Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ирина Алексеева
Москва   442 «Крылья» 09:24
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   411 «Невероятно, но факт» 08:22
Иван Антонов
Московская область   497 «Ruffians» 11:14
Сергей Борисов
Москва   423 «Одуванчики» 08:46
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   414 «Ползущие вместе» 08:28
Александр Бурцев
Москва   4112 «Рожденный ползать» 11:44
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   4121 «Keepsake» 12:02
Александр Горлов
Москва   452 «МАИские львы» 09:44
Анна Григорьева
Москва   4175 «Пешкари» 13:50
Дмитрий Гуторов
Москва   4187 «Темное царство» 14:14
Екатерина Егорова
Москва   425 «Цветок Lotus'a» 08:50
Яна Ежова
Москва   4111 «Кошачий тихоход» 11:42
Иван Зорин
Московская область   4127 «Fairy Pals» 12:14
Елена Колуканова
Санкт-Петербург   4101 «Кирпич» 11:22
Дарья Кричевская
Москва   484 «Лисохвосты» 10:48
Ольга Лаврухина
Москва   482 «Выхухоли нахухоли» 10:44
Павел Ламихов
Москва   442 «Крылья» 09:24
Денис Леурдо
Москва   495 «Группа поддержки» 11:10
Екатерина Леурдо
Москва   495 «Группа поддержки» 11:10
Андрей Лобанов
Москва   479 «Безудержный Кекс» 10:38
Мария Наумова
Санкт-Петербург   420 «Недятлы» 08:40
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   494 «Ля диез и Си бемоль» 11:08
Сергей Протасов
Москва   465 «Пряники» 10:10
Ольга Резцова
Москва   4211 «Скиф7» 15:02
Павел Саввичев
Москва   4219 «Физики» 15:18
Екатерина Серова
Москва   4219 «Физики» 15:18
Сергей Смолин
Москва   4186 «Боевые крысы» 14:12
Александр Тивельков
Москва   467 «За Пони!» 10:14
Александр Филинов
Москва   4219 «Физики» 15:18
Мария Чиркова
Москва   4175 «Пешкари» 13:50
Екатерина Авхач
Санкт-Петербург   406 «Питерский прорыв» 08:12
Денис Александров
Москва   4158 «МатюматеГи» 13:16
Екатерина Алексеева
Москва   4145 «лошарики» 12:50
Анна Бакшеева
Москва   474 «бу!» 10:28
Арина Банникова
Москва   404 «tchaoбаг» 08:08
Даша Беликова
Москва   4238 «Каша с медом» 15:56
Дмитрий Битман
Москва   4242 «Битманы» 16:04
Алексей Венков
Москва   4148 «Дефибрилятор» 12:56
Алексей Витюгов
Санкт-Петербург   480 «Г.А.М._В._Москве» 10:40
Михаил Владимиров
Санкт-Петербург   493 «Колошмундель» 11:06
Сергей Головков
  493 «Колошмундель» 11:06
Полина Гринёва
Москва   481 «Сниффы» 10:42
Алексей Громов
Москва   4215 «Докторишки» 15:10
Дарья Дацкевич
Москва   4108 «Пищухи» 11:36
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   414 «Ползущие вместе» 08:28
Павел Денисов
Санкт-Петербург   478 «YoPie» 10:36
Оксана Денисова
Москва   4204 «Лев и Co» 14:48
Борис Димитров
Москва   4124 «БАМ-3141» 12:08
Евгений Дмитриев
Москва   4119 «Суровые Одмины» 11:58
Денис Еникеев
Санкт-Петербург   403 «Рохля-Team» 08:06
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   493 «Колошмундель» 11:06
Ольга Завороткина
Санкт-Петербург   445 «Странствующие энтузиасты» 09:30
Юлия Захарова
Москва   431 «Ширево-пырево» 09:02
Александр Иванов
Москва   4135 «Куку» 12:30
Андрей Иванов
Москва   4124 «БАМ-3141» 12:08
Кирилл Калашников
  4224 «МГУ-аномалия» 15:28
Антон Каранов
Москва   426 «Гномы» 08:52
Юлия Клевцова
Санкт-Петербург   467 «За Пони!» 10:14
Зоя Константинова
Москва   4126 «Мишки Гамми» 12:12
Антон Коротков
Санкт-Петербург   440 «Хрябазяка» 09:20
Екатерина Красненко
Москва   4112 «Рожденный ползать» 11:44
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   4121 «Keepsake» 12:02
Олег Кузьмичев
Москва   4123 «Орион» 12:06
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   4104 «voyagerы» 11:28
Елена Лукьянченко
  4191 «мозговой штурм» 14:22
Евгения Макарова
Москва   4232 «Elusives» 15:44
Анна Марковская
Санкт-Петербург   4152 «Питерские львы» 13:04
Ирина Мартынова
Москва   4120 «Топ-Топ» 12:00
Надежда Мартьянова
Москва   4120 «Топ-Топ» 12:00
Наталия Матвеева
Санкт-Петербург   479 «Безудержный Кекс» 10:38
Светлана Матвеева
Москва   4207 «ФеСАГоМаС» 14:54
Екатерина Мельникова
Москва   4226 «Суровые хайлендеры» 15:32
Евгений Минзулин
Москва   4187 «Темное царство» 14:14
Виталий Михайлюк
Москва   4137 «Козяблы» 12:34
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   4128 «Как бы команда» 12:16
Константин Морозкин
Москва   4213 «Ветер странствий» 15:06
Александра Морозкина
Москва   4213 «Ветер странствий» 15:06
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   422 «Колесные бегуны» 08:44
Татьяна Непомнящая
Санкт-Петербург   485 «ДАДА» 10:50
Александра Нестерова
Москва   438 «Лесные рыси +» 09:16
Соня Оскольская
Санкт-Петербург   454 «ФФ» 09:48
Вера Панченко
Москва   4239 «Бегущие матрасы» 15:58
Ольга Папина
Москва   4161 «Лев и Тоторошка» 13:22
Ксения Пересветова
Москва   499 «Ммм?» 11:18
Вера Пономарева
  472 «ПЕДАЛЬКИ» 10:24
Дмитрий Потапов
Москва   4149 «договорим когда вытрешь сопли» 12:58
Дмитрий Прокопцев
Москва   466 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 10:12
Максим Романов
Москва   416 «ДОТ Тэекстэ» 08:32
Михаил Романов
Москва   427 «Маша и медведи» 08:54
Борис Сафонов
Москва   461 «Астрономы» 10:02
Мария Семенова
Москва   4145 «лошарики» 12:50
Елена Сивоголовко
Санкт-Петербург   440 «Хрябазяка» 09:20
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   4118 «FollowMe!» 11:56
Екатерина Сочка
Москва   4236 «Отцы и Сыновья» 15:52
Михаил Стеценко
Московская область   4231 «Ёжкинкот» 15:42
Марина Сухова
Москва   4236 «Отцы и Сыновья» 15:52
Евгения Тимофеева
Москва   4237 «Мышья мать» 15:54
Анна Товбина
Москва   4222 «смАшарики» 15:24
Дмитрий Удальцов
Москва   4135 «Куку» 12:30
Дмитрий Уханов
Москва   4180 «Нанодесу» 14:00
Светлана Фетискина
Москва   4207 «ФеСАГоМаС» 14:54
Ольга Фролова
Москва   429 «Бардачок» 08:58
Юлия Ходак
Москва   456 «Мю и Ко» 09:52
Оксана Чабан
Москва   4134 «Не дождетесь!» 12:28
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   401 «Бодрые морковки Original Version» 08:02
Анна Чертенкова
Санкт-Петербург   421 «Снуснумрики» 08:42
Ярослав Шабанов
Москва   4119 «Суровые Одмины» 11:58
Татьяна Шестакова
Москва   4185 «три Ы!» 14:10
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   4104 «voyagerы» 11:28
Николай Шмырев
Санкт-Петербург   4194 «Засланцы» 14:28
Руслан
Москва   441 «Сообразим на двоих» 09:22
Hu Jianu
Москва   478 «YoPie» 10:36
Nikita Kolganov
Москва   413 «Клан Сопрано» 08:26
Robert Simmons
Города дальнего зарубежья   444 «Thunder Cats» 09:28
Сережка TaranTool
Москва   4177 «Пепелац» 13:54
Гоар Абраамян
Москва   4207 «ФеСАГоМаС» 14:54
Екатерина Аврискина
Москва   4165 «Босиком по мостовой» 13:30
Мартин Акимов
Москва   4204 «Лев и Co» 14:48
Александра Алексеева
Санкт-Петербург   477 «Дятелы» 10:34
Анна Алексеева
Москва   417 «Чеширский Кот» 08:34
Ася Алексеева
Санкт-Петербург   410 «Код опасности» 08:20
Андрей Аликов
Санкт-Петербург   400 «РБ-17» 08:00
Юрий Алямовский
Санкт-Петербург   490 «Сны городских эльфов» 11:00
Михаил Андреев
Москва   4132 «Кваааа» 12:24
Ксения Андреева
Москва   4217 «Дело было вечером» 15:14
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   468 «Хрюндели» 10:16
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   480 «Г.А.М._В._Москве» 10:40
Глеб Антипов
Москва   4142 «Пешкотопы» 12:44
Екатерина Антоненко
Санкт-Петербург   4142 «Пешкотопы» 12:44
Александр Антонов
Москва   453 «Полено» 09:46
Алиса Антонова
Москва   484 «Лисохвосты» 10:48
Александр Артамонов
Москва   4170 «Реальные кабаны» 13:40
Ярослава Артемьева
Московская область   4127 «Fairy Pals» 12:14
Сергей Астахов
Санкт-Петербург   409 «Бодрые морковки Сlassic Version» 08:18
Денис Асханутдинов
Санкт-Петербург   401 «Бодрые морковки Original Version» 08:02
Юлия Аттикова
Санкт-Петербург   4143 «Колбасёры» 12:46
Ирина Ахметчина
Санкт-Петербург   467 «За Пони!» 10:14
Алексей Бабкин
Московская область   4167 «Тортуга» 13:34
Александра Бажилина
Москва   4210 «Sweet black sheep» 15:00
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   414 «Ползущие вместе» 08:28
Константин Балакин
  4158 «МатюматеГи» 13:16
Елена Балтер
Москва   4213 «Ветер странствий» 15:06
Мария Балуева
Москва   4217 «Дело было вечером» 15:14
Татьяна Барабанова
Москва   4236 «Отцы и Сыновья» 15:52
Надежда Баранова
Московская область   481 «Сниффы» 10:42
Евгений Бармин
Москва   4124 «БАМ-3141» 12:08
Мария Бахарева
Москва   4133 «Краеведы-любители» 12:26
Анна Бачурина
Москва   4209 «Неспешащие поБеГуны» 14:58
Лера Беленкова
Москва   4150 «Ку-Ку» 13:00
Роман Беликов
Москва   4235 «Летяшие» 15:50
Юля Белова
Москва   412 «Кавайные Няки ^^» 08:24
Ирина Белокрылова
Москва   460 «Фарфор» 10:00
Екатерина Белоусова
Москва   495 «Группа поддержки» 11:10
Ирина Белоусова
  4158 «МатюматеГи» 13:16
Алиса Бельмас
Санкт-Петербург   4115 «Солнечный бобр» 11:50
Михаил Березин
Москва   450 «Green Team» 09:40
Юлия Бикина
Москва   4209 «Неспешащие поБеГуны» 14:58
Мария Бирюкова
Московская область   452 «МАИские львы» 09:44
Ольга Битман
Москва   4242 «Битманы» 16:04
Леонид Богомолов
  4228 «Oknuziki» 15:36
Дима Бойко
Москва   4225 «Сорванная Башня» 15:30
Надежда Бокк
Москва   4169 «Таволга» 13:38
Ирина Бормусова
Москва   4157 «Пироганово» 13:14
Александра Бочкарева
Санкт-Петербург   449 «Нева» 09:38
Анна Бочкарева
Санкт-Петербург   449 «Нева» 09:38
Александра Буевич
Санкт-Петербург   4118 «FollowMe!» 11:56
Татьяна Букина
Москва   490 «Сны городских эльфов» 11:00
Алексей Буров
Москва   4157 «Пироганово» 13:14
Юлия Буторина
Санкт-Петербург   494 «Ля диез и Си бемоль» 11:08
Татьяна Бухарцева
Санкт-Петербург   407 «шапокляктус» 08:14
Полина Буховец
Москва   4150 «Ку-Ку» 13:00
Екатерина Быстрова
Москва   4126 «Мишки Гамми» 12:12
Виктория Вальдман
Москва   4100 «Неуловимые в кедах» 11:20
Полина Васильева
Санкт-Петербург   476 «Ушлёпки» 10:32
Дмитрий Васин
Санкт-Петербург   4165 «Босиком по мостовой» 13:30
Евгений Вахтин
Москва   451 «Соевые пельмени» 09:42
Ольга Вашкевич
Тверь   4141 «4 сапога» 12:42
Сергей Вашунин
Санкт-Петербург   410 «Код опасности» 08:20
Антон Вербин
Московская область   4138 «Скруты» 12:36
Андрей Веселов
Санкт-Петербург   434 «Sladkie» 09:08
Ирина Визер
Санкт-Петербург   405 «Вуаля» 08:10
Владислав Виноградов
  4106 «Сумасшедшие Лоси» 11:32
Дмитрий Виноградов
Москва   496 «Бодрые черепашки» 11:12
Сергей Виноградов
Москва   4196 «Левведь» 14:32
Дарья Виноградова
Москва   4196 «Левведь» 14:32
Андрей Воеводин
  448 «Сумасшедшие улитки» 09:36
Александра Войтенкова
Санкт-Петербург   488 «ЛакиТаки» 10:56
Юлия Волжина
Санкт-Петербург   401 «Бодрые морковки Original Version» 08:02
Иван Волков
Москва   4152 «Питерские львы» 13:04
Дарья Волкова
Москва   4157 «Пироганово» 13:14
Елена Волкова
Санкт-Петербург   4128 «Как бы команда» 12:16
Мария Волкова
Санкт-Петербург   4155 «бестолковые арахисы» 13:10
Ольга Волкова
Москва   4152 «Питерские львы» 13:04
Сергей Воробьев
Санкт-Петербург   417 «Чеширский Кот» 08:34
Сергей Воронов
Москва   4119 «Суровые Одмины» 11:58
Ольга Воронова
Ленинградская область   4100 «Неуловимые в кедах» 11:20
Ольга Воронова
Санкт-Петербург   4121 «Keepsake» 12:02
Ольга Высоцкая
Москва   4146 «ДОБРЫЙ ЖУК» 12:52
Ольга Гаврилюк
Москва   453 «Полено» 09:46
Роман Гагарский
Санкт-Петербург   4104 «voyagerы» 11:28
Наталия Галкина
Москва   431 «Ширево-пырево» 09:02
Сергей Гапоненко
Москва   4230 «АрхИ-2» 15:40
Алексей Гарин
Москва   4218 «без названия» 15:16
Юлия Гашева
Москва   4114 «ГашеМотоНоги» 11:48
Антон Герасимов
Москва   496 «Бодрые черепашки» 11:12
Дмитрий Герасимов
Москва   4187 «Темное царство» 14:14
Оля Герасимова
Москва   457 «Пропусти Даму!» 09:54
Сергей Германов
Москва   436 «Paradox» 09:12
Илья Гинзбург
Москва   466 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 10:12
Николай Глазов
Москва   4182 «Императорское училище» 14:04
Алексей Глазунов
Санкт-Петербург   481 «Сниффы» 10:42
Наталья Голенецкая
Санкт-Петербург   440 «Хрябазяка» 09:20
Александр Голубин
Другие города Северо-Западного ФО   4218 «без названия» 15:16
Ирина Голыжникова
Москва   4162 «Маршаки» 13:24
Наташа Гомазова
Москва   4177 «Пепелац» 13:54
Анна Горбушина
Москва   498 «АнДаГаДа» 11:16
Мария Гордюкова
Москва   4221 «Художники» 15:22
Артур Горох
Москва   4219 «Физики» 15:18
Елена Горохова
Москва   423 «Одуванчики» 08:46
Мария Грибкова
Москва   4124 «БАМ-3141» 12:08
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   410 «Код опасности» 08:20
Алексей Гринько
  4172 «ацкие гончие» 13:44
Мария Гринько
Санкт-Петербург   481 «Сниффы» 10:42
Алексей Гришин
Москва   4178 «лосьики» 13:56
Олег Гудков
Москва   426 «Гномы» 08:52
Валентин Гуменик
Санкт-Петербург   405 «Вуаля» 08:10
Мария Гуменик
Санкт-Петербург   405 «Вуаля» 08:10
Татьяна Гурвель
Санкт-Петербург   4113 «8 пяток» 11:46
Паша Гуров
Москва   412 «Кавайные Няки ^^» 08:24
Александра Гусева
Санкт-Петербург   4142 «Пешкотопы» 12:44
Антон Гущин
Санкт-Петербург   480 «Г.А.М._В._Москве» 10:40
Татьяна Даньшина
  4106 «Сумасшедшие Лоси» 11:32
Варя Даревская
Москва   4188 «Дар Якоря» 14:16
Oльга Дахина
Санкт-Петербург   444 «Thunder Cats» 09:28
Павел Дашков
Москва   473 «Убунту» 10:26
Надежда Дебогори
Москва   453 «Полено» 09:46
Наталья Дедкова
Москва   463 «Соло по лужам» 10:06
Василий Деменчук
Москва   471 «Beautiful Burnout» 10:22
Кирилл Демуров
Москва   4140 «Как это то?» 12:40
Ольга Дендеева
Московская область   4144 «Памятник огурцу» 12:48
Аня Дмитриева
Санкт-Петербург   405 «Вуаля» 08:10
Михаил Дмитрук
Москва   455 «Белозёры» 09:50
Настя Дроздова
Москва   4125 «Городские черепашки» 12:10
Анна Дубинская
Москва   4162 «Маршаки» 13:24
Надежда Дуплик
Санкт-Петербург   449 «Нева» 09:38
Надя Душутина
Москва   4206 «qwerty» 14:52
Владислав Евдокимов
Санкт-Петербург   4143 «Колбасёры» 12:46
Валерия Евдокимова
Санкт-Петербург   4143 «Колбасёры» 12:46
Мария Евремова
Москва   4179 «Фриц» 13:58
Елена Егорова
Москва   4178 «лосьики» 13:56
Нина Елисеева
Москва   4205 «Звездные химеры» 14:50
Юлиана Ермачкова
Санкт-Петербург   479 «Безудержный Кекс» 10:38
Юрий ЕрмашЁв
Санкт-Петербург   419 «Ё» 08:38
Анька Ермошина
Санкт-Петербург   462 «ниф-ниф» 10:04
Мария Ефимова
Москва   4203 «Пилигримы» 14:46
Ольга Ефимцева
Москва   4134 «Не дождетесь!» 12:28
Екатерина Ефремова
Тверь   475 «Тепло и сухо» 10:30
Екатерина Жабина
Москва   4159 «Жабы атакуют!» 13:18
Артем Жданов
Москва   4147 «Одуванчик Plus» 12:54
Оксана Женавчук
Москва   4163 «Бузявки» 13:26
Николай Жестков
Москва   4227 «Вёрстомеры» 15:34
Евгений Загидуллин
Санкт-Петербург   477 «Дятелы» 10:34
Анна Задорожная
Московская область   4132 «Кваааа» 12:24
Наталья Замалдинова
Москва   413 «Клан Сопрано» 08:26
Ольга Занегина
Московская область   4131 «московские кошки» 12:22
Нара Заргарова
Москва   4165 «Босиком по мостовой» 13:30
Тамара Зарицкая
Москва   402 «Дарите девушкам цветы! (МГТУ)» 08:04
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   418 «Forwards» 08:36
Зарянов
Москва   4214 «МЫШЫ» 15:08
Константин Звягин
Санкт-Петербург   400 «РБ-17» 08:00
Сергей Зеленкин
Санкт-Петербург   468 «Хрюндели» 10:16
Костя Зимин
Москва   4238 «Каша с медом» 15:56
Дарья Злотникова
Москва   450 «Green Team» 09:40
Никита Зубков
Санкт-Петербург   416 «ДОТ Тэекстэ» 08:32
Юрий Ибряев
Нижний Новгород   4193 «Одуваны» 14:26
Олег Иванов
Москва   4148 «Дефибрилятор» 12:56
Катя Иванова
Москва   4199 «команда» 14:38
Андрей Ивахненко
Москва   427 «Маша и медведи» 08:54
Вадим Ившин
Санкт-Петербург   4128 «Как бы команда» 12:16
Екатерина Игнатова
Москва   4138 «Скруты» 12:36
Екатерина Игошева
Москва   447 «Хоббиты» 09:34
Маша Илларионова
Москва   4181 «Турград» 14:02
Мария Ильенкова
  4141 «4 сапога» 12:42
Ольга Ильясова
Санкт-Петербург   469 «Золото на голубом» 10:18
Татьяна Илюшина
Москва   413 «Клан Сопрано» 08:26
Ольга Ишина
Москва   436 «Paradox» 09:12
Володя Кабанов
Москва   4238 «Каша с медом» 15:56
Евгений Кавказский
  4106 «Сумасшедшие Лоси» 11:32
Анна Калашник
Московская область   4127 «Fairy Pals» 12:14
Анастасия Калашникова
  4224 «МГУ-аномалия» 15:28
Варвара Калашникова
Москва   4151 «Сами с усами» 13:02
Денис Калинин
Санкт-Петербург   446 «Кабеля» 09:32
Алексей Калиниченко
Киев   410 «Код опасности» 08:20
Евгения Калинникова
Москва   4198 «УРРА!» 14:36
Анна Калинчук
Москва   4174 «Жар-птица» 13:48
Ксения Каменская
Санкт-Петербург   439 «рай-т 2» 09:18
Света Канаева
  4177 «Пепелац» 13:54
Герман Кара
Москва   4217 «Дело было вечером» 15:14
Ольга Карпинская
Москва   4198 «УРРА!» 14:36
Катя Катаргина
Москва   4225 «Сорванная Башня» 15:30
Иван Келарев
Москва   430 «JIOCb» 09:00
Максим Киров
Москва   464 «Ирландцы» 10:08
Яна Кирюхина
Санкт-Петербург   4143 «Колбасёры» 12:46
Виктор Климов
Санкт-Петербург   4101 «Кирпич» 11:22
Иван Клюев
Москва   417 «Чеширский Кот» 08:34
Татьяна Ковальчук
Санкт-Петербург   433 «тормоза - гедонисты» 09:06
Алексей Кожевников
Алматы   4105 «Эффект Зетмана» 11:30
Евгения Колесова
Москва   4234 «Jack Daniels» 15:48
Петр Комочин
Санкт-Петербург   4116 «Кактусы!» 11:52
Вера Комочина
Санкт-Петербург   4116 «Кактусы!» 11:52
Татьяна Кондакова
Московская область   474 «бу!» 10:28
Максим Кондрашов
Санкт-Петербург   4113 «8 пяток» 11:46
Ирина Коновалова
Москва   492 «Для Евы» 11:04
Лена Коноплева
Москва   4197 «Куплю слона!» 14:34
Александр Копач
Москва   4122 «А где снег?!» 12:04
Наталья Копосова
Москва   4205 «Звездные химеры» 14:50
Ирина Копылова
Москва   4186 «Боевые крысы» 14:12
Екатерина Кораблина
Москва   455 «Белозёры» 09:50
Ксения Корепанова
Санкт-Петербург   419 «Ё» 08:38
Евгений Корныхин
Москва   443 «Обойдем пол-Москвы» 09:26
Борис Коробков
Москва   4190 «Паук.ру» 14:20
Света Королева
Москва   4131 «московские кошки» 12:22
Юлия Королева
Москва   4187 «Темное царство» 14:14
Татьяна Коротаева
Санкт-Петербург   4186 «Боевые крысы» 14:12
Марина Корочкина
Санкт-Петербург   4113 «8 пяток» 11:46
Елена Корчагина
Санкт-Петербург   4155 «бестолковые арахисы» 13:10
Мария Корякина
Москва   460 «Фарфор» 10:00
Станислава Косогова
Санкт-Петербург   4116 «Кактусы!» 11:52
Станислав Котлов
Москва   4200 «Туда и обратно» 14:40
Ирина Кравцова
Москва   4222 «смАшарики» 15:24
Катя Кравчук
Москва   4208 «Сестрёнки» 14:56
Вадим Красильников
Москва   4129 «Красила» 12:18
Света Красильникова
Москва   4129 «Красила» 12:18
Дарья Краснова
Москва   4115 «Солнечный бобр» 11:50
Света Красночуб
  4192 «ластик» 14:24
Алла Красовская
Москва   4120 «Топ-Топ» 12:00
Арина Красовская
Москва   4226 «Суровые хайлендеры» 15:32
Елена Красовская
Москва   443 «Обойдем пол-Москвы» 09:26
Игорь Кривецкий
Москва   4148 «Дефибрилятор» 12:56
Ольга Кривова
Санкт-Петербург   441 «Сообразим на двоих» 09:22
Игорь Кривченко
Москва   4193 «Одуваны» 14:26
Наталия Крикунова
Санкт-Петербург   434 «Sladkie» 09:08
Марина Крохмалюк
Москва   4138 «Скруты» 12:36
Екатерина Круглова
Москва   4171 «b'n'w_Film» 13:42
Крупнова
Москва   4212 «Паприка» 15:04
Дмитрий Крылов
Другие города Центрального ФО   487 «Рикошет» 10:54
Валерия Крылова
Москва   4132 «Кваааа» 12:24
Наталья Кудрявцева
Москва   461 «Астрономы» 10:02
Зоя Кудряшкина
Санкт-Петербург   409 «Бодрые морковки Сlassic Version» 08:18
Александр Кузнецов
  4233 «Энтузиастка и баласт» 15:46
Михаил Кузнецов
Москва   4181 «Турград» 14:02
Алена Кузнецова
Санкт-Петербург   4100 «Неуловимые в кедах» 11:20
Анастасия Кузнецова
Москва   4180 «Нанодесу» 14:00
Ирина Кузнецова
Санкт-Петербург   411 «Невероятно, но факт» 08:22
Марина Кузнецова
Москва   4107 «Улей» 11:34
Мария Кузнецова
Москва   4107 «Улей» 11:34
Наталия Кузнецова
Москва   4122 «А где снег?!» 12:04
Наташа Кузьменко
Москва   4235 «Летяшие» 15:50
Светлана Кузьмичева
Москва   4123 «Орион» 12:06
Наталья Кукушкина
Тверь   475 «Тепло и сухо» 10:30
Сергей Кулешов
Москва   4230 «АрхИ-2» 15:40
Наталья Куликова
Москва   436 «Paradox» 09:12
Марина Кумбышева
Санкт-Петербург   445 «Странствующие энтузиасты» 09:30
Наталья Кутьина
Москва   4176 «ВИГВАМ» 13:52
Сергей Кучкин
Москва   428 «Бибирево» 08:56
Елена Кучкина
Москва   428 «Бибирево» 08:56
Ольга Лабутина
Санкт-Петербург   4104 «voyagerы» 11:28
Антон Лаптев
Москва   4190 «Паук.ру» 14:20
Илья Лейрих
Московская область   4105 «Эффект Зетмана» 11:30
Анастасия Леоновец
Москва   497 «Ruffians» 11:14
Ольга Леонтьева
Москва   4149 «договорим когда вытрешь сопли» 12:58
Юрий Ли
Москва   4234 «Jack Daniels» 15:48
Надя Липецкая
Москва   4206 «qwerty» 14:52
Александр Лобанов
Москва   425 «Цветок Lotus'a» 08:50
Константин Лобачев
Московская область   455 «Белозёры» 09:50
Михаил Логинов
Московская область   4226 «Суровые хайлендеры» 15:32
Оля Логинова
Москва   4160 «Васаби» 13:20
Павел Лункин
Москва   4227 «Вёрстомеры» 15:34
Андрей Луньков
Москва   4135 «Куку» 12:30
Елена Люльева
Москва   469 «Золото на голубом» 10:18
Анна Лямина
Москва   4121 «Keepsake» 12:02
Анастасия Ляшко
Москва   4239 «Бегущие матрасы» 15:58
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   4109 «Ключи от рая» 11:38
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   433 «тормоза - гедонисты» 09:06
Наталья Малихина
Москва   464 «Ирландцы» 10:08
Юлия Малицкая
Москва   473 «Убунту» 10:26
Максим Мамаев
Москва   471 «Beautiful Burnout» 10:22
Анна Мамаева
Москва   471 «Beautiful Burnout» 10:22
Лариса Мамаева
Санкт-Петербург   451 «Соевые пельмени» 09:42
Надежда Мануйкина
Москва   4232 «Elusives» 15:44
Николай Маринич
Санкт-Петербург   493 «Колошмундель» 11:06
Елена Маркова
Москва   466 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 10:12
Мартин
Москва   470 «Апрельские дятлы» 10:20
Сергей Мартьянов
Москва   4120 «Топ-Топ» 12:00
Ксения Марук
Москва   4178 «лосьики» 13:56
Дарья Марченкова
Москва   4160 «Васаби» 13:20
Анна Марчук
Москва   425 «Цветок Lotus'a» 08:50
Илья Маршак
Москва   4162 «Маршаки» 13:24
Андрей Масленников
Москва   491 «iu2people» 11:02
Петя Матвиенко
Москва   4238 «Каша с медом» 15:56
Наталья Матохина
Москва   4114 «ГашеМотоНоги» 11:48
Дарья Матюшкина
Москва   499 «Ммм?» 11:18
Софья Махлинна
Москва   413 «Клан Сопрано» 08:26
Сергей Медведев
Москва   482 «Выхухоли нахухоли» 10:44
Федор Медведев
Екатеринбург   416 «ДОТ Тэекстэ» 08:32
Катерина Мелешкина
Москва   4115 «Солнечный бобр» 11:50
Михаил Мельников
Москва   4225 «Сорванная Башня» 15:30
Анна Мечик
Москва   4139 «Талант и Красота» 12:38
Оксана Мигитко
Москва   4179 «Фриц» 13:58
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   480 «Г.А.М._В._Москве» 10:40
Александр Михайлюк
Москва   4137 «Козяблы» 12:34
Елена Михайлюк
Москва   4137 «Козяблы» 12:34
Константин Мицук
Москва   4162 «Маршаки» 13:24
Манана Мишвелия
Москва   4215 «Докторишки» 15:10
Дария Молгачёва
Санкт-Петербург   433 «тормоза - гедонисты» 09:06
Таня Молодовская
Москва   459 «Теперь нас двое (МГТУ)» 09:58
Степан Молчанов
Московская область   4127 «Fairy Pals» 12:14
Снежана Морозова
Москва   416 «ДОТ Тэекстэ» 08:32
Константин Мосиенко
Москва   4182 «Императорское училище» 14:04
Танюшка Муравьёва
Санкт-Петербург   462 «ниф-ниф» 10:04
Юлия Мыльникова
Москва   491 «iu2people» 11:02
Дмитрий Мягков
Москва   4163 «Бузявки» 13:26
Мария Назарова
Москва   427 «Маша и медведи» 08:54
Артем Невзоров
Москва   4171 «b'n'w_Film» 13:42
Даниил Недумов
Москва   4220 «Опоздуны» 15:20
Анна Недумова
Москва   4220 «Опоздуны» 15:20
Андрей Некрасов
Другие города Центрального ФО   487 «Рикошет» 10:54
Валерия Некрасова
Санкт-Петербург   4100 «Неуловимые в кедах» 11:20
Сергей Ненашев
Москва   4182 «Императорское училище» 14:04
Света Нестерова
Москва   454 «ФФ» 09:48
Анна Низовцова
Москва   4236 «Отцы и Сыновья» 15:52
Наталья Никитина
Санкт-Петербург   403 «Рохля-Team» 08:06
Света Никитина
Москва   457 «Пропусти Даму!» 09:54
Александра Никольская
Санкт-Петербург   439 «рай-т 2» 09:18
Анастасия Никонова
Московская область   406 «Питерский прорыв» 08:12
Марина Новожилова
Москва   4200 «Туда и обратно» 14:40
Нурова
Москва   4212 «Паприка» 15:04
Алексей Овчинников
Москва   4193 «Одуваны» 14:26
Евгения Одинокова
Москва   427 «Маша и медведи» 08:54
Леся Одинцова
Санкт-Петербург   420 «Недятлы» 08:40
Оля Однороженко
Московская область   4228 «Oknuziki» 15:36
Оксана Оленкина
Москва   456 «Мю и Ко» 09:52
Олег Опалев
  4228 «Oknuziki» 15:36
Сергей Орлов
Санкт-Петербург   489 «Хливкие шорьки пыряют по наве» 10:58
Федор Орлов
Москва   4145 «лошарики» 12:50
Алексей Осипенко
Московская область   424 «Цифры» 08:48
Ольга Островская
Москва   4184 «Белая ворона» 14:08
Алексей Ощепков
Москва   4174 «Жар-птица» 13:48
Ирина Павлий
  4167 «Тортуга» 13:34
Анна Пак
Москва   402 «Дарите девушкам цветы! (МГТУ)» 08:04
Паладий
Московская область   4212 «Паприка» 15:04
Герман Пальчиков
Москва   4164 «ДозорЛьвы» 13:28
Татьяна Панкратова
Санкт-Петербург   4128 «Как бы команда» 12:16
Дмитрий Папин
Москва   4161 «Лев и Тоторошка» 13:22
Мария Парменова
Москва   4111 «Кошачий тихоход» 11:42
Наташа Пархоменко
Москва   459 «Теперь нас двое (МГТУ)» 09:58
Александр Пахомов
Москва   409 «Бодрые морковки Сlassic Version» 08:18
Анна Пелевина
Санкт-Петербург   485 «ДАДА» 10:50
Мария Перевозникова
Санкт-Петербург   4109 «Ключи от рая» 11:38
Анастасия Першукевичь
Московская область   4170 «Реальные кабаны» 13:40
Лана Пескова
Москва   4197 «Куплю слона!» 14:34
Надежда Петухова
Москва   440 «Хрябазяка» 09:20
Анастасия Пивоварова
Москва   4191 «мозговой штурм» 14:22
Коля Питерский
Санкт-Петербург   4103 «Клуб любителей Истории Англии» 11:26
Ирина Подгурская
Москва   4133 «Краеведы-любители» 12:26
Сергей Полищук
Москва   4102 «Гениальный сыщик» 11:24
Аня Поломошнова
Москва   482 «Выхухоли нахухоли» 10:44
Павел Полунин
Москва   491 «iu2people» 11:02
Алексей Пономарев
  472 «ПЕДАЛЬКИ» 10:24
Татьяна Попенко
Москва   4203 «Пилигримы» 14:46
Константин Попов
Москва   492 «Для Евы» 11:04
Яков Попов
  438 «Лесные рыси +» 09:16
Евгений Потемкин
Санкт-Петербург   446 «Кабеля» 09:32
Михаил Почкин
Москва   4145 «лошарики» 12:50
Дарья Привалова
Москва   4204 «Лев и Co» 14:48
Алиса Прихудайлова
Москва   4230 «АрхИ-2» 15:40
Костя Прозоров
Москва   4146 «ДОБРЫЙ ЖУК» 12:52
Анастасия Протасова
Москва   465 «Пряники» 10:10
Александра Пушкова
Москва   4111 «Кошачий тихоход» 11:42
Пятачок
  4206 «qwerty» 14:52
Надежда Рагозина
Санкт-Петербург   489 «Хливкие шорьки пыряют по наве» 10:58
Леша Радченко
Москва   4110 «Быстроходы_new» 11:40
Сашка Радченко
Москва   4110 «Быстроходы_new» 11:40
Мария Рачинская
Москва   486 «Серебряный голод» 10:52
Софья Резцова
Москва   4211 «Скиф7» 15:02
Ксения Ремезова
Санкт-Петербург   4118 «FollowMe!» 11:56
Наталья Ремизова
Москва   4175 «Пешкари» 13:50
Константин Репекто
Другие города Центрального ФО   487 «Рикошет» 10:54
Дарья Рогачева
Москва   498 «АнДаГаДа» 11:16
Максим Родичев
  448 «Сумасшедшие улитки» 09:36
Юрий Романов
Санкт-Петербург   478 «YoPie» 10:36
Надежда Рунова
Санкт-Петербург   451 «Соевые пельмени» 09:42
Ольга Русакова
Москва   4142 «Пешкотопы» 12:44
Ирина Русанова
Другие города Центрального ФО   487 «Рикошет» 10:54
Дмитрий Рыбин
Москва   4237 «Мышья мать» 15:54
Светлана Рыжова
Москва   490 «Сны городских эльфов» 11:00
Костя Савчук
Москва   4209 «Неспешащие поБеГуны» 14:58
Константин Садов
Москва   4174 «Жар-птица» 13:48
Леся Садова
Москва   4174 «Жар-птица» 13:48
Наиля Садовицкая
Москва   423 «Одуванчики» 08:46
Павел Садовицкий
Москва   423 «Одуванчики» 08:46
Светлана Саксонова
Санкт-Петербург   479 «Безудержный Кекс» 10:38
Александр Самусь
Санкт-Петербург   4194 «Засланцы» 14:28
Наталья Самханова
Москва   430 «JIOCb» 09:00
Сан Саныч
Санкт-Петербург   470 «Апрельские дятлы» 10:20
Владислав Сапега
Москва   4193 «Одуваны» 14:26
Ирина Сафиуллина
Москва   4221 «Художники» 15:22
Лена Сейбанова
Москва   412 «Кавайные Няки ^^» 08:24
Наталья Селезнева
Москва   471 «Beautiful Burnout» 10:22
Елена Семейко
Москва   464 «Ирландцы» 10:08
Светалана Семенова
Санкт-Петербург   415 «Ходики» 08:30
Юлия Сенатова
Московская область   421 «Снуснумрики» 08:42
Владимир Серветник
Москва   486 «Серебряный голод» 10:52
Ольга Сигалова
Москва   4213 «Ветер странствий» 15:06
Андрей Симонов
Москва   4171 «b'n'w_Film» 13:42
Игорь Симонов
Москва   4108 «Пищухи» 11:36
Людмила Симонова
Алматы   432 «Бякманы» 09:04
Давид Симонян
Москва   498 «АнДаГаДа» 11:16
Наташа Синицкая
Москва   4199 «команда» 14:38
Альбина Сирмайс
Московская область   437 «тяжелая артиллерия» 09:14
Павел Сирмайс
Московская область   437 «тяжелая артиллерия» 09:14
Олег Скорбатюк
Москва   4144 «Памятник огурцу» 12:48
Александр Скоробутов
Москва   4200 «Туда и обратно» 14:40
Панусин Славик
Санкт-Петербург   462 «ниф-ниф» 10:04
Миша Сминрицкий
Москва   4181 «Турград» 14:02
Ева Смирнова
Москва   492 «Для Евы» 11:04
Евгения Смирнова
Москва   402 «Дарите девушкам цветы! (МГТУ)» 08:04
Татьяна Смирнова
Москва   4184 «Белая ворона» 14:08
Наталья Соболева
Московская область   4231 «Ёжкинкот» 15:42
Юльча Соклакова
Санкт-Петербург   462 «ниф-ниф» 10:04
Евгений Соколов
Москва   4144 «Памятник огурцу» 12:48
Аня Соколова
Москва   4125 «Городские черепашки» 12:10
Ирина Соколова
Санкт-Петербург   422 «Колесные бегуны» 08:44
Анастасия Соловьёва
Санкт-Петербург   485 «ДАДА» 10:50
Аня Сорина
Санкт-Петербург   4103 «Клуб любителей Истории Англии» 11:26
Алена Спектор
Санкт-Петербург   4156 «Дарсики» 13:12
Анастасия Спектор
Санкт-Петербург   4156 «Дарсики» 13:12
Ксения Спивак
Москва   432 «Бякманы» 09:04
Елена Стайкова
Тверь   4233 «Энтузиастка и баласт» 15:46
Наталья Старостина
Москва   4160 «Васаби» 13:20
Виктор Степанов
  4204 «Лев и Co» 14:48
Светлана Степанова
Санкт-Петербург   441 «Сообразим на двоих» 09:22
Сергей Столповский
Москва   4139 «Талант и Красота» 12:38
Иришка Стрелецкая
Москва   4110 «Быстроходы_new» 11:40
Наська Стрелецкая
Москва   4110 «Быстроходы_new» 11:40
Людмила Стрыгина
  4151 «Сами с усами» 13:02
Александр Субботин
Москва   4170 «Реальные кабаны» 13:40
Алексей Субботин
Москва   4170 «Реальные кабаны» 13:40
Олег Субботин
Санкт-Петербург   4176 «ВИГВАМ» 13:52
Александр Судаков
Москва   426 «Гномы» 08:52
Мария Суетина
Москва   490 «Сны городских эльфов» 11:00
Анастасия Сычёва
Москва   4175 «Пешкари» 13:50
Светлана Сюрсина
Москва   4226 «Суровые хайлендеры» 15:32
Максим Таран
Москва   4228 «Oknuziki» 15:36
Екатерина Тарасова
Москва   4231 «Ёжкинкот» 15:42
Анна Таривердиева
Москва   4172 «ацкие гончие» 13:44
Артем Татаринцев
Москва   4206 «qwerty» 14:52
Валентин Таюрский
Санкт-Петербург   489 «Хливкие шорьки пыряют по наве» 10:58
Василий Телегин
Москва   4178 «лосьики» 13:56
Андрей Темников
Москва   436 «Paradox» 09:12
Семен Темный
Москва   4183 «Огниво» 14:06
Светлана Терентьева
  4106 «Сумасшедшие Лоси» 11:32
Ольга Тимохова
Москва   4224 «МГУ-аномалия» 15:28
Катю Тимошкина
Москва   4140 «Как это то?» 12:40
Михаил Титов
Московская область   483 «Ё-мо-Ё» 10:46
Костя Титух
Санкт-Петербург   418 «Forwards» 08:36
Елена Тишина
Москва   4181 «Турград» 14:02
Макс Ткаченко
Санкт-Петербург   417 «Чеширский Кот» 08:34
Юрий Толика
Москва   4222 «смАшарики» 15:24
Павел Томашев
Москва   4148 «Дефибрилятор» 12:56
Ольга Торопова
Москва   4209 «Неспешащие поБеГуны» 14:58
Андрей Трембa
Москва   408 «Лучше не придумали» 08:16
Юрий Третьяков
Москва   428 «Бибирево» 08:56
Борис Трифонов
Санкт-Петербург   4176 «ВИГВАМ» 13:52
Полина Тришина
Москва   4159 «Жабы атакуют!» 13:18
Глеб Трофимов
Москва   4146 «ДОБРЫЙ ЖУК» 12:52
Мария Тулякова
Санкт-Петербург   4109 «Ключи от рая» 11:38
Услада
Санкт-Петербург   470 «Апрельские дятлы» 10:20
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   4153 «Кучки» 13:06
Михаил Усольцев
Санкт-Петербург   4153 «Кучки» 13:06
Анна Ушакова
Санкт-Петербург   445 «Странствующие энтузиасты» 09:30
Федченко
Москва   4214 «МЫШЫ» 15:08
Татьяна Фесенко
Города дальнего зарубежья   444 «Thunder Cats» 09:28
Александр Фефилов
Московская область   424 «Цифры» 08:48
Аркаша Флитман
Москва   4188 «Дар Якоря» 14:16
Анита Фокина
Москва   4138 «Скруты» 12:36
Ирина Фонина
Москва   4102 «Гениальный сыщик» 11:24
Иван Фофанов
Санкт-Петербург   488 «ЛакиТаки» 10:56
Андрей Фролов
Москва   429 «Бардачок» 08:58
Марий Хабибрахманов
Московская область   4105 «Эффект Зетмана» 11:30
Никита Хаиров
Москва   4144 «Памятник огурцу» 12:48
Юлия Хаки
Москва   4183 «Огниво» 14:06
Евгения Хегай
Санкт-Петербург   434 «Sladkie» 09:08
Оля Хныкова
Москва   4125 «Городские черепашки» 12:10
Анна Хрущева
Москва   4134 «Не дождетесь!» 12:28
Юлия Худякова
Москва   466 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 10:12
Любовь Цветкова
Москва   4234 «Jack Daniels» 15:48
Сергей Цыплёнков
  431 «Ширево-пырево» 09:02
Сергей Чеботарев
Москва   4176 «ВИГВАМ» 13:52
Саша Чернецкая
Москва   4164 «ДозорЛьвы» 13:28
Кирилл Чернов
  4141 «4 сапога» 12:42
Сергей Чибирёв
Санкт-Петербург   476 «Ушлёпки» 10:32
Анна Чижова
Санкт-Петербург   470 «Апрельские дятлы» 10:20
Галина Членова
Московская область   498 «АнДаГаДа» 11:16
Ольга Чугреева
Москва   404 «tchaoбаг» 08:08
Анна Чугунова
Санкт-Петербург   415 «Ходики» 08:30
Виктор Чупраков
Санкт-Петербург   407 «шапокляктус» 08:14
Алёна Чуракова
Москва   4208 «Сестрёнки» 14:56
Янa Шабeльникoва
Москва   408 «Лучше не придумали» 08:16
Миша Шалагинов
Московская область   499 «Ммм?» 11:18
Евгения Шалденкова
Москва   461 «Астрономы» 10:02
Александра Шалюкова
Москва   4134 «Не дождетесь!» 12:28
Катерина Шананина
Москва   4108 «Пищухи» 11:36
Анна Шандрий
  4227 «Вёрстомеры» 15:34
Татьяна Шаронова
Москва   447 «Хоббиты» 09:34
Костя Шафиков
Москва   4160 «Васаби» 13:20
Надежда Шахматова
Москва   483 «Ё-мо-Ё» 10:46
Анна Шевнина
Москва   4203 «Пилигримы» 14:46
Наталья Шейн
Москва   4180 «Нанодесу» 14:00
Борис Шемигон
Москва   4190 «Паук.ру» 14:20
Наталья Шестакова
Санкт-Петербург   4185 «три Ы!» 14:10
Сергей Шилин
Москва   4222 «смАшарики» 15:24
Татьяна Шилина
Москва   4190 «Паук.ру» 14:20
Игорь Широков
Москва   4227 «Вёрстомеры» 15:34
Юрий Широков
Москва   4108 «Пищухи» 11:36
Анна Шишкина
Москва   456 «Мю и Ко» 09:52
Маша Шкапа
Москва   454 «ФФ» 09:48
Алексей Шолудько
Москва   4182 «Императорское училище» 14:04
Фанни Штро
Москва   4179 «Фриц» 13:58
Илья Шуйков
Московская область   482 «Выхухоли нахухоли» 10:44
Михаил Эрдман
Санкт-Петербург   4195 «Сумбур-трава» 14:30
Анна Юдина
Московская область   497 «Ruffians» 11:14
Мария Юдина
Санкт-Петербург   409 «Бодрые морковки Сlassic Version» 08:18
Мария Юдина
Санкт-Петербург   401 «Бодрые морковки Original Version» 08:02
Андрей Юрьев
Санкт-Петербург   4147 «Одуванчик Plus» 12:54
Наталья Юрьева
Москва   4147 «Одуванчик Plus» 12:54
Екатерина Юханова
Москва   4133 «Краеведы-любители» 12:26
Ольга Яковлева
Москва   4111 «Кошачий тихоход» 11:42
Лена Якунина
Москва   4210 «Sweet black sheep» 15:00
Мария Якунина
Санкт-Петербург   4195 «Сумбур-трава» 14:30
Эльвира Якупова
  4172 «ацкие гончие» 13:44
Маша Янкина
  4192 «ластик» 14:24
Эльза Ясковская
Москва   4205 «Звездные химеры» 14:50
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 08:00 РБ-17

400
Андрей Аликов

Санкт-Петербург

Константин Звягин

Санкт-Петербург

401 08:02 Бодрые морковки Original Version

401
Елена Черногаева

Санкт-Петербург

Денис Асханутдинов

Санкт-Петербург

Юлия Волжина

Санкт-Петербург

Мария Юдина

Санкт-Петербург

402 08:04 Дарите девушкам цветы! (МГТУ)

402
Тамара Зарицкая

Москва

Анна Пак

Москва

Евгения Смирнова

Москва

403 08:06 Рохля-Team

403
Денис Еникеев

Санкт-Петербург

Наталья Никитина

Санкт-Петербург

404 08:08 tchaoбаг

404
Ольга Чугреева

Москва

405 08:10 Вуаля

405
Ирина Визер

Санкт-Петербург

Валентин Гуменик

Санкт-Петербург

Мария Гуменик

Санкт-Петербург

Аня Дмитриева

Санкт-Петербург

406 08:12 Питерский прорыв

406
Екатерина Авхач

Санкт-Петербург

Анастасия Никонова

Московская область

407 08:14 шапокляктус
Татьяна Бухарцева

Санкт-Петербург

Виктор Чупраков

Санкт-Петербург

408 08:16 Лучше не придумали

408
Андрей Трембa

Москва

Янa Шабeльникoва

Москва

409 08:18 Бодрые морковки Сlassic Version

409
Сергей Астахов

Санкт-Петербург

Зоя Кудряшкина

Санкт-Петербург

Александр Пахомов

Москва

Мария Юдина

Санкт-Петербург

410 08:20 Код опасности

410
Ася Алексеева

Санкт-Петербург

Сергей Вашунин

Санкт-Петербург

Анна Григорьева

Санкт-Петербург

Алексей Калиниченко

Киев

411 08:22 Невероятно, но факт
Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Ирина Кузнецова

Санкт-Петербург

412 08:24 Кавайные Няки ^^

412
Юля Белова

Москва

Паша Гуров

Москва

Лена Сейбанова

Москва

413 08:26 Клан Сопрано

413
Nikita Kolganov

Москва

Наталья Замалдинова

Москва

Татьяна Илюшина

Москва

Софья Махлинна

Москва

414 08:28 Ползущие вместе

414
Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Константин Бакушин

Санкт-Петербург

415 08:30 Ходики

415
Светалана Семенова

Санкт-Петербург

Анна Чугунова

Санкт-Петербург

416 08:32 ДОТ Тэекстэ

416
Никита Зубков

Санкт-Петербург

Федор Медведев

Екатеринбург

Снежана Морозова

Москва

417 08:34 Чеширский Кот

417
Анна Алексеева

Москва

Сергей Воробьев

Санкт-Петербург

Иван Клюев

Москва

Макс Ткаченко

Санкт-Петербург

418 08:36 Forwards

418
Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Костя Титух

Санкт-Петербург

419 08:38 Ё

419
Юрий ЕрмашЁв

Санкт-Петербург

Ксения Корепанова

Санкт-Петербург

420 08:40 Недятлы

420
Мария Наумова

Санкт-Петербург

Леся Одинцова

Санкт-Петербург

421 08:42 Снуснумрики

421
Анна Чертенкова

Санкт-Петербург

Юлия Сенатова

Московская область

422 08:44 Колесные бегуны

422
Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Санкт-Петербург

423 08:46 Одуванчики

423
Елена Горохова

Москва

Наиля Садовицкая

Москва

Павел Садовицкий

Москва

424 08:48 Цифры

424
Алексей Осипенко

Московская область

Александр Фефилов

Московская область

425 08:50 Цветок Lotus'a

425
Александр Лобанов

Москва

Анна Марчук

Москва

426 08:52 Гномы

426
Олег Гудков

Москва

Александр Судаков

Москва

427 08:54 Маша и медведи

427
Андрей Ивахненко

Москва

Мария Назарова

Москва

Евгения Одинокова

Москва

428 08:56 Бибирево

428
Сергей Кучкин

Москва

Елена Кучкина

Москва

Юрий Третьяков

Москва

429 08:58 Бардачок

429
Андрей Фролов

Москва

430 09:00 JIOCb

430
Иван Келарев

Москва

Наталья Самханова

Москва

431 09:02 Ширево-пырево

431
Наталия Галкина

Москва

Сергей Цыплёнков

432 09:04 Бякманы

432
Людмила Симонова

Алматы

Ксения Спивак

Москва

433 09:06 тормоза - гедонисты

433
Татьяна Ковальчук

Санкт-Петербург

Алексей Макурин

Санкт-Петербург

Дария Молгачёва

Санкт-Петербург

434 09:08 Sladkie
Андрей Веселов

Санкт-Петербург

Наталия Крикунова

Санкт-Петербург

Евгения Хегай

Санкт-Петербург

436 09:12 Paradox

436
Сергей Германов

Москва

Ольга Ишина

Москва

Наталья Куликова

Москва

Андрей Темников

Москва

437 09:14 тяжелая артиллерия
Альбина Сирмайс

Московская область

Павел Сирмайс

Московская область

438 09:16 Лесные рыси +

438
Яков Попов

439 09:18 рай-т 2

439
Ксения Каменская

Санкт-Петербург

Александра Никольская

Санкт-Петербург

440 09:20 Хрябазяка

440
Антон Коротков

Санкт-Петербург

Елена Сивоголовко

Санкт-Петербург

Наталья Голенецкая

Санкт-Петербург

Надежда Петухова

Москва

441 09:22 Сообразим на двоих

441
Руслан

Москва

Ольга Кривова

Санкт-Петербург

Светлана Степанова

Санкт-Петербург

442 09:24 Крылья
443 09:26 Обойдем пол-Москвы

443
Евгений Корныхин

Москва

Елена Красовская

Москва

444 09:28 Thunder Cats

444
Robert Simmons

Города дальнего зарубежья

Oльга Дахина

Санкт-Петербург

Татьяна Фесенко

Города дальнего зарубежья

445 09:30 Странствующие энтузиасты

445
Ольга Завороткина

Санкт-Петербург

Марина Кумбышева

Санкт-Петербург

Анна Ушакова

Санкт-Петербург

446 09:32 Кабеля

446
Денис Калинин

Санкт-Петербург

Евгений Потемкин

Санкт-Петербург

447 09:34 Хоббиты

447
Екатерина Игошева

Москва

Татьяна Шаронова

Москва

448 09:36 Сумасшедшие улитки

448
Андрей Воеводин

Максим Родичев

449 09:38 Нева

449
Александра Бочкарева

Санкт-Петербург

Анна Бочкарева

Санкт-Петербург

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

450 09:40 Green Team

450
Михаил Березин

Москва

Дарья Злотникова

Москва

451 09:42 Соевые пельмени

451
Евгений Вахтин

Москва

Лариса Мамаева

Санкт-Петербург

Надежда Рунова

Санкт-Петербург

452 09:44 МАИские львы

452
Мария Бирюкова

Московская область

453 09:46 Полено

453
Александр Антонов

Москва

Ольга Гаврилюк

Москва

Надежда Дебогори

Москва

454 09:48 ФФ

454
Соня Оскольская

Санкт-Петербург

Света Нестерова

Москва

Маша Шкапа

Москва

455 09:50 Белозёры

455
Михаил Дмитрук

Москва

Екатерина Кораблина

Москва

Константин Лобачев

Московская область

456 09:52 Мю и Ко

456
Юлия Ходак

Москва

Оксана Оленкина

Москва

Анна Шишкина

Москва

457 09:54 Пропусти Даму!

457
Оля Герасимова

Москва

Света Никитина

Москва

459 09:58 Теперь нас двое (МГТУ)

459
Таня Молодовская

Москва

Наташа Пархоменко

Москва

460 10:00 Фарфор

460
Ирина Белокрылова

Москва

Мария Корякина

Москва

461 10:02 Астрономы

461
Наталья Кудрявцева

Москва

Евгения Шалденкова

Москва

462 10:04 ниф-ниф

462
Анька Ермошина

Санкт-Петербург

Танюшка Муравьёва

Санкт-Петербург

Панусин Славик

Санкт-Петербург

Юльча Соклакова

Санкт-Петербург

463 10:06 Соло по лужам

463
Наталья Дедкова

Москва

464 10:08 Ирландцы

464
Максим Киров

Москва

Наталья Малихина

Москва

Елена Семейко

Москва

465 10:10 Пряники

465
Анастасия Протасова

Москва

466 10:12 НЛО им. Ленинского Комсомола

466
Илья Гинзбург

Москва

Елена Маркова

Москва

Юлия Худякова

Москва

467 10:14 За Пони!

467
Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Ирина Ахметчина

Санкт-Петербург

468 10:16 Хрюндели
Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Сергей Зеленкин

Санкт-Петербург

469 10:18 Золото на голубом
Ольга Ильясова

Санкт-Петербург

Елена Люльева

Москва

470 10:20 Апрельские дятлы

470
Мартин

Москва

Сан Саныч

Санкт-Петербург

Услада

Санкт-Петербург

Анна Чижова

Санкт-Петербург

471 10:22 Beautiful Burnout

471
Василий Деменчук

Москва

Максим Мамаев

Москва

Анна Мамаева

Москва

Наталья Селезнева

Москва

472 10:24 ПЕДАЛЬКИ

472
Алексей Пономарев

473 10:26 Убунту

473
Павел Дашков

Москва

Юлия Малицкая

Москва

474 10:28 бу!

474
Татьяна Кондакова

Московская область

475 10:30 Тепло и сухо

475
Екатерина Ефремова

Тверь

Наталья Кукушкина

Тверь

476 10:32 Ушлёпки

476
Полина Васильева

Санкт-Петербург

Сергей Чибирёв

Санкт-Петербург

477 10:34 Дятелы

477
Александра Алексеева

Санкт-Петербург

Евгений Загидуллин

Санкт-Петербург

478 10:36 YoPie

478
Павел Денисов

Санкт-Петербург

Hu Jianu

Москва

Юрий Романов

Санкт-Петербург

479 10:38 Безудержный Кекс

479
Наталия Матвеева

Санкт-Петербург

Юлиана Ермачкова

Санкт-Петербург

Светлана Саксонова

Санкт-Петербург

480 10:40 Г.А.М._В._Москве

480
Алексей Витюгов

Санкт-Петербург

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Антон Гущин

Санкт-Петербург

Елена Михайлова

Санкт-Петербург

481 10:42 Сниффы

481
Надежда Баранова

Московская область

Алексей Глазунов

Санкт-Петербург

Мария Гринько

Санкт-Петербург

482 10:44 Выхухоли нахухоли

482
Сергей Медведев

Москва

Аня Поломошнова

Москва

Илья Шуйков

Московская область

483 10:46 Ё-мо-Ё

483
Михаил Титов

Московская область

Надежда Шахматова

Москва

484 10:48 Лисохвосты

484
Алиса Антонова

Москва

485 10:50 ДАДА

485
Татьяна Непомнящая

Санкт-Петербург

Анна Пелевина

Санкт-Петербург

Анастасия Соловьёва

Санкт-Петербург

486 10:52 Серебряный голод

486
Мария Рачинская

Москва

Владимир Серветник

Москва

487 10:54 Рикошет

487
Дмитрий Крылов

Другие города Центрального ФО

Андрей Некрасов

Другие города Центрального ФО

Константин Репекто

Другие города Центрального ФО

Ирина Русанова

Другие города Центрального ФО

488 10:56 ЛакиТаки

488
Александра Войтенкова

Санкт-Петербург

Иван Фофанов

Санкт-Петербург

489 10:58 Хливкие шорьки пыряют по наве
Сергей Орлов

Санкт-Петербург

Надежда Рагозина

Санкт-Петербург

Валентин Таюрский

Санкт-Петербург

490 11:00 Сны городских эльфов

490
Юрий Алямовский

Санкт-Петербург

Татьяна Букина

Москва

Светлана Рыжова

Москва

Мария Суетина

Москва

491 11:02 iu2people
Андрей Масленников

Москва

Юлия Мыльникова

Москва

Павел Полунин

Москва

492 11:04 Для Евы

492
Ирина Коновалова

Москва

Константин Попов

Москва

Ева Смирнова

Москва

493 11:06 Колошмундель

493
Михаил Владимиров

Санкт-Петербург

Кирилл Ерастов

Санкт-Петербург

Николай Маринич

Санкт-Петербург

494 11:08 Ля диез и Си бемоль

494
Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Юлия Буторина

Санкт-Петербург

495 11:10 Группа поддержки

495
Екатерина Белоусова

Москва

496 11:12 Бодрые черепашки

496
Дмитрий Виноградов

Москва

Антон Герасимов

Москва

497 11:14 Ruffians

497
Иван Антонов

Московская область

Анастасия Леоновец

Москва

Анна Юдина

Московская область

498 11:16 АнДаГаДа

498
Анна Горбушина

Москва

Дарья Рогачева

Москва

Давид Симонян

Москва

Галина Членова

Московская область

499 11:18 Ммм?

499
Дарья Матюшкина

Москва

Миша Шалагинов

Московская область

4100 11:20 Неуловимые в кедах

4100
Виктория Вальдман

Москва

Ольга Воронова

Ленинградская область

Алена Кузнецова

Санкт-Петербург

Валерия Некрасова

Санкт-Петербург

4101 11:22 Кирпич