Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   118 «Дирекция тяги» 06:38
Mary Kott
Москва   155 «Прибытие поезда» 06:38
Konstantin Makov
Санкт-Петербург   154 «MCTeam2.0» 06:38
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   123 «Синяя тележка с котиком» 06:38
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   109 «Человечки» 06:38
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   118 «Дирекция тяги» 06:38
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   104 «Нас пятило» 06:38
Елена Анисимова
Санкт-Петербург   148 «Орден святого Патрика» 06:38
Анна Артемкина
Москва   108 «Тынчтыкбек и партнеры» 06:38
Любовь Белова
Санкт-Петербург   116 «Танки грязи не боятся» 06:38
Валентина Белякова
Санкт-Петербург   130 «Железный караван» 06:38
Василий Бродов
Санкт-Петербург   134 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 06:38
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   165 «Тест 6214» 06:38
Алина Вихманис
Санкт-Петербург   118 «Дирекция тяги» 06:38
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   134 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 06:38
Александра Глебова
Санкт-Петербург   151 «План Б» 06:38
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   143 «Oredezh Hause» 06:38
Кирилл Грошенков
Раменское   103 «Морра» 06:38
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   157 «Стремительный домкрат» 06:38
Марта Дианова
Санкт-Петербург   101 «Пока без названия» 06:38
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   133 «Географики» 06:38
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   102 «Glück» 06:38
Миша Забелин
Санкт-Петербург   120 «Огурец» 06:38
Анечка Иванова
Санкт-Петербург   125 «По секрету всему свету!» 06:38
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   128 «Мозаика» 06:38
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   159 «Тест 2076» 06:38
Алина Касимова
Санкт-Петербург   152 «ТиФ» 06:38
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   158 «Рыжие начинают» 06:38
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   164 «Тест 5672» 06:38
Елена Королева
Санкт-Петербург   114 «Антитела» 06:38
Светлана Королева
Санкт-Петербург   162 «Тест 4445» 06:38
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   107 «Редкие фамилии» 06:38
Вадим Мазаев
Московская область   153 «Ойой» 06:38
вика макарова
Санкт-Петербург   139 «привет как дела» 06:38
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   111 «Marsach» 06:38
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   136 «АмаТуры» 06:38
Ольга Николаева
Москва   119 «RR» 06:38
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   102 «Glück» 06:38
Александр Плясов
Санкт-Петербург   132 «RussoTuristo» 06:38
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   106 «Сюзор и Ко» 06:38
Дина Романова
Санкт-Петербург   144 «4 литра настолок» 06:38
Вероника Русинова
Санкт-Петербург   135 «Приключения медовика» 06:38
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   146 «Планы на ветер» 06:38
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   121 «где твоя подруга?» 06:38
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   141 «Львёнка-Алёнка» 06:38
Наталья Сидоренко
Санкт-Петербург   122 «Морские свинки» 06:38
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   110 «Обригаду» 06:38
Ирина Соколова
Колпино   161 «Тест 4580» 06:38
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   127 «Вместе веселей» 06:38
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   156 «STR» 06:38
Маргарита Стельмакова
Санкт-Петербург   137 «Ушастый кэб» 06:38
Полина Стоголева
Ленинградская область   143 «Oredezh Hause» 06:38
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   113 «ТИХО-ходы» 06:38
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 06:38
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   163 «Тест 7979» 06:38
Александр Храмов
Санкт-Петербург   160 «Тест 1244» 06:38
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   123 «Синяя тележка с котиком» 06:38
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   123 «Синяя тележка с котиком» 06:38
Юра Чикалёв
Санкт-Петербург   115 «Искали бурь!» 06:38
Катя Шинкаренко
Москва   142 «Рыжие Киты» 06:38
Александр Шпер
Москва   116 «Танки грязи не боятся» 06:38
Александра Щапова
Санкт-Петербург   118 «Дирекция тяги» 06:38
Оксана Юдаева
Санкт-Петербург   148 «Орден святого Патрика» 06:38
Mikhail Kolesnikov
Санкт-Петербург   137 «Ушастый кэб» 06:38
Евгения Абрамова
Санкт-Петербург   149 «null» 06:38
Иван Агер
Санкт-Петербург   109 «Человечки» 06:38
Леша Амирханов
Санкт-Петербург   117 «Паровозик из Ромашково» 06:38
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   112 «Божьи одуванчики» 06:38
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   129 «Ежи на отдыхе» 06:38
Ольга Анопренко
Санкт-Петербург   117 «Паровозик из Ромашково» 06:38
Кирилл Артемкин
Москва   108 «Тынчтыкбек и партнеры» 06:38
Артем Белаш
Санкт-Петербург   149 «null» 06:38
Николай Буренев
Санкт-Петербург   124 «Гены без Чебурашек» 06:38
Дарья Виниченко
Санкт-Петербург   140 «Самураи» 06:38
Анна Воронова
Санкт-Петербург   131 «Meow ritsio» 06:38
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   144 «4 литра настолок» 06:38
Сергей Зарубин
Москва   155 «Прибытие поезда» 06:38
Александра Илларионова
Санкт-Петербург   167 «Наши на Дороге» 06:38
Виктория Майзерова
Санкт-Петербург   125 «По секрету всему свету!» 06:38
Анна Малахеева
Санкт-Петербург   150 «Акуна Матата» 06:38
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   136 «АмаТуры» 06:38
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   138 «Кифирчики» 06:38
Михаил Нокель
Москва   100 «Добр Бодр Бобр Додр» 06:38
Александра Онучина
Санкт-Петербург   121 «где твоя подруга?» 06:38
Сергей Остащенко
Санкт-Петербург   126 «Микс по нашим именам» 06:38
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   166 «Уже не новички» 06:38
Алексей Савин
Москва   153 «Ойой» 06:38
Александр Сидько
Санкт-Петербург   156 «STR» 06:38
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 06:38
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   147 «Крошки Ру» 06:38
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   147 «Крошки Ру» 06:38
Никита Шаповалов
Московская область   100 «Добр Бодр Бобр Додр» 06:38
Ксения Шурухина
Санкт-Петербург   145 «туту!» 06:38
Maksim Bogachev
Санкт-Петербург   126 «Микс по нашим именам» 06:38
Дмитрий Азаров
Санкт-Петербург   131 «Meow ritsio» 06:38
Елена Антонова
Санкт-Петербург   106 «Сюзор и Ко» 06:38
Светлана Артемова
Санкт-Петербург   128 «Мозаика» 06:38
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   116 «Танки грязи не боятся» 06:38
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   124 «Гены без Чебурашек» 06:38
Камиля Гилязова
Санкт-Петербург   126 «Микс по нашим именам» 06:38
Инна ЗОЛОТУХИНА
Санкт-Петербург   152 «ТиФ» 06:38
Равшан Ибрагимов
Санкт-Петербург   131 «Meow ritsio» 06:38
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   128 «Мозаика» 06:38
Кирилл Коротенков
Санкт-Петербург   167 «Наши на Дороге» 06:38
лена кравченко
Санкт-Петербург   139 «привет как дела» 06:38
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   158 «Рыжие начинают» 06:38
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   111 «Marsach» 06:38
Екатерина Куряшкина
Санкт-Петербург   131 «Meow ritsio» 06:38
миша макаров
Санкт-Петербург   139 «привет как дела» 06:38
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   106 «Сюзор и Ко» 06:38
Артем Никифоров
Санкт-Петербург   138 «Кифирчики» 06:38
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   127 «Вместе веселей» 06:38
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   127 «Вместе веселей» 06:38
Мария Понаморева
Санкт-Петербург   140 «Самураи» 06:38
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   106 «Сюзор и Ко» 06:38
Роман Рыскаленко
Москва   132 «RussoTuristo» 06:38
Михаил Сидоренко
Санкт-Петербург   122 «Морские свинки» 06:38
Анастасия Слуту
Санкт-Петербург   120 «Огурец» 06:38
Дмитрйи Степура
Санкт-Петербург   166 «Уже не новички» 06:38
Роман Субачус
Санкт-Петербург   167 «Наши на Дороге» 06:38
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   114 «Антитела» 06:38
Дарья Фролова
Санкт-Петербург   125 «По секрету всему свету!» 06:38
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   157 «Стремительный домкрат» 06:38
Мария Чистова
Санкт-Петербург   167 «Наши на Дороге» 06:38
Ирина Шехурдина
Санкт-Петербург   126 «Микс по нашим именам» 06:38
Алина Шинкаренко
Москва   142 «Рыжие Киты» 06:38
Герман Шинкаренко
Москва   142 «Рыжие Киты» 06:38
Макс Шинкаренко
Москва   142 «Рыжие Киты» 06:38
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 06:38 Добр Бодр Бобр Додр
Никита Шаповалов

Московская область

101 06:38 Пока без названия
Марта Дианова

Санкт-Петербург

102 06:38 Glück
Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

103 06:38 Морра
Кирилл Грошенков

Раменское

104 06:38 Нас пятило
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

105 06:38 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

106 06:38 Сюзор и Ко
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

107 06:38 Редкие фамилии
Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

108 06:38 Тынчтыкбек и партнеры
109 06:38 Человечки
Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

110 06:38 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

111 06:38 Marsach
Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

112 06:38 Божьи одуванчики
Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

113 06:38 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

114 06:38 Антитела
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

115 06:38 Искали бурь!
Юра Чикалёв

Санкт-Петербург

116 06:38 Танки грязи не боятся
Любовь Белова

Санкт-Петербург

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

117 06:38 Паровозик из Ромашково
Леша Амирханов

Санкт-Петербург

Ольга Анопренко

Санкт-Петербург

118 06:38 Дирекция тяги
Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Алина Вихманис

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

119 06:38 RR
120 06:38 Огурец
Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Слуту

Санкт-Петербург

121 06:38 где твоя подруга?
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

122 06:38 Морские свинки
Наталья Сидоренко

Санкт-Петербург

Михаил Сидоренко

Санкт-Петербург

123 06:38 Синяя тележка с котиком
Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

124 06:38 Гены без Чебурашек
Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

125 06:38 По секрету всему свету!
Анечка Иванова

Санкт-Петербург

Виктория Майзерова

Санкт-Петербург

Дарья Фролова

Санкт-Петербург

126 06:38 Микс по нашим именам
Сергей Остащенко

Санкт-Петербург

Maksim Bogachev

Санкт-Петербург

Камиля Гилязова

Санкт-Петербург

Ирина Шехурдина

Санкт-Петербург

127 06:38 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

128 06:38 Мозаика
Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

Светлана Артемова

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

129 06:38 Ежи на отдыхе
Таисия Амитина

Санкт-Петербург

130 06:38 Железный караван
Валентина Белякова

Санкт-Петербург

131 06:38 Meow ritsio
Анна Воронова

Санкт-Петербург

Дмитрий Азаров

Санкт-Петербург

Равшан Ибрагимов

Санкт-Петербург

Екатерина Куряшкина

Санкт-Петербург

132 06:38 RussoTuristo
Александр Плясов

Санкт-Петербург

Роман Рыскаленко

Москва

133 06:38 Географики
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

134 06:38 Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»
Василий Бродов

Санкт-Петербург

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

135 06:38 Приключения медовика
Вероника Русинова

Санкт-Петербург

136 06:38 АмаТуры
Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

137 06:38 Ушастый кэб
Маргарита Стельмакова

Санкт-Петербург

Mikhail Kolesnikov

Санкт-Петербург

138 06:38 Кифирчики
Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Артем Никифоров

Санкт-Петербург

139 06:38 привет как дела
вика макарова

Санкт-Петербург

лена кравченко

Санкт-Петербург

миша макаров

Санкт-Петербург

140 06:38 Самураи
Дарья Виниченко

Санкт-Петербург

Мария Понаморева

Санкт-Петербург

141 06:38 Львёнка-Алёнка
Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

142 06:38 Рыжие Киты
Алина Шинкаренко

Москва

Герман Шинкаренко

Москва

Макс Шинкаренко

Москва

143 06:38 Oredezh Hause
Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Ленинградская область

144 06:38 4 литра настолок
Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

145 06:38 туту!
Ксения Шурухина

Санкт-Петербург

146 06:38 Планы на ветер
Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

147 06:38 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

148 06:38 Орден святого Патрика
Елена Анисимова

Санкт-Петербург

Оксана Юдаева

Санкт-Петербург

149 06:38 null
Евгения Абрамова

Санкт-Петербург

Артем Белаш

Санкт-Петербург

150 06:38 Акуна Матата
Анна Малахеева

Санкт-Петербург

151 06:38 План Б
Александра Глебова

Санкт-Петербург

152 06:38 ТиФ
Алина Касимова

Санкт-Петербург

Инна ЗОЛОТУХИНА

Санкт-Петербург

153 06:38 Ойой
Вадим Мазаев

Московская область

154 06:38 MCTeam2.0
Konstantin Makov

Санкт-Петербург

155 06:38 Прибытие поезда
Mary Kott

Москва

156 06:38 STR
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

157 06:38 Стремительный домкрат
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

158 06:38 Рыжие начинают
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

159 06:38 Тест 2076
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

160 06:38 Тест 1244
Александр Храмов

Санкт-Петербург

161 06:38 Тест 4580
162 06:38 Тест 4445
Светлана Королева

Санкт-Петербург

163 06:38 Тест 7979
Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

164 06:38 Тест 5672
Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

165 06:38 Тест 6214
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

166 06:38 Уже не новички
Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрйи Степура

Санкт-Петербург

167 06:38 Наши на Дороге
Александра Илларионова

Санкт-Петербург

Кирилл Коротенков

Санкт-Петербург

Роман Субачус

Санкт-Петербург

Мария Чистова

Санкт-Петербург