Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
П00 09:00 Телепузики

Антонина Левдик

Санкт-Петербург

Татьяна Пузырева

Санкт-Петербург

Катя Пузырева

Санкт-Петербург

Саша Пузырева

Санкт-Петербург

П01 09:02 Отцы и дети

Алевтина Шакирова

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

Александр Мещеряков

Санкт-Петербург

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

П02 09:04 Гимназистки

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Ася Крым

Санкт-Петербург

Нина Моисеева

Санкт-Петербург

Лиза Шатрова

Санкт-Петербург

П03 09:06 Крестовский остров

Яков Гольдштейн

Санкт-Петербург

Сергей Пичугин

Санкт-Петербург

Митя Попов

Санкт-Петербург

Демид Тремпольский

Санкт-Петербург

П04 09:08 Zif

Лиля Саматова

Санкт-Петербург

Яков Федоров

Санкт-Петербург

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Дарья Щавелева

Санкт-Петербург

П05 09:10 Мы

Владик Мошкин

Санкт-Петербург

Олег Мошкин

Санкт-Петербург

Аня Мошкина

Санкт-Петербург

П06 09:12 Зоки и Бада

Галина Говорко

Московская область

Костя Золотарёв

Московская область

Светлана Золотарёва

Московская область

П07 09:14 murashki

Анна Меркулова

Санкт-Петербург

Мария Меркулова

Санкт-Петербург

П08 09:16 Ника

Полина Козлова

Санкт-Петербург

Татьяна Багмутова

Санкт-Петербург

Ника Колабаева

Санкт-Петербург

П09 09:18 Crazy Frogs

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Анастасия Егорова

Санкт-Петербург

Григорий Суркис

Санкт-Петербург

Леонид Суркис

Санкт-Петербург

П11 09:22 Крестовский остров2

Иван Макаров

Санкт-Петербург

Кирилл Можакин

Санкт-Петербург

Марк Шляховецкий

Санкт-Петербург

П12 09:24 МонстрЁжики

Лена Веселитская

Санкт-Петербург

Никита Глухов

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

Надежда Новикова

Санкт-Петербург

П13 09:26 ленивые пингвины

Александр Пронин

Пушкин

Митя Пронин

Пушкин

П14 09:28 Хиторики

Ольга Жуковская

Санкт-Петербург

Кристина Залетина

Санкт-Петербург

Настя Насонкина

Санкт-Петербург

Дмитрий Семченко

Санкт-Петербург

П15 09:30 Тыгыдымский Табун

Ольга Резник

Санкт-Петербург

Ярослав Сахаров

Санкт-Петербург

П16 09:32 Аватар

Елена Сычёва

Санкт-Петербург

Дмитрий Сычёв

Санкт-Петербург

П17 09:34 Мечта

Елена Валентик

Санкт-Петербург

Алена Валентик-Левицкая

Санкт-Петербург

Андрей Левицкий

Санкт-Петербург

Дмитрий Левицкий

Санкт-Петербург

П18 09:36 мечта

Валерий Флегонтов

Санкт-Петербург

Анна Флегонтова

Санкт-Петербург

Валерия Флегонтова

Санкт-Петербург

П19 09:38 Лилипуты и Гулливеры

Елена Лексина

Санкт-Петербург

Артем Витов

Санкт-Петербург

Даня Лексин

Санкт-Петербург

П21 09:42 ОпаНьки

Виктор Вахрушев

Санкт-Петербург

Тоня Вахрушева

Санкт-Петербург

Света Игнатенко

Санкт-Петербург

Алина Покровская

Санкт-Петербург

П22 09:44 Сириус

Юрий Стоцкий

Санкт-Петербург

Тамара Буляница

Санкт-Петербург

Елена Стоцкая

Санкт-Петербург

П23 09:46 Альтруист

Алексей Бойков

Санкт-Петербург

Андрей Бойков

Санкт-Петербург

Александра Бойкова

Санкт-Петербург

Екатерина Бойкова

Санкт-Петербург

П24 09:48 Суслики 1

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Денис Латыпов

Санкт-Петербург

Юлия Ледайн

Санкт-Петербург

Никита Максимов

Санкт-Петербург

П25 09:50 Преследователи

Анна Козлова

Санкт-Петербург

Сергей Козлов

Санкт-Петербург

Егор Ловягин

Санкт-Петербург

П26 09:52 Ум в спорте не помеха

Павел Иванов

Санкт-Петербург

Дарья Павлова

Санкт-Петербург

Валерия Самсонова

Санкт-Петербург

П30 10:00 Пятница

Саша Леонтьева

Москва

Маша Маркова

Москва

Ольга Новик

Москва

П31 10:02 Муса-кин

Алексей Мусакин

Санкт-Петербург

Ольга Мусакина

Санкт-Петербург

Ульяна Мусакина

Санкт-Петербург

П32 10:04 Крокодил

Нина Добрушина

Москва

Анна Дьячкова

Москва

Наташа Дьячкова

Москва

Даниэль Фаня

Москва

П33 10:06 Маша и медведь

Яков Сироткин

Санкт-Петербург

Ада Сироткина

Санкт-Петербург

П34 10:08 Муми-тролли

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Екатерина Рузанова

Санкт-Петербург

Герман Фунтусов

Санкт-Петербург

П35 10:10 Родственники

Наталия Павлова

Санкт-Петербург

Соня Святловская

Москва

Женя Теплицкий

Москва

П36 10:12 Котариум

Соня Мухачева

Санкт-Петербург

Катерина Никитина

Санкт-Петербург

Юра Петров

Санкт-Петербург

Анна Петрова

Санкт-Петербург

П37 10:14 ДеТи-ШпИоНы

Маша Бразовская

Санкт-Петербург

Федя Рузанов

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург

Слава Фунтусов

Санкт-Петербург

П38 10:16 Чудо Юдо

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Вероника Сироткина

Санкт-Петербург

П39 10:18 Иглы

Ирина Гребенщикова

Москва

Олег Иглин

Москва

П41 10:22 ветербург

Митя Белозёров

Санкт-Петербург

Надя Гусева

Санкт-Петербург

Катя Марина

Санкт-Петербург

Алина Сверлова

Санкт-Петербург

П42 10:24 Ыфты

Александр Боровский

Санкт-Петербург

Мария Захряпина

Санкт-Петербург

Анна Боровская

Санкт-Петербург

Егор Боровский

Санкт-Петербург

П43 10:26 Слономышь

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Олег Бирзнек

Санкт-Петербург

Артём Калинин

Санкт-Петербург

П44 10:28 Фрекен Снорк и Сокровища Вселенной

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Маша Козлова

Санкт-Петербург

П46 10:32 Муля

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Кирилл Комаров

Санкт-Петербург

П47 10:34 смитт

Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Анастасия Коваленко

Санкт-Петербург

П48 10:36 многоножка

Станислав Фалькович

Санкт-Петербург

П49 10:38 Упругие мартышки

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Юлия Антонова

Санкт-Петербург

Анастасия Баусина

Санкт-Петербург

П51 10:42 Шустрые драконы

Илья Сотников

Санкт-Петербург

Люба Трегубова

Санкт-Петербург

Лена Харитонова

Санкт-Петербург

Юля Харитонова

Санкт-Петербург

П52 10:44 Слонотопы

Инна Жестоканова

Санкт-Петербург

Ксения Жестоканова

Санкт-Петербург

Лика Кондратьева

Санкт-Петербург

Милена Кондратьева

Санкт-Петербург

П53 10:46 Команчи

Александра Осенняя

Санкт-Петербург

Павел Чернаков

Санкт-Петербург

Андрей Черноиванов

Санкт-Петербург

Лилия Шнур

Санкт-Петербург

П54 10:48 Делавары

Богдан Игнатьев

Санкт-Петербург

Олег Игнатьев

Санкт-Петербург

Иван Лущенко

Санкт-Петербург

Алексей Окрепилов

Санкт-Петербург

П55 10:50 Могикане

Мария Бутовская

Санкт-Петербург

Николай Савельев

Санкт-Петербург

Пётр Свердлов

Санкт-Петербург

Николай Семененко

Санкт-Петербург

П56 10:52 3D

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Даша Александрова

Санкт-Петербург

Федор Подливаев

Санкт-Петербург

П57 10:54 Кактус

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Дарья Зуева

Санкт-Петербург

Анна Кудрявцева

Санкт-Петербург

Юлия Питеркина

Санкт-Петербург

П59 10:58 Барабан

Лена Васильева

Санкт-Петербург

Наталья Лозицкая

Санкт-Петербург

Егор Лозицкий

Санкт-Петербург

П60 11:00 Профи Тролли

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Влад Епифанов

Санкт-Петербург

П61 11:02 Сквозняки

Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Дарина Лебедева

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

Алена Цейтина

Санкт-Петербург

П62 11:04 Дважды два

Злата Лунина

Санкт-Петербург

Вера Мачуева

Санкт-Петербург

Рада Соловьева

Санкт-Петербург

Снежана Соловьева

Санкт-Петербург

П63 11:06 Туристята

Миша Иньков

Санкт-Петербург

Никита Иньков

Санкт-Петербург

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

Кирилл Кузьмин

Санкт-Петербург

П64 11:08 Лидеры

Александр Лидер

Санкт-Петербург

Михаил Лидер

Санкт-Петербург

Наталья Лидер

Санкт-Петербург

П65 11:10 Банда Ольсена

Владимир Игнатьев

Санкт-Петербург

Дарья Кессель

Санкт-Петербург

Арсений Лезжов

Санкт-Петербург

Александра Романова

Санкт-Петербург

П66 11:12 Пират

Аришка Майборода

Петергоф

Ивашка Майборода

Петергоф

Настюшка Сергеева

Санкт-Петербург

П67 11:14 Ёжики в Тумане

Маргарита Голомозая

Санкт-Петербург

Светлана Голомозая

Санкт-Петербург

Наталья Комарова

Санкт-Петербург

Владимир Орлов

Санкт-Петербург

П68 11:16 Неуловимые

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Андрей Антонов

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

Полина Антонова

Санкт-Петербург

П69 11:18 Улитка

Александр Корнев

Санкт-Петербург

Владимир Корнев

Санкт-Петербург

Анна Корнева

Санкт-Петербург

Мария Корнева

Санкт-Петербург

П70 11:20 Крендели

Вениамин Рудля

Санкт-Петербург

Влад Рудля

Санкт-Петербург

Алена Языкова

Санкт-Петербург

П71 11:22 Сурикаты

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Федор Иванов

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

П72 11:24 Витающие в облаках

Александра Леоненкова

Санкт-Петербург

Артём Рыбин

Санкт-Петербург

Александра Сотникова

Санкт-Петербург

Елена Сотникова

Санкт-Петербург

П73 11:26 Шустрики

Гриша Коротеев

Санкт-Петербург

Миша Коротеев

Санкт-Петербург

Даня Шахматенко

Санкт-Петербург

П74 11:28 СВНК

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Александра Точанская

Санкт-Петербург

П75 11:30 Мяу

Степан Паршин

Санкт-Петербург

Евгений Левдик

Санкт-Петербург

Александр Паршин

Санкт-Петербург

П76 11:32 Трое в лодке, не считая остальных

Александра Второва

Санкт-Петербург

Семен Данилов

Санкт-Петербург

Анна Новак

Санкт-Петербург

Григорий Слободзян

Санкт-Петербург

П77 11:34 комаНДА

Юлия Александрова

Санкт-Петербург

Надежда Красовская

Санкт-Петербург

Юлия Красовская

Санкт-Петербург

Дмитрий Подгорный

Санкт-Петербург

П78 11:36 Молния

Иван Карпов

Санкт-Петербург

Дарья Карпова

Санкт-Петербург

Сергей Кутузов

Санкт-Петербург

Екатерина Кутузова

Санкт-Петербург

П79 11:38 Кэтлс

Рита Ашуркова

Санкт-Петербург

Уля Багмутова

Санкт-Петербург

Анна Гусева

Санкт-Петербург

Арина Трофимчик

Санкт-Петербург

П80 11:40 Пешком по шпалам

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Полина Габараева

Санкт-Петербург

Ольга Ланцетова

Санкт-Петербург

Екатерина Семенова

Ленинградская область

П81 11:42 План Б

Дмитрий Казначеев

Санкт-Петербург

Владислав Казначеев

Санкт-Петербург

Илья Климшин

Санкт-Петербург

Марина Никулина

Санкт-Петербург

П82 11:44 kampy style

Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Вероника Каменцева

Санкт-Петербург

П83 11:46 пара-ходики

Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

Настя Харлашина

Санкт-Петербург

П84 11:48 Полином

Егор Антонов

Санкт-Петербург

Полина Антонова

Санкт-Петербург

П85 11:50 Калипсо

Валерий Григорчук

Санкт-Петербург

Даниил Григорчук

Санкт-Петербург

П90 12:00 Лена

Андрей Олейник

Санкт-Петербург

Анна Олейник

Санкт-Петербург

Елена Олейник

Санкт-Петербург

П91 12:02 Крокодилы

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Саша Огнев

Санкт-Петербург

П92 12:04 ДиКсю

Надежда И.

Санкт-Петербург

Ксения Чи

Санкт-Петербург

П93 12:06 Драконовая мышь

Максим Попов

Санкт-Петербург

Алина Попова

Санкт-Петербург

П94 12:08 Белый ус

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Влада Астафьева

Санкт-Петербург

Саша Белоусов

Санкт-Петербург

П95 12:10 Бродячий сфинкс

Наталия Томашкова

Санкт-Петербург

Саша Хрущев

Санкт-Петербург

П96 12:12 Умные и Быстрые

Михаил Чубаров

Санкт-Петербург

Павел Чубаров

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Егор Антонов
Санкт-Петербург   П84 «Полином» 11:48
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   П94 «Белый ус» 12:08
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   П43 «Слономышь» 10:26
Олег Бирзнек
Санкт-Петербург   П43 «Слономышь» 10:26
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   П24 «Суслики 1» 09:48
Галина Говорко
Московская область   П06 «Зоки и Бада» 09:12
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   П60 «Профи Тролли» 11:00
Инна Жестоканова
Санкт-Петербург   П52 «Слонотопы» 10:44
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   П49 «Упругие мартышки» 10:38
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   П61 «Сквозняки» 11:02
Антонина Левдик
Санкт-Петербург   П00 «Телепузики» 09:00
Наталия Мильштейн
Москва   П30 «Пятница» 10:00
Татьяна Пузырева
Санкт-Петербург   П00 «Телепузики» 09:00
Виктория Святловская
Москва   П35 «Родственники» 10:10
Марина Соколова
Санкт-Петербург   П68 «Неуловимые» 11:16
Илья Сотников
Санкт-Петербург   П51 «Шустрые драконы» 10:42
Юрий Стоцкий
Санкт-Петербург   П22 «Сириус» 09:44
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   П56 «3D» 10:52
Елена Сычёва
Санкт-Петербург   П16 «Аватар» 09:32
Мария Федорова
Санкт-Петербург   П80 «Пешком по шпалам» 11:40
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   П83 «пара-ходики» 11:46
Юлия Александрова
Санкт-Петербург   П77 «комаНДА» 11:34
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   П02 «Гимназистки» 09:04
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   П94 «Белый ус» 12:08
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   П09 «Crazy Frogs» 09:18
Александр Боровский
Санкт-Петербург   П42 «Ыфты» 10:24
Мария Васильева
Санкт-Петербург   П71 «Сурикаты» 11:22
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   П60 «Профи Тролли» 11:00
Мария Захряпина
Санкт-Петербург   П42 «Ыфты» 10:24
Александра Иглина
Москва   П39 «Иглы» 10:18
Дмитрий Казначеев
Санкт-Петербург   П81 «План Б» 11:42
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   П82 «kampy style» 11:44
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   П47 «смитт» 10:34
Анна Козлова
Санкт-Петербург   П25 «Преследователи» 09:50
Полина Козлова
Санкт-Петербург   П08 «Ника» 09:16
Инна Комарова
Санкт-Петербург   П46 «Муля» 10:32
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   П57 «Кактус» 10:54
Дарина Лебедева
Санкт-Петербург   П61 «Сквозняки» 11:02
Елена Лексина
Санкт-Петербург   П19 «Лилипуты и Гулливеры» 09:38
Алексей Мусакин
Санкт-Петербург   П31 «Муса-кин» 10:02
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   П91 «Крокодилы» 12:02
Степан Паршин
Санкт-Петербург   П75 «Мяу» 11:30
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   П56 «3D» 10:52
Максим Попов
Санкт-Петербург   П93 «Драконовая мышь» 12:06
Алина Попова
Санкт-Петербург   П93 «Драконовая мышь» 12:06
Ольга Резник
Санкт-Петербург   П15 «Тыгыдымский Табун» 09:30
Яков Сироткин
Санкт-Петербург   П33 «Маша и медведь» 10:06
Ада Сироткина
Санкт-Петербург   П33 «Маша и медведь» 10:06
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   П38 «Чудо Юдо» 10:16
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   П74 «СВНК» 11:28
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   П34 «Муми-тролли» 10:08
Алевтина Шакирова
Санкт-Петербург   П01 «Отцы и дети» 09:02
Даша Александрова
Санкт-Петербург   П56 «3D» 10:52
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   П01 «Отцы и дети» 09:02
Андрей Антонов
Санкт-Петербург   П68 «Неуловимые» 11:16
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   П68 «Неуловимые» 11:16
Полина Антонова
Санкт-Петербург   П68 «Неуловимые» 11:16
Полина Антонова
Санкт-Петербург   П84 «Полином» 11:48
Юлия Антонова
Санкт-Петербург   П49 «Упругие мартышки» 10:38
Влада Астафьева
Санкт-Петербург   П94 «Белый ус» 12:08
Рита Ашуркова
Санкт-Петербург   П79 «Кэтлс» 11:38
Татьяна Багмутова
Санкт-Петербург   П08 «Ника» 09:16
Уля Багмутова
Санкт-Петербург   П79 «Кэтлс» 11:38
Анастасия Баусина
Санкт-Петербург   П49 «Упругие мартышки» 10:38
Митя Белозёров
Санкт-Петербург   П41 «ветербург» 10:22
Саша Белоусов
Санкт-Петербург   П94 «Белый ус» 12:08
Алексей Бойков
Санкт-Петербург   П23 «Альтруист» 09:46
Андрей Бойков
Санкт-Петербург   П23 «Альтруист» 09:46
Александра Бойкова
Санкт-Петербург   П23 «Альтруист» 09:46
Екатерина Бойкова
Санкт-Петербург   П23 «Альтруист» 09:46
Анна Боровская
Санкт-Петербург   П42 «Ыфты» 10:24
Егор Боровский
Санкт-Петербург   П42 «Ыфты» 10:24
Маша Бразовская
Санкт-Петербург   П37 «ДеТи-ШпИоНы» 10:14
Тамара Буляница
Санкт-Петербург   П22 «Сириус» 09:44
Мария Бутовская
Санкт-Петербург   П55 «Могикане» 10:50
Елена Валентик
Санкт-Петербург   П17 «Мечта» 09:34
Алена Валентик-Левицкая
Санкт-Петербург   П17 «Мечта» 09:34
Лена Васильева
Санкт-Петербург   П59 «Барабан» 10:58
Виктор Вахрушев
Санкт-Петербург   П21 «ОпаНьки» 09:42
Тоня Вахрушева
Санкт-Петербург   П21 «ОпаНьки» 09:42
Лена Веселитская
Санкт-Петербург   П12 «МонстрЁжики» 09:24
Артем Витов
Санкт-Петербург   П19 «Лилипуты и Гулливеры» 09:38
Александра Второва
Санкт-Петербург   П76 «Трое в лодке, не считая остальных» 11:32
Полина Габараева
Санкт-Петербург   П80 «Пешком по шпалам» 11:40
Никита Глухов
Санкт-Петербург   П12 «МонстрЁжики» 09:24
Маргарита Голомозая
Санкт-Петербург   П67 «Ёжики в Тумане» 11:14
Светлана Голомозая
Санкт-Петербург   П67 «Ёжики в Тумане» 11:14
Яков Гольдштейн
Санкт-Петербург   П03 «Крестовский остров» 09:06
Ирина Гребенщикова
Москва   П39 «Иглы» 10:18
Валерий Григорчук
Санкт-Петербург   П85 «Калипсо» 11:50
Даниил Григорчук
Санкт-Петербург   П85 «Калипсо» 11:50
Анна Гусева
Санкт-Петербург   П79 «Кэтлс» 11:38
Надя Гусева
Санкт-Петербург   П41 «ветербург» 10:22
Семен Данилов
Санкт-Петербург   П76 «Трое в лодке, не считая остальных» 11:32
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   П12 «МонстрЁжики» 09:24
Нина Добрушина
Москва   П32 «Крокодил» 10:04
Анна Дьячкова
Москва   П32 «Крокодил» 10:04
Наташа Дьячкова
Москва   П32 «Крокодил» 10:04
Анастасия Егорова
Санкт-Петербург   П09 «Crazy Frogs» 09:18
Влад Епифанов
Санкт-Петербург   П60 «Профи Тролли» 11:00
Ксения Жестоканова
Санкт-Петербург   П52 «Слонотопы» 10:44
Ольга Жуковская
Санкт-Петербург   П14 «Хиторики» 09:28
Кристина Залетина
Санкт-Петербург   П14 «Хиторики» 09:28
Костя Золотарёв
Московская область   П06 «Зоки и Бада» 09:12
Светлана Золотарёва
Московская область   П06 «Зоки и Бада» 09:12
Дарья Зуева
Санкт-Петербург   П57 «Кактус» 10:54
Надежда И.
Санкт-Петербург   П92 «ДиКсю» 12:04
Павел Иванов
Санкт-Петербург   П26 «Ум в спорте не помеха» 09:52
Федор Иванов
Санкт-Петербург   П71 «Сурикаты» 11:22
Анна Иванова
Санкт-Петербург   П71 «Сурикаты» 11:22
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   П44 «Фрекен Снорк и Сокровища Вселенной» 10:28
Олег Иглин
Москва   П39 «Иглы» 10:18
Света Игнатенко
Санкт-Петербург   П21 «ОпаНьки» 09:42
Богдан Игнатьев
Санкт-Петербург   П54 «Делавары» 10:48
Владимир Игнатьев
Санкт-Петербург   П65 «Банда Ольсена» 11:10
Олег Игнатьев
Санкт-Петербург   П54 «Делавары» 10:48
Миша Иньков
Санкт-Петербург   П63 «Туристята» 11:06
Никита Иньков
Санкт-Петербург   П63 «Туристята» 11:06
Владислав Казначеев
Санкт-Петербург   П81 «План Б» 11:42
Артём Калинин
Санкт-Петербург   П43 «Слономышь» 10:26
Вероника Каменцева
Санкт-Петербург   П82 «kampy style» 11:44
Иван Карпов
Санкт-Петербург   П78 «Молния» 11:36
Дарья Карпова
Санкт-Петербург   П78 «Молния» 11:36
Дарья Кессель
Санкт-Петербург   П65 «Банда Ольсена» 11:10
Илья Климшин
Санкт-Петербург   П81 «План Б» 11:42
Анастасия Коваленко
Санкт-Петербург   П47 «смитт» 10:34
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   П44 «Фрекен Снорк и Сокровища Вселенной» 10:28
Сергей Козлов
Санкт-Петербург   П25 «Преследователи» 09:50
Маша Козлова
Санкт-Петербург   П44 «Фрекен Снорк и Сокровища Вселенной» 10:28
Ника Колабаева
Санкт-Петербург   П08 «Ника» 09:16
Кирилл Комаров
Санкт-Петербург   П46 «Муля» 10:32
Наталья Комарова
Санкт-Петербург   П67 «Ёжики в Тумане» 11:14
Лика Кондратьева
Санкт-Петербург   П52 «Слонотопы» 10:44
Милена Кондратьева
Санкт-Петербург   П52 «Слонотопы» 10:44
Александр Корнев
Санкт-Петербург   П69 «Улитка» 11:18
Владимир Корнев
Санкт-Петербург   П69 «Улитка» 11:18
Анна Корнева
Санкт-Петербург   П69 «Улитка» 11:18
Мария Корнева
Санкт-Петербург   П69 «Улитка» 11:18
Гриша Коротеев
Санкт-Петербург   П73 «Шустрики» 11:26
Миша Коротеев
Санкт-Петербург   П73 «Шустрики» 11:26
Надежда Красовская
Санкт-Петербург   П77 «комаНДА» 11:34
Юлия Красовская
Санкт-Петербург   П77 «комаНДА» 11:34
Ася Крым
Санкт-Петербург   П02 «Гимназистки» 09:04
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   П57 «Кактус» 10:54
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   П63 «Туристята» 11:06
Кирилл Кузьмин
Санкт-Петербург   П63 «Туристята» 11:06
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   П61 «Сквозняки» 11:02
Сергей Кутузов
Санкт-Петербург   П78 «Молния» 11:36
Екатерина Кутузова
Санкт-Петербург   П78 «Молния» 11:36
Ольга Ланцетова
Санкт-Петербург   П80 «Пешком по шпалам» 11:40
Денис Латыпов
Санкт-Петербург   П24 «Суслики 1» 09:48
Евгений Левдик
Санкт-Петербург   П75 «Мяу» 11:30
Андрей Левицкий
Санкт-Петербург   П17 «Мечта» 09:34
Дмитрий Левицкий
Санкт-Петербург   П17 «Мечта» 09:34
Юлия Ледайн
Санкт-Петербург   П24 «Суслики 1» 09:48
Арсений Лезжов
Санкт-Петербург   П65 «Банда Ольсена» 11:10
Даня Лексин
Санкт-Петербург   П19 «Лилипуты и Гулливеры» 09:38
Александра Леоненкова
Санкт-Петербург   П72 «Витающие в облаках» 11:24
Саша Леонтьева
Москва   П30 «Пятница» 10:00
Александр Лидер
Санкт-Петербург   П64 «Лидеры» 11:08
Михаил Лидер
Санкт-Петербург   П64 «Лидеры» 11:08
Наталья Лидер
Санкт-Петербург   П64 «Лидеры» 11:08
Егор Ловягин
Санкт-Петербург   П25 «Преследователи» 09:50
Наталья Лозицкая
Санкт-Петербург   П59 «Барабан» 10:58
Егор Лозицкий
Санкт-Петербург   П59 «Барабан» 10:58
Злата Лунина
Санкт-Петербург   П62 «Дважды два» 11:04
Иван Лущенко
Санкт-Петербург   П54 «Делавары» 10:48
Аришка Майборода
Петергоф   П66 «Пират» 11:12
Ивашка Майборода
Петергоф   П66 «Пират» 11:12
Иван Макаров
Санкт-Петербург   П11 «Крестовский остров2» 09:22
Никита Максимов
Санкт-Петербург   П24 «Суслики 1» 09:48
Катя Марина
Санкт-Петербург   П41 «ветербург» 10:22
Маша Маркова
Москва   П30 «Пятница» 10:00
Вера Мачуева
Санкт-Петербург   П62 «Дважды два» 11:04
Анна Меркулова
Санкт-Петербург   П07 «murashki» 09:14
Мария Меркулова
Санкт-Петербург   П07 «murashki» 09:14
Александр Мещеряков
Санкт-Петербург   П01 «Отцы и дети» 09:02
Кирилл Можакин
Санкт-Петербург   П11 «Крестовский остров2» 09:22
Нина Моисеева
Санкт-Петербург   П02 «Гимназистки» 09:04
Владик Мошкин
Санкт-Петербург   П05 «Мы» 09:10
Олег Мошкин
Санкт-Петербург   П05 «Мы» 09:10
Аня Мошкина
Санкт-Петербург   П05 «Мы» 09:10
Ольга Мусакина
Санкт-Петербург   П31 «Муса-кин» 10:02
Ульяна Мусакина
Санкт-Петербург   П31 «Муса-кин» 10:02
Соня Мухачева
Санкт-Петербург   П36 «Котариум» 10:12
Настя Насонкина
Санкт-Петербург   П14 «Хиторики» 09:28
Катерина Никитина
Санкт-Петербург   П36 «Котариум» 10:12
Марина Никулина
Санкт-Петербург   П81 «План Б» 11:42
Анна Новак
Санкт-Петербург   П76 «Трое в лодке, не считая остальных» 11:32
Ольга Новик
Москва   П30 «Пятница» 10:00
Надежда Новикова
Санкт-Петербург   П12 «МонстрЁжики» 09:24
Саша Огнев
Санкт-Петербург   П91 «Крокодилы» 12:02
Алексей Окрепилов
Санкт-Петербург   П54 «Делавары» 10:48
Андрей Олейник
Санкт-Петербург   П90 «Лена» 12:00
Анна Олейник
Санкт-Петербург   П90 «Лена» 12:00
Елена Олейник
Санкт-Петербург   П90 «Лена» 12:00
Владимир Орлов
Санкт-Петербург   П67 «Ёжики в Тумане» 11:14
Александра Осенняя
Санкт-Петербург   П53 «Команчи» 10:46
Дарья Павлова
Санкт-Петербург   П26 «Ум в спорте не помеха» 09:52
Наталия Павлова
Санкт-Петербург   П35 «Родственники» 10:10
Александр Паршин
Санкт-Петербург   П75 «Мяу» 11:30
Юра Петров
Санкт-Петербург   П36 «Котариум» 10:12
Анна Петрова
Санкт-Петербург   П36 «Котариум» 10:12
Юлия Питеркина
Санкт-Петербург   П57 «Кактус» 10:54
Сергей Пичугин
Санкт-Петербург   П03 «Крестовский остров» 09:06
Дмитрий Подгорный
Санкт-Петербург   П77 «комаНДА» 11:34
Федор Подливаев
Санкт-Петербург   П56 «3D» 10:52
Алина Покровская
Санкт-Петербург   П21 «ОпаНьки» 09:42
Митя Попов
Санкт-Петербург   П03 «Крестовский остров» 09:06
Александр Пронин
Пушкин   П13 «ленивые пингвины» 09:26
Митя Пронин
Пушкин   П13 «ленивые пингвины» 09:26
Катя Пузырева
Санкт-Петербург   П00 «Телепузики» 09:00
Саша Пузырева
Санкт-Петербург   П00 «Телепузики» 09:00
Александра Романова
Санкт-Петербург   П65 «Банда Ольсена» 11:10
Вениамин Рудля
Санкт-Петербург   П70 «Крендели» 11:20
Влад Рудля
Санкт-Петербург   П70 «Крендели» 11:20
Федя Рузанов
Санкт-Петербург   П37 «ДеТи-ШпИоНы» 10:14
Екатерина Рузанова
Санкт-Петербург   П34 «Муми-тролли» 10:08
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   П37 «ДеТи-ШпИоНы» 10:14
Артём Рыбин
Санкт-Петербург   П72 «Витающие в облаках» 11:24
Николай Савельев
Санкт-Петербург   П55 «Могикане» 10:50
Лиля Саматова
Санкт-Петербург   П04 «Zif» 09:08
Валерия Самсонова
Санкт-Петербург   П26 «Ум в спорте не помеха» 09:52
Ярослав Сахаров
Санкт-Петербург   П15 «Тыгыдымский Табун» 09:30
Пётр Свердлов
Санкт-Петербург   П55 «Могикане» 10:50
Алина Сверлова
Санкт-Петербург   П41 «ветербург» 10:22
Соня Святловская
Москва   П35 «Родственники» 10:10
Николай Семененко
Санкт-Петербург   П55 «Могикане» 10:50
Екатерина Семенова
Ленинградская область   П80 «Пешком по шпалам» 11:40
Дмитрий Семченко
Санкт-Петербург   П14 «Хиторики» 09:28
Настюшка Сергеева
Санкт-Петербург   П66 «Пират» 11:12
Вероника Сироткина
Санкт-Петербург   П38 «Чудо Юдо» 10:16
Григорий Слободзян
Санкт-Петербург   П76 «Трое в лодке, не считая остальных» 11:32
Рада Соловьева
Санкт-Петербург   П62 «Дважды два» 11:04
Снежана Соловьева
Санкт-Петербург   П62 «Дважды два» 11:04
Александра Сотникова
Санкт-Петербург   П72 «Витающие в облаках» 11:24
Елена Сотникова
Санкт-Петербург   П72 «Витающие в облаках» 11:24
Елена Стоцкая
Санкт-Петербург   П22 «Сириус» 09:44
Григорий Суркис
Санкт-Петербург   П09 «Crazy Frogs» 09:18
Леонид Суркис
Санкт-Петербург   П09 «Crazy Frogs» 09:18
Дмитрий Сычёв
Санкт-Петербург   П16 «Аватар» 09:32
Женя Теплицкий
Москва   П35 «Родственники» 10:10
Наталия Томашкова
Санкт-Петербург   П95 «Бродячий сфинкс» 12:10
Александра Точанская
Санкт-Петербург   П74 «СВНК» 11:28
Люба Трегубова
Санкт-Петербург   П51 «Шустрые драконы» 10:42
Демид Тремпольский
Санкт-Петербург   П03 «Крестовский остров» 09:06
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   П01 «Отцы и дети» 09:02
Арина Трофимчик
Санкт-Петербург   П79 «Кэтлс» 11:38
Станислав Фалькович
Санкт-Петербург   П48 «многоножка» 10:36
Даниэль Фаня
Москва   П32 «Крокодил» 10:04
Яков Федоров
Санкт-Петербург   П04 «Zif» 09:08
Елена Федорова
Санкт-Петербург   П04 «Zif» 09:08
Валерий Флегонтов
Санкт-Петербург   П18 «мечта» 09:36
Анна Флегонтова
Санкт-Петербург   П18 «мечта» 09:36
Валерия Флегонтова
Санкт-Петербург   П18 «мечта» 09:36
Герман Фунтусов
Санкт-Петербург   П34 «Муми-тролли» 10:08
Слава Фунтусов
Санкт-Петербург   П37 «ДеТи-ШпИоНы» 10:14
Лена Харитонова
Санкт-Петербург   П51 «Шустрые драконы» 10:42
Юля Харитонова
Санкт-Петербург   П51 «Шустрые драконы» 10:42
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   П83 «пара-ходики» 11:46
Настя Харлашина
Санкт-Петербург   П83 «пара-ходики» 11:46
Саша Хрущев
Санкт-Петербург   П95 «Бродячий сфинкс» 12:10
Алена Цейтина
Санкт-Петербург   П61 «Сквозняки» 11:02
Павел Чернаков
Санкт-Петербург   П53 «Команчи» 10:46
Андрей Черноиванов
Санкт-Петербург   П53 «Команчи» 10:46
Ксения Чи
Санкт-Петербург   П92 «ДиКсю» 12:04
Михаил Чубаров
Санкт-Петербург   П96 «Умные и Быстрые» 12:12
Павел Чубаров
Санкт-Петербург   П96 «Умные и Быстрые» 12:12
Лиза Шатрова
Санкт-Петербург   П02 «Гимназистки» 09:04
Даня Шахматенко
Санкт-Петербург   П73 «Шустрики» 11:26
Марк Шляховецкий
Санкт-Петербург   П11 «Крестовский остров2» 09:22
Лилия Шнур
Санкт-Петербург   П53 «Команчи» 10:46
Дарья Щавелева
Санкт-Петербург   П04 «Zif» 09:08
Алена Языкова
Санкт-Петербург   П70 «Крендели» 11:20