Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
600 09:00 Пять-ю-шесть-веники

Алексей Небольсин

Москва

601 09:02 Дракусты Альфа

Андрей Махин

Санкт-Петербург

Никита Овчинников

Санкт-Петербург

Тимофей Орлов

Санкт-Петербург

Григорий Солнышкин

Санкт-Петербург

602 09:04 Маша и Ко

Михаил Баранов

Пушкин

Мария Рымарева

Пушкин

603 09:06 Формульские кешки

Светлана Малашенко

Санкт-Петербург

Родион Слынько

Санкт-Петербург

604 09:08 Ге+

Георгий Бодров

Санкт-Петербург

Надежда Никитенко

Санкт-Петербург

605 09:10 национальные любители картошки

Пётр Гуля

Санкт-Петербург

Георгий Хайми

Санкт-Петербург

606 09:12 Тушенка

Роман Игумнов

Санкт-Петербург

Олег Болонин

Санкт-Петербург

Полина Кузнецова

Санкт-Петербург

Михаил Неволин

Санкт-Петербург

607 09:14 Альпака

Антон Каган

Санкт-Петербург

Илья Гельвидес

Санкт-Петербург

Лиза Демьянова

Санкт-Петербург

Аля Шутова

Санкт-Петербург

608 09:16 Толстопузики

Иван Сенин

Санкт-Петербург

Иван Шинкевич

Санкт-Петербург

610 09:20 10 Н/кг

Светлана Кочетова

Санкт-Петербург

611 09:22 Муммики

Елизавета Канищева

Санкт-Петербург

Ксения Астафьева

Санкт-Петербург

Кристина Носова

Санкт-Петербург

612 09:24 Котомята

Анна Балашова

Москва

Лев Гребенщиков

Москва

Андрей Козлов

Москва

613 09:26 Весёлые единороги

Галина Белявская

Москва

Наталья Лазаревская

Москва

614 09:28 странники валлийского йогурта

виктория барышникова

Санкт-Петербург

ксения журавская

Санкт-Петербург

софия тихомирова

Санкт-Петербург

620 09:40 Конь-Огонь

Алиса Васютович

Санкт-Петербург

Даша Волкова

Санкт-Петербург

621 09:42 Тыгыдымские лошади

Александра Рыжова

Санкт-Петербург

Дарья Сахарова

Санкт-Петербург

622 09:44 Грушевое суфле

Любовь Филипцова

Санкт-Петербург

623 09:46 Твентин Карантино

Эмилия Лехман

Санкт-Петербург

Анастасия Вереина

Санкт-Петербург

Дмитрий Муринов

Санкт-Петербург

Софья Шакирова

Санкт-Петербург

630 10:00 Steam Runners

Алексей Ващенков

Санкт-Петербург

631 10:02 Пираты

Михаил Задорский

Санкт-Петербург

Таисия Лежнина

Санкт-Петербург

632 10:04 Вакуум

Георгий Вандышев

Москва

Софья Никогосова

Москва

633 10:06 Улиточки

Дарья Луканина

Санкт-Петербург

Павел Семишин

Санкт-Петербург

634 10:08 Квартет 4 "К"

Лиля Казарян

Санкт-Петербург

Никита Карматский

Санкт-Петербург

Илья Кошелохов

Санкт-Петербург

Любовь Куракова

Санкт-Петербург

635 10:10 Участники-Соучастники

Вячеслав Григорьев

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Иван Репин

Санкт-Петербург

Анастасия Червякова

Санкт-Петербург

636 10:12 Анна Кафенина

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Юлия Наконечная

Санкт-Петербург

Ангелина Фокина

Санкт-Петербург

637 10:14 Кирпичъ

Арина Артемьева

Санкт-Петербург

Мария Бабкина

Санкт-Петербург

Анастасия Мозголина

Санкт-Петербург

Аня Смирнова

Санкт-Петербург

638 10:16 Аффрикаты

Даниил Гурьенко

Санкт-Петербург

Марат Корытов

Санкт-Петербург

639 10:18 Manet

Софья Мельникова

Санкт-Петербург

Полина Барановская

Санкт-Петербург

Софья Дадыкина

Санкт-Петербург

Савва Евстратов

Санкт-Петербург

640 10:20 Легион Хаоса
641 10:22 кадеты

Юрий Карамышев

Санкт-Петербург

642 10:24 битлы

Тимофей Минин

Санкт-Петербург

Михаил Яцук

Санкт-Петербург

643 10:26 Бродяги

Александра Клюбина

Санкт-Петербург

Вероника Носкова

Санкт-Петербург

Виктория Стрельцова

Санкт-Петербург

644 10:28 Сыновья маминой подруги

Тихон Лукоянов

Санкт-Петербург

Константин Рыжов

Санкт-Петербург

645 10:30 Охотники за удачей

Валентин Масыч

Санкт-Петербург

Оля Масыч

Санкт-Петербург

Илья Шистеров

Санкт-Петербург

Анастасия Штольцер

Санкт-Петербург

646 10:32 БэГиС

Анастасия Денисова

Санкт-Петербург

Дарья Денисова

Санкт-Петербург

Екатерина Манакова

Санкт-Петербург

Мария Ципанова

Санкт-Петербург

647 10:34 Весёлые грибочки

Дмитрий Беляков

Санкт-Петербург

Виктория Клюсс

Санкт-Петербург

Алексей Кустов

Санкт-Петербург

Александр Штольцер

Санкт-Петербург

648 10:36 Ни шагу назад

Даниил Герасимов

Санкт-Петербург

Виктория Макарова

Санкт-Петербург

Елизавета Сергеева

Санкт-Петербург

Степан Хожаев

Санкт-Петербург

650 10:40 Авиньонские девицы

Александра Киселева

Санкт-Петербург

651 10:42 Проба пера

Степанов Степан

Пушкин

652 10:44 На рандом

Александр Николаев

Санкт-Петербург

Максим Точанский

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Довыденков Александр
Пушкин   640 «Легион Хаоса» 10:20
Яна Богатырёва
Пушкин   640 «Легион Хаоса» 10:20
Пётр Гуля
Санкт-Петербург   605 «национальные любители картошки» 09:10
Роман Игумнов
Санкт-Петербург   606 «Тушенка» 09:12
Елизавета Канищева
Санкт-Петербург   611 «Муммики» 09:22
Эмилия Лехман
Санкт-Петербург   623 «Твентин Карантино» 09:46
Светлана Малашенко
Санкт-Петербург   603 «Формульские кешки» 09:06
Александр Николаев
Санкт-Петербург   652 «На рандом» 10:44
Арина Артемьева
Санкт-Петербург   637 «Кирпичъ» 10:14
Алексей Ващенков
Санкт-Петербург   630 «Steam Runners» 10:00
Даниил Гурьенко
Санкт-Петербург   638 «Аффрикаты» 10:16
Анастасия Денисова
Санкт-Петербург   646 «БэГиС» 10:32
Даниил Иглин
Москва   612 «Котомята» 09:24
Антон Каган
Санкт-Петербург   607 «Альпака» 09:14
Светлана Кочетова
Санкт-Петербург   610 «10 Н/кг» 09:20
Софья Мельникова
Санкт-Петербург   639 «Manet» 10:18
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   636 «Анна Кафенина» 10:12
Ксения Астафьева
Санкт-Петербург   611 «Муммики» 09:22
Мария Бабкина
Санкт-Петербург   637 «Кирпичъ» 10:14
Анна Балашова
Москва   612 «Котомята» 09:24
Михаил Баранов
Пушкин   602 «Маша и Ко» 09:04
Полина Барановская
Санкт-Петербург   639 «Manet» 10:18
виктория барышникова
Санкт-Петербург   614 «странники валлийского йогурта» 09:28
Галина Белявская
Москва   613 «Весёлые единороги» 09:26
Дмитрий Беляков
Санкт-Петербург   647 «Весёлые грибочки» 10:34
Георгий Бодров
Санкт-Петербург   604 «Ге+» 09:08
Олег Болонин
Санкт-Петербург   606 «Тушенка» 09:12
Георгий Вандышев
Москва   632 «Вакуум» 10:04
Алиса Васютович
Санкт-Петербург   620 «Конь-Огонь» 09:40
Анастасия Вереина
Санкт-Петербург   623 «Твентин Карантино» 09:46
Даша Волкова
Санкт-Петербург   620 «Конь-Огонь» 09:40
Илья Гельвидес
Санкт-Петербург   607 «Альпака» 09:14
Даниил Герасимов
Санкт-Петербург   648 «Ни шагу назад» 10:36
Лев Гребенщиков
Москва   612 «Котомята» 09:24
Вячеслав Григорьев
Санкт-Петербург   635 «Участники-Соучастники» 10:10
Софья Дадыкина
Санкт-Петербург   639 «Manet» 10:18
Лиза Демьянова
Санкт-Петербург   607 «Альпака» 09:14
Дарья Денисова
Санкт-Петербург   646 «БэГиС» 10:32
Савва Евстратов
Санкт-Петербург   639 «Manet» 10:18
ксения журавская
Санкт-Петербург   614 «странники валлийского йогурта» 09:28
Михаил Задорский
Санкт-Петербург   631 «Пираты» 10:02
Лиля Казарян
Санкт-Петербург   634 «Квартет 4 "К"» 10:08
Юрий Карамышев
Санкт-Петербург   641 «кадеты» 10:22
Никита Карматский
Санкт-Петербург   634 «Квартет 4 "К"» 10:08
Александра Киселева
Санкт-Петербург   650 «Авиньонские девицы» 10:40
Александра Клюбина
Санкт-Петербург   643 «Бродяги» 10:26
Виктория Клюсс
Санкт-Петербург   647 «Весёлые грибочки» 10:34
Андрей Козлов
Москва   612 «Котомята» 09:24
Марат Корытов
Санкт-Петербург   638 «Аффрикаты» 10:16
Илья Кошелохов
Санкт-Петербург   634 «Квартет 4 "К"» 10:08
Полина Кузнецова
Санкт-Петербург   606 «Тушенка» 09:12
Любовь Куракова
Санкт-Петербург   634 «Квартет 4 "К"» 10:08
Алексей Кустов
Санкт-Петербург   647 «Весёлые грибочки» 10:34
Наталья Лазаревская
Москва   613 «Весёлые единороги» 09:26
Таисия Лежнина
Санкт-Петербург   631 «Пираты» 10:02
Дарья Луканина
Санкт-Петербург   633 «Улиточки» 10:06
Тихон Лукоянов
Санкт-Петербург   644 «Сыновья маминой подруги» 10:28
Виктория Макарова
Санкт-Петербург   648 «Ни шагу назад» 10:36
Екатерина Манакова
Санкт-Петербург   646 «БэГиС» 10:32
Валентин Масыч
Санкт-Петербург   645 «Охотники за удачей» 10:30
Оля Масыч
Санкт-Петербург   645 «Охотники за удачей» 10:30
Андрей Махин
Санкт-Петербург   601 «Дракусты Альфа» 09:02
Тимофей Минин
Санкт-Петербург   642 «битлы» 10:24
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   635 «Участники-Соучастники» 10:10
Анастасия Мозголина
Санкт-Петербург   637 «Кирпичъ» 10:14
Дмитрий Муринов
Санкт-Петербург   623 «Твентин Карантино» 09:46
Юлия Наконечная
Санкт-Петербург   636 «Анна Кафенина» 10:12
Алексей Небольсин
Москва   600 «Пять-ю-шесть-веники» 09:00
Михаил Неволин
Санкт-Петербург   606 «Тушенка» 09:12
Надежда Никитенко
Санкт-Петербург   604 «Ге+» 09:08
Софья Никогосова
Москва   632 «Вакуум» 10:04
Вероника Носкова
Санкт-Петербург   643 «Бродяги» 10:26
Кристина Носова
Санкт-Петербург   611 «Муммики» 09:22
Никита Овчинников
Санкт-Петербург   601 «Дракусты Альфа» 09:02
Тимофей Орлов
Санкт-Петербург   601 «Дракусты Альфа» 09:02
Иван Репин
Санкт-Петербург   635 «Участники-Соучастники» 10:10
Константин Рыжов
Санкт-Петербург   644 «Сыновья маминой подруги» 10:28
Александра Рыжова
Санкт-Петербург   621 «Тыгыдымские лошади» 09:42
Мария Рымарева
Пушкин   602 «Маша и Ко» 09:04
Дарья Сахарова
Санкт-Петербург   621 «Тыгыдымские лошади» 09:42
Павел Семишин
Санкт-Петербург   633 «Улиточки» 10:06
Иван Сенин
Санкт-Петербург   608 «Толстопузики» 09:16
Елизавета Сергеева
Санкт-Петербург   648 «Ни шагу назад» 10:36
Родион Слынько
Санкт-Петербург   603 «Формульские кешки» 09:06
Аня Смирнова
Санкт-Петербург   637 «Кирпичъ» 10:14
Григорий Солнышкин
Санкт-Петербург   601 «Дракусты Альфа» 09:02
Степанов Степан
Пушкин   651 «Проба пера» 10:42
Виктория Стрельцова
Санкт-Петербург   643 «Бродяги» 10:26
софия тихомирова
Санкт-Петербург   614 «странники валлийского йогурта» 09:28
Максим Точанский
Санкт-Петербург   652 «На рандом» 10:44
Любовь Филипцова
Санкт-Петербург   622 «Грушевое суфле» 09:44
Ангелина Фокина
Санкт-Петербург   636 «Анна Кафенина» 10:12
Георгий Хайми
Санкт-Петербург   605 «национальные любители картошки» 09:10
Степан Хожаев
Санкт-Петербург   648 «Ни шагу назад» 10:36
Мария Ципанова
Санкт-Петербург   646 «БэГиС» 10:32
Анастасия Червякова
Санкт-Петербург   635 «Участники-Соучастники» 10:10
Софья Шакирова
Санкт-Петербург   623 «Твентин Карантино» 09:46
Иван Шинкевич
Санкт-Петербург   608 «Толстопузики» 09:16
Илья Шистеров
Санкт-Петербург   645 «Охотники за удачей» 10:30
Александр Штольцер
Санкт-Петербург   647 «Весёлые грибочки» 10:34
Анастасия Штольцер
Санкт-Петербург   645 «Охотники за удачей» 10:30
Аля Шутова
Санкт-Петербург   607 «Альпака» 09:14
Михаил Яцук
Санкт-Петербург   642 «битлы» 10:24