Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Verutina
Санкт-Петербург   m443 «Переверни колпинский матрас!» 10:26
Лариса Арламова
Пушкин   m431 «Колпак» 10:02
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   m443 «Переверни колпинский матрас!» 10:26
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   m450 «Ы-мама-2» 10:40
Ольга Данилова
Санкт-Петербург   m431 «Колпак» 10:02
Люда Иванова
Санкт-Петербург   m450 «Ы-мама-2» 10:40
Нина Иванова
Санкт-Петербург   m430 «Валенки» 10:00
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   m463 «äidin lapset» 11:06
Максим Лютов
Санкт-Петербург   m440 «NiceГра» 10:20
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   m410 «Бурундуй» 09:20
Михаил Николаев
Санкт-Петербург   m443 «Переверни колпинский матрас!» 10:26
Ольга острикова
Санкт-Петербург   m440 «NiceГра» 10:20
Марина Рубина
Санкт-Петербург   m430 «Валенки» 10:00
Анна Смирнова
Санкт-Петербург   m442 «На автомате» 10:24
Анастасия Соколова
Санкт-Петербург   m483 «Зелибоба» 11:46
Елена Уварова
Санкт-Петербург   m432 «ПешеЛёвики» 10:04
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   m440 «NiceГра» 10:20
Александра Царёва
Санкт-Петербург   m452 «Светоч» 10:44
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   m430 «Валенки» 10:00
Нина Шарова
Санкт-Петербург   m461 «ДБЗ» 11:02
Irene Zver
Санкт-Петербург   m472 «Большие-маленькие люди» 11:24
Надежда Высокосова
Санкт-Петербург   m472 «Большие-маленькие люди» 11:24
Ирина Куприянова
Санкт-Петербург   m480 «Командо$$$» 11:40
Ксения Мерзлозубова
Санкт-Петербург   m462 «Крутые лисы» 11:04
Елена Никольская
Санкт-Петербург   m471 «Бобры-хомяки» 11:22
Екатерина Обухова
Санкт-Петербург   m461 «ДБЗ» 11:02
Роман Уваров
Санкт-Петербург   m432 «ПешеЛёвики» 10:04
Евгения Чуднова
Санкт-Петербург   m420 «Чудновы» 09:40
Ульяна Антонова
Санкт-Петербург   m452 «Светоч» 10:44
Андрей Афанасьев
Тольятти   m420 «Чудновы» 09:40
Сергей Бажайкин
Санкт-Петербург   m462 «Крутые лисы» 11:04
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   m450 «Ы-мама-2» 10:40
Алина Лаврентьева
Санкт-Петербург   m462 «Крутые лисы» 11:04
Борис Никольский
Санкт-Петербург   m471 «Бобры-хомяки» 11:22
Софья Овсянникова
Санкт-Петербург   m462 «Крутые лисы» 11:04
Мария Пушкина
Санкт-Петербург   m483 «Зелибоба» 11:46
Сергей Рылко
Санкт-Петербург   m483 «Зелибоба» 11:46
Юлия Скрыпникова
Санкт-Петербург   m452 «Светоч» 10:44
Софья Смирнова
Санкт-Петербург   m461 «ДБЗ» 11:02
Михаил Соколов
Санкт-Петербург   m483 «Зелибоба» 11:46
Михаил Уваров
Санкт-Петербург   m432 «ПешеЛёвики» 10:04
Екатерина Уварова
Санкт-Петербург   m432 «ПешеЛёвики» 10:04
Андрей Хабаров
Санкт-Петербург   m442 «На автомате» 10:24
Никита Чуднов
Санкт-Петербург   m420 «Чудновы» 09:40
Вероника Чуднова
Санкт-Петербург   m420 «Чудновы» 09:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
m410 09:20 Бурундуй

m410

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

m420 09:40 Чудновы

m420

Евгения Чуднова

Санкт-Петербург

Андрей Афанасьев

Тольятти

Никита Чуднов

Санкт-Петербург

Вероника Чуднова

Санкт-Петербург

m430 10:00 Валенки

m430

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

m431 10:02 Колпак

m431

Ольга Данилова

Санкт-Петербург

m432 10:04 ПешеЛёвики

m432

Елена Уварова

Санкт-Петербург

Роман Уваров

Санкт-Петербург

Михаил Уваров

Санкт-Петербург

Екатерина Уварова

Санкт-Петербург

m440 10:20 NiceГра

m440

Максим Лютов

Санкт-Петербург

Ольга острикова

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

m442 10:24 На автомате

m442

Анна Смирнова

Санкт-Петербург

Андрей Хабаров

Санкт-Петербург

m443 10:26 Переверни колпинский матрас!

m443

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Михаил Николаев

Санкт-Петербург

m450 10:40 Ы-мама-2

m450

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Люда Иванова

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

m452 10:44 Светоч

m452

Александра Царёва

Санкт-Петербург

Ульяна Антонова

Санкт-Петербург

Юлия Скрыпникова

Санкт-Петербург

m461 11:02 ДБЗ

m461

Нина Шарова

Санкт-Петербург

Екатерина Обухова

Санкт-Петербург

Софья Смирнова

Санкт-Петербург

m462 11:04 Крутые лисы

m462

Ксения Мерзлозубова

Санкт-Петербург

Сергей Бажайкин

Санкт-Петербург

Алина Лаврентьева

Санкт-Петербург

Софья Овсянникова

Санкт-Петербург

m463 11:06 äidin lapset

m463

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

m471 11:22 Бобры-хомяки

m471

Елена Никольская

Санкт-Петербург

Борис Никольский

Санкт-Петербург

m472 11:24 Большие-маленькие люди

m472

Irene Zver

Санкт-Петербург

Надежда Высокосова

Санкт-Петербург

m480 11:40 Командо$$$

m480

Ирина Куприянова

Санкт-Петербург

m483 11:46 Зелибоба

m483

Анастасия Соколова

Санкт-Петербург

Мария Пушкина

Санкт-Петербург

Сергей Рылко

Санкт-Петербург

Михаил Соколов

Санкт-Петербург