Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anya Glotova
Москва   181 «План Эвакуации» 10:21
Rebellion Metal
Московская область   1121 «Три Пера» 11:01
Marina Molchanova
Москва   125 «Мочалкин Блюз» 09:25
Sundy Moor
Москва   106 «Космодевы» 09:06
Irina Panina
Москва   139 «ПаНиКа» 09:39
MARIYA SCHERBAN
Московская область   1141 «Валенки - сила» 11:21
Мария Абдулина
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:00
Люба Александрова
Московская область   1102 «Гражданская Инквизиция» 10:42
Сергей Алексеев
Москва   172 «Helicopters Squad Marsian Ingenuity» 10:12
Ольга Алферова
Москва   103 «848й экипаж» 09:03
Евгения Антипина
Московская область   151 «Рубцова» 09:51
Лидия Антонова
Москва   113 «Розмарин и Рубенс» 09:13
Людмила Арсентьева
Санкт-Петербург   135 «ХОвринский ХОдоки» 09:35
Константин Астахов
Москва   119 «Космические хомяки» 09:19
Нина Ахобадзе
Москва   146 «РуНи» 09:46
Александр Балахонцев
Москва   1124 «Лохматый авокадо» 11:04
Ольга Балашова
Москва   163 «Изюмка и Кошка» 10:03
Валентина Баранова
Москва   1150 «Просто так!» 11:30
Алексей Белышев
Москва   1123 «Весёлые забеги от себя» 11:03
Полина Березина
Московская область   192 «Миньоны» 10:32
Александра Беркаль
Москва   168 «Литр к литру» 10:08
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   141 «Королёва в Королёве» 09:41
Мария Большакова
Москва   1148 «Угу» 11:28
Таня Бородина
Москва   1100 «Зря-зря» 10:40
Андрей Бринько
Москва   183 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:23
Ольга Брыкалина
Москва   109 «ДелоСделано» 09:09
Анна Бузмакова
Московская область   176 «Лисьими тропами» 10:16
Оксана Буркина
Москва   185 «Акционеры Газпрома» 10:25
Елена Бычкова
Москва   1139 «Большой рыжий кот» 11:19
Василий Ваcильев
Москва   117 «Под грибочками» 09:17
Евгения Вагина
Москва   185 «Акционеры Газпрома» 10:25
Полина Васильева
Московская область   114 «Невозможное событие» 09:14
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   167 «Космические Королевы» 10:07
Анна Веренцова
Санкт-Петербург   1132 «Белые Тюлени» 11:12
Михаил Винокуров
Москва   190 «Respektsperson» 10:30
Наталья Волкова
Москва   1124 «Лохматый авокадо» 11:04
Анастасия Волкодав
Москва   1165 «Волкодав» 11:45
Сергей Волчков
Москва   126 «Хрустэля» 09:26
Мария Воронцова
Московская область   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:00
Александр Герасёв
Московская область   136 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:36
Сергей Гладилин
Москва   186 «Турклуб Казанского храма-2» 10:26
Юлия Гладилина
Москва   179 «Турклуб Казанского храма-1» 10:19
Галина Говорко
Московская область   108 «Без присмотра» 09:08
Антон Гогин
Москва   1139 «Большой рыжий кот» 11:19
Дима Голенев
Москва   1144 «Гуттаперчивые заросли» 11:24
Владимир Голиков
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:00
Светлана Головина
Москва   193 «Я и Суслики» 10:33
Юлия Гордеева
Москва   166 «Бип, бип, бип» 10:06
Надежда Горчакова
Москва   123 «Бежим-бежим!» 09:23
Анна Грабовская
Москва   196 «Прогульцы» 10:36
Сергей Гришин
Московская область   199 «У нас лапки» 10:39
Мария Грищенко
Москва   1149 «Суперкиты» 11:29
Вера Грязева
Москва   172 «Helicopters Squad Marsian Ingenuity» 10:12
Марья Гуля-Яновская
Московская область   176 «Лисьими тропами» 10:16
Юлия Данилова
Москва   1161 «Барсики» 11:41
Екатерина Двирник
Москва   165 «Бродяги» 10:05
Семен Двирник
Москва   165 «Бродяги» 10:05
Дмитрий Демарин
Москва   132 «Остервенелые Осетры» 09:32
Инна Дементьева
Москва   106 «Космодевы» 09:06
Александр Демидов
Московская область   178 «Путевый квартет» 10:18
Александра Демидова
Московская область   178 «Путевый квартет» 10:18
Светлана Демидова
Московская область   178 «Путевый квартет» 10:18
Людмила Денисова
Санкт-Петербург   1132 «Белые Тюлени» 11:12
Алексей Деревянкин
Москва   1104 «Кнорриг» 10:44
Ольга Долгова
Москва   1123 «Весёлые забеги от себя» 11:03
Александр Дракон
Долгопрудный   160 «Модуль ориентации» 10:00
Анна Дуденина
Москва   1112 «Я сама!» 10:52
Любовь Дятликова
Москва   1105 «котоходы: to infinity and beyond..» 10:45
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   167 «Космические Королевы» 10:07
Надежда Ефимова
Московская область   1121 «Три Пера» 11:01
Виталий Жданов
Москва   171 «АС+ВО» 10:11
Татьяна Жихарева
Москва   154 «ПУМ_2» 09:54
Мария Жуковская
Москва   161 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:01
Варвара Журавлева
Москва   1131 «Дерзкие булочки» 11:11
Денис Завелев
Москва   161 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:01
Кирилл Зендриков
Москва   128 «Бешеные улитки» 09:28
Светлана Зендрикова
Москва   128 «Бешеные улитки» 09:28
Дарья Игнатова
Москва   148 «Мятный карась» 09:48
Алексей Илларионов
Москва   164 «Ландыши» 10:04
Марина Ильясова
Московская область   170 «MIR» 10:10
Олег Кандальцев
Московская область   1146 «Сурки Апокалипсиса» 11:26
Анна Карпова
Москва   1138 «Время есть — давайте срежем!» 11:18
Аня Карпова
Москва   111 «Анонимные единороги» 09:11
Александра Киланова
Санкт-Петербург   131 «Пикси и кицунэ» 09:31
Мария Киселёва
Москва   149 «Альденте» 09:49
Анастасия Кобякова
Москва   183 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:23
Ольга Колыханова
Москва   112 «Ездовые кошаки» 09:12
Татьяна Коптева
Москва   1108 «Куры в городе» 10:48
Татьяна Корзунина
Московская область   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:00
Андрей Корнейчук
Москва   139 «ПаНиКа» 09:39
Светлана Королева
Санкт-Петербург   141 «Королёва в Королёве» 09:41
Евгения Корчак
Москва   181 «План Эвакуации» 10:21
Мария Коршунова
Москва   173 «TripWithKids» 10:13
Юлия Косецкая
Москва   144 «Yoga-Cats» 09:44
Сергей Косецкий
Москва   144 «Yoga-Cats» 09:44
Наталья Костикова
Московская область   1129 «Лисички в пиве» 11:09
Лия Котолашвили
Москва   1131 «Дерзкие булочки» 11:11
Дмитрий Кравцов
Москва   135 «ХОвринский ХОдоки» 09:35
Ася Красовская
Москва   121 «Слабоумие и отвага» 09:21
Александр Крюков
Москва   1124 «Лохматый авокадо» 11:04
Анна Кудинова
Московская область   116 «Первые с конца» 09:16
Николай Кулемин
Москва   145 «Zenome» 09:45
Мария Куценко
Москва   147 «SnowLovers» 09:47
Ирина Латышева
Московская область   191 «Железный олень» 10:31
Альбина Лебедева
Москва   110 «Рыба на завтрак» 09:10
Елена Ли
Москва   182 «Команда Б» 10:22
Сергей Логинов
Москва   187 «Ещё другая команда» 10:27
Вячеслав Лымарь
Москва   1113 «Шоколадное джелато» 10:53
Ирина Лысенко
Москва   105 «Сусанинские навигаторы» 09:05
Елена Макарова
Москва   172 «Helicopters Squad Marsian Ingenuity» 10:12
Лариса Макарова
Москва   193 «Я и Суслики» 10:33
Ирина Маклакова
Москва   1114 «Хитрая выхухоль» 10:54
Анна Малофеева
Москва   1137 «Мамонт Зиновьевич» 11:17
Бессонова Мария
Москва   177 «Белка и Стрелка» 10:17
Сергей Медведев
Москва   197 «Безудержное веселье» 10:37
Екатерина Медведева
Москва   197 «Безудержное веселье» 10:37
Юрий Мещеряков
Москва   193 «Я и Суслики» 10:33
Наталья Милехина
Москва   115 «Fernweh» 09:15
Екатерина Милюкова
Москва   112 «Ездовые кошаки» 09:12
Светлана Минашкина
Московская область   122 «Сергелана» 09:22
Алексей Назаров
Московская область   1106 «Котопанды» 10:46
Трофимова Наталья
Москва   1135 «Улитки» 11:15
Евгения Некрасова
Москва   1101 «Нюрочка» 10:41
Евгений Носов
Курск   183 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:23
Светлана Носовская
Московская область   116 «Первые с конца» 09:16
Станислав Пантенков
Москва   1103 «tardigrada» 10:43
Дмитрий Петручик
Москва   175 «Свои люди-2» 10:15
Анна Печнева
Москва   1126 «Позитивно по лужам» 11:06
Андрей Питушкин
Москва   113 «Розмарин и Рубенс» 09:13
Алексей Подмарев
Москва   1161 «Барсики» 11:41
Анастасия Подругина
Москва   164 «Ландыши» 10:04
Валерия Подругина
Москва   164 «Ландыши» 10:04
Станислав Попов
Москва   1127 «Самсон» 11:07
Анна Попова
Москва   1127 «Самсон» 11:07
Елизавета Попова
Москва   1127 «Самсон» 11:07
Софья Рабинович
Москва   199 «У нас лапки» 10:39
Георгий Разумов
Москва   1115 «Жахни Гвоздь!» 10:55
Динара Разумова
Москва   1115 «Жахни Гвоздь!» 10:55
Анна Ракова
Москва   1109 «Стрела» 10:49
Виктор Расстрыгин
Московская область   170 «MIR» 10:10
Софья Ржаницына
Москва   1108 «Куры в городе» 10:48
Анна Розм
Москва   1163 «Пингвины КОСМОнавты» 11:43
Евгения Романова
Московская область   1143 «Лосики» 11:23
Любовь Рябова
Москва   1113 «Шоколадное джелато» 10:53
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   133 «asdfg» 09:33
Юлия Сергукова
Московская область   1106 «Котопанды» 10:46
Светлана Серебрякова
Москва   137 «Гарфилд ест сгущёнку» 09:37
Райт Синориан
Москва   101 «Чокнутые охотники непонятно за чем» 09:01
Эмиль Ситдиков
Москва   106 «Космодевы» 09:06
Екатерина Смирнова
Москва   1145 «Котики» 11:25
Нина Соколова
Московская область   1100 «Зря-зря» 10:40
Николай Соломатин
Москва   182 «Команда Б» 10:22
Светлана Соломатина
Москва   182 «Команда Б» 10:22
Алексей Соседов
Москва   147 «SnowLovers» 09:47
Александр Тараскин
Москва   1142 «Приспешники бастурмы» 11:22
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   140 «ТИХО-ходы» 09:40
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   140 «ТИХО-ходы» 09:40
Андрей Толстов
Москва   132 «Остервенелые Осетры» 09:32
Анна Толстова
Москва   132 «Остервенелые Осетры» 09:32
Анна Трофимова
Москва   113 «Розмарин и Рубенс» 09:13
Ольга Трофимова
Москва   121 «Слабоумие и отвага» 09:21
Александр Усачев
Санкт-Петербург   1132 «Белые Тюлени» 11:12
Светлана Фатиева
Москва   106 «Космодевы» 09:06
Олег Фахурдинов
Москва   176 «Лисьими тропами» 10:16
Наталья Хайрулина
Москва   110 «Рыба на завтрак» 09:10
Владимир Хиль
Москва   1122 «Воля Случая» 11:02
Екатерина Хлюпина
Москва   1134 «Крысиные бега» 11:14
Наталья Хоружая
Москва   1142 «Приспешники бастурмы» 11:22
Мария Чанина
Москва   117 «Под грибочками» 09:17
Людмила Черкасова
Москва   177 «Белка и Стрелка» 10:17
Наталья Чернова
Москва   198 «Нулевой километр» 10:38
Анна Шашкина
Московская область   1121 «Три Пера» 11:01
Анна Шеина
Москва   1134 «Крысиные бега» 11:14
Наталья Шерстнева
Москва   1128 «Сильная, смелая, но...» 11:08
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   1136 «Слепой лобстер» 11:16
Таисия Эльстер
Москва   102 «Люсин кусь» 09:02
Силина Юлия
Москва   196 «Прогульцы» 10:36
Кирилл Юрченко
Тверь   1136 «Слепой лобстер» 11:16
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   183 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:23
Елена Янкина
Москва   192 «Миньоны» 10:32
Oleg Chumakov
Москва   181 «План Эвакуации» 10:21
Olga Efimova
Москва   150 «Мимими» 09:50
Alexander Egorov
Москва   1125 «Отмечаем с негодованием» 11:05
Anna Khegay
Москва   134 «Друзья Тоторо» 09:34
Natalia Mitrofanova
Москва   198 «Нулевой километр» 10:38
Роман Аниськов
Москва   1126 «Позитивно по лужам» 11:06
Мария Бахвалова
Москва   130 «Сириус» 09:30
Валерий Бицоев
Москва   1129 «Лисички в пиве» 11:09
Андрей Борисов
Москва   1133 «Многоножка» 11:13
Никита Борисов
Московская область   1133 «Многоножка» 11:13
Алиса Виленская
Москва   1130 «Тригономастер» 11:10
Екатерина Виноградова
Московская область   1143 «Лосики» 11:23
Ольга Волкова
Москва   1120 «Черепашки на отдыхе» 11:00
Иван Воробьев
Москва   1162 «Гавусики» 11:42
Айдар Галеев
Московская область   155 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:55
Анастасия Германова
Московская область   195 «Дети Вселенной» 10:35
Ирина Гладилина
Москва   186 «Турклуб Казанского храма-2» 10:26
Марина Гладилина
Москва   179 «Турклуб Казанского храма-1» 10:19
Ольга Глумова
Москва   194 «Серебряный нож и карта Бланша» 10:34
Александр Гневашев
Москва   1101 «Нюрочка» 10:41
Анюта Гневашева
Москва   1101 «Нюрочка» 10:41
Михаил Головин
Москва   193 «Я и Суслики» 10:33
Лев Голотюк
Москва   1138 «Время есть — давайте срежем!» 11:18
Екатерина Горбань
Москва   1160 «Каприоль» 11:40
Дмитрий Графский
Москва   115 «Fernweh» 09:15
Федор Гурин
Москва   188 «25-ая комната» 10:28
Дмитрий Данилов
Москва   1161 «Барсики» 11:41
Сысуева Дарья
Москва   1128 «Сильная, смелая, но...» 11:08
Алёна Деревянкина
Москва   1104 «Кнорриг» 10:44
Анна Диброва
Московская область   189 «Звездочеты» 10:29
Александра Дьяконова
Москва   1110 «Прогульщик» 10:50
Ольга Евдокимова
Москва   192 «Миньоны» 10:32
Людмила Едемская
Москва   103 «848й экипаж» 09:03
Петр Емельянов
Москва   107 «По Тверьзищу проз» 09:07
Елизавета Ерохина
Москва   1124 «Лохматый авокадо» 11:04
Сергей Есетов
Москва   174 «Свои люди - 1» 10:14
Наталья Есетова
Московская область   174 «Свои люди - 1» 10:14
Ольга Земскова
Москва   127 «Сивучи» 09:27
Мария Золотина
Москва   168 «Литр к литру» 10:08
Владимир Каледин
Московская область   1133 «Многоножка» 11:13
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   1164 «2 столицы» 11:44
Андрей Кибкало
Москва   1135 «Улитки» 11:15
Ольга Клименко
Москва   1109 «Стрела» 10:49
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   1146 «Сурки Апокалипсиса» 11:26
Алексей Ковриков
Москва   1130 «Тригономастер» 11:10
Матвей Кондратюк
Московская область   184 «Сами с усами» 10:24
Мирослава Кондратюк
Московская область   184 «Сами с усами» 10:24
Антон Константинов
Московская область   120 «Достойны Болшева» 09:20
Виктория Константинова
Московская область   120 «Достойны Болшева» 09:20
Татьяна Константинова
Московская область   119 «Космические хомяки» 09:19
Сергей Копылов
Москва   1146 «Сурки Апокалипсиса» 11:26
Андрей Коршунов
Москва   173 «TripWithKids» 10:13
Владислав Кочев
Москва   1130 «Тригономастер» 11:10
Константин Кузнецов
Москва   104 «Цапонлак» 09:04
Полина Куршецова
Москва   1125 «Отмечаем с негодованием» 11:05
Елена Лапшина
Московская область   155 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:55
Екатерина Ларина
Московская область   1147 «Полтора землекопа» 11:27
Михаил Лахтуров
Московская область   123 «Бежим-бежим!» 09:23
Александр Леонов
Москва   194 «Серебряный нож и карта Бланша» 10:34
Александр Макаров
Москва   197 «Безудержное веселье» 10:37
Екатерина Мартынюк
Москва   175 «Свои люди-2» 10:15
Ирина Медведева
Московская область   187 «Ещё другая команда» 10:27
Юлия Мелехина
Москва   124 «Весёлые кутабы» 09:24
Наталья Микушкина
Москва   188 «25-ая комната» 10:28
Наталья Милосердова
Москва   137 «Гарфилд ест сгущёнку» 09:37
Александр Муравьёв
Москва   194 «Серебряный нож и карта Бланша» 10:34
Александр Небесный
Московская область   195 «Дети Вселенной» 10:35
Светлана Обухова
Тверь   107 «По Тверьзищу проз» 09:07
Светлана Первых
Москва   1137 «Мамонт Зиновьевич» 11:17
Кирилл Пиксендеев
Москва   131 «Пикси и кицунэ» 09:31
Светлана Полякова
Москва   1122 «Воля Случая» 11:02
Дмитрий Портнов
Московская область   109 «ДелоСделано» 09:09
Алексей Прокопчук
Санкт-Петербург   1132 «Белые Тюлени» 11:12
Дарья Ражникова
Москва   1103 «tardigrada» 10:43
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   167 «Космические Королевы» 10:07
Наталья Рыбакова
Москва   196 «Прогульцы» 10:36
Дмитрий Рыгус
Москва   118 «Недоделкины» 09:18
Екатерина Рыгус
Москва   118 «Недоделкины» 09:18
Наталья Рязанова
Москва   1135 «Улитки» 11:15
Юлия Самсонова
Московская область   166 «Бип, бип, бип» 10:06
Руслан Саодатов
Московская область   1143 «Лосики» 11:23
Юлия Селифанова
Москва   124 «Весёлые кутабы» 09:24
Алексей Семенков
Москва   168 «Литр к литру» 10:08
Анна Семенкова
Москва   168 «Литр к литру» 10:08
Алексей Серёжкин
Москва   114 «Невозможное событие» 09:14
Екатерина Серёжкина
Москва   114 «Невозможное событие» 09:14
Елизавета Сизова
Москва   145 «Zenome» 09:45
Влад Смирнов
Москва   1145 «Котики» 11:25
Сергей Соловьев
Москва   123 «Бежим-бежим!» 09:23
Елена Староверова
Московская область   195 «Дети Вселенной» 10:35
Даша Стаценко
Москва   189 «Звездочеты» 10:29
Алексей Суриков
Московская область   1107 «Инженеры» 10:47
Ольга Сячина
Московская область   1121 «Три Пера» 11:01
Данияр Тулендинов
Москва   114 «Невозможное событие» 09:14
Надежда Турбина
Москва   143 «Orienta Ski-o» 09:43
Ольга Хлабощина
Москва   1162 «Гавусики» 11:42
Кристина Хомякова
Москва   1111 «Сын Виктора» 10:51
Вера Хрунова
Москва   1108 «Куры в городе» 10:48
Дмитрий Цвик
Москва   1164 «2 столицы» 11:44
Евгения Цемаркова
Московская область   1140 «Зайчатки разума» 11:20
Алексей Чайкин
Москва   109 «ДелоСделано» 09:09
Константин Чепурной
Москва   1126 «Позитивно по лужам» 11:06
Елена Черномашенцева
Москва   1133 «Многоножка» 11:13
Яна Шабельникова
Московская область   152 «Неугомонные» 09:52
Александр Шапаев
Москва   188 «25-ая комната» 10:28
Алексей Шатов
Москва   130 «Сириус» 09:30
Екатерина Шеманина
Москва   163 «Изюмка и Кошка» 10:03
Олег Ширнин
Москва   127 «Сивучи» 09:27
Елена Шукшина
Московская область   180 «Сарматы» 10:20
Алиса Щербина
Москва   153 «ПУМ_1» 09:53
Рустам Юлгушев
Москва   146 «РуНи» 09:46
Anastasya Perkina
Москва   1163 «Пингвины КОСМОнавты» 11:43
Елена Агапова
Москва   125 «Мочалкин Блюз» 09:25
Павел Антипин
Московская область   151 «Рубцова» 09:51
Кира Антонова
Москва   1107 «Инженеры» 10:47
Екатерина Барскова
Барселона   186 «Турклуб Казанского храма-2» 10:26
Максим Бондарь
Московская область   1102 «Гражданская Инквизиция» 10:42
Павел Бычков
Москва   181 «План Эвакуации» 10:21
Полина Волчкова
Москва   126 «Хрустэля» 09:26
Руслан Галеев
Московская область   155 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:55
Ася Голенева
Москва   1144 «Гуттаперчивые заросли» 11:24
Эмма Голенева
Москва   1144 «Гуттаперчивые заросли» 11:24
Игорь Горбань
Москва   1160 «Каприоль» 11:40
Владимир Гребёнкин
Московская область   178 «Путевый квартет» 10:18
Мария Дмитриева
Москва   1120 «Черепашки на отдыхе» 11:00
Катя Егорова
Москва   150 «Мимими» 09:50
Роман Епин
Москва   1163 «Пингвины КОСМОнавты» 11:43
Юлия Жукова
Московская область   1125 «Отмечаем с негодованием» 11:05
Александр Зорин
Москва   179 «Турклуб Казанского храма-1» 10:19
Ева Зорина
Москва   179 «Турклуб Казанского храма-1» 10:19
Сергей Карпов
Москва   1138 «Время есть — давайте срежем!» 11:18
Варя Карпова
Московская область   1138 «Время есть — давайте срежем!» 11:18
Антон Киселёв
Московская область   1141 «Валенки - сила» 11:21
Ольга Киселёва
Московская область   1141 «Валенки - сила» 11:21
Ульяна Когтева
Москва   1149 «Суперкиты» 11:29
Дарья Козлова
Москва   101 «Чокнутые охотники непонятно за чем» 09:01
Дмитрий Коротких
Москва   1137 «Мамонт Зиновьевич» 11:17
Андрей Коршунов
Москва   173 «TripWithKids» 10:13
Виктория Крюкова
Московская область   122 «Сергелана» 09:22
Елена Крюкова
Московская область   122 «Сергелана» 09:22
Андрей Львов
Москва   1131 «Дерзкие булочки» 11:11
Александра Мельникова
Москва   171 «АС+ВО» 10:11
Андрей Меркулов
Московская область   1141 «Валенки - сила» 11:21
Елена Мигалина
Московская область   1102 «Гражданская Инквизиция» 10:42
Евгения Михайлова
Московская область   1147 «Полтора землекопа» 11:27
Григорий Найденов
Московская область   1147 «Полтора землекопа» 11:27
Кирилл Неретин
Москва   1105 «котоходы: to infinity and beyond..» 10:45
Алена Никиенко
Москва   120 «Достойны Болшева» 09:20
Анна Ошарова
Москва   1126 «Позитивно по лужам» 11:06
Константин Панкрашкин
Москва   102 «Люсин кусь» 09:02
Вера Петручик
Москва   175 «Свои люди-2» 10:15
Александра Плыкина
Москва   1120 «Черепашки на отдыхе» 11:00
Алеся Саблина
Московская область   151 «Рубцова» 09:51
Елена Сидорова
Москва   1120 «Черепашки на отдыхе» 11:00
Анна Симаненко
Московская область   1140 «Зайчатки разума» 11:20
Вадим Симаненко
Московская область   1140 «Зайчатки разума» 11:20
Алексей Скугарев
Москва   143 «Orienta Ski-o» 09:43
Виктория Тарасова
Московская область   1102 «Гражданская Инквизиция» 10:42
Мария Ткалич
Москва   1149 «Суперкиты» 11:29
Дмитрий Трофимов
Москва   1135 «Улитки» 11:15
Татьяна Тулынина
Московская область   151 «Рубцова» 09:51
Галина Турбина
Москва   143 «Orienta Ski-o» 09:43
Виктория Тышкевич
Москва   125 «Мочалкин Блюз» 09:25
Юрий Усанов
Москва   1131 «Дерзкие булочки» 11:11
Анна Фрейдман
Москва   1163 «Пингвины КОСМОнавты» 11:43
Татьяна Цапина
Москва   186 «Турклуб Казанского храма-2» 10:26
Алексей Цемарков
Московская область   1140 «Зайчатки разума» 11:20
Дина Чемоданова
Москва   1144 «Гуттаперчивые заросли» 11:24
Михаил Шабельников
Московская область   152 «Неугомонные» 09:52
Эльвина Шабельникова
Московская область   152 «Неугомонные» 09:52
Владислав Шукшин
Московская область   180 «Сарматы» 10:20
Константин Шукшин
Московская область   180 «Сарматы» 10:20
Евгений Ярыгин
Московская область   1147 «Полтора землекопа» 11:27
Анна Ясинская
Москва   173 «TripWithKids» 10:13
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Бу-у-удьте любезны!!!

100

Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

101 09:01 Чокнутые охотники непонятно за чем

101

Дарья Козлова

Москва

102 09:02 Люсин кусь

102

Константин Панкрашкин

Москва

103 09:03 848й экипаж

103

104 09:04 Цапонлак

104

105 09:05 Сусанинские навигаторы

105

106 09:06 Космодевы

106

107 09:07 По Тверьзищу проз

107

108 09:08 Без присмотра

108

Галина Говорко

Московская область

109 09:09 ДелоСделано

109

Дмитрий Портнов

Московская область

110 09:10 Рыба на завтрак

110

111 09:11 Анонимные единороги

111

Аня Карпова

Москва

112 09:12 Ездовые кошаки

112

113 09:13 Розмарин и Рубенс

113

114 09:14 Невозможное событие

114

115 09:15 Fernweh

115

116 09:16 Первые с конца

116

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

117 09:17 Под грибочками

117

118 09:18 Недоделкины

118

119 09:19 Космические хомяки

119

Татьяна Константинова

Московская область

120 09:20 Достойны Болшева

120

Антон Константинов

Московская область

Виктория Константинова

Московская область

Алена Никиенко

Москва

121 09:21 Слабоумие и отвага

121

122 09:22 Сергелана

122

Светлана Минашкина

Московская область

Виктория Крюкова

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

123 09:23 Бежим-бежим!

123

Михаил Лахтуров

Московская область

124 09:24 Весёлые кутабы

124

125 09:25 Мочалкин Блюз

125

Marina Molchanova

Москва

Елена Агапова

Москва

Виктория Тышкевич

Москва

126 09:26 Хрустэля

126

Полина Волчкова

Москва

127 09:27 Сивучи

127

128 09:28 Бешеные улитки

128

130 09:30 Сириус

130

131 09:31 Пикси и кицунэ

131

132 09:32 Остервенелые Осетры

132

133 09:33 asdfg

133

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

134 09:34 Друзья Тоторо

134

Anna Khegay

Москва

135 09:35 ХОвринский ХОдоки

135

Людмила Арсентьева

Санкт-Петербург

136 09:36 Замзунзуберлижфиналиш

136

Александр Герасёв

Московская область

137 09:37 Гарфилд ест сгущёнку

137

139 09:39 ПаНиКа

139

Irina Panina

Москва

140 09:40 ТИХО-ходы

140

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

141 09:41 Королёва в Королёве

141

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

143 09:43 Orienta Ski-o

143

Алексей Скугарев

Москва

Галина Турбина

Москва

144 09:44 Yoga-Cats

144

145 09:45 Zenome

145

146 09:46 РуНи

146

147 09:47 SnowLovers

147

148 09:48 Мятный карась

148

149 09:49 Альденте

149

150 09:50 Мимими

150

Olga Efimova

Москва

Катя Егорова

Москва

151 09:51 Рубцова

151

Евгения Антипина

Московская область

Павел Антипин

Московская область

Алеся Саблина

Московская область

Татьяна Тулынина

Московская область

152 09:52 Неугомонные

152

Яна Шабельникова

Московская область

Михаил Шабельников

Московская область

Эльвина Шабельникова

Московская область

153 09:53 ПУМ_1

153

154 09:54 ПУМ_2

154

155 09:55 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

155

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

Руслан Галеев

Московская область

160 10:00 Модуль ориентации

160

Александр Дракон

Долгопрудный

161 10:01 Ветряные мельницы вероятного противника

161

163 10:03 Изюмка и Кошка

163

164 10:04 Ландыши

164

165 10:05 Бродяги

165

166 10:06 Бип, бип, бип

166

Юлия Самсонова

Московская область

167 10:07 Космические Королевы

167

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

168 10:08 Литр к литру

168

170 10:10 MIR

170

Марина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

171 10:11 АС+ВО

171

Александра Мельникова

Москва

172 10:12 Helicopters Squad Marsian Ingenuity

172

173 10:13 TripWithKids

173

Андрей Коршунов

Москва

Анна Ясинская

Москва

174 10:14 Свои люди - 1

174

Наталья Есетова

Московская область

175 10:15 Свои люди-2

175

Вера Петручик

Москва

176 10:16 Лисьими тропами

176

Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

177 10:17 Белка и Стрелка

177

178 10:18 Путевый квартет

178

Александр Демидов

Московская область

Александра Демидова

Московская область

Светлана Демидова

Московская область

Владимир Гребёнкин

Московская область

179 10:19 Турклуб Казанского храма-1

179

Александр Зорин

Москва

Ева Зорина

Москва

180 10:20 Сарматы

180

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

181 10:21 План Эвакуации

181

Anya Glotova

Москва

Oleg Chumakov

Москва

Павел Бычков

Москва

182 10:22 Команда Б

182

183 10:23 Приступ беспощадного ориентирования

183

184 10:24 Сами с усами

184

Матвей Кондратюк

Московская область

Мирослава Кондратюк

Московская область

185 10:25 Акционеры Газпрома

185

186 10:26 Турклуб Казанского храма-2

186

Екатерина Барскова

Барселона

Татьяна Цапина

Москва

187 10:27 Ещё другая команда

187

Ирина Медведева

Московская область

188 10:28 25-ая комната

188

189 10:29 Звездочеты

189

Анна Диброва

Московская область

190 10:30 Respektsperson

190

191 10:31 Железный олень

191

Ирина Латышева

Московская область

192 10:32 Миньоны

192

Полина Березина

Московская область

193 10:33 Я и Суслики

193

194 10:34 Серебряный нож и карта Бланша

194

195 10:35 Дети Вселенной

195

Анастасия Германова

Московская область

Александр Небесный

Московская область

Елена Староверова

Московская область

196 10:36 Прогульцы

196

197 10:37 Безудержное веселье

197

198 10:38 Нулевой километр

198

199 10:39 У нас лапки

199

Сергей Гришин

Московская область

1100 10:40 Зря-зря

1100

Нина Соколова

Московская область

1101 10:41 Нюрочка

1101

1102 10:42 Гражданская Инквизиция

1102

Люба Александрова

Московская область

Максим Бондарь

Московская область

Елена Мигалина

Московская область

Виктория Тарасова

Московская область

1103 10:43 tardigrada

1103

1104 10:44 Кнорриг

1104

1105 10:45 котоходы: to infinity and beyond..

1105

Кирилл Неретин

Москва

1106 10:46 Котопанды

1106

Алексей Назаров

Московская область

Юлия Сергукова

Московская область

1107 10:47 Инженеры

1107

Алексей Суриков

Московская область

Кира Антонова

Москва

1108 10:48 Куры в городе

1108

1109 10:49 Стрела

1109

1110 10:50 Прогульщик

1110

1111 10:51 Сын Виктора

1111

1112 10:52 Я сама!

1112

1113 10:53 Шоколадное джелато

1113

1114 10:54 Хитрая выхухоль

1114

1115 10:55 Жахни Гвоздь!

1115

1120 11:00 Черепашки на отдыхе

1120

Мария Дмитриева

Москва

Александра Плыкина

Москва

Елена Сидорова

Москва

1121 11:01 Три Пера

1121

Rebellion Metal

Московская область

Надежда Ефимова

Московская область

Анна Шашкина

Московская область

Ольга Сячина

Московская область

1122 11:02 Воля Случая

1122

1123 11:03 Весёлые забеги от себя

1123

1124 11:04 Лохматый авокадо

1124

1125 11:05 Отмечаем с негодованием

1125

Alexander Egorov

Москва

Юлия Жукова

Московская область

1126 11:06 Позитивно по лужам

1126

Анна Ошарова

Москва

1127 11:07 Самсон

1127

1128 11:08 Сильная, смелая, но...

1128

1129 11:09 Лисички в пиве

1129

Наталья Костикова

Московская область

1130 11:10 Тригономастер

1130

1131 11:11 Дерзкие булочки

1131

Андрей Львов

Москва

Юрий Усанов

Москва

1132 11:12 Белые Тюлени

1132

Анна Веренцова

Санкт-Петербург

Людмила Денисова

Санкт-Петербург

Александр Усачев

Санкт-Петербург

Алексей Прокопчук

Санкт-Петербург

1133 11:13 Многоножка

1133

Никита Борисов

Московская область

Владимир Каледин

Московская область

1134 11:14 Крысиные бега

1134

1135 11:15 Улитки

1135

Дмитрий Трофимов

Москва

1136 11:16 Слепой лобстер

1136

Михаил Шушпанов

Екатеринбург

1137 11:17 Мамонт Зиновьевич

1137

Дмитрий Коротких

Москва

1138 11:18 Время есть — давайте срежем!

1138

Лев Голотюк

Москва

Сергей Карпов

Москва

Варя Карпова

Московская область

1139 11:19 Большой рыжий кот

1139

1140 11:20 Зайчатки разума

1140

Евгения Цемаркова

Московская область

Анна Симаненко

Московская область

Вадим Симаненко

Московская область

Алексей Цемарков

Московская область

1141 11:21 Валенки - сила

1141

MARIYA SCHERBAN

Московская область

Антон Киселёв

Московская область

Ольга Киселёва

Московская область

Андрей Меркулов

Московская область

1142 11:22 Приспешники бастурмы

1142

1143 11:23 Лосики

1143

Евгения Романова

Московская область

Екатерина Виноградова

Московская область

Руслан Саодатов

Московская область

1144 11:24 Гуттаперчивые заросли

1144

Ася Голенева

Москва

Эмма Голенева

Москва

Дина Чемоданова

Москва

1145 11:25 Котики

1145

1146 11:26 Сурки Апокалипсиса

1146

Олег Кандальцев

Московская область

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

1147 11:27 Полтора землекопа

1147

Екатерина Ларина

Московская область

Евгения Михайлова

Московская область

Григорий Найденов

Московская область

Евгений Ярыгин

Московская область

1148 11:28 Угу

1148

1149 11:29 Суперкиты

1149

Ульяна Когтева

Москва

Мария Ткалич

Москва

1150 11:30 Просто так!

1150

1160 11:40 Каприоль

1160

Игорь Горбань

Москва

1161 11:41 Барсики

1161

1162 11:42 Гавусики

1162

1163 11:43 Пингвины КОСМОнавты

1163

Анна Розм

Москва

Anastasya Perkina

Москва

Роман Епин

Москва

Анна Фрейдман

Москва

1164 11:44 2 столицы

1164

Анна Кашутина

Санкт-Петербург

1165 11:45 Волкодав

1165