Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Berezantseva
Санкт-Петербург   4100 «гекконы» 12:20
Alex Leonov
Рига   455 «Малые Британские УчОные» 10:50
Masha Leybenzon
Москва   406 «Сиреневые котики» 09:12
Наталья Авраменко
Санкт-Петербург   460 «А4» 11:00
Лизавета Агуреева
Санкт-Петербург   4103 «Тюленчик» 12:26
Наталья Акимова
Москва   422 «Котики в тумане» 09:44
Алина Бельтюкова
Санкт-Петербург   411 «ялО&ялО» 09:22
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   418 «Борзые щенки» 09:36
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   407 «Мини Мыкола» 09:14
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   404 «Мешки с костями» 09:08
Алексей Векшин
Санкт-Петербург   4101 «Бодрые Зайцы» 12:22
Андрей Вихров
Москва   408 «Ходики» 09:16
Элина Геращенко
Санкт-Петербург   483 «Собаки икс» 11:46
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   451 «Летучие голландцы» 10:42
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   444 «Гроза дорог» 10:28
Анна Грушко
Санкт-Петербург   4106 «Грушки» 12:32
Даша Дмитриева
Санкт-Петербург   440 «Команда с непроизносимым названием» 10:20
Марина Иванова
Санкт-Петербург   491 «Виктория» 12:02
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   403 «Нелепики» 09:06
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   400 «ВАЛ» 09:00
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   400 «ВАЛ» 09:00
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   426 «КрынКин» 09:52
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   461 «Лизун» 11:02
Екатерина Кудряшова
Санкт-Петербург   484 «Бабочка и тюлень(и)» 11:48
Наталия Курилович
Санкт-Петербург   421 «капитошки» 09:42
Наталья Лазаренкова
Санкт-Петербург   438 «Кнопочка» 10:16
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   483 «Собаки икс» 11:46
Светлана Медведева
Ленинградская область   427 «Суслики» 09:54
Александра Нагорная
Санкт-Петербург   4105 «Лёня-Поля» 12:30
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   482 «Юные туристы 332» 11:44
Любовь Никотина
Санкт-Петербург   493 «Паштет» 12:06
Наталья Очева
Санкт-Петербург   401 «Большие сурикаты» 09:02
Алексей Петров
Санкт-Петербург   475 «Леди баг» 11:30
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   495 «Борщевики» 12:10
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   443 «Феникс» 10:26
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   447 «Бродилки-ходилки» 10:34
Настя Радченко
Санкт-Петербург   417 «Зуза успеет» 09:34
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   403 «Нелепики» 09:06
Евгений Романовский
Санкт-Петербург   498 «Тайноискатели» 12:16
Лариса Рябинина
Санкт-Петербург   497 «Параллелограмм» 12:14
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   419 «УльтраМакси» 09:38
Светлана Серова
Москва   476 «ПоХодуДела» 11:32
Надежда Сизова
Санкт-Петербург   453 «Супер Семейка» 10:46
Константин Сметанин
Санкт-Петербург   4108 «ЮНТОЛОВСКИЕ РОБИНЗОНЫ» 12:36
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   463 «Пираты» 11:06
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   439 «ТИХО-ходы» 10:18
Наталья Утина
Санкт-Петербург   470 «ПешеЁж» 11:20
Максим Ушаков
Москва   406 «Сиреневые котики» 09:12
Ирина Фоменко
Санкт-Петербург   446 «Мазурики» 10:32
Светлана Шапошникова
Москва   401 «Большие сурикаты» 09:02
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   486 «ГенчоИзабелла+» 11:52
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   461 «Лизун» 11:02
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   461 «Лизун» 11:02
Алена Щурская
Санкт-Петербург   490 «Догонялки» 12:00
Daria Iukkanen
Санкт-Петербург   473 «божественный ус кота» 11:26
simon novikov
Санкт-Петербург   456 «Анархия» 10:52
Александра Андреева
Санкт-Петербург   454 «Ёжики» 10:48
Валерия Белоцерковская
Московская область   428 «Дежурные по апрелю» 09:56
Наталья Вересова
Санкт-Петербург   459 «Перплексус» 10:58
Татьяна Воробьева
Санкт-Петербург   435 «ЮСТАВ» 10:10
Дмитрий Герасимов
Санкт-Петербург   409 «Марь и Ванна» 09:18
Андрей Голубков
Санкт-Петербург   479 «Городяи» 11:38
Светлана Григорьева
Санкт-Петербург   485 «Триггер» 11:50
Надежда Гурова
Санкт-Петербург   457 «Улыбашки» 10:54
Светлана Дроздова
Санкт-Петербург   481 «Дрозды» 11:42
Красникова Евгения
Санкт-Петербург   465 «Молния тут» 11:10
Анастасия Ефремова
Санкт-Петербург   494 «Добежим!» 12:08
Мария Каган
Санкт-Петербург   458 «Заячий остров» 10:56
наталья комлева
Санкт-Петербург   448 «Супер-молния» 10:36
Александр Кулишенко
Санкт-Петербург   492 «ТУТ И ТАМ» 12:04
Тина Ларионова
Москва   477 «Волл Болл» 11:34
Юлия Левицкая
Москва   423 «Имбирный сырок» 09:46
Ирина Лысенко
Москва   405 «Сусанинские навигаторы» 09:10
Татьяна Матюшина
Санкт-Петербург   462 «Формула удачи» 11:04
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   449 «ЮММ» 10:38
Екатерина Мосейко
Санкт-Петербург   416 «Радость» 09:32
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   487 «Дом Гнома 1» 11:54
Галина Озерова
Санкт-Петербург   432 «Ничосики» 10:04
Петр Орлов
Санкт-Петербург   474 «Red Eagls» 11:28
Инна Парфенова
Санкт-Петербург   466 «Лиговчане» 11:12
Юлия Пересторонина
Санкт-Петербург   471 «Подружки» 11:22
Наталья Полюшкова
Санкт-Петербург   450 «Петрополь» 10:40
Марина Пуляевская
Санкт-Петербург   464 «Пуля» 11:08
Гузель Самигулина
Санкт-Петербург   424 «Ага» 09:48
настя скребутан
Санкт-Петербург   445 «Герои с окраин» 10:30
Татьяна Сморчкова
Москва   410 «Александр Сергеевич» 09:20
Диана Соболева
Петергоф   441 «Гравити Фолз» 10:22
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   412 «Хомячки» 09:24
Евгений Сучков
Санкт-Петербург   434 «Папины дочки» 10:08
Анастасия Томильцева
Санкт-Петербург   499 «Бегуны» 12:18
Антон Трутнев
Санкт-Петербург   4102 «Пламя ярости» 12:24
Анастасия Фоменко
Санкт-Петербург   446 «Мазурики» 10:32
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   430 «Айгер» 10:00
Яворская Элла
Санкт-Петербург   467 «улиточные гепарды» 11:14
Мария Юшкова
Москва   402 «Гаврюша» 09:04
Георгий Авраменко
Санкт-Петербург   460 «А4» 11:00
Николай Агафонов
Санкт-Петербург   424 «Ага» 09:48
Алевтина Агафонова
Санкт-Петербург   424 «Ага» 09:48
Антонина Агуреева
Санкт-Петербург   4103 «Тюленчик» 12:26
Ольга Азаренкова
Санкт-Петербург   411 «ялО&ялО» 09:22
Наталья Александрова
Санкт-Петербург   432 «Ничосики» 10:04
Анастасия Алексеева
Санкт-Петербург   457 «Улыбашки» 10:54
Алеся Андреева
Санкт-Петербург   497 «Параллелограмм» 12:14
Мария Андреева
Санкт-Петербург   479 «Городяи» 11:38
Анна Антрушина
Санкт-Петербург   450 «Петрополь» 10:40
Елена Апушкина
Санкт-Петербург   494 «Добежим!» 12:08
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   411 «ялО&ялО» 09:22
Ольга Арсентьева
Санкт-Петербург   411 «ялО&ялО» 09:22
Ульяна Багрянцева
Санкт-Петербург   429 «Азарт» 09:58
Лариса Баданина
Санкт-Петербург   470 «ПешеЁж» 11:20
Татьяна Баданина
Санкт-Петербург   470 «ПешеЁж» 11:20
Даниил Баженов
Санкт-Петербург   469 «рубероид» 11:18
Егор Баранов
Санкт-Петербург   488 «Дом Гнома 3» 11:56
Константин Баранов
Санкт-Петербург   488 «Дом Гнома 3» 11:56
Алёна Баранова
Санкт-Петербург   4107 «Эдельвейс» 12:34
Вика Барышникова
Санкт-Петербург   407 «Мини Мыкола» 09:14
Тимур Батырев
Санкт-Петербург   433 «Тимур и его команда» 10:06
Елизавета Белоцерковская
Московская область   428 «Дежурные по апрелю» 09:56
Александр Беляев
Санкт-Петербург   489 «Дом Гнома 2» 11:58
Ирина Беляева
Санкт-Петербург   489 «Дом Гнома 2» 11:58
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   487 «Дом Гнома 1» 11:54
Анастасия Белякова
Москва   405 «Сусанинские навигаторы» 09:10
Василиса Березецкая
Ленинградская область   418 «Борзые щенки» 09:36
Всеслав Березецкий
Ленинградская область   418 «Борзые щенки» 09:36
Дмитрий Березецкий
Ленинградская область   418 «Борзые щенки» 09:36
Полина Беспалова
Санкт-Петербург   449 «ЮММ» 10:38
Алексей Богорад
Санкт-Петербург   465 «Молния тут» 11:10
Анна Борковская
Санкт-Петербург   469 «рубероид» 11:18
Дарья Бочарникова
Санкт-Петербург   438 «Кнопочка» 10:16
Диана Бочарникова
Санкт-Петербург   438 «Кнопочка» 10:16
Ева Брель
Санкт-Петербург   457 «Улыбашки» 10:54
Влад Брук
Санкт-Петербург   407 «Мини Мыкола» 09:14
Ника Брук
Санкт-Петербург   452 «Мимоходом» 10:44
Софья Брук
Санкт-Петербург   452 «Мимоходом» 10:44
Тимофей Быков
Санкт-Петербург   440 «Команда с непроизносимым названием» 10:20
Ольга Быкова
Санкт-Петербург   440 «Команда с непроизносимым названием» 10:20
Евгения Валяева
Санкт-Петербург   4103 «Тюленчик» 12:26
Екатерина Валяева
Санкт-Петербург   4103 «Тюленчик» 12:26
Дарья Васечкина
Санкт-Петербург   491 «Виктория» 12:02
Ольга Векшина
Санкт-Петербург   4101 «Бодрые Зайцы» 12:22
Степан Вересов
Санкт-Петербург   459 «Перплексус» 10:58
Тимофей Вересов
Санкт-Петербург   459 «Перплексус» 10:58
Алиса Веретенникова
Санкт-Петербург   437 «Искатели загадок» 10:14
Ольга Веретенникова
Санкт-Петербург   437 «Искатели загадок» 10:14
Игорь Вериго
Санкт-Петербург   456 «Анархия» 10:52
Степан Ветчинкин
Санкт-Петербург   479 «Городяи» 11:38
Антон Вихров
Москва   408 «Ходики» 09:16
Григорий Вихров
Москва   408 «Ходики» 09:16
Екатерина Вихрова
Москва   408 «Ходики» 09:16
Ярослав Волков
Петергоф   441 «Гравити Фолз» 10:22
Анастасия Волкова
Петергоф   441 «Гравити Фолз» 10:22
Сергей Воробьев
Санкт-Петербург   435 «ЮСТАВ» 10:10
Юрий Воробьев
Санкт-Петербург   435 «ЮСТАВ» 10:10
Ирина Ворошилова
Санкт-Петербург   4107 «Эдельвейс» 12:34
Анна Вороьева
Санкт-Петербург   435 «ЮСТАВ» 10:10
Дарья Гаглоева
Санкт-Петербург   412 «Хомячки» 09:24
Леонид Гирш
Санкт-Петербург   430 «Айгер» 10:00
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   430 «Айгер» 10:00
Маргарита Горовенко
Санкт-Петербург   433 «Тимур и его команда» 10:06
Егор Григорьев
Санкт-Петербург   485 «Триггер» 11:50
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   485 «Триггер» 11:50
Глеб Гридин
Санкт-Петербург   493 «Паштет» 12:06
Тимофей Грознов
Санкт-Петербург   444 «Гроза дорог» 10:28
Юрий Грознов
Санкт-Петербург   444 «Гроза дорог» 10:28
Серафима Грушко
Санкт-Петербург   4106 «Грушки» 12:32
София Гурова
Санкт-Петербург   457 «Улыбашки» 10:54
Михаил Гурына
Санкт-Петербург   431 «Бусинки» 10:02
Светлана Гурына
Санкт-Петербург   431 «Бусинки» 10:02
Катя Гуськова
Санкт-Петербург   4102 «Пламя ярости» 12:24
Дмитрий Даньков
Санкт-Петербург   431 «Бусинки» 10:02
Наталья Данькова
Санкт-Петербург   431 «Бусинки» 10:02
Егор Дмитриев
Санкт-Петербург   440 «Команда с непроизносимым названием» 10:20
Григорий Доморощенов
Санкт-Петербург   449 «ЮММ» 10:38
Артем Дроздов
Санкт-Петербург   481 «Дрозды» 11:42
Вячеслав Дроздов
Санкт-Петербург   481 «Дрозды» 11:42
Мария Дроздова
Санкт-Петербург   481 «Дрозды» 11:42
Аня Дудкина
Санкт-Петербург   454 «Ёжики» 10:48
Алиса Емельяненко
Санкт-Петербург   447 «Бродилки-ходилки» 10:34
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   447 «Бродилки-ходилки» 10:34
Илья Еськин
Ленинградская область   402 «Гаврюша» 09:04
Екатерина Ефремова
Санкт-Петербург   494 «Добежим!» 12:08
василина загашева
Санкт-Петербург   4110 «keep calm» 12:40
наталья загашева
Санкт-Петербург   4110 «keep calm» 12:40
юстина загашева
Санкт-Петербург   4110 «keep calm» 12:40
Михаил Задорский
Санкт-Петербург   463 «Пираты» 11:06
Ярослав Зазулин
Санкт-Петербург   491 «Виктория» 12:02
Тимур Зарипов
Санкт-Петербург   417 «Зуза успеет» 09:34
Василиса Заруднева
Москва   476 «ПоХодуДела» 11:32
Иван Зырын
Санкт-Петербург   479 «Городяи» 11:38
Алексей Иванников
Санкт-Петербург   400 «ВАЛ» 09:00
Александр Иванов
Москва   423 «Имбирный сырок» 09:46
Ирина Иванова
Санкт-Петербург   414 «temp» 09:28
Марьяна Иванова
Москва   423 «Имбирный сырок» 09:46
Дарья Ивченко
Санкт-Петербург   482 «Юные туристы 332» 11:44
Илья Ивченко
Санкт-Петербург   482 «Юные туристы 332» 11:44
Соня Иглина
Москва   406 «Сиреневые котики» 09:12
Галина Игнатьева
Великий Новгород   414 «temp» 09:28
Анна Иукканен
Санкт-Петербург   473 «божественный ус кота» 11:26
Павел Каган
Санкт-Петербург   458 «Заячий остров» 10:56
Ольга Карапетян
Москва   422 «Котики в тумане» 09:44
Юрий Карапетян
Москва   422 «Котики в тумане» 09:44
Анастасия Кемерова
Санкт-Петербург   453 «Супер Семейка» 10:46
Вика Кирикой
Санкт-Петербург   4101 «Бодрые Зайцы» 12:22
Янина Ковалева
Санкт-Петербург   473 «божественный ус кота» 11:26
Максим Кодесников
Санкт-Петербург   462 «Формула удачи» 11:04
Елена Коломцева
Санкт-Петербург   433 «Тимур и его команда» 10:06
Карина Комилова
Санкт-Петербург   483 «Собаки икс» 11:46
Юлия Комлева
Санкт-Петербург   448 «Супер-молния» 10:36
Александра Корчагина
Санкт-Петербург   4100 «гекконы» 12:20
Наталья Корчагина
Санкт-Петербург   4100 «гекконы» 12:20
Сергей Крамбалёв
Санкт-Петербург   470 «ПешеЁж» 11:20
Иван Красников
Санкт-Петербург   465 «Молния тут» 11:10
Евгений Кринкин
Санкт-Петербург   426 «КрынКин» 09:52
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   426 «КрынКин» 09:52
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   426 «КрынКин» 09:52
Георгий Крицук
Санкт-Петербург   451 «Летучие голландцы» 10:42
Арсений Кувалдин
Санкт-Петербург   4106 «Грушки» 12:32
Елизавета Кузнецова
Санкт-Петербург   413 «Толстопузики» 09:26
Иван Кулишенко
Санкт-Петербург   492 «ТУТ И ТАМ» 12:04
Мария Кулишенко
Санкт-Петербург   492 «ТУТ И ТАМ» 12:04
Софья Кулишенко
Санкт-Петербург   492 «ТУТ И ТАМ» 12:04
Вероника Курилович
Санкт-Петербург   421 «капитошки» 09:42
Максим Курилович
Санкт-Петербург   421 «капитошки» 09:42
Евгения Куряшова
Санкт-Петербург   484 «Бабочка и тюлень(и)» 11:48
Евгений Лазаренков
Санкт-Петербург   429 «Азарт» 09:58
Максим Левицкий
Москва   423 «Имбирный сырок» 09:46
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   463 «Пираты» 11:06
Екатерина Леонова
Санкт-Петербург   455 «Малые Британские УчОные» 10:50
игорь Лимонов
Санкт-Петербург   4104 «Познающие» 12:28
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   439 «ТИХО-ходы» 10:18
Екатерина Лысенко
Москва   405 «Сусанинские навигаторы» 09:10
Анастасия Майорова
Санкт-Петербург   4107 «Эдельвейс» 12:34
Василиса Маракшина
Санкт-Петербург   471 «Подружки» 11:22
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   427 «Суслики» 09:54
Виктория Матюшина
Санкт-Петербург   462 «Формула удачи» 11:04
Любовь Мельникова
Санкт-Петербург   453 «Супер Семейка» 10:46
Тимофей Минин
Санкт-Петербург   429 «Азарт» 09:58
Евгения Митрофанова
Санкт-Петербург   456 «Анархия» 10:52
Светлана Михайлова
Санкт-Петербург   452 «Мимоходом» 10:44
Ярослав Михеев
Санкт-Петербург   494 «Добежим!» 12:08
Юля Михеева
Санкт-Петербург   449 «ЮММ» 10:38
Ксения Морозова
Санкт-Петербург   458 «Заячий остров» 10:56
Мария Муравицкая
Санкт-Петербург   483 «Собаки икс» 11:46
Яна Мухамеджанова
Санкт-Петербург   462 «Формула удачи» 11:04
Лёня Нагорный
Санкт-Петербург   4105 «Лёня-Поля» 12:30
Михаил Нагорный
Санкт-Петербург   4105 «Лёня-Поля» 12:30
Григорий Непеин
Санкт-Петербург   474 «Red Eagls» 11:28
София Непеина
Санкт-Петербург   474 «Red Eagls» 11:28
Артем Никифоров
Санкт-Петербург   487 «Дом Гнома 1» 11:54
Александр Никотин
Санкт-Петербург   493 «Паштет» 12:06
Екатерина Новикова
Санкт-Петербург   471 «Подружки» 11:22
Елена Новикова
Санкт-Петербург   404 «Мешки с костями» 09:08
Полина Оводнева
Санкт-Петербург   433 «Тимур и его команда» 10:06
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   420 «Кошки» 09:40
Мария Озерова
Санкт-Петербург   432 «Ничосики» 10:04
Анастасия Орлова
Санкт-Петербург   474 «Red Eagls» 11:28
Марьяна Очева
Санкт-Петербург   401 «Большие сурикаты» 09:02
Арсений Павлов
Санкт-Петербург   459 «Перплексус» 10:58
Любовь Павлоцкая
Санкт-Петербург   432 «Ничосики» 10:04
Даниил Парфенов
Санкт-Петербург   466 «Лиговчане» 11:12
Василий Пенягин
Санкт-Петербург   434 «Папины дочки» 10:08
Лиза Пенягина
Санкт-Петербург   434 «Папины дочки» 10:08
Даниил петров
Санкт-Петербург   448 «Супер-молния» 10:36
Игорь Петров
Санкт-Петербург   490 «Догонялки» 12:00
Вася Петрова
Санкт-Петербург   495 «Борщевики» 12:10
Карина Петрова
Санкт-Петербург   475 «Леди баг» 11:30
ольга Петрова
Санкт-Петербург   448 «Супер-молния» 10:36
Алена Пинаева
Санкт-Петербург   452 «Мимоходом» 10:44
даниил Пожарнов
Санкт-Петербург   4104 «Познающие» 12:28
Нагорная Полина
Санкт-Петербург   4105 «Лёня-Поля» 12:30
Анастасия Полякова
Санкт-Петербург   455 «Малые Британские УчОные» 10:50
Герман Потарев
Санкт-Петербург   443 «Феникс» 10:26
Даниил Потарев
Санкт-Петербург   443 «Феникс» 10:26
Илья Потарев
Санкт-Петербург   443 «Феникс» 10:26
Ольга Протченко
Санкт-Петербург   458 «Заячий остров» 10:56
Антон Пуляевский
Санкт-Петербург   464 «Пуля» 11:08
Михаил Пуляевский
Санкт-Петербург   464 «Пуля» 11:08
Михаил Радионов
Санкт-Петербург   447 «Бродилки-ходилки» 10:34
Андрей Радченко
Санкт-Петербург   417 «Зуза успеет» 09:34
Яна Радченко
Санкт-Петербург   417 «Зуза успеет» 09:34
Мария Раевская
Санкт-Петербург   409 «Марь и Ванна» 09:18
Тамара Рейгельман
Санкт-Петербург   403 «Нелепики» 09:06
Всеволод Романовский
Санкт-Петербург   498 «Тайноискатели» 12:16
Георгий Румянцев
Москва   422 «Котики в тумане» 09:44
Екатерина Рябинина
Санкт-Петербург   497 «Параллелограмм» 12:14
Елизавета Рябинина
Санкт-Петербург   497 «Параллелограмм» 12:14
Варвара Рябкова
Санкт-Петербург   445 «Герои с окраин» 10:30
Елизавета Савельева
Санкт-Петербург   4100 «гекконы» 12:20
Антонина Свентусова
Санкт-Петербург   404 «Мешки с костями» 09:08
Мария Севастьянова
Санкт-Петербург   493 «Паштет» 12:06
Даша Северянина
Санкт-Петербург   437 «Искатели загадок» 10:14
Светлана Северянина
Санкт-Петербург   437 «Искатели загадок» 10:14
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   419 «УльтраМакси» 09:38
Надя Сенина
Санкт-Петербург   413 «Толстопузики» 09:26
Дарья Силкина
Санкт-Петербург   454 «Ёжики» 10:48
Екатерина Ситник
Санкт-Петербург   419 «УльтраМакси» 09:38
Иван Ситник
Санкт-Петербург   419 «УльтраМакси» 09:38
Сима Скреутан
Санкт-Петербург   445 «Герои с окраин» 10:30
Ярослав Сметанин
Санкт-Петербург   4108 «ЮНТОЛОВСКИЕ РОБИНЗОНЫ» 12:36
Дима Смирнов
Санкт-Петербург   407 «Мини Мыкола» 09:14
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   451 «Летучие голландцы» 10:42
Полина Смирнова
Санкт-Петербург   451 «Летучие голландцы» 10:42
Александр Сморчков
Москва   410 «Александр Сергеевич» 09:20
Вера Сняткова
Санкт-Петербург   420 «Кошки» 09:40
Виктория Сняткова
Санкт-Петербург   420 «Кошки» 09:40
Марина Сняткова
Санкт-Петербург   420 «Кошки» 09:40
Рада Солынина
Санкт-Петербург   416 «Радость» 09:32
Маша Сучкова
Санкт-Петербург   434 «Папины дочки» 10:08
София Тихомирова
Санкт-Петербург   453 «Супер Семейка» 10:46
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   439 «ТИХО-ходы» 10:18
Михаил Тишков
Петергоф   442 «На паравозе» 10:24
Лидия Тишкова
Петергоф   442 «На паравозе» 10:24
Нина Тишкова
Петергоф   442 «На паравозе» 10:24
Роман Томильцев
Санкт-Петербург   499 «Бегуны» 12:18
Полина Трофимова
Санкт-Петербург   436 «Альбатроша» 10:12
Егор Трутнев
Санкт-Петербург   4102 «Пламя ярости» 12:24
Мирон Трухин
Москва   477 «Волл Болл» 11:34
Алена Трухина
Санкт-Петербург   477 «Волл Болл» 11:34
даниил Туманов
Санкт-Петербург   4104 «Познающие» 12:28
Вера Ушакова
Москва   406 «Сиреневые котики» 09:12
Елизавета Фоминенко
Санкт-Петербург   496 «Акуна матата» 12:12
Софья Фоминенко
Санкт-Петербург   496 «Акуна матата» 12:12
Юлия Фоминенко
Санкт-Петербург   496 «Акуна матата» 12:12
Виктория Хоменкова
Санкт-Петербург   464 «Пуля» 11:08
Артем Цимко
Ленинградская область   427 «Суслики» 09:54
Михаил Шадрин
Санкт-Петербург   472 «Гравитация» 11:24
Юрий Шадрин
Санкт-Петербург   472 «Гравитация» 11:24
Александр Шакиров
Санкт-Петербург   436 «Альбатроша» 10:12
Валерий Шакиров
Санкт-Петербург   436 «Альбатроша» 10:12
Владислава Шалапанова
Санкт-Петербург   471 «Подружки» 11:22
Андрей Шапошников
Москва   401 «Большие сурикаты» 09:02
Вероника Шатова
Санкт-Петербург   491 «Виктория» 12:02
Ксения Шевцова
Санкт-Петербург   445 «Герои с окраин» 10:30
Николай Шевченко
Петергоф   441 «Гравити Фолз» 10:22
Полина Шмакова
Санкт-Петербург   486 «ГенчоИзабелла+» 11:52
Савелий Щукин
Великий Новгород   414 «temp» 09:28
Павел Юшков
Москва   402 «Гаврюша» 09:04
Таисия Яворская
Санкт-Петербург   467 «улиточные гепарды» 11:14
Михаил Яворский
Санкт-Петербург   467 «улиточные гепарды» 11:14
Тимофей Яворский
Санкт-Петербург   467 «улиточные гепарды» 11:14
Михаил Яцук
Санкт-Петербург   429 «Азарт» 09:58
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 ВАЛ

400

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Алексей Иванников

Санкт-Петербург

401 09:02 Большие сурикаты

401

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Марьяна Очева

Санкт-Петербург

Андрей Шапошников

Москва

402 09:04 Гаврюша

402

Илья Еськин

Ленинградская область

Павел Юшков

Москва

403 09:06 Нелепики

403

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

404 09:08 Мешки с костями

404

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Антонина Свентусова

Санкт-Петербург

405 09:10 Сусанинские навигаторы

405

Анастасия Белякова

Москва

Екатерина Лысенко

Москва

406 09:12 Сиреневые котики

406

Masha Leybenzon

Москва

Соня Иглина

Москва

Вера Ушакова

Москва

407 09:14 Мини Мыкола

407

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Вика Барышникова

Санкт-Петербург

Влад Брук

Санкт-Петербург

Дима Смирнов

Санкт-Петербург

408 09:16 Ходики

408

Антон Вихров

Москва

Григорий Вихров

Москва

Екатерина Вихрова

Москва

409 09:18 Марь и Ванна

409

Дмитрий Герасимов

Санкт-Петербург

Мария Раевская

Санкт-Петербург

410 09:20 Александр Сергеевич

410

Александр Сморчков

Москва

411 09:22 ялО&ялО

411

Алина Бельтюкова

Санкт-Петербург

Ольга Азаренкова

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Ольга Арсентьева

Санкт-Петербург

412 09:24 Хомячки

412

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Дарья Гаглоева

Санкт-Петербург

413 09:26 Толстопузики

413

Елизавета Кузнецова

Санкт-Петербург

Надя Сенина

Санкт-Петербург

414 09:28 temp

414

Ирина Иванова

Санкт-Петербург

Галина Игнатьева

Великий Новгород

Савелий Щукин

Великий Новгород

416 09:32 Радость

416

Екатерина Мосейко

Санкт-Петербург

Рада Солынина

Санкт-Петербург

417 09:34 Зуза успеет

417

Настя Радченко

Санкт-Петербург

Тимур Зарипов

Санкт-Петербург

Андрей Радченко

Санкт-Петербург

Яна Радченко

Санкт-Петербург

418 09:36 Борзые щенки

418

Екатерина Березецкая

Санкт-Петербург

Василиса Березецкая

Ленинградская область

Всеслав Березецкий

Ленинградская область

Дмитрий Березецкий

Ленинградская область

419 09:38 УльтраМакси

419

Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Вадим Семенов

Санкт-Петербург

Екатерина Ситник

Санкт-Петербург

Иван Ситник

Санкт-Петербург

420 09:40 Кошки

420

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

Вера Сняткова

Санкт-Петербург

Виктория Сняткова

Санкт-Петербург

Марина Сняткова

Санкт-Петербург

421 09:42 капитошки

421

Наталия Курилович

Санкт-Петербург

Вероника Курилович

Санкт-Петербург

Максим Курилович

Санкт-Петербург

422 09:44 Котики в тумане

422

Ольга Карапетян

Москва

Юрий Карапетян

Москва

Георгий Румянцев

Москва

423 09:46 Имбирный сырок

423

Александр Иванов

Москва

Марьяна Иванова

Москва

Максим Левицкий

Москва

424 09:48 Ага

424

Гузель Самигулина

Санкт-Петербург

Николай Агафонов

Санкт-Петербург

Алевтина Агафонова

Санкт-Петербург

426 09:52 КрынКин

426

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Евгений Кринкин

Санкт-Петербург

Никита Кринкин

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

427 09:54 Суслики

427

Светлана Медведева

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

428 09:56 Дежурные по апрелю

428

Валерия Белоцерковская

Московская область

Елизавета Белоцерковская

Московская область

429 09:58 Азарт

429

Ульяна Багрянцева

Санкт-Петербург

Евгений Лазаренков

Санкт-Петербург

Тимофей Минин

Санкт-Петербург

Михаил Яцук

Санкт-Петербург

430 10:00 Айгер

430

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Леонид Гирш

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

431 10:02 Бусинки

431

Михаил Гурына

Санкт-Петербург

Светлана Гурына

Санкт-Петербург

Дмитрий Даньков

Санкт-Петербург

Наталья Данькова

Санкт-Петербург

432 10:04 Ничосики

432

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Наталья Александрова

Санкт-Петербург

Мария Озерова

Санкт-Петербург

Любовь Павлоцкая

Санкт-Петербург

433 10:06 Тимур и его команда

433

Тимур Батырев

Санкт-Петербург

Маргарита Горовенко

Санкт-Петербург

Елена Коломцева

Санкт-Петербург

Полина Оводнева

Санкт-Петербург

434 10:08 Папины дочки

434

Евгений Сучков

Санкт-Петербург

Василий Пенягин

Санкт-Петербург

Лиза Пенягина

Санкт-Петербург

Маша Сучкова

Санкт-Петербург

435 10:10 ЮСТАВ

435

Татьяна Воробьева

Санкт-Петербург

Сергей Воробьев

Санкт-Петербург

Юрий Воробьев

Санкт-Петербург

Анна Вороьева

Санкт-Петербург

436 10:12 Альбатроша

436

Полина Трофимова

Санкт-Петербург

Александр Шакиров

Санкт-Петербург

Валерий Шакиров

Санкт-Петербург

437 10:14 Искатели загадок

437

Алиса Веретенникова

Санкт-Петербург

Ольга Веретенникова

Санкт-Петербург

Даша Северянина

Санкт-Петербург

Светлана Северянина

Санкт-Петербург

438 10:16 Кнопочка

438

Наталья Лазаренкова

Санкт-Петербург

Дарья Бочарникова

Санкт-Петербург

Диана Бочарникова

Санкт-Петербург

439 10:18 ТИХО-ходы

439

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

440 10:20 Команда с непроизносимым названием

440

Даша Дмитриева

Санкт-Петербург

Тимофей Быков

Санкт-Петербург

Ольга Быкова

Санкт-Петербург

Егор Дмитриев

Санкт-Петербург

441 10:22 Гравити Фолз

441

Диана Соболева

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Анастасия Волкова

Петергоф

Николай Шевченко

Петергоф

442 10:24 На паравозе

442

Михаил Тишков

Петергоф

Лидия Тишкова

Петергоф

Нина Тишкова

Петергоф

443 10:26 Феникс

443

Наталья Потарева

Санкт-Петербург

Герман Потарев

Санкт-Петербург

Даниил Потарев

Санкт-Петербург

Илья Потарев

Санкт-Петербург

444 10:28 Гроза дорог

444

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

Тимофей Грознов

Санкт-Петербург

Юрий Грознов

Санкт-Петербург

445 10:30 Герои с окраин
настя скребутан

Санкт-Петербург

Варвара Рябкова

Санкт-Петербург

Сима Скреутан

Санкт-Петербург

Ксения Шевцова

Санкт-Петербург

446 10:32 Мазурики

446

Ирина Фоменко

Санкт-Петербург

Анастасия Фоменко

Санкт-Петербург

447 10:34 Бродилки-ходилки

447

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Алиса Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Емельяненко

Санкт-Петербург

Михаил Радионов

Санкт-Петербург

448 10:36 Супер-молния

448

наталья комлева

Санкт-Петербург

Юлия Комлева

Санкт-Петербург

Даниил петров

Санкт-Петербург

ольга Петрова

Санкт-Петербург

449 10:38 ЮММ

449

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Полина Беспалова

Санкт-Петербург

Григорий Доморощенов

Санкт-Петербург

Юля Михеева

Санкт-Петербург

450 10:40 Петрополь

450

Наталья Полюшкова

Санкт-Петербург

Анна Антрушина

Санкт-Петербург

451 10:42 Летучие голландцы

451

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Полина Смирнова

Санкт-Петербург

452 10:44 Мимоходом

452

Ника Брук

Санкт-Петербург

Софья Брук

Санкт-Петербург

Светлана Михайлова

Санкт-Петербург

Алена Пинаева

Санкт-Петербург

453 10:46 Супер Семейка

453

Надежда Сизова

Санкт-Петербург

Анастасия Кемерова

Санкт-Петербург

Любовь Мельникова

Санкт-Петербург

София Тихомирова

Санкт-Петербург

454 10:48 Ёжики

454

Александра Андреева

Санкт-Петербург

Аня Дудкина

Санкт-Петербург

Дарья Силкина

Санкт-Петербург

455 10:50 Малые Британские УчОные

455

Alex Leonov

Рига

Екатерина Леонова

Санкт-Петербург

Анастасия Полякова

Санкт-Петербург

456 10:52 Анархия

456

simon novikov

Санкт-Петербург

Игорь Вериго

Санкт-Петербург

Евгения Митрофанова

Санкт-Петербург

457 10:54 Улыбашки

457

Надежда Гурова

Санкт-Петербург

Анастасия Алексеева

Санкт-Петербург

Ева Брель

Санкт-Петербург

София Гурова

Санкт-Петербург

458 10:56 Заячий остров
Мария Каган

Санкт-Петербург

Павел Каган

Санкт-Петербург

Ксения Морозова

Санкт-Петербург

Ольга Протченко

Санкт-Петербург

459 10:58 Перплексус

459

Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Степан Вересов

Санкт-Петербург

Тимофей Вересов

Санкт-Петербург

Арсений Павлов

Санкт-Петербург

460 11:00 А4

460

Наталья Авраменко

Санкт-Петербург

Георгий Авраменко

Санкт-Петербург

461 11:02 Лизун

461

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

462 11:04 Формула удачи

462

Татьяна Матюшина

Санкт-Петербург

Максим Кодесников

Санкт-Петербург

Виктория Матюшина

Санкт-Петербург

Яна Мухамеджанова

Санкт-Петербург

463 11:06 Пираты

463

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

Михаил Задорский

Санкт-Петербург

Елена Лежнина

Санкт-Петербург

464 11:08 Пуля

464

Марина Пуляевская

Санкт-Петербург

Антон Пуляевский

Санкт-Петербург

Михаил Пуляевский

Санкт-Петербург

Виктория Хоменкова

Санкт-Петербург

465 11:10 Молния тут

465

Красникова Евгения

Санкт-Петербург

Алексей Богорад

Санкт-Петербург

Иван Красников

Санкт-Петербург

466 11:12 Лиговчане
Инна Парфенова

Санкт-Петербург

Даниил Парфенов

Санкт-Петербург

467 11:14 улиточные гепарды

467

Яворская Элла

Санкт-Петербург

Таисия Яворская

Санкт-Петербург

Михаил Яворский

Санкт-Петербург

Тимофей Яворский

Санкт-Петербург

469 11:18 рубероид

469

Даниил Баженов

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

470 11:20 ПешеЁж

470

Наталья Утина

Санкт-Петербург

Лариса Баданина

Санкт-Петербург

Татьяна Баданина

Санкт-Петербург

Сергей Крамбалёв

Санкт-Петербург

471 11:22 Подружки

471

Юлия Пересторонина

Санкт-Петербург

Василиса Маракшина

Санкт-Петербург

Екатерина Новикова

Санкт-Петербург

Владислава Шалапанова

Санкт-Петербург

472 11:24 Гравитация

472

Михаил Шадрин

Санкт-Петербург

Юрий Шадрин

Санкт-Петербург

473 11:26 божественный ус кота

473

Daria Iukkanen

Санкт-Петербург

Анна Иукканен

Санкт-Петербург

Янина Ковалева

Санкт-Петербург

474 11:28 Red Eagls

474

Петр Орлов

Санкт-Петербург

Григорий Непеин

Санкт-Петербург

София Непеина

Санкт-Петербург

Анастасия Орлова

Санкт-Петербург

475 11:30 Леди баг

475

Алексей Петров

Санкт-Петербург

Карина Петрова

Санкт-Петербург

476 11:32 ПоХодуДела

476

Василиса Заруднева

Москва

477 11:34 Волл Болл
Мирон Трухин

Москва

Алена Трухина

Санкт-Петербург

479 11:38 Городяи

479

Андрей Голубков

Санкт-Петербург

Мария Андреева

Санкт-Петербург

Степан Ветчинкин

Санкт-Петербург

Иван Зырын

Санкт-Петербург

481 11:42 Дрозды

481

Светлана Дроздова

Санкт-Петербург

Артем Дроздов

Санкт-Петербург

Вячеслав Дроздов

Санкт-Петербург

Мария Дроздова

Санкт-Петербург

482 11:44 Юные туристы 332

482

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

Дарья Ивченко

Санкт-Петербург

Илья Ивченко

Санкт-Петербург

483 11:46 Собаки икс

483

Элина Геращенко

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Карина Комилова

Санкт-Петербург

Мария Муравицкая

Санкт-Петербург

484 11:48 Бабочка и тюлень(и)

484

Екатерина Кудряшова

Санкт-Петербург

Евгения Куряшова

Санкт-Петербург

485 11:50 Триггер

485

Светлана Григорьева

Санкт-Петербург

Егор Григорьев

Санкт-Петербург

Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

486 11:52 ГенчоИзабелла+

486

Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Полина Шмакова

Санкт-Петербург

487 11:54 Дом Гнома 1

487

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Артем Никифоров

Санкт-Петербург

488 11:56 Дом Гнома 3

488

Егор Баранов

Санкт-Петербург

Константин Баранов

Санкт-Петербург

489 11:58 Дом Гнома 2
Александр Беляев

Санкт-Петербург

Ирина Беляева

Санкт-Петербург

490 12:00 Догонялки

490

Алена Щурская

Санкт-Петербург

Игорь Петров

Санкт-Петербург

491 12:02 Виктория

491

Марина Иванова

Санкт-Петербург

Дарья Васечкина

Санкт-Петербург

Ярослав Зазулин

Санкт-Петербург

Вероника Шатова

Санкт-Петербург

492 12:04 ТУТ И ТАМ

492

Александр Кулишенко

Санкт-Петербург

Иван Кулишенко

Санкт-Петербург

Мария Кулишенко

Санкт-Петербург

Софья Кулишенко

Санкт-Петербург

493 12:06 Паштет

493

Любовь Никотина

Санкт-Петербург

Глеб Гридин

Санкт-Петербург

Александр Никотин

Санкт-Петербург

Мария Севастьянова

Санкт-Петербург

494 12:08 Добежим!

494

Анастасия Ефремова

Санкт-Петербург

Елена Апушкина

Санкт-Петербург

Екатерина Ефремова

Санкт-Петербург

Ярослав Михеев

Санкт-Петербург

495 12:10 Борщевики

495

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Вася Петрова

Санкт-Петербург

496 12:12 Акуна матата

496

Елизавета Фоминенко

Санкт-Петербург

Софья Фоминенко

Санкт-Петербург

Юлия Фоминенко

Санкт-Петербург

497 12:14 Параллелограмм

497

Лариса Рябинина

Санкт-Петербург

Алеся Андреева

Санкт-Петербург

Екатерина Рябинина

Санкт-Петербург

Елизавета Рябинина

Санкт-Петербург

498 12:16 Тайноискатели

498

Евгений Романовский

Санкт-Петербург

Всеволод Романовский

Санкт-Петербург

499 12:18 Бегуны
Анастасия Томильцева

Санкт-Петербург

Роман Томильцев

Санкт-Петербург

4100 12:20 гекконы

4100

Maria Berezantseva

Санкт-Петербург

Александра Корчагина

Санкт-Петербург

Наталья Корчагина

Санкт-Петербург

Елизавета Савельева

Санкт-Петербург

4101 12:22 Бодрые Зайцы

4101

Алексей Векшин

Санкт-Петербург

Ольга Векшина

Санкт-Петербург

Вика Кирикой

Санкт-Петербург

4102 12:24 Пламя ярости

4102

Антон Трутнев

Санкт-Петербург

Катя Гуськова

Санкт-Петербург

Егор Трутнев

Санкт-Петербург

4103 12:26 Тюленчик

4103

Лизавета Агуреева

Санкт-Петербург

Антонина Агуреева

Санкт-Петербург

Евгения Валяева

Санкт-Петербург

Екатерина Валяева

Санкт-Петербург

4104 12:28 Познающие

4104

игорь Лимонов

Санкт-Петербург

даниил Пожарнов

Санкт-Петербург

даниил Туманов

Санкт-Петербург

4105 12:30 Лёня-Поля

4105

Александра Нагорная

Санкт-Петербург

Лёня Нагорный

Санкт-Петербург

Михаил Нагорный

Санкт-Петербург

Нагорная Полина

Санкт-Петербург

4106 12:32 Грушки

4106

Анна Грушко

Санкт-Петербург

Серафима Грушко

Санкт-Петербург

Арсений Кувалдин

Санкт-Петербург

4107 12:34 Эдельвейс

4107

Алёна Баранова

Санкт-Петербург

Ирина Ворошилова

Санкт-Петербург

Анастасия Майорова

Санкт-Петербург

4108 12:36 ЮНТОЛОВСКИЕ РОБИНЗОНЫ

4108

Константин Сметанин

Санкт-Петербург

Ярослав Сметанин

Санкт-Петербург

4109 12:38 Инопланетяне на Земле

4109

4110 12:40 keep calm

4110

василина загашева

Санкт-Петербург

наталья загашева

Санкт-Петербург

юстина загашева

Санкт-Петербург