Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Enikeev
Пушкин   135 «Бармалейчики!» 10:10
Ирина Боревич
Санкт-Петербург   139 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 10:18
Елена Валуй
Санкт-Петербург   149 «Мурашки» 10:38
Ольга Волк
Санкт-Петербург   166 «Питерские Волки» 11:12
Ольга Голосова
Санкт-Петербург   164 «Нюхли» 11:08
Александр Городецкий
Санкт-Петербург   147 «МеГо» 10:34
Юлия Каргина
Санкт-Петербург   160 «3DX» 11:00
Наталья Комарова
Санкт-Петербург   132 «Ёжики в тумане» 10:04
Светланка Лурье
Санкт-Петербург   161 «Спортсмены» 11:02
Анна Оскотская
Санкт-Петербург   131 «Эти из зоопарка.» 10:02
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   102 «Пятый элемент» 09:04
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   100 «Дети солнца» 09:00
Сергей Слепов
Санкт-Петербург   146 «Mugamba» 10:32
Борис Тимофеев
Санкт-Петербург   162 «В погоне за солнцем» 11:04
Мария Урусова
Санкт-Петербург   100 «Дети солнца» 09:00
Егор Шелков
Санкт-Петербург   138 «Морские котики» 10:16
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   110 «Подрастай-ка!» 09:20
Вика Антохина
Санкт-Петербург   144 «Свинкопасы и бешеный поросёнок» 10:28
Ольга Веселова
Санкт-Петербург   149 «Мурашки» 10:38
Светлана Голубева
Санкт-Петербург   134 «Молодцы» 10:08
Жанна Григорьева
Санкт-Петербург   144 «Свинкопасы и бешеный поросёнок» 10:28
Анна Козлова
Санкт-Петербург   133 «Лимония» 10:06
Ольга Коротчина
Санкт-Петербург   120 «Пешеходы» 09:40
Руслан Никитин
Санкт-Петербург   144 «Свинкопасы и бешеный поросёнок» 10:28
Антон Оскотский
Казань   131 «Эти из зоопарка.» 10:02
Алина Петрова
Санкт-Петербург   102 «Пятый элемент» 09:04
Дмитрий Петухов
Санкт-Петербург   115 «БобрыДобры» 09:30
Дарина Посошина
Санкт-Петербург   165 «Весеннее огниво» 11:10
Ирина Савельева
Санкт-Петербург   136 «Три богатыря» 10:12
Юлия Сведенцова
Санкт-Петербург   116 «двадцать один» 09:32
Анастасия Томильцева
Санкт-Петербург   121 «Стрелки» 09:42
Варвара Анаевская
Санкт-Петербург   110 «Подрастай-ка!» 09:20
Федор Анаевский
Санкт-Петербург   110 «Подрастай-ка!» 09:20
Милана Анисимова
Санкт-Петербург   160 «3DX» 11:00
Алиса Анищенко
Санкт-Петербург   137 «ААА» 10:14
Татьяна Баранова
Санкт-Петербург   110 «Подрастай-ка!» 09:20
Алена Бельды
Санкт-Петербург   163 «Петербургские Ласточки (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:06
Анастасия Бельды
Санкт-Петербург   163 «Петербургские Ласточки (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:06
Алексей Боревич
Санкт-Петербург   139 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 10:18
Альберт Боревич
Санкт-Петербург   139 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 10:18
Георгий Бочков
Санкт-Петербург   134 «Молодцы» 10:08
Елена Бочкова
Санкт-Петербург   134 «Молодцы» 10:08
Ульяна Бурнейко
Санкт-Петербург   135 «Бармалейчики!» 10:10
Анна Буторина
Санкт-Петербург   149 «Мурашки» 10:38
Даша Быкова
Санкт-Петербург   132 «Ёжики в тумане» 10:04
Екатерина Ватаманюк
Санкт-Петербург   141 «Танкисты» 10:22
Алиса Веретенникова
Санкт-Петербург   120 «Пешеходы» 09:40
Ольга Веретенникова
Санкт-Петербург   120 «Пешеходы» 09:40
Анастасия Волк
Санкт-Петербург   166 «Питерские Волки» 11:12
Дмитрий Волк
Санкт-Петербург   166 «Питерские Волки» 11:12
Егор Волк
Санкт-Петербург   166 «Питерские Волки» 11:12
Владислав Воробьев
Санкт-Петербург   150 «Черная жемчужина» 10:40
Тимофей Ганков
Санкт-Петербург   141 «Танкисты» 10:22
Надежда Герасимова
Санкт-Петербург   163 «Петербургские Ласточки (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:06
Майя Голомозая
Санкт-Петербург   145 «Хочу все знать» 10:30
Светлана Голомозая
Санкт-Петербург   145 «Хочу все знать» 10:30
Александр Голомозый
Санкт-Петербург   132 «Ёжики в тумане» 10:04
Николай Городецкий
Санкт-Петербург   147 «МеГо» 10:34
Александра Дудникова
Санкт-Петербург   164 «Нюхли» 11:08
Дмитрий Дымов
Санкт-Петербург   149 «Мурашки» 10:38
Варя Еникеева
Пушкин   135 «Бармалейчики!» 10:10
Надя Еникеева
Пушкин   135 «Бармалейчики!» 10:10
Айдар Закиров
Санкт-Петербург   162 «В погоне за солнцем» 11:04
Динара Закирова
Санкт-Петербург   162 «В погоне за солнцем» 11:04
Настя Каплун
Санкт-Петербург   167 «В и В» 11:14
Светлана Каплун
Санкт-Петербург   167 «В и В» 11:14
Соня Каргина
Санкт-Петербург   160 «3DX» 11:00
Екатерина Кисельникова
Санкт-Петербург   121 «Стрелки» 09:42
Андрей Кликунов
Санкт-Петербург   141 «Танкисты» 10:22
Дарья Кольцова
Санкт-Петербург   100 «Дети солнца» 09:00
Андрей Коротчин
Санкт-Петербург   120 «Пешеходы» 09:40
Олег Курдюмов
Санкт-Петербург   143 «Ключи» 10:26
Алёна Курдюмова
Санкт-Петербург   137 «ААА» 10:14
Ульяна Курдюмова
Санкт-Петербург   143 «Ключи» 10:26
Лаура Кухтина
Санкт-Петербург   164 «Нюхли» 11:08
Алексей Ладыгин
Санкт-Петербург   141 «Танкисты» 10:22
Андрей Лурье
Санкт-Петербург   161 «Спортсмены» 11:02
Кирилл Мейя-Пир
Санкт-Петербург   147 «МеГо» 10:34
Мартин Мейя-Пир
Санкт-Петербург   147 «МеГо» 10:34
Стпеан Муравьев
Санкт-Петербург   160 «3DX» 11:00
Владимир Орлов
Санкт-Петербург   132 «Ёжики в тумане» 10:04
Саша Петров
Санкт-Петербург   102 «Пятый элемент» 09:04
Ева Петрова
Санкт-Петербург   102 «Пятый элемент» 09:04
Константин Петухов
Санкт-Петербург   115 «БобрыДобры» 09:30
Алексей Питухин
Санкт-Петербург   150 «Черная жемчужина» 10:40
Наталья Питухина
Санкт-Петербург   150 «Черная жемчужина» 10:40
Милица Посошина
Санкт-Петербург   165 «Весеннее огниво» 11:10
Андрей Ряховский
Санкт-Петербург   150 «Черная жемчужина» 10:40
Андрей Савельев
Санкт-Петербург   136 «Три богатыря» 10:12
Артемий Савельев
Санкт-Петербург   136 «Три богатыря» 10:12
Денис Савельев
Санкт-Петербург   136 «Три богатыря» 10:12
Екатерина Сведенцова
Санкт-Петербург   116 «двадцать один» 09:32
Соня Симашева
Санкт-Петербург   163 «Петербургские Ласточки (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:06
Александра Слепова
Санкт-Петербург   146 «Mugamba» 10:32
Елена Слепова
Санкт-Петербург   146 «Mugamba» 10:32
Мария Слепова
Санкт-Петербург   146 «Mugamba» 10:32
Александр Сперанцев
Санкт-Петербург   131 «Эти из зоопарка.» 10:02
Тимофей Сурков
Санкт-Петербург   134 «Молодцы» 10:08
Вероника Тимофеева
Санкт-Петербург   162 «В погоне за солнцем» 11:04
Милена Тимофеева
Санкт-Петербург   100 «Дети солнца» 09:00
Роман Томильцев
Санкт-Петербург   121 «Стрелки» 09:42
Варвара Тулинова
Санкт-Петербург   121 «Стрелки» 09:42
Александр Уксусов
Санкт-Петербург   137 «ААА» 10:14
Маша Улыбина
Санкт-Петербург   133 «Лимония» 10:06
Арина Фетисова
Санкт-Петербург   145 «Хочу все знать» 10:30
Оксана Фетисова
Санкт-Петербург   145 «Хочу все знать» 10:30
Пелагея Шелкова
Санкт-Петербург   138 «Морские котики» 10:16
Сергей Шипин
Санкт-Петербург   165 «Весеннее огниво» 11:10
Александр Яковлев
Санкт-Петербург   161 «Спортсмены» 11:02
Ирина Яковлева
Санкт-Петербург   161 «Спортсмены» 11:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 09:00 Дети солнца

100

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Дарья Кольцова

Санкт-Петербург

Милена Тимофеева

Санкт-Петербург

102 09:04 Пятый элемент

102

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

Алина Петрова

Санкт-Петербург

Саша Петров

Санкт-Петербург

Ева Петрова

Санкт-Петербург

110 09:20 Подрастай-ка!

110

Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

Варвара Анаевская

Санкт-Петербург

Федор Анаевский

Санкт-Петербург

Татьяна Баранова

Санкт-Петербург

115 09:30 БобрыДобры

115

Дмитрий Петухов

Санкт-Петербург

Константин Петухов

Санкт-Петербург

116 09:32 двадцать один

116

Юлия Сведенцова

Санкт-Петербург

Екатерина Сведенцова

Санкт-Петербург

120 09:40 Пешеходы

120

Ольга Коротчина

Санкт-Петербург

Алиса Веретенникова

Санкт-Петербург

Ольга Веретенникова

Санкт-Петербург

Андрей Коротчин

Санкт-Петербург

121 09:42 Стрелки
Анастасия Томильцева

Санкт-Петербург

Екатерина Кисельникова

Санкт-Петербург

Роман Томильцев

Санкт-Петербург

Варвара Тулинова

Санкт-Петербург

131 10:02 Эти из зоопарка.
Анна Оскотская

Санкт-Петербург

Александр Сперанцев

Санкт-Петербург

132 10:04 Ёжики в тумане

132

Наталья Комарова

Санкт-Петербург

Даша Быкова

Санкт-Петербург

Александр Голомозый

Санкт-Петербург

Владимир Орлов

Санкт-Петербург

133 10:06 Лимония

133

Анна Козлова

Санкт-Петербург

Маша Улыбина

Санкт-Петербург

134 10:08 Молодцы

134

Светлана Голубева

Санкт-Петербург

Георгий Бочков

Санкт-Петербург

Елена Бочкова

Санкт-Петербург

Тимофей Сурков

Санкт-Петербург

135 10:10 Бармалейчики!

135

Alexey Enikeev

Пушкин

Ульяна Бурнейко

Санкт-Петербург

Варя Еникеева

Пушкин

Надя Еникеева

Пушкин

136 10:12 Три богатыря

136

Ирина Савельева

Санкт-Петербург

Андрей Савельев

Санкт-Петербург

Артемий Савельев

Санкт-Петербург

Денис Савельев

Санкт-Петербург

137 10:14 ААА

137

Алиса Анищенко

Санкт-Петербург

Алёна Курдюмова

Санкт-Петербург

Александр Уксусов

Санкт-Петербург

138 10:16 Морские котики

138

Егор Шелков

Санкт-Петербург

Пелагея Шелкова

Санкт-Петербург

139 10:18 О-Сциллограф Фарфуркиса

139

Ирина Боревич

Санкт-Петербург

Алексей Боревич

Санкт-Петербург

Альберт Боревич

Санкт-Петербург

141 10:22 Танкисты

141

Екатерина Ватаманюк

Санкт-Петербург

Тимофей Ганков

Санкт-Петербург

Андрей Кликунов

Санкт-Петербург

Алексей Ладыгин

Санкт-Петербург

143 10:26 Ключи

143

Олег Курдюмов

Санкт-Петербург

Ульяна Курдюмова

Санкт-Петербург

144 10:28 Свинкопасы и бешеный поросёнок

144

Вика Антохина

Санкт-Петербург

Жанна Григорьева

Санкт-Петербург

Руслан Никитин

Санкт-Петербург

145 10:30 Хочу все знать

145

Майя Голомозая

Санкт-Петербург

Светлана Голомозая

Санкт-Петербург

Арина Фетисова

Санкт-Петербург

Оксана Фетисова

Санкт-Петербург

146 10:32 Mugamba

146

Сергей Слепов

Санкт-Петербург

Александра Слепова

Санкт-Петербург

Елена Слепова

Санкт-Петербург

Мария Слепова

Санкт-Петербург

гимназия 205 , 205
147 10:34 МеГо

147

Александр Городецкий

Санкт-Петербург

Николай Городецкий

Санкт-Петербург

Кирилл Мейя-Пир

Санкт-Петербург

Мартин Мейя-Пир

Санкт-Петербург

149 10:38 Мурашки

149

Елена Валуй

Санкт-Петербург

Ольга Веселова

Санкт-Петербург

Анна Буторина

Санкт-Петербург

Дмитрий Дымов

Санкт-Петербург

150 10:40 Черная жемчужина

150

Владислав Воробьев

Санкт-Петербург

Алексей Питухин

Санкт-Петербург

Наталья Питухина

Санкт-Петербург

Андрей Ряховский

Санкт-Петербург

160 11:00 3DX

160

Юлия Каргина

Санкт-Петербург

Милана Анисимова

Санкт-Петербург

Соня Каргина

Санкт-Петербург

Стпеан Муравьев

Санкт-Петербург

161 11:02 Спортсмены

161

Светланка Лурье

Санкт-Петербург

Андрей Лурье

Санкт-Петербург

Александр Яковлев

Санкт-Петербург

Ирина Яковлева

Санкт-Петербург

162 11:04 В погоне за солнцем

162

Борис Тимофеев

Санкт-Петербург

Айдар Закиров

Санкт-Петербург

Динара Закирова

Санкт-Петербург

Вероника Тимофеева

Санкт-Петербург

163 11:06 Петербургские Ласточки (Школа Выживания «ПОКРОВ»)

163

Алена Бельды

Санкт-Петербург

Анастасия Бельды

Санкт-Петербург

Надежда Герасимова

Санкт-Петербург

Соня Симашева

Санкт-Петербург

Школа Выживания «ПОКРОВ»
164 11:08 Нюхли

164

Ольга Голосова

Санкт-Петербург

Александра Дудникова

Санкт-Петербург

Лаура Кухтина

Санкт-Петербург

165 11:10 Весеннее огниво

165

Дарина Посошина

Санкт-Петербург

Милица Посошина

Санкт-Петербург

Сергей Шипин

Санкт-Петербург

166 11:12 Питерские Волки

166

Ольга Волк

Санкт-Петербург

Анастасия Волк

Санкт-Петербург

Дмитрий Волк

Санкт-Петербург

Егор Волк

Санкт-Петербург

167 11:14 В и В

167

Настя Каплун

Санкт-Петербург

Светлана Каплун

Санкт-Петербург