Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 ЛЯгуха

200

Юрий Притыкин

Москва

201 08:02 Не паникуй! *239

201

Андрей Мима

Санкт-Петербург

Даниил Гительсон

Санкт-Петербург

202 08:04 KrySteLoZa[HM]

202

Александр Лоев

Москва

Иван Стеценко

Москва

203 08:06 Тихий Омут

203

Дарья Бронникова

Москва

204 08:08 Трое в доску, не считая Настьки

204

Дмитрий Жаров

Москва

Артем Кормильцев

Москва

Антон Рогозин

205 08:10 Чорный плащ!

205

Сергей Карасев

Москва

Марина Кожевникова

Москва

206 08:12 Ленивые Атланты

206

Михаил Панов

Москва

207 08:14 Илюша

207

Антон Осиненко

Москва

208 08:16 Flight over Eho

208

Изабелла Шахова

Московская область

209 08:18 Не спать!

209

Татьяна Парфенова

Ксения Соколова

210 08:20 Злохвосты

210

Михаил Адо

Москва

211 08:22 Шнурки

211

Маша Красникова

Москва

212 08:24 Без Компромиссов

212

Илья Зибров

Москва

Евгений Саранцев

Москва

213 08:26 TNT-KO

213

Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Максим Филатенков

Санкт-Петербург

Дмитрий Седов

Москва

Елизавета Янковская

Санкт-Петербург

214 08:28 Васюки

214

Стас Кремнев

Елена Носова

Павел Парилов

215 08:30 Господа, нас предали

215

Бармин

Санкт-Петербург

Кореневский

Санкт-Петербург

Пахарьков

Санкт-Петербург

Собанина

Санкт-Петербург

216 08:32 МГУ_ЧаКоЛатКи

216

Максим Кирюшин

Москва

Сергей Латушкин

Москва

217 08:34 Искатели приключений (НМ)

217

Иван Чеботарь

Санкт-Петербург

218 08:36 The Друзья

218

Тимур Абдуллин

Москва

Дарья Абдуллина

Москва

Татьяна Козаренко

Москва

Сергей Лаухин

Москва

219 08:38 Тутуристы

219

Владимир Кокарев

Москва

Юля Михалюк

Минск

220 08:40 38 шекснинских попугаев

220

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

Валерий Логинов

Владимир Палёнов

221 08:42 Операция Ы

221

Дмитрий Савинкин

Москва

Анна Татарко

Москва

222 08:44 МегаЛосеги

222

Анастасия Головина

Москва

223 08:46 Преведково

223

Александр Голышевский

Москва

Григорий Сапунов

Москва

225 08:50 Чужой за хищника

225

Богдан Кравцов

Московская область

Роман Немучинский

Москва

226 08:52 figoverk

226

Мария Красносельская

Москва

Александр Красносельский

Москва

Михаил Красносельский

Москва

227 08:54 Заглянуть за...

227

Сергей Пахтусов

Москва

Тимофей Стельмах-Даревский

Москва

228 08:56 Любители Жидкости

228

Дмитрий Ильинский

Московская область

Виктор Пржиялковский

Москва

Алексей Савватеев

Москва

229 08:58 Пинки и Брейн

229

Сережка Лихачев

Москва

Вовка Степанов

Москва

230 09:00 Перепутье

230

Наталья Фиронова

Москва

231 09:02 Безмятежность

231

Артемий Дановский

Москва

232 09:04 СаХаР

232

Наталья Соломещ

Москва

Ренат Хабибуллин

Москва

234 09:08 Котёл

234

Василий Волков

Москва

Александра Харченко

Москва

235 09:10 Золотая Лихорадка

235

Ирик Голденкова

Москва

Нютик Головочева

236 09:12 Across the Universe

236

Дима Зарубин

Москва

Маша Титова

Москва

237 09:14 Хвостатые

237

Анна Матвеева

Московская область

238 09:16 After_Deadline

238

Ольга Плотникова

Москва

239 09:18 креветки-краеведки

239

Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

240 09:20 им. ПТ-107 - 2

240

Андрей Суровцев

Санкт-Петербург

Александра Примакина

Санкт-Петербург

242 09:24 беглецы

242

Юрий Калиногорский

Москва

Роман Рябухин

Москва

243 09:26 Гравицапа

243

Наталия Ерёмина

Москва

Георгий Красников

Москва

244 09:28 Электробелки

244

Ольга Бирюк

Москва

245 09:30 Брынза

245
246 09:32 Опасайтесь подделок!

246
247 09:34 Crazy Celtics

247

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

248 09:36 С приветом!

248

Антон Осокин

Московская область

Галина Зеленцова

Москва

Мария Малиновская

Москва

250 09:40 Don't Panic

250

Константин Андрюнин

Нижний Новгород

Ульяна Кретова

Москва

Валерия Фролова

Москва

251 09:42 Слонотоп

251

Дмитрий Бегизов

Москва

Лариса Молодык

Москва

252 09:44 Towncrossers

252
253 09:46 МИГ-239

253

Дмитрий Ермашёв

Санкт-Петербург

Илья Крошкин

Санкт-Петербург

254 09:48 Бушприт

254

Олег Хромов

Санкт-Петербург

Полина Шпартько

Санкт-Петербург

255 09:50 goa heads

255

Андерй Арсеев

Москва

Александр Николаев

Москва

256 09:52 Planet Express

256

Анна Борунова

Москва

Валентина Коробцова

Москва

257 09:54 Забияки & Макияки

257

Юля Королева

Москва

Оля Мухина

Москва

258 09:56 Московский Городовой

258

Елена Кугакова

Москва

259 09:58 пешком от инфаркта

259

Женя Белякова

Москва

Александр Маниша

Москва

260 10:00 вираж

Александр Порошин

Москва

Владимир Порошин

Москва

261 10:02 подлецы

261

Виталий Емайлов

Москва

Сабрина Сарапаевна

Москва

Cирёжа СтепанОфф

Москва

Аленушка Фсё

Москва

262 10:04 антиЛОпы

262

Лена Пантелийчук

Московская область

Оксана Пантелийчук

Московская область

264 10:08 Португальцы

264

Лена Бугрова

Москва

Наташа Поплева

Москва

265 10:10 МВН

265

Мария Алешина

Москва

Ирина Быстрова

Москва

Алла Касьян

Москва

266 10:12 Вопрос

266

Наталья Емельянова

Санкт-Петербург

Владимир Корхов

Санкт-Петербург

267 10:14 Инфера

267

Юлия Волкова

Москва

Евгений Макаревич

Москва

268 10:16 Волосатики

268

Анна Бирюкова

Москва

Елена Толоконникова

Москва

269 10:18 А14

269

Артём Двинянинов

Москва

Михаил Скворцов

Москва

270 10:20 Черный дракон

270

Наталя Кулышева

Москва

Михаил Ламзин

Москва

Яна Ламзина

Москва

271 10:22 Осколки времени

271

Роман Березкин

Москва

Ирина Терехина

Москва

Сергей Чепрасов

Москва

272 10:24 ВездеХодки

272

Роман Богданов

Москва

Анна Богданова

Москва

273 10:26 Похотливая Выдра

273

Евгений Маслов

Павел Ройтман

Москва

274 10:28 6 Виктрикс

274

Александр Киселёв

Мария Стрельцова

275 10:30 Fomka and Co (HM)

275

Наталья Назарова

Санкт-Петербург

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

276 10:32 Московские трясогузки

276

Илана Бизюкова

Москва

Ольга Буцерова

Москва

Ирина Миронова

Москва

277 10:34 Ушли на объект

277

Алексей Асташов

Алексей Паркин

Москва

278 10:36 ЛЮЛЯ-КЕБАБ

278

Максим Зеленов

Москва

Ксения Морозова

Москва

Анастасия Сулакадзе

Москва

Сергей Шамилов

Москва

279 10:38 Братья Напреенко

279
280 10:40 Дрезина

280
281 10:42 Абазякуль

281

Игорь Гуляев

Москва

Света Гуляева

Москва

Наташа Сосунова

Москва

282 10:44 овцы

282

Бычкова

Москва

Овечкин

Москва

Овечкина

Москва

Сивкова

Москва

283 10:46 МИфиШКИ

283

Елена Алесенко

Москва

Михаил Алесенко

Москва

Наталья Михалева

Москва

Михаил Чирков

Москва

284 10:48 Шапочки ЦзЕ

284

Ирина Аюбова

Москва

Екатерина Цицилина

Москва

Алексей Шабля

Москва

285 10:50 Мухомор для волшебного трупа

285

Михаил Любченко

Москва

Иван Свирин

Москва

287 10:54 Лиса и колобок

287

Евгений Ермаков

Москва

288 10:56 I&I

288

Юрий Журавлёв

Москва

Екатерина Перемыщева

Москва

289 10:58 Москва-204

289

Михаил Горчаков

Москва

Виталий Филиппов

Москва

291 11:02 Туканы

291

Николай Богданов

Москва

Евгения Богданова

Москва

Ангелина Романова

Москва

292 11:04 зойдберг team

292

Николай Базенков

Москва

Дмитрий Дементьев

Москва

Артем Чепланов

Москва

293 11:06 ИРБИС

293

Денис Гончарук

Москва

Ольга Загребаева

Москва

Мария Круглова

Москва

Александр Перлов

Московская область

294 11:08 Хитрый рыжий лис

294

Игорь Назаров

Москва

Вячеслав Филиппов

Москва

295 11:10 Фрики дурацкие

295

Михаил Трифонов

Москва

296 11:12 Картографы

296

Дарья Дьяченко

Москва

Ольга Тарасова

Москва

297 11:14 Летучий голландец

297

Елена Шамова

Москва

298 11:16 КыШ&КэШ

298

Елена Альчикова

Москва

Ксения Галкина

Москва

Наталья Швынденкова

Москва

299 11:18 Пешкарус

299

Андрей Михайлов

2100 11:20 Ржавый ус

2100

Наталья Кирюхина

Москва

Петр Тюрин-Кузьмин

Москва

2101 11:22 Фимки и Брэйн

2101

Дмитрий Грибанов

Москва

Александр Кисляков

Москва

Александр Крупенко

Москва

Ярослав Подольский

Москва

2102 11:24 Желтые штаны и ку два раза

2102

Анна Саакян

Москва

Елена Тутатчикова

Москва

2103 11:26 Новая надежда

2103

Владимир Карасев

Дмитрий Шарипов

2104 11:28 МГСУ

2104

Дмитрий Кассин

Москва

Андрей Строганов

Москва

2106 11:32 Импульс

2106

Анна Иванова

Москва

Арсений Ташоян

Москва

2107 11:34 Sadhak2

2107

Аня Акопян

Москва

Иван Поликша

Москва

2108 11:36 Пробка

2108

Михаил Воронков

Москва

Олег Уренцов

Москва

Адиль Ханов

Москва

2109 11:38 Лыжники

2109
2110 11:40 Walker-15

2110

Дмитрий Ваваев

Москва

2112 11:44 более быстрые бегуны

2112

Марина Белоусова

Московская область

Наталия Ногтева

Московская область

Анатолий Тихонов

Московская область

2116 11:52 Столбовая работа

2116

Василий Кандрин

Москва

Андрей Олейник

Санкт-Петербург

2118 11:56 Slowpokes

2118

Лилия Дунаевская

Москва

Николай Коноваленко

Санкт-Петербург

Сергей Цилюрик

Москва

2119 11:58 Интеллектуальный коллапс

2119

Алексей Кульгавцев

Москва

Владислав Удалов

Москва

Александр Хромой

Москва

2121 12:02 error404

2121

Евгений Марченко

Москва

Сергей Морозов

Москва

2122 12:04 Untitled

2122

Иван Васин

Москва

Алиса Меркулова

Москва

2124 12:08 Кабаны

2124

Юрий Апель

Москва

Владимир Коваль

Москва

2125 12:10 Шуттовская рота

2125
2126 12:12 Перепончатокрылые

2126

Дмитрий Боровиков

Москва

Наталья Калинина

Москва

Илья Меньшенин

Москва

Ольга Николаева

Москва

2128 12:16 Stalkers

2128

Анастасия Лецко

Москва

Мария Логунова

Москва

2130 12:20 Свои

2130

Андрей Рожков

Москва

Сашка Томашевская

Москва

2131 12:22 IT crowd

2131

Михаил Дмитреевский

Москва

Полина Уварова

Москва

Максим Харенко

Московская область

2132 12:24 произвол

2132

Михаил Никитин

Москва

Алексей Трекин

Москва

2134 12:28 Red Up

2134
2136 12:32 МГУ-собутыльник и К

2136

Вячеслав Жмакин

Москва

Кирилл Лысенко

Татьяна Смыгина

Москва

Любовь Таран

Ярославль

2138 12:36 Мыло

2138

Алена Серкова

Москва

2141 12:42 Быстришка

2141

Елена Морозова

Москва

Вадим Петров

Москва

Михаил Стрижов

Москва

2142 12:44 Пролежни

2142

Ильяс Ахмедов

Москва

Андрей Востриков

Москва

2143 12:46 Подружки

2143

Ирина Колпакова

Москва

Ирина Петракова

Москва

Настя Тренисова

Московская область

Елена Устинова

Москва

2145 12:50 Штаны

2145

Тоня Екимова

Санкт-Петербург

Аня Климкина

Санкт-Петербург

Екатерина Королёва

Санкт-Петербург

Иван Петкевич

Москва

2147 12:54 NN

2147

Максим Карпеев

Москва

Илья Шишкин

Москва

2148 12:56 Гребем

2148

Сергей Зубарев

Санкт-Петербург

Элла Иванова

Санкт-Петербург

Лиза Михайлова

Санкт-Петербург

Лена Риппинен

Санкт-Петербург

2149 12:58 Поможем детям втесте

2149

Яна Капицына

Москва

Настя Попова

Москва

2151 13:02 Йорик

2151

Олег Коносов

Москва

Юрий Михалин

Москва

2152 13:04 Яблоки и груши

2152

Юля Рудакова

Москва

Алексей Сериков

Москва

2153 13:06 BSOD

2153

Виктор Зайцев

Москва

Дмитрий Криворучко

Московская область

Ярослав Третьяков

Москва

2154 13:08 Могучая кучка

2154

Никита Головков

Москва

2155 13:10 АММ

2155

Михаил Заярный

Москва

Алексей Климов

Михаил Якушкин

2156 13:12 Классика

2156

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Юрий Апель
Москва   2124 «Кабаны» 12:08
Наталия Бекетова
Москва   276 «Московские трясогузки» 10:32
Кирилл Бронников
Москва   203 «Тихий Омут» 08:06
Дмитрий Гайфулин
Москва   280 «Дрезина» 10:40
Денис Гришин
Санкт-Петербург   247 «Crazy Celtics» 09:34
Олег Дахин
Санкт-Петербург   239 «креветки-краеведки» 09:18
Алексей Елагин
Москва   287 «Лиса и колобок» 10:54
Илья Зибров
Москва   212 «Без Компромиссов» 08:24
Дмитрий Ильинский
Московская область   228 «Любители Жидкости» 08:56
Алексей Клещев
Москва   299 «Пешкарус» 11:18
Антон Корчагин
Москва   243 «Гравицапа» 09:26
Ольга Кривонос
Москва   246 «Опасайтесь подделок!» 09:32
Александра Кричевская
Москва   237 «Хвостатые» 09:14
Виктор Кропп
Санкт-Петербург   213 «TNT-KO» 08:26
Сергей Кузнецов
Москва   2116 «Столбовая работа» 11:52
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   247 «Crazy Celtics» 09:34
Игорь Мелентьев
Москва   217 «Искатели приключений (НМ)» 08:34
Иван Миляков
Москва   210 «Злохвосты» 08:20
Андрей Мима
Санкт-Петербург   201 «Не паникуй! *239» 08:02
Иван Напреенко
Москва   279 «Братья Напреенко» 10:38
Виталий Никулин
Москва   285 «Мухомор для волшебного трупа» 10:50
Маша Новикова
Москва   211 « Шнурки» 08:22
Антон Осокин
Московская область   248 «С приветом!» 09:36
Андрей Рябичев
Москва   238 «After_Deadline» 09:16
Сергей Смирнов
Москва   2156 «Классика» 13:12
Полина Смирнова
Москва   230 «Перепутье» 09:00
Михаил Чайкун
Москва   216 «МГУ_ЧаКоЛатКи» 08:32
Алексей Чернов
Москва   200 «ЛЯгуха» 08:00
Ярослав Александров
Москва   2121 «error404» 12:02
Егор Астапов
  296 «Картографы» 11:12
Анна Афанасьева
Москва   244 «Электробелки» 09:28
Максим Гаврилин
Москва   2138 «Мыло» 12:36
Александр Гагарин
Пушкин   245 «Брынза» 09:30
Александр Герасименок
Москва   258 «Московский Городовой» 09:56
Анастасия Дановская
Москва   231 «Безмятежность» 09:02
Дмитрий Дьяченко
Москва   277 «Ушли на объект» 10:34
Сергей Егоров
Москва   284 «Шапочки ЦзЕ» 10:48
Дмитрий Ермашёв
Санкт-Петербург   253 «МИГ-239» 09:46
Александр Есенин
Москва   2153 «BSOD» 13:06
Татьяна Заморова
Москва   2125 «Шуттовская рота» 12:10
Александр Захаров
Москва   202 «KrySteLoZa[HM]» 08:04
Анастасия Захарова
Москва   204 «Трое в доску, не считая Настьки» 08:08
Антон Иноземцев
Москва   288 «I&I» 10:56
Александр Карманов
Москва   2154 «Могучая кучка» 13:08
Анастасия Киняева
Москва   2134 «Red Up» 12:28
Владимир Кононов
Москва   216 «МГУ_ЧаКоЛатКи» 08:32
Алексей Копылов
Москва   2125 «Шуттовская рота» 12:10
Игорь Кривонос
Москва   246 «Опасайтесь подделок!» 09:32
Михаил Крыгин
Москва   202 «KrySteLoZa[HM]» 08:04
Елена Куликова
Москва   2134 «Red Up» 12:28
Сергей Лыжин
Москва   238 «After_Deadline» 09:16
Александр Маддалена
Москва   222 «МегаЛосеги» 08:44
Евгений Мартынов
Москва   297 «Летучий голландец» 11:14
Роман Мартынов
Москва   2103 «Новая надежда» 11:26
Владимир Масленников
Москва   252 «Towncrossers» 09:44
Александр Михнов
Москва   266 «Вопрос» 10:12
Сергей Морозов
Москва   252 «Towncrossers» 09:44
Владимир Мосяйкин
Москва   206 «Ленивые Атланты» 08:12
Анастасия Мохнаткина
  272 «ВездеХодки» 10:24
Петр Муганцев
Москва   2147 «NN» 12:54
Глеб Напреенко
Москва   279 «Братья Напреенко» 10:38
Александр Наумов
Москва   2109 «Лыжники» 11:38
Константин Нескородев
Москва   2109 «Лыжники» 11:38
Дмитрий Нестеров
Москва   273 «Похотливая Выдра» 10:26
Яна Оладейникова
Москва   267 «Инфера» 10:14
Владимир Осипенко
Москва   2131 «IT crowd» 12:22
Евгений Парфеньев
  299 «Пешкарус» 11:18
Ольга Ромаскевич
Москва   207 «Илюша» 08:14
Екатерина Сайфулина
Москва   221 «Операция Ы» 08:42
Руслан Салахиев
Москва   292 «зойдберг team» 11:04
Алексей Сапрыкин
Москва   211 « Шнурки» 08:22
Эмма Сибирякова
Москва   295 «Фрики дурацкие» 11:10
Ирина Смирнова
Москва   230 «Перепутье» 09:00
Андрей Суровцев
Санкт-Петербург   240 «им. ПТ-107 - 2» 09:20
Андрей Тальдрик
Москва   2128 «Stalkers» 12:16
Владимир Теннов
Москва   256 «Planet Express» 09:52
Павел Федотов
Санкт-Петербург   239 «креветки-краеведки» 09:18
Максим Филатенков
Санкт-Петербург   213 «TNT-KO» 08:26
Вячеслав Фокин
Москва   2103 «Новая надежда» 11:26
Максим Цветков
Москва   280 «Дрезина» 10:40
Екатерина Шпак
Москва   2141 «Быстришка» 12:42
Даша Яковишина
Москва   2130 «Свои» 12:20
Тимур Абдуллин
Москва   218 «The Друзья» 08:36
Дарья Абдуллина
Москва   218 «The Друзья» 08:36
Михаил Адо
Москва   210 «Злохвосты» 08:20
Аня Акопян
Москва   2107 «Sadhak2» 11:34
Елена Алесенко
Москва   283 «МИфиШКИ» 10:46
Михаил Алесенко
Москва   283 «МИфиШКИ» 10:46
Мария Алешина
Москва   265 «МВН» 10:10
Елена Альчикова
Москва   298 «КыШ&КэШ» 11:16
Константин Андрюнин
Нижний Новгород   250 «Don't Panic» 09:40
Андерй Арсеев
Москва   255 «goa heads» 09:50
Алексей Асташов
  277 «Ушли на объект» 10:34
Ильяс Ахмедов
Москва   2142 «Пролежни» 12:44
Ирина Аюбова
Москва   284 «Шапочки ЦзЕ» 10:48
Николай Базенков
Москва   292 «зойдберг team» 11:04
Бармин
Санкт-Петербург   215 «Господа, нас предали» 08:30
Дмитрий Бегизов
Москва   251 «Слонотоп» 09:42
Марина Белоусова
Московская область   2112 «более быстрые бегуны» 11:44
Женя Белякова
Москва   259 «пешком от инфаркта» 09:58
Роман Березкин
Москва   271 «Осколки времени» 10:22
Илана Бизюкова
Москва   276 «Московские трясогузки» 10:32
Ольга Бирюк
Москва   244 «Электробелки» 09:28
Анна Бирюкова
Москва   268 «Волосатики» 10:16
Николай Богданов
Москва   291 «Туканы» 11:02
Роман Богданов
Москва   272 «ВездеХодки» 10:24
Анна Богданова
Москва   272 «ВездеХодки» 10:24
Евгения Богданова
Москва   291 «Туканы» 11:02
Дмитрий Боровиков
Москва   2126 «Перепончатокрылые» 12:12
Анна Борунова
Москва   256 «Planet Express» 09:52
Дарья Бронникова
Москва   203 «Тихий Омут» 08:06
Лена Бугрова
Москва   264 «Португальцы» 10:08
Даниил Булиткин
Санкт-Петербург   239 «креветки-краеведки» 09:18
Ольга Буцерова
Москва   276 «Московские трясогузки» 10:32
Ирина Быстрова
Москва   265 «МВН» 10:10
Бычкова
Москва   282 «овцы» 10:44
Дмитрий Ваваев
Москва   2110 «Walker-15» 11:40
Иван Васин
Москва   2122 «Untitled» 12:04
Василий Волков
Москва   234 «Котёл» 09:08
Юлия Волкова
Москва   267 «Инфера» 10:14
Михаил Воронков
Москва   2108 «Пробка» 11:36
Андрей Востриков
Москва   2142 «Пролежни» 12:44
Ксения Галкина
Москва   298 «КыШ&КэШ» 11:16
Даниил Гительсон
Санкт-Петербург   201 «Не паникуй! *239» 08:02
Ирик Голденкова
Москва   235 «Золотая Лихорадка» 09:10
Анастасия Головина
Москва   222 «МегаЛосеги» 08:44
Никита Головков
Москва   2154 «Могучая кучка» 13:08
Нютик Головочева
  235 «Золотая Лихорадка» 09:10
Александр Голышевский
Москва   223 «Преведково» 08:46
Денис Гончарук
Москва   293 «ИРБИС» 11:06
Михаил Горчаков
Москва   289 «Москва-204» 10:58
Дмитрий Грибанов
Москва   2101 «Фимки и Брэйн» 11:22
Игорь Гуляев
Москва   281 «Абазякуль» 10:42
Света Гуляева
Москва   281 «Абазякуль» 10:42
Артемий Дановский
Москва   231 «Безмятежность» 09:02
Артём Двинянинов
Москва   269 «А14» 10:18
Дмитрий Дементьев
Москва   292 «зойдберг team» 11:04
Михаил Дмитреевский
Москва   2131 «IT crowd» 12:22
Лилия Дунаевская
Москва   2118 «Slowpokes» 11:56
Дарья Дьяченко
Москва   296 «Картографы» 11:12
Тоня Екимова
Санкт-Петербург   2145 «Штаны» 12:50
Виталий Емайлов
Москва   261 «подлецы» 10:02
Наталья Емельянова
Санкт-Петербург   266 «Вопрос» 10:12
Наталия Ерёмина
Москва   243 «Гравицапа» 09:26
Евгений Ермаков
Москва   287 «Лиса и колобок» 10:54
Дмитрий Жаров
Москва   204 «Трое в доску, не считая Настьки» 08:08
Вячеслав Жмакин
Москва   2136 «МГУ-собутыльник и К» 12:32
Юрий Журавлёв
Москва   288 «I&I» 10:56
Ольга Загребаева
Москва   293 «ИРБИС» 11:06
Виктор Зайцев
Москва   2153 «BSOD» 13:06
Дима Зарубин
Москва   236 «Across the Universe» 09:12
Михаил Заярный
Москва   2155 «АММ» 13:10
Максим Зеленов
Москва   278 «ЛЮЛЯ-КЕБАБ» 10:36
Галина Зеленцова
Москва   248 «С приветом!» 09:36
Сергей Зубарев
Санкт-Петербург   2148 «Гребем» 12:56
Анна Иванова
Москва   2106 «Импульс» 11:32
Элла Иванова
Санкт-Петербург   2148 «Гребем» 12:56
Наталья Калинина
Москва   2126 «Перепончатокрылые» 12:12
Юрий Калиногорский
Москва   242 «беглецы» 09:24
Василий Кандрин
Москва   2116 «Столбовая работа» 11:52
Яна Капицына
Москва   2149 «Поможем детям втесте» 12:58
Владимир Карасев
  2103 «Новая надежда» 11:26
Сергей Карасев
Москва   205 «Чорный плащ!» 08:10
Максим Карпеев
Москва   2147 «NN» 12:54
Дмитрий Кассин
Москва   2104 «МГСУ» 11:28
Алла Касьян
Москва   265 «МВН» 10:10
Наталья Кирюхина
Москва   2100 «Ржавый ус» 11:20
Максим Кирюшин
Москва   216 «МГУ_ЧаКоЛатКи» 08:32
Александр Киселёв
  274 «6 Виктрикс» 10:28
Александр Кисляков
Москва   2101 «Фимки и Брэйн» 11:22
Аня Климкина
Санкт-Петербург   2145 «Штаны» 12:50
Алексей Климов
  2155 «АММ» 13:10
Владимир Коваль
Москва   2124 «Кабаны» 12:08
Марина Кожевникова
Москва   205 «Чорный плащ!» 08:10
Татьяна Козаренко
Москва   218 «The Друзья» 08:36
Владимир Кокарев
Москва   219 «Тутуристы» 08:38
Ирина Колпакова
Москва   2143 «Подружки» 12:46
Николай Коноваленко
Санкт-Петербург   2118 «Slowpokes» 11:56
Олег Коносов
Москва   2151 «Йорик» 13:02
Кореневский
Санкт-Петербург   215 «Господа, нас предали» 08:30
Артем Кормильцев
Москва   204 «Трое в доску, не считая Настьки» 08:08
Валентина Коробцова
Москва   256 «Planet Express» 09:52
Екатерина Королёва
Санкт-Петербург   2145 «Штаны» 12:50
Юля Королева
Москва   257 «Забияки & Макияки» 09:54
Владимир Корхов
Санкт-Петербург   266 «Вопрос» 10:12
Богдан Кравцов
Московская область   225 «Чужой за хищника» 08:50
Георгий Красников
Москва   243 «Гравицапа» 09:26
Маша Красникова
Москва   211 « Шнурки» 08:22
Мария Красносельская
Москва   226 «figoverk» 08:52
Александр Красносельский
Москва   226 «figoverk» 08:52
Михаил Красносельский
Москва   226 «figoverk» 08:52
Стас Кремнев
  214 «Васюки» 08:28
Ульяна Кретова
Москва   250 «Don't Panic» 09:40
Дмитрий Криворучко
Московская область   2153 «BSOD» 13:06
Илья Крошкин
Санкт-Петербург   253 «МИГ-239» 09:46
Мария Круглова
Москва   293 «ИРБИС» 11:06
Александр Крупенко
Москва   2101 «Фимки и Брэйн» 11:22
Елена Кугакова
Москва   258 «Московский Городовой» 09:56
Наталя Кулышева
Москва   270 «Черный дракон» 10:20
Алексей Кульгавцев
Москва   2119 «Интеллектуальный коллапс» 11:58
Михаил Ламзин
Москва   270 «Черный дракон» 10:20
Яна Ламзина
Москва   270 «Черный дракон» 10:20
Сергей Латушкин
Москва   216 «МГУ_ЧаКоЛатКи» 08:32
Сергей Лаухин
Москва   218 «The Друзья» 08:36
Анастасия Лецко
Москва   2128 «Stalkers» 12:16
Сережка Лихачев
Москва   229 «Пинки и Брейн» 08:58
Андрей Логинов
Санкт-Петербург   220 «38 шекснинских попугаев» 08:40
Валерий Логинов
  220 «38 шекснинских попугаев» 08:40
Мария Логунова
Москва   2128 «Stalkers» 12:16
Александр Лоев
Москва   202 «KrySteLoZa[HM]» 08:04
Кирилл Лысенко
  2136 «МГУ-собутыльник и К» 12:32
Михаил Любченко
Москва   285 «Мухомор для волшебного трупа» 10:50
Евгений Макаревич
Москва   267 «Инфера» 10:14
Мария Малиновская
Москва   248 «С приветом!» 09:36
Александр Маниша
Москва   259 «пешком от инфаркта» 09:58
Евгений Марченко
Москва   2121 «error404» 12:02
Евгений Маслов
  273 «Похотливая Выдра» 10:26
Анна Матвеева
Московская область   237 «Хвостатые» 09:14
Илья Меньшенин
Москва   2126 «Перепончатокрылые» 12:12
Алиса Меркулова
Москва   2122 «Untitled» 12:04
Ирина Миронова
Москва   276 «Московские трясогузки» 10:32
Андрей Михайлов
  299 «Пешкарус» 11:18
Лиза Михайлова
Санкт-Петербург   2148 «Гребем» 12:56
Наталья Михалева
Москва   283 «МИфиШКИ» 10:46
Юрий Михалин
Москва   2151 «Йорик» 13:02
Юля Михалюк
Минск   219 «Тутуристы» 08:38
Лариса Молодык
Москва   251 «Слонотоп» 09:42
Сергей Морозов
Москва   2121 «error404» 12:02
Елена Морозова
Москва   2141 «Быстришка» 12:42
Ксения Морозова
Москва   278 «ЛЮЛЯ-КЕБАБ» 10:36
Оля Мухина
Москва   257 «Забияки & Макияки» 09:54
Игорь Назаров
Москва   294 «Хитрый рыжий лис» 11:08
Наталья Назарова
Санкт-Петербург   275 «Fomka and Co (HM)» 10:30
Роман Немучинский
Москва   225 «Чужой за хищника» 08:50
Михаил Никитин
Москва   2132 «произвол» 12:24
Александр Николаев
Москва   255 «goa heads» 09:50
Ольга Николаева
Москва   2126 «Перепончатокрылые» 12:12
Наталия Ногтева
Московская область   2112 «более быстрые бегуны» 11:44
Елена Носова
  214 «Васюки» 08:28
Овечкин
Москва   282 «овцы» 10:44
Овечкина
Москва   282 «овцы» 10:44
Андрей Олейник
Санкт-Петербург   2116 «Столбовая работа» 11:52
Антон Осиненко
Москва   207 «Илюша» 08:14
Владимир Палёнов
  220 «38 шекснинских попугаев» 08:40
Михаил Панов
Москва   206 «Ленивые Атланты» 08:12
Лена Пантелийчук
Московская область   262 «антиЛОпы» 10:04
Оксана Пантелийчук
Московская область   262 «антиЛОпы» 10:04
Павел Парилов
  214 «Васюки» 08:28
Алексей Паркин
Москва   277 «Ушли на объект» 10:34
Татьяна Парфенова
  209 «Не спать!» 08:18
Пахарьков
Санкт-Петербург   215 «Господа, нас предали» 08:30
Сергей Пахтусов
Москва   227 «Заглянуть за...» 08:54
Екатерина Перемыщева
Москва   288 «I&I» 10:56
Александр Перлов
Московская область   293 «ИРБИС» 11:06
Иван Петкевич
Москва   2145 «Штаны» 12:50
Ирина Петракова
Москва   2143 «Подружки» 12:46
Вадим Петров
Москва   2141 «Быстришка» 12:42
Ольга Плотникова
Москва   238 «After_Deadline» 09:16
Ярослав Подольский
Москва   2101 «Фимки и Брэйн» 11:22
Иван Поликша
Москва   2107 «Sadhak2» 11:34
Наташа Поплева
Москва   264 «Португальцы» 10:08
Настя Попова
Москва   2149 «Поможем детям втесте» 12:58
Александр Порошин
Москва   260 «вираж» 10:00
Владимир Порошин
Москва   260 «вираж» 10:00
Виктор Пржиялковский
Москва   228 «Любители Жидкости» 08:56
Александра Примакина
Санкт-Петербург   240 «им. ПТ-107 - 2» 09:20
Юрий Притыкин
Москва   200 «ЛЯгуха» 08:00
Лена Риппинен
Санкт-Петербург   2148 «Гребем» 12:56
Антон Рогозин
  204 «Трое в доску, не считая Настьки» 08:08
Андрей Рожков
Москва   2130 «Свои» 12:20
Павел Ройтман
Москва   273 «Похотливая Выдра» 10:26
Ангелина Романова
Москва   291 «Туканы» 11:02
Юля Рудакова
Москва   2152 «Яблоки и груши» 13:04
Роман Рябухин
Москва   242 «беглецы» 09:24
Анна Саакян
Москва   2102 «Желтые штаны и ку два раза» 11:24
Алексей Савватеев
Москва   228 «Любители Жидкости» 08:56
Дмитрий Савинкин
Москва   221 «Операция Ы» 08:42
Григорий Сапунов
Москва   223 «Преведково» 08:46
Евгений Саранцев
Москва   212 «Без Компромиссов» 08:24
Сабрина Сарапаевна
Москва   261 «подлецы» 10:02
Иван Свирин
Москва   285 «Мухомор для волшебного трупа» 10:50
Дмитрий Седов
Москва   213 «TNT-KO» 08:26
Алексей Сериков
Москва   2152 «Яблоки и груши» 13:04
Алена Серкова
Москва   2138 «Мыло» 12:36
Сивкова
Москва   282 «овцы» 10:44
Михаил Скворцов
Москва   269 «А14» 10:18
Татьяна Смыгина
Москва   2136 «МГУ-собутыльник и К» 12:32
Собанина
Санкт-Петербург   215 «Господа, нас предали» 08:30
Ксения Соколова
  209 «Не спать!» 08:18
Наталья Соломещ
Москва   232 «СаХаР» 09:04
Наташа Сосунова
Москва   281 «Абазякуль» 10:42
Тимофей Стельмах-Даревский
Москва   227 «Заглянуть за...» 08:54
Вовка Степанов
Москва   229 «Пинки и Брейн» 08:58
Cирёжа СтепанОфф
Москва   261 «подлецы» 10:02
Иван Стеценко
Москва   202 «KrySteLoZa[HM]» 08:04
Мария Стрельцова
  274 «6 Виктрикс» 10:28
Михаил Стрижов
Москва   2141 «Быстришка» 12:42
Андрей Строганов
Москва   2104 «МГСУ» 11:28
Анастасия Сулакадзе
Москва   278 «ЛЮЛЯ-КЕБАБ» 10:36
Любовь Таран
Ярославль   2136 «МГУ-собутыльник и К» 12:32
Ольга Тарасова
Москва   296 «Картографы» 11:12
Анна Татарко
Москва   221 «Операция Ы» 08:42
Арсений Ташоян
Москва   2106 «Импульс» 11:32
Ирина Терехина
Москва   271 «Осколки времени» 10:22
Маша Титова
Москва   236 «Across the Universe» 09:12
Анатолий Тихонов
Московская область   2112 «более быстрые бегуны» 11:44
Елена Толоконникова
Москва   268 «Волосатики» 10:16
Сашка Томашевская
Москва   2130 «Свои» 12:20
Алексей Трекин
Москва   2132 «произвол» 12:24
Настя Тренисова
Московская область   2143 «Подружки» 12:46
Ярослав Третьяков
Москва   2153 «BSOD» 13:06
Михаил Трифонов
Москва   295 «Фрики дурацкие» 11:10
Елена Тутатчикова
Москва   2102 «Желтые штаны и ку два раза» 11:24
Петр Тюрин-Кузьмин
Москва   2100 «Ржавый ус» 11:20
Полина Уварова
Москва   2131 «IT crowd» 12:22
Владислав Удалов
Москва   2119 «Интеллектуальный коллапс» 11:58
Олег Уренцов
Москва   2108 «Пробка» 11:36
Елена Устинова
Москва   2143 «Подружки» 12:46
Виталий Филиппов
Москва   289 «Москва-204» 10:58
Вячеслав Филиппов
Москва   294 «Хитрый рыжий лис» 11:08
Наталья Фиронова
Москва   230 «Перепутье» 09:00
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   275 «Fomka and Co (HM)» 10:30
Валерия Фролова
Москва   250 «Don't Panic» 09:40
Аленушка Фсё
Москва   261 «подлецы» 10:02
Ренат Хабибуллин
Москва   232 «СаХаР» 09:04
Адиль Ханов
Москва   2108 «Пробка» 11:36
Максим Харенко
Московская область   2131 «IT crowd» 12:22
Александра Харченко
Москва   234 «Котёл» 09:08
Олег Хромов
Санкт-Петербург   254 «Бушприт» 09:48
Александр Хромой
Москва   2119 «Интеллектуальный коллапс» 11:58
Сергей Цилюрик
Москва   2118 «Slowpokes» 11:56
Екатерина Цицилина
Москва   284 «Шапочки ЦзЕ» 10:48
Иван Чеботарь
Санкт-Петербург   217 «Искатели приключений (НМ)» 08:34
Артем Чепланов
Москва   292 «зойдберг team» 11:04
Сергей Чепрасов
Москва   271 «Осколки времени» 10:22
Михаил Чирков
Москва   283 «МИфиШКИ» 10:46
Алексей Шабля
Москва   284 «Шапочки ЦзЕ» 10:48
Сергей Шамилов
Москва   278 «ЛЮЛЯ-КЕБАБ» 10:36
Елена Шамова
Москва   297 «Летучий голландец» 11:14
Дмитрий Шарипов
  2103 «Новая надежда» 11:26
Изабелла Шахова
Московская область   208 «Flight over Eho» 08:16
Наталья Швынденкова
Москва   298 «КыШ&КэШ» 11:16
Илья Шишкин
Москва   2147 «NN» 12:54
Полина Шпартько
Санкт-Петербург   254 «Бушприт» 09:48
Михаил Якушкин
  2155 «АММ» 13:10
Елизавета Янковская
Санкт-Петербург   213 «TNT-KO» 08:26