Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Майяна Аркадова
Москва   444 «Кошка и Бегемот» 09:28
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   494 «Морские котики» 11:08
Анна Герасимова
Москва   401 «Ингибиторы» 08:02
Константин Горбунов
Санкт-Петербург   476 «Пельмени» 10:32
Иван Гришкин
Москва   429 «Star Trek» 08:58
Александр Егоров
Санкт-Петербург   4116 «Простые пешки» 11:52
Яна Ежова
Москва   415 «Кошачий тихоход» 08:30
Андрей Жемков
Москва   4122 «And Umka» 12:04
Анна Ильина
Санкт-Петербург   488 «GUSTO TEAM» 10:56
Ирина Коперник
Москва   422 «Amigos» 08:44
Виктор Кропп
Санкт-Петербург   427 «КОДеры» 08:54
Ольга Мельникова
Москва   4126 «Московские папуасы» 12:12
Михаил Пищагин
Москва   4162 «Full Mscow Panic!» 13:24
Сергей Протасов
Москва   479 «Пряники» 10:38
Мария Рубина
Москва   446 «Где мы?» 09:32
Лев Селиванов
Санкт-Петербург   431 «Снусмумрики» 09:02
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   478 «Код опасности» 10:36
Екатерина Сырейщикова
Москва   440 «ЖЕСТЬ» 09:20
Сергей Тюлькин
Москва   448 «Хомяк» 09:36
Марина Абрамова
Москва   420 «Бонни и Клайд» 08:40
Екатерина Авхач
Санкт-Петербург   484 «Проведу по городу» 10:48
Денис Ананьев
Москва   400 «Грызуны» 08:00
Александр Боровский
Санкт-Петербург   497 «La Puzik» 11:14
Андрей Васильев
Москва   432 «СКИФ» 09:04
Валентина Василюк
Москва   4158 «Гаастримо» 13:16
Наталья Гдалевич
Санкт-Петербург   431 «Снусмумрики» 09:02
Юлия Головко
Санкт-Петербург   487 «ОптЫмисты» 10:54
Денис Дащенко
Санкт-Петербург   423 «Искатели» 08:46
Екатерина Демчук
Москва   4147 «Дикий Шар» 12:54
Юля Дубовицкая
Санкт-Петербург   418 «Дети понедельника» 08:36
Мария Захряпина
Санкт-Петербург   497 «La Puzik» 11:14
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   407 «Каскад» 08:14
Антон Каранов
Москва   4132 «Гномы» 12:24
Юлия Кармазова
Москва   4153 «No Pasaran» 13:06
Михаил Качалин
Москва   423 «Искатели» 08:46
Дмитрий Коровин
Другие города Северо-Западного ФО   486 «LosDos» 10:52
Елена Лосева
Москва   440 «ЖЕСТЬ» 09:20
Анна Марковская
Санкт-Петербург   470 «Пузатики» 10:20
Ирина Мартынова
Москва   4104 «Бусидо» 11:28
Александра Николина
Москва   4119 «муть» 11:58
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   458 «Пулково» 09:56
Елена Новикова
Санкт-Петербург   487 «ОптЫмисты» 10:54
Юлия Новожилова
Москва   495 «Кот и Кошки» 11:10
Владимир Обручев
Москва   444 «Кошка и Бегемот» 09:28
Ольга Обручева
Москва   472 «Медленные топографы» 10:24
Антон Попович
Санкт-Петербург   436 «деКОДер» 09:12
Владимир Привалов
Москва   461 «финики» 10:02
Вячеслав Ростовцев
Москва   483 «FUDGE Point» 10:46
Александр Рябцев
Санкт-Петербург   475 «Перечебурахнутые» 10:30
Алексей Сафронов
Москва   485 «БД Гэла» 10:50
Михаил Тихонов
Санкт-Петербург   414 «Зеленые холодильники» 08:28
Ирина Томилова
Санкт-Петербург   404 «Полиэтиленовый кролик» 08:08
Елена Тыртышникова
Москва   423 «Искатели» 08:46
Михаил Устинов
Москва   4126 «Московские папуасы» 12:12
Максим Филатенков
Санкт-Петербург   490 «тнт-Max» 11:00
Татьяна Филатенкова
Санкт-Петербург   427 «КОДеры» 08:54
Анжелика Худина
Санкт-Петербург   429 «Star Trek» 08:58
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   4116 «Простые пешки» 11:52
Анна
Москва   4120 «33 зуба» 12:00
Ирина
Москва   4103 «Ellements» 11:26
Милена
Москва   4103 «Ellements» 11:26
Оля
Москва   4146 «Под зонтиком» 12:52
Татьяна
Москва   4103 «Ellements» 11:26
Юля Аверкина
Москва   4136 «Априори» 12:32
Аврам
Москва   498 «Дон Кихот» 11:16
Юлия Авхач
Санкт-Петербург   484 «Проведу по городу» 10:48
Александр Акимов
Ленинградская область   435 «будем искать...» 09:10
Владимир Аксентьев
Санкт-Петербург   4141 «Из Питера» 12:42
Кирилл Алексеев
Москва   401 «Ингибиторы» 08:02
Мила Алексеева
Санкт-Петербург   494 «Морские котики» 11:08
Яна Аль-Ансари
  4137 «MataN» 12:34
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   436 «деКОДер» 09:12
Ольга Андреевская
Санкт-Петербург   474 «Хрюндели» 10:28
Алексей Андрианов
Москва   4107 «Абалдеть» 11:34
Елена Анто
Санкт-Петербург   405 «No comments» 08:10
Алексей Антонов
Москва   4110 «spbWalkers» 11:40
Оксана Апархова
Москва   4155 «Прохожий» 13:10
Любовь Аристова
Санкт-Петербург   425 «Бобрята» 08:50
Татьяна Артамонова
Ленинградская область   4119 «муть» 11:58
Алексей Артеменок
Другие города Северо-Западного ФО   486 «LosDos» 10:52
Дина Аслямова
Москва   4114 «Зелёная стрела» 11:48
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   407 «Каскад» 08:14
Денис Асханутдинов
Санкт-Петербург   426 «ТНТ-ДЕН» 08:52
Екатерина Афанасьева
Санкт-Петербург   4102 «Контакт» 11:24
Юлия Афанасьева
Санкт-Петербург   478 «Код опасности» 10:36
Сергей Бабундин
Москва   4112 «ВОШЪ» 11:44
Владимир Бакалов
Санкт-Петербург   4111 «Главное - хвост!» 11:42
Анна Баранова
Санкт-Петербург   475 «Перечебурахнутые» 10:30
Маша Бахарева
Москва   428 «Краеведы-любители» 08:56
Мария Беленкова
Москва   485 «БД Гэла» 10:50
Роман Белов
Москва   4145 «Без суеты» 12:50
Андрей Беляев
Московская область   4107 «Абалдеть» 11:34
Юлия Бережнова
Москва   481 «Ослики» 10:42
Михаил Березин
Москва   491 «Back to Mine» 11:02
Александр Билан
Москва   463 «Ежики в тумане» 10:06
Р.А. Боровов
Москва   410 «серебряный сентябрь» 08:20
Анна Бочкарева
Другие города Южного ФО   464 «Нева» 10:08
Елена Брылева
Москва   4151 «Спать надо больше» 13:02
Юлия Бузоверова
Москва   4133 «Черная лапа» 12:26
Екатерина Важнова
Санкт-Петербург   4116 «Простые пешки» 11:52
Николай Васильев
Москва   438 «Sunny Side Of The Street Walkers» 09:16
Полина Васильева
Санкт-Петербург   4150 «Ушлепки» 13:00
Виктор Волков
Москва   4107 «Абалдеть» 11:34
Владимир Волков
Санкт-Петербург   4159 «Wитьки Сахаров и Белов» 13:18
Анна Волкова
Другие города Приволжского ФО   4143 «Северное Сияние» 12:46
Оля Герасимова
Москва   4148 «Плохая Фантазия» 12:56
Константин Гладышев
Санкт-Петербург   442 «тнт-Кос» 09:24
Ксения Гладышева
Москва   490 «тнт-Max» 11:00
Ирина Голыжникова
Москва   438 «Sunny Side Of The Street Walkers» 09:16
Наталья Горбунцова
Санкт-Петербург   4105 «Стрекозайки» 11:30
Елена Грезина
Москва   453 «Весна '06» 09:46
Николай Гришин
Москва   451 «зайцЫ» 09:42
Наталья Грязина
Москва   457 «Апельсин» 09:54
Иван Гуссев
Москва   422 «Amigos» 08:44
Варя ДАревская
Москва   4130 «МЕД» 12:20
Борис Даровский
Москва   4123 «Target Front» 12:06
Екатерина Денисова
Москва   446 «Где мы?» 09:32
Дмитрий Дмитриев
Москва   434 «Антошки» 09:08
Александр Дольник
Санкт-Петербург   414 «Зеленые холодильники» 08:28
Никита Домрачев
Москва   4148 «Плохая Фантазия» 12:56
Анна Дорохова
Санкт-Петербург   468 «Мыши» 10:16
Ольга Дука
Москва   435 «будем искать...» 09:10
Надежда Дуплик
Санкт-Петербург   464 «Нева» 10:08
Антон Душко
Санкт-Петербург   419 «Совы нежные» 08:38
Маша Душко
Санкт-Петербург   419 «Совы нежные» 08:38
Александра Евдокимова
Москва   409 «sankir» 08:18
Антон Егоров
Санкт-Петербург   447 «Тундра зовёт» 09:34
Екате
Санкт-Петербург   405 «No comments» 08:10
Виктор Ерошкин
Санкт-Петербург   468 «Мыши» 10:16
Александр Ефремов
Санкт-Петербург   4159 «Wитьки Сахаров и Белов» 13:18
Алексей Железов
Москва   4152 «Вышедшие из...» 13:04
Валентина Зайцева
Московская область   412 «ВЕНТО» 08:24
Сергей Зеленкин
Санкт-Петербург   474 «Хрюндели» 10:28
Игорь Зимин
Санкт-Петербург   407 «Каскад» 08:14
Даша Злотникова
Москва   491 «Back to Mine» 11:02
Анна Зозуля
Москва   4139 «Не Обиженные львы» 12:38
Дмитрий Иванов
Санкт-Петербург   4109 «Таежники» 11:38
Анастасия Иванова
Москва   432 «СКИФ» 09:04
Алексей Ильин
Другие города Приволжского ФО   454 «ОАСК» 09:48
Константин Кадочников
Москва   4113 «KLEM team» 11:46
Надежда Капорская
Москва   4112 «ВОШЪ» 11:44
Маша Каткова
Москва   4101 «Киевцы» 11:22
Наталья Катрич
Другие города Северо-Западного ФО   493 «LosDos (вторая половина)» 11:06
Марат Кашаров
Москва   460 «Красные Кхмеры» 10:00
Иван Келарев
Москва   4135 «CooLer» 12:30
Алексей Киняпин
Москва   4153 «No Pasaran» 13:06
Вадим Кленов
Москва   433 «K&K» 09:06
Артем Ковбасюк
Санкт-Петербург   494 «Морские котики» 11:08
Андрей Кольцов
Санкт-Петербург   441 «Группа 15-41» 09:22
Роман Комаров
Москва   4145 «Без суеты» 12:50
Александра Комарова
Москва   453 «Весна '06» 09:46
Светлана Кондрашова
  4143 «Северное Сияние» 12:46
Дмитрий Коновалов
Москва   4115 «Hellgen» 11:50
Анастасия Коптева
Санкт-Петербург   418 «Дети понедельника» 08:36
Илья Корнеев
Москва   4118 «ilf» 11:56
Павел Корнетчик
Санкт-Петербург   4141 «Из Питера» 12:42
Александр Корниленко
Другие города Северо-Западного ФО   413 «.Птица Стороной» 08:26
Коротков
Санкт-Петербург   4102 «Контакт» 11:24
Даша Котик
Москва   4122 «And Umka» 12:04
Надежда Кочеткова
Москва   4125 «Боевые гномы» 12:10
Сергей Кочугуев
Санкт-Петербург   439 «Кеды фельчинга» 09:18
Анна Кошевая
Москва   4133 «Черная лапа» 12:26
Катя Кравчук
Москва   417 «Сестрёнки» 08:34
Мария Кривцова
Санкт-Петербург   4150 «Ушлепки» 13:00
Марина Крутикова
Санкт-Петербург   442 «тнт-Кос» 09:24
Антон Крылов
Москва   482 «Грибы - Дождевики» 10:44
Владимир Крылов
Санкт-Петербург   447 «Тундра зовёт» 09:34
Галина Крылова
Санкт-Петербург   458 «Пулково» 09:56
Анна Куарджентан
Москва   4154 «Кризис жанра» 13:08
Андрей Кузин
Москва   433 «K&K» 09:06
Валентина Кузнецова
Москва   415 «Кошачий тихоход» 08:30
Екатерина Купринова
Москва   461 «финики» 10:02
Денис Куракин
Москва   434 «Антошки» 09:08
Настя Куракина
Москва   434 «Антошки» 09:08
Екатерина Куркина
Санкт-Петербург   468 «Мыши» 10:16
Ольга Лаврентьева
Санкт-Петербург   414 «Зеленые холодильники» 08:28
Данил Лаврентюк
Москва   4114 «Зелёная стрела» 11:48
Алексей Лаевский
Санкт-Петербург   449 «Hike.Ru» 09:38
Олег Ланцов
Санкт-Петербург   441 «Группа 15-41» 09:22
Ольга Лапшова
Москва   4160 «Веселый пенсионер» 13:20
Витя Лемпицкий
Москва   4146 «Под зонтиком» 12:52
Леонт
Москва   498 «Дон Кихот» 11:16
Анна Летникова
Москва   481 «Ослики» 10:42
Михаил Либкин
Москва   4139 «Не Обиженные львы» 12:38
Дарья Лупакова
Москва   4136 «Априори» 12:32
Алекс Лычавко
Ленинградская область   460 «Красные Кхмеры» 10:00
Елена Люльева
Москва   4139 «Не Обиженные львы» 12:38
Марина Маликова
Москва   489 «от А до Я» 10:58
Татьяна Малинкина
Москва   435 «будем искать...» 09:10
Алина Малышева
Москва   451 «зайцЫ» 09:42
Марков
Санкт-Петербург   4127 «Барашки на Выгуле» 12:14
Илья Маршак
Москва   438 «Sunny Side Of The Street Walkers» 09:16
Анна Мезина
Москва   4129 «contra» 12:18
Дмитрий Мереминский
Москва   410 «серебряный сентябрь» 08:20
Дмитрий Меркулов
Санкт-Петербург   450 «цЫфровое бессмертие» 09:40
Александр Минаков
Другие города Уральского ФО   420 «Бонни и Клайд» 08:40
Константин Митрофанов
Москва   495 «Кот и Кошки» 11:10
Елена Митрофанова
Москва   495 «Кот и Кошки» 11:10
Светлана Михайленко
Москва   4154 «Кризис жанра» 13:08
Татьяна Михайлова
Москва   408 «Полный вперёд» 08:16
Мария Михейшина
Санкт-Петербург   4164 «shmatkropka» 13:28
Лидия Мониава
Москва   482 «Грибы - Дождевики» 10:44
Владимир Мортиков
Москва   424 «СКИФ-2» 08:48
Сергей Муравьев
Москва   480 «Brook&Ko» 10:40
Юрий Муравьев
Москва   480 «Brook&Ko» 10:40
Эльвирка Мухамадиярова
Санкт-Петербург   474 «Хрюндели» 10:28
Алексадр Наару
Москва   4154 «Кризис жанра» 13:08
Никита Налютин
Москва   4137 «MataN» 12:34
Александр Нарижный
Москва   4151 «Спать надо больше» 13:02
Варвара Наседкина
Москва   4155 «Прохожий» 13:10
Е.В. Немчикова
Москва   410 «серебряный сентябрь» 08:20
Михаил Нечаев
Санкт-Петербург   4109 «Таежники» 11:38
Кирилл Никитин
Москва   409 «sankir» 08:18
Татьна Никитина
Санкт-Петербург   470 «Пузатики» 10:20
Ольга Новгородова
Москва   4115 «Hellgen» 11:50
Мария Нуднова
Москва   453 «Весна '06» 09:46
Ольга Овчинникова
Москва   4122 «And Umka» 12:04
Екатерина Осипенко
Санкт-Петербург   493 «LosDos (вторая половина)» 11:06
Надежда Осипова
Санкт-Петербург   4141 «Из Питера» 12:42
Евгения Осокина
Москва   4119 «муть» 11:58
Дарья Останкова
Москва   455 «Мысли вслух» 09:50
Наталья Останкова
Москва   455 «Мысли вслух» 09:50
Татьяна Остоматий
Санкт-Петербург   4111 «Главное - хвост!» 11:42
Елена Охипова
Санкт-Петербург   492 «Вредные хомячки» 11:04
Александр Павлов
Москва   471 «Хочу все знать!» 10:22
Катя Павлова
Санкт-Петербург   416 «Павловы» 08:32
Людмила Павлова
Москва   471 «Хочу все знать!» 10:22
Ольга Павлова
Москва   471 «Хочу все знать!» 10:22
Полина Павлова
Санкт-Петербург   416 «Павловы» 08:32
Александра Панюкова
Москва   4162 «Full Mscow Panic!» 13:24
Дарья Пашкова
Санкт-Петербург   467 «Мечта хомяка» 10:14
Анна Перепичай
Другие города Северо-Западного ФО   493 «LosDos (вторая половина)» 11:06
Валентина Петсон
Санкт-Петербург   4105 «Стрекозайки» 11:30
Андрей Петухов
Москва   4131 «Променад» 12:22
Антонина Петухова
Москва   4131 «Променад» 12:22
Ирина Повгурская
Москва   428 «Краеведы-любители» 08:56
Повесьма
Другие города Приволжского ФО   4101 «Киевцы» 11:22
Александра Поликашина
Москва   4163 «Бегемоты» 13:26
Татьяна Полякова
Москва   412 «ВЕНТО» 08:24
Елена Попеленуха
Москва   4133 «Черная лапа» 12:26
Оксана Попкова
Другие города Дальневосточного ФО   488 «GUSTO TEAM» 10:56
Лидия Поточкина
Санкт-Петербург   467 «Мечта хомяка» 10:14
Николай Пржунин
Москва   4161 «Ганеша» 13:22
Елена Пржунина
Москва   4161 «Ганеша» 13:22
Артём Проскурин
Москва   4129 «contra» 12:18
Анастасия Протасова
Москва   479 «Пряники» 10:38
Руслан Прохоров
Москва   404 «Полиэтиленовый кролик» 08:08
Денис Прощаев
Москва   4145 «Без суеты» 12:50
Екатерина Пушкина
Москва   496 «Ковыляй потихонечку!» 11:12
Алексей Пушков
Москва   452 «PooH» 09:44
Марина Пылова
Санкт-Петербург   404 «Полиэтиленовый кролик» 08:08
Екатерина Радчук
Санкт-Петербург   454 «ОАСК» 09:48
Алексей Редкозубов
Ленинградская область   4144 «Двое из ЧГ» 12:48
Георгий Редкозубов
Ленинградская область   4144 «Двое из ЧГ» 12:48
Юлия Решетникова
Санкт-Петербург   4150 «Ушлепки» 13:00
Татьяна Романова
Москва   473 «desperado» 10:26
Валентина Ротарь
Москва   463 «Ежики в тумане» 10:06
Елена Ротарь
Москва   463 «Ежики в тумане» 10:06
Алексей Рявкин
Москва   481 «Ослики» 10:42
Дмитрий Савинкин
Москва   4137 «MataN» 12:34
Наталья Самханова
Москва   4135 «CooLer» 12:30
Дмитрий Сапёлкин
Московская область   499 «Чудовища» 11:18
Женя Светлакова
Москва   4120 «33 зуба» 12:00
Святко
Санкт-Петербург   4127 «Барашки на Выгуле» 12:14
Алексей Сигачев
Санкт-Петербург   431 «Снусмумрики» 09:02
Юлия Сильянова
Москва   424 «СКИФ-2» 08:48
Андрей Синицын
Москва   4148 «Плохая Фантазия» 12:56
Анна Ситникова
Санкт-Петербург   492 «Вредные хомячки» 11:04
Женя Скворцова
Москва   406 «Улитка Джонатан Хню» 08:12
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   487 «ОптЫмисты» 10:54
Максим Словецкий
Санкт-Петербург   4102 «Контакт» 11:24
Алла Смирнова
Санкт-Петербург   484 «Проведу по городу» 10:48
Анна Смирнова
Московская область   425 «Бобрята» 08:50
Татьяна Солдатова
Санкт-Петербург   427 «КОДеры» 08:54
Александр Сорокопудов
Другие города Северо-Западного ФО   486 «LosDos» 10:52
Денис Станкович
Москва   4104 «Бусидо» 11:28
Никита Суворов
Москва   460 «Красные Кхмеры» 10:00
Ольга Суворова
Москва   422 «Amigos» 08:44
Александр Судаков
Москва   4132 «Гномы» 12:24
Надежда Судзиловская
Санкт-Петербург   472 «Медленные топографы» 10:24
Сергей Сучков
Санкт-Петербург   439 «Кеды фельчинга» 09:18
Анастасия Тараненко
Москва   408 «Полный вперёд» 08:16
Александр Телоконников
Москва   446 «Где мы?» 09:32
Сергей Титов
Москва   456 «Перекати-поле» 09:52
Юлия Титова
Москва   456 «Перекати-поле» 09:52
Виктория Токаринцева
Москва   4125 «Боевые гномы» 12:10
Павла Толоконина
Санкт-Петербург   450 «цЫфровое бессмертие» 09:40
Ольга Толстова
Санкт-Петербург   418 «Дети понедельника» 08:36
Андрей Тремба
Москва   457 «Апельсин» 09:54
Александра Третьякова
Санкт-Петербург   464 «Нева» 10:08
Станислав Туркин
Другие города Дальневосточного ФО   488 «GUSTO TEAM» 10:56
Виталий Тюлькин
Москва   448 «Хомяк» 09:36
Светлана Угланова
Москва   4110 «spbWalkers» 11:40
Любовь Устюжаниа
Москва   4147 «Дикий Шар» 12:54
Игорь Устюжанин
Москва   4147 «Дикий Шар» 12:54
Екатерина Федорова
Москва   4110 «spbWalkers» 11:40
Алексей Федосеев
Москва   483 «FUDGE Point» 10:46
Анна Филатова
Санкт-Петербург   447 «Тундра зовёт» 09:34
А. Хадеев
Москва   4156 «Тигр и принцесса» 13:12
Татьяна Хаевская
Москва   4138 «777» 12:36
Сергей Харитич
Санкт-Петербург   449 «Hike.Ru» 09:38
Андрей Худин
Санкт-Петербург   441 «Группа 15-41» 09:22
Любовь Хузина
Санкт-Петербург   470 «Пузатики» 10:20
Тимофей Цветков
Москва   4157 «2kan» 13:14
Александра Чаплыгина
Москва   4151 «Спать надо больше» 13:02
Екатерина Чернявская
Москва   443 «Покуда» 09:26
Григорий Чубко
Москва   4152 «Вышедшие из...» 13:04
Анна Чугунова
Санкт-Петербург   4111 «Главное - хвост!» 11:42
Даша Чудина
Москва   4136 «Априори» 12:32
Анастасия Чупрунова
Москва   473 «desperado» 10:26
Алёна Чуракова
Москва   417 «Сестрёнки» 08:34
Ольга Шаблий
Москва   4132 «Гномы» 12:24
Александр Шагаров
Москва   4163 «Бегемоты» 13:26
Наталья Шалунова
Москва   496 «Ковыляй потихонечку!» 11:12
Алия Шамшадинова
Москва   4140 «Shmalya» 12:40
Маргарита Шапина
Санкт-Петербург   475 «Перечебурахнутые» 10:30
Ольга Шаронова
Московская область   499 «Чудовища» 11:18
Женя Шеина
Москва   4130 «МЕД» 12:20
Александр Шелоп
Москва   4104 «Бусидо» 11:28
Елена Шепелева
Другие города Северо-Западного ФО   408 «Полный вперёд» 08:16
Александра Шестопалова
Москва   409 «sankir» 08:18
Андрей Шпартько
Санкт-Петербург   445 «Львиное сердце» 09:30
Полина Шпартько
Санкт-Петербург   445 «Львиное сердце» 09:30
Светлана Шурыгина
Москва   469 «КАНТ» 10:18
Ольга Шутова
Санкт-Петербург   492 «Вредные хомячки» 11:04
Ольга Явруян
Санкт-Петербург   456 «Перекати-поле» 09:52
Ольга Якимчук
Москва   406 «Улитка Джонатан Хню» 08:12
Елена Яковлева
Москва   4158 «Гаастримо» 13:16
Михаил Якшин
Москва   483 «FUDGE Point» 10:46
Мария Янкина
Другие города Уральского ФО   462 «Ластик» 10:04
Света Янкина
Другие города Уральского ФО   462 «Ластик» 10:04
Александр Янковский
Другие города Уральского ФО   461 «финики» 10:02
Толя Янцевич
Москва   489 «от А до Я» 10:58
Юля Яранцева
Москва   473 «desperado» 10:26
Е. Ястребкова
Москва   4156 «Тигр и принцесса» 13:12
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 08:00 Грызуны
401 08:02 Ингибиторы

401
Кирилл Алексеев

Москва

404 08:08 Полиэтиленовый кролик

404
Ирина Томилова

Санкт-Петербург

Руслан Прохоров

Москва

Марина Пылова

Санкт-Петербург

405 08:10 No comments

405
Елена Анто

Санкт-Петербург

Екате

Санкт-Петербург

406 08:12 Улитка Джонатан Хню

406
Женя Скворцова

Москва

Ольга Якимчук

Москва

407 08:14 Каскад

407
Наталья Июдина

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Игорь Зимин

Санкт-Петербург

408 08:16 Полный вперёд
Татьяна Михайлова

Москва

Анастасия Тараненко

Москва

Елена Шепелева

Другие города Северо-Западного ФО

409 08:18 sankir

409
Александра Евдокимова

Москва

Кирилл Никитин

Москва

Александра Шестопалова

Москва

410 08:20 серебряный сентябрь

410
Р.А. Боровов

Москва

Дмитрий Мереминский

Москва

Е.В. Немчикова

Москва

412 08:24 ВЕНТО

412
Валентина Зайцева

Московская область

Татьяна Полякова

Москва

413 08:26 .Птица Стороной

413
Александр Корниленко

Другие города Северо-Западного ФО

414 08:28 Зеленые холодильники

414
Михаил Тихонов

Санкт-Петербург

Александр Дольник

Санкт-Петербург

Ольга Лаврентьева

Санкт-Петербург

415 08:30 Кошачий тихоход

415
Яна Ежова

Москва

Валентина Кузнецова

Москва

416 08:32 Павловы

416
Катя Павлова

Санкт-Петербург

Полина Павлова

Санкт-Петербург

417 08:34 Сестрёнки

417
Катя Кравчук

Москва

Алёна Чуракова

Москва

418 08:36 Дети понедельника

418
Юля Дубовицкая

Санкт-Петербург

Анастасия Коптева

Санкт-Петербург

Ольга Толстова

Санкт-Петербург

419 08:38 Совы нежные

419
Антон Душко

Санкт-Петербург

Маша Душко

Санкт-Петербург

420 08:40 Бонни и Клайд

420
Александр Минаков

Другие города Уральского ФО

422 08:44 Amigos

422
Иван Гуссев

Москва

Ольга Суворова

Москва

423 08:46 Искатели

423
Денис Дащенко

Санкт-Петербург

424 08:48 СКИФ-2

424
Владимир Мортиков

Москва

Юлия Сильянова

Москва

425 08:50 Бобрята

425
Любовь Аристова

Санкт-Петербург

Анна Смирнова

Московская область

426 08:52 ТНТ-ДЕН

426
Денис Асханутдинов

Санкт-Петербург

427 08:54 КОДеры

427
Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Татьяна Филатенкова

Санкт-Петербург

Татьяна Солдатова

Санкт-Петербург

428 08:56 Краеведы-любители

428
Маша Бахарева

Москва

Ирина Повгурская

Москва

429 08:58 Star Trek

429
Анжелика Худина

Санкт-Петербург

431 09:02 Снусмумрики

431
Лев Селиванов

Санкт-Петербург

Наталья Гдалевич

Санкт-Петербург

Алексей Сигачев

Санкт-Петербург

432 09:04 СКИФ

432
Анастасия Иванова

Москва

433 09:06 K&K

433
Вадим Кленов

Москва

Андрей Кузин

Москва

434 09:08 Антошки

434
Дмитрий Дмитриев

Москва

Денис Куракин

Москва

Настя Куракина

Москва

435 09:10 будем искать...

435
Александр Акимов

Ленинградская область

Ольга Дука

Москва

Татьяна Малинкина

Москва

436 09:12 деКОДер

436
Антон Попович

Санкт-Петербург

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

438 09:16 Sunny Side Of The Street Walkers

438
Николай Васильев

Москва

Ирина Голыжникова

Москва

Илья Маршак

Москва

439 09:18 Кеды фельчинга

439
Сергей Кочугуев

Санкт-Петербург

Сергей Сучков

Санкт-Петербург

440 09:20 ЖЕСТЬ

440
441 09:22 Группа 15-41

441
Андрей Кольцов

Санкт-Петербург

Олег Ланцов

Санкт-Петербург

Андрей Худин

Санкт-Петербург

442 09:24 тнт-Кос

442
Константин Гладышев

Санкт-Петербург

Марина Крутикова

Санкт-Петербург

443 09:26 Покуда

443
Екатерина Чернявская

Москва

444 09:28 Кошка и Бегемот

444
445 09:30 Львиное сердце

445
Андрей Шпартько

Санкт-Петербург

Полина Шпартько

Санкт-Петербург

446 09:32 Где мы?

446
Екатерина Денисова

Москва

Александр Телоконников

Москва

447 09:34 Тундра зовёт

447
Антон Егоров

Санкт-Петербург

Владимир Крылов

Санкт-Петербург

Анна Филатова

Санкт-Петербург

448 09:36 Хомяк

448
Виталий Тюлькин

Москва

449 09:38 Hike.Ru

449
Алексей Лаевский

Санкт-Петербург

Сергей Харитич

Санкт-Петербург

450 09:40 цЫфровое бессмертие

450
Дмитрий Меркулов

Санкт-Петербург

Павла Толоконина

Санкт-Петербург

451 09:42 зайцЫ

451
Николай Гришин

Москва

Алина Малышева

Москва

452 09:44 PooH

452
Алексей Пушков

Москва

453 09:46 Весна '06

453
Елена Грезина

Москва

Александра Комарова

Москва

Мария Нуднова

Москва

454 09:48 ОАСК

454
Алексей Ильин

Другие города Приволжского ФО

Екатерина Радчук

Санкт-Петербург

455 09:50 Мысли вслух

455
Дарья Останкова

Москва

Наталья Останкова

Москва

456 09:52 Перекати-поле

456
Сергей Титов

Москва

Юлия Титова

Москва

Ольга Явруян

Санкт-Петербург

457 09:54 Апельсин

457
Наталья Грязина

Москва

Андрей Тремба

Москва

458 09:56 Пулково

458
Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

460 10:00 Красные Кхмеры

460
Марат Кашаров

Москва

Алекс Лычавко

Ленинградская область

Никита Суворов

Москва

461 10:02 финики

461
Екатерина Купринова

Москва

Александр Янковский

Другие города Уральского ФО

462 10:04 Ластик

462
Мария Янкина

Другие города Уральского ФО

Света Янкина

Другие города Уральского ФО

463 10:06 Ежики в тумане

463
Александр Билан

Москва

Валентина Ротарь

Москва

Елена Ротарь

Москва

464 10:08 Нева

464
Анна Бочкарева

Другие города Южного ФО

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

Александра Третьякова

Санкт-Петербург

467 10:14 Мечта хомяка

467
Дарья Пашкова

Санкт-Петербург

Лидия Поточкина

Санкт-Петербург

468 10:16 Мыши

468
Анна Дорохова

Санкт-Петербург

Виктор Ерошкин

Санкт-Петербург

Екатерина Куркина

Санкт-Петербург

469 10:18 КАНТ

469
Светлана Шурыгина

Москва

470 10:20 Пузатики

470
Анна Марковская

Санкт-Петербург

Татьна Никитина

Санкт-Петербург

Любовь Хузина

Санкт-Петербург

471 10:22 Хочу все знать!

471
Александр Павлов

Москва

Людмила Павлова

Москва

Ольга Павлова

Москва

472 10:24 Медленные топографы

472
Надежда Судзиловская

Санкт-Петербург

473 10:26 desperado

473
Татьяна Романова

Москва

Анастасия Чупрунова

Москва

Юля Яранцева

Москва

474 10:28 Хрюндели

474
Ольга Андреевская

Санкт-Петербург

Сергей Зеленкин

Санкт-Петербург

Эльвирка Мухамадиярова

Санкт-Петербург

475 10:30 Перечебурахнутые

475
Александр Рябцев

Санкт-Петербург

Анна Баранова

Санкт-Петербург

Маргарита Шапина

Санкт-Петербург

476 10:32 Пельмени

476
Константин Горбунов

Санкт-Петербург

478 10:36 Код опасности

478
Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Юлия Афанасьева

Санкт-Петербург

479 10:38 Пряники

479
Анастасия Протасова

Москва

480 10:40 Brook&Ko

480
Сергей Муравьев

Москва

Юрий Муравьев

Москва

481 10:42 Ослики

481
Юлия Бережнова

Москва

Анна Летникова

Москва

Алексей Рявкин

Москва

482 10:44 Грибы - Дождевики

482
Антон Крылов

Москва

Лидия Мониава

Москва

483 10:46 FUDGE Point

483
Алексей Федосеев

Москва

Михаил Якшин

Москва

484 10:48 Проведу по городу

484
Екатерина Авхач

Санкт-Петербург

Юлия Авхач

Санкт-Петербург

Алла Смирнова

Санкт-Петербург

485 10:50 БД Гэла

485
Мария Беленкова

Москва

486 10:52 LosDos

486
Дмитрий Коровин

Другие города Северо-Западного ФО

Алексей Артеменок

Другие города Северо-Западного ФО

Александр Сорокопудов

Другие города Северо-Западного ФО

487 10:54 ОптЫмисты

487
Юлия Головко

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

488 10:56 GUSTO TEAM

488
Анна Ильина

Санкт-Петербург

Оксана Попкова

Другие города Дальневосточного ФО

Станислав Туркин

Другие города Дальневосточного ФО

489 10:58 от А до Я

489
Марина Маликова

Москва

Толя Янцевич

Москва

490 11:00 тнт-Max

490
Максим Филатенков

Санкт-Петербург

Ксения Гладышева

Москва

491 11:02 Back to Mine

491
Михаил Березин

Москва

Даша Злотникова

Москва

492 11:04 Вредные хомячки

492
Елена Охипова

Санкт-Петербург

Анна Ситникова

Санкт-Петербург

Ольга Шутова

Санкт-Петербург

493 11:06 LosDos (вторая половина)

493
Наталья Катрич

Другие города Северо-Западного ФО

Екатерина Осипенко

Санкт-Петербург

Анна Перепичай

Другие города Северо-Западного ФО

494 11:08 Морские котики

494
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Мила Алексеева

Санкт-Петербург

Артем Ковбасюк

Санкт-Петербург

495 11:10 Кот и Кошки

495
Константин Митрофанов

Москва

Елена Митрофанова

Москва

496 11:12 Ковыляй потихонечку!

496
Екатерина Пушкина

Москва

Наталья Шалунова

Москва

497 11:14 La Puzik

497
Александр Боровский

Санкт-Петербург

Мария Захряпина

Санкт-Петербург

498 11:16 Дон Кихот

498
Аврам

Москва

Леонт

Москва

499 11:18 Чудовища

499
Дмитрий Сапёлкин

Московская область

Ольга Шаронова

Московская область

4101 11:22 Киевцы

4101
Маша Каткова

Москва

Повесьма

Другие города Приволжского ФО

4102 11:24 Контакт

4102
Екатерина Афанасьева

Санкт-Петербург

Коротков

Санкт-Петербург

Максим Словецкий

Санкт-Петербург

4103 11:26 Ellements

4103
Ирина

Москва

Милена

Москва

Татьяна

Москва

4104 11:28 Бусидо

4104
Денис Станкович

Москва

Александр Шелоп

Москва

4105 11:30 Стрекозайки

4105
Наталья Горбунцова

Санкт-Петербург

Валентина Петсон

Санкт-Петербург

4107 11:34 Абалдеть

4107
Алексей Андрианов

Москва

Андрей Беляев

Московская область

Виктор Волков

Москва

4109 11:38 Таежники

4109
Дмитрий Иванов

Санкт-Петербург

Михаил Нечаев

Санкт-Петербург

4110 11:40 spbWalkers

4110
Алексей Антонов

Москва

Светлана Угланова

Москва

Екатерина Федорова

Москва

4111 11:42 Главное - хвост!

4111
Владимир Бакалов

Санкт-Петербург

Татьяна Остоматий

Санкт-Петербург

Анна Чугунова

Санкт-Петербург

4112 11:44 ВОШЪ

4112
Сергей Бабундин

Москва

Надежда Капорская

Москва

4113 11:46 KLEM team

4113
Константин Кадочников

Москва

4114 11:48 Зелёная стрела

4114
Дина Аслямова

Москва

Данил Лаврентюк

Москва

4115 11:50 Hellgen

4115
Дмитрий Коновалов

Москва

Ольга Новгородова

Москва

4116 11:52 Простые пешки

4116
Александр Егоров

Санкт-Петербург

Сергей Чвоков

Санкт-Петербург

Екатерина Важнова

Санкт-Петербург

4118 11:56 ilf

4118
Илья Корнеев

Москва

4119 11:58 муть

4119
Татьяна Артамонова

Ленинградская область

Евгения Осокина

Москва

4120 12:00 33 зуба

4120
Анна

Москва

Женя Светлакова

Москва

4122 12:04 And Umka

4122
Даша Котик

Москва

Ольга Овчинникова

Москва

4123 12:06 Target Front

4123
Борис Даровский

Москва

4125 12:10 Боевые гномы

4125
Надежда Кочеткова

Москва

Виктория Токаринцева

Москва

4126 12:12 Московские папуасы

4126
4127 12:14 Барашки на Выгуле

4127
Марков

Санкт-Петербург

Святко

Санкт-Петербург

4129 12:18 contra

4129
Анна Мезина

Москва

Артём Проскурин

Москва

4130 12:20 МЕД

4130
Варя ДАревская

Москва

Женя Шеина

Москва

4131 12:22 Променад

4131
Андрей Петухов

Москва

Антонина Петухова

Москва

4132 12:24 Гномы

4132
Александр Судаков

Москва

Ольга Шаблий

Москва

4133 12:26 Черная лапа

4133
Юлия Бузоверова

Москва

Анна Кошевая

Москва

Елена Попеленуха

Москва

4135 12:30 CooLer

4135
Иван Келарев

Москва

Наталья Самханова

Москва

4136 12:32 Априори

4136
Юля Аверкина

Москва

Дарья Лупакова

Москва

Даша Чудина

Москва

4137 12:34 MataN

4137
Яна Аль-Ансари

Никита Налютин

Москва

Дмитрий Савинкин

Москва

4138 12:36 777

4138
Татьяна Хаевская

Москва

4139 12:38 Не Обиженные львы

4139
Анна Зозуля

Москва

Михаил Либкин

Москва

Елена Люльева

Москва

4140 12:40 Shmalya

4140
Алия Шамшадинова

Москва

4141 12:42 Из Питера

4141
Владимир Аксентьев

Санкт-Петербург

Павел Корнетчик

Санкт-Петербург

Надежда Осипова

Санкт-Петербург

4143 12:46 Северное Сияние

4143
Анна Волкова

Другие города Приволжского ФО

Светлана Кондрашова

4144 12:48 Двое из ЧГ

4144
Алексей Редкозубов

Ленинградская область

Георгий Редкозубов

Ленинградская область

4145 12:50 Без суеты

4145
Роман Белов

Москва

Роман Комаров

Москва

Денис Прощаев

Москва

4146 12:52 Под зонтиком

4146
Оля

Москва

Витя Лемпицкий

Москва

4147 12:54 Дикий Шар

4147
Любовь Устюжаниа

Москва

Игорь Устюжанин

Москва

4148 12:56 Плохая Фантазия

4148
Оля Герасимова

Москва

Никита Домрачев

Москва

Андрей Синицын

Москва

4150 13:00 Ушлепки

4150
Полина Васильева

Санкт-Петербург

Мария Кривцова

Санкт-Петербург

Юлия Решетникова

Санкт-Петербург

4151 13:02 Спать надо больше

4151
Елена Брылева

Москва

Александр Нарижный

Москва

Александра Чаплыгина

Москва

4152 13:04 Вышедшие из...

4152
Алексей Железов

Москва

Григорий Чубко

Москва

4153 13:06 No Pasaran

4153
Алексей Киняпин

Москва

4154 13:08 Кризис жанра

4154
Анна Куарджентан

Москва

Светлана Михайленко

Москва

Алексадр Наару

Москва

4155 13:10 Прохожий

4155
Оксана Апархова

Москва

Варвара Наседкина

Москва

4156 13:12 Тигр и принцесса

4156
А. Хадеев

Москва

Е. Ястребкова

Москва

4157 13:14 2kan

4157
Тимофей Цветков

Москва

4158 13:16 Гаастримо

4158
Елена Яковлева

Москва

4159 13:18 Wитьки Сахаров и Белов

4159
Владимир Волков

Санкт-Петербург

Александр Ефремов

Санкт-Петербург

4160 13:20 Веселый пенсионер

4160
Ольга Лапшова

Москва

4161 13:22 Ганеша

4161
Николай Пржунин

Москва

Елена Пржунина

Москва

4162 13:24 Full Mscow Panic!

4162
Александра Панюкова

Москва

4163 13:26 Бегемоты

4163
Александра Поликашина

Москва

Александр Шагаров

Москва

4164 13:28 shmatkropka

4164
Мария Михейшина

Санкт-Петербург