Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Nina B
Москва   P4114 «Стремительные» 11:48
Duryev Edward
Москва   P4238 «Бобо» 15:56
Iren Ka
Москва   P4220 «700-ка рулит!!!» 15:20
Dmitry Nazarov
Москва   P4253 «Celestial» 16:26
Petr Pushkar
Москва   P4238 «Бобо» 15:56
Владимир Акимов
Москва   P428 «Команчи» 08:56
Наталья Акимова
Москва   P428 «Команчи» 08:56
Ирина Алексеева
Москва   P435 «Крылья» 09:10
Макс Аммосов
Москва   P4256 «Fri13» 16:32
Мария Амплеева
Москва   P4231 «Ноль-Три» 15:42
Маргарита Аракчеева
Москва   P406 «РеШеТо» 08:12
Юлия Балалаина
Москва   P4154 «Чеширские летуны» 13:08
Наталья Башкатова
Москва   P402 «Львёнок и черепахи» 08:04
Анатоль Бер
Санкт-Петербург   P4193 «Зайчики и Белочки» 14:26
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   P4144 «Слонозяблики» 12:48
Ольга Бичикова
Москва   P4117 «Пу...» 11:54
Антон Боев
Московская область   P482 «Шепеходы» 10:44
Яна Боровикова
Москва   P446 «ВеснУшки» 09:32
Ульяна Буданова
Москва   P4159 «БУВАГЛИВы» 13:18
Александр Бурцев
Москва   P4123 «Рожденный ползать» 12:06
Елена Бычкова
Москва   P4165 «чоп-чоп-чоп-2.0» 13:30
Евгения Вагина
Москва   P477 «НЕФИС» 10:34
Сима Вербицкая
Москва   P4166 «Лучший друг бетонщика» 13:32
Александр Герасёв
Московская область   P4213 «Замзунзуберлижфиналиш» 15:06
Евгений Гнедин
Московская область   P433 «ПроВаленки» 09:06
Ольга Гнетова
Москва   P4124 «С места в карьер» 12:08
Ольга Гомельская
Москва   P4108 «Бугагашка» 11:36
Анастасия Гордеева
Москва   P4138 «Смелый Лев» 12:36
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   P438 «Тормоза-гедонисты» 09:16
Галина Груздева
Пушкин   P423 «Snake II» 08:46
Ольга Гусельникова
Москва   P446 «ВеснУшки» 09:32
Тамара Гутева
Санкт-Петербург   P440 «Пенумбра» 09:20
Дмитрий Гуторов
Москва   P4182 «Цындыш» 14:04
Максим Гуфранов
Москва   P499 «Бермудское трио» 11:18
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   P460 «Трава в горшке» 10:00
Славяна Дементьева
Московская область   P400 «здравствуйте» 08:00
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P4171 «Мыльные пузыри» 13:42
Олеся Дробязко
Москва   P4135 «Опачки» 12:30
Виктория Дроздова
Москва   P409 «Бегу, бегу, ем арбуз!» 08:18
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   P4162 «Мы срежем!» 13:24
Екатерина Егорова
Москва   P408 «Цветок Lotus'a» 08:16
Александр Емельянов
Москва   P443 «Мы! Бобры!!!» 09:26
Андрей Жемков
Москва   P411 «Кремни» 08:22
Юлия Жемкова
Москва   P411 «Кремни» 08:22
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   P480 «От Двух до Пяти» 10:40
Алексей Жулин
Москва   P4172 «Жаворонки» 13:44
Тимофей Зайцев
Москва   P410 «Тамариск» 08:20
Мария Зебрева
Москва   P469 «Зебры на Привале» 10:18
Юлия Зырина
Московская область   P470 «Мечты сбываются!!» 10:20
Ксения Иванушкина
Москва   P4101 «AMORE» 11:22
Алексей Илларионов
Москва   P4130 «Восток - 19» 12:20
Анастасия Камардина
Московская область   P4202 «Крыша едет не спеша» 14:44
Софья Кисельгоф
Москва   P4212 «Ёжики-теплоходы» 15:04
Светлана Кондратьева
Москва   P4109 «Шпана фартовая» 11:38
Юлия Косолапова
Москва   P4153 «Львы-недобитки» 13:06
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   P404 «Всё идёт по плану!» 08:08
Анастасия Кузнецова
Москва   P4253 «Celestial» 16:26
Павел Ламихов
Москва   P435 «Крылья» 09:10
Олеся Лебедева
Московская область   P433 «ПроВаленки» 09:06
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   P454 «Пенелопа Гну» 09:48
Мария Левина
Москва   P4131 «Взломщики» 12:22
Татьяна Левинсон
Москва   P4229 «Верлибрики» 15:38
Анна Лейтэ
Москва   P425 «Самсон-Про» 08:50
Алексей Макашов
Москва   P4120 «Жертвы дерибаса» 12:00
Анастасия Максим
Санкт-Петербург   P492 «А Лось-то тут причём?» 11:04
Роман Максименков
Москва   P4132 «Касперы» 12:24
Мария Малахова
Москва   P437 «Суперкалифреджелистикэкспелиамидоушес» 09:14
Михаил Маринцев
Москва   P4165 «чоп-чоп-чоп-2.0» 13:30
Наталья Медведева
Москва   P4264 «Коты Шрёдингера» 16:48
Наталия Мильштейн
Москва   P467 «Пятница» 10:14
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   P4205 «0D0A» 14:50
Любовь Науменко
Москва   P4240 «Шатались как-то вечером» 16:00
Мария Науменко
Москва   P4183 «Чарли» 14:06
Татьяна Огнева
Москва   P434 «Rainbow» 09:08
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   P4262 «TicTacToe» 16:44
Евгения Перова
Санкт-Петербург   P404 «Всё идёт по плану!» 08:08
Михаил Пищагин
Москва   P498 «Core 2 Duo» 11:16
Анастасия Подругина
Москва   P4130 «Восток - 19» 12:20
Валерия Подругина
Москва   P4130 «Восток - 19» 12:20
Станислав Попов
Москва   P425 «Самсон-Про» 08:50
Мария Попова
Москва   P4150 «Sputnik» 13:00
Евгения Потемкина
Москва   P4131 «Взломщики» 12:22
Никита Прасолов
Тверь   P465 «Рагнарёк» 10:10
Алиса Пташкина
Москва   P4199 «Антисветские львицы))» 14:38
Михаил Пушкин
Москва   P429 «Пушкинъ и дѣти» 08:58
Настя Радченко
Санкт-Петербург   P4144 «Слонозяблики» 12:48
Наталья Родкина
Москва   P4125 «смурфики» 12:10
Артём Роенко
Москва   P402 «Львёнок и черепахи» 08:04
Николай Рожков
Москва   P4143 «Пилигримы» 12:46
Алексей Романенко
Москва   P4150 «Sputnik» 13:00
Ольга Рыжая
Москва   P4155 «Tutti quanti» 13:10
Мария Сазонова
Другие города Центрального ФО   P4255 «Лютики» 16:30
Елена Селезнёва
Москва   P4168 «Just Freedom» 13:36
Иван Сенников
Москва   P4137 «Трэш, Угар и Унунпентий» 12:34
Светлана Серова
Москва   P462 «Стертое копыто» 10:04
Андрей Скоробогатов
Санкт-Петербург   P4187 «2112.ru» 14:14
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   P404 «Всё идёт по плану!» 08:08
Марина Степанюк
Москва   P4163 «ВАЛЕРА!» 13:26
Екатерина Стефанович
Московская область   P4176 «Шпикачки» 13:52
Галина Субботина
Москва   P494 «Садись, 5!» 11:08
Анна Сыпкова
Москва   P473 «Тридесятая Цаца» 10:26
Евгения Сычева
Москва   P414 «Маленькая часть Большого Львиного прайда» 08:28
Елена Сычева
Сергиев Посад   P420 «4 поколения» 08:40
Валентина Талис
Москва   P4141 «Ноль Креатива» 12:42
Никита Терёхин
Москва   P432 «Африка|» 09:04
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   P460 «Трава в горшке» 10:00
Лиза Титова
Москва   P499 «Бермудское трио» 11:18
Дмитрий Титюхин
Москва   P4254 «Дима и Лена» 16:28
Екатерина Трифонова
Москва   P4218 «Графало» 15:16
Сергей Тюлькин
Москва   P4119 «Джентльмены удачи» 11:58
Татьяна Уша