Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Oksana Eletskaya-Boyko
Москва   197 «Double Trouble» 10:48
Olga Fateeva
Москва   1195 «Весёлые Моржи» 11:37
Sergey Kabaev
Москва   115 «Kevaba» 10:07
Maria Mikhaylova
Москва   1146 «Надо подумать» 11:13
Sergey Mironov
Москва   167 «Дикие кактусы» 10:33
Sundy Moor
Москва   110 «СИГИ» 10:05
Natalya Pavlova
Москва   1162 «Трр чача трр хаха» 11:21
Galya Rakova
Москва   1116 «Экспресс» 10:58
Tais Rozhkova
Москва   118 «RR» 10:09
Valentina Ryab
Москва   1218 «Просвещённые совы» 11:49
Milena Salpagarova
Москва   1107 «Трясущиеся поджилки» 10:53
Elizaveta Shagina
Москва   1179 «Smart & Pretty» 11:29
Елена Александрова
Московская область   1110 «Горящие пятки» 10:55
Юлия Александрова
Москва   1186 «Мимитим» 11:33
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   158 «Двое вялых и Женя» 10:29
Ольга Андрюхина
Москва   1173 «Имени Пухзалковского» 11:26
Евгения Антипина
Московская область   121 «Рубцова» 10:10
Наталья Афанасьева
Москва   1137 «Лама дочь и лама мама» 11:08
Марина Бабина
Москва   1223 «Всегда три ошибки» 11:51
Анна Бабушкина
Москва   1187 «Несколько сурков» 11:33
Ольга Балашова
Москва   176 «Изюмка и компания» 10:38
Наталия Банникова
Москва   1223 «Всегда три ошибки» 11:51
Валентина Баранова
Москва   150 «Просто так!» 10:25
Дмитрий Бастрыкин
Санкт-Петербург   1206 «Выносимая легкость бытия» 11:43
Ольга Белякова
Москва   186 «Гречишный хлебушек» 10:43
Полина Березина
Московская область   146 «Миньоны» 10:23
Оля Бобинская
Москва   1202 «Счастливые люди» 11:41
Светлана Богачева
Москва   1217 «Karlsson4ики» 11:48
Антон Божко
Москва   1181 «Модель для сборки» 11:30
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   170 «Удачный день» 10:35
Ангелина Бочкова
Москва   1236 «Паровозик, который смог» 11:58
Тома Бузикова
Москва   1166 «Всадники Кангерлуссуака» 11:23
Надежда Букина
Москва   188 «Ленивые булки» 10:44
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   187 «Ежики в тумане» 10:43
Илья Валуев
Москва   1233 «Флайеры» 11:56
Макар Васильев
Москва   1111 «Космические кошки» 10:55
Вера Васильева
Москва   1111 «Космические кошки» 10:55
Ольга Вдовина
Москва   156 «Лев Кекушева» 10:28
Юлия Верхолаз
Москва   1210 «Шизики всё» 11:45
Галина Виленская
Москва   1135 «Пернатоногие кукумявки» 11:07
Андрей Вихров
Москва   112 «Ходики» 10:06
Екатерина Вихрова
Москва   112 «Ходики» 10:06
Наталья Власова
Дубна   1108 «105-ый элемент» 10:54
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   144 «Круче кручи» 10:22
Полина Володина
Москва   1177 «Мартобрь» 11:28
Андрей Воронков
Москва   1218 «Просвещённые совы» 11:49
Петр Вуйцик
Москва   117 «Лев Медведь Snoopy» 10:08
Ольга Гаркушина
Москва   179 «Сукур» 10:39
Ирина Гарманова
Москва   198 «Архимед» 10:49
Владимир Голиков
Москва   100 «Бу-удьте любезны!» 10:00
Татьяна Голикова
Москва   100 «Бу-удьте любезны!» 10:00
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   114 «Гости из будущего» 10:07
Антон Грачев
Москва   167 «Дикие кактусы» 10:33
Юлия Григоренко
Москва   1187 «Несколько сурков» 11:33
Екатерина Гриценко
Москва   1214 «Четыре лапы» 11:47
Мария Грищенко
Москва   1165 «Суперкиты» 11:22
Татьяна Гулевич
Иваново   1205 «Vapaus» 11:42
Надежда Гуревич
Москва   140 «СкороЛеты» 10:20
Дмитрий Гурин
Москва   151 «X-on» 10:25
Анна Гурина
Москва   151 «X-on» 10:25
Виктория Гусева
Москва   1134 «В недрах тундры... тырят в ведра...» 11:07
Юлия Давыдова
Москва   130 «Эксперты Пупкины» 10:15
Екатерина Двирник
Москва   102 «Бродяги» 10:01
Семен Двирник
Москва   102 «Бродяги» 10:01
Стас Демин
Москва   172 «Гулены» 10:36
Мария Демина
Москва   172 «Гулены» 10:36
Алексей Деревянкин
Москва   1172 «Кнорриг» 11:26
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   169 «Маленькая компания» 10:34
Виталий Долгов
Москва   1185 «Крабули» 11:32
Сергей Дорофеев
Московская область   131 «Котики в цейтнотике» 10:15
Екатерина Дорофеева
Москва   131 «Котики в цейтнотике» 10:15
Александр Дракон
Долгопрудный   104 «Модуль ориентации» 10:02
Александр Дрожжин
Москва   186 «Гречишный хлебушек» 10:43
Дарья Дружинская
Москва   1113 «Горе от ума» 10:56
Светлана Дышко
Москва   1199 «Тётушки Ау» 11:39
Анастасия Егорова
Москва   1160 «Московские кошки» 11:20
Юлия Емельянова
Москва   189 «Парадиз» 10:44
Катерина Еремина
Москва   1156 «Цветик Семицветик» 11:18
Галина Ермолаева
Москва   128 «Казаки-разбойники» 10:14
Татьяна Ерохина
Москва   1123 «Панды» 11:01
Екатерина Ерохторина
Москва   179 «Сукур» 10:39
Натали Жданова
Москва   118 «RR» 10:09
Юлия Живаева
Москва   114 «Гости из будущего» 10:07
Варвара Журавлева
Москва   1215 «Дерзкие булочки» 11:47
Владимир Зайцев
Минск   128 «Казаки-разбойники» 10:14
Елизавета Зайцева
Москва   1160 «Московские кошки» 11:20
Паша Захаров
Москва   1142 «апочемубыинет» 11:11
Анатолий Земсков
Москва   1182 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:31
Илья Зотов
Москва   1166 «Всадники Кангерлуссуака» 11:23
Дарья Игнатова
Москва   1216 «Мятный карась» 11:48
Ирина Игнатьева
Москва   1132 «Отважные поросята» 11:06
Артем Игоревич
Московская область   1200 «Варенье из фейхоа» 11:40
Алексей Илларионов
Москва   149 «Ландыши» 10:24
Вера Иногда
Москва   1211 «Горные осмыслители великого незыблемого откровения» 11:45
Ольга Исаева
Москва   1184 «Индийские огурцы и другие звери» 11:32
Анастасия Кабаева
Москва   115 «Kevaba» 10:07
Ирина Кабанова
Москва   1227 «Полынь» 11:53
Наталия Камышанова
Москва   1196 «Крошки Мю» 11:38
Олег Кандальцев
Московская область   1183 «Сурки Апокалипсиса» 11:31
Олег Каргин
Москва   1155 «Зов Припяти» 11:17
Аня Карпова
Москва   101 «Анонимные единороги» 10:00
Елена Катеринич
Москва   1115 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:57
Александра Киланова
Санкт-Петербург   176 «Изюмка и компания» 10:38
Анастасия Киргетова
Москва   134 «Енотики» 10:17
Наталия Кириллова
Москва   180 «ЗВВЧД» 10:40
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   191 «Союз Рыжих» 10:45
Татьяна Кирсанова
Москва   109 «ourtravels.ru» 10:04
Алексей Клещев
Москва   1188 «Барсучье счастье» 11:34
Ирина Кобызева
Москва   1143 «Рододендрон» 11:11
Константин Козлов
Москва   108 «Хыть» 10:04
Ольга Козлова
Москва   108 «Хыть» 10:04
Юля Колесникова
Москва   1138 «Ноябрьские миплы» 11:09
Елена Колканова
Москва   1134 «В недрах тундры... тырят в ведра...» 11:07
Ольга Колыханова
Москва   105 «Ездовые кошаки» 10:02
Екатерина Коляскина
Москва   122 «Пушистые тушки» 10:11
Мирослава Кондратюк
Московская область   174 «Сами с усами» 10:37
Дарья Коноплева
Москва   1113 «Горе от ума» 10:56
Мария Коршунова
Москва   188 «Ленивые булки» 10:44
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   191 «Союз Рыжих» 10:45
Андрей Крупенников
Москва   1151 «Не выходит Каменный цветок» 11:15
Наталия Кряхова
Москва   162 «Дай Краба» 10:31
Алексей Кузнецов
Москва   127 «Когда же обед?» 10:13
Илья Кузнецов
Москва   1129 «Правый зелёный» 11:04
Максим Кулаков
Москва   179 «Сукур» 10:39
Наталья Куликова
Москва   197 «Double Trouble» 10:48
Светлана Кухтина
Москва   172 «Гулены» 10:36
Алексей Кучин
Москва   164 «Отмороженные бЕлки» 10:32
Елена Лайтарук
Москва   1142 «апочемубыинет» 11:11
Мария Лалаянц
Москва   133 «Абракадабра» 10:16
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   194 «Умнее чем зайцы» 10:47
Александр Левин
Москва   159 «Галантерейщик и кардинал» 10:29
Михаил Левин
Москва   1201 «ЖЖ» 11:40
Юля Левина
Москва   1201 «ЖЖ» 11:40
Елена Ли
Москва   124 «Команда Б» 10:12
Марат Ли
Москва   124 «Команда Б» 10:12
Олечка Лисицына
Москва   1143 «Рододендрон» 11:11
Виталия Лопина
Москва   1128 «Бубахи» 11:04
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   144 «Круче кручи» 10:22
Виктория Лучина
Москва   1104 «Выдры-в-гетрах» 10:52
Алёнка Люльчак
Москва   1219 «Девчата» 11:49
Лариса Макарова
Москва   150 «Просто так!» 10:25
Дарья Макеенкова
Москва   1157 «Воля Случая» 11:18
Ирина Макеечева
Москва   1151 «Не выходит Каменный цветок» 11:15
Ирина Маклакова
Москва   1213 «Хитрая выхухоль» 11:46
Кирилл Малахов
Москва   196 «Ёжемышики» 10:48
Валерия Малахова
Москва   196 «Ёжемышики» 10:48
Ксения Мальцева
Москва   1156 «Цветик Семицветик» 11:18
Ольга Мальцева
Москва   1156 «Цветик Семицветик» 11:18
Роман Мартынов
Москва   1236 «Паровозик, который смог» 11:58
Наталья Мартынова
Москва   1236 «Паровозик, который смог» 11:58
Сергей Медведев
Москва   1168 «Безудержное веселье» 11:24
Екатерина Медведева
Москва   1168 «Безудержное веселье» 11:24
Анастасия Мельникова
Москва   1162 «Трр чача трр хаха» 11:21
Ольга Ментюкова (Иванова)
Москва   1177 «Мартобрь» 11:28
Григорий Мерзон
Москва   1178 «5 минут до электрички» 11:29
Екатерина Милюкова
Москва   105 «Ездовые кошаки» 10:02
Светлана Мирная
Москва   117 «Лев Медведь Snoopy» 10:08
Антон Миронов
Москва   1133 «Тимофей остался дома» 11:06
Василий Михайлов
Москва   1171 «Михайловы» 11:25
Катерина Михайловна
Московская область   1160 «Московские кошки» 11:20
Глеб Могилат
Москва   1205 «Vapaus» 11:42
Сергей Моисеев
Москва   185 «Sampo» 10:42
Анатолий Морозов
Москва   167 «Дикие кактусы» 10:33
Марина Морозова
Москва   116 «Лохматик&Мохнатик» 10:08
Игорь Москалёв
Москва   1181 «Модель для сборки» 11:30
Мария Назина
Москва   1173 «Имени Пухзалковского» 11:26
Марина Нащекина
Московская область   1105 «Парнас» 10:52
Оксана Неделько
Санкт-Петербург   132 «Dory в кубе» 10:16
Ольга Николаева
Москва   118 «RR» 10:09
Анна Никольская
Москва   153 «Алохомора» 10:26
Лера Новикова
Москва   1230 «Улитки-Про» 11:55
Евгений Носов
Московская область   1182 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:31
Владислава Павленко
Москва   139 «М.О.П.С.» 10:19
Майя Павлова
Москва   1145 «Шагалы» 11:12
Татьяна Павлова
Москва   1224 «Я бегу и волосики назад» 11:52
Александра Петрова
Москва   1209 «Лисички» 11:44
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   159 «Галантерейщик и кардинал» 10:29
Ксения Пирогова
Москва   198 «Архимед» 10:49
Дмитрий Плюхин
Москва   119 «Приступ лени и наказание» 10:09
Ксения Повалишникова
Москва   1212 «КотГорСплав» 11:46
Мария Подкатилина
Москва   1220 «Без лишних шагов» 11:50
Анастасия Подругина
Москва   149 «Ландыши» 10:24
Валерия Подругина
Москва   149 «Ландыши» 10:24
Рональд Покалюхин
Москва   123 «Пуговка и Кнопочка» 10:11
Софья Полонская
Москва   109 «ourtravels.ru» 10:04
Ирина Полторанина
Москва   1175 «Магнитные бури» 11:27
Вадим Попов
Московская область   1239 «Academ squad» 11:59
Олег Попов
Москва   1229 «Слонопотам» 11:54
Юлия Пронина
Москва   1106 «Ananas Runners» 10:53
Светлана Ратникова
Москва   1135 «Пернатоногие кукумявки» 11:07
Мария Ребрикова
Москва   1109 «Колесо» 10:54
Елена Резникова
Москва   128 «Казаки-разбойники» 10:14
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   1225 «НеЭкспресс» 11:52
Кристина Риехакайнен
Москва   1225 «НеЭкспресс» 11:52
Анна Родионова
Москва   1232 «Котя на охоте» 11:56
Наталья Рубанова
Москва   1203 «Гномы - Вредители» 11:41
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   1222 «asdfg» 11:51
Анна Рязанова
Москва   1184 «Индийские огурцы и другие звери» 11:32
Анастасия Рязанцева
Москва   115 «Kevaba» 10:07
Александра Рящина
Московская область   1133 «Тимофей остался дома» 11:06
Ольга С
Москва   1193 «Лисиная» 11:36
Алеся Саблина
Московская область   121 «Рубцова» 10:10
Елизавета Савельева
Москва   127 «Когда же обед?» 10:13
Алексей Сафронов
Москва   1177 «Мартобрь» 11:28
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   1206 «Выносимая легкость бытия» 11:43
Марина Семерня
Московская область   126 «Камчатка» 10:13
Дана Сергеева
Москва   1207 «Белки-шатуны» 11:43
Яна Сергеечева
Москва   1164 «Тёртый Воробей» 11:22
Екатерина Сехина
Москва   1121 «Слабоумие и отвага» 11:00
Екатерина Сидорова
Санкт-Петербург   1205 «Vapaus» 11:42
Эмиль Ситдиков
Москва   110 «СИГИ» 10:05
Инна Ситдикова
Москва   110 «СИГИ» 10:05
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   175 «ЛёЛи» 10:37
Екатерина Скобелева
Москва   1157 «Воля Случая» 11:18
Петр Сломинский
Москва   155 «Мыши на ротароде» 10:27
Светлана Смирнова
Москва   152 «Svetos&Anka&Nassy» 10:26
Артём Соловьев
Москва   1194 «Один удар - четыре дырки» 11:37
Александра Соловьева
Москва   1194 «Один удар - четыре дырки» 11:37
Николай Соломатин
Москва   124 «Команда Б» 10:12
Светлана Соломатина
Москва   124 «Команда Б» 10:12
Анастасия Старченкова
Москва   1152 «Любопытные москвички» 11:16
Евгения Степанова
Москва   1170 «Две блондинки» 10:05
Наталья Степанова
Москва   1173 «Имени Пухзалковского» 11:26
Ирина Стрюкова
Москва   140 «СкороЛеты» 10:20
Qviz Судиловский
Москва   186 «Гречишный хлебушек» 10:43
Валентина Сунцова
Москва   154 «Чат волчат» 10:27
Александр Тараскин
Москва   1136 «Приспешники бастурмы» 11:08
Юлия Теляковская
Москва   1100 «Внучка Чезаре Борджиа и Кº» 10:50
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   1117 «ТИХО-ходы» 10:58
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   1117 «ТИХО-ходы» 10:58
Кристина Тишинскас
Москва   1238 «Элегантность ёжика» 11:59
Андрей Толстиков
Москва   116 «Лохматик&Мохнатик» 10:08
Мария Толстых
Домодедово   1122 «Поехавшие осьминоги» 11:01
Юрий Толстых
Домодедово   1122 «Поехавшие осьминоги» 11:01
Жанна Томилова
Москва   192 «Неорлеанская дева» 10:46
Екатерина Трифонова
Москва   1114 «Математический десант» 10:57
Марина Трошенкова
Москва   167 «Дикие кактусы» 10:33
Екатерина Труханова
Москва   185 «Sampo» 10:42
Глеб Тумин
Москва   1147 «Веточка» 11:13
Миша Туркин
Москва   135 «Простор» 10:17
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   144 «Круче кручи» 10:22
Мария Урусова
Санкт-Петербург   159 «Галантерейщик и кардинал» 10:29
Анастасия Успенская
Москва   1234 «Бес фанатизма» 11:57
Аня Фандей
Москва   152 «Svetos&Anka&Nassy» 10:26
Фёдор Фёдоров
Санкт-Петербург   1231 «Сейди» 11:55
Елена Филатова
Москва   155 «Мыши на ротароде» 10:27
Евгений Фоменко
Москва   185 «Sampo» 10:42
Евгений Фоменко
Москва   185 «Sampo» 10:42
Игорь Фомин
Москва   1195 «Весёлые Моржи» 11:37
Марина Фомина
Москва   1143 «Рододендрон» 11:11
Федор Фролов
Москва   1138 «Ноябрьские миплы» 11:09
Вера Фролова
Екатеринбург   1161 «Япономамы» 11:20
Наталья Хоружая
Москва   1136 «Приспешники бастурмы» 11:08
Наталия Хохлова
Москва   123 «Пуговка и Кнопочка» 10:11
Ирина Хромова
Москва   180 «ЗВВЧД» 10:40
Галина Целищева
Санкт-Петербург   164 «Отмороженные бЕлки» 10:32
Сергей Цибульский
Москва   1210 «Шизики всё» 11:45
Анастасия Чекменева
Москва   1175 «Магнитные бури» 11:27
Екатерина Чернова
Москва   1158 «ГоловоНоги» 11:19
Светлана Чибисова
Москва   138 «Камино» 10:19
Ирина Чигир
Москва   160 «Снегири» 10:30
Дарья Чижмак
Москва   1230 «Улитки-Про» 11:55
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   1117 «ТИХО-ходы» 10:58
Светлана Шапошникова
Москва   1175 «Магнитные бури» 11:27
Анастасия Шерстнева
Санкт-Петербург   1205 «Vapaus» 11:42
Ксения Шикалова
Москва   1145 «Шагалы» 11:12
Юлия Шипило
Санкт-Петербург   148 «Шишипипилоло» 10:24
Александра Штерн
Санкт-Петербург   158 «Двое вялых и Женя» 10:29
Александра Шубина
Московская область   142 «Трудности с названием команды» 10:21
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   1221 «Слепой лобстер» 11:50
Александра Щапова
Санкт-Петербург   114 «Гости из будущего» 10:07
Силина Юлия
Москва   177 «Глиста в скафандре» 10:38
Игорь Юрченко
Москва   108 «Хыть» 10:04
Кирилл Юрченко
Тверь   1221 «Слепой лобстер» 11:50
Владимир Якушев
Москва   190 «Совы не то, чем кажутся» 10:45
Ольга Якушева
Москва   1139 «no pierdas la tramontana» 11:09
Елена Янкина
Москва   146 «Миньоны» 10:23
Марина Ярмаркина
Москва   1185 «Крабули» 11:32
Алёна Яровая
Москва   1200 «Варенье из фейхоа» 11:40
Ира Яровая
Москва   1200 «Варенье из фейхоа» 11:40
Анна Ясинская
Москва   188 «Ленивые булки» 10:44
Юлия ********
Москва   1150 «#ивсеудачно» 11:15
Olga Efimova
Москва   161 «Мимими» 10:30
Asya G
Москва   1149 «Понаехавшие из Атеевки» 11:14
Alexander Gerasimchuk
Москва   148 «Шишипипилоло» 10:24
Ksenia Ilyushina
Москва   1218 «Просвещённые совы» 11:49
Sergej Khamatov
Другие города Южного ФО   1116 «Экспресс» 10:58
Тати LARINA
Москва   1150 «#ивсеудачно» 11:15
Dmitry Milov
Москва   1234 «Бес фанатизма» 11:57
Maxim Paritsky
Москва   114 «Гости из будущего» 10:07
ELENA SHASHKINA
Москва   138 «Камино» 10:19
Dima Yak
Дубна   1108 «105-ый элемент» 10:54
Александра Авдеева
Москва   1163 «Алиса» 11:21
Денис Александров
Москва   1138 «Ноябрьские миплы» 11:09
Эльза Антаканова
Москва   1164 «Тёртый Воробей» 11:22
Мария Антонова
Москва   1215 «Дерзкие булочки» 11:47
Наталья Арефьева
Москва   1158 «ГоловоНоги» 11:19
Максим Артемов
Москва   1143 «Рододендрон» 11:11
Дарья Афанасьева
Москва   1137 «Лама дочь и лама мама» 11:08
Любовь Бадикова
Москва   1127 «Котики Шрёдингера» 11:03
Павел Барабанов
Москва   1224 «Я бегу и волосики назад» 11:52
Вячеслав Баринов
Москва   1130 «Badger & Co.» 11:05
Дмитрий Баринов
Москва   1130 «Badger & Co.» 11:05
Мария Бирюк
Москва   1189 «Котики, вперёд!» 11:34
Евгений Бондаренко
Москва   1206 «Выносимая легкость бытия» 11:43
Марина Боровкова
Москва   169 «Маленькая компания» 10:34
Елена Быкова
Санкт-Петербург   187 «Ежики в тумане» 10:43
Наталья Валуева
Москва   1233 «Флайеры» 11:56
Михаил Васильев
Москва   111 «Карибские Крабы Поволжья» 10:05
Мария Вафина
Московская область   1106 «Ananas Runners» 10:53
Павел Воробьев
Москва   1154 «Потом...» 11:17
Лилия Воронцова
Москва   1107 «Трясущиеся поджилки» 10:53
Асия Гараева
Москва   188 «Ленивые булки» 10:44
Екатерина Гаркушина
Москва   179 «Сукур» 10:39
Али Гасанов
Москва   1116 «Экспресс» 10:58
Галина Гремякина
Москва   195 «ToniRed» 10:47
Татьяна Гремякина
Москва   195 «ToniRed» 10:47
Наталья Григорьева
Москва   1180 «Конь-огонь» 11:30
Мария Гурина
Москва   130 «Эксперты Пупкины» 10:15
Людмила Давыдова
Москва   143 «Мы за все хорошее!» 10:21
Алёна Деревянкина
Москва   1172 «Кнорриг» 11:26
Виктория Долгова
Москва   1185 «Крабули» 11:32
Ольга Дудакова
Москва   1114 «Математический десант» 10:57
Татьяна Дятлова
Москва   109 «ourtravels.ru» 10:04
Григорий Егоров
Москва   178 «Мы просто походить» 10:39
Елена Ефимова
Москва   145 «Бермудское трио» 10:22
Вероника Жигарева
Москва   184 «Светские львицы» 10:42
Владислав Жуков
Москва   168 «Лиза и Ко» 10:34
Ольга Завадская
Москва   165 «Манго» 10:32
Ирина Зажорина
Москва   1127 «Котики Шрёдингера» 11:03
Линард Ибрагимов
Москва   1236 «Паровозик, который смог» 11:58
Анна Иванова
Москва   137 «Ядра Кедра» 10:18
Василиса Иващенко
Москва   1211 «Горные осмыслители великого незыблемого откровения» 11:45
Илья Изразцов
Москва   1186 «Мимитим» 11:33
Алла Илюшина
Москва   1127 «Котики Шрёдингера» 11:03
Михаил Камитов
Москва   115 «Kevaba» 10:07
Павел Камышанов
Москва   1196 «Крошки Мю» 11:38
Владимир Каповский
Москва   183 «Лоси» 10:41
Антон Каранов
Москва   1189 «Котики, вперёд!» 11:34
Екатерина Карман
Москва   1126 «Очумелые мамашки» 11:03
Елена Каурова
Москва   163 «Сонные бобры» 10:31
Арсений Киргетов
Москва   134 «Енотики» 10:17
Петр Киршанский
Санкт-Петербург   1190 «Опять Гуськов?!» 11:35
Наталия Клименко
Москва   182 «Опять проспали» 10:41
Никита Клюшнев
Москва   1179 «Smart & Pretty» 11:29
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   1183 «Сурки Апокалипсиса» 11:31
Светлана Козеровская
Москва   128 «Казаки-разбойники» 10:14
Анна Козлова
Москва   158 «Двое вялых и Женя» 10:29
Никита Колганов
Москва   1139 «no pierdas la tramontana» 11:09
Мария Колесникова
Москва   1145 «Шагалы» 11:12
Елена Командина
Москва   198 «Архимед» 10:49
Матвей Кондратюк
Московская область   174 «Сами с усами» 10:37
Иван Копылов
Москва   147 «Куриные жопы» 10:23
Сергей Копылов
Москва   1183 «Сурки Апокалипсиса» 11:31
Юлия Коростелева
Москва   163 «Сонные бобры» 10:31
Дмитрий Корсунский
Москва   1224 «Я бегу и волосики назад» 11:52
Татьяна Корчемкина
Москва   1178 «5 минут до электрички» 11:29
Маргарита Красильникова
Москва   1226 «Здюки» 11:53
Андрей Кудрявцев
Московская область   1129 «Правый зелёный» 11:04
Мария Кузнецова
Москва   1148 «Гуляющая сама по себе» 11:14
Екатерина Ларина
Москва   1121 «Слабоумие и отвага» 11:00
Татьяна Лебедева
Москва   1199 «Тётушки Ау» 11:39
Сергей Летунов
Москва   1218 «Просвещённые совы» 11:49
Мария Лисневская
Москва   140 «СкороЛеты» 10:20
Наталья Лукина
Москва   1219 «Девчата» 11:49
Екатерина Лукьянова
Москва   1126 «Очумелые мамашки» 11:03
Анна Лыскова
Москва   1154 «Потом...» 11:17
Александр Макаров
Москва   1168 «Безудержное веселье» 11:24
Надежда Макарова
Дубна   1108 «105-ый элемент» 10:54
Анастасия Максимычева
Москва   1200 «Варенье из фейхоа» 11:40
Ваге Маргарян
Москва   161 «Мимими» 10:30
Татьяна Мартынова
Москва   1175 «Магнитные бури» 11:27
Алексей Махов
Москва   120 «Хорошие мои» 10:10
Влада Мельникова
Москва   1101 «Смешарики» 10:50
Ольга Мельникова
Москва   1129 «Правый зелёный» 11:04
Юлия Мехеда
Москва   1178 «5 минут до электрички» 11:29
Галина Мещанкина
Московская область   1191 «На троих» 11:35
Алена Михайлова
Москва   119 «Приступ лени и наказание» 10:09
Ирина Молчанова
Москва   177 «Глиста в скафандре» 10:38
Евгений Морарь
Москва   183 «Лоси» 10:41
Анна Москаленко
Москва   1204 «Не благодарите» 11:42
Ксения Мыскина
Москва   1220 «Без лишних шагов» 11:50
Сергей Мясников
Москва   178 «Мы просто походить» 10:39
Мария Немкова
Москва   1106 «Ananas Runners» 10:53
Владислав Немчинов
Москва   1207 «Белки-шатуны» 11:43
Мария Никольская
Москва   1138 «Ноябрьские миплы» 11:09
Екатерина Никулина
Москва   1159 «Тихоходочки» 11:19
Анастасия Ничипорчук
Москва   122 «Пушистые тушки» 10:11
Ирина Оборотистова
Москва   139 «М.О.П.С.» 10:19
Саглара Оконова
Москва   163 «Сонные бобры» 10:31
Галина Окулова
Москва   1170 «Две блондинки» 10:05
Илья Олейников
Москва   1211 «Горные осмыслители великого незыблемого откровения» 11:45
Регина Павленко
Москва   1116 «Экспресс» 10:58
Анна Павличева
Москва   1125 «ПАПКА» 11:02
Николай Познякевич
Москва   1208 «Ой, перестань (продолжай)» 11:44
Светлана Полякова
Москва   1157 «Воля Случая» 11:18
Ольга Пономарева
Москва   1123 «Панды» 11:01
Алексей Попов
Москва   127 «Когда же обед?» 10:13
Софья Прибылова
Москва   143 «Мы за все хорошее!» 10:21
Александр Пуриков
Москва   1184 «Индийские огурцы и другие звери» 11:32
Людмила Рафаэль
Москва   103 «Solo» 10:01
Ольга Редкозубова
Москва   136 «Гастролит плезиозавра» 10:18
Кэтлин Ротер
Москва   138 «Камино» 10:19
Алёна Сабурова
Москва   184 «Светские львицы» 10:42
Ирина Савченко
Москва   1130 «Badger & Co.» 11:05
Юлия Самсонова
Московская область   1118 «Зоологический тупик» 10:59
Алена Сахарова
Москва   1142 «апочемубыинет» 11:11
Анна Семенова
Москва   199 «Пень-Рояль» 10:49
Анастасия Смирнова
Москва   152 «Svetos&Anka&Nassy» 10:26
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   194 «Умнее чем зайцы» 10:47
Ирина Соловьева
Москва   1168 «Безудержное веселье» 11:24
Наталя Станкевич
Москва   173 «Черепашки» 10:36
Алена Степанюк
Москва   1220 «Без лишних шагов» 11:50
Семен Стеснягин
Москва   1101 «Смешарики» 10:50
Анна Стрежнева
Москва   1146 «Надо подумать» 11:13
Елизавета Субботина
Санкт-Петербург   1147 «Веточка» 11:13
Анастасия Сукманова
Москва   1206 «Выносимая легкость бытия» 11:43
Дмитрий Суслов
Москва   1155 «Зов Припяти» 11:17
Юлия Сушилина
Московская область   1191 «На троих» 11:35
Сергей Сыроежкин
Москва   182 «Опять проспали» 10:41
Юлия Терскова
Москва   1182 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:31
Олеся Торопкина
Москва   186 «Гречишный хлебушек» 10:43
Ирина Третьякова
Москва   1180 «Конь-огонь» 11:30
Юлия Туркина
Москва   135 «Простор» 10:17
Андрей Ушаков
Москва   1102 «Москвич на прогулке» 10:51
Алексей Федотов
Москва   1160 «Московские кошки» 11:20
Ольга Федотова
Москва   160 «Снегири» 10:30
Юлия Федулова
Московская область   1198 «Грязные животные» 11:39
Екатерина Фирсанова
Москва   178 «Мы просто походить» 10:39
Наталья Фомушкина
Москва   183 «Лоси» 10:41
Ольга Черепанцева
Москва   1126 «Очумелые мамашки» 11:03
Алексей Чернопятов
Москва   190 «Совы не то, чем кажутся» 10:45
Сергей Шабунин
Москва   193 «Перемен» 10:46
Глеб Шамаев
Москва   1220 «Без лишних шагов» 11:50
Вера Шевелева
Москва   1214 «Четыре лапы» 11:47
Екатерина Шеманина
Москва   176 «Изюмка и компания» 10:38
Мария Шерварлы
Москва   127 «Когда же обед?» 10:13
Анна Шувалова
Москва   193 «Перемен» 10:46
Мария Шумилина
Тверь   1124 «Чумные дохляки» 11:02
Кира Шустрова
Москва   1176 «Главное вовремя подкрепиться» 11:28
Виктория Юрченко
Москва   108 «Хыть» 10:04
Ирина Юсова
Москва   1123 «Панды» 11:01
Елена Якубова
Московская область   1108 «105-ый элемент» 10:54
Евгения Александрова
Московская область   1110 «Горящие пятки» 10:55
Ксения Алипова
Москва   1198 «Грязные животные» 11:39
Виктория Антонова
Москва   1215 «Дерзкие булочки» 11:47
Виталий Артёмов
Москва   120 «Хорошие мои» 10:10
Любовь Бадикова
Москва   1127 «Котики Шрёдингера» 11:03
Екатерина Бирючева
Москва   1198 «Грязные животные» 11:39
Дмитрий Богачев
Москва   1217 «Karlsson4ики» 11:48
Мила Буравцова
Москва   137 «Ядра Кедра» 10:18
Евгений Буслаев
Москва   1216 «Мятный карась» 11:48
Оскар Васильев
Москва   1111 «Космические кошки» 10:55
Наталия Воробьева
Москва   1152 «Любопытные москвички» 11:16
Юлия Ворона
Москва   1165 «Суперкиты» 11:22
Ольга Гаврилова
Москва   137 «Ядра Кедра» 10:18
Татьяна Гарманова
Москва   198 «Архимед» 10:49
Алексей Глазунов
Москва   175 «ЛёЛи» 10:37
Анастасия Голубева
Москва   120 «Хорошие мои» 10:10
Анна Гурьева
Санкт-Петербург   132 «Dory в кубе» 10:16
Есения Гурьева
Санкт-Петербург   132 «Dory в кубе» 10:16
Даниил Д
Москва   1178 «5 минут до электрички» 11:29
Дмитрий Демидов
Москва   165 «Манго» 10:32
Алина Драгун
Москва   142 «Трудности с названием команды» 10:21
Светлана Дышко
Москва   1199 «Тётушки Ау» 11:39
Екатерина Жданова
Москва   1159 «Тихоходочки» 11:19
Елизавета Жукова
Москва   168 «Лиза и Ко» 10:34
Екатерина Загайнова
Москва   156 «Лев Кекушева» 10:28
Дарья Загорская
Москва   162 «Дай Краба» 10:31
Станислав Зажорин
Москва   1127 «Котики Шрёдингера» 11:03
Ирина Зажорина
Москва   1127 «Котики Шрёдингера» 11:03
Ольга Ильенко
Москва   1223 «Всегда три ошибки» 11:51
Татьяна Каленова
Москва   137 «Ядра Кедра» 10:18
Андрей Капкин
Москва   1164 «Тёртый Воробей» 11:22
Марина Капцова
Москва   1165 «Суперкиты» 11:22
Анастасия Клещева
Москва   1188 «Барсучье счастье» 11:34
Юлия Коровина
Москва   1161 «Япономамы» 11:20
Александр Красильников
Москва   1226 «Здюки» 11:53
Лилия Крашенинникова
Москва   147 «Куриные жопы» 10:23
Мария Кузнецова
Москва   1100 «Внучка Чезаре Борджиа и Кº» 10:50
Константин Лебедев
Московская область   1176 «Главное вовремя подкрепиться» 11:28
Анастасия Леонова
Москва   156 «Лев Кекушева» 10:28
Владимир Лучин
Москва   1104 «Выдры-в-гетрах» 10:52
Тамара Махова
Москва   120 «Хорошие мои» 10:10
Наоко Мацукава
Москва   1161 «Япономамы» 11:20
Антон Михайлов
Москва   119 «Приступ лени и наказание» 10:09
Алина Наседкина
Москва   1208 «Ой, перестань (продолжай)» 11:44
Николай Низовский
Москва   145 «Бермудское трио» 10:22
Алексей Песков
Москва   1125 «ПАПКА» 11:02
Кирилл Песков
Москва   1125 «ПАПКА» 11:02
Полина Пескова
Москва   1125 «ПАПКА» 11:02
Наталья Плюхина
Москва   119 «Приступ лени и наказание» 10:09
Алена Приходько
Москва   1190 «Опять Гуськов?!» 11:35
Антон Разиньков
Москва   1128 «Бубахи» 11:04
Дмитрий Ребриков
Москва   1109 «Колесо» 10:54
Алексей Редкозубов
Москва   136 «Гастролит плезиозавра» 10:18
Михаил Редкозубов
Москва   136 «Гастролит плезиозавра» 10:18
Анна Редкозубова
Москва   136 «Гастролит плезиозавра» 10:18
Вадим Ренжин
Москва   136 «Гастролит плезиозавра» 10:18
Дарья Романова
Москва   1210 «Шизики всё» 11:45
Борис Семерня
Московская область   126 «Камчатка» 10:13
Делия Сивакова
Санкт-Петербург   1231 «Сейди» 11:55
Наталья Смирнова
Москва   165 «Манго» 10:32
Ирина Станкевич
Москва   173 «Черепашки» 10:36
Юрий Стоянов
Москва   1211 «Горные осмыслители великого незыблемого откровения» 11:45
Анна Стрежнева
Москва   1146 «Надо подумать» 11:13
Анастасия Танеева
Москва   165 «Манго» 10:32
Павел Тарасов
Москва   1177 «Мартобрь» 11:28
Надежда Терёхина
Москва   154 «Чат волчат» 10:27
Ксения Токарева
Москва   1203 «Гномы - Вредители» 11:41
Татьяна Тулынина
Московская область   121 «Рубцова» 10:10
Платон Федоров
Санкт-Петербург   1231 «Сейди» 11:55
Александра Филатова
Тверь   1124 «Чумные дохляки» 11:02
Рамиля Хамитова
Москва   1202 «Счастливые люди» 11:41
Людмила Хаустова
Москва   147 «Куриные жопы» 10:23
Антон Шелепухин
Москва   1105 «Парнас» 10:52
Юлия Штыкова
Москва   1152 «Любопытные москвички» 11:16
Александра Шубина
Москва   142 «Трудности с названием команды» 10:21
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Бу-удьте любезны!

100

101 10:00 Анонимные единороги

101

Аня Карпова

Москва

102 10:01 Бродяги

102

103 10:01 Solo

103

104 10:02 Модуль ориентации

104

Александр Дракон

Долгопрудный

105 10:02 Ездовые кошаки

105

108 10:04 Хыть

108

109 10:04 ourtravels.ru

109

110 10:05 СИГИ

110

Sundy Moor

Москва

111 10:05 Карибские Крабы Поволжья

111

112 10:06 Ходики

112

114 10:07 Гости из будущего

114

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Maxim Paritsky

Москва

115 10:07 Kevaba

115

116 10:08 Лохматик&Мохнатик

116

117 10:08 Лев Медведь Snoopy

117

118 10:09 RR

118

119 10:09 Приступ лени и наказание

119

Антон Михайлов

Москва

Наталья Плюхина

Москва

120 10:10 Хорошие мои

120

Виталий Артёмов

Москва

Анастасия Голубева

Москва

Тамара Махова

Москва

121 10:10 Рубцова

121

Евгения Антипина

Московская область

Алеся Саблина

Московская область

Татьяна Тулынина

Московская область

122 10:11 Пушистые тушки

122

123 10:11 Пуговка и Кнопочка

123

124 10:12 Команда Б

124

126 10:13 Камчатка

126

Марина Семерня

Московская область

Борис Семерня

Московская область

127 10:13 Когда же обед?

127

128 10:14 Казаки-разбойники

128

130 10:15 Эксперты Пупкины

130

131 10:15 Котики в цейтнотике

131

Сергей Дорофеев

Московская область

132 10:16 Dory в кубе

132

Оксана Неделько

Санкт-Петербург

Анна Гурьева

Санкт-Петербург

Есения Гурьева

Санкт-Петербург

133 10:16 Абракадабра

133

134 10:17 Енотики

134

135 10:17 Простор

135

136 10:18 Гастролит плезиозавра

136

Алексей Редкозубов

Москва

Михаил Редкозубов

Москва

Анна Редкозубова

Москва

Вадим Ренжин

Москва

137 10:18 Ядра Кедра

137

Мила Буравцова

Москва

Ольга Гаврилова

Москва

Татьяна Каленова

Москва

138 10:19 Камино

138

139 10:19 М.О.П.С.

139

140 10:20 СкороЛеты

140

142 10:21 Трудности с названием команды

142

Александра Шубина

Московская область

Алина Драгун

Москва

Александра Шубина

Москва

143 10:21 Мы за все хорошее!

143

144 10:22 Круче кручи

144

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

145 10:22 Бермудское трио

145

Николай Низовский

Москва

146 10:23 Миньоны

146

Полина Березина

Московская область

147 10:23 Куриные жопы

147

Лилия Крашенинникова

Москва

Людмила Хаустова

Москва

148 10:24 Шишипипилоло

148

Юлия Шипило

Санкт-Петербург

Alexander Gerasimchuk

Москва

149 10:24 Ландыши

149

150 10:25 Просто так!

150

151 10:25 X-on

151

152 10:26 Svetos&Anka&Nassy

152

153 10:26 Алохомора

153

154 10:27 Чат волчат

154

Надежда Терёхина

Москва

155 10:27 Мыши на ротароде

155

156 10:28 Лев Кекушева

156

Екатерина Загайнова

Москва

Анастасия Леонова

Москва

158 10:29 Двое вялых и Женя

158

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Александра Штерн

Санкт-Петербург

159 10:29 Галантерейщик и кардинал

159

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

160 10:30 Снегири

160

161 10:30 Мимими

161

Olga Efimova

Москва

162 10:31 Дай Краба

162

Дарья Загорская

Москва

163 10:31 Сонные бобры

163

164 10:32 Отмороженные бЕлки

164

Галина Целищева

Санкт-Петербург

165 10:32 Манго

165

Дмитрий Демидов

Москва

Наталья Смирнова

Москва

Анастасия Танеева

Москва

167 10:33 Дикие кактусы

167

168 10:34 Лиза и Ко

168

Елизавета Жукова

Москва

169 10:34 Маленькая компания

169

Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

170 10:35 Удачный день

170

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

172 10:36 Гулены

172

173 10:36 Черепашки

173

Ирина Станкевич

Москва

174 10:37 Сами с усами

174

Мирослава Кондратюк

Московская область

Матвей Кондратюк

Московская область

175 10:37 ЛёЛи

175

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Алексей Глазунов

Москва

176 10:38 Изюмка и компания

176

177 10:38 Глиста в скафандре

177

178 10:39 Мы просто походить

178

179 10:39 Сукур

179

180 10:40 ЗВВЧД

180

182 10:41 Опять проспали

182

183 10:41 Лоси

183

184 10:42 Светские львицы

184

185 10:42 Sampo

185

186 10:43 Гречишный хлебушек

186

187 10:43 Ежики в тумане

187

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

188 10:44 Ленивые булки

188

189 10:44 Парадиз

189

190 10:45 Совы не то, чем кажутся

190

191 10:45 Союз Рыжих

191

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

192 10:46 Неорлеанская дева

192

193 10:46 Перемен

193

194 10:47 Умнее чем зайцы

194

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

195 10:47 ToniRed

195

196 10:48 Ёжемышики

196

197 10:48 Double Trouble

197

198 10:49 Архимед

198

Татьяна Гарманова

Москва

199 10:49 Пень-Рояль

199

1100 10:50 Внучка Чезаре Борджиа и Кº

1100

Мария Кузнецова

Москва

1101 10:50 Смешарики

1101

1102 10:51 Москвич на прогулке

1102

1104 10:52 Выдры-в-гетрах

1104

Владимир Лучин

Москва

1105 10:52 Парнас

1105

Марина Нащекина

Московская область

Антон Шелепухин

Москва

1106 10:53 Ananas Runners

1106

Мария Вафина

Московская область

1107 10:53 Трясущиеся поджилки

1107

1108 10:54 105-ый элемент

1108

Dima Yak

Дубна

Елена Якубова

Московская область

1109 10:54 Колесо

1109

Дмитрий Ребриков

Москва

1110 10:55 Горящие пятки

1110

Елена Александрова

Московская область

Евгения Александрова

Московская область

1111 10:55 Космические кошки

1111

Оскар Васильев

Москва

1113 10:56 Горе от ума

1113

1114 10:57 Математический десант

1114

1115 10:57 Орден Занудных Лисы и Хомяка

1115

1116 10:58 Экспресс

1116

Galya Rakova

Москва

Sergej Khamatov

Другие города Южного ФО

Али Гасанов

Москва

1117 10:58 ТИХО-ходы

1117

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

1118 10:59 Зоологический тупик

1118

Юлия Самсонова

Московская область

1121 11:00 Слабоумие и отвага

1121

1122 11:01 Поехавшие осьминоги

1122

Мария Толстых

Домодедово

Юрий Толстых

Домодедово

1123 11:01 Панды

1123

1124 11:02 Чумные дохляки

1124

Александра Филатова

Тверь

1125 11:02 ПАПКА

1125

Алексей Песков

Москва

Кирилл Песков

Москва

Полина Пескова

Москва

1126 11:03 Очумелые мамашки

1126

1127 11:03 Котики Шрёдингера

1127

Любовь Бадикова

Москва