Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Александра Card
Санкт-Петербург   147 «Неутомимые изоподы» 09:47
Andrey Kuzmichev
Санкт-Петербург   1165 «за себя и за Паку» 11:45
Ekaterina Mikhailova
Санкт-Петербург   1150 «Весёлые единороги» 11:30
Lisa Odintsova
Москва   1125 «Walking in my shoes» 11:05
ANNA SHAGISULTANOVA
Санкт-Петербург   186 ««Шевели колготками!»» 10:26
Xenia Shkolnikova
Москва   155 «Нормальные герои» 09:55
Yulia Smirnova
Санкт-Петербург   1132 «Мощные маслобои» 11:12
Настя VOLK
Петергоф   126 «Круче тучи» 09:26
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   162 «Аляповатость» 10:02
Ольга Александрова
Санкт-Петербург   1185 «Птица Говорун» 12:05
Дмитрий Андриевский
Москва   159 «Дарт Вейдер и его команда» 09:59
Сергей Барсуков
Москва   177 «Берегушки» 10:17
Дмитрий Бастрыкин
Санкт-Петербург   1156 «От миража до маяка» 11:36
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   141 «Смельчаки» 09:41
Любовь Белова
Санкт-Петербург   184 «Танки грязи не боятся» 10:24
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   1144 «Котиков люблю» 11:24
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   167 «Олеговы дщери и Ёж» 10:07
Наталья Бойкова
Всеволожск   193 «Упавшие с подоконника» 10:33
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   161 «Удачный день» 10:01
Анастасия Борисенко
Москва   121 «Улитка на склоне Фудзи» 09:21
Василий Бродов
Санкт-Петербург   109 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:09
Лена Булатова
Санкт-Петербург   1129 «Девушка, а можно рыбочистку посмотреть?» 11:09
Пётр Бурмистров
Москва   1127 «split-brain» 11:07
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   1131 «Ёжики в тумане» 11:11
Надежда Вавилова
Ярославль   1192 «ТраВа» 12:12
Михаил Винокуров
Москва   1180 «Respektsperson» 12:00
Софья Владимировна
Санкт-Петербург   189 «Тюленьчики ОЛП» 10:29
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1141 «Пьюшки» 11:21
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   105 «Обновлю ботиночки» 09:05
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   109 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:09
Иван Генералов
Санкт-Петербург   170 «Куда-то туда» 10:10
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   1138 «Не хлюпай!» 11:18
Елена Гинце
Москва   185 «Мимоходом» 10:25
Ксения Голубева
Санкт-Петербург   1167 «Турбо» 11:47
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   124 «Leone di San Marco» 09:24
Дмитрий Грибинюков
Санкт-Петербург   123 «Паника, но не очень сильная.» 09:23
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   168 «Улыбающийся Кот» 10:08
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   1101 «Гномики повсюду» 10:41
Сергей Гришин
Московская область   1110 «У нас лапки» 10:50
Кирилл Грошенков
Раменское   107 «Тофсла и Вифсла» 09:07
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   178 «Шемодгома» 10:18
Марья Гуля-Яновская
Московская область   187 «Двадцать» 10:27
Дмитрий Гурин
Москва   125 «X-on» 09:25
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   1186 «Неолимпийская сборная Ямайки» 12:06
Юлианна Гусева
Нижний Новгород   177 «Берегушки» 10:17
Валя Дегай
Санкт-Петербург   1183 «Шляпа» 12:03
Марта Дианова
Санкт-Петербург   1113 «Пони Апокалипсиса» 10:53
Ксения Дистрянова
Санкт-Петербург   1171 «Curious lizards» 11:51
Александра Дмитриева
Москва   172 «Непросеккаемые» 10:12
Екатерина Додонова
Санкт-Петербург   1121 «Полные герои» 11:01
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   197 «Дети понедельника» 10:37
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   1163 «Географики» 11:43
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   1147 «Эдгар Аллан По» 11:27
Тимофей Ермаков
Санкт-Петербург   1147 «Эдгар Аллан По» 11:27
Ася Ермакова
Санкт-Петербург   1147 «Эдгар Аллан По» 11:27
Екатерина Ермакова
Санкт-Петербург   1147 «Эдгар Аллан По» 11:27
Дина Ерченко
Санкт-Петербург   1178 «Ложноножки» 11:58
Мария Жданова
Санкт-Петербург   164 «Вперед по стенке!» 10:04
Фрося Железова
Московская область   137 «FerrumOK» 09:37
Татьяна Заречнева
Санкт-Петербург   143 «Клуб ЧО» 09:43
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   1116 «Da Redz Goez Peshkom» 10:56
Вера Иванова
Санкт-Петербург   1111 «Проспект Просвещения» 10:51
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   1190 «Кот и Рыж» 12:10
Дарья Игнатова
Москва   1175 «Мятный карась» 11:55
Андрей Ильин
Санкт-Петербург   1126 «Решительные еноты» 11:06
Марина Иофина
Санкт-Петербург   1157 «Решительные прокрастинаторы» 11:37
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   1160 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:40
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   1145 «Крутые бобры» 11:25
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   101 «Вупсень и Пупсень» 09:01
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   122 «Рыжие начинают» 09:22
Татьяна Кис
Санкт-Петербург   1179 «Сложные щи» 11:59
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   1130 «Шесть норвежских ледоколов» 11:10
Виктор Козлов
Санкт-Петербург   1125 «Walking in my shoes» 11:05
Светлана Колмакова
Санкт-Петербург   1122 «Медведики» 11:02
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   149 «Бегущий по поребрику» 09:49
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   1124 «Черепахи» 11:04
Светлана Королева
Санкт-Петербург   167 «Олеговы дщери и Ёж» 10:07
Екатерина Короткова
Москва   1127 «split-brain» 11:07
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   114 «Тюлени» 09:14
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1191 «Кря и Ко» 12:11
Оля Кривушко
Ленинградская область   157 «Rabid Ferrets» 09:57
Наталья Кудряшова
Москва   195 «Медиа крошки» 10:35
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   142 «Всем по 100» 09:42
Соня Кузнецова
Санкт-Петербург   1138 «Не хлюпай!» 11:18
Виктория Курская
Санкт-Петербург   1112 «Добродушные мишки» 10:52
Анна Лаврентьева
Санкт-Петербург   1120 «С.А.Н.Д.А.л.И» 11:00
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   1181 «Солнышко» 12:01
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   168 «Улыбающийся Кот» 10:08
Валентина Лебедева
Петергоф   181 «Альма-матер» 10:21
Валерий Левенец
Санкт-Петербург   1136 «Лапакота» 11:16
Ольга Литвина
Санкт-Петербург   180 «Зато красивые» 10:20
Валентина Лубяная
Москва   121 «Улитка на склоне Фудзи» 09:21
Вадим Мазаев
Московская область   1164 «Adorable» 11:44
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   1102 «Бурундуй» 10:42
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   1102 «Бурундуй» 10:42
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   112 «M_Reveur» 09:12
Сергей Мельников
Вологда   1153 «Поезд №193» 11:33
Василий Михайлов
Москва   133 «Михайловы» 09:33
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   1143 «Коалы» 11:23
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   145 «Marsach» 09:45
Елизавета Морозова
Санкт-Петербург   1134 «Коти» 11:14
Ольга Навоева
Московская область   152 «Куда деваться» 09:52
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   141 «Смельчаки» 09:41
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   1166 «Amanti del faro» 11:46
Анна Новикова
Санкт-Петербург   108 «На волю, в пампасы!» 09:08
Елена Орлова
Санкт-Петербург   127 «Отряд Дамблдора» 09:27
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   111 «На всех парусах» 09:11
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   147 «Неутомимые изоподы» 09:47
Антон Плышевский
Санкт-Петербург   1184 «No lazy buns» 12:04
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   162 «Аляповатость» 10:02
Ирина Полякова
Санкт-Петербург   1148 «Хочу в Италию» 11:28
Татьяна Попенко
Москва   172 «Непросеккаемые» 10:12
Олег Попов
Москва   1174 «Слонопотам» 11:54
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   171 «Сосновамиборцы» 10:11
Даша Просняк
Санкт-Петербург   180 «Зато красивые» 10:20
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   183 «Хрюндели&Пятачки» 10:23
Галина Пустовойт
Ленинградская область   1151 «Клевер» 11:31
Наталья Пущина
Москва   1119 «Paekakariki» 10:59
Софья Рабинович
Москва   1110 «У нас лапки» 10:50
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   169 «Снова бродим» 10:09
Анна Ракова
Москва   153 «Стрела» 09:53
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   1176 «Было бы нелепо» 11:56
Александр Родионов
Санкт-Петербург   164 «Вперед по стенке!» 10:04
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   129 «Сюзор и Ко» 09:29
Екатерина Родионова
Санкт-Петербург   164 «Вперед по стенке!» 10:04
Дина Романова
Санкт-Петербург   148 «4 литра настолок» 09:48
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   1120 «С.А.Н.Д.А.л.И» 11:00
Александра Рубаненко
Москва   138 «Лютики» 09:38
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   134 «Планы на ветер» 09:34
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   113 «Кончились патроны» 09:13
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   157 «Rabid Ferrets» 09:57
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   1156 «От миража до маяка» 11:36
Татьяна Сергеева
Санкт-Петербург   189 «Тюленьчики ОЛП» 10:29
Ольга Сидоренкова
Санкт-Петербург   143 «Клуб ЧО» 09:43
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   104 «Ли» 09:04
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   123 «Паника, но не очень сильная.» 09:23
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   154 «Обригаду» 09:54
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   135 «Уголочек неба» 09:35
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1118 «Кристалл» 10:58
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   1142 «Sunnyfamily» 11:22
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   130 «Кли-кли» 09:30
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   1111 «Проспект Просвещения» 10:51
Дарья Солонникова
Санкт-Петербург   1138 «Не хлюпай!» 11:18
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1167 «Турбо» 11:47
Полина Стоголева
Ленинградская область   124 «Leone di San Marco» 09:24
Анна Столярова
Санкт-Петербург   1128 «Три Узла» 11:08
Мария Столярова
Санкт-Петербург   1128 «Три Узла» 11:08
Ирина Стрюкова
Москва   150 «СкороЛеты» 09:50
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   173 «Япона Мать» 10:13
Ксения Тапилина
Санкт-Петербург   189 «Тюленьчики ОЛП» 10:29
Мария Тарабарина
Москва   146 «notthelast» 09:46
Анна Тарасова
Санкт-Петербург   115 «#шансов_мало» 09:15
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   1104 «Утки УУ» 10:44
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   163 «ТИХО-ходы» 10:03
Елена Токарева
Санкт-Петербург   179 «Гриффиндор» 10:19
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   173 «Япона Мать» 10:13
Кадрия Тюрина
Санкт-Петербург   1176 «Было бы нелепо» 11:56
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   102 «Круче кручи» 09:02
Мария Урусова
Санкт-Петербург   147 «Неутомимые изоподы» 09:47
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   106 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:06
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   192 «Па-де-труа» 10:32
Мария Федорова
Санкт-Петербург   196 «Хась» 10:36
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   173 «Япона Мать» 10:13
Ксения Хавроничева
Санкт-Петербург   139 «Енот и его банда» 09:39
Виктория Ханагуа
Санкт-Петербург   1140 «Морковки» 11:20
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   1137 «Пара нормальных» 11:17
Анна Хижняк
Санкт-Петербург   1149 «Айга» 11:29
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   152 «Куда деваться» 09:52
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   156 «Бежим и волосы назад» 09:56
Татьяна Церех
Москва   1114 «Дома и стены помогают» 10:54
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   1106 «Селёдка на свободе» 10:46
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   190 «Гоп со смыком и утками» 10:30
Александр Чупин
Пушкин   127 «Отряд Дамблдора» 09:27
Мария Чурилова
Санкт-Петербург   1126 «Решительные еноты» 11:06
Таня Шаманчик
Санкт-Петербург   1103 «Крякробль» 10:43
Диана Шандригось
Санкт-Петербург   117 «Морские волчата» 09:17
Дина Шаршакова
Санкт-Петербург   1138 «Не хлюпай!» 11:18
Виталий Шевченко
Долгопрудный   198 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:38
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   1127 «split-brain» 11:07
Александра Шпарберг
Санкт-Петербург   1159 «Шпаруся» 11:39
Александр Шпер
Москва   184 «Танки грязи не боятся» 10:24
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   194 «Люди Че» 10:34
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   182 «Морские львы Панджшера» 10:22
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург   111 «На всех парусах» 09:11
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   1128 «Три Узла» 11:08
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   105 «Обновлю ботиночки» 09:05
Ольга Якушева
Москва   1189 «Трамонтана» 12:09
Елена Янкина
Москва   1170 «Миньоны» 11:50
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   174 «Пыдра с пыдрятами» 10:14
Ангелина M
Санкт-Петербург   1162 «Экспекто Патронум» 11:42
Евгения Абрамова
Санкт-Петербург   1115 «null» 10:55
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   149 «Бегущий по поребрику» 09:49
Иван Андреев
Санкт-Петербург   175 «Телепузики» 10:15
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   158 «Чайники в Кронштадте» 09:58
Дмитрий Аппен
Санкт-Петербург   132 «Второе дыхание помоги» 09:32
Екатерина Бажина
Москва   1182 «Два кота» 12:02
Александр Бандура
Санкт-Петербург   1139 «Умозаключенные» 11:19
Светлана Бебякина
Санкт-Петербург   147 «Неутомимые изоподы» 09:47
Артем Белаш
Санкт-Петербург   1115 «null» 10:55
Николай Буренев
Санкт-Петербург   119 «Гены без Чебурашек» 09:19
Елена Быкова
Санкт-Петербург   1131 «Ёжики в тумане» 11:11
Илья Васильев
Санкт-Петербург   1158 «Прогрессоры» 11:38
Семен Васильев
Санкт-Петербург   132 «Второе дыхание помоги» 09:32
Лилия Волкова
Санкт-Петербург   1152 «Лучики» 11:32
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   103 «Команда 103, старт 09:03» 09:03
Игорь Ганкин
Санкт-Петербург   1133 «Бобрыы» 11:13
Анастасия Гарнага
Санкт-Петербург   1184 «No lazy buns» 12:04
Анна Гурина
Москва   125 «X-on» 09:25
Юлька Долгая
Ленинградская область   151 «Долгие» 09:51
Михаил Дружинин
Санкт-Петербург   1171 «Curious lizards» 11:51
Павлова Екатерина
Москва   165 «как-нибудь» 10:05
Наталия Еремина
Санкт-Петербург   174 «Пыдра с пыдрятами» 10:14
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   1139 «Умозаключенные» 11:19
Арина Иванова
Санкт-Петербург   166 «DIXI» 10:06
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   1146 «Овцы на кассе» 11:26
Илья Изразцов
Москва   136 «Мимитим» 09:36
Наталья Капитанова
Санкт-Петербург   1168 «Четверо смелых» 11:48
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   1161 «2 столицы» 11:41
Елена Квяткевич
Санкт-Петербург   1188 «Любен» 12:08
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   100 «Буривухи» 09:00
Наталья Копьева
Москва   121 «Улитка на склоне Фудзи» 09:21
Наталия Кострова
Москва   1117 «Тяни-Толкай» 10:57
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   120 «Зер ли гут?» 09:20
Елена Макарова
Москва   199 «Lucky duck» 10:39
Владислав Матвеев
Санкт-Петербург   1179 «Сложные щи» 11:59
Ирина Микушкина
Санкт-Петербург   106 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:06
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   1143 «Коалы» 11:23
Лидия Михина
Санкт-Петербург   1108 «Тривиталика» 10:48
Марина Мухина
Санкт-Петербург   1139 «Умозаключенные» 11:19
Михаил Нагорный
Санкт-Петербург   1135 «Быстрые углеводы» 11:15
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   1109 «Кифирчики» 10:49
Елена Никольская
Санкт-Петербург   1154 «Бобры-Хомяки» 11:34
Александра Онучина
Санкт-Петербург   113 «Кончились патроны» 09:13
Виктория Оприщенко
Санкт-Петербург   188 «Не время улыбаться» 10:28
Иван Орешко
Санкт-Петербург   160 «Безусатые» 10:00
Иван Павлик
Санкт-Петербург   1105 «Пока так» 10:45
Виктория Палитко
Санкт-Петербург   1149 «Айга» 11:29
Иван Пущин
Москва   1119 «Paekakariki» 10:59
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   128 «Палема» 09:28
Ольга Раева
Санкт-Петербург   105 «Обновлю ботиночки» 09:05
Анастасия С
Санкт-Петербург   1172 «Стрелa» 11:52
Гузель Самигулина
Санкт-Петербург   176 «Ага» 10:16
Мария Селенкова
Санкт-Петербург   1155 «Бравый пират» 11:35
Кирилл Семенов
Санкт-Петербург   1150 «Весёлые единороги» 11:30
Дмитрий Сергеев
Санкт-Петербург   1123 «Петербуржцы» 11:03
Диана Соболева
Петергоф   126 «Круче тучи» 09:26
Зинаида Старунова
Санкт-Петербург   110 «Kissing octopus» 09:10
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   106 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:06
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   131 «Крошки Ру» 09:31
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   131 «Крошки Ру» 09:31
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   144 «Усы Эркюля» 09:44
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   118 «КаМаБо» 09:18
Алексей Трошин
Москва   1169 «Решим на берегу: все в море, я - вещички стерегу...» 11:49
Олег Тюрин
Санкт-Петербург   1176 «Было бы нелепо» 11:56
Мария Харитонова
Санкт-Петербург   191 «Что-нибудь придуммаем» 10:31
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   116 «Айгер» 09:16
Любовь Чайкина
Санкт-Петербург   1188 «Любен» 12:08
Николай Чашников
Санкт-Петербург   1100 «НиНа» 10:40
Алексей Шашкин
Москва   1177 «Естествослов» 11:57
Юрий Шейкин
Санкт-Петербург   188 «Не время улыбаться» 10:28
ирина шерстнова
Санкт-Петербург   1187 «Морские призраки» 12:07
Алексей Шонин
Санкт-Петербург   1107 «ВместеШоны» 10:47
Мария Шонина
Санкт-Петербург   1107 «ВместеШоны» 10:47
Дарья Шулагина
Санкт-Петербург   1173 «Квочка» 11:53
Владислав Яценко
Санкт-Петербург   1168 «Четверо смелых» 11:48
Svetlana Krzhizhanovskaya
Санкт-Петербург   160 «Безусатые» 10:00
Natali Portnaya
Санкт-Петербург   132 «Второе дыхание помоги» 09:32
Sofia Potapova
Москва   1164 «Adorable» 11:44
Юлия Аксельрод
Санкт-Петербург   1151 «Клевер» 11:31
Юрий Александров
Санкт-Петербург   1159 «Шпаруся» 11:39
Юлия Александрова
Москва   136 «Мимитим» 09:36
Александр Андреев
Санкт-Петербург   175 «Телепузики» 10:15
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   175 «Телепузики» 10:15
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   1118 «Кристалл» 10:58
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   101 «Вупсень и Пупсень» 09:01
Наталья Артамонова
Санкт-Петербург   1188 «Любен» 12:08
Федор Асанович
Санкт-Петербург   1113 «Пони Апокалипсиса» 10:53
Антоха Б
Санкт-Петербург   1103 «Крякробль» 10:43
Федя Б
Санкт-Петербург   1103 «Крякробль» 10:43
Алексей Бажин
Москва   1182 «Два кота» 12:02
Иван Баканов
Санкт-Петербург   139 «Енот и его банда» 09:39
Григорий Бам
Санкт-Петербург   1112 «Добродушные мишки» 10:52
Ульяна Батурова
Санкт-Петербург   1146 «Овцы на кассе» 11:26
Кирилл Белокопытов
Санкт-Петербург   1113 «Пони Апокалипсиса» 10:53
Сергей Богданов
Москва   199 «Lucky duck» 10:39
Ирина Богданова
Санкт-Петербург   1191 «Кря и Ко» 12:11
София Богорад
Санкт-Петербург   1166 «Amanti del faro» 11:46
Наталия Большакова
Санкт-Петербург   1113 «Пони Апокалипсиса» 10:53
Наталья Бурунова
Всеволожск   193 «Упавшие с подоконника» 10:33
Ярослав Волков
Петергоф   126 «Круче тучи» 09:26
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   1116 «Da Redz Goez Peshkom» 10:56
Антонина Высланко
Санкт-Петербург   1166 «Amanti del faro» 11:46
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   1128 «Три Узла» 11:08
Аскар Галимзянов
Уфа   114 «Тюлени» 09:14
Юля Ганкина
Санкт-Петербург   1133 «Бобрыы» 11:13
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1191 «Кря и Ко» 12:11
Елена Герц
Санкт-Петербург   181 «Альма-матер» 10:21
Алексей Глазков
Санкт-Петербург   1149 «Айга» 11:29
Елизавета Глазова
Санкт-Петербург   1187 «Морские призраки» 12:07
Евгения Голобокова
Москва   155 «Нормальные герои» 09:55
Елена Голубцова
Санкт-Петербург   193 «Упавшие с подоконника» 10:33
Марина Горшунова
Москва   146 «notthelast» 09:46
Анна Громова
Санкт-Петербург   1108 «Тривиталика» 10:48
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   128 «Палема» 09:28
Надежда Гуревич
Москва   150 «СкороЛеты» 09:50
Анастасия Гурина
Санкт-Петербург   186 ««Шевели колготками!»» 10:26
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   148 «4 литра настолок» 09:48
Александра Деханова
Санкт-Петербург   160 «Безусатые» 10:00
Александр Додонов
Санкт-Петербург   1121 «Полные герои» 11:01
Алёна Дорофеева
Санкт-Петербург   114 «Тюлени» 09:14
Александр Егоров
Санкт-Петербург   1133 «Бобрыы» 11:13
Таисия Ерченко
Санкт-Петербург   1178 «Ложноножки» 11:58
Надя Ефремова
Москва   138 «Лютики» 09:38
Дима З
Санкт-Петербург   1162 «Экспекто Патронум» 11:42
Виталий Задвинский
Санкт-Петербург   1108 «Тривиталика» 10:48
Алексей Зверев
Санкт-Петербург   1134 «Коти» 11:14
Надежда Земская
Санкт-Петербург   1186 «Неолимпийская сборная Ямайки» 12:06
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   160 «Безусатые» 10:00
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   167 «Олеговы дщери и Ёж» 10:07
Ирина Игнатьева
Санкт-Петербург   193 «Упавшие с подоконника» 10:33
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   1145 «Крутые бобры» 11:25
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   134 «Планы на ветер» 09:34
Борис Кленцов
Санкт-Петербург   1188 «Любен» 12:08
Александра Колмакова
Санкт-Петербург   1122 «Медведики» 11:02
Анна Конарева
Санкт-Петербург   142 «Всем по 100» 09:42
Макар Кондратьев
Санкт-Петербург   1122 «Медведики» 11:02
Анна Кондратьева
Санкт-Петербург   1122 «Медведики» 11:02
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   1181 «Солнышко» 12:01
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   1181 «Солнышко» 12:01
Антон Костров
Москва   1117 «Тяни-Толкай» 10:57
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   194 «Люди Че» 10:34
Ирина Кочегарова
Санкт-Петербург   143 «Клуб ЧО» 09:43
Ирина Кудрявцева
Санкт-Петербург   192 «Па-де-труа» 10:32
Лера Куксова
Санкт-Петербург   148 «4 литра настолок» 09:48
Ирина Купорисова
Москва   1114 «Дома и стены помогают» 10:54
Ксения Курильская
Санкт-Петербург   123 «Паника, но не очень сильная.» 09:23
Полина Курская
Санкт-Петербург   1112 «Добродушные мишки» 10:52
Ирина Кушникова
Санкт-Петербург   1132 «Мощные маслобои» 11:12
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   1105 «Пока так» 10:45
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   1135 «Быстрые углеводы» 11:15
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   1190 «Кот и Рыж» 12:10
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   1137 «Пара нормальных» 11:17
Ксения Логгинова
Москва   107 «Тофсла и Вифсла» 09:07
Милена М
Санкт-Петербург   1162 «Экспекто Патронум» 11:42
Екатерина Макарова
Санкт-Петербург   1151 «Клевер» 11:31
Маргарита Малыхина
Санкт-Петербург   1156 «От миража до маяка» 11:36
Дмитрий Маматказин
Санкт-Петербург   1102 «Бурундуй» 10:42
Татьяна Манухина
Санкт-Петербург   158 «Чайники в Кронштадте» 09:58
Ия Маркова
Санкт-Петербург   1165 «за себя и за Паку» 11:45
Анна Марченко
Санкт-Петербург   1133 «Бобрыы» 11:13
Светлана Медведева
Санкт-Петербург   1146 «Овцы на кассе» 11:26
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   1135 «Быстрые углеводы» 11:15
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   181 «Альма-матер» 10:21
Дмитрий Морошкин
Санкт-Петербург   1148 «Хочу в Италию» 11:28
Юлия Нагурянская
Санкт-Петербург   1186 «Неолимпийская сборная Ямайки» 12:06
Владимир Назаренко
Санкт-Петербург   162 «Аляповатость» 10:02
Александра Нарцева
Санкт-Петербург   1146 «Овцы на кассе» 11:26
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   181 «Альма-матер» 10:21
Артем Никифоров
Санкт-Петербург   1109 «Кифирчики» 10:49
Наталья Никифорова
Москва   155 «Нормальные герои» 09:55
Борис Никольский
Санкт-Петербург   1154 «Бобры-Хомяки» 11:34
Марина Новожилова
Санкт-Петербург   144 «Усы Эркюля» 09:44
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   105 «Обновлю ботиночки» 09:05
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1106 «Селёдка на свободе» 10:46
Анна Позднеева
Москва   153 «Стрела» 09:53
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   148 «4 литра настолок» 09:48
Полина Пустовойт
Ленинградская область   1151 «Клевер» 11:31
Наталья Ракова
Москва   153 «Стрела» 09:53
Тамара Рейгельман
Санкт-Петербург   1176 «Было бы нелепо» 11:56
Елена Розова
Москва   155 «Нормальные герои» 09:55
Дарья Русенко
Санкт-Петербург   189 «Тюленьчики ОЛП» 10:29
Андрей Рысь
Санкт-Петербург   1132 «Мощные маслобои» 11:12
Мария Сафитичева
Санкт-Петербург   186 ««Шевели колготками!»» 10:26
Всеволод Сергеев
Санкт-Петербург   1123 «Петербуржцы» 11:03
Ольга Сидорова
Санкт-Петербург   1167 «Турбо» 11:47
Петр Симанов
Санкт-Петербург   1179 «Сложные щи» 11:59
Сергей Скобликов
Санкт-Петербург   1108 «Тривиталика» 10:48
Андрей Слесарев
Санкт-Петербург   1126 «Решительные еноты» 11:06
Лиса Соболева
Петергоф   126 «Круче тучи» 09:26
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   156 «Бежим и волосы назад» 09:56
Дарья Сотникова
Санкт-Петербург   114 «Тюлени» 09:14
Виктор Старунов
Санкт-Петербург   110 «Kissing octopus» 09:10
Алексей Стрельцов
Санкт-Петербург   1172 «Стрелa» 11:52
Павел Стрельцов
Санкт-Петербург   1172 «Стрелa» 11:52
Анна Стрельцова
Санкт-Петербург   1172 «Стрелa» 11:52
Светлана Сущинская
Санкт-Петербург   1186 «Неолимпийская сборная Ямайки» 12:06
Илья Трушкин
Санкт-Петербург   1132 «Мощные маслобои» 11:12
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   170 «Куда-то туда» 10:10
Татьяна Ушакова
Санкт-Петербург   186 ««Шевели колготками!»» 10:26
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   130 «Кли-кли» 09:30
Вера Федорова
Санкт-Петербург   1126 «Решительные еноты» 11:06
Мария Федорова
Санкт-Петербург   179 «Гриффиндор» 10:19
Роман Фертов
Санкт-Петербург   173 «Япона Мать» 10:13
Виталий Ханагуа
Санкт-Петербург   1140 «Морковки» 11:20
Наталья Харинская
Санкт-Петербург   1144 «Котиков люблю» 11:24
Ярослав Харитонов
Санкт-Петербург   191 «Что-нибудь придуммаем» 10:31
Марина Хрусталева
Санкт-Петербург   178 «Шемодгома» 10:18
Дмитрий Цвик
Москва   1161 «2 столицы» 11:41
Наталия Чашникова
Санкт-Петербург   1100 «НиНа» 10:40
Маргарита Чебаненко
Санкт-Петербург   1187 «Морские призраки» 12:07
Матвей Чебаненко
Санкт-Петербург   1187 «Морские призраки» 12:07
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   142 «Всем по 100» 09:42
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   194 «Люди Че» 10:34
Валентина Шадрина
Санкт-Петербург   144 «Усы Эркюля» 09:44
Михаил Шевченко
Долгопрудный   198 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:38
Наталья Шевченко
Долгопрудный   198 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:38
Юрий Шестернин
Ленинградская область   171 «Сосновамиборцы» 10:11
Елизавета Шестернина
Ленинградская область   171 «Сосновамиборцы» 10:11
Георгий Шонин
Санкт-Петербург   1107 «ВместеШоны» 10:47
Полина Штыкова
Москва   1169 «Решим на берегу: все в море, я - вещички стерегу...» 11:49
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   194 «Люди Че» 10:34
Александр Яценко
Санкт-Петербург   1168 «Четверо смелых» 11:48
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Буривухи
Татьяна Конон

Санкт-Петербург

101 09:01 Вупсень и Пупсень
Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

102 09:02 Круче кручи
Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

103 09:03 Команда 103, старт 09:03
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

104 09:04 Ли
Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

105 09:05 Обновлю ботиночки
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

106 09:06 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ирина Микушкина

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

107 09:07 Тофсла и Вифсла
Кирилл Грошенков

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

108 09:08 На волю, в пампасы!
Анна Новикова

Санкт-Петербург

109 09:09 Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»
Василий Бродов

Санкт-Петербург

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

110 09:10 Kissing octopus
Зинаида Старунова

Санкт-Петербург

Виктор Старунов

Санкт-Петербург

111 09:11 На всех парусах
Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург

112 09:12 M_Reveur
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

113 09:13 Кончились патроны
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

114 09:14 Тюлени
Дмитрий Крабоедов

Санкт-Петербург

Аскар Галимзянов

Уфа

Алёна Дорофеева

Санкт-Петербург

Дарья Сотникова

Санкт-Петербург

115 09:15 #шансов_мало
Анна Тарасова

Санкт-Петербург

116 09:16 Айгер
Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

117 09:17 Морские волчата
Диана Шандригось

Санкт-Петербург

118 09:18 КаМаБо
Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

119 09:19 Гены без Чебурашек
Николай Буренев

Санкт-Петербург

120 09:20 Зер ли гут?
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

121 09:21 Улитка на склоне Фудзи
122 09:22 Рыжие начинают
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

123 09:23 Паника, но не очень сильная.
Дмитрий Грибинюков

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Ксения Курильская

Санкт-Петербург

124 09:24 Leone di San Marco
Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Ленинградская область

125 09:25 X-on
126 09:26 Круче тучи
Настя VOLK

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Лиса Соболева

Петергоф

127 09:27 Отряд Дамблдора
Елена Орлова

Санкт-Петербург

128 09:28 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

129 09:29 Сюзор и Ко
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

130 09:30 Кли-кли
Екатерина Соловьева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

131 09:31 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

132 09:32 Второе дыхание помоги
Дмитрий Аппен

Санкт-Петербург

Семен Васильев

Санкт-Петербург

Natali Portnaya

Санкт-Петербург

133 09:33 Михайловы
134 09:34 Планы на ветер
Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

135 09:35 Уголочек неба
Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

136 09:36 Мимитим
Юлия Александрова

Москва

137 09:37 FerrumOK
Фрося Железова

Московская область

138 09:38 Лютики
Надя Ефремова

Москва

139 09:39 Енот и его банда
Ксения Хавроничева

Санкт-Петербург

Иван Баканов

Санкт-Петербург

140 09:40 STR
141 09:41 Смельчаки
Юлия Беликова

Санкт-Петербург

Евгения Назарова

Санкт-Петербург

142 09:42 Всем по 100
Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург

Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

143 09:43 Клуб ЧО
Татьяна Заречнева

Санкт-Петербург

Ольга Сидоренкова

Санкт-Петербург

Ирина Кочегарова

Санкт-Петербург

144 09:44 Усы Эркюля
Кристина Стрелкова

Санкт-Петербург

Марина Новожилова

Санкт-Петербург

Валентина Шадрина

Санкт-Петербург

145 09:45 Marsach
Марина Михайлова

Санкт-Петербург

146 09:46 notthelast
Марина Горшунова

Москва

147 09:47 Неутомимые изоподы
Александра Card

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Светлана Бебякина

Санкт-Петербург

148 09:48 4 литра настолок
Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Лера Куксова

Санкт-Петербург

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

149 09:49 Бегущий по поребрику
Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

150 09:50 СкороЛеты
Надежда Гуревич

Москва

151 09:51 Долгие
Юлька Долгая

Ленинградская область

152 09:52 Куда деваться
Ольга Навоева

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

153 09:53 Стрела
Анна Ракова

Москва

Анна Позднеева

Москва

Наталья Ракова

Москва

154 09:54 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

155 09:55 Нормальные герои
Xenia Shkolnikova

Москва

Евгения Голобокова

Москва

Наталья Никифорова

Москва

Елена Розова

Москва

156 09:56 Бежим и волосы назад
Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

157 09:57 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

158 09:58 Чайники в Кронштадте
Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Татьяна Манухина

Санкт-Петербург

159 09:59 Дарт Вейдер и его команда
160 10:00 Безусатые
Иван Орешко

Санкт-Петербург

Svetlana Krzhizhanovskaya

Санкт-Петербург

Александра Деханова

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

161 10:01 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

162 10:02 Аляповатость
Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

Владимир Назаренко

Санкт-Петербург

163 10:03 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

164 10:04 Вперед по стенке!
Мария Жданова

Санкт-Петербург

Александр Родионов

Санкт-Петербург

Екатерина Родионова

Санкт-Петербург

165 10:05 как-нибудь
166 10:06 DIXI
Арина Иванова

Санкт-Петербург

167 10:07 Олеговы дщери и Ёж
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

168 10:08 Улыбающийся Кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

169 10:09 Снова бродим
Светлана Радионова

Санкт-Петербург

170 10:10 Куда-то туда
Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

171 10:11 Сосновамиборцы
Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Юрий Шестернин

Ленинградская область

Елизавета Шестернина

Ленинградская область

172 10:12 Непросеккаемые
173 10:13 Япона Мать
Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

174 10:14 Пыдра с пыдрятами
Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Наталия Еремина

Санкт-Петербург

175 10:15 Телепузики
Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

176 10:16 Ага
Гузель Самигулина

Санкт-Петербург

177 10:17 Берегушки
Юлианна Гусева

Нижний Новгород

178 10:18 Шемодгома
Анастасия Гуенко

Санкт-Петербург

Марина Хрусталева

Санкт-Петербург

179 10:19 Гриффиндор
Елена Токарева

Санкт-Петербург

Мария Федорова

Санкт-Петербург

180 10:20 Зато красивые
Ольга Литвина

Санкт-Петербург

Даша Просняк

Санкт-Петербург

181 10:21 Альма-матер
Елена Герц

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

182 10:22 Морские львы Панджшера
Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

183 10:23 Хрюндели&Пятачки
Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

184 10:24 Танки грязи не боятся
Любовь Белова

Санкт-Петербург

185 10:25 Мимоходом
Елена Гинце

Москва

186 10:26 «Шевели колготками!»
ANNA SHAGISULTANOVA

Санкт-Петербург

Анастасия Гурина

Санкт-Петербург

Мария Сафитичева

Санкт-Петербург

Татьяна Ушакова

Санкт-Петербург

187 10:27 Двадцать
Марья Гуля-Яновская

Московская область

188 10:28 Не время улыбаться
Виктория Оприщенко

Санкт-Петербург

Юрий Шейкин

Санкт-Петербург

189 10:29 Тюленьчики ОЛП
Софья Владимировна

Санкт-Петербург

Татьяна Сергеева

Санкт-Петербург

Ксения Тапилина

Санкт-Петербург

Дарья Русенко

Санкт-Петербург

190 10:30 Гоп со смыком и утками
Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

191 10:31 Что-нибудь придуммаем
Мария Харитонова

Санкт-Петербург

Ярослав Харитонов

Санкт-Петербург

192 10:32 Па-де-труа
Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Ирина Кудрявцева

Санкт-Петербург

193 10:33 Упавшие с подоконника
Наталья Бойкова

Всеволожск

Наталья Бурунова

Всеволожск

Елена Голубцова

Санкт-Петербург

Ирина Игнатьева

Санкт-Петербург

194 10:34 Люди Че
Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

195 10:35 Медиа крошки
196 10:36 Хась
Мария Федорова

Санкт-Петербург

197 10:37 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

198 10:38 Клуб любителей бактериородопсина
Виталий Шевченко

Долгопрудный

Михаил Шевченко

Долгопрудный

Наталья Шевченко

Долгопрудный

199 10:39 Lucky duck
Сергей Богданов

Москва

1100 10:40 НиНа
Николай Чашников

Санкт-Петербург

Наталия Чашникова

Санкт-Петербург

1101 10:41 Гномики повсюду
Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

1102 10:42 Бурундуй
Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Дмитрий Маматказин

Санкт-Петербург

1103 10:43 Крякробль
Таня Шаманчик

Санкт-Петербург

Антоха Б

Санкт-Петербург

Федя Б

Санкт-Петербург

1104 10:44 Утки УУ
Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

1105 10:45 Пока так
Иван Павлик

Санкт-Петербург

Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

1106 10:46 Селёдка на свободе
Иван Цыганов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

1107 10:47 ВместеШоны
Алексей Шонин

Санкт-Петербург

Мария Шонина

Санкт-Петербург

Георгий Шонин

Санкт-Петербург

1108 10:48 Тривиталика
Лидия Михина

Санкт-Петербург

Анна Громова

Санкт-Петербург

Виталий Задвинский

Санкт-Петербург

Сергей Скобликов

Санкт-Петербург

1109 10:49 Кифирчики
Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Артем Никифоров

Санкт-Петербург

1110 10:50 У нас лапки
Сергей Гришин

Московская область

1111 10:51 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

1112 10:52 Добродушные мишки
Виктория Курская

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

Полина Курская

Санкт-Петербург

1113 10:53 Пони Апокалипсиса
Марта Дианова

Санкт-Петербург

Федор Асанович

Санкт-Петербург

Кирилл Белокопытов

Санкт-Петербург

Наталия Большакова

Санкт-Петербург

1114 10:54 Дома и стены помогают
Ирина Купорисова

Москва

1115 10:55 null
Евгения Абрамова

Санкт-Петербург

Артем Белаш

Санкт-Петербург

1116 10:56 Da Redz Goez Peshkom
Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

1117 10:57 Тяни-Толкай
Антон Костров

Москва

1118 10:58 Кристалл
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

1119 10:59 Paekakariki
1120 11:00 С.А.Н.Д.А.л.И
Анна Лаврентьева

Санкт-Петербург

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

1121 11:01 Полные герои
Екатерина Додонова

Санкт-Петербург

Александр Додонов

Санкт-Петербург

1122 11:02 Медведики
Светлана Колмакова

Санкт-Петербург

Александра Колмакова

Санкт-Петербург

Макар Кондратьев

Санкт-Петербург

Анна Кондратьева

Санкт-Петербург

1123 11:03 Петербуржцы
Дмитрий Сергеев

Санкт-Петербург

Всеволод Сергеев

Санкт-Петербург

1124 11:04 Черепахи
Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

1125 11:05 Walking in my shoes
Lisa Odintsova

Москва

Виктор Козлов

Санкт-Петербург

1126 11:06 Решительные еноты
Андрей Ильин

Санкт-Петербург

Мария Чурилова

Санкт-Петербург

Андрей Слесарев

Санкт-Петербург

Вера Федорова

Санкт-Петербург

1127 11:07 split-brain
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

1128 11:08 Три Узла
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Мария Столярова

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

1129 11:09 Девушка, а можно рыбочистку посмотреть?
Лена Булатова

Санкт-Петербург

1130 11:10 Шесть норвежских ледоколов
Павел Клевцов

Санкт-Петербург

1131 11:11 Ёжики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

1132 11:12 Мощные маслобои
Yulia Smirnova

Санкт-Петербург

Ирина Кушникова

Санкт-Петербург

Андрей Рысь

Санкт-Петербург

Илья Трушкин

Санкт-Петербург

1133 11:13 Бобрыы
Игорь Ганкин

Санкт-Петербург

Юля Ганкина

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Анна Марченко

Санкт-Петербург

1134 11:14 Коти
Елизавета Морозова

Санкт-Петербург

Алексей Зверев

Санкт-Петербург

1135 11:15 Быстрые углеводы
Михаил Нагорный

Санкт-Петербург

Юлия Лаврецова

Санкт-Петербург

Светлана Микутель

Санкт-Петербург

1136 11:16 Лапакота
Валерий Левенец

Санкт-Петербург

1137 11:17 Пара нормальных
Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

1138 11:18 Не хлюпай!
Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Соня Кузнецова

Санкт-Петербург

Дарья Солонникова

Санкт-Петербург

Дина Шаршакова

Санкт-Петербург

1139 11:19 Умозаключенные
Александр Бандура

Санкт-Петербург

Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

Марина Мухина

Санкт-Петербург

1140 11:20 Морковки
Виктория Ханагуа

Санкт-Петербург

Виталий Ханагуа

Санкт-Петербург

1141 11:21 Пьюшки
Александра Воробьева

Санкт-Петербург

1142 11:22 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

1143 11:23 Коалы
Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

1144 11:24 Котиков люблю
Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Наталья Харинская

Санкт-Петербург

1145 11:25 Крутые бобры
Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

1146 11:26 Овцы на кассе
Наталья Ивашова

Санкт-Петербург

Ульяна Батурова

Санкт-Петербург

Светлана Медведева

Санкт-Петербург

Александра Нарцева

Санкт-Петербург

1147 11:27 Эдгар Аллан По
Антон Ермаков

Санкт-Петербург

Тимофей Ермаков

Санкт-Петербург

Ася Ермакова

Санкт-Петербург

Екатерина Ермакова

Санкт-Петербург

1148 11:28 Хочу в Италию
Ирина Полякова

Санкт-Петербург

Дмитрий Морошкин

Санкт-Петербург

1149 11:29 Айга
Анна Хижняк

Санкт-Петербург

Виктория Палитко

Санкт-Петербург

Алексей Глазков

Санкт-Петербург

1150 11:30 Весёлые единороги
Ekaterina Mikhailova

Санкт-Петербург

Кирилл Семенов

Санкт-Петербург

1151 11:31 Клевер
Галина Пустовойт

Ленинградская область

Юлия Аксельрод

Санкт-Петербург

Екатерина Макарова

Санкт-Петербург

Полина Пустовойт

Ленинградская область

1152 11:32 Лучики
Лилия Волкова

Санкт-Петербург

1153 11:33 Поезд №193
1154 11:34 Бобры-Хомяки
Елена Никольская

Санкт-Петербург

Борис Никольский

Санкт-Петербург

1155 11:35 Бравый пират
Мария Селенкова

Санкт-Петербург

1156 11:36 От миража до маяка
Дмитрий Бастрыкин

Санкт-Петербург

Варвара Сахащик

Санкт-Петербург

Маргарита Малыхина

Санкт-Петербург

1157 11:37 Решительные прокрастинаторы
Марина Иофина

Санкт-Петербург

1158 11:38 Прогрессоры
Илья Васильев

Санкт-Петербург

1159 11:39 Шпаруся
Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

Юрий Александров

Санкт-Петербург

1160 11:40 Мудрые Боги выдумали ноги
Валерия Иринчинова

Санкт-Петербург

1161 11:41 2 столицы
Анна Кашутина

Санкт-Петербург

Дмитрий Цвик

Москва

1162 11:42 Экспекто Патронум
Ангелина M

Санкт-Петербург

Дима З

Санкт-Петербург

Милена М

Санкт-Петербург

1163 11:43 Географики
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

1164 11:44 Adorable
Вадим Мазаев

Московская область

Sofia Potapova

Москва

1165 11:45 за себя и за Паку
Andrey Kuzmichev

Санкт-Петербург

Ия Маркова

Санкт-Петербург

1166 11:46 Amanti del faro
Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

София Богорад

Санкт-Петербург

Антонина Высланко

Санкт-Петербург

1167 11:47 Турбо
Ксения Голубева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Сидорова

Санкт-Петербург

1168 11:48 Четверо смелых
Наталья Капитанова

Санкт-Петербург

Владислав Яценко

Санкт-Петербург

Александр Яценко

Санкт-Петербург

1169 11:49 Решим на берегу: все в море, я - вещички стерегу...
Полина Штыкова

Москва

1170 11:50 Миньоны
1171 11:51 Curious lizards
Ксения Дистрянова

Санкт-Петербург

Михаил Дружинин

Санкт-Петербург

1172 11:52 Стрелa
Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей Стрельцов

Санкт-Петербург

Павел Стрельцов

Санкт-Петербург

Анна Стрельцова

Санкт-Петербург

1173 11:53 Квочка
Дарья Шулагина

Санкт-Петербург

1174 11:54 Слонопотам
Олег Попов

Москва

1175 11:55 Мятный карась
1176 11:56 Было бы нелепо
Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Тюрина

Санкт-Петербург

Олег Тюрин

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

1177 11:57 Естествослов
1178 11:58 Ложноножки
Дина Ерченко

Санкт-Петербург

Таисия Ерченко

Санкт-Петербург

1179 11:59 Сложные щи
Татьяна Кис

Санкт-Петербург

Владислав Матвеев

Санкт-Петербург

Петр Симанов

Санкт-Петербург

1180 12:00 Respektsperson
1181 12:01 Солнышко
Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

1182 12:02 Два кота
Алексей Бажин

Москва

1183 12:03 Шляпа
Валя Дегай

Санкт-Петербург

1184 12:04 No lazy buns
Антон Плышевский

Санкт-Петербург

Анастасия Гарнага

Санкт-Петербург

1185 12:05 Птица Говорун
Ольга Александрова

Санкт-Петербург

1186 12:06 Неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Надежда Земская

Санкт-Петербург

Юлия Нагурянская

Санкт-Петербург

Светлана Сущинская

Санкт-Петербург

1187 12:07 Морские призраки
ирина шерстнова

Санкт-Петербург

Елизавета Глазова

Санкт-Петербург

Маргарита Чебаненко

Санкт-Петербург

Матвей Чебаненко

Санкт-Петербург

1188 12:08 Любен
Елена Квяткевич

Санкт-Петербург

Любовь Чайкина

Санкт-Петербург

Наталья Артамонова

Санкт-Петербург

Борис Кленцов

Санкт-Петербург

1189 12:09 Трамонтана
1190 12:10 Кот и Рыж
Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

1191 12:11 Кря и Ко
Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Ирина Богданова

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

1192 12:12 ТраВа
Надежда Вавилова

Ярославль