Лашин

Москва

122 08:44 Ысь-Высь

122

Вера Турецкая

Москва

123 08:46 Всегда три ошибки

123

Марина Бабина

Москва

124 08:48 ЮЮшки

124

Yriy Yurgers

Москва

Москва , веломаркус
126 08:52 Ну привет!

126

Diana Sadek

Москва

Юрий Занозин

Москва

Мария Федорова

Москва

127 08:54 Аврора

127

Надежда Щевьёва

Москва

128 08:56 Предмет разговора

128

Дмитрий Бессмертный

Москва

Екатерина Гутенева

Москва

Николай Карнеев

Москва

РНИМУ им. Н.И.Пирогова , Рок-группа "Предмет разговора" , Педфак РНИМУ , ПСФ РНИМУ , Международный РНИМУ
129 08:58 Пельмешка

129

мисис
130 09:00 Зеленый Камнеед

130

Мария Крюкова

Москва

131 09:02 ромбоикосододекаэдр

131

Григорий Альтшуль

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Лицей №1581 , НИЯУ МИФИ , ЦАО , ВАО
132 09:04 Просто Царь

132

Дарья Акентьева

Москва

133 09:06 Бессмертные усики

133

Аркадий Бессмертный

Москва

Алексей Усов

Москва

Александра Усова

Москва

135 09:10 Армия Темного Лорда
Любовь Шубина

Москва

137 09:14 Don't Panic

137

138 09:16 Кривой зуб

138

Полина Колесникова

Московская область

МГТУ им. Н.Э.Баумана
139 09:18 Закрой глаза и иди

139

Денис Авсюкевич

Москва

МАИ
140 09:20 Тюлени

140

Александр Терентьев

Москва

Владимир Тихомиров

Москва

141 09:22 МЕГАБИЗОНЫ

141

142 09:24 К 40

142

Сергей Лепешкин

Москва

143 09:26 Высокая талия

143

Елена И

Москва

Максим М

Москва

144 09:28 Аж пятки мёрзнут!

144

Anastasia Gorbunova

Москва

Mikhail Yakshin

Москва

Михаил Пищагин

Москва

145 09:30 День Сурка

145

Екатерина Жоночина

Москва

Анна Моисеева

Москва

146 09:32 Бегущие Лоси

146

147 09:34 Фломастер

147

149 09:38 4 грации

149

Екатерина Солдатова

Москва

150 09:40 ЯпонскийЯзь

150

Андрей Лагутин

Московская область

Влада Выставкина

Москва

Дима Лагутин

Московская область

Никита Пронин

Москва

НИУ МЭИ , НИУ МЭИ , Fish_Язь , Japan
151 09:42 Фейхоа

151

Михаил Лисов

Московская область

Вера Лисова

Московская область

152 09:44 Гамовки 2017

152

Кира Антонова

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

153 09:46 Персики

153

Никита Ивон

Москва

Александр Касаткин

Москва

Анастасия Таратынова

Москва

НИЯУ МИФИ
154 09:48 Ленок и Пирожок

154

155 09:50 Ангелы Чарли

155

Анна белоусова

Москва

Елена Никулина

Москва

Алексей Тертышников

Москва

156 09:52 Москва и москвичи

156

Юлия Аникеева

Москва

Татьяна Пономарева

Москва

157 09:54 Мимимимика

157

Ольга Кочетова

Москва

НИУ ВШЭ , Яндекс
158 09:56 Коренные провинциалы

158

Константин Бабиченко

Москва

Бутово , МГИМО , ЮЗАО , мегафон
159 09:58 Серебряный нож и карта Бланша

159

Александр Аветисов

Москва

Наталья Богиня

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , NetBox
160 10:00 Фрау Бундесканцлерин

160

Александр Чернышёв

Москва

Татьяна Шемякина

Москва

161 10:02 Лев Медведь

161

НИИ МТ
162 10:04 ЁПРСТЭ

162

Юлия Голенищенко

Москва

Виктория Носова

Москва

Юлия Синчагова

Москва

163 10:06 Ще

163

Андрей Щепилов

Москва

Олег Щепилов

Москва

Вера Щепилова

Москва

Юлия Щепилова

Москва

164 10:08 Генерал-Статист Псурцев

164

165 10:10 КорКорНиКор

165

166 10:12 ИБ и Ко

166

Марина Новикова

Московская область

Иван Васюков

Московская область

Оксана Гареева

Москва

Ольга Никитушкина

Москва

167 10:14 Еноты Енотовичи

167

Елена Кузьминова

Московская область

МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , СЕРПУХОВ , Пепси
168 10:16 Шишиги

168

Полина Лыскова

Москва

169 10:18 Глазастик
Ира Гребенщикова

Москва

170 10:20 Загребущие ноги

170

Егор Алипов

Москва

Константин Айдемиров

Москва

Юлия Алексеева

Москва

171 10:22 Димыч и Ко

171

Дмитрий А. Симакин

Москва

Дмитрий Д. Симакин

Москва

СХ
172 10:24 Магага

172

Артем Гатауллин

Москва

Анастасия Казакова

Москва

173 10:26 Проспект Просвещения

173

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

174 10:28 Овца и кококо!

174

МГПУ , Финансовый университет , Школа №457 , СПбГУ , школа 1468 , ПМИИТ
175 10:30 Забыл я зимние теснины

175

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Яков Нов

Вологда

176 10:32 Клубничный майонез

176

Анна Боровкова

Москва

Александр Слюсаренко

Москва

Елена Слюсаренко

Москва

СЕРПУХОВ , МИРЭА , Мос.Технологич.Университет
177 10:34 Гравити Фолз

177

Николай Александроа

Москва

Марина Бусловская

Москва

Сергей Давыдов

Москва

178 10:36 ЦарьСовы

178

Елена Царькова

Москва

179 10:38 Ok, Google

179

Сергей Горлов

Московская область

Елизавета Сушилина

Московская область

Михаил Сушилин

Московская область

183 10:46 Irruusya3

183

Yulia Ammour

Москва

mahmoud kaysoon

Москва

Владимир Шурупов

Москва

184 10:48 мама люба

184

185 10:50 Карманные Морти

185

Даниил Кочин

Москва

Анастасия Омельянская

Москва

Наталья Пилькевич

Москва

Яндекс , Нск , Сибирский Федеральный Округ
187 10:54 Воздушный десант

187

Евгения Головинова

Москва

Наташа Захарова

Москва

189 10:58 Снежные тролли

189

Антонина Балашова

Москва

Алексей Зайцев

Москва

Татьяна Рассказова

Москва

191 11:02 Калуга + К

191

Екатерина Сидорова

Московская область

192 11:04 Millennium Falcon
Михаил Славошевский

Москва

193 11:06 Дебаггер над Парижем

193

МГУ , Москва , НИЯУ МИФИ , СУНЦ , мехмат , Яндекс
194 11:08 Epika
Дмитрий Акиньшин

Московская область

Елена Акиньшина

Московская область

Юрий Зимин

Московская область

Марина Зимина

Домодедово

195 11:10 Divan

195

Dasha Zvereva

Москва

Екатерина Адаменко

Москва

Елена Жердева

Москва

197 11:14 BoB (Best of the Best)

197

Елена Козлова

Москва

Роман Сазонов

Москва

198 11:16 Брусника

198

199 11:18 Каприоль

199

Игорь Горбань

Москва

1100 11:20 АлтайРудаМеталл

1100

НИУ ВШЭ
1101 11:22 Носухи

1101

Евгения Федосеева

Москва

1102 11:24 Бодрые суслики

1102

Алексей Долгуев

Санкт-Петербург

Ирина Романенко

Санкт-Петербург

1103 11:26 Булка с маком
1104 11:28 Voyager

1104

Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Евгения Васина

Санкт-Петербург

1105 11:30 Драные кеды

1105

Алексей Алексеев

Москва

Данила Казеев

Москва

Екатерина Рязанова

Москва

Metro Cash and Carry
1106 11:32 Суровые пряники

1106

1107 11:34 Бодрые ленивчики

1107

1108 11:36 Райские яблочки
Илья Хохлов

Москва

Мария Желтоухова

Воронеж

МГМУ
1109 11:38 2+3

1109

Татьяна Морозова

Москва

НИЯУ МИФИ , BNS Group , Речной вокзал , Гимназия №1583 , Лицей 1511
1110 11:40 Волга-Днепр

1110

Валерия Скрипак

Московская область

Сергей Скрипак

Московская область

1111 11:42 Идущий осилит

1111

1112 11:44 Дрим Тим

1112

Андрей Лукьянов

Москва

1114 11:48 Четверо Отчаянных Следопытов (ЧОС)

1114

Мария Власкина

Московская область

Анна Гордеенко

Московская область

Дмитрий Гордеенко

Московская область

Светлана Яковлева

Московская область

1115 11:50 Рябиновый Дождь
Николай Вяткин

Сергиев Посад

Ольга Колпакова

Москва

автостоп , Музыка , поэзия , путешествия , фотография , гусли
1116 11:52 Mango

1116

Иван Сытников

Москва

1117 11:54 C&C

1117

Анастасия Забузова

Москва

Евгений Сахаров

Москва

Анна Цапурина

Москва

1118 11:56 Красное сторно

1118

Михаил Панков

Москва

Александр Цветков

Москва

1119 11:58 Капибары, вперед!

1119

Татьяна Силина

Москва

МАИ
1120 12:00 ДэнДаНат

1120

Nataliya Spartak

Москва

Далия Аль-Джевахири

Москва

Денис Гридчин

Москва

1122 12:04 Love is the answer

1122

Анастасия Болотина

Москва

Надежда Дворяшина

Москва

Яна Жиганова

Москва

1123 12:06 Love is still the answer

1123

Анна Котлова

Москва

Виктория Неусыпова

Москва

Александра Перфильева

Москва

Анастасия Рясова

Москва

1124 12:08 DZEN

1124

Dozor , Encounter , mads
1125 12:10 Амон

1125

Марк К.

Москва

Миша С.

Москва

Настя С.

Москва

НИЯУ МИФИ
1126 12:12 Green Line

1126

Катя Храмова

Москва

Катерина Хроменкова

Москва

1127 12:14 Ва-Банкъ

1127

Сергей Кальсин

Москва

Александр Куликов

Москва

Олег Шишкин

Москва

1129 12:18 Амфетамин Цэ

1129

Лиза Макарова

Санкт-Петербург

Максим Шаранков

Санкт-Петербург

1130 12:20 Профята

1130

Нелли Семина

Московская область

Нина Семина

Москва

1131 12:22 Ядерная весна

1131

Елена Уварова

Москва

Марина Чуркина

Москва

1132 12:24 С&К

1132

1133 12:26 Дихотомия Льва Толстого

1133

Артём Емельянов

Москва

Алина Емельянова

Москва

Юлия Зайцева

Москва

1134 12:28 Шуриктревел

1134

Ирина Куваева

Москва

Денис Хоруженко

Москва

Екатерина Цыганова

Москва

1135 12:30 40 градусов

1135

Анфиса Поливанова

Москва

1136 12:32 Ларины и Бурундук

1136

1137 12:34 Вуншпунш

1137

Анастасия Аниськова

Москва

Динар Гаймалов

Москва

Елизавета Ермакова

Москва

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Москва , Картофельные чики
1138 12:36 Мышки-норушки

1138

Александр Баланцев

Москва

Марина Емельянова

Москва

Алексей Зудилин

Москва

1139 12:38 Blessed and possessed

1139

1140 12:40 Смурфики

1140

Олена Гурьянова

Москва

Дмитрий Дмитриев

Москва

Дарья Малышева

Москва

1141 12:42 Wubba Lubba Dub Dub

1141

Evgeny Rubanenko

Москва

Георгий Слепцов

Московская область

Надежда Зуева

Москва

МФТИ , ФИВТ , Москва , Долгопрудный
1142 12:44 обнимашки

1142

Станислав Жиленко

Москва

Екатерина Кулюкова

Москва

1143 12:46 Три хомы

1143

Polina Kudriashova

Москва

Анастасия Пасечник

Москва

1144 12:48 Штази

1144

Кристина Большакова

Московская область

Валерия Герман

Москва

Элине Енокян

Московская область

Михаил Морозов

Москва

МГЮА им. О.Е.Кутафина , юристы
1145 12:50 Девять бит

1145

1146 12:52 #WhoKnew

1146

Анастасия Галанина

Москва

1147 12:54 НеФизТех

1147

Мария Брюс

Москва

1148 12:56 Бархатистый лучик

1148

Юлия Новикова

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
1149 12:58 Стресс аут

1149

Сергей Анисимов

Москва

Наталья Ильина

Москва

Александр Кушнарёв

Москва

1150 13:00 TwoЯ

1150

Мария Туркина

Москва

НИЯУ МИФИ
1151 13:02 YoungSnails

1151

Кира Алексахина

Москва

Кира Щенникова

Москва

1152 13:04 Тупики

1152

Дмитрий Воронецкий

Москва

Мария Федоркина

Москва

1153 13:06 Lemon Tree

1153

Ольга Невретдинова

Санкт-Петербург

Игорь Войтюк

Москва

Елена Жданова

Москва

Наталья Ларина

Москва

1154 13:08 Стражи диванов

1154

Андрей Дьяконов

Москва

Анатолий Ушанов

Москва

Михаил Ямпольский

Москва

1155 13:10 Богомол Валера

1155

Екатерина Киреенкова

Москва

Максим Максаев

Москва

Татьяна Петрова

Москва

1170 13:40 Кипиш

1170

Анатолий Котов

Москва

Светлана Котова

Москва

Станислав Хоботнев

Москва

1171 13:42 Ветпат

1171

Алексей Литвинов

Москва

1180 14:00 Уточки под ягодным соусом

1180

Игорь Климов

Москва

1205 14:50 The best team

1205

Владимир Волов

Москва

Олег Травников

Москва

При поддержке: