Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Markov
Москва   L637 «Ласточка+» 09:14
Anton Skiter
Москва   L694 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:08
Юлия Азовцева
Москва   L607 «Иго-Го» 08:14
Елена Андреянова
Москва   L618 «Bicycle&Powerful» 08:36
Владимир Андрианов
Москва   L6120 «FANBOYS» 12:00
Сергей Апаликов
Москва   L672 «Околодножек» 10:24
Майяна Аркадова
Москва   L606 «Кошки, мяу!» 08:12
Фёдор Бакулов
Москва   L612 «ОФП (вело)» 08:24
Надежда Белая
Москва   L631 «Нептуноход» 09:02
Илья Валуев
Москва   L662 «Флайеры» 10:04
Александр Верещака
Москва   L634 «Кошка-3!» 09:08
Наталья Воронцова
Москва   L604 «Апрельские тезисы» 08:08
Артём Врублевский
Москва   L663 «Dikkie Viety» 10:06
Владимир Демидов
Москва   L670 «Нам лень ехать на роликах» 10:20
Евгения Дмитриева
Москва   L646 «C карамелькой за щекою» 09:32
Ульяна Зозулина
Москва   L661 «Зверь 928» 10:02
Юлия Золина
Москва   L6122 «Прихвостни правосудия» 12:04
Анастасия Зубова
Москва   L698 «ПоЗубам» 11:16
Анна Ильина
Москва   L628 «Anch & co» 08:56
Ольга Калинина
Москва   L618 «Bicycle&Powerful» 08:36
Наталия Карымова
Москва   L640 «X1» 09:20
Владимир Красильников
Москва   L6100 «МорозКо» 11:20
Олег Лазебный
Москва   L608 «Night» 08:16
Ильгиз Магазов
Москва   L6117 «Цукерманы» 11:54
Григорий Мазурчик
Москва   L612 «ОФП (вело)» 08:24
Анастасия Матвеева
Москва   L650 «Барабульки» 09:40
Татьяна Назарова
Москва   L6101 «Тринадцатый Вредный» 11:22
Дарья Наумова
Москва   L693 «Синяя птица» 11:06
Алексей Николаев
Москва   L6123 «Сорок Два» 12:06
Роман Пахотищев
Москва   L665 «Джакаранда» 10:10
Александр Питеев
Москва   L699 «Печаль» 11:18
Ольга Подобед
Москва   L698 «ПоЗубам» 11:16
Алексей Преображенский
Москва   L602 «Vanguard» 08:04
Яна Раструева
Москва   L608 «Night» 08:16
Мария Римская-Корсакова
Москва   L645 «Вызов Городу!» 09:30
Евгения Самохина
Москва   L635 «Evil inc.» 09:10
Екатерина Севергина
Москва   L634 «Кошка-3!» 09:08
Сергей Сидоров
Москва   L616 «Спектр белого» 08:32
Евгений Соболев
Москва   L6103 «Трое в Гетце и без собаки» 11:26
Антон Тихонов
Москва   L643 «<+>» 09:26
Юля Уляшкина
Москва   L643 «<+>» 09:26
Юлия Черкасова
Москва   L610 «Мы из Джаза» 08:20
Дарья Черных
Москва   L624 «Победители» 08:48
Марина Чичеурова
Москва   L661 «Зверь 928» 10:02
Светлана Шевченко
Москва   L622 «БроНюшечка» 08:44
Александр Шестиперов
Москва   L672 «Околодножек» 10:24
Татьяна Шешенина
Москва   L607 «Иго-Го» 08:14
Александр Шигапов
Москва   L616 «Спектр белого» 08:32
Полина Яковлева
Москва   L691 «BikerOnBoard» 11:02
Anna Chubiy
Москва   L679 «Babulya» 10:38
Anna It
Москва   L668 «RBK Money» 10:16
Boris Peskin
Москва   L675 «оптимальность» 10:30
Tamara Salpagarova
Москва   L6127 «Дуси Кэт Dolls» 12:14
Сергей Александров
Москва   L628 «Anch & co» 08:56
Андрей Андреев
Москва   L677 «Название команды» 10:34
Дмитрий Андреев
Москва   L6109 «Кракозяблики» 11:38
Антон Андреянов
Москва   L618 «Bicycle&Powerful» 08:36
Наталья Арефьева
Москва   L669 «Снусмумрики» 10:18
Рената Байгильдина
Москва   L6117 «Цукерманы» 11:54
Виктория Бартенева
Москва   L611 «Driverline» 08:22
Анна Богокина
Москва   L683 «no name team» 10:46
Александр Бурасов
Москва   L692 «Red diamond» 11:04
Андрей Буря
Москва   L648 «Селигер» 09:36
Анечка Валуева
Москва   L6129 «Вахмурка» 12:18
Наталья Валуева
Москва   L662 «Флайеры» 10:04
Марина Васильева
Москва   L636 «Пузырики» 09:12
Наталия Васильева
Москва   L656 «Йожики» 09:52
Анна Володина
Москва   L6124 «Дубровские коты» 12:08
Юлия Волосатова
Москва   L6104 «Майские Розы» 11:28
Ирина Вольская
Москва   L695 «Fly» 11:10
Юлия Гайдукова
Москва   L610 «Мы из Джаза» 08:20
Айдар Галеев
Московская область   L681 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 10:42
Альберт Гараев
Москва   L613 «Фрукты на стиле!» 08:26
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   L6121 «MSU-Brothers» 12:02
Галина Грищенко
Москва   L617 «Кусайцы» 08:34
Никита Грищенко
Москва   L617 «Кусайцы» 08:34
Александр Гуреев
Рязань   L684 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 10:48
Анастасия Демина
Москва   L663 «Dikkie Viety» 10:06
Андрей Дибижев
Москва   L6126 «Фокусники» 12:12
Дмитрий Дьяченко
Московская область   L697 «Субарсики» 11:14
Андрей Евдокимов
Москва   L654 «Пингуины» 09:48
Елена Евстратова
Москва   L6118 «LOV&Co» 11:56
Александр Егоров
Москва   L624 «Победители» 08:48
Дмитрий Ежов
Москва   L657 «3D+1» 09:54
Мария Еленик
Москва   L621 «БегиМотики» 08:42
Юрий Елисеев
Москва   L693 «Синяя птица» 11:06
Марк Емельянов
Москва   L644 «Сонные котики» 09:28
Кирилл Живицкий
Москва   L6102 «ТаКир!» 11:24
Светлана Жукова
Москва   L638 «Тяжелый Jazz» 09:16
Александра Жуковская
Москва   L656 «Йожики» 09:52
Дмитрий З
Москва   L6112 «Тигро-львы» 11:44
Галина Запорожцева
Москва   L6111 «Секта мониторинга» 11:42
Артём Зурнаджиев
Москва   L611 «Driverline» 08:22
Иван Иванов
Москва   L605 «Красный cee'd» 08:10
Тамара Иванова
Московская область   L697 «Субарсики» 11:14
Ирина Игнатьева
Москва   L685 «Авантюристы» 10:50
Владимир Карпунин
Московская область   L6108 «Гавердовцы» 11:36
Никита Кожин
Москва   L699 «Печаль» 11:18
Дмитрий Комосов
Москва   L654 «Пингуины» 09:48
Юрий Корнилов
Великий Новгород   L687 «Умка и броневичок» 10:54
Константин Костромин
Москва   L614 «Весенние дятлы» 08:28
Татьяна Кравчук
Москва   L653 «Gotland» 09:46
Настя Кузнецова
Москва   L642 «Моск и москвичи» 09:24
Дмитрий Курицын
Москва   L6130 «Барбусы v 2.0» 12:20
Андрей Кушнев
Москва   L6153 «Му5» 13:06
Елена Лапшина
Московская область   L681 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 10:42
Аксиляндра Лахметкина
Москва   L6113 «Гуру пикапа» 11:46
Елена Лебедева
Москва   L6111 «Секта мониторинга» 11:42
Виолетта Лебедевич
Москва   L674 «пИнгвины» 10:28
Юлия Лешкина
Москва   L641 «Неблондинки» 09:22
Юлия Ли
Москва   L689 «Соляр» 10:58
Александр Лукашев
Москва   L674 «пИнгвины» 10:28
Маша Лукина
Москва   L658 «Беспроблемные и грифон:)» 09:56
Вадим Мазия
Москва   L632 «Черепашки» 09:04
Ира Майсурадзе
Москва   L6119 «Чмоки Пупсики» 11:58
Татьяна Максимова
Москва   L609 «Смайл =))» 08:18
Наталья Мартыненко
Москва   L641 «Неблондинки» 09:22
Дмитрий Матвеев
Москва   L602 «Vanguard» 08:04
Максим Матуско
Москва   L667 «БЧД» 10:14
Евгений Минзулин
Москва   L625 «Squadra Azzurra» 08:50
Светлана Мирная
Москва   L676 «Snoopy Squadron» 10:32
Александр Михайлов
Москва   L601 «Маша и Медведь» 08:02
Ульяна Моисеева
Москва   L6109 «Кракозяблики» 11:38
Олеся Мокринская
Москва   L680 «Роман-с» 10:40
Павел Морозов
Московская область   L6154 «Отчаянная табуретка» 13:08
Ольга Мочалова
Москва   L678 «Танкисты» 10:36
Иван Мухаев
Москва   L659 «Щекотка и Царапка» 09:58
Сергей Назаров
Москва   L667 «БЧД» 10:14
Денис Наумов
Москва   L693 «Синяя птица» 11:06
Ольга Наумова
Москва   L6151 «Лидеры» 13:02
Евгений Ничеговский
Москва   L682 «Три пешехода Абокралипсиса» 10:44
Борис Обморошев
Москва   L643 «<+>» 09:26
Алена Осипенко
Москва   L641 «Неблондинки» 09:22
Олег Панфёров
Москва   L609 «Смайл =))» 08:18
Виктор Паракшин
Москва   L6107 «Бешеные белки» 11:34
Василий Петров
Москва   L647 «Команда А» 09:34
Татьяна Петрова
Москва   L647 «Команда А» 09:34
Юлия Петрова
Москва   L672 «Околодножек» 10:24
Дмитрий Подурец
Москва   L664 «Бронепанда» 10:08
Евгений Поляков
Москва   L655 «Машинго НЕА» 09:50
Татьяна Попеленская
Москва   L696 «spinach» 11:12
Татьяна Поспелова
Москва   L6102 «ТаКир!» 11:24
Катя Радина
Москва   L6115 «Тарантас» 11:50
Ольга Родионова
Москва   L684 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 10:48
Полина Сатанина
Москва   L6153 «Му5» 13:06
Виталий Сергеев
Москва   L688 «Vitnis Team» 10:56
Наталья Сидорова
Москва   L616 «Спектр белого» 08:32
Наталья Соколова
Москва   L6104 «Майские Розы» 11:28
Денис Степанов
Москва   L671 «ИТИ» 10:22
Дмитрий Степанов
Москва   L600 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:00
Екатерина Стесенко
Москва   L690 «Крот в городе!» 11:00
Наталия Ташкова
Москва   L666 «kpoxodu.ru» 10:12
Кирилл Теймуразов
Москва   L683 «no name team» 10:46
Владимир Теннов
Москва   L633 «Planet Express» 09:06
Ольга Теорина
Москва   L603 «БЕШЕНЫЕ!» 08:06
Дарья Ткачёва
Москва   L6100 «МорозКо» 11:20
Кирилл Успенский
Москва   L6130 «Барбусы v 2.0» 12:20
Никита Успенский
Москва   L6130 «Барбусы v 2.0» 12:20
Алексей Фатеев
Москва   L6125 «Фаэтон» 12:10
Марина Фёдорова
Москва   L6103 «Трое в Гетце и без собаки» 11:26
Евгения Филиппова
Москва   L608 «Night» 08:16
Ксения Фролова
Москва   L652 «Пчёлы» 09:44
Юрий Чистов
Москва   L686 «Наш-Лись» 10:52
Александр Шапаев
Москва   L620 «Учусь летать» 08:40
Эл Шебуняев
Москва   L607 «Иго-Го» 08:14
Екатерина Шокарева
Москва   L608 «Night» 08:16
Ольга Шостак
Москва   L686 «Наш-Лись» 10:52
Даниил Якунин
Москва   L6110 «Пеший против машин» 11:40
Alexandr Peskin
Москва   L675 «оптимальность» 10:30
Julia Peskina
Москва   L675 «оптимальность» 10:30
M Salpagarova
Московская область   L6127 «Дуси Кэт Dolls» 12:14
Александр А
Москва   L647 «Команда А» 09:34
Ольга Абрамова
Москва   L654 «Пингуины» 09:48
Владимир Агеев
Москва   L625 «Squadra Azzurra» 08:50
Анастасия Андрианова
Москва   L6120 «FANBOYS» 12:00
Александр Андрушкевич
Москва   L645 «Вызов Городу!» 09:30
Леонид Аниканов
Москва   L642 «Моск и москвичи» 09:24
Евгения Аникина
Москва   L6125 «Фаэтон» 12:10
Никита Анпилов
Старый оскол   L6121 «MSU-Brothers» 12:02
Татьяна Афонина
Москва   L668 «RBK Money» 10:16
Екатерина Байдина
Москва   L6123 «Сорок Два» 12:06
Пётр Бакулов
Москва   L660 «4life» 10:00
Мария Балуда
Москва   L601 «Маша и Медведь» 08:02
Сергей Барышников
Москва   L668 «RBK Money» 10:16
Анна Безингер
Москва   L656 «Йожики» 09:52
Евгений Беляев
Москва   L624 «Победители» 08:48
Марина Бобкова
Москва   L606 «Кошки, мяу!» 08:12
Галина Богданова
Москва   L676 «Snoopy Squadron» 10:32
Илья Богин
Москва   L6104 «Майские Розы» 11:28
Валентина Бровина
Москва   L6118 «LOV&Co» 11:56
Яна Бродневская
Москва   L6123 «Сорок Два» 12:06
Наталья Булычева
Москва   L636 «Пузырики» 09:12
Денис Буранбаев
Москва   L677 «Название команды» 10:34
Антон Быков
Московская область   L643 «<+>» 09:26
Александра Быкова
Москва   L646 «C карамелькой за щекою» 09:32
Елена Былина
Москва   L690 «Крот в городе!» 11:00
Николай В
Москва   L647 «Команда А» 09:34
Евгения Ващенкова
Москва   L652 «Пчёлы» 09:44
Георгий Вдовиченко
Харьков   L688 «Vitnis Team» 10:56
Виктория Вильф
Москва   L655 «Машинго НЕА» 09:50
Алексей Виноградов
Москва   L645 «Вызов Городу!» 09:30
Мария Виноградова
Москва   L634 «Кошка-3!» 09:08
Дмитрий Вишняков
Москва   L659 «Щекотка и Царапка» 09:58
Сергей Волков
Москва   L660 «4life» 10:00
Дмитрий Володин
Москва   L6124 «Дубровские коты» 12:08
Николай Вольский
Москва   L695 «Fly» 11:10
Екатерина Гаврилова
Москва   L6123 «Сорок Два» 12:06
Павел Гвоздев
Москва   L659 «Щекотка и Царапка» 09:58
Олег Геллер
Москва   L697 «Субарсики» 11:14
Дмитрий Глазков
Москва   L678 «Танкисты» 10:36
Алексей Гнатюк
Москва   L632 «Черепашки» 09:04
Оксана Гончарова
Москва   L637 «Ласточка+» 09:14
Владимир Гордеев
Самара   L665 «Джакаранда» 10:10
Арсений Горенкин
Москва   L691 «BikerOnBoard» 11:02
Елена Гормашова
Москва   L652 «Пчёлы» 09:44
Олег Городецкий
Москва   L604 «Апрельские тезисы» 08:08
Андрей Грязнов
Москва   L679 «Babulya» 10:38
Полина Гузикова
Москва   L618 «Bicycle&Powerful» 08:36
Леша Гусев
Московская область   L6115 «Тарантас» 11:50
Леша Гущин
Москва   L658 «Беспроблемные и грифон:)» 09:56
Тамуна Дзадзамия
Москва   L693 «Синяя птица» 11:06
Алексей Додонов
Москва   L602 «Vanguard» 08:04
Алексей Доскалов
Москва   L667 «БЧД» 10:14
Ксения Доскалова
Москва   L667 «БЧД» 10:14
Елена Достибегова
Москва   L6129 «Вахмурка» 12:18
Екатерина Дудинская
Москва   L676 «Snoopy Squadron» 10:32
Артемий Дыкин
Москва   L699 «Печаль» 11:18
Аня Евдокимчик
Московская область   L694 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:08
Юля Евдокимчик
Московская область   L694 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:08
Костя Еленик
Москва   L621 «БегиМотики» 08:42
Станислав Еленский
Москва   L653 «Gotland» 09:46
Татьяна Ефимова
Москва   L687 «Умка и броневичок» 10:54
Андрей Жуков
Москва   L6150 «Малыш и Карлсон» 13:00
Наталия Жукова
Москва   L6150 «Малыш и Карлсон» 13:00
Юлия Жукова
Москва   L6101 «Тринадцатый Вредный» 11:22
Ксения З
Москва   L6112 «Тигро-львы» 11:44
Юрий Забегин
Москва   L695 «Fly» 11:10
Нина Заварзина
Москва   L6119 «Чмоки Пупсики» 11:58
Александра Заплечная
Москва   L682 «Три пешехода Абокралипсиса» 10:44
Никита Заславский
Москва   L691 «BikerOnBoard» 11:02
Ася Земская
Москва   L602 «Vanguard» 08:04
Лина Зинченко
Москва   L682 «Три пешехода Абокралипсиса» 10:44
Ольга Зудина
Москва   L6118 «LOV&Co» 11:56
Артем Иванов
Москва   L6119 «Чмоки Пупсики» 11:58
Светлана Иванова
Москва   L6119 «Чмоки Пупсики» 11:58
Анна Игнатенко
Москва   L6113 «Гуру пикапа» 11:46
Глеб Игнатьев
Москва   L685 «Авантюристы» 10:50
Дмитрий Игнатьев
Москва   L685 «Авантюристы» 10:50
Василий Карымов
Москва   L640 «X1» 09:20
Светлана Квашенко
Московская область   L6122 «Прихвостни правосудия» 12:04
Кирилл Кириллов
Москва   L622 «БроНюшечка» 08:44
Александр Киченко
Москва   L607 «Иго-Го» 08:14
Антон Козлов
Москва   L631 «Нептуноход» 09:02
Евгения Конахина
Москва   L635 «Evil inc.» 09:10
Дмитрий Кондратьев
Москва   L657 «3D+1» 09:54
Виктория Корзникова
Санкт-Петербург   L661 «Зверь 928» 10:02
Олег Коровин
Другие города Центрального ФО   L651 «Disco Volante» 09:42
Валентина Коровина
Другие города Центрального ФО   L651 «Disco Volante» 09:42
Светлана Королева
Москва   L663 «Dikkie Viety» 10:06
Юлия Королева
Москва   L631 «Нептуноход» 09:02
Артём Коршунов
Москва   L669 «Снусмумрики» 10:18
Алексей Кочетков
Москва   L6154 «Отчаянная табуретка» 13:08
Дмитрий Крылов
Москва   L699 «Печаль» 11:18
Николай Крылов
Москва   L648 «Селигер» 09:36
Александр Курнешов
Москва   L656 «Йожики» 09:52
Антон Куртаков
Москва   L687 «Умка и броневичок» 10:54
Сергей Ладыгин
Москва   L678 «Танкисты» 10:36
Павел Ларионов
Москва   L610 «Мы из Джаза» 08:20
Елена Лашманова
Москва   L646 «C карамелькой за щекою» 09:32
Вадим Лебедевич
Москва   L674 «пИнгвины» 10:28
Людмила Левая
Москва   L6129 «Вахмурка» 12:18
Сергей Ленинцев
Москва   L668 «RBK Money» 10:16
Станислав Лысенко
Московская область   L6108 «Гавердовцы» 11:36
Гульназ Магазова
Москва   L6117 «Цукерманы» 11:54
Анна Мазия
Москва   L632 «Черепашки» 09:04
Макс Малышев
Москва   L690 «Крот в городе!» 11:00
Вадим Мамедов
Москва   L666 «kpoxodu.ru» 10:12
Андрей Мариночкин
Москва   L663 «Dikkie Viety» 10:06
Андрей Медведев
Московская область   L628 «Anch & co» 08:56
Татьяна Михайлова
Москва   L678 «Танкисты» 10:36
Михаил Могильницкий
Москва   L6113 «Гуру пикапа» 11:46
Андрей Момот
Москва   L610 «Мы из Джаза» 08:20
Илья Морозов
Москва   L6153 «Му5» 13:06
Инна Морозова
Москва   L6100 «МорозКо» 11:20
Евгений Морщихин
Москва   L6120 «FANBOYS» 12:00
Александр Московкин
Санкт-Петербург   L642 «Моск и москвичи» 09:24
Анна Мухина
Москва   L684 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 10:48
Екатерина Н
Москва   L6105 «Black Swan» 11:30
Сергей Немытов
Москва   L623 «Тише едешь, дальше будешь» 08:46
Иван Николаев
Москва   L637 «Ласточка+» 09:14
Мария Николаева
Москва   L616 «Спектр белого» 08:32
Анна Нилопец
Москва   L653 «Gotland» 09:46
Ирина Новикова
Москва   L6100 «МорозКо» 11:20
Николай Одинцев
Москва   L613 «Фрукты на стиле!» 08:26
Ольга Осипова
Москва   L6126 «Фокусники» 12:12
Наталья Павлова
Москва   L689 «Соляр» 10:58
Ангелина Пахотищева
Москва   L665 «Джакаранда» 10:10
Елена Пахотищева
Москва   L665 «Джакаранда» 10:10
Марина Пашина
Москва   L684 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 10:48
Елена Петрова
Москва   L650 «Барабульки» 09:40
Ольга Плотникова
Москва   L6107 «Бешеные белки» 11:34
Дмитрий Пожидаев
Другие города Центрального ФО   L657 «3D+1» 09:54
Вадим Покотило
Москва   L680 «Роман-с» 10:40
Михаи Потапов
Москва   L605 «Красный cee'd» 08:10
Александра Преображенская
Москва   L623 «Тише едешь, дальше будешь» 08:46
Григорий Привин
Москва   L606 «Кошки, мяу!» 08:12
Александр Пушкарев
Москва   L613 «Фрукты на стиле!» 08:26
Константин Рабкин
Москва   L604 «Апрельские тезисы» 08:08
Лилия Рекецкая
Москва   L670 «Нам лень ехать на роликах» 10:20
Ирина Ремнева
Москва   L670 «Нам лень ехать на роликах» 10:20
Надежда Римская-Корсакова
Москва   L645 «Вызов Городу!» 09:30
Денис Романенко
Москва   L6118 «LOV&Co» 11:56
Ирина Романова
Москва   L6151 «Лидеры» 13:02
Эдуард Русаков
Москва   L603 «БЕШЕНЫЕ!» 08:06
Павел Рыжов
Москва   L6111 «Секта мониторинга» 11:42
Вера Рытик
Москва   L687 «Умка и броневичок» 10:54
Владимир С.
Москва   L6105 «Black Swan» 11:30
Мария Сафронова
Москва   L652 «Пчёлы» 09:44
Екатерина Свищева
Москва   L672 «Околодножек» 10:24
Елена Семянистая
Москва   L689 «Соляр» 10:58
Иван Сеничев
Московская область   L6129 «Вахмурка» 12:18
Александр Сергеев
Московская область   L6108 «Гавердовцы» 11:36
Дина Сергеева
Москва   L688 «Vitnis Team» 10:56
Надежда Скворцова
Москва   L6153 «Му5» 13:06
Елена Смирнова
Москва   L6130 «Барбусы v 2.0» 12:20
Мария Спирина
Москва   L671 «ИТИ» 10:22
Вячеслав Старков
Москва   L692 «Red diamond» 11:04
Евгения Степанова
Москва   L600 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:00
Юрий Тараненко
Москва   L681 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 10:42
Александра Таршина
Москва   L677 «Название команды» 10:34
Анна Теннова
Москва   L633 «Planet Express» 09:06
Мария Теннова
Москва   L633 «Planet Express» 09:06
Ирина Теорина
Москва   L603 «БЕШЕНЫЕ!» 08:06
Мария Теплухова
Москва   L644 «Сонные котики» 09:28
Рамиль Туйбаев
Московская область   L694 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:08
Игорь Фатеев
Москва   L6125 «Фаэтон» 12:10
Анастасия Федотова
Москва   L688 «Vitnis Team» 10:56
Ольга Фокина
Москва   L670 «Нам лень ехать на роликах» 10:20
Роман Фомин
Москва   L611 «Driverline» 08:22
Кирилл Фунтов
Москва   L6113 «Гуру пикапа» 11:46
Светлана Хасбулатова
Москва   L6151 «Лидеры» 13:02
Наталья Ц.
Москва   L6105 «Black Swan» 11:30
Сергей Чеботарев
Москва   L634 «Кошка-3!» 09:08
Ирина Ченцова
Москва   L686 «Наш-Лись» 10:52
Александр Черноверхский
Москва   L6107 «Бешеные белки» 11:34
Елена Чистова
Москва   L686 «Наш-Лись» 10:52
Михаил Чистяков
Москва   L6101 «Тринадцатый Вредный» 11:22
Полина Чистякова
Москва   L6101 «Тринадцатый Вредный» 11:22
Максим Шевельков
Москва   L657 «3D+1» 09:54
Сергей Шейко
Москва   L611 «Driverline» 08:22
Татьяна Шехтман
Москва   L604 «Апрельские тезисы» 08:08
Саша Шишков
Москва   L6115 «Тарантас» 11:50
Юлия Шишова
Москва   L696 «spinach» 11:12
Александр Шляпужников
Москва   L638 «Тяжелый Jazz» 09:16
Вячеслав Шляпужников
Москва   L638 «Тяжелый Jazz» 09:16
Игорь Ю
Москва   L6112 «Тигро-львы» 11:44
Таня Ю
Москва   L6112 «Тигро-львы» 11:44
Инга Юдина
Москва   L601 «Маша и Медведь» 08:02
Александр Юлаев
Москва   L690 «Крот в городе!» 11:00
Ольга Яковлева
Московская область   L661 «Зверь 928» 10:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L600 08:00 Едут и смеются, пряники жуют
Евгения Степанова

Москва

L601 08:02 Маша и Медведь

L601

Мария Балуда

Москва

Инга Юдина

Москва

L602 08:04 Vanguard

L602

Алексей Додонов

Москва

Ася Земская

Москва

L603 08:06 БЕШЕНЫЕ!
Эдуард Русаков

Москва

Ирина Теорина

Москва

L604 08:08 Апрельские тезисы

L604

Олег Городецкий

Москва

Константин Рабкин

Москва

Татьяна Шехтман

Москва

L605 08:10 Красный cee'd

L605

Иван Иванов

Москва

Михаи Потапов

Москва

L606 08:12 Кошки, мяу!

L606

Марина Бобкова

Москва

Григорий Привин

Москва

L607 08:14 Иго-Го

L607

Эл Шебуняев

Москва

Александр Киченко

Москва

L608 08:16 Night

L608

L609 08:18 Смайл =))

L609

L610 08:20 Мы из Джаза

L610

Павел Ларионов

Москва

Андрей Момот

Москва

L611 08:22 Driverline

L611

Роман Фомин

Москва

Сергей Шейко

Москва

L612 08:24 ОФП (вело)
L613 08:26 Фрукты на стиле!

L613

Николай Одинцев

Москва

Александр Пушкарев

Москва

L614 08:28 Весенние дятлы

L614

L616 08:32 Спектр белого

L616

Мария Николаева

Москва

L617 08:34 Кусайцы
L618 08:36 Bicycle&Powerful

L618

Полина Гузикова

Москва

L620 08:40 Учусь летать
L621 08:42 БегиМотики

L621

Костя Еленик

Москва

L622 08:44 БроНюшечка

L622

Кирилл Кириллов

Москва

L623 08:46 Тише едешь, дальше будешь

L623

Сергей Немытов

Москва

Александра Преображенская

Москва

L624 08:48 Победители

L624

Евгений Беляев

Москва

L625 08:50 Squadra Azzurra

L625

Владимир Агеев

Москва

L628 08:56 Anch & co

L628

Анна Ильина

Москва

Андрей Медведев

Московская область

L631 09:02 Нептуноход

L631

Антон Козлов

Москва

Юлия Королева

Москва

L632 09:04 Черепашки

L632

Вадим Мазия

Москва

Алексей Гнатюк

Москва

Анна Мазия

Москва

L633 09:06 Planet Express
Анна Теннова

Москва

Мария Теннова

Москва

L634 09:08 Кошка-3!

L634

Мария Виноградова

Москва

Сергей Чеботарев

Москва

L635 09:10 Evil inc.

L635

Евгения Конахина

Москва

L636 09:12 Пузырики

L636

Наталья Булычева

Москва

L637 09:14 Ласточка+

L637

Dmitry Markov

Москва

Оксана Гончарова

Москва

Иван Николаев

Москва

L638 09:16 Тяжелый Jazz

L638

Александр Шляпужников

Москва

Вячеслав Шляпужников

Москва

L639 09:18 Шкурки-tep

L639

L640 09:20 X1

L640

Василий Карымов

Москва

L641 09:22 Неблондинки

L641

L642 09:24 Моск и москвичи

L642

Леонид Аниканов

Москва

Александр Московкин

Санкт-Петербург

L643 09:26 <+>

L643

Антон Быков

Московская область

L644 09:28 Сонные котики

L644

Мария Теплухова

Москва

L645 09:30 Вызов Городу!

L645

Александр Андрушкевич

Москва

Алексей Виноградов

Москва

Надежда Римская-Корсакова

Москва

L646 09:32 C карамелькой за щекою

L646

Александра Быкова

Москва

Елена Лашманова

Москва

L647 09:34 Команда А

L647

Александр А

Москва

Николай В

Москва

L648 09:36 Селигер

L648

Андрей Буря

Москва

Николай Крылов

Москва

L650 09:40 Барабульки

L650

Елена Петрова

Москва

L651 09:42 Disco Volante

L651

Олег Коровин

Другие города Центрального ФО

Валентина Коровина

Другие города Центрального ФО

L652 09:44 Пчёлы

L652

Евгения Ващенкова

Москва

Елена Гормашова

Москва

Мария Сафронова

Москва

L653 09:46 Gotland

L653

Станислав Еленский

Москва

Анна Нилопец

Москва

L654 09:48 Пингуины

L654

Ольга Абрамова

Москва

L655 09:50 Машинго НЕА

L655

Виктория Вильф

Москва

L656 09:52 Йожики

L656

Анна Безингер

Москва

Александр Курнешов

Москва

L657 09:54 3D+1

L657

Дмитрий Кондратьев

Москва

Дмитрий Пожидаев

Другие города Центрального ФО

Максим Шевельков

Москва

L658 09:56 Беспроблемные и грифон:)

L658

Маша Лукина

Москва

Леша Гущин

Москва

L659 09:58 Щекотка и Царапка

L659

Иван Мухаев

Москва

Дмитрий Вишняков

Москва

Павел Гвоздев

Москва

L660 10:00 4life

L660

Пётр Бакулов

Москва

Сергей Волков

Москва

L661 10:02 Зверь 928

L661

Виктория Корзникова

Санкт-Петербург

Ольга Яковлева

Московская область

L662 10:04 Флайеры

L662

L663 10:06 Dikkie Viety

L663

Светлана Королева

Москва

Андрей Мариночкин

Москва

L664 10:08 Бронепанда

L664

L665 10:10 Джакаранда

L665

Владимир Гордеев

Самара

Ангелина Пахотищева

Москва

Елена Пахотищева

Москва

L666 10:12 kpoxodu.ru

L666

Вадим Мамедов

Москва

L667 10:14 БЧД

L667

Алексей Доскалов

Москва

Ксения Доскалова

Москва

L668 10:16 RBK Money

L668

Anna It

Москва

Татьяна Афонина

Москва

Сергей Барышников

Москва

Сергей Ленинцев

Москва

L669 10:18 Снусмумрики

L669

Артём Коршунов

Москва

L670 10:20 Нам лень ехать на роликах

L670

Лилия Рекецкая

Москва

Ирина Ремнева

Москва

Ольга Фокина

Москва

L671 10:22 ИТИ
Мария Спирина

Москва

L672 10:24 Околодножек

L672

Екатерина Свищева

Москва

L674 10:28 пИнгвины
Вадим Лебедевич

Москва

L675 10:30 оптимальность

L675

Boris Peskin

Москва

Alexandr Peskin

Москва

Julia Peskina

Москва

L676 10:32 Snoopy Squadron

L676

Галина Богданова

Москва

Екатерина Дудинская

Москва

L677 10:34 Название команды
Денис Буранбаев

Москва

Александра Таршина

Москва

L678 10:36 Танкисты

L678

Дмитрий Глазков

Москва

Сергей Ладыгин

Москва

Татьяна Михайлова

Москва

L679 10:38 Babulya
Anna Chubiy

Москва

Андрей Грязнов

Москва

L680 10:40 Роман-с
Вадим Покотило

Москва

L681 10:42 Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти

L681

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

Юрий Тараненко

Москва

L682 10:44 Три пешехода Абокралипсиса

L682

Александра Заплечная

Москва

Лина Зинченко

Москва

L683 10:46 no name team

L683

L684 10:48 НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ

L684

Анна Мухина

Москва

Марина Пашина

Москва

L685 10:50 Авантюристы

L685

Глеб Игнатьев

Москва

Дмитрий Игнатьев

Москва

L686 10:52 Наш-Лись

L686

Юрий Чистов

Москва

Ирина Ченцова

Москва

Елена Чистова

Москва

L687 10:54 Умка и броневичок

L687

Юрий Корнилов

Великий Новгород

Татьяна Ефимова

Москва

Антон Куртаков

Москва

Вера Рытик

Москва

L688 10:56 Vitnis Team
Георгий Вдовиченко

Харьков

Дина Сергеева

Москва

Анастасия Федотова

Москва

L689 10:58 Соляр

L689

Юлия Ли

Москва

Наталья Павлова

Москва

Елена Семянистая

Москва

L690 11:00 Крот в городе!

L690

Елена Былина

Москва

Макс Малышев

Москва

Александр Юлаев

Москва

L691 11:02 BikerOnBoard
Арсений Горенкин

Москва

Никита Заславский

Москва

L692 11:04 Red diamond

L692

Вячеслав Старков

Москва

L693 11:06 Синяя птица

L693

Тамуна Дзадзамия

Москва

L694 11:08 ПЫЩ-ПЫЩ

L694

Anton Skiter

Москва

Аня Евдокимчик

Московская область

Юля Евдокимчик

Московская область

Рамиль Туйбаев

Московская область

L695 11:10 Fly

L695

Николай Вольский

Москва

Юрий Забегин

Москва

L696 11:12 spinach

L696

Юлия Шишова

Москва

L697 11:14 Субарсики

L697

Дмитрий Дьяченко

Московская область

Тамара Иванова

Московская область

Олег Геллер

Москва

L698 11:16 ПоЗубам

L698

L699 11:18 Печаль

L699

Артемий Дыкин

Москва

Дмитрий Крылов

Москва

L6100 11:20 МорозКо

L6100

Инна Морозова

Москва

Ирина Новикова

Москва

L6101 11:22 Тринадцатый Вредный

L6101

Юлия Жукова

Москва

Михаил Чистяков

Москва

Полина Чистякова

Москва

L6102 11:24 ТаКир!

L6102

L6103 11:26 Трое в Гетце и без собаки

L6103

L6104 11:28 Майские Розы

L6104

Илья Богин

Москва

L6105 11:30 Black Swan

L6105

Екатерина Н

Москва

Владимир С.

Москва

Наталья Ц.

Москва

L6107 11:34 Бешеные белки

L6107

Ольга Плотникова

Москва

Александр Черноверхский

Москва

L6108 11:36 Гавердовцы

L6108

Владимир Карпунин

Московская область

Станислав Лысенко

Московская область

Александр Сергеев

Московская область

L6109 11:38 Кракозяблики

L6109

L6110 11:40 Пеший против машин

L6110

L6111 11:42 Секта мониторинга

L6111

Павел Рыжов

Москва

L6112 11:44 Тигро-львы

L6112

Дмитрий З

Москва

Ксения З

Москва

Игорь Ю

Москва

Таня Ю

Москва

L6113 11:46 Гуру пикапа

L6113

Анна Игнатенко

Москва

Михаил Могильницкий

Москва

Кирилл Фунтов

Москва

L6115 11:50 Тарантас

L6115

Катя Радина

Москва

Леша Гусев

Московская область

Саша Шишков

Москва

L6117 11:54 Цукерманы

L6117

Гульназ Магазова

Москва

L6118 11:56 LOV&Co

L6118

Валентина Бровина

Москва

Ольга Зудина

Москва

Денис Романенко

Москва

L6119 11:58 Чмоки Пупсики

L6119

Нина Заварзина

Москва

Артем Иванов

Москва

Светлана Иванова

Москва

L6120 12:00 FANBOYS

L6120

Анастасия Андрианова

Москва

Евгений Морщихин

Москва

L6121 12:02 MSU-Brothers

L6121

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Никита Анпилов

Старый оскол

L6122 12:04 Прихвостни правосудия

L6122

Юлия Золина

Москва

Светлана Квашенко

Московская область

L6123 12:06 Сорок Два

L6123

Екатерина Байдина

Москва

Яна Бродневская

Москва

Екатерина Гаврилова

Москва

L6124 12:08 Дубровские коты

L6124

Дмитрий Володин

Москва

L6125 12:10 Фаэтон

L6125

Евгения Аникина

Москва

Игорь Фатеев

Москва

L6126 12:12 Фокусники

L6126

Ольга Осипова

Москва

L6127 12:14 Дуси Кэт Dolls

L6127

Tamara Salpagarova

Москва

M Salpagarova

Московская область

L6129 12:18 Вахмурка

L6129

Елена Достибегова

Москва

Людмила Левая

Москва

Иван Сеничев

Московская область

L6130 12:20 Барбусы v 2.0

L6130

Елена Смирнова

Москва

L6150 13:00 Малыш и Карлсон

L6150

Андрей Жуков

Москва

Наталия Жукова

Москва

L6151 13:02 Лидеры

L6151

Ирина Романова

Москва

Светлана Хасбулатова

Москва

L6153 13:06 Му5

L6153

Илья Морозов

Москва

Надежда Скворцова

Москва

L6154 13:08 Отчаянная табуретка

L6154

Павел Морозов

Московская область

Алексей Кочетков

Москва