Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Екатерина Баталова
Санкт-Петербург   486 «Зок и Бады» 11:52
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   466 «Белый Ус» 11:12
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   414 «Следопышки» 09:28
Мария Бразовская
Санкт-Петербург   442 «Игроманы» 10:24
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   442 «Игроманы» 10:24
Юра Бронников
Москва   411 «собаки» 09:22
Алексей Гладков
Санкт-Петербург   455 «Любознайцы» 10:50
Галина Говорко
Московская область   403 «Зоккии» 09:06
Ольга Гончарова
Москва   417 «странники» 09:34
Анна Грушко
Санкт-Петербург   480 «Грушки» 11:40
Игорь Данилов
Санкт-Петербург   468 «Победа» 11:16
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   476 «Ленивые опоссумы» 11:32
Нина Иванушкина
Санкт-Петербург   444 «Знатоки четных простых чисел» 10:28
Наталья Ивушкина
Санкт-Петербург   452 «Бодрые суслики» 10:44
Максим Кедров
Санкт-Петербург   485 «Пумукли» 11:50
Дима Козлов
Санкт-Петербург   471 «Время всегда хорошее!» 11:22
Алиса Козорез
Санкт-Петербург   473 «Это СПАРЖА!» 11:26
Светлана Королева
Санкт-Петербург   441 «Охотники за торнадо» 10:22
Наталья Корсакова
Санкт-Петербург   481 «ДиКсюНаНа» 11:42
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   421 «Фильтикультяпистые» 09:42
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   425 «Пираты» 09:50
Мария Лисицкая
Санкт-Петербург   424 «Синие Лисы» 09:48
Виктория Маргович
Санкт-Петербург   447 «Самоцветики» 10:34
Ирина Марущак
Санкт-Петербург   451 «Оксюморон» 10:42
Татьяна Муравьёва
Санкт-Петербург   469 «Мамонтята в поисках приключений» 11:18
Любовь Науменко
Москва   409 «Крутые перчики» 09:18
Анна Новикова
Санкт-Петербург   464 «Капут драконис» 11:08
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   433 «Летающие улитки» 10:06
Елена Пименова
Санкт-Петербург   449 «Пупсики» 10:38
Татьяна Пузырева
Санкт-Петербург   407 «Шарики и гриб» 09:14
Надежда Риехакайнен
Москва   423 «Николаевский Экспресс» 09:46
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   441 «Охотники за торнадо» 10:22
Анастасия Рыко
Санкт-Петербург   402 «Зефир» 09:04
Сергей Рымарев
Пушкин   426 «Городской наблюдатель» 09:52
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   448 «Kitten & Co» 10:36
Елизавета Скопич
Санкт-Петербург   452 «Бодрые суслики» 10:44
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   456 «ТИХО-ходы» 10:52
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   456 «ТИХО-ходы» 10:52
Valentin Efimov
Санкт-Петербург   429 «Неудержимые» 09:58
Sunny Fish
Московская область   412 «Московская мафия» 09:24
Mikhail Semenenko
Санкт-Петербург   475 «RaVeN» 11:30
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   413 «Эриксон» 09:26
Татьяна Безручкина
Санкт-Петербург   477 «Дельфинчики» 11:34
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   466 «Белый Ус» 11:12
Валерия Белоцерковская
Московская область   419 «Дежурные по апрелю» 09:38
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   479 «Пингвинчики» 11:38
Ирина Борисова-Смирнова
Санкт-Петербург   482 «Дети Солнца» 11:44
Наталия Бурмистрова
Санкт-Петербург   440 «Double» 10:20
Наталья Володина
Москва   400 «Веники» 09:00
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   436 «Гав-Гав» 10:12
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   436 «Гав-Гав» 10:12
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   436 «Гав-Гав» 10:12
Ирина Галеева
Санкт-Петербург   478 «Два + один» 11:36
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   462 «Молния» 11:04
Анастасия Григорьева
Санкт-Петербург   488 «Городские путешественники» 11:56
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   420 «МонстрЁжики» 09:40
Павел Иванов
Санкт-Петербург   406 «ЮСПА» 09:12
Катя Калинина
Санкт-Петербург   418 «сфинкс» 09:36
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   485 «Пумукли» 11:50
Анна Козлова
Санкт-Петербург   470 «Йети» 11:20
Мария Корнева
Санкт-Петербург   459 «Улитка» 10:58
Анна Кузина
Санкт-Петербург   474 «Коза Пуховая» 11:28
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   401 «Злобстеры» 09:02
Екатерина Марина
Санкт-Петербург   443 «Солнечный Город» 10:26
Наталья Медведева
Санкт-Петербург   410 «Медвед» 09:20
Алевтина Морозова
Санкт-Петербург   461 «Искатели приключений» 11:02
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   467 «73-е Февраля» 11:14
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   483 «Just do it» 11:46
Татьяна Николаева
Санкт-Петербург   483 «Just do it» 11:46
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   408 «Лена и крокодилы» 09:16
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   431 «Чебурец» 10:02
Галина Озерова
Санкт-Петербург   431 «Чебурец» 10:02
Наталья Пак
Москва   454 «черные тараканы» 10:48
Елена Петрова
Санкт-Петербург   446 «Селедка на свободе» 10:32
Ксения Петрова
Санкт-Петербург   458 «снуснумрики» 10:56
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   489 «Царица полей» 11:58
Максим Попов
Санкт-Петербург   490 «Волчий хвост» 12:00
Александр Прилуцкий
Санкт-Петербург   460 «Рыжие хвосты» 11:00
Глеб Пузырев
Санкт-Петербург   407 «Шарики и гриб» 09:14
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   423 «Николаевский Экспресс» 09:46
Георг Риехакайнен
Санкт-Петербург   423 «Николаевский Экспресс» 09:46
Гузель Самигулина
Санкт-Петербург   422 «Ага» 09:44
Ада Сироткина
Санкт-Петербург   445 «Пингвины» 10:30
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   445 «Пингвины» 10:30
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   441 «Охотники за торнадо» 10:22
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   479 «Пингвинчики» 11:38
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   465 «Чебуратор» 11:10
Anna Semenenko
Санкт-Петербург   475 «RaVeN» 11:30
Nikolay Semenenko
Санкт-Петербург   475 «RaVeN» 11:30
Николай Агафонов
Санкт-Петербург   422 «Ага» 09:44
Тимофей Агафонов
Санкт-Петербург   422 «Ага» 09:44
Таисия Агафонова
Санкт-Петербург   422 «Ага» 09:44
Рина Алексеева
Санкт-Петербург   448 «Kitten & Co» 10:36
Алиса Архипова
Санкт-Петербург   433 «Летающие улитки» 10:06
Ольга Бадекина
Санкт-Петербург   461 «Искатели приключений» 11:02
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   404 «ЮСПА-3» 09:08
Илья Баталов
Санкт-Петербург   486 «Зок и Бады» 11:52
Кирилл Баталов
Санкт-Петербург   486 «Зок и Бады» 11:52
Александр Белоусов
Санкт-Петербург   466 «Белый Ус» 11:12
Иван Бендерский
Санкт-Петербург   479 «Пингвинчики» 11:38
Варвара Березецкая
Санкт-Петербург   414 «Следопышки» 09:28
Максим Бернард
Москва   417 «странники» 09:34
Николай Бернард
Москва   417 «странники» 09:34
Евгений Берхман
Санкт-Петербург   476 «Ленивые опоссумы» 11:32
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   421 «Фильтикультяпистые» 09:42
Александр Бодров
Санкт-Петербург   430 «Бодрята» 10:00
Геша Бодров
Санкт-Петербург   430 «Бодрята» 10:00
Катя Бодрова
Санкт-Петербург   430 «Бодрята» 10:00
Пётр Борисов-Смирнов
Санкт-Петербург   482 «Дети Солнца» 11:44
Фёдор Борисов-Смирнов
Санкт-Петербург   482 «Дети Солнца» 11:44
Лиза Бронникова
Москва   411 «собаки» 09:22
Александра Бруева
Санкт-Петербург   406 «ЮСПА» 09:12
Анастасия Бруева
Санкт-Петербург   404 «ЮСПА-3» 09:08
Анна Бурмистрова
Санкт-Петербург   440 «Double» 10:20
Екатерина Вавилова
Санкт-Петербург   467 «73-е Февраля» 11:14
Наталья Вавилова
Санкт-Петербург   467 «73-е Февраля» 11:14
Кирилл Ванюков
Санкт-Петербург   470 «Йети» 11:20
Дарья Ванюкова
Санкт-Петербург   470 «Йети» 11:20
Ангелина Варганова
Санкт-Петербург   406 «ЮСПА» 09:12
Василиса Васильева
Санкт-Петербург   414 «Следопышки» 09:28
Инесса Васильева
Санкт-Петербург   469 «Мамонтята в поисках приключений» 11:18
Людмила Васильева
Санкт-Петербург   414 «Следопышки» 09:28
Дарья Васильченко
Санкт-Петербург   451 «Оксюморон» 10:42
Лена Веселитская
Санкт-Петербург   420 «МонстрЁжики» 09:40
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   420 «МонстрЁжики» 09:40
Полина Винивитина
Москва   416 «Юнги1» 09:32
Татьяна Винивитина
Москва   416 «Юнги1» 09:32
Григорий Володин
Москва   400 «Веники» 09:00
Денис Володин
Москва   400 «Веники» 09:00
Инна Воробцова
Москва   409 «Крутые перчики» 09:18
Артем Гаврилов
Санкт-Петербург   436 «Гав-Гав» 10:12
Марат Галимов
Санкт-Петербург   462 «Молния» 11:04
Алина Гарина
Санкт-Петербург   461 «Искатели приключений» 11:02
Лена Гиршова
Санкт-Петербург   460 «Рыжие хвосты» 11:00
Варвара Гладкова
Санкт-Петербург   455 «Любознайцы» 10:50
Мария Гладкова
Санкт-Петербург   455 «Любознайцы» 10:50
Егор Говоренков
Санкт-Петербург   462 «Молния» 11:04
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   462 «Молния» 11:04
Елена-Павел Горющины
Москва   409 «Крутые перчики» 09:18
Денис Григорьев
Санкт-Петербург   488 «Городские путешественники» 11:56
Никита Григорьев
Санкт-Петербург   488 «Городские путешественники» 11:56
Варвара Грушко
Санкт-Петербург   480 «Грушки» 11:40
Алина Гуля-Яновская
Московская область   412 «Московская мафия» 09:24
Инна Гусева
Санкт-Петербург   438 «Веснушка» 10:16
Мария Гусева
Санкт-Петербург   438 «Веснушка» 10:16
Надежда Гусева
Санкт-Петербург   427 «Банано» 09:54
Геннадий Данилов
Санкт-Петербург   468 «Победа» 11:16
Павел Данилов
Санкт-Петербург   420 «МонстрЁжики» 09:40
Саида Данилова
Санкт-Петербург   468 «Победа» 11:16
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   489 «Царица полей» 11:58
Егор Дзыгивский
Санкт-Петербург   489 «Царица полей» 11:58
Алексей Доспехов
Москва   417 «странники» 09:34
Арина Евгеньева
Санкт-Петербург   441 «Охотники за торнадо» 10:22
Михаил Елютин
Москва   400 «Веники» 09:00
Софья Ефимова
Санкт-Петербург   429 «Неудержимые» 09:58
Михаил Задорский
Санкт-Петербург   425 «Пираты» 09:50
Костя Золотарев
Московская область   403 «Зоккии» 09:06
Света Золотарева
Московская область   403 «Зоккии» 09:06
Всеволод Иванов
Санкт-Петербург   444 «Знатоки четных простых чисел» 10:28
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   471 «Время всегда хорошее!» 11:22
Сережа Ивановский
Санкт-Петербург   471 «Время всегда хорошее!» 11:22
Маргарита Ивушкина
Санкт-Петербург   452 «Бодрые суслики» 10:44
Сергей Игнатенков
Санкт-Петербург   469 «Мамонтята в поисках приключений» 11:18
Юлия Игнатенкова
Санкт-Петербург   469 «Мамонтята в поисках приключений» 11:18
Марина Казначеева
Санкт-Петербург   443 «Солнечный Город» 10:26
Сергей Калинин
Санкт-Петербург   473 «Это СПАРЖА!» 11:26
Аня Калинина
Санкт-Петербург   418 «сфинкс» 09:36
Людмила Калинина
Санкт-Петербург   473 «Это СПАРЖА!» 11:26
Георгий Кедров
Санкт-Петербург   485 «Пумукли» 11:50
Никита Климов
Санкт-Петербург   405 «Триста шестьдесят шесть» 09:10
Алексей Коваленко
Санкт-Петербург   463 «AERO» 11:06
Антон Коваленко
Санкт-Петербург   463 «AERO» 11:06
Маша Козлова
Санкт-Петербург   471 «Время всегда хорошее!» 11:22
Ростислав Копышенко
Санкт-Петербург   447 «Самоцветики» 10:34
Анастасия Коренек
Санкт-Петербург   450 «КП» 10:40
Владимир Корнев
Санкт-Петербург   459 «Улитка» 10:58
Анна Корнева
Санкт-Петербург   459 «Улитка» 10:58
Диана Корсакова
Санкт-Петербург   481 «ДиКсюНаНа» 11:42
Татьяна Корсакова
Санкт-Петербург   481 «ДиКсюНаНа» 11:42
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   401 «Злобстеры» 09:02
Мария Кравцова
Санкт-Петербург   401 «Злобстеры» 09:02
Дима Крапивко
Санкт-Петербург   465 «Чебуратор» 11:10
Слава Крапивко
Санкт-Петербург   465 «Чебуратор» 11:10
Арсений Кувалдин
Санкт-Петербург   480 «Грушки» 11:40
Лена Кузина
Санкт-Петербург   474 «Коза Пуховая» 11:28
Леня Лазарев
Москва   454 «черные тараканы» 10:48
Николай Лазарев
Москва   454 «черные тараканы» 10:48
Полина Лазарева
Москва   454 «черные тараканы» 10:48
Георгий Левцов
Санкт-Петербург   455 «Любознайцы» 10:50
Таисия Лежнина
Санкт-Петербург   425 «Пираты» 09:50
Александр Лисицкий
Санкт-Петербург   424 «Синие Лисы» 09:48
Степан Лисицкий
Санкт-Петербург   424 «Синие Лисы» 09:48
Тая Лудзская
Санкт-Петербург   472 «Крысы, ежики, кроты - мутанты» 11:24
Костя Лукин
Санкт-Петербург   430 «Бодрята» 10:00
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   456 «ТИХО-ходы» 10:52
Александра Маргович
Санкт-Петербург   447 «Самоцветики» 10:34
Николай Маргович
Санкт-Петербург   447 «Самоцветики» 10:34
Владислав Марков
Санкт-Петербург   473 «Это СПАРЖА!» 11:26
Ольга Медведева
Санкт-Петербург   410 «Медвед» 09:20
Юлия Мельникова
Санкт-Петербург   477 «Дельфинчики» 11:34
Анна Меркушева
Санкт-Петербург   451 «Оксюморон» 10:42
Алексей Месяцев
Санкт-Петербург   450 «КП» 10:40
Анна Месяцева
Санкт-Петербург   450 «КП» 10:40
Константин Милош
Санкт-Петербург   405 «Триста шестьдесят шесть» 09:10
Дарья Миронова
Санкт-Петербург   482 «Дети Солнца» 11:44
Алена Молчанова
Санкт-Петербург   404 «ЮСПА-3» 09:08
Анна Мошкина
Санкт-Петербург   427 «Банано» 09:54
Полина Науменко
Москва   409 «Крутые перчики» 09:18
Зулета Нахушева
Санкт-Петербург   465 «Чебуратор» 11:10
Александра Немчинова
Москва   416 «Юнги1» 09:32
Михаил Никитин
Санкт-Петербург   405 «Триста шестьдесят шесть» 09:10
Маруся Николаева
Санкт-Петербург   421 «Фильтикультяпистые» 09:42
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   446 «Селедка на свободе» 10:32
Семён Новиков
Санкт-Петербург   464 «Капут драконис» 11:08
Саша Огнев
Санкт-Петербург   408 «Лена и крокодилы» 09:16
Яков Одессер
Санкт-Петербург   444 «Знатоки четных простых чисел» 10:28
Коля Озеров
Санкт-Петербург   431 «Чебурец» 10:02
Анна Олейник
Санкт-Петербург   408 «Лена и крокодилы» 09:16
Лена Олейник
Санкт-Петербург   408 «Лена и крокодилы» 09:16
Елена Пащенкова
Санкт-Петербург   450 «КП» 10:40
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   458 «снуснумрики» 10:56
Федор Петров
Санкт-Петербург   446 «Селедка на свободе» 10:32
Мария Петрова
Санкт-Петербург   433 «Летающие улитки» 10:06
Александра Пешина
Санкт-Петербург   404 «ЮСПА-3» 09:08
Аня Пименова
Санкт-Петербург   449 «Пупсики» 10:38
Егор Плющаков
Санкт-Петербург   402 «Зефир» 09:04
Вадим Попов
Московская область   419 «Дежурные по апрелю» 09:38
Виктория Пузырева
Санкт-Петербург   407 «Шарики и гриб» 09:14
Екатерина Пузырева
Санкт-Петербург   407 «Шарики и гриб» 09:14
Карина Пюненен
Санкт-Петербург   429 «Неудержимые» 09:58
Фрося Рейман
Санкт-Петербург   402 «Зефир» 09:04
Кристина Риехакайнен
Москва   423 «Николаевский Экспресс» 09:46
Николай Рузанов
Санкт-Петербург   442 «Игроманы» 10:24
Федор Рузанов
Санкт-Петербург   442 «Игроманы» 10:24
Тимофей Рыко
Санкт-Петербург   402 «Зефир» 09:04
Мария Рымарева
Пушкин   426 «Городской наблюдатель» 09:52
Сергей Сафронов
Санкт-Петербург   427 «Банано» 09:54
Марина Серова
Санкт-Петербург   438 «Веснушка» 10:16
Наталья Серова
Санкт-Петербург   438 «Веснушка» 10:16
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   489 «Царица полей» 11:58
Виктория Скольская
Санкт-Петербург   448 «Kitten & Co» 10:36
Екатерина Скольская
Санкт-Петербург   448 «Kitten & Co» 10:36
Полина Скопич
Санкт-Петербург   452 «Бодрые суслики» 10:44
Артём Соловьёв
Санкт-Петербург   458 «снуснумрики» 10:56
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   425 «Пираты» 09:50
Данила Старков
Москва   416 «Юнги1» 09:32
Алексей Степанов
Санкт-Петербург   405 «Триста шестьдесят шесть» 09:10
Артем Суслопаров
Санкт-Петербург   444 «Знатоки четных простых чисел» 10:28
Ясин Суф Эль Жил
Санкт-Петербург   410 «Медвед» 09:20
Дарья Татаринцева
Санкт-Петербург   401 «Злобстеры» 09:02
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   457 «ТИХО-ходики» 10:54
Михаил Тынтарев
Санкт-Петербург   490 «Волчий хвост» 12:00
Мария Финкельштейн
Санкт-Петербург   433 «Летающие улитки» 10:06
Валерия Флегонтова
Санкт-Петербург   445 «Пингвины» 10:30
Иван Фоменко
Санкт-Петербург   472 «Крысы, ежики, кроты - мутанты» 11:24
Марина Фоменко
Санкт-Петербург   472 «Крысы, ежики, кроты - мутанты» 11:24
Александр Хрущев
Санкт-Петербург   490 «Волчий хвост» 12:00
Алексей Хрущев
Санкт-Петербург   490 «Волчий хвост» 12:00
Андрей Черноиванов
Санкт-Петербург   475 «RaVeN» 11:30
Ксюша Чичикина
Санкт-Петербург   481 «ДиКсюНаНа» 11:42
Игорь Чурбаков
Санкт-Петербург   413 «Эриксон» 09:26
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   413 «Эриксон» 09:26
Анастасия Шеянова
Санкт-Петербург   483 «Just do it» 11:46
Анна Шеянова
Санкт-Петербург   483 «Just do it» 11:46
Томас Шульц
Московская область   419 «Дежурные по апрелю» 09:38
Артем Юнчис
Санкт-Петербург   463 «AERO» 11:06
Денис Яблочков
Санкт-Петербург   477 «Дельфинчики» 11:34
Светлана Яблочкова
Санкт-Петербург   477 «Дельфинчики» 11:34
Ольга Яровинская
Московская область   419 «Дежурные по апрелю» 09:38
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
400 09:00 Веники

400

Григорий Володин

Москва

Денис Володин

Москва

Михаил Елютин

Москва

401 09:02 Злобстеры
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

Мария Кравцова

Санкт-Петербург

Дарья Татаринцева

Санкт-Петербург

402 09:04 Зефир

402

Анастасия Рыко

Санкт-Петербург

Егор Плющаков

Санкт-Петербург

Фрося Рейман

Санкт-Петербург

Тимофей Рыко

Санкт-Петербург

403 09:06 Зоккии

403

Галина Говорко

Московская область

Костя Золотарев

Московская область

Света Золотарева

Московская область

404 09:08 ЮСПА-3

404

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Анастасия Бруева

Санкт-Петербург

Алена Молчанова

Санкт-Петербург

Александра Пешина

Санкт-Петербург

405 09:10 Триста шестьдесят шесть

405

Никита Климов

Санкт-Петербург

Константин Милош

Санкт-Петербург

Михаил Никитин

Санкт-Петербург

Алексей Степанов

Санкт-Петербург

406 09:12 ЮСПА

406

Павел Иванов

Санкт-Петербург

Александра Бруева

Санкт-Петербург

Ангелина Варганова

Санкт-Петербург

407 09:14 Шарики и гриб

407

Татьяна Пузырева

Санкт-Петербург

Глеб Пузырев

Санкт-Петербург

Виктория Пузырева

Санкт-Петербург

Екатерина Пузырева

Санкт-Петербург

408 09:16 Лена и крокодилы

408

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Саша Огнев

Санкт-Петербург

Анна Олейник

Санкт-Петербург

Лена Олейник

Санкт-Петербург

409 09:18 Крутые перчики

409

Инна Воробцова

Москва

Елена-Павел Горющины

Москва

Полина Науменко

Москва

410 09:20 Медвед

410

Наталья Медведева

Санкт-Петербург

Ольга Медведева

Санкт-Петербург

Ясин Суф Эль Жил

Санкт-Петербург

411 09:22 собаки

411

Лиза Бронникова

Москва

412 09:24 Московская мафия

412

Sunny Fish

Московская область

Алина Гуля-Яновская

Московская область

413 09:26 Эриксон

413

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

414 09:28 Следопышки

414

Екатерина Березецкая

Санкт-Петербург

Варвара Березецкая

Санкт-Петербург

Василиса Васильева

Санкт-Петербург

Людмила Васильева

Санкт-Петербург

Академка , ПМК Спасатель ПМЦ Калининский , СПбГПУ
416 09:32 Юнги1

416

Полина Винивитина

Москва

Татьяна Винивитина

Москва

Александра Немчинова

Москва

Данила Старков

Москва

417 09:34 странники

417

Максим Бернард

Москва

Николай Бернард

Москва

Алексей Доспехов

Москва

418 09:36 сфинкс

418

Катя Калинина

Санкт-Петербург

Аня Калинина

Санкт-Петербург

419 09:38 Дежурные по апрелю

419

Валерия Белоцерковская

Московская область

Вадим Попов

Московская область

Томас Шульц

Московская область

Ольга Яровинская

Московская область

420 09:40 МонстрЁжики

420

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

Лена Веселитская

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Павел Данилов

Санкт-Петербург

421 09:42 Фильтикультяпистые

421

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Маруся Николаева

Санкт-Петербург

422 09:44 Ага

422

Гузель Самигулина

Санкт-Петербург

Николай Агафонов

Санкт-Петербург

Тимофей Агафонов

Санкт-Петербург

Таисия Агафонова

Санкт-Петербург

423 09:46 Николаевский Экспресс

423

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Георг Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

424 09:48 Синие Лисы

424

Мария Лисицкая

Санкт-Петербург

Александр Лисицкий

Санкт-Петербург

Степан Лисицкий

Санкт-Петербург

425 09:50 Пираты

425

Елена Лежнина

Санкт-Петербург

Михаил Задорский

Санкт-Петербург

Таисия Лежнина

Санкт-Петербург

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

426 09:52 Городской наблюдатель

426

Мария Рымарева

Пушкин

427 09:54 Банано

427

Надежда Гусева

Санкт-Петербург

Анна Мошкина

Санкт-Петербург

Сергей Сафронов

Санкт-Петербург

Клуб Фенестра , МШМ
429 09:58 Неудержимые

429

Valentin Efimov

Санкт-Петербург

Софья Ефимова

Санкт-Петербург

Карина Пюненен

Санкт-Петербург

Школа №26
430 10:00 Бодрята

430

Александр Бодров

Санкт-Петербург

Геша Бодров

Санкт-Петербург

Катя Бодрова

Санкт-Петербург

Костя Лукин

Санкт-Петербург

431 10:02 Чебурец

431

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Коля Озеров

Санкт-Петербург

433 10:06 Летающие улитки

433

Ольга Петрова

Санкт-Петербург

Алиса Архипова

Санкт-Петербург

Мария Петрова

Санкт-Петербург

Мария Финкельштейн

Санкт-Петербург

Школа №533 , Стройотряд "Коммунар" , Вальдофская школа , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
436 10:12 Гав-Гав

436

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

Артем Гаврилов

Санкт-Петербург

438 10:16 Веснушка

438

Инна Гусева

Санкт-Петербург

Мария Гусева

Санкт-Петербург

Марина Серова

Санкт-Петербург

Наталья Серова

Санкт-Петербург

440 10:20 Double

440

Наталия Бурмистрова

Санкт-Петербург

Анна Бурмистрова

Санкт-Петербург

441 10:22 Охотники за торнадо

441

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

Арина Евгеньева

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
442 10:24 Игроманы

442

Мария Бразовская

Санкт-Петербург

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Николай Рузанов

Санкт-Петербург

Федор Рузанов

Санкт-Петербург

443 10:26 Солнечный Город

443

Екатерина Марина

Санкт-Петербург

Марина Казначеева

Санкт-Петербург

444 10:28 Знатоки четных простых чисел

444

Нина Иванушкина

Санкт-Петербург

Всеволод Иванов

Санкт-Петербург

Яков Одессер

Санкт-Петербург

Артем Суслопаров

Санкт-Петербург

Математика , ФМЛ 366 , ФМЛ 239
445 10:30 Пингвины

445

Ада Сироткина

Санкт-Петербург

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Валерия Флегонтова

Санкт-Петербург

446 10:32 Селедка на свободе

446

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

Федор Петров

Санкт-Петербург

447 10:34 Самоцветики

447

Виктория Маргович

Санкт-Петербург

Ростислав Копышенко

Санкт-Петербург

Александра Маргович

Санкт-Петербург

Николай Маргович

Санкт-Петербург

448 10:36 Kitten & Co

448

Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Рина Алексеева

Санкт-Петербург

Виктория Скольская

Санкт-Петербург

Екатерина Скольская

Санкт-Петербург

449 10:38 Пупсики

449

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Аня Пименова

Санкт-Петербург

450 10:40 КП

450

Анастасия Коренек

Санкт-Петербург

Алексей Месяцев

Санкт-Петербург

Анна Месяцева

Санкт-Петербург

Елена Пащенкова

Санкт-Петербург

451 10:42 Оксюморон

451

Ирина Марущак

Санкт-Петербург

Дарья Васильченко

Санкт-Петербург

Анна Меркушева

Санкт-Петербург

452 10:44 Бодрые суслики

452

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

Елизавета Скопич

Санкт-Петербург

Маргарита Ивушкина

Санкт-Петербург

Полина Скопич

Санкт-Петербург

454 10:48 черные тараканы

454

Наталья Пак

Москва

Леня Лазарев

Москва

Николай Лазарев

Москва

Полина Лазарева

Москва

455 10:50 Любознайцы

455

Алексей Гладков

Санкт-Петербург

Варвара Гладкова

Санкт-Петербург

Мария Гладкова

Санкт-Петербург

Георгий Левцов

Санкт-Петербург

456 10:52 ТИХО-ходы

456

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

457 10:54 ТИХО-ходики
Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

458 10:56 снуснумрики

458

Ксения Петрова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

Артём Соловьёв

Санкт-Петербург

459 10:58 Улитка

459

Мария Корнева

Санкт-Петербург

Владимир Корнев

Санкт-Петербург

Анна Корнева

Санкт-Петербург

460 11:00 Рыжие хвосты

460

Александр Прилуцкий

Санкт-Петербург

Лена Гиршова

Санкт-Петербург

461 11:02 Искатели приключений

461

Алевтина Морозова

Санкт-Петербург

Ольга Бадекина

Санкт-Петербург

Алина Гарина

Санкт-Петербург

462 11:04 Молния

462

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Марат Галимов

Санкт-Петербург

Егор Говоренков

Санкт-Петербург

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

463 11:06 AERO

463

Алексей Коваленко

Санкт-Петербург

Антон Коваленко

Санкт-Петербург

Артем Юнчис

Санкт-Петербург

464 11:08 Капут драконис

464

Анна Новикова

Санкт-Петербург

Семён Новиков

Санкт-Петербург

465 11:10 Чебуратор

465

Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Дима Крапивко

Санкт-Петербург

Слава Крапивко

Санкт-Петербург

Зулета Нахушева

Санкт-Петербург

466 11:12 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Александр Белоусов

Санкт-Петербург

467 11:14 73-е Февраля

467

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Екатерина Вавилова

Санкт-Петербург

Наталья Вавилова

Санкт-Петербург

468 11:16 Победа

468

Игорь Данилов

Санкт-Петербург

Геннадий Данилов

Санкт-Петербург

Саида Данилова

Санкт-Петербург

469 11:18 Мамонтята в поисках приключений

469

Татьяна Муравьёва

Санкт-Петербург

Инесса Васильева

Санкт-Петербург

Сергей Игнатенков

Санкт-Петербург

Юлия Игнатенкова

Санкт-Петербург

470 11:20 Йети

470

Анна Козлова

Санкт-Петербург

Кирилл Ванюков

Санкт-Петербург

Дарья Ванюкова

Санкт-Петербург

471 11:22 Время всегда хорошее!

471

Дима Козлов

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Сережа Ивановский

Санкт-Петербург

Маша Козлова

Санкт-Петербург

Гимназия №42
472 11:24 Крысы, ежики, кроты - мутанты

472

Тая Лудзская

Санкт-Петербург

Иван Фоменко

Санкт-Петербург

Марина Фоменко

Санкт-Петербург

473 11:26 Это СПАРЖА!

473

Алиса Козорез

Санкт-Петербург

Сергей Калинин

Санкт-Петербург

Людмила Калинина

Санкт-Петербург

Владислав Марков

Санкт-Петербург

474 11:28 Коза Пуховая

474

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

475 11:30 RaVeN

475

Mikhail Semenenko

Санкт-Петербург

Anna Semenenko

Санкт-Петербург

Nikolay Semenenko

Санкт-Петербург

Андрей Черноиванов

Санкт-Петербург

476 11:32 Ленивые опоссумы

476

Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Евгений Берхман

Санкт-Петербург

477 11:34 Дельфинчики

477

Татьяна Безручкина

Санкт-Петербург

Юлия Мельникова

Санкт-Петербург

Денис Яблочков

Санкт-Петербург

Светлана Яблочкова

Санкт-Петербург

478 11:36 Два + один

478

Ирина Галеева

Санкт-Петербург

479 11:38 Пингвинчики

479

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

Иван Бендерский

Санкт-Петербург

480 11:40 Грушки

480

Анна Грушко

Санкт-Петербург

Варвара Грушко

Санкт-Петербург

Арсений Кувалдин

Санкт-Петербург

481 11:42 ДиКсюНаНа

481

Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

Диана Корсакова

Санкт-Петербург

Татьяна Корсакова

Санкт-Петербург

Ксюша Чичикина

Санкт-Петербург

482 11:44 Дети Солнца

482

Ирина Борисова-Смирнова

Санкт-Петербург

Пётр Борисов-Смирнов

Санкт-Петербург

Фёдор Борисов-Смирнов

Санкт-Петербург

Дарья Миронова

Санкт-Петербург

483 11:46 Just do it

483

Ольга Николаева

Санкт-Петербург

Татьяна Николаева

Санкт-Петербург

Анастасия Шеянова

Санкт-Петербург

Анна Шеянова

Санкт-Петербург

485 11:50 Пумукли

485

Максим Кедров

Санкт-Петербург

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Георгий Кедров

Санкт-Петербург

486 11:52 Зок и Бады

486

Екатерина Баталова

Санкт-Петербург

Илья Баталов

Санкт-Петербург

Кирилл Баталов

Санкт-Петербург

488 11:56 Городские путешественники

488

Анастасия Григорьева

Санкт-Петербург

Денис Григорьев

Санкт-Петербург

Никита Григорьев

Санкт-Петербург

489 11:58 Царица полей

489

Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Егор Дзыгивский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

490 12:00 Волчий хвост
Максим Попов

Санкт-Петербург

Михаил Тынтарев

Санкт-Петербург

Александр Хрущев

Санкт-Петербург

Алексей Хрущев

Санкт-Петербург