Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лида Антоненко
Москва   203 «Мотыжники» 09:06
Кирилл Бронников
Москва   204 «Тихий омут» 09:08
Юра Бронников
Москва   205 «Броуновское движение» 09:10
Дмитрий Герасимов
Москва   201 «Скотобаза» 09:02
Андрей Заруднев
Москва   237 «БегиМотики» 10:14
Антон Корчагин
Москва   208 «Гравицапа» 09:16
Алексей Лохматиков
Москва   203 «Мотыжники» 09:06
Андрей Макаренцев
Москва   201 «Скотобаза» 09:02
Наталья Сидоренко
Киев   233 «Катя+Ко» 10:06
Яна Чеботарева
Москва   200 «en-moscow» 09:00
Лев Шагам
Москва   203 «Мотыжники» 09:06
Виктор Афонин
Киев   206 «Мокрая выхухоль» 09:12
Дарья Бронникова
Москва   205 «Броуновское движение» 09:10
Дарья Бронникова
Москва   204 «Тихий омут» 09:08
Иван Васин
Москва   208 «Гравицапа» 09:16
Галина Волошаненко
Киев   236 «Red Shift» 10:12
Алексей Грицюк
Киев   236 «Red Shift» 10:12
Вячеслав Жмакин
Москва   235 «МГУ и Собутыльники» 10:10
Ася Клычева
Москва   200 «en-moscow» 09:00
Василий Комиссаров
Киев   230 «Ритори» 10:00
Дарья Косовцова
Киев   207 «Gay_IDOL» 09:14
Анастасия Костыра
Киев   230 «Ритори» 10:00
Павел Ларченков
Киев   232 «Оптимисты» 10:04
Женя Лесков
Киев   206 «Мокрая выхухоль» 09:12
Кирилл Лысенко
Московская область   235 «МГУ и Собутыльники» 10:10
Евгения Минакова
Киев   233 «Катя+Ко» 10:06
Мария Михалина-Еленик
Москва   237 «БегиМотики» 10:14
Екатерина Онищук
Киев   233 «Катя+Ко» 10:06
Александр Парафонкин
Москва   202 «Дряхлые Метлы» 09:04
Ольга Ремез
Киев   207 «Gay_IDOL» 09:14
Анастасия Рубанович
Киев   232 «Оптимисты» 10:04
Юлия Руденко
Киев   232 «Оптимисты» 10:04
Инкин Руснак
Киев   207 «Gay_IDOL» 09:14
Даша Савина
Москва   202 «Дряхлые Метлы» 09:04
Светлана Серова
Москва   237 «БегиМотики» 10:14
Елена Сидоренко
Киев   207 «Gay_IDOL» 09:14
Дарья Сикорская
Москва   200 «en-moscow» 09:00
Виктория Ступина
Киев   233 «Катя+Ко» 10:06
Алла Цейко
Москва   200 «en-moscow» 09:00
Екатерина Шапакова
Москва   201 «Скотобаза» 09:02
Дмитрий Шапошников
Москва   201 «Скотобаза» 09:02
Анастасия Щулипенко
Киев   232 «Оптимисты» 10:04
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 en-moscow

200

Ася Клычева

Москва

Дарья Сикорская

Москва

Алла Цейко

Москва

201 09:02 Скотобаза

201

Екатерина Шапакова

Москва

Дмитрий Шапошников

Москва

202 09:04 Дряхлые Метлы

202

Александр Парафонкин

Москва

Даша Савина

Москва

203 09:06 Мотыжники

203

204 09:08 Тихий омут

204

Дарья Бронникова

Москва

205 09:10 Броуновское движение

205

Дарья Бронникова

Москва

206 09:12 Мокрая выхухоль

206

Виктор Афонин

Киев

Женя Лесков

Киев

207 09:14 Gay_IDOL

207

Дарья Косовцова

Киев

Ольга Ремез

Киев

Инкин Руснак

Киев

Елена Сидоренко

Киев

208 09:16 Гравицапа

208

Иван Васин

Москва

230 10:00 Ритори

230

Василий Комиссаров

Киев

Анастасия Костыра

Киев

232 10:04 Оптимисты

232

Павел Ларченков

Киев

Анастасия Рубанович

Киев

Юлия Руденко

Киев

Анастасия Щулипенко

Киев

233 10:06 Катя+Ко

233

Евгения Минакова

Киев

Екатерина Онищук

Киев

Виктория Ступина

Киев

235 10:10 МГУ и Собутыльники

235

Вячеслав Жмакин

Москва

Кирилл Лысенко

Московская область

236 10:12 Red Shift

236

Галина Волошаненко

Киев

Алексей Грицюк

Киев

237 10:14 БегиМотики

237

Мария Михалина-Еленик

Москва

Светлана Серова

Москва