Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Annet Andreeva
Москва   M66 «OK Go» 13:06
Diana Sadek
Москва   M87 «Выхино» 13:27
Нина Ахобадзе
Москва   M76 «Два плюс» 13:16
Данила Богданов
Москва   M54 «Тигрята» 12:54
Андрей Бринько
Москва   M04 «ДШ! - ДШ!» 12:04
Юра Бронников
Москва   M39 «броуновское движенме» 12:39
Василий Брусов
Московская область   M92 «Краны» 13:32
Михаил Будашкин
Москва   M60 «Визборы» 13:00
Валентина Бучко
Москва   M96 «Титикака» 13:36
Евгения Вагина
Москва   M12 «Акционеры "Газпрома"» 12:12
Александр Воронов
Москва   M16 «Затратный трататаэдр» 12:16
Люба Воропаева
Москва   M05 «Найти и перепрятать» 12:05
Ольга Гнетова
Москва   M13 «С места в карьер» 12:13
Даша Гудкова
Москва   M84 «Шустрые веники» 13:24
Юлия Гуцева
Москва   M87 «Выхино» 13:27
Ольга Деревягина
Москва   M22 «СМП» 12:22
Сергей Есаков
Москва   M53 «Внезапно» 12:53
Евгений Ефимов
Москва   M75 «2nd_side» 13:15
Дмитрий Зарубин
Москва   M57 «Вселенная над головами» 12:57
Ульяна Зозулина
Москва   M20 «Зверь 928» 12:20
Семен Зыкин
Москва   M30 «Зыкин и Ко» 12:30
Олег Игнатьев
Московская область   M63 «Ма3шки» 13:03
Дмитрий Иоффе
Москва   M50 «Черепашки ниндзя» 12:50
Андрей Казаков
Москва   M04 «ДШ! - ДШ!» 12:04
Михаил Кузнецов
Московская область   M11 «Жуковские бронеястребы» 12:11
Владимир Лезжов
Москва   M45 «Дигидроортофосфат» 12:45
Ольга Литуновская
Москва   M42 «Воштиль» 12:42
Елена Лосева
Москва   M58 «Zигры» 12:58
Михаил Мартынов
Москва   M15 «Мартын и Ко» 12:15
Владимир Марьясин
Санкт-Петербург   M81 «Не бейте кролика по носу» 13:21
Анна Моисеева
Москва   M83 «Телепузики» 13:23
Евгений Носов
Курск   M04 «ДШ! - ДШ!» 12:04
Мария Ощепкова
Москва   M17 «Maki Maki» 12:17
Александра Пак
Московская область   M10 «Филонщики» 12:10
Андрей Перечицкий
Москва   M01 «Панк и Кронос» 12:01
Татьяна Пирогова
Москва   M19 «Суслик и» 12:19
Александр Раев
Москва   M28 «Серебрянка» 12:28
Виктория Рыжих
Москва   M33 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 12:33
Роман Рыжих
Москва   M33 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 12:33
Иван Сенников
Москва   M90 «Трэш, Угар и Унунпентий» 13:30
Тарас Симанив
Московская область   M01 «Панк и Кронос» 12:01
Евгения Степанова
Москва   M131 «Барся» 14:11
Александр Тивельков
Москва   M27 «За Пони!» 12:27
Александр Туркин
Москва   M38 «What the Dude?» 12:38
Михаил Туркин
Москва   M23 «Ми2Ю» 12:23
Александра Уголева
Москва   M21 «Метро-2012» 12:21
Катя Фирсова
Москва   M73 «kate&max» 13:13
Семен Фрейдлин
Москва   M07 «Грендайзер» 12:07
Александр Хачатурян
Москва   M91 «Ну, погоди!» 13:31
Юрий Хромов
Москва   M53 «Внезапно» 12:53
Татьяна Чернышева
Москва   M92 «Краны» 13:32
Александр Чеченин
Москва   M68 «Партизаны» 13:08
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   M56 «Неугомонные проходимцы» 12:56
Иван Шамрин
Москва   M96 «Титикака» 13:36
Роман Шаповалов
Другие города Южного ФО   M16 «Затратный трататаэдр» 12:16
Елена Шильникова
Москва   M41 «Underground» 12:41
Александра Шубина
Московская область   M67 «Ыть» 13:07
RImma Altra
Санкт-Петербург   M82 «Alterro» 13:22
Maria Bakhareva
Москва   M14 «Молодые овощи» 12:14
Anton Burkov
Москва   M72 «Слоупоки» 13:12
Maria Kossogorova
Москва   M52 «Дельтаплан» 12:52
Maria Nagreshnikova
Москва   M35 «Каподастры» 12:35
Evgenia Oganyants
Москва   M35 «Каподастры» 12:35
Lena Ponyavkina
Москва   M78 «Сонные сосиски» 13:18
Кристина Артемьева
Москва   M40 «BakerStreet» 12:40
Ольга Артемьева
Москва   M44 «Red Fox» 12:44
Сергей Хам ;) Архангельский
Москва   M58 «Zигры» 12:58
Юлия Белинская
Москва   M37 «Белки» 12:37
Кирилл Бронников
Москва   M39 «броуновское движенме» 12:39
Андрей Брызгалов
Москва   M40 «BakerStreet» 12:40
Павел Бычков
Москва   M37 «Белки» 12:37
Наталья Володина
Москва   M70 «Веники» 13:10
Елена Гаврилюк
Москва   M46 «Лучики» 12:46
Олеся Гаврилюк
Москва   M64 «ОВэшки» 13:04
Айдар Галеев
Московская область   M69 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 13:09
Анастасия Ганжина
Москва   M80 «Москвабург» 13:20
Елена Глазова
Москва   M36 «Соймы на Ильмене» 12:36
Константин Горьков
Москва   M71 «Эквилибриум» 13:11
Ольга Дороженко
Москва   M89 «Тарапунька и штепсель» 13:29
Виталий Дрошнев
Москва   M38 «What the Dude?» 12:38
Наталья Душина
Москва   M49 «Bogodelnya Inc.» 12:49
Павел Ерасов
Москва   M00 «Окей» 12:00
Евгения Ж
Москва   M61 «НаЛету» 13:01
Мария Жукова
Москва   M37 «Белки» 12:37
Виктория Иванова
Москва   M64 «ОВэшки» 13:04
Наталия Ивлева
Москва   M48 «Асинхронный ход» 12:48
Марина Ильясова
Московская область   M09 «MIR» 12:09
Наталья Качанова
Москва   M46 «Лучики» 12:46
Анна Конон
Московская область   M10 «Филонщики» 12:10
Оксана Крапиль
Москва   M06 «РайдФоФан» 12:06
Владимир Краснов
Москва   M51 «Ноги Винни-Пуха» 12:51
Елена Куликова
Москва   M77 «Марио» 13:17
Андрей Ландо
Москва   M57 «Вселенная над головами» 12:57
Елена Лапшина
Московская область   M69 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 13:09
Григорий Леонов
Московская область   M06 «РайдФоФан» 12:06
Сергей Летунов
Москва   M88 «ББ» 13:28
Иван Лобко
Москва   M43 «Мимо проходили» 12:43
Аня Локштанова
Московская область   M36 «Соймы на Ильмене» 12:36
Николай Макиша
Москва   M26 «Умники» 12:26
Таисия Маликова
Москва   M18 «Куриные лапки» 12:18
Наталья Масевич
Москва   M34 «Вездеход» 12:34
Виктор Масютин
Москва   M59 «Oscar» 12:59
Екатерина Мельникова
Москва   M65 «Суровые хайлендеры» 13:05
Наталья Мельянкова
Москва   M79 «Лев Чандр» 13:19
Евгений Минзулин
Москва   M02 «Дрын-тим» 12:02
Антон Миронов
Москва   M03 «Мимоходом» 12:03
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   M74 «Ещё переименуемся» 13:14
Алексей Монаков
Москва   M54 «Тигрята» 12:54
Дарима Моренкова
Москва   M38 «What the Dude?» 12:38
Юрий Островский
Москва   M03 «Мимоходом» 12:03
Ярослав Пекарусь
Москва   M96 «Титикака» 13:36
Ксения Пересветова
Москва   M02 «Дрын-тим» 12:02
Алексей Петрасов
Москва   M08 «Чёткие» 12:08
Марина Пирогова
Москва   M19 «Суслик и» 12:19
Фёдор Погарский
Москва   M36 «Соймы на Ильмене» 12:36
Екатерина Попова
Москва   M85 «мамардики» 13:25
Александр Потапенко
Москва   M86 «Метроном» 13:26
Семён Потапов
Москва   M47 «гыгы» 12:47
Анастасия Прокопова
Москва   M29 «ТОМовладельцы» 12:29
Виктор Расстрыгин
Московская область   M09 «MIR» 12:09
Ольга Рассудова
Москва   M32 «Женатики» 12:32
Мария Ревкова
Москва   M12 «Акционеры "Газпрома"» 12:12
Илья Резников
Москва   M32 «Женатики» 12:32
Анастасия Рязанцева
Москва   M17 «Maki Maki» 12:17
Яна Савостицкая
Москва   M44 «Red Fox» 12:44
Мария Семерикова
Москва   M31 «За белым кроликом» 12:31
Ксения Силина
Москва   M57 «Вселенная над головами» 12:57
Светлана Силина
Москва   M57 «Вселенная над головами» 12:57
Владимир Сосновцев
Москва   M24 «Маховичок» 12:24
Лена Сторчак
Москва   M88 «ББ» 13:28
Вероника Сухарева
Москва   M62 «Продуценты» 13:02
Олег Титов
Дмитров   M31 «За белым кроликом» 12:31
Сергей Тихомиров
Москва   M25 «Пускай дозреет» 12:25
Варвара Тумасьева
Москва   M08 «Чёткие» 12:08
Павел Федюнин
Москва   M79 «Лев Чандр» 13:19
Юлия Феоктистова
Москва   M23 «Ми2Ю» 12:23
Анастасия Хвесюк
Москва   M50 «Черепашки ниндзя» 12:50
Евгения Хотовицкая
Москва   M38 «What the Dude?» 12:38
Наталья Чалая
Москва   M08 «Чёткие» 12:08
Паша Чернов
Москва   M34 «Вездеход» 12:34
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   M56 «Неугомонные проходимцы» 12:56
Екатерина Шубина
Москва   M67 «Ыть» 13:07
Рустам Юлгушев
Москва   M76 «Два плюс» 13:16
Дмитрий Юферев
Москва   M05 «Найти и перепрятать» 12:05
Екатерина Яшникова
Москва   M77 «Марио» 13:17
Наталья
Москва   M15 «Мартын и Ко» 12:15
Lev Bogolubsky
Москва   M66 «OK Go» 13:06
Anton Kheruvimov
Москва   M35 «Каподастры» 12:35
Tonya Khovanskaya
Москва   M55 «Потому что мы пилоты!» 12:55
Andy676 M
Москва   M15 «Мартын и Ко» 12:15
Kirill Nagreshnikov
Москва   M35 «Каподастры» 12:35
Pavel Nikolashin
Москва   M55 «Потому что мы пилоты!» 12:55
Михаил Азаров
Москва   M25 «Пускай дозреет» 12:25
Ольга Антропова
Москва   M87 «Выхино» 13:27
Алексей Афанасьев
Москва   M27 «За Пони!» 12:27
Арина Афанасьева
Москва   M94 «Маленкая» 13:34
Екатерина Афанасьева
Москва   M27 «За Пони!» 12:27
Анастасия Ачадовская
Москва   M49 «Bogodelnya Inc.» 12:49
Наташа Бакатина
Санкт-Петербург   M39 «броуновское движенме» 12:39
Евгения Бандерова
Москва   M94 «Маленкая» 13:34
Валерия Блюмина
Обнинск   M81 «Не бейте кролика по носу» 13:21
Петр Борисов
Москва   M59 «Oscar» 12:59
Марина Боровкова
Москва   M80 «Москвабург» 13:20
Оксана Буркина
Москва   M12 «Акционеры "Газпрома"» 12:12
Лиза Бурчакова
Москва   M14 «Молодые овощи» 12:14
Иван Бут
Санкт-Петербург   M80 «Москвабург» 13:20
Даниил Вайпан
Москва   M22 «СМП» 12:22
Анастасия Валентей
Другие города Южного ФО   M51 «Ноги Винни-Пуха» 12:51
Иван Верещагин
Москва   M89 «Тарапунька и штепсель» 13:29
Анастасия Верная
Москва   M77 «Марио» 13:17
Александра Виерчук
Москва   M97 «Кубинский десант» 13:37
Анна Волченко
Москва   M81 «Не бейте кролика по носу» 13:21
Надежда Воробьёва
Жуковский   M11 «Жуковские бронеястребы» 12:11
Александр Г
Москва   M20 «Зверь 928» 12:20
Максим Глинка
Москва   M43 «Мимо проходили» 12:43
Анна Горбунова
Москва   M72 «Слоупоки» 13:12
Глеб Дильман
Москва   M50 «Черепашки ниндзя» 12:50
Сергей Ельхимов
Московская область   M62 «Продуценты» 13:02
Светлана Есакова
Жуковский   M11 «Жуковские бронеястребы» 12:11
Ирина Ефимова
Москва   M75 «2nd_side» 13:15
Кирилл Жегалов
Москва   M48 «Асинхронный ход» 12:48
Мария Жирихина
Москва   M61 «НаЛету» 13:01
Александр Захаров
Москва   M90 «Трэш, Угар и Унунпентий» 13:30
Денис Зверев
Москва   M67 «Ыть» 13:07
Марина Зубарева
Московская область   M63 «Ма3шки» 13:03
Татьяна Зуева
Москва   M02 «Дрын-тим» 12:02
Евгения Калашникова
Москва   M03 «Мимоходом» 12:03
Георгий Карелин
Санкт-Петербург   M74 «Ещё переименуемся» 13:14
Кирилл Карпухин
Москва   M84 «Шустрые веники» 13:24
Дмитрий Картавенко
Москва   M70 «Веники» 13:10
Екатерина Климаченкова
Москва   M54 «Тигрята» 12:54
Мария Ковалевская
Москва   M90 «Трэш, Угар и Унунпентий» 13:30
Александр Койгеров
Москва   M12 «Акционеры "Газпрома"» 12:12
Алина Корницкая
Москва   M00 «Окей» 12:00
Вадим Косогоров
Москва   M52 «Дельтаплан» 12:52
Диана Костюкова
Москва   M71 «Эквилибриум» 13:11
Валерий Крапиль
Москва   M06 «РайдФоФан» 12:06
Ксения Кузнецова
Москва   M50 «Черепашки ниндзя» 12:50
Елена Кулаковская
Москва   M63 «Ма3шки» 13:03
Егвгения Лебедева
Москва   M89 «Тарапунька и штепсель» 13:29
Петр Ликутов
Москва   M08 «Чёткие» 12:08
Михаил Логинов
Москва   M65 «Суровые хайлендеры» 13:05
Александра Луки
Москва   M42 «Воштиль» 12:42
Альбина Лукманова
Москва   M72 «Слоупоки» 13:12
Петр Марьясин
Москва   M81 «Не бейте кролика по носу» 13:21
Наталия Машкова
Москва   M85 «мамардики» 13:25
Наталья Микушкина
Москва   M43 «Мимо проходили» 12:43
Алексей Моисеев
Москва   M83 «Телепузики» 13:23
Ксения Моисеева
Москва   M83 «Телепузики» 13:23
Максим Молнар
Москва   M29 «ТОМовладельцы» 12:29
Николай Ноздрин
Москва   M97 «Кубинский десант» 13:37
Ольга Овчинская
Москва   M95 «Леноля» 13:35
Ольга Овчинская
Москва   M95 «Леноля» 13:35
Анна Оленич
Москва   M80 «Москвабург» 13:20
Людмила Опарина
Нижний Новгород   M42 «Воштиль» 12:42
Леонид Петухов
Москва   M97 «Кубинский десант» 13:37
Александра Платонова
Москва   M48 «Асинхронный ход» 12:48
Федя Просто
Москва   M15 «Мартын и Ко» 12:15
Маргарита Прыткова
Москва   M00 «Окей» 12:00
Алла Рабинович
Города дальнего зарубежья   M42 «Воштиль» 12:42
Артур Расстрыгин
Московская область   M09 «MIR» 12:09
Мария Рогова
Москва   M18 «Куриные лапки» 12:18
Ася Розанова
Москва   M83 «Телепузики» 13:23
Александр Романченко
Москва   M84 «Шустрые веники» 13:24
Виктория Романченко
Москва   M84 «Шустрые веники» 13:24
Ольга Самойлова
Москва   M48 «Асинхронный ход» 12:48
Илья Санкин
Москва   M78 «Сонные сосиски» 13:18
Анастасия Селезнева
Москва   M62 «Продуценты» 13:02
Ольга Скрябина
Московская область   M71 «Эквилибриум» 13:11
Алексей Степанов
Москва   M131 «Барся» 14:11
Светлана Стеценко
Москва   M18 «Куриные лапки» 12:18
Александр Стрелков
Москва   M72 «Слоупоки» 13:12
Дмитрий Татарин
Москва   M00 «Окей» 12:00
Игорь Тимашев
Москва   M36 «Соймы на Ильмене» 12:36
Анастасия Тороп
Химки   M45 «Дигидроортофосфат» 12:45
Дмитрий Трущин
Москва   M52 «Дельтаплан» 12:52
Вера Турецкая
Москва   M24 «Маховичок» 12:24
Людмила Уголева
Москва   M21 «Метро-2012» 12:21
Максим Фирсов
Москва   M73 «kate&max» 13:13
Дмитрий Фомин
Москва   M92 «Краны» 13:32
Марина Хачатурян
Москва   M91 «Ну, погоди!» 13:31
Тамара Хачатурян
Москва   M91 «Ну, погоди!» 13:31
Жанна Хоркина
Москва   M26 «Умники» 12:26
Анна Храмцова
Москва   M60 «Визборы» 13:00
Марина Чичеурова
Москва   M20 «Зверь 928» 12:20
Марина Шевченко
Москва   M86 «Метроном» 13:26
Ира Шелестова
Москва   M13 «С места в карьер» 12:13
Эльга Ширкова
Москва   M18 «Куриные лапки» 12:18
Михаил Шубин
Москва   M67 «Ыть» 13:07
Анастасия Ядыкина
Московская область   M10 «Филонщики» 12:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
M00 12:00 Окей
Алина Корницкая

Москва

Маргарита Прыткова

Москва

Дмитрий Татарин

Москва

M01 12:01 Панк и Кронос
Тарас Симанив

Московская область

M02 12:02 Дрын-тим
Татьяна Зуева

Москва

M03 12:03 Мимоходом
Евгения Калашникова

Москва

M04 12:04 ДШ! - ДШ!
M05 12:05 Найти и перепрятать
M06 12:06 РайдФоФан
Григорий Леонов

Московская область

Валерий Крапиль

Москва

M07 12:07 Грендайзер
M08 12:08 Чёткие
Петр Ликутов

Москва

M09 12:09 MIR
Марина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

Артур Расстрыгин

Московская область

M10 12:10 Филонщики
Александра Пак

Московская область

Анна Конон

Московская область

Анастасия Ядыкина

Московская область

M11 12:11 Жуковские бронеястребы
Михаил Кузнецов

Московская область

Надежда Воробьёва

Жуковский

Светлана Есакова

Жуковский

M12 12:12 Акционеры "Газпрома"
Оксана Буркина

Москва

Александр Койгеров

Москва

M13 12:13 С места в карьер
Ира Шелестова

Москва

M14 12:14 Молодые овощи
Maria Bakhareva

Москва

Лиза Бурчакова

Москва

M15 12:15 Мартын и Ко
Наталья

Москва

Andy676 M

Москва

Федя Просто

Москва

M16 12:16 Затратный трататаэдр
Роман Шаповалов

Другие города Южного ФО

M17 12:17 Maki Maki
M18 12:18 Куриные лапки
Мария Рогова

Москва

Светлана Стеценко

Москва

Эльга Ширкова

Москва

M19 12:19 Суслик и
M20 12:20 Зверь 928
Александр Г

Москва

Марина Чичеурова

Москва

M21 12:21 Метро-2012
Людмила Уголева

Москва

M22 12:22 СМП
Даниил Вайпан

Москва

M23 12:23 Ми2Ю
M24 12:24 Маховичок
Вера Турецкая

Москва

M25 12:25 Пускай дозреет
Михаил Азаров

Москва

M26 12:26 Умники
Жанна Хоркина

Москва

M27 12:27 За Пони!
Алексей Афанасьев

Москва

Екатерина Афанасьева

Москва

M28 12:28 Серебрянка
M29 12:29 ТОМовладельцы
Максим Молнар

Москва

M30 12:30 Зыкин и Ко
Семен Зыкин

Москва

M31 12:31 За белым кроликом
M32 12:32 Женатики
M33 12:33 Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка
M34 12:34 Вездеход
M35 12:35 Каподастры
Maria Nagreshnikova

Москва

Evgenia Oganyants

Москва

Anton Kheruvimov

Москва

Kirill Nagreshnikov

Москва

M36 12:36 Соймы на Ильмене
Аня Локштанова

Московская область

Игорь Тимашев

Москва

M37 12:37 Белки
M38 12:38 What the Dude?
M39 12:39 броуновское движенме
Наташа Бакатина

Санкт-Петербург

M40 12:40 BakerStreet
M41 12:41 Underground
M42 12:42 Воштиль
Александра Луки

Москва

Людмила Опарина

Нижний Новгород

Алла Рабинович

Города дальнего зарубежья

M43 12:43 Мимо проходили
Иван Лобко

Москва

Максим Глинка

Москва

Наталья Микушкина

Москва

M44 12:44 Red Fox
M45 12:45 Дигидроортофосфат
Анастасия Тороп

Химки

M46 12:46 Лучики
M47 12:47 гыгы
M48 12:48 Асинхронный ход
Кирилл Жегалов

Москва

Александра Платонова

Москва

Ольга Самойлова

Москва

M49 12:49 Bogodelnya Inc.
Анастасия Ачадовская

Москва

M50 12:50 Черепашки ниндзя
Глеб Дильман

Москва

Ксения Кузнецова

Москва

M51 12:51 Ноги Винни-Пуха
Анастасия Валентей

Другие города Южного ФО

M52 12:52 Дельтаплан
Maria Kossogorova

Москва

Вадим Косогоров

Москва

Дмитрий Трущин

Москва

M53 12:53 Внезапно
M54 12:54 Тигрята
Екатерина Климаченкова

Москва

M55 12:55 Потому что мы пилоты!
Tonya Khovanskaya

Москва

Pavel Nikolashin

Москва

M56 12:56 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

M57 12:57 Вселенная над головами
M58 12:58 Zигры
M59 12:59 Oscar
Петр Борисов

Москва

M60 13:00 Визборы
Анна Храмцова

Москва

M61 13:01 НаЛету
Евгения Ж

Москва

Мария Жирихина

Москва

M62 13:02 Продуценты
Сергей Ельхимов

Московская область

Анастасия Селезнева

Москва

M63 13:03 Ма3шки
Олег Игнатьев

Московская область

Марина Зубарева

Московская область

Елена Кулаковская

Москва

M64 13:04 ОВэшки
M65 13:05 Суровые хайлендеры
Михаил Логинов

Москва

M66 13:06 OK Go
Annet Andreeva

Москва

Lev Bogolubsky

Москва

M67 13:07 Ыть
Александра Шубина

Московская область

Денис Зверев

Москва

Михаил Шубин

Москва

M68 13:08 Партизаны
M69 13:09 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти
Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

M70 13:10 Веники
Дмитрий Картавенко

Москва

M71 13:11 Эквилибриум
Диана Костюкова

Москва

Ольга Скрябина

Московская область

M72 13:12 Слоупоки
Anton Burkov

Москва

Анна Горбунова

Москва

Альбина Лукманова

Москва

Александр Стрелков

Москва

M73 13:13 kate&max
Максим Фирсов

Москва

M74 13:14 Ещё переименуемся
Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Георгий Карелин

Санкт-Петербург

M75 13:15 2nd_side
Ирина Ефимова

Москва

M76 13:16 Два плюс
M77 13:17 Марио
Анастасия Верная

Москва

M78 13:18 Сонные сосиски
Lena Ponyavkina

Москва

Илья Санкин

Москва

M79 13:19 Лев Чандр
M80 13:20 Москвабург
Марина Боровкова

Москва

Иван Бут

Санкт-Петербург

Анна Оленич

Москва

M81 13:21 Не бейте кролика по носу
Владимир Марьясин

Санкт-Петербург

Валерия Блюмина

Обнинск

Анна Волченко

Москва

Петр Марьясин

Москва

M82 13:22 Alterro
RImma Altra

Санкт-Петербург

M83 13:23 Телепузики
Алексей Моисеев

Москва

Ксения Моисеева

Москва

Ася Розанова

Москва

M84 13:24 Шустрые веники
Кирилл Карпухин

Москва

Александр Романченко

Москва

Виктория Романченко

Москва

M85 13:25 мамардики
Наталия Машкова

Москва

M86 13:26 Метроном
Марина Шевченко

Москва

M87 13:27 Выхино
Diana Sadek

Москва

Юлия Гуцева

Москва

Ольга Антропова

Москва

M88 13:28 ББ
M89 13:29 Тарапунька и штепсель
Иван Верещагин

Москва

Егвгения Лебедева

Москва

M90 13:30 Трэш, Угар и Унунпентий
Александр Захаров

Москва

Мария Ковалевская

Москва

M91 13:31 Ну, погоди!
Марина Хачатурян

Москва

Тамара Хачатурян

Москва

M92 13:32 Краны
Василий Брусов

Московская область

Дмитрий Фомин

Москва

M93 13:33 93
M94 13:34 Маленкая
Арина Афанасьева

Москва

Евгения Бандерова

Москва

M95 13:35 Леноля
Ольга Овчинская

Москва

Ольга Овчинская

Москва

M96 13:36 Титикака
M97 13:37 Кубинский десант
Александра Виерчук

Москва

Николай Ноздрин

Москва

Леонид Петухов

Москва

M98 13:38 98
M131 14:11 Барся
Алексей Степанов

Москва