Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ольга Арсентьева
Москва   9106 «Блондинка и медведи» 11:32
Юлия Балалаина
Москва   999 «Осенние» 11:18
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   919 «Так-то!» 08:38
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   910 «ОАСК» 08:20
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   910 «ОАСК» 08:20
Александра Киланова
Санкт-Петербург   9154 «Кавалеристы и девицы» 13:08
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   9110 «Пертх» 11:40
Елена Кожунова
Москва   9119 «Trickster» 11:58
Анна Кулибабина
Москва   9132 «моржи» 12:24
Елена Лабунская
Москва   9132 «моржи» 12:24
Наталия Мильштейн
Москва   9130 «пятница» 12:20
Мария Науменко
Москва   995 «Чарли» 11:10
Виктория Пак
Москва   949 «Beer Drinkers 2 (МГТУ)» 09:38
Роман Пахотищев
Москва   9137 «Львиные бороды» 12:34
Надежда Политова
Москва   9184 «Наутилус» 14:08
Надежда Риехакайнен
Москва   970 «Николаевский Экспресс» 10:20
Марат Садыков
Москва   909 «Моя любимая фройляйн» 08:18
Екатерина Сырейщикова
Москва   971 «Жесть» 10:22
Мария Федорова
Санкт-Петербург   928 «Dragontime» 08:56
Петр Шевченко
Москва   941 «Экспонента в степени пи!?» 09:22
Александр Шпер
Москва   9194 «Танки грязи не боятся» 14:28
Марина Абрамова
Москва   915 «Бонни и Клайд» 08:30
Ольга Аверчева
Москва   9132 «моржи» 12:24
Олег Аверьянов
Москва   960 «Noblesse Oblige» 10:00
Алина Александрова
Москва   9211 «агудаР» 15:02
Роман Амелин
Москва   930 «Spets+» 09:00
Илья Андреев
Москва   9167 «proud parent's on the walk» 13:34
Николай Астанин
Москва   9125 «ICN» 12:10
Екатерина Баенко
Москва   954 «CaramelThyme» 09:48
Лилия Барладян
Москва   980 «Муми-дол» 10:40
Мария Бганцова
Москва   963 «Сестра Лопата» 10:06
Илья Бичучер
Москва   9154 «Кавалеристы и девицы» 13:08
Анна Богатель
Москва   938 «cazadoras de noche» 09:16
Ольга Векова
Москва   9185 «Хабулек» 14:10
Елена Гаврилюк
Москва   9199 «Солнечные зайчишки» 14:38
Олеся Гаврилюк
Москва   9199 «Солнечные зайчишки» 14:38
Татьяна Горячева
  999 «Осенние» 11:18
Владимир Гудин
Москва   9123 «Супер-Га» 12:06
Жанна Гуменюк
Москва   9212 «Нас не догоняют» 15:04
Александр Дерендяев
Москва   9161 «Самолет» 13:22
Анна Дубникова
Москва   9102 «Kiss» 11:24
Александр Замышляев
Санкт-Петербург   9118 «Муха-топотун» 11:56
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   978 «Серпентарий» 10:36
Наталья Ивликова
Москва   996 «Весна в городе» 11:12
Алексей Илюшин
Москва   949 «Beer Drinkers 2 (МГТУ)» 09:38
Светлана Катасонова
Москва   9122 «Спасатели Северного полюса» 12:04
Наталья Качанова
Москва   9199 «Солнечные зайчишки» 14:38
Константин Ким
Санкт-Петербург   992 «Приезжие» 11:04
Константин Козлов
Москва   9158 «Хыть» 13:16
Полина Колесникова
Московская область   9167 «proud parent's on the walk» 13:34
Марина Конькова
Москва   990 «и-го-гошки» 11:00
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   913 «Радух» 08:26
Андрей Костюк
Москва   979 «Ярви» 10:38
Владимир Лаврухин
Москва   944 «Лаврухины» 09:28
Владимир Лазарев
Москва   994 «ФМШ» 11:08
Оксана Лазарева
Московская область   9155 «Лови позитив» 13:10
Алена Лебедева
Санкт-Петербург   905 «Зеленые Черепашки» 08:10
Михаил Левин
Москва   9191 «сборная Карася» 14:22
Елена Леонтьева
Москва   9150 «главное хвост» 13:00
Мария Липова
Москва   9102 «Kiss» 11:24
Елена Лосева
Москва   971 «Жесть» 10:22
Александр Макеев
Москва   9213 «Дружная» 15:06
Екатерина Максимова
Москва   953 «АРТТРУД» 09:46
Анна Матвейчук
Москва   963 «Сестра Лопата» 10:06
Алексей Машанов
Москва   9234 «Львята» 15:48
Марина Морозова
Москва   973 «Лохматик & мохнатик» 10:26
Мадина Мухамедова
Москва   969 «Рапторы» 10:18
Станислав Николаевский
  9160 «A.C.A.B.» 13:20
Андрей Пауте
Санкт-Петербург   939 «Мамонты по питерски» 09:18
Евгений Пивкин
Москва   965 «Винни Пух и Ко» 10:10
Софья Прибылова
Москва   900 «ЕжыГи» 08:00
Рада Радева
Москва   9171 «Пух, Бегемот и их Мамашки» 13:42
Илья Радивончик
Санкт-Петербург   982 «Вечномерзнущие пупсы» 10:44
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   970 «Николаевский Экспресс» 10:20
Евгений Рогинский
Москва   980 «Муми-дол» 10:40
Анастасия Романова
Москва   9124 «HiddenTeam-7» 12:08
Мария Салахутдинова
Москва   9122 «Спасатели Северного полюса» 12:04
Наталья Селезнева
Санкт-Петербург   939 «Мамонты по питерски» 09:18
Маргарита Силантьева
Московская область   9124 «HiddenTeam-7» 12:08
Игорь Скляров
Москва   9176 «TRIBAL BLAST» 13:52
Анастасия Скоркина
Москва   9203 «настя» 14:46
Павел Сосновый
Москва   922 «Сапоги-скороходы» 08:44
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   945 «Фортуна» 09:30
Елена Стрельчик
Москва   924 «Три Товарища» 08:48
Евгения Сурина
Москва   9178 «Черепахи Тортилы» 13:56
Екатерина Тихомирова
Москва   934 «Бегущие улитки» 09:08
Ирина Толпейкина
Санкт-Петербург   974 «Дохлый номер» 10:28
Андрей Толстиков
Москва   973 «Лохматик & мохнатик» 10:26
Ирина Томилова
Санкт-Петербург   966 «Finvie2» 10:12
Дмитрий Ураев
Москва   967 «Мастера» 10:14
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   9177 «Печатник» 13:54
Галина Филипьева
Москва   9203 «настя» 14:46
Елена Фирсова
Москва   986 «Локомотив» 10:52
Алёна Цветкова
Санкт-Петербург   9116 «Идущие с Гражданки» 11:52
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   997 «Мы из Кронштадта_» 11:14
Денис Чиж
Москва   976 «Дети Солнца» 10:32
Любовь Якимова
Санкт-Петербург   988 «точка-точка» 10:56
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   9177 «Печатник» 13:54
Екатерина Яфанова
Москва   967 «Мастера» 10:14
Александр
Санкт-Петербург   978 «Серпентарий» 10:36
Дима
Москва   975 «Мамонты по-московски» 10:30
Николай Grim Бунятян
Москва   969 «Рапторы» 10:18
Софья Абрамишвили
Москва   934 «Бегущие улитки» 09:08
Наталья Абрамова
Москва   9185 «Хабулек» 14:10
Павел Аверьянов
Москва   9234 «Львята» 15:48
Галина Авраменко
Москва   9150 «главное хвост» 13:00
Ярослав Агапов
Москва   9135 «тирьямпампация» 12:30
Маргарита Агапова
Москва   9135 «тирьямпампация» 12:30
Илья Азовцев
Москва   926 «южное сияние» 08:52
Ольга Аитова
Санкт-Петербург   903 «Пуля в голове» 08:06
Александр Александров
Москва   9211 «агудаР» 15:02
Дарья Александрова
Москва   9211 «агудаР» 15:02
Екатерина Александрова
Москва   951 «Пятки» 09:42
Кирилл Алферов
Москва   954 «CaramelThyme» 09:48
Алиса Алферова
Москва   954 «CaramelThyme» 09:48
Александр Алхименков
Москва   991 «ПсевдоЛось» 11:02
Надежда Алькимович
Санкт-Петербург   9118 «Муха-топотун» 11:56
Ирина Алябьева
Москва   957 «Неспешные-торопышки» 09:54
Денис Ананьев
Москва   9194 «Танки грязи не боятся» 14:28
Дарья Андросова
Москва   9119 «Trickster» 11:58
Роман Анисимов
Москва   9152 «Бумеранг» 13:04
Виталий Антонио
Москва   9192 «Теплая весна» 14:24
Ксения Антонио
Москва   9192 «Теплая весна» 14:24
Антон Аржанов
Санкт-Петербург   964 «Незнайка и его друзья» 10:08
Алина Аристархова
Москва   961 «Королевы Марго» 10:02
Наталия Аркадова
Москва   937 «Москвичка» 09:14
Татьяна Артамонова
  999 «Осенние» 11:18
М Архипов
Санкт-Петербург   904 «Парудолики» 08:08
Анна Арцишевская
Москва   9216 «Нечего терять» 15:12
Мария Атаева
Москва   958 «Чебурашки» 09:56
Анастасия Афанасьева
Санкт-Петербург   9169 «Транзит» 13:38
Катерина Афанасьева
Санкт-Петербург   9131 «СВОБОДА» 12:22
Гульчачак Ахметова
Москва   967 «Мастера» 10:14
Бакланов
Москва   9173 «Не туда» 13:46
Бакланова
Москва   9173 «Не туда» 13:46
Виктория Баландина
Москва   9100 «Шустрые Монголы» 11:20
Юрий Баранов
Москва   9207 «Крякозябры» 14:54
Сергей Баринов
Москва   9120 «Пружинка» 12:00
Александр Барсуков
Москва   9209 «polechka & co» 14:58
Анастасия Бебуришвили
  9121 «какая разница» 12:02
Евгения Белаш
Москва   998 «Nobles» 11:16
Ира Белоглазова
Москва   928 «Dragontime» 08:56
Наталья Белякова
Санкт-Петербург   9129 «Одиннадцатый маршрут» 12:18
Бессонов
Москва   9235 «Камрады» 15:50
Д.Б. Бигуняк
Санкт-Петербург   904 «Парудолики» 08:08
Виктория Боброва
Санкт-Петербург   9229 «Вместе за горизонт» 15:38
Мария Богатырева
Пушкин   946 «Злодей Капуля» 09:32
Елена Богомолова
Москва   9127 «Топотушки» 12:14
Ирина Богомолова
Москва   9127 «Топотушки» 12:14
Алексей Болдырев
Санкт-Петербург   9195 «Светлые головы» 14:30
Валентина Болдырева
Москва   9100 «Шустрые Монголы» 11:20
Надежда Болотина
Москва   980 «Муми-дол» 10:40
Анна Большебородова
Москва   916 «Еноты» 08:32
Оксана Борданова
Москва   9166 «Рошовцы» 13:32
Антон Борисов
Москва   960 «Noblesse Oblige» 10:00
Евгения Бурец
Москва   9185 «Хабулек» 14:10
Анна Бурчакова
Москва   9223 «АНТИСТРЕСС» 15:26
Елена Бутенко
Санкт-Петербург   9129 «Одиннадцатый маршрут» 12:18
Алексей Быстряков
Москва   951 «Пятки» 09:42
Михаил Васильев
  912 «pingvins» 08:24
Альбина Васильева
Москва   9156 «TWIX-Сладкая парочка» 13:12
Мария Васильева
Санкт-Петербург   962 «Побегайцы» 10:04
Михаил Васильченко
Москва   9189 «azza» 14:18
Костя Верцинский
Санкт-Петербург   974 «Дохлый номер» 10:28
Ирина Веяль
Московская область   9155 «Лови позитив» 13:10
Михаил Визель
Москва   9151 «Mushrooms» 13:02
Виктор Виноградов
Санкт-Петербург   908 «Крокодильчики» 08:16
Марина Водомерова
Москва   955 «Двойной КуЛёк» 09:50
Ирина Войтенкова
Санкт-Петербург   913 «Радух» 08:26
Варя Войтова
Москва   9144 «РХТУ» 12:48
Елена Волкова
Москва   940 «Junior League» 09:20
Елена Волобуева
Санкт-Петербург   9156 «TWIX-Сладкая парочка» 13:12
Максим Волошинов
Москва   9106 «Блондинка и медведи» 11:32
Александр Воронин
Москва   9212 «Нас не догоняют» 15:04
Павел Воронин
Москва   959 «Турград-ПК» 09:58
Федор Воронин
Москва   9212 «Нас не догоняют» 15:04
Алексей Воскобойников
Москва   9119 «Trickster» 11:58
Наталья Воскобойникова
Москва   9119 «Trickster» 11:58
Катя Воскресенская
Москва   926 «южное сияние» 08:52
Максим Гавриленко
Москва   9171 «Пух, Бегемот и их Мамашки» 13:42
Альбина Ганиева
Санкт-Петербург   932 «ЭмЭндЭмс» 09:04
Илья Гармашев
Санкт-Петербург   932 «ЭмЭндЭмс» 09:04
Виктория Гашинская
Санкт-Петербург   943 «Трэс буэнос пешконаутос» 09:26
Дмитрий Генералов
Москва   9141 «Миру Мир» 12:42
Андрей Гизятов
Москва   962 «Побегайцы» 10:04
Павел Гниломедов
  9121 «какая разница» 12:02
Людмила Голикова
Московская область   967 «Мастера» 10:14
Борис Головацкий
Москва   9204 «БГ и Ко» 14:48
Олег Головацкий
Москва   9171 «Пух, Бегемот и их Мамашки» 13:42
Андрей Головин
Москва   9138 «Максимум cвета» 12:36
Елена Горбачева
Москва   9186 «КНТ-2» 14:12
Сергей Горгоц
Москва   9117 «сампо» 11:54
Гордон
Москва   9180 «!» 14:00
Ирина Горошникова
Московская область   929 «Стремительные черепахи» 08:58
Екатерина Горшкова
Москва   972 «Самсон» 10:24
Владимир Гребенщиков
Москва   9187 «КВИВЛ+» 14:14
Екатерина Гребенщикова
Москва   9187 «КВИВЛ+» 14:14
Николай Гришин
Москва   9142 «ЗаецЫ» 12:44
Александр Громов
Москва   9136 «Саша+Маша» 12:32
Светлана Губанова
Санкт-Петербург   9109 «Огреть Оглоблей» 11:38
Александр Гуреев
Москва   906 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 08:12
Эдуард Гюрджиян
Москва   9191 «сборная Карася» 14:22
Мила Давыдова
Москва   900 «ЕжыГи» 08:00
Катюшко Данилова
Москва   9140 «Фотоманьяки» 12:40
Наталья Данкина
Москва   979 «Ярви» 10:38
Борис Демидов
Москва   9228 «Ползунки» 15:36
Владимир Демидов
Москва   9228 «Ползунки» 15:36
Ольга Демидова
Москва   9166 «Рошовцы» 13:32
Лена Деомидова
Москва   9167 «proud parent's on the walk» 13:34
Игорь Добрун
Москва   9195 «Светлые головы» 14:30
Александр Донцов
Москва   9107 «Feerrr» 11:34
Илья Дыдычкин
Москва   9105 «mozk» 11:30
Виталий Дьяченко
  9104 «Гуингмы!» 11:28
Елена Елагина
Москва   9220 «Амфис» 15:20
Катя Елисеева
Москва   901 «Мед» 08:02
Владимир Елькин
Москва   9125 «ICN» 12:10
Алексей Еникеев
Санкт-Петербург   950 «MaraDarza» 09:40
Наталия Еременко
Москва   9134 «Бегущая Панда» 12:28
Сергей Еременко
Москва   9134 «Бегущая Панда» 12:28
Наталья Ермолкина
Москва   981 «плюс один» 10:42
Ольга Ерохина
Москва   9135 «тирьямпампация» 12:30
Анна Ершова
  912 «pingvins» 08:24
Дмитрий Жаворонков
Москва   940 «Junior League» 09:20
Мария Жарницкая
Москва   9120 «Пружинка» 12:00
Илья Житников
Москва   9149 «ногами))» 12:58
Юлия Заварская
Москва   934 «Бегущие улитки» 09:08
Павел Загродский
Москва   9181 «Драконы» 14:02
Петр Захаржевский
Московская область   9179 «Камбоджа» 13:58
Элина Зелинская
Москва   9213 «Дружная» 15:06
Ольга Золотова
Москва   903 «Пуля в голове» 08:06
Татьяна Зубкова
Москва   927 «Офсетные дуплоиды» 08:54
Олег Иванов
Москва   9140 «Фотоманьяки» 12:40
Анастасия Иванова
Москва   9161 «Самолет» 13:22
Татьяна Иванова
Москва   9150 «главное хвост» 13:00
Илья Ивановский
Москва   9186 «КНТ-2» 14:12
Евгения Иванченко
Санкт-Петербург   9116 «Идущие с Гражданки» 11:52
Олег Иглин
Москва   9187 «КВИВЛ+» 14:14
Владимир Исаков
Москва   9138 «Максимум cвета» 12:36
Инна Исакова
Москва   956 «Мимо полем» 09:52
Дмитрий Ицыксон
Санкт-Петербург   917 «ежик и ежик в тумане» 08:34
Ирина К
Москва   935 «Bad Girls» 09:10
Дарья Кайгородова
Москва   9230 «Адыгэ пшаше» 15:40
Денис Кайгородцев
Пушкин   939 «Мамонты по питерски» 09:18
Никита Какуев
Москва   9139 «Jazz» 12:38
Надежда Капорская
Москва   9174 «Чудо» 13:48
Ольга Карасева
Москва   9158 «Хыть» 13:16
Георгий Карлсен
Москва   9220 «Амфис» 15:20
Александр Карпенков
Москва   981 «плюс один» 10:42
Анатолий Карпов
Москва   9113 «Клиника» 11:46
Василий Карпов
Москва   9113 «Клиника» 11:46
Иван Карпушин
Москва   9146 «Iris» 12:52
Ирина Карпушина
Москва   9146 «Iris» 12:52
Анастасия Касьянова
Санкт-Петербург   963 «Сестра Лопата» 10:06
Василий Кашников
  9151 «Mushrooms» 13:02
Мария Квитка
Московская область   929 «Стремительные черепахи» 08:58
Сергей Ким
Москва   9125 «ICN» 12:10
Александр Киреев
Московская область   9185 «Хабулек» 14:10
Дмитрий Кириллов
Москва   9179 «Камбоджа» 13:58
Екатерина Кирьянова
Санкт-Петербург   992 «Приезжие» 11:04
Вадим Кленов
Москва   9172 «Скиф11» 13:44
Владимир Клименко
  9102 «Kiss» 11:24
Михаил Клочков
Москва   979 «Ярви» 10:38
Анна Князева
Санкт-Петербург   933 «3 деловые колбасы» 09:06
Наталия Князева
Санкт-Петербург   933 «3 деловые колбасы» 09:06
Светлана Козина
Москва   9181 «Драконы» 14:02
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   947 «Домоседы» 09:34
Игорь Козлов
Москва   9205 «VESPERA ESPERO» 14:50
Николай Козлов
Санкт-Петербург   932 «ЭмЭндЭмс» 09:04
Николай Козлов
Москва   9182 «чья-то» 14:04
Ксения Козлова
Москва   9152 «Бумеранг» 13:04
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   947 «Домоседы» 09:34
Ольга Козлова
Москва   9182 «чья-то» 14:04
Вера Колпащикова
Москва   952 «Жёлтый Кот» 09:44
Татьяна Колпащикова
Москва   952 «Жёлтый Кот» 09:44
Всеволод Колюбакин
Санкт-Петербург   946 «Злодей Капуля» 09:32
Ирина Кондратьева
Санкт-Петербург   9131 «СВОБОДА» 12:22
Александра Коноплёва
Москва   9151 «Mushrooms» 13:02
Андрей Коньков
Москва   990 «и-го-гошки» 11:00
Михаил Копылов
Москва   9222 «Флюгеры Гиляровского» 15:24
Марина Копылова
Москва   9222 «Флюгеры Гиляровского» 15:24
Женя Коркина
Санкт-Петербург   974 «Дохлый номер» 10:28
Юрий Корнеев
  9160 «A.C.A.B.» 13:20
Анна Корнеенкова
Москва   958 «Чебурашки» 09:56
Анна Королева
Москва   9229 «Вместе за горизонт» 15:38
Кирилл Косых
Москва   961 «Королевы Марго» 10:02
Елена Котрова
Москва   9105 «mozk» 11:30
Оксана Кочергина
Санкт-Петербург   997 «Мы из Кронштадта_» 11:14
Мария Крючкова
Москва   9139 «Jazz» 12:38
Ольга Кудряшова
Москва   985 «Бобры-веселы» 10:50
Андрей Кузин
Москва   9172 «Скиф11» 13:44
Клим Кузмицкий
Москва   9182 «чья-то» 14:04
Игорь Кузнецов
Москва   9181 «Драконы» 14:02
Илья Кузнецов
Москва   9117 «сампо» 11:54
Кирилл Кузнецов
Москва   938 «cazadoras de noche» 09:16
Елена Кузьменкова
Москва   998 «Nobles» 11:16
Владлена Кукуркина
  9104 «Гуингмы!» 11:28
Дарья Кулеш
Москва   9152 «Бумеранг» 13:04
Куликов
Санкт-Петербург   907 «www.leningrad-spb.ru» 08:14
Антонина Купарева
Москва   9201 «Шведы» 14:42
Елена Куракина
Санкт-Петербург   945 «Фортуна» 09:30
Кураков
Москва   9235 «Камрады» 15:50
Игорь Куранов
Москва   9141 «Миру Мир» 12:42
Наталья Лаврухина
Москва   944 «Лаврухины» 09:28
Алла Лапшина
Санкт-Петербург   9153 «Арбитражная группа» 13:06
Анастасия Ларина
Санкт-Петербург   939 «Мамонты по питерски» 09:18
Оля Ласточкина
Москва   9171 «Пух, Бегемот и их Мамашки» 13:42
Станислав Латышев
Москва   991 «ПсевдоЛось» 11:02
Владимир Лебедев
Великий Новгород   9154 «Кавалеристы и девицы» 13:08
Екатерина Лебедева
Москва   952 «Жёлтый Кот» 09:44
Екатерина Левченко
Москва   9230 «Адыгэ пшаше» 15:40
Мария Лейбензон
Москва   9187 «КВИВЛ+» 14:14
Вероника Леонова
Москва   9223 «АНТИСТРЕСС» 15:26
Василий Лесничий
Санкт-Петербург   919 «Так-то!» 08:38
Олег Лобановский
Москва   927 «Офсетные дуплоиды» 08:54
Татьяна Лозовая
Москва   965 «Винни Пух и Ко» 10:10
Александр Лось Бунатян
Москва   969 «Рапторы» 10:18
Анна Лупырь
Москва   9117 «сампо» 11:54
Лысенко
  9235 «Камрады» 15:50
Анна Львова
Москва   9234 «Львята» 15:48
Ольга Ляхова
Санкт-Петербург   978 «Серпентарий» 10:36
Марина Макаренко
Москва   976 «Дети Солнца» 10:32
Александра Макарова
Санкт-Петербург   943 «Трэс буэнос пешконаутос» 09:26
Алексей Макашов
Москва   9117 «сампо» 11:54
Елена Макеева
Москва   9213 «Дружная» 15:06
Игорь Максимчук
Москва   9101 «Нырнувшие в УРАЛ» 11:22
Татьяна Максимчук
Москва   942 «Кукусик и серьёзные барышни» 09:24
Илья Малахов
Москва   9146 «Iris» 12:52
Алина Малышева
Москва   9142 «ЗаецЫ» 12:44
Александр Марчев
Москва   9111 «Куда бежать?» 11:42
Наталья Маслова
Московская область   9135 «тирьямпампация» 12:30
Татьяна Маслова
Санкт-Петербург   925 «КТУ» 08:50
Надежда Матвеева
Москва   960 «Noblesse Oblige» 10:00
Александр Мачкасов
Москва   928 «Dragontime» 08:56
Максим Мельников
Москва   9179 «Камбоджа» 13:58
Наталья Мельничук
Москва   9194 «Танки грязи не боятся» 14:28
Машо Меньшикова
Москва   9140 «Фотоманьяки» 12:40
Дарья Метлицкая
Москва   941 «Экспонента в степени пи!?» 09:22
Александр Милюков
Москва   9178 «Черепахи Тортилы» 13:56
Александр Минаков
  915 «Бонни и Клайд» 08:30
Алексей Миронов
Санкт-Петербург   943 «Трэс буэнос пешконаутос» 09:26
Андрей Мирошниченко
Москва   953 «АРТТРУД» 09:46
Владимир Митрохин
Москва   9210 «Лохумба» 15:00
Ольга Митяева
Москва   977 «вышли погулять» 10:34
Алена Михайлова
Санкт-Петербург   9216 «Нечего терять» 15:12
Анастасия Михайлова
Москва   993 «Без ясной цели» 11:06
Иван Мишин
Москва   9222 «Флюгеры Гиляровского» 15:24
Павел Мишин
Санкт-Петербург   933 «3 деловые колбасы» 09:06
Олеся Моисеенко
Москва   958 «Чебурашки» 09:56
Елена Моргачева
Москва   998 «Nobles» 11:16
Евгения Морозова
Москва   9210 «Лохумба» 15:00
Ксения Москалёва
Санкт-Петербург   919 «Так-то!» 08:38
Макс Мостовик
Москва   9168 «Грифины» 13:36
Наталья Мутовкина
Московская область   9111 «Куда бежать?» 11:42
Алина Нагорских
Санкт-Петербург   9153 «Арбитражная группа» 13:06
Анна Назарова
Москва   9120 «Пружинка» 12:00
Варвара Наседкина
Москва   9107 «Feerrr» 11:34
Никита Науменко
Москва   995 «Чарли» 11:10
Олеся Науменко
Москва   9205 «VESPERA ESPERO» 14:50
Юрий Наумов
Московская область   983 «Луноход-2» 10:46
Марина Нащекина
Москва   9220 «Амфис» 15:20
Наталья Неверова
Москва   994 «ФМШ» 11:08
Людмила Некипелова
Москва   9175 «Шаговая доступность» 13:50
Юлия Некипелова
  9175 «Шаговая доступность» 13:50
Евгения Нестерова
Москва   9124 «HiddenTeam-7» 12:08
Мария Николаева
Санкт-Петербург   902 «Мы не местные» 08:04
Наталья Николаева
Москва   9205 «VESPERA ESPERO» 14:50
Николаенко
Санкт-Петербург   907 «www.leningrad-spb.ru» 08:14
Ольга Новик
Москва   9130 «пятница» 12:20
Алёна Новикова
Москва   9102 «Kiss» 11:24
Дарья Новожилкина
Москва   9209 «polechka & co» 14:58
Ольга Оборина
Санкт-Петербург   9154 «Кавалеристы и девицы» 13:08
Ирина Обухова
Москва   924 «Три Товарища» 08:48
Марина Овечкина
Санкт-Петербург   982 «Вечномерзнущие пупсы» 10:44
Надежда Онипченко
Москва   9149 «ногами))» 12:58
Александра Онькина
Санкт-Петербург   9110 «Пертх» 11:40
Александра Орина
Санкт-Петербург   936 «INFERNO» 09:12
Надежда Осадчиева
Москва   942 «Кукусик и серьёзные барышни» 09:24
Мария Осипова
Московская область   9136 «Саша+Маша» 12:32
Наталья Ошемкова
  922 «Сапоги-скороходы» 08:44
Стасе4ка Павлова
Санкт-Петербург   908 «Крокодильчики» 08:16
Пайгачкина
Москва   9173 «Не туда» 13:46
Дарья Панич
Москва   991 «ПсевдоЛось» 11:02
Алексей Паркачев
Санкт-Петербург   9229 «Вместе за горизонт» 15:38
Дмитрий Пахтусов
Москва   927 «Офсетные дуплоиды» 08:54
Костя Перескоков
Санкт-Петербург   9133 «Кон-Тики» 12:26
Александр Петренко
Москва   9137 «Львиные бороды» 12:34
Анна Петрова
Санкт-Петербург   966 «Finvie2» 10:12
Юля Петрова
Санкт-Петербург   919 «Так-то!» 08:38
Андрей Петухов
Москва   9163 «приветик» 13:26
Антонина Петухова
Москва   9163 «приветик» 13:26
Наталья Петухова
Москва   9174 «Чудо» 13:48
Александр Пивкин
Москва   965 «Винни Пух и Ко» 10:10
Иван Пилюгин
Москва   9204 «БГ и Ко» 14:48
Ольга Плаксина
Московская область   929 «Стремительные черепахи» 08:58
Иван Плужник
Москва   9213 «Дружная» 15:06
Настя Поваляева
Москва   926 «южное сияние» 08:52
Лена Погожева
Москва   975 «Мамонты по-московски» 10:30
Александра Поддубная
Москва   9143 «Боссанова» 12:46
Павел Подорожный
Москва   9139 «Jazz» 12:38
Анастасия Пожарова
Москва   928 «Dragontime» 08:56
Настасья Позднякова
Москва   9168 «Грифины» 13:36
Юлия Полежаева
Москва   9181 «Драконы» 14:02
Наталья Полунина
Москва   991 «ПсевдоЛось» 11:02
Екатерина Полуэктова
Москва   9224 «КаШа» 15:28
Елена Полякова
  9128 «СмИшарики» 12:16
Елена Пономарева
Москва   9166 «Рошовцы» 13:32
Марина Пономарева
Москва   9195 «Светлые головы» 14:30
А.А. Попов
Санкт-Петербург   904 «Парудолики» 08:08
Максим Попов
Москва   930 «Spets+» 09:00
Роман Попов
Москва   977 «вышли погулять» 10:34
Стас Попов
Москва   972 «Самсон» 10:24
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   925 «КТУ» 08:50
Маргарита Попова
Москва   977 «вышли погулять» 10:34
Елена Потапова
Московская область   9100 «Шустрые Монголы» 11:20
Алиса Приезжева
Москва   9189 «azza» 14:18
Ирина Простакова
Москва   9207 «Крякозябры» 14:54
Прохоров
Москва   989 «Полиэтиленовый кролик» 10:58
Мария Прошина
Москва   9143 «Боссанова» 12:46
Игорь Пушной
Санкт-Петербург   908 «Крокодильчики» 08:16
Пылова
Санкт-Петербург   989 «Полиэтиленовый кролик» 10:58
Дарья Пыркова
Московская область   938 «cazadoras de noche» 09:16
Ольга Ременюк
Москва   9105 «mozk» 11:30
Кирилл Рзаев
Санкт-Петербург   9156 «TWIX-Сладкая парочка» 13:12
Кристина Риехакайнен
Москва   970 «Николаевский Экспресс» 10:20
Антон Родионов
Санкт-Петербург   936 «INFERNO» 09:12
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   917 «ежик и ежик в тумане» 08:34
Ольга Родичкина
Москва   9122 «Спасатели Северного полюса» 12:04
Вадим Родыгин
Москва   9126 «День выборов» 12:12
Алексей Рожков
Москва   9107 «Feerrr» 11:34
Юлия Ромашко
Москва   9188 «РомашкО» 14:16
Фаина Рохлина
Санкт-Петербург   9121 «какая разница» 12:02
Ира Рубанова
Москва   9195 «Светлые головы» 14:30
Алла Руденкова
  9104 «Гуингмы!» 11:28
Елена Руденок
Москва   920 «Затопчу!» 08:40
Алексей Рудометкин
Московская область   983 «Луноход-2» 10:46
Марина Румянцева
  9175 «Шаговая доступность» 13:50
Тамара Рыбакова
Москва   906 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 08:12
Татьяна Рябова
  9160 «A.C.A.B.» 13:20
Ольга Рябченкова
Москва   9101 «Нырнувшие в УРАЛ» 11:22
Милена С
Москва   935 «Bad Girls» 09:10
Екатерина Савкина
Москва   927 «Офсетные дуплоиды» 08:54
Екатерина Салобаева
Москва   9126 «День выборов» 12:12
Галя Саломатина
Москва   9144 «РХТУ» 12:48
Светлана Самигуллина
Москва   9138 «Максимум cвета» 12:36
Анна Самохина
Москва   981 «плюс один» 10:42
Игорь Самуилов
Москва   9141 «Миру Мир» 12:42
Оксана Санкова
Москва   995 «Чарли» 11:10
Роман Сапаров
Москва   976 «Дети Солнца» 10:32
Светка-какашка
Москва   900 «ЕжыГи» 08:00
Андрей Седлов
Москва   961 «Королевы Марго» 10:02
Максим Седун
Москва   9138 «Максимум cвета» 12:36
Ваня Сенчихин
Москва   9144 «РХТУ» 12:48
Татьяна Сергеева
Москва   964 «Незнайка и его друзья» 10:08
Софья Серикова
Москва   975 «Мамонты по-московски» 10:30
Елена Сивоглаз
Москва   961 «Королевы Марго» 10:02
Сергей Сидурский
Москва   9192 «Теплая весна» 14:24
Ирина Симонина
Москва   9127 «Топотушки» 12:14
Ольга Сиротинкина
Москва   914 «Мы в отчаянии!» 08:28
Оксана Сироткина
Санкт-Петербург   962 «Побегайцы» 10:04
Анастасия Ситина
Санкт-Петербург   905 «Зеленые Черепашки» 08:10
Юлия Ситникова
Москва   9233 «хомяк» 15:46
Константин Скоркин
Москва   9203 «настя» 14:46
Анастасия Смирнова
Москва   9234 «Львята» 15:48
Екатерина Смольникова
Санкт-Петербург   9109 «Огреть Оглоблей» 11:38
Татьяна Соколикова
Московская область   9128 «СмИшарики» 12:16
Семён Соколов
Санкт-Петербург   918 «Место под солнцем - увы, занято» 08:36
Татьяна Соколова
Москва   959 «Турград-ПК» 09:58
Елена Солдатова
Москва   994 «ФМШ» 11:08
Мария Солнцева
Москва   956 «Мимо полем» 09:52
Елена Соловьёва
Москва   9129 «Одиннадцатый маршрут» 12:18
Настя Соловьёва
Санкт-Петербург   9133 «Кон-Тики» 12:26
Елена Спиричева
Москва   981 «плюс один» 10:42
Марина Спирова
Санкт-Петербург   974 «Дохлый номер» 10:28
Екатерина Степанова
Москва   923 «ФЗИ forever!» 08:46
Э.А. Степанова
Санкт-Петербург   904 «Парудолики» 08:08
Николай Стёпин
Москва   9167 «proud parent's on the walk» 13:34
Валерия Сысоева
Москва   9166 «Рошовцы» 13:32
Екатерина Сысоева
Москва   9228 «Ползунки» 15:36
Елена Тагунова
Москва   984 «Bugabooks» 10:48
Игорь Танюшкин
Москва   9152 «Бумеранг» 13:04
Марина Таранова
Санкт-Петербург   9131 «СВОБОДА» 12:22
Люда Теплова
Москва   9192 «Теплая весна» 14:24
Людмила Теплова
Москва   975 «Мамонты по-московски» 10:30
Виталий Терехов
Москва   9201 «Шведы» 14:42
Ольга Тимонина
Москва   923 «ФЗИ forever!» 08:46
Елизавета Титаева
Москва   959 «Турград-ПК» 09:58
Наталья Тихонкова
Москва   995 «Чарли» 11:10
Александр Токмань
Москва   996 «Весна в городе» 11:12
Дмитрий Токун
Москва   960 «Noblesse Oblige» 10:00
Василий Толкачев
Москва   9176 «TRIBAL BLAST» 13:52
Ульяна Толкачева
Москва   9176 «TRIBAL BLAST» 13:52
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   902 «Мы не местные» 08:04
Анна Тришина
Москва   968 «Сполох-2» 10:16
Андрей Турчин
Москва   9194 «Танки грязи не боятся» 14:28
Ольга Тымчаковская
Москва   9150 «главное хвост» 13:00
Виталий Тюлькин
Москва   9233 «хомяк» 15:46
Светлана Угланова
Москва   9139 «Jazz» 12:38
Владимир Устименко
Москва   964 «Незнайка и его друзья» 10:08
Елена Устименко
Москва   964 «Незнайка и его друзья» 10:08
Марина Уфимцева
Москва   999 «Осенние» 11:18
Ольга Ухорская
Санкт-Петербург   946 «Злодей Капуля» 09:32
Александр Фаленков
Санкт-Петербург   918 «Место под солнцем - увы, занято» 08:36
Илья Фастов
  9104 «Гуингмы!» 11:28
Екатерина Фефелова
Москва   958 «Чебурашки» 09:56
Ксения Филиппова
Санкт-Петербург   9142 «ЗаецЫ» 12:44
Наталья Филиппова
Москва   984 «Bugabooks» 10:48
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   9116 «Идущие с Гражданки» 11:52
Вера Фимина
Москва   9226 «Василёк» 15:32
Лидия Фимина
Москва   9226 «Василёк» 15:32
Антон Фирсов
Москва   986 «Локомотив» 10:52
Фомичёв
Москва   9235 «Камрады» 15:50
Татьяна Хаевская
Москва   993 «Без ясной цели» 11:06
Григорий Ханов
Москва   957 «Неспешные-торопышки» 09:54
Надежда Харитонова
Москва   916 «Еноты» 08:32
Тамара Хачатурян
Москва   901 «Мед» 08:02
Дмитрий Хачин
Москва   998 «Nobles» 11:16
Елена Хворост
Москва   9182 «чья-то» 14:04
Дмитрий Ходырев
Москва   9111 «Куда бежать?» 11:42
Ирина Ходырева
Москва   9111 «Куда бежать?» 11:42
Наталья Хоменко
Тула   909 «Моя любимая фройляйн» 08:18
Владимир Цебриков
Москва   9144 «РХТУ» 12:48
Руслан Цховребадзе
Московская область   916 «Еноты» 08:32
Александра Чаплыгина
Московская область   9224 «КаШа» 15:28
Олег Чекалин
Москва   9143 «Боссанова» 12:46
Екатерина Челинцева
Москва   979 «Ярви» 10:38
Игорь Черненький
Москва   9205 «VESPERA ESPERO» 14:50
Александра Чернова
Москва   9209 «polechka & co» 14:58
Наталья Чернышева
Москва   9125 «ICN» 12:10
Наталья Чечкина
Санкт-Петербург   9131 «СВОБОДА» 12:22
Светлана Чистякова
Московская область   924 «Три Товарища» 08:48
Светлана Чуркина
Москва   9223 «АНТИСТРЕСС» 15:26
Галина Шагаева
Москва   9228 «Ползунки» 15:36
Алия Шамшадинова
Москва   9208 «Свет вокруг» 14:56
Андрей Шапаев
Москва   9145 «Олан» 12:50
Ольга Шапаева
Москва   9145 «Олан» 12:50
Ольга Шаронова
Пушкин   946 «Злодей Капуля» 09:32
Анастасия Шаталова
Москва   920 «Затопчу!» 08:40
Кирилл Шевченко
Москва   914 «Мы в отчаянии!» 08:28
Мария Шестакова
Москва   9151 «Mushrooms» 13:02
Дмитрий Шибалов
Москва   9122 «Спасатели Северного полюса» 12:04
Шишенок
Москва   9180 «!» 14:00
Владимир Шишин
Московская область   916 «Еноты» 08:32
Анастасия Шкоцких
Санкт-Петербург   9216 «Нечего терять» 15:12
Никита Шлеенков
Санкт-Петербург   918 «Место под солнцем - увы, занято» 08:36
Денис Шрагин
  9128 «СмИшарики» 12:16
Елена Шуклина
Москва   9201 «Шведы» 14:42
Максим Шулик
Москва   9106 «Блондинка и медведи» 11:32
Дарина Шустова
Санкт-Петербург   9153 «Арбитражная группа» 13:06
Наташа Шустова
Москва   9100 «Шустрые Монголы» 11:20
Иван Щербаков
Москва   994 «ФМШ» 11:08
Юлия Щербакова
Москва   9179 «Камбоджа» 13:58
Елена Щербина
Москва   9123 «Супер-Га» 12:06
Денис Юдин
Москва   9169 «Транзит» 13:38
Наталья Юршина
Москва   920 «Затопчу!» 08:40
Отльга Юрьева
Санкт-Петербург   955 «Двойной КуЛёк» 09:50
Мария Явруян
Санкт-Петербург   950 «MaraDarza» 09:40
Нелли Якимова
Москва   988 «точка-точка» 10:56
Елена Яковишина
Москва   9184 «Наутилус» 14:08
Татьяна Янголь
Москва   9210 «Лохумба» 15:00
Татьяна Ярушникова
Москва   985 «Бобры-веселы» 10:50
Елена Яськова
  940 «Junior League» 09:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
900 08:00 ЕжыГи

900
Мила Давыдова

Москва

Светка-какашка

Москва

901 08:02 Мед

901
Катя Елисеева

Москва

Тамара Хачатурян

Москва

902 08:04 Мы не местные

902
Мария Николаева

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

903 08:06 Пуля в голове

903
Ольга Аитова

Санкт-Петербург

Ольга Золотова

Москва

904 08:08 Парудолики

904
М Архипов

Санкт-Петербург

Д.Б. Бигуняк

Санкт-Петербург

А.А. Попов

Санкт-Петербург

Э.А. Степанова

Санкт-Петербург

905 08:10 Зеленые Черепашки

905
Алена Лебедева

Санкт-Петербург

Анастасия Ситина

Санкт-Петербург

906 08:12 НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ

906
Александр Гуреев

Москва

Тамара Рыбакова

Москва

907 08:14 www.leningrad-spb.ru

907
Куликов

Санкт-Петербург

Николаенко

Санкт-Петербург

908 08:16 Крокодильчики

908
Виктор Виноградов

Санкт-Петербург

Стасе4ка Павлова

Санкт-Петербург

Игорь Пушной

Санкт-Петербург

909 08:18 Моя любимая фройляйн

909
Наталья Хоменко

Тула

910 08:20 ОАСК

910
Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

912 08:24 pingvins

912
Михаил Васильев

Анна Ершова

913 08:26 Радух

913
Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

914 08:28 Мы в отчаянии!

914
Ольга Сиротинкина

Москва

Кирилл Шевченко

Москва

915 08:30 Бонни и Клайд

915
Александр Минаков

916 08:32 Еноты

916
Анна Большебородова

Москва

Надежда Харитонова

Москва

Руслан Цховребадзе

Московская область

Владимир Шишин

Московская область

917 08:34 ежик и ежик в тумане

917
Дмитрий Ицыксон

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

918 08:36 Место под солнцем - увы, занято

918
Семён Соколов

Санкт-Петербург

Александр Фаленков

Санкт-Петербург

Никита Шлеенков

Санкт-Петербург

919 08:38 Так-то!

919
Владимир Егоров

Санкт-Петербург

Василий Лесничий

Санкт-Петербург

Ксения Москалёва

Санкт-Петербург

Юля Петрова

Санкт-Петербург

920 08:40 Затопчу!

920
Елена Руденок

Москва

Анастасия Шаталова

Москва

Наталья Юршина

Москва

922 08:44 Сапоги-скороходы

922
Наталья Ошемкова

923 08:46 ФЗИ forever!

923
Екатерина Степанова

Москва

Ольга Тимонина

Москва

924 08:48 Три Товарища

924
Ирина Обухова

Москва

Светлана Чистякова

Московская область

925 08:50 КТУ

925
Татьяна Маслова

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

926 08:52 южное сияние
Илья Азовцев

Москва

Катя Воскресенская

Москва

Настя Поваляева

Москва

927 08:54 Офсетные дуплоиды

927
Татьяна Зубкова

Москва

Олег Лобановский

Москва

Дмитрий Пахтусов

Москва

Екатерина Савкина

Москва

928 08:56 Dragontime

928
Мария Федорова

Санкт-Петербург

Ира Белоглазова

Москва

Александр Мачкасов

Москва

Анастасия Пожарова

Москва

929 08:58 Стремительные черепахи

929
Ирина Горошникова

Московская область

Мария Квитка

Московская область

Ольга Плаксина

Московская область

930 09:00 Spets+

930
Максим Попов

Москва

932 09:04 ЭмЭндЭмс

932
Альбина Ганиева

Санкт-Петербург

Илья Гармашев

Санкт-Петербург

Николай Козлов

Санкт-Петербург

933 09:06 3 деловые колбасы

933
Анна Князева

Санкт-Петербург

Наталия Князева

Санкт-Петербург

Павел Мишин

Санкт-Петербург

934 09:08 Бегущие улитки

934
Софья Абрамишвили

Москва

Юлия Заварская

Москва

935 09:10 Bad Girls

935
Ирина К

Москва

Милена С

Москва

936 09:12 INFERNO

936
Александра Орина

Санкт-Петербург

Антон Родионов

Санкт-Петербург

937 09:14 Москвичка

937
Наталия Аркадова

Москва

938 09:16 cazadoras de noche

938
Кирилл Кузнецов

Москва

Дарья Пыркова

Московская область

939 09:18 Мамонты по питерски

939
Андрей Пауте

Санкт-Петербург

Наталья Селезнева

Санкт-Петербург

Денис Кайгородцев

Пушкин

Анастасия Ларина

Санкт-Петербург

940 09:20 Junior League
Елена Волкова

Москва

Дмитрий Жаворонков

Москва

Елена Яськова

941 09:22 Экспонента в степени пи!?
Дарья Метлицкая

Москва

942 09:24 Кукусик и серьёзные барышни

942
Татьяна Максимчук

Москва

Надежда Осадчиева

Москва

943 09:26 Трэс буэнос пешконаутос

943
Виктория Гашинская

Санкт-Петербург

Александра Макарова

Санкт-Петербург

Алексей Миронов

Санкт-Петербург

944 09:28 Лаврухины

944
Наталья Лаврухина

Москва

945 09:30 Фортуна

945
Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Елена Куракина

Санкт-Петербург

946 09:32 Злодей Капуля

946
Мария Богатырева

Пушкин

Всеволод Колюбакин

Санкт-Петербург

Ольга Ухорская

Санкт-Петербург

Ольга Шаронова

Пушкин

947 09:34 Домоседы
Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Людмила Козлова

Санкт-Петербург

949 09:38 Beer Drinkers 2 (МГТУ)

949
950 09:40 MaraDarza

950
Алексей Еникеев

Санкт-Петербург

Мария Явруян

Санкт-Петербург

951 09:42 Пятки

951
Екатерина Александрова

Москва

Алексей Быстряков

Москва

952 09:44 Жёлтый Кот

952
Вера Колпащикова

Москва

Татьяна Колпащикова

Москва

Екатерина Лебедева

Москва

953 09:46 АРТТРУД

953
Андрей Мирошниченко

Москва

954 09:48 CaramelThyme

954
Кирилл Алферов

Москва

Алиса Алферова

Москва

955 09:50 Двойной КуЛёк

955
Марина Водомерова

Москва

Отльга Юрьева

Санкт-Петербург

956 09:52 Мимо полем

956
Инна Исакова

Москва

Мария Солнцева

Москва

957 09:54 Неспешные-торопышки

957
Ирина Алябьева

Москва

Григорий Ханов

Москва

958 09:56 Чебурашки

958
Мария Атаева

Москва

Анна Корнеенкова

Москва

Олеся Моисеенко

Москва

Екатерина Фефелова

Москва

959 09:58 Турград-ПК

959
Павел Воронин

Москва

Татьяна Соколова

Москва

Елизавета Титаева

Москва

960 10:00 Noblesse Oblige

960
Антон Борисов

Москва

Надежда Матвеева

Москва

Дмитрий Токун

Москва

961 10:02 Королевы Марго

961
Алина Аристархова

Москва

Кирилл Косых

Москва

Андрей Седлов

Москва

Елена Сивоглаз

Москва

962 10:04 Побегайцы

962
Мария Васильева

Санкт-Петербург

Андрей Гизятов

Москва

Оксана Сироткина

Санкт-Петербург

963 10:06 Сестра Лопата

963
Анастасия Касьянова

Санкт-Петербург

964 10:08 Незнайка и его друзья

964
Антон Аржанов

Санкт-Петербург

Татьяна Сергеева

Москва

Владимир Устименко

Москва

Елена Устименко

Москва

965 10:10 Винни Пух и Ко

965
Татьяна Лозовая

Москва

Александр Пивкин

Москва

966 10:12 Finvie2

966
Ирина Томилова

Санкт-Петербург

Анна Петрова

Санкт-Петербург

967 10:14 Мастера

967
Гульчачак Ахметова

Москва

Людмила Голикова

Московская область

968 10:16 Сполох-2

968
Анна Тришина

Москва

969 10:18 Рапторы

969
Николай Grim Бунятян

Москва

Александр Лось Бунатян

Москва

970 10:20 Николаевский Экспресс
Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

971 10:22 Жесть

971
972 10:24 Самсон

972
Екатерина Горшкова

Москва

Стас Попов

Москва

973 10:26 Лохматик & мохнатик

973
974 10:28 Дохлый номер

974
Ирина Толпейкина

Санкт-Петербург

Костя Верцинский

Санкт-Петербург

Женя Коркина

Санкт-Петербург

Марина Спирова

Санкт-Петербург

975 10:30 Мамонты по-московски

975
Дима

Москва

Лена Погожева

Москва

Софья Серикова

Москва

Людмила Теплова

Москва

976 10:32 Дети Солнца

976
Денис Чиж

Москва

Марина Макаренко

Москва

Роман Сапаров

Москва

977 10:34 вышли погулять

977
Ольга Митяева

Москва

Роман Попов

Москва

Маргарита Попова

Москва

978 10:36 Серпентарий

978
Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Александр

Санкт-Петербург

Ольга Ляхова

Санкт-Петербург

979 10:38 Ярви

979
Наталья Данкина

Москва

Михаил Клочков

Москва

Екатерина Челинцева

Москва

980 10:40 Муми-дол

980
Надежда Болотина

Москва

981 10:42 плюс один

981
Наталья Ермолкина

Москва

Александр Карпенков

Москва

Анна Самохина

Москва

Елена Спиричева

Москва

982 10:44 Вечномерзнущие пупсы

982
Илья Радивончик

Санкт-Петербург

Марина Овечкина

Санкт-Петербург

983 10:46 Луноход-2

983
Юрий Наумов

Московская область

Алексей Рудометкин

Московская область

984 10:48 Bugabooks
Елена Тагунова

Москва

Наталья Филиппова

Москва

985 10:50 Бобры-веселы

985
Ольга Кудряшова

Москва

Татьяна Ярушникова

Москва

986 10:52 Локомотив

986
Антон Фирсов

Москва

988 10:56 точка-точка

988
Любовь Якимова

Санкт-Петербург

Нелли Якимова

Москва

989 10:58 Полиэтиленовый кролик

989
Прохоров

Москва

Пылова

Санкт-Петербург

990 11:00 и-го-гошки

990
Андрей Коньков

Москва

991 11:02 ПсевдоЛось

991
Александр Алхименков

Москва

Станислав Латышев

Москва

Дарья Панич

Москва

Наталья Полунина

Москва

992 11:04 Приезжие

992
Константин Ким

Санкт-Петербург

Екатерина Кирьянова

Санкт-Петербург

993 11:06 Без ясной цели

993
Анастасия Михайлова

Москва

Татьяна Хаевская

Москва

994 11:08 ФМШ

994
Наталья Неверова

Москва

Елена Солдатова

Москва

Иван Щербаков

Москва

995 11:10 Чарли

995
Никита Науменко

Москва

Оксана Санкова

Москва

Наталья Тихонкова

Москва

996 11:12 Весна в городе

996
Александр Токмань

Москва

997 11:14 Мы из Кронштадта_

997
Сергей Чвоков

Санкт-Петербург

Оксана Кочергина

Санкт-Петербург

998 11:16 Nobles

998
Евгения Белаш

Москва

Елена Кузьменкова

Москва

Елена Моргачева

Москва

Дмитрий Хачин

Москва

999 11:18 Осенние

999
Татьяна Артамонова

Марина Уфимцева

Москва

9100 11:20 Шустрые Монголы

9100
Виктория Баландина

Москва

Валентина Болдырева

Москва

Елена Потапова

Московская область

Наташа Шустова

Москва

9101 11:22 Нырнувшие в УРАЛ
Игорь Максимчук

Москва

Ольга Рябченкова

Москва

9102 11:24 Kiss

9102
Владимир Клименко

Алёна Новикова

Москва

9104 11:28 Гуингмы!

9104
Виталий Дьяченко

Владлена Кукуркина

Алла Руденкова

Илья Фастов

9105 11:30 mozk

9105
Илья Дыдычкин

Москва

Елена Котрова

Москва

Ольга Ременюк

Москва

9106 11:32 Блондинка и медведи

9106
Максим Волошинов

Москва

Максим Шулик

Москва

9107 11:34 Feerrr

9107
Александр Донцов

Москва

Варвара Наседкина

Москва

Алексей Рожков

Москва

9109 11:38 Огреть Оглоблей

9109
Светлана Губанова

Санкт-Петербург

Екатерина Смольникова

Санкт-Петербург

9110 11:40 Пертх

9110
Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Александра Онькина

Санкт-Петербург

9111 11:42 Куда бежать?

9111
Александр Марчев

Москва

Наталья Мутовкина

Московская область

Дмитрий Ходырев

Москва

Ирина Ходырева

Москва

9113 11:46 Клиника

9113
Анатолий Карпов

Москва

Василий Карпов

Москва

9116 11:52 Идущие с Гражданки

9116
Алёна Цветкова

Санкт-Петербург

Евгения Иванченко

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург

9117 11:54 сампо

9117
Сергей Горгоц

Москва

Илья Кузнецов

Москва

Анна Лупырь

Москва

Алексей Макашов

Москва

9118 11:56 Муха-топотун

9118
Александр Замышляев

Санкт-Петербург

Надежда Алькимович

Санкт-Петербург

9119 11:58 Trickster

9119
Дарья Андросова

Москва

Алексей Воскобойников

Москва

Наталья Воскобойникова

Москва

9120 12:00 Пружинка

9120
Сергей Баринов

Москва

Мария Жарницкая

Москва

Анна Назарова

Москва

9121 12:02 какая разница

9121
Анастасия Бебуришвили

Павел Гниломедов

Фаина Рохлина

Санкт-Петербург

9122 12:04 Спасатели Северного полюса

9122
Ольга Родичкина

Москва

Дмитрий Шибалов

Москва

9123 12:06 Супер-Га

9123
Елена Щербина

Москва

9124 12:08 HiddenTeam-7

9124
Маргарита Силантьева

Московская область

Евгения Нестерова

Москва

9125 12:10 ICN

9125
Владимир Елькин

Москва

Сергей Ким

Москва

Наталья Чернышева

Москва

9126 12:12 День выборов

9126
Вадим Родыгин

Москва

Екатерина Салобаева

Москва

9127 12:14 Топотушки

9127
Елена Богомолова

Москва

Ирина Богомолова

Москва

Ирина Симонина

Москва

9128 12:16 СмИшарики

9128
Елена Полякова

Татьяна Соколикова

Московская область

Денис Шрагин

9129 12:18 Одиннадцатый маршрут

9129
Наталья Белякова

Санкт-Петербург

Елена Бутенко

Санкт-Петербург

Елена Соловьёва

Москва

9130 12:20 пятница

9130
Ольга Новик

Москва

9131 12:22 СВОБОДА

9131
Катерина Афанасьева

Санкт-Петербург

Ирина Кондратьева

Санкт-Петербург

Марина Таранова

Санкт-Петербург

Наталья Чечкина

Санкт-Петербург

9132 12:24 моржи

9132
9133 12:26