Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
200 09:00 Автоквест Мешки с костями

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

101 09:02 Квест Пух летает, как дымок

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

202 09:04 Автоквест Очень даже может быть

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

103 09:06 Квест Все путем!

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

204 09:08 Автоквест Мозаика

Светлана Артемова

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

105 09:10 Квест Ползем, любуемся пейзажем

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

206 09:12 Автоквест Вместе веселей

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

107 09:14 Квест Солнце

Саша Рослякова

Нижний Новгород

Светлана Порохня

Москва

Илья Росляков

Москва

208 09:16 Автоквест Крошки Ру

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

109 09:18 Квест Тушканчики

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

210 09:20 Автоквест Дети понедельника

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

111 09:22 Квест Все будет солнечно

Галя Тюрина

Москва

212 09:24 Автоквест Зер гут

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

113 09:26 Квест Суслики

Светлана Медведева

Ленинградская область

214 09:28 Автоквест Da Redz Goez Fasta

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

115 09:30 Квест Выдры-в-гетрах

Владимир Лучин

Москва

216 09:32 Автоквест ФПК

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

117 09:34 Квест ВейерштрассЕ

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

218 09:36 Автоквест Винни Пух и Ко

Александр Емельянов

Московская область

119 09:38 Квест Радзівілы маюць рацыю

Viktor Zenin

Минск

220 09:40 Автоквест БелК2

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

121 09:42 Квест (Dis)Organization

Татьяна Петрова

Московская область

Ирина Грязнова

Москва

Райт Синориан

Москва

222 09:44 Автоквест Шустрые тихоходки

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Анна Семёнова

Санкт-Петербург

123 09:46 Квест Desperanza

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

224 09:48 Автоквест Нос в кошельке

Анна Носырева

Санкт-Петербург

Анастасия Ефремова

Санкт-Петербург

125 09:50 Квест Вечер пятницы

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

226 09:52 Автоквест Орден Занудных Лисы и Хомяка
127 09:54 Квест Искатели трепангов

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

228 09:56 Автоквест Техно

Евгения Бокая

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Санкт-Петербург

129 09:58 Квест Фи

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

130 10:00 Квест Ежи пластуны
230 10:00 Автоквест Люди Че

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

131 10:02 Квест Морские котики

Александра Григорьева

Санкт-Петербург

132 10:04 Квест Большие сурикаты

Наталья Очева

Санкт-Петербург

232 10:04 Автоквест Marsach

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

133 10:06 Квест Мятный карась

134 10:08 Квест Три Узла

Анна Столярова

Санкт-Петербург

234 10:08 Автоквест Анонимные единороги

Аня Карпова

Москва

Светс Балацкая

Москва

Александр Лаврешин

Москва

135 10:10 Квест Пятый этаж

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

136 10:12 Квест Пираты

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

236 10:12 Автоквест АмаТуры

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

137 10:14 Квест Карманы Вассермана

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

138 10:16 Квест Glück

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

238 10:16 Автоквест Парадигма

Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

139 10:18 Квест Котопанда

Юлия Сергукова

Московская область

140 10:20 Квест Шустрячки

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

240 10:20 Автоквест Бабуины

Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

141 10:22 Квест Чикаго

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

142 10:24 Квест Король и Сепп

Елена Лобова

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

242 10:24 Автоквест Без единого клопа

Борис Дудин

Санкт-Петербург

Анна Крылова

Санкт-Петербург

Полина Матвеева

Санкт-Петербург

Денис Ремняков

Санкт-Петербург

143 10:26 Квест Математическое общество Югославии

Аглая Шолохова

Санкт-Петербург

Петр Красота

Санкт-Петербург

144 10:28 Квест экстремум

Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

Елена Шадрина

Санкт-Петербург

244 10:28 Автоквест Белокрылый психролют

Александр Сперанцев

Санкт-Петербург

Дарья Семёнова

Санкт-Петербург

145 10:30 Квест Безглютеновые

Екатерина Рыгус

Москва

146 10:32 Квест ТаНи

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

246 10:32 Автоквест Телепузики

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

147 10:34 Квест ...

Настя Вилкова

Ленинградская область

Алиса Сподынейко

Санкт-Петербург

148 10:36 Квест Сова

Александр Аникин

Санкт-Петербург

Александра Бачалдина

Санкт-Петербург

Ольга Бачалдина

Санкт-Петербург

Владимир Таранов

Санкт-Петербург

248 10:36 Автоквест NorWay

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

150 10:40 Квест Пилюля

Анна Шишова

Санкт-Петербург

Екатерина Орленко

Санкт-Петербург

250 10:40 Автоквест Бегущие по ветру

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

151 10:42 Квест Хорошие люди

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

152 10:44 Квест Закрыть гештальт

Анастасия Львова

Санкт-Петербург

252 10:44 Автоквест Стрела

Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей Стрельцов

Санкт-Петербург

Павел Стрельцов

Санкт-Петербург

Анна Стрельцова

Санкт-Петербург

153 10:46 Квест Пара нормальных

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

154 10:48 Квест Fly

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

254 10:48 Автоквест ЛУЧ

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

155 10:50 Квест ИП Кищенко
156 10:52 Квест А1

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Ольга Грабова

Санкт-Петербург

256 10:52 Автоквест С кем не бывает

Егор Ермаков

Санкт-Петербург

Ксения Столярова

Санкт-Петербург

157 10:54 Квест Чудово-Петербург

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Сергей Черкесов

Другие города Северо-Западного ФО

158 10:56 Квест Киса и Грей

Денис Шашурин

Москва

258 10:56 Автоквест Таксомотор

160 11:00 Квест ВелоПритон

Александр Звягин

Санкт-Петербург

Екатерина Звягина

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

161 11:02 Квест Рельеф и энтузиазм

Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

София Богорад

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Stanislav Kondratev
Санкт-Петербург   238 «Парадигма» 10:16
Viktor Zenin
Минск   119 «Радзівілы маюць рацыю» 09:38
Александр Аникин
Санкт-Петербург   148 «Сова» 10:36
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   109 «Тушканчики» 09:18
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   135 «Пятый этаж» 10:10
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   101 «Пух летает, как дымок» 09:02
Евгения Бокая
Санкт-Петербург   228 «Техно» 09:56
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   117 «ВейерштрассЕ» 09:34
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   151 «Хорошие люди» 10:42
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   202 «Очень даже может быть» 09:04
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   200 «Мешки с костями» 09:00
Настя Вилкова
Ленинградская область   147 «...» 10:34
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   248 «NorWay» 10:36
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   131 «Морские котики» 10:02
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   210 «Дети понедельника» 09:20
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   210 «Дети понедельника» 09:20
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   138 «Glück» 10:16
Александр Емельянов
Московская область   218 «Винни Пух и Ко» 09:36
Егор Ермаков
Санкт-Петербург   256 «С кем не бывает» 10:52
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   140 «Шустрячки» 10:20
Марина Засимова
Санкт-Петербург   250 «Бегущие по ветру» 10:40
Александр Звягин
Санкт-Петербург   160 «ВелоПритон» 11:00
Екатерина Звягина
Санкт-Петербург   160 «ВелоПритон» 11:00
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   216 «ФПК» 09:32
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   214 «Da Redz Goez Fasta» 09:28
Дарья Игнатова
Москва   133 «Мятный карась» 10:06
Аня Карпова
Москва   234 «Анонимные единороги» 10:08
Василий Катеринич
Москва   226 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:52
Елена Катеринич
Москва   226 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:52
Ярослав Кищенко
Москва   155 «ИП Кищенко» 10:50
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   157 «Чудово-Петербург» 10:54
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   135 «Пятый этаж» 10:10
Светлана Королева
Санкт-Петербург   220 «БелК2» 09:40
Александр Круглов
Тверь   130 «Ежи пластуны» 10:00
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   129 «Фи» 09:58
Елена Лобова
Санкт-Петербург   142 «Король и Сепп» 10:24
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   141 «Чикаго» 10:22
Анастасия Львова
Санкт-Петербург   152 «Закрыть гештальт» 10:44
Валентина Маметьева
Московская область   220 «БелК2» 09:40
Светлана Медведева
Ленинградская область   113 «Суслики» 09:26
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   123 «Desperanza» 09:46
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   232 «Marsach» 10:04
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   161 «Рельеф и энтузиазм» 11:02
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   125 «Вечер пятницы» 09:50
Наталья Очева
Санкт-Петербург   132 «Большие сурикаты» 10:04
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   140 «Шустрячки» 10:20
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   138 «Glück» 10:16
Татьяна Петрова
Московская область   121 «(Dis)Organization» 09:42
Владимир Попов
Санкт-Петербург   142 «Король и Сепп» 10:24
Ольга Попова
Московская область   220 «БелК2» 09:40
Саша Рослякова
Нижний Новгород   107 «Солнце» 09:14
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   216 «ФПК» 09:32
Елена Савчук
Санкт-Петербург   222 «Шустрые тихоходки» 09:44
Юлия Сергукова
Московская область   139 «Котопанда» 10:18
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   156 «А1» 10:52
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   136 «Пираты» 10:12
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   206 «Вместе веселей» 09:12
Александра Столярова
Санкт-Петербург   250 «Бегущие по ветру» 10:40
Анна Столярова
Санкт-Петербург   134 «Три Узла» 10:08
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   248 «NorWay» 10:36
Евгения Суслова
Москва   158 «Киса и Грей» 10:56
Филипп Терехин
Москва   258 «Таксомотор» 10:56
Галя Тюрина
Москва   111 «Все будет солнечно» 09:22
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:10
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   153 «Пара нормальных» 10:46
Татьяна Цыганкова
Москва   121 «(Dis)Organization» 09:42
Аглая Шолохова
Санкт-Петербург   143 «Математическое общество Югославии» 10:26
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   230 «Люди Че» 10:00
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   154 «Fly» 10:48
Иван Андреев
Санкт-Петербург   246 «Телепузики» 10:32
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   137 «Карманы Вассермана» 10:14
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   254 «ЛУЧ» 10:48
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   144 «экстремум» 10:28
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   240 «Бабуины» 10:20
Борис Дудин
Санкт-Петербург   242 «Без единого клопа» 10:24
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   212 «Зер гут» 09:24
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   103 «Все путем!» 09:06
Виктория Лучина
Москва   115 «Выдры-в-гетрах» 09:30
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   236 «АмаТуры» 10:12
Анна Носырева
Санкт-Петербург   224 «Нос в кошельке» 09:48
Ольга Раева
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:10
Дмитрий Рыгус
Москва   145 «Безглютеновые» 10:30
Анастасия С
Санкт-Петербург   252 «Стрела» 10:44
Александр Сперанцев
Санкт-Петербург   244 «Белокрылый психролют» 10:28
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   146 «ТаНи» 10:32
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   208 «Крошки Ру» 09:16
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   127 «Искатели трепангов» 09:54
Анна Шишова
Санкт-Петербург   150 «Пилюля» 10:40
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:10
Александр Андреев
Санкт-Петербург   246 «Телепузики» 10:32
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   246 «Телепузики» 10:32
Светлана Артемова
Санкт-Петербург   204 «Мозаика» 09:08
Светс Балацкая
Москва   234 «Анонимные единороги» 10:08
Александра Бачалдина
Санкт-Петербург   148 «Сова» 10:36
Ольга Бачалдина
Санкт-Петербург   148 «Сова» 10:36
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   129 «Фи» 09:58
София Богорад
Санкт-Петербург   161 «Рельеф и энтузиазм» 11:02
Павел Буренев
Санкт-Петербург   202 «Очень даже может быть» 09:04
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   109 «Тушканчики» 09:18
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:10
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   156 «А1» 10:52
Ольга Грабова
Санкт-Петербург   156 «А1» 10:52
Ирина Грязнова
Москва   121 «(Dis)Organization» 09:42
Анастасия Ефремова
Санкт-Петербург   224 «Нос в кошельке» 09:48
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   141 «Чикаго» 10:22
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   101 «Пух летает, как дымок» 09:02
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   204 «Мозаика» 09:08
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   204 «Мозаика» 09:08
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   230 «Люди Че» 10:00
Никита Краснов
Санкт-Петербург   160 «ВелоПритон» 11:00
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   160 «ВелоПритон» 11:00
Петр Красота
Санкт-Петербург   143 «Математическое общество Югославии» 10:26
Анна Крылова
Санкт-Петербург   242 «Без единого клопа» 10:24
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   117 «ВейерштрассЕ» 09:34
Александр Лаврешин
Москва   234 «Анонимные единороги» 10:08
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   129 «Фи» 09:58
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   103 «Все путем!» 09:06
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   153 «Пара нормальных» 10:46
Владимир Лучин
Москва   115 «Выдры-в-гетрах» 09:30
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   135 «Пятый этаж» 10:10
Полина Матвеева
Санкт-Петербург   242 «Без единого клопа» 10:24
Нина Минина
Санкт-Петербург   146 «ТаНи» 10:32
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   206 «Вместе веселей» 09:12
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   206 «Вместе веселей» 09:12
Екатерина Орленко
Санкт-Петербург   150 «Пилюля» 10:40
Юлия Останина
Санкт-Петербург   141 «Чикаго» 10:22
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   146 «ТаНи» 10:32
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   240 «Бабуины» 10:20
Светлана Порохня
Москва   107 «Солнце» 09:14
Ольга Ремизова
Санкт-Петербург   228 «Техно» 09:56
Денис Ремняков
Санкт-Петербург   242 «Без единого клопа» 10:24
Илья Росляков
Москва   107 «Солнце» 09:14
Екатерина Рыгус
Москва   145 «Безглютеновые» 10:30
Анна Семёнова
Санкт-Петербург   222 «Шустрые тихоходки» 09:44
Дарья Семёнова
Санкт-Петербург   244 «Белокрылый психролют» 10:28
Райт Синориан
Москва   121 «(Dis)Organization» 09:42
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   147 «...» 10:34
Ксения Столярова
Санкт-Петербург   256 «С кем не бывает» 10:52
Алексей Стрельцов
Санкт-Петербург   252 «Стрела» 10:44
Павел Стрельцов
Санкт-Петербург   252 «Стрела» 10:44
Анна Стрельцова
Санкт-Петербург   252 «Стрела» 10:44
Владимир Таранов
Санкт-Петербург   148 «Сова» 10:36
Сергей Черкесов
Другие города Северо-Западного ФО   157 «Чудово-Петербург» 10:54
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   230 «Люди Че» 10:00
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   144 «экстремум» 10:28
Денис Шашурин
Москва   158 «Киса и Грей» 10:56
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   230 «Люди Че» 10:00