Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Kalinin
Москва   167 «ЫЁЫ Рыба-Камбала» 10:07
Tais Rozhkova
Москва   181 «RR» 10:21
Ada Selverova
Москва   116 «♂ Зимние Гачи ♂» 09:16
Natalia Shirkova
Москва   160 «Рок и колдовство» 10:00
Jull Skvortsova
Москва   1100 «Аперкотики» 10:40
Alexey Tkachev
Москва   168 «Мая любимая семья» 10:08
Tadi Yanchenko
Москва   1161 «АлкоГО» 11:41
Дмитрий Андриевский
Москва   111 «КомпАс-team» 09:11
Валентина Баранова
Москва   108 «Просто так!» 09:08
Леонид Бесчастный
Москва   1121 «Алёшеньки» 11:01
Мария Большакова
Москва   140 «Угу» 09:40
Андрей Бринько
Москва   187 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:27
Мария Будревич
Москва   167 «ЫЁЫ Рыба-Камбала» 10:07
Тома Бузикова
Москва   1103 «Всадники Кангерлуссуака» 10:43
Надежда Бурцева
Московская область   1122 «Снеговики» 11:02
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   100 «Тест» 09:00
Мария Воронцова
Московская область   106 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:06
Владимир Голиков
Москва   106 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:06
Татьяна Голикова
Москва   106 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:06
Светлана Головина
Москва   180 «Я и Суслики» 10:20
Кирилл Грошенков
Раменское   101 «Морра» 09:01
Дмитрий Гурин
Москва   119 «X-on» 09:19
Семен Двирник
Москва   104 «Бродяги» 09:04
Екатерина Делягина
Нижний Новгород   1102 «Моментальный канал» 10:42
Александра Демидова
Московская область   1127 «Путевый квартет» 11:07
Мария Демина
Москва   143 «Гулены» 09:43
Александр Дракон
Долгопрудный   161 «Модуль ориентации» 10:01
Илья Зотов
Москва   1103 «Всадники Кангерлуссуака» 10:43
Дарья Игнатова
Москва   177 «Мятный карась» 10:17
Андрей Казимиров
Москва   165 «Бегущие вместе» 10:05
Аня Карпова
Москва   103 «» 09:03
Серёня Кичаев
Москва   113 «Хорошо сидим!» 09:13
Сергей Коновалов
Москва   1120 «Стремительные слоупоки» 11:00
Николай Кулемин
Москва   182 «Zenome» 10:22
Антонина Левдик
Санкт-Петербург   118 «дрим тим» 09:18
Саша Луки
Москва   185 «Клуб зануд.» 10:25
Ирина Лысенко
Москва   109 «Сусанинский навигатор» 09:09
Вероника Макарова
Москва   184 «Бегущий вальдшнеп» 10:24
Лариса Макарова
Москва   180 «Я и Суслики» 10:20
Дарья Макеенкова
Москва   164 «Воля Случая» 10:04
Екатерина Милюкова
Москва   105 «Ездовые кошаки» 09:05
Маша Минич
Москва   1120 «Стремительные слоупоки» 11:00
Александра Навоева
Московская область   102 «Куда деваться» 09:02
Ольга Навоева
Московская область   102 «Куда деваться» 09:02
Мария Назина
Москва   176 «Тест загадок БГ» 10:16
Николай Ноздрин
Москва   186 «Коты Наташи» 10:26
Евгений Носов
Московская область   187 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:27
Аня Орлова
Москва   165 «Бегущие вместе» 10:05
Медвежонок Паддингтон
Москва   186 «Коты Наташи» 10:26
Валерия Подругина
Москва   120 «Ландыши» 09:20
Аня Полоса
Москва   117 «Банда соседских котов» 09:17
Анна Попова
Москва   171 «Самсон-мини» 10:11
Екатерина Роднянская
Московская область   163 «Женщины на грани нервного срыва» 10:03
Алексей С.
Москва   186 «Коты Наташи» 10:26
Светлана Серебрякова
Москва   169 «Гарфилд ест сгущёнку» 10:09
Маргарита Серова
Москва   162 «Быстрые черепахи» 10:02
Елена Смирнова
Московская область   142 «Крошки из кармана Якубовича» 09:42
Хайдар Стародубцев
Москва   107 «Метрополитен им. Кагановича» 09:07
Александр Тараскин
Москва   183 «Приспешники бастурмы» 10:23
Наталья Токарь
Московская область   102 «Куда деваться» 09:02
Владимир Хиль
Москва   164 «Воля Случая» 10:04
Наталья Хоружая
Москва   183 «Приспешники бастурмы» 10:23
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   102 «Куда деваться» 09:02
Кирилл Чесноков
Москва   1120 «Стремительные слоупоки» 11:00
Светлана Шапошникова
Москва   174 «Бабы Ягодки» 10:14
Константин Шведов
Москва   110 «Команда имени Леннона» 09:10
Александра Шубина
Московская область   1104 «Шла Саша и...» 10:44
Кира Шубская
Москва   175 «Мы же на ты» 10:15
Пётр Шубский
Московская область   175 «Мы же на ты» 10:15
Елена Янкина
Москва   166 «Миньоны» 10:06
Yuri Naumov
Московская область   1160 «Луноход-13» 11:40
Masha Trubetskaya
Москва   1125 «» 11:05
Дмитрий Алисов
Москва   165 «Бегущие вместе» 10:05
Варвара Аминова
Московская область   1101 «Команда мечты» 10:41
Дмитрий Анисимов
Москва   115 «Криптокотики» 09:15
Айгуль Асенова
Москва   121 «ВИРУС» 09:21
Анастасия Афанасьева
Москва   1104 «Шла Саша и...» 10:44
Айдар Галеев
Московская область   173 «Тихоходный марафонец» 10:13
Анна Гурина
Москва   119 «X-on» 09:19
Илья Изразцов
Москва   114 «Мимитим» 09:14
Юрий Илюшкин
Москва   178 «Группа "НИЧЕГО"» 10:18
Андрей Коршунов
Москва   1123 «Коршуны и Аня» 11:03
Виктор Макаров
Московская область   184 «Бегущий вальдшнеп» 10:24
Наталья Милосердова
Москва   169 «Гарфилд ест сгущёнку» 10:09
Алексей Мозгачев
Московская область   1121 «Алёшеньки» 11:01
Михаил Нокель
Москва   112 «Добр Бодр Бобр Додр» 09:12
Ксения Панова
Москва   1128 «Когда дома не сидится» 11:08
Данила Проненко
Московская область   172 «ЛПХ Лучик» 10:12
Ольга Пугачева
Нижний Новгород   141 «MMSF» 09:41
Дарья Ражникова
Москва   1126 «tardigrada» 11:06
Александр С.
Москва   115 «Криптокотики» 09:15
Александра Севостьянова
Москва   116 «♂ Зимние Гачи ♂» 09:16
Дмитрий Семенов
Московская область   1124 «Снусмумрики» 11:04
Елизавета Сизова
Москва   182 «Zenome» 10:22
Олег Тетеревлев
Москва   116 «♂ Зимние Гачи ♂» 09:16
Алина Тумасова
Москва   116 «♂ Зимние Гачи ♂» 09:16
Вера Шевелева
Москва   170 «» 10:10
Varvara Filippova
Москва   107 «Метрополитен им. Кагановича» 09:07
Gregory M
Москва   1104 «Шла Саша и...» 10:44
Maria Munaeva
Москва   1121 «Алёшеньки» 11:01
Ash Shevlyakov
Москва   185 «Клуб зануд.» 10:25
Юлия Александрова
Москва   114 «Мимитим» 09:14
Натали Андриевская
Москва   111 «КомпАс-team» 09:11
Ольга Андрюхина
Москва   176 «Тест загадок БГ» 10:16
Тамара Анисимова
Московская область   1101 «Команда мечты» 10:41
Евгения Антипина
Московская область   174 «Бабы Ягодки» 10:14
Дмитрий Баранов
Москва   108 «Просто так!» 09:08
Дарья Будревич
Москва   167 «ЫЁЫ Рыба-Камбала» 10:07
Ирина Варюшкина
Москва   1100 «Аперкотики» 10:40
Михаил Головин
Москва   180 «Я и Суслики» 10:20
Владимир Гребенкин
Московская область   1127 «Путевый квартет» 11:07
Екатерина Двирник
Москва   104 «Бродяги» 09:04
Александр Демидов
Московская область   1127 «Путевый квартет» 11:07
Светлана Демидова
Московская область   1127 «Путевый квартет» 11:07
Евгения Дмитриева
Москва   184 «Бегущий вальдшнеп» 10:24
Павел Иванов
Москва   1124 «Снусмумрики» 11:04
Виктория Иванова
Москва   1100 «Аперкотики» 10:40
Алексей Илларионов
Москва   120 «Ландыши» 09:20
Александра Кичаева
Москва   113 «Хорошо сидим!» 09:13
Ирина Коваленко
Москва   1104 «Шла Саша и...» 10:44
Ольга Колыханова
Москва   105 «Ездовые кошаки» 09:05
Татьяна Корзунина
Московская область   106 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:06
Мария Коршунова
Москва   1123 «Коршуны и Аня» 11:03
Галина Кудрявцева
Москва   1124 «Снусмумрики» 11:04
Мария Кузнецова
Москва   1100 «Аперкотики» 10:40
Марина Кулькова
Москва   162 «Быстрые черепахи» 10:02
Андрей Лесных
Москва   1128 «Когда дома не сидится» 11:08
Виктория Лесных
Москва   1128 «Когда дома не сидится» 11:08
Екатерина Мозгачева
Московская область   1121 «Алёшеньки» 11:01
Галина Нехорошева
Московская область   1101 «Команда мечты» 10:41
Ольга Николаева
Москва   181 «RR» 10:21
Станислав Пантенков
Москва   1126 «tardigrada» 11:06
Вячеслав Печко
Москва   165 «Бегущие вместе» 10:05
Арсений Подручный
Москва   178 «Группа "НИЧЕГО"» 10:18
Ирина Полторанина
Москва   174 «Бабы Ягодки» 10:14
Станислав Попов
Москва   171 «Самсон-мини» 10:11
Елизавета Попова
Москва   171 «Самсон-мини» 10:11
Георгий Пчёлкин
Москва   1102 «Моментальный канал» 10:42
Мария Рожкова
Москва   181 «RR» 10:21
Евгения Рукавишникова
Нижний Новгород   141 «MMSF» 09:41
Илья Семёнов
Москва   184 «Бегущий вальдшнеп» 10:24
Анастасия Серова
Москва   162 «Быстрые черепахи» 10:02
Роман Синельников
Москва   178 «Группа "НИЧЕГО"» 10:18
Екатерина Скобелева
Московская область   164 «Воля Случая» 10:04
Елена Степанова
Москва   176 «Тест загадок БГ» 10:16
Наталья Степанова
Москва   176 «Тест загадок БГ» 10:16
Илья Суздальцев
Московская область   172 «ЛПХ Лучик» 10:12
Ярослава Таскаева
Московская область   1122 «Снеговики» 11:02
Артем Ткачев
Москва   168 «Мая любимая семья» 10:08
Александра Ткачева
Москва   168 «Мая любимая семья» 10:08
Екатерина Ткачева
Москва   168 «Мая любимая семья» 10:08
Владимир Филиппов
Москва   107 «Метрополитен им. Кагановича» 09:07
Ксения Чайка
Москва   167 «ЫЁЫ Рыба-Камбала» 10:07
Анастасия Чекменева
Москва   174 «Бабы Ягодки» 10:14
Татьяна Черемисина
Московская область   172 «ЛПХ Лучик» 10:12
Глеб Чесноков
Москва   1120 «Стремительные слоупоки» 11:00
Михаил Шапочкин
Московская область   1101 «Команда мечты» 10:41
Руслан Шевчук
Москва   121 «ВИРУС» 09:21
Александра Шептунова
Москва   162 «Быстрые черепахи» 10:02
Андрей Шурыгин
Москва   1161 «АлкоГО» 11:41
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Тест
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

101 09:01 Морра
Кирилл Грошенков

Раменское

102 09:02 Куда деваться
Александра Навоева

Московская область

Ольга Навоева

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

103 09:03 No name
Аня Карпова

Москва

104 09:04 Бродяги
Екатерина Двирник

Москва

105 09:05 Ездовые кошаки
Ольга Колыханова

Москва

106 09:06 Бу-у-удьте любезны!!!
Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

107 09:07 Метрополитен им. Кагановича
Varvara Filippova

Москва

Владимир Филиппов

Москва

108 09:08 Просто так!
Дмитрий Баранов

Москва

109 09:09 Сусанинский навигатор
110 09:10 Команда имени Леннона
111 09:11 КомпАс-team
Натали Андриевская

Москва

112 09:12 Добр Бодр Бобр Додр
113 09:13 Хорошо сидим!
Александра Кичаева

Москва

114 09:14 Мимитим
Юлия Александрова

Москва

115 09:15 Криптокотики
116 09:16 ♂ Зимние Гачи ♂
117 09:17 Банда соседских котов
Аня Полоса

Москва

118 09:18 дрим тим
Антонина Левдик

Санкт-Петербург

119 09:19 X-on
120 09:20 Ландыши
Алексей Илларионов

Москва

121 09:21 ВИРУС
Руслан Шевчук

Москва

140 09:40 Угу
141 09:41 MMSF
Ольга Пугачева

Нижний Новгород

Евгения Рукавишникова

Нижний Новгород

142 09:42 Крошки из кармана Якубовича
Елена Смирнова

Московская область

143 09:43 Гулены
160 10:00 Рок и колдовство
Natalia Shirkova

Москва

161 10:01 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

162 10:02 Быстрые черепахи
Марина Кулькова

Москва

Анастасия Серова

Москва

Александра Шептунова

Москва

163 10:03 Женщины на грани нервного срыва
Екатерина Роднянская

Московская область

164 10:04 Воля Случая
Екатерина Скобелева

Московская область

165 10:05 Бегущие вместе
Аня Орлова

Москва

Вячеслав Печко

Москва

166 10:06 Миньоны
167 10:07 ЫЁЫ Рыба-Камбала
Ivan Kalinin

Москва

Дарья Будревич

Москва

Ксения Чайка

Москва

168 10:08 Мая любимая семья
Alexey Tkachev

Москва

Артем Ткачев

Москва

Александра Ткачева

Москва

Екатерина Ткачева

Москва

169 10:09 Гарфилд ест сгущёнку
170 10:10 No name
171 10:11 Самсон-мини
Анна Попова

Москва

Станислав Попов

Москва

Елизавета Попова

Москва

172 10:12 ЛПХ Лучик
Данила Проненко

Московская область

Илья Суздальцев

Московская область

Татьяна Черемисина

Московская область

173 10:13 Тихоходный марафонец
Айдар Галеев

Московская область

174 10:14 Бабы Ягодки
Евгения Антипина

Московская область

Ирина Полторанина

Москва

Анастасия Чекменева

Москва

175 10:15 Мы же на ты
Пётр Шубский

Московская область

176 10:16 Тест загадок БГ
Ольга Андрюхина

Москва

Елена Степанова

Москва

Наталья Степанова

Москва

177 10:17 Мятный карась
178 10:18 Группа "НИЧЕГО"
Арсений Подручный

Москва

Роман Синельников

Москва

180 10:20 Я и Суслики
Михаил Головин

Москва

181 10:21 RR
Tais Rozhkova

Москва

Ольга Николаева

Москва

Мария Рожкова

Москва

182 10:22 Zenome
183 10:23 Приспешники бастурмы
184 10:24 Бегущий вальдшнеп
Виктор Макаров

Московская область

Евгения Дмитриева

Москва

Илья Семёнов

Москва

185 10:25 Клуб зануд.
Саша Луки

Москва

Ash Shevlyakov

Москва

186 10:26 Коты Наташи
187 10:27 Приступ беспощадного ориентирования
Евгений Носов

Московская область

1100 10:40 Аперкотики
Jull Skvortsova

Москва

Ирина Варюшкина

Москва

Виктория Иванова

Москва

Мария Кузнецова

Москва

1101 10:41 Команда мечты
Варвара Аминова

Московская область

Тамара Анисимова

Московская область

Галина Нехорошева

Московская область

Михаил Шапочкин

Московская область

1102 10:42 Моментальный канал
Екатерина Делягина

Нижний Новгород

Георгий Пчёлкин

Москва

1103 10:43 Всадники Кангерлуссуака
1104 10:44 Шла Саша и...
Александра Шубина

Московская область

Gregory M

Москва

Ирина Коваленко

Москва

1120 11:00 Стремительные слоупоки
Маша Минич

Москва

Глеб Чесноков

Москва

1121 11:01 Алёшеньки
Алексей Мозгачев

Московская область

Maria Munaeva

Москва

Екатерина Мозгачева

Московская область

1122 11:02 Снеговики
Надежда Бурцева

Московская область

Ярослава Таскаева

Московская область

1123 11:03 Коршуны и Аня
Мария Коршунова

Москва

1124 11:04 Снусмумрики
Дмитрий Семенов

Московская область

Павел Иванов

Москва

Галина Кудрявцева

Москва

1125 11:05 No name
Masha Trubetskaya

Москва

1126 11:06 tardigrada
Станислав Пантенков

Москва

1127 11:07 Путевый квартет
Александра Демидова

Московская область

Владимир Гребенкин

Московская область

Александр Демидов

Московская область

Светлана Демидова

Московская область

1128 11:08 Когда дома не сидится
Андрей Лесных

Москва

Виктория Лесных

Москва

1160 11:40 Луноход-13
Yuri Naumov

Московская область

1161 11:41 АлкоГО
Tadi Yanchenko

Москва

Андрей Шурыгин

Москва