Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Веники

400


Яна Володина

Москва

Дмитрий Картавенко

Москва

София Святловская

Москва

401 09:02 Коза Пуховая

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

402 09:04 Ползём, любуемся пейзажем

402


Марина Питель

Санкт-Петербург

Оксана Барабанова

Ленинградская область

Екатерина Питель

Санкт-Петербург

Никита Смородников

Ленинградская область

403 09:06 Маленькая часть Большого Львиного Прайда

403


Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

404 09:08 КВИМ

404


Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Катя Кравцова

Санкт-Петербург

Маша Кравцова

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

405 09:10 Горячие пятки

405


Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Анастасия Баусина

Санкт-Петербург

Диана Сафронова

Санкт-Петербург

406 09:12 Хасикоам

406


Миша Хасин

Москва

407 09:14 Бакланы

407


Никита Борисенков

Москва

Даниил Медведев

Москва

Ирина Медведева

Москва

408 09:16 ТИХО-ходы

408


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

409 09:18 Малыши

409


Ксеня Кляйн

Города дальнего зарубежья

Маркус Кляйн

Города дальнего зарубежья

Настя Кляйн

Города дальнего зарубежья

410 09:20 gnomlis

410


Анна Булашевич

Санкт-Петербург

Ирина Булашевич

Санкт-Петербург

Алиса Ермихина

Москва

411 09:22 ТИХО-ход

411


Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

412 09:24 Французы!

412


Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Тася Амитина

Санкт-Петербург

Эрик Леман

Санкт-Петербург

413 09:26 Имярек

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

414 09:28 Победа

414


Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Саша Огнев

Санкт-Петербург

Анна Олейник

Санкт-Петербург

Лена Олейник

Санкт-Петербург

415 09:30 Бурундуй

415


Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Маргарита Маматказина

Санкт-Петербург

416 09:32 Зоки и Бада

416


Галина Говорко

Московская область

Константин Золотарёв

Московская область

Светлана Золотарёва

Московская область

417 09:34 Китайская гусеница

417


Маша Вербицкая

Москва

Яша Флитман

Москва

418 09:36 Стильный ниндзя

418


Михаил Степанов

Санкт-Петербург

Юрий Степанов

Санкт-Петербург

Елена Степанова

Санкт-Петербург

Мария Степанова

Санкт-Петербург

419 09:38 Zif

419


Лиля Соматова

Санкт-Петербург

Яков Федоров

Санкт-Петербург

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Даша Щавлева

Санкт-Петербург

420 09:40 МонстрЕжики

420


Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

Лена Веселитская

Санкт-Петербург

Никита Глухов

Санкт-Петербург

421 09:42 Kitten & Co

Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Екатерина Скольская

Санкт-Петербург

422 09:44 Чеддер

422


Сергей Соловьёв

Санкт-Петербург

Павел Чагадар

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

423 09:46 ЮСПА-2

423


Юлия Баранова

Санкт-Петербург

Анастасия Бруева

Санкт-Петербург

Ангелина Варганова

Санкт-Петербург

Александра Першина

Санкт-Петербург

424 09:48 ЮСПА - 3

424


Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александра Бруева

Санкт-Петербург

Михаэла Коня

Санкт-Петербург

Алена Молчанова

Санкт-Петербург

425 09:50 Москва-1543-8

425


Виктор Матюхин

Московская область

Татьяна Коваль

Москва

Дарья Тарабрина

Москва

Андрей Феофилактов

Москва

426 09:52 сфинкс

426


Надежда Крас

Санкт-Петербург

Юлия Крас

Санкт-Петербург

Аня Лебедева

Санкт-Петербург

427 09:54 Охотники за торнадо

427


Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

Вика Лаврентьева

Санкт-Петербург

428 09:56 Комета

428


Natalia Levtsova

Санкт-Петербург

Александра Каменецкая

Санкт-Петербург

Сергей Каменецкий

Санкт-Петербург

Даниил Левцов

Санкт-Петербург

429 09:58 Тяни-Толкай

429


Дима Козеровский

Москва

Валя Тихонов

Москва

Паша Тихонов

Москва

430 10:00 Мультяшки

Ариша Григорян

Санкт-Петербург

Ольга Григорян

Санкт-Петербург

Полина Григорян

Санкт-Петербург

Ростислав Григорян

Санкт-Петербург

431 10:02 Щукины дети

431


Андрей Бронников

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Дмитрий Бронников

Санкт-Петербург

432 10:04 Пенелопа Гну

432


Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Наталия Вавилова

Санкт-Петербург

Екатерина Вавилова

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

433 10:06 Бодрые Суслики

433


Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

Елизавета Скопич

Санкт-Петербург

Маргарита Ивушкина

Санкт-Петербург

Полина Скопич

Санкт-Петербург

434 10:08 Pro100 Benedicite!

434


Тимофей Волоцкий

Санкт-Петербург

Арсений Волоцкий

Санкт-Петербург

Вадим Смирнов

Санкт-Петербург

Вероника Смирнова

Санкт-Петербург

435 10:10 Котята

435


Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Леша Иванов

Санкт-Петербург

Анечка Шульгина

Санкт-Петербург

436 10:12 Добрые Пупсики

436


Елена Пименова

Санкт-Петербург

Анна Пименова

Санкт-Петербург

437 10:14 Няшки

437


Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Дмитрий Макаров

Санкт-Петербург

Екатерина Шпагина

Санкт-Петербург

438 10:16 Молния

438


Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Марат Галимов

Санкт-Петербург

Егор Говоренков

Санкт-Петербург

439 10:18 Выкрутасы

Яна Верещагина

Санкт-Петербург

Тарас Цветков

Санкт-Петербург

440 10:20 Муми-2

440


Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Мария Бразовская

Санкт-Петербург

Николай Рузанов

Санкт-Петербург

Федор Рузанов

Санкт-Петербург

441 10:22 Муми

441


Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

Егор Шмаков

Санкт-Петербург

442 10:24 Сусанинские Навигаторы

442


Александра Лысенко

Москва

Валерий Лысенко

Москва

Екатерина Лысенко

Москва

443 10:26 КЛАССная команда

443


Юлия Александрова

Санкт-Петербург

Катя Алферьева

Санкт-Петербург

Рома Макаров

Санкт-Петербург

Дмитрий Подгорный

Санкт-Петербург

444 10:28 Ветербург

444


Екатерина Марина

Санкт-Петербург

Дмитрий Белозеров

Санкт-Петербург

Яна Воробьёва

Санкт-Петербург

Ярослав Рябых

Санкт-Петербург

445 10:30 ТИХО-ходящие

445


Арина Тихонова

Ленинградская область

Полина Тихонова

Ленинградская область

Светлана Тихонова

Ленинградская область

446 10:32 ТИХО-ходики

446


Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

447 10:34 AERO

447


Алексей Коваленко

Санкт-Петербург

Антон Коваленко

Санкт-Петербург

448 10:36 Грушки

448


Анна Грушко

Санкт-Петербург

Варвара Грушко

Санкт-Петербург

Арсений Кувалдин

Санкт-Петербург

Елизавета Скалон

Санкт-Петербург

449 10:38 Крендели

449


Вениамин Рудля

Санкт-Петербург

Владислав Рудля

Санкт-Петербург

Алена Языкова

Санкт-Петербург

450 10:40 Антилопа Гну

450


Анна Блюмина

Санкт-Петербург

Даниил Блюмин

Санкт-Петербург

Лев Блюмин

Санкт-Петербург

Лилия Блюмина

Санкт-Петербург

451 10:42 Загашки

451


Наташа Загашева

Санкт-Петербург

Саша Загашева

Санкт-Петербург

Денис Феофанов

Санкт-Петербург

Юля Феофанова

Санкт-Петербург

452 10:44 Шипшандры

452


Елена Козлова

Санкт-Петербург

Катя Прохорова

Санкт-Петербург

Артём Рыбин

Санкт-Петербург

Люба Трегубова

Санкт-Петербург

453 10:46 Мурандина и 2 гнома

453


Дима Козлов

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Маша Козлова

Санкт-Петербург

454 10:48 Ветер странствий

454


Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Дарья Вабищевич

Санкт-Петербург

Матрёна Мажаева

Санкт-Петербург

Даниил Спасский

Санкт-Петербург

455 10:50 Белый ус

455


Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Александр Белоусов

Санкт-Петербург

456 10:52 Не добежим, так докатимся

456


Юрий Ледяев

Санкт-Петербург

Александра Ледяева

Санкт-Петербург

457 10:54 Крутые девчонки

457


Владимир Бойцов

Санкт-Петербург

Мария Бойцова

Санкт-Петербург

Аня Лебезкина

Санкт-Петербург

Мария Лебезкина

Санкт-Петербург

458 10:56 Беркут

458


Василий Аверьянов

Москва

Иван Аверьянов

Москва

Алексей Воронин

Москва

459 10:58 Матвеевка

459


Борис Бабич

Москва

Ирина Бабич

Москва

Екатерина Сосновская

Москва

Анна Чеченина

Москва

460 11:00 Ленивые опоссумы

460


Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

Евгений Берхман

Санкт-Петербург

461 11:02 Скажи изюм

461


Алексей Персианов

Московская область

Петр Персианов

Московская область

Варвара Персианова

Московская область

462 11:04 Черепахи неспешные

462


Светлана Водолазская

Москва

Евгений Левинсон

Москва

Таисия Полевая

Москва

463 11:06 Дежурные по апрелю

Валерия Белоцерковская

Москва

Вадим Попов

Москва

464 11:08 Злые зоки

464


Лиза Бунина

Москва

Иван Бунин

Москва

Леонид Бунин

Москва

465 11:10 Добрые бады

465


Катерина Бернард

Москва

Максим Бернард

Москва

466 11:12 Черный таракан

466


Наталья Пак

Москва

Леонид Лазарев

Москва

Николай Лазарев

Москва

Полина Лазарева

Москва

467 11:14 Рыжики

467


Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Егор Вторыгин

Санкт-Петербург

Олег Копытов

Санкт-Петербург

Надя Циулина

Санкт-Петербург

468 11:16 Улитка

468


Владимир Корнев

Санкт-Петербург

Анна Корнева

Санкт-Петербург

Мария Корнева

Санкт-Петербург

469 11:18 Чеширские котики

469


Татьяна Николаева

Санкт-Петербург

Светлана Ильина

Санкт-Петербург

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Ольга Николаева

Санкт-Петербург

470 11:20 Селедка на свободе

470


Елена Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

Федор Петров

Санкт-Петербург

471 11:22 Волчий хвост

471


Максим Попов

Санкт-Петербург

Алина Попова

Санкт-Петербург

Александр Хрущев

Санкт-Петербург

472 11:24 Новички

472


Роман Белов

Санкт-Петербург

Ольга Белова

Санкт-Петербург

Максим Папушкин

Санкт-Петербург

Екатерина Папушкина

Санкт-Петербург

473 11:26 Стертый скальник

473


Игорь Александров

Санкт-Петербург

Сергей Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

Григорий Корнилов

Санкт-Петербург

474 11:28 Там точно кто-то есть

474


Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Михаил Семенов

Санкт-Петербург

475 11:30 Нюх-нюхи

475


Вася Плешков

Москва

Дмитрий Плешков

Москва

Ксения Плешкова

Москва

Лина Попова

Москва

476 11:32 Весёлые человечки

476


Яна Фаловская

Санкт-Петербург

Иван Соболев

Санкт-Петербург

Василиса Фаловская

Санкт-Петербург

Маргарита Фаловская

Санкт-Петербург

477 11:34 Бурундуки

477


Юлия Морозова

Санкт-Петербург

Никита Аниканов

Санкт-Петербург

Кирилл Козлов

Санкт-Петербург

Алиса Козлова

Санкт-Петербург

478 11:36 Шушпанчики

478


Нина Иванушкина

Санкт-Петербург

Ева Асекова

Санкт-Петербург

Александр Воскресенский

Санкт-Петербург

Маша Каминская

Санкт-Петербург

479 11:38 Шустрый кашалот

479


Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Юрий Федоров

Санкт-Петербург

Настя Федорова

Санкт-Петербург

480 11:40 Невозможное возжожно

480


Мария Сурикова

Санкт-Петербург

481 11:42 Мыши

Алена Сараджишвили

Санкт-Петербург

482 11:44 пара-ходики

482


Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

483 11:46 Грибная Охота

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Галина Синкевич

Терволово

Маша Синкевич

Санкт-Петербург

484 11:48 Сырники для мамы

484


Татьяна Пузырева

Санкт-Петербург

Глеб Пузырев

Санкт-Петербург

Александра Пузырева

Санкт-Петербург

Екатерина Пузырева

Санкт-Петербург

485 11:50 220 вольт

485


Владимир Яшков

Санкт-Петербург

Оля Себро

Санкт-Петербург

Тоня Яшкова

Санкт-Петербург

486 11:52 Гуси-лебеди

486


Анастасия Лебедева

Санкт-Петербург

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

Анна Лебедева

Санкт-Петербург

Даниил Мизгирев

Санкт-Петербург

487 11:54 Гвоздики

487


Алексей Мишин

Санкт-Петербург

Алексей Мишин

Санкт-Петербург

Иван Мишин

Санкт-Петербург

Елена Мишина

Санкт-Петербург

488 11:56 Смешарики

488


Александра Щукина

Санкт-Петербург

Татьяна Щукина

Санкт-Петербург

489 11:58 Кошки

489


Полина Козлова

Санкт-Петербург

Вероника Колобаева

Санкт-Петербург

Олеся Колобаева

Санкт-Петербург

490 12:00 Филифьонки и малышка Мю
491 12:02 Чебурец

491


Алексей Озеров

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Николай Озеров

Санкт-Петербург

492 12:04 Узнавайки

Елена Харитонова

Санкт-Петербург

Александр Харитонов

Санкт-Петербург

Сергей Харитонов

Санкт-Петербург

Юлия Харитонова

Санкт-Петербург

493 12:06 РАЗГУЛЯЙ

Алексей Шевелев

Санкт-Петербург

494 12:08 Выбегайцы

494


Victoria Veziryan

Санкт-Петербург

Варвара Никодимова

Санкт-Петербург

Мария Никодимова

Санкт-Петербург

495 12:10 ДМД

495


Максим Лесман

Санкт-Петербург

Денис Мирон

Санкт-Петербург

Дарья Несауле

Санкт-Петербург

496 12:12 Sea Sparrows

496


Мария Силаева

Санкт-Петербург

Софья Левина

Санкт-Петербург

Дмитрий Силаев

Санкт-Петербург

497 12:14 Старые друзья

497


Женя Епифанов

Москва

Леша Небольсин

Москва

Федя Фронтов

Московская область

498 12:16 Изумрудный город

Алена Лебедева

Санкт-Петербург

Валентин Корнитенко

Санкт-Петербург

Елизавета Корнитенко

Санкт-Петербург

Павел Корнитенко

Санкт-Петербург

499 12:18 Гости из нерезиновой

499


Сергей Вяткин

Санкт-Петербург

Анастасия Ляпина

Москва

Владислав Румянцев

Москва

Борис Фишкис

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Victoria Veziryan
Санкт-Петербург   494 «Выбегайцы» 12:08
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   483 «Грибная Охота» 11:46
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   455 «Белый ус» 10:50
Наталья Борисенкова
Москва   407 «Бакланы» 09:14
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   440 «Муми-2» 10:20
Сима Вербицкая
Москва   417 «Китайская гусеница» 09:34
Яна Верещагина
Санкт-Петербург   439 «Выкрутасы» 10:18
Тимофей Волоцкий
Санкт-Петербург   434 «Pro100 Benedicite!» 10:08
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   438 «Молния» 10:16
Галина Говорко
Московская область   416 «Зоки и Бада» 09:32
Ольга Гончарова
Москва   465 «Добрые бады» 11:10
Анна Еремина
Москва   410 «gnomlis» 09:20
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   460 «Ленивые опоссумы» 11:00
Наталья Ивушкина
Санкт-Петербург   433 «Бодрые Суслики» 10:06
Елена Козлова
Санкт-Петербург   452 «Шипшандры» 10:44
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   405 «Горячие пятки» 09:10
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   435 «Котята» 10:10
Светлана Королева
Санкт-Петербург   427 «Охотники за торнадо» 09:54
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   437 «Няшки» 10:14
Анастасия Лебедева
Санкт-Петербург   486 «Гуси-лебеди» 11:52
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   432 «Пенелопа Гну» 10:04
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   415 «Бурундуй» 09:30
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   454 «Ветер странствий» 10:48
Елена Пименова
Санкт-Петербург   436 «Добрые Пупсики» 10:12
Марина Питель
Санкт-Петербург   402 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:04
Татьяна Пузырева
Санкт-Петербург   484 «Сырники для мамы» 11:48
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   427 «Охотники за торнадо» 09:54
Мария Силаева
Санкт-Петербург   496 «Sea Sparrows» 12:12
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   421 «Kitten & Co» 09:42
Елизавета Скопич
Санкт-Петербург   433 «Бодрые Суслики» 10:06
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   427 «Охотники за торнадо» 09:54
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   408 «ТИХО-ходы» 09:16
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   411 «ТИХО-ход» 09:22
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   482 «пара-ходики» 11:44
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   437 «Няшки» 10:14
Natalia Levtsova
Санкт-Петербург   428 «Комета» 09:56
Юлия Александрова
Санкт-Петербург   443 «КЛАССная команда» 10:26
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   412 «Французы!» 09:24
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   403 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 09:06
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   455 «Белый ус» 10:50
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   404 «КВИМ» 09:08
Анна Блюмина
Санкт-Петербург   450 «Антилопа Гну» 10:40
Мария Бразовская
Санкт-Петербург   440 «Муми-2» 10:20
Андрей Бронников
Санкт-Петербург   431 «Щукины дети» 10:02
Лиза Бунина
Москва   464 «Злые зоки» 11:08
Татьяна Бунина
Москва   464 «Злые зоки» 11:08
Наталия Вавилова
Санкт-Петербург   432 «Пенелопа Гну» 10:04
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   420 «МонстрЕжики» 09:40
Наталья Володина
Москва   400 «Веники» 09:00
Эдуард Вторыгин
Санкт-Петербург   467 «Рыжики» 11:14
Анна Грушко
Санкт-Петербург   448 «Грушки» 10:36
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   420 «МонстрЕжики» 09:40
Мария Епифанова
Москва   497 «Старые друзья» 12:14
Нина Иванушкина
Санкт-Петербург   478 «Шушпанчики» 11:36
Софья Коваленко
Москва   490 «Филифьонки и малышка Мю» 12:00
Светлана Козеровская
Москва   429 «Тяни-Толкай» 09:58
Дима Козлов
Санкт-Петербург   453 «Мурандина и 2 гнома» 10:46
Полина Козлова
Санкт-Петербург   489 «Кошки» 11:58
Анна Кузина
Санкт-Петербург   401 «Коза Пуховая» 09:02
Алена Лебедева
Санкт-Петербург   498 «Изумрудный город» 12:16
Илья Левинсон
Москва   462 «Черепахи неспешные» 11:04
Максим Лесман
Санкт-Петербург   495 «ДМД» 12:10
Ирина Лысенко
Москва   442 «Сусанинские Навигаторы» 10:24
Екатерина Макеева
Москва   458 «Беркут» 10:56
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   415 «Бурундуй» 09:30
Екатерина Марина
Санкт-Петербург   444 «Ветербург» 10:28
Виктор Матюхин
Московская область   425 «Москва-1543-8» 09:50
Юлия Морозова
Санкт-Петербург   477 «Бурундуки» 11:34
Татьяна Николаева
Санкт-Петербург   469 «Чеширские котики» 11:18
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   414 «Победа» 09:28
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   491 «Чебурец» 12:02
Галина Озерова
Санкт-Петербург   491 «Чебурец» 12:02
Наталья Пак
Москва   466 «Черный таракан» 11:12
Елена Петрова
Санкт-Петербург   470 «Селедка на свободе» 11:20
Максим Попов
Санкт-Петербург   471 «Волчий хвост» 11:22
Алина Попова
Санкт-Петербург   471 «Волчий хвост» 11:22
Глеб Пузырев
Санкт-Петербург   484 «Сырники для мамы» 11:48
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   474 «Там точно кто-то есть» 11:28
Галина Синкевич
Терволово   483 «Грибная Охота» 11:46
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   431 «Щукины дети» 10:02
Яна Фаловская
Санкт-Петербург   476 «Весёлые человечки» 11:32
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   479 «Шустрый кашалот» 11:38
Аркадий Флитман
Москва   417 «Китайская гусеница» 09:34
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   403 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 09:06
Елена Харитонова
Санкт-Петербург   492 «Узнавайки» 12:04
Ариадна Хасина
Москва   406 «Хасикоам» 09:12
Ольга Хасина
Москва   406 «Хасикоам» 09:12
Анна Храмова
Москва   403 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 09:06
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   446 «ТИХО-ходики» 10:32
Алексей Шевелев
Санкт-Петербург   493 «РАЗГУЛЯЙ» 12:06
Владимир Яшков
Санкт-Петербург   485 «220 вольт» 11:50
Василий Аверьянов
Москва   458 «Беркут» 10:56
Иван Аверьянов
Москва   458 «Беркут» 10:56
Игорь Александров
Санкт-Петербург   473 «Стертый скальник» 11:26
Катя Алферьева
Санкт-Петербург   443 «КЛАССная команда» 10:26
Тася Амитина
Санкт-Петербург   412 «Французы!» 09:24
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   473 «Стертый скальник» 11:26
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   473 «Стертый скальник» 11:26
Никита Аниканов
Санкт-Петербург   477 «Бурундуки» 11:34
Ева Асекова
Санкт-Петербург   478 «Шушпанчики» 11:36
Борис Бабич
Москва   459 «Матвеевка» 10:58
Ирина Бабич
Москва   459 «Матвеевка» 10:58
Оксана Барабанова
Ленинградская область   402 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:04
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   424 «ЮСПА - 3» 09:48
Юлия Баранова
Санкт-Петербург   423 «ЮСПА-2» 09:46
Анастасия Баусина
Санкт-Петербург   405 «Горячие пятки» 09:10
Роман Белов
Санкт-Петербург   472 «Новички» 11:24
Ольга Белова
Санкт-Петербург   472 «Новички» 11:24
Дмитрий Белозеров
Санкт-Петербург   444 «Ветербург» 10:28
Александр Белоусов
Санкт-Петербург   455 «Белый ус» 10:50
Валерия Белоцерковская
Москва   463 «Дежурные по апрелю» 11:06
Катерина Бернард
Москва   465 «Добрые бады» 11:10
Максим Бернард
Москва   465 «Добрые бады» 11:10
Александра Берхман
Санкт-Петербург   460 «Ленивые опоссумы» 11:00
Евгений Берхман
Санкт-Петербург   460 «Ленивые опоссумы» 11:00
Даниил Блюмин
Санкт-Петербург   450 «Антилопа Гну» 10:40
Лев Блюмин
Санкт-Петербург   450 «Антилопа Гну» 10:40
Лилия Блюмина
Санкт-Петербург   450 «Антилопа Гну» 10:40
Владимир Бойцов
Санкт-Петербург   457 «Крутые девчонки» 10:54
Мария Бойцова
Санкт-Петербург   457 «Крутые девчонки» 10:54
Никита Борисенков
Москва   407 «Бакланы» 09:14
Дмитрий Бронников
Санкт-Петербург   431 «Щукины дети» 10:02
Александра Бруева
Санкт-Петербург   424 «ЮСПА - 3» 09:48
Анастасия Бруева
Санкт-Петербург   423 «ЮСПА-2» 09:46
Анна Булашевич
Санкт-Петербург   410 «gnomlis» 09:20
Ирина Булашевич
Санкт-Петербург   410 «gnomlis» 09:20
Иван Бунин
Москва   464 «Злые зоки» 11:08
Леонид Бунин
Москва   464 «Злые зоки» 11:08
Дарья Вабищевич
Санкт-Петербург   454 «Ветер странствий» 10:48
Екатерина Вавилова
Санкт-Петербург   432 «Пенелопа Гну» 10:04
Ангелина Варганова
Санкт-Петербург   423 «ЮСПА-2» 09:46
Маша Вербицкая
Москва   417 «Китайская гусеница» 09:34
Лена Веселитская
Санкт-Петербург   420 «МонстрЕжики» 09:40
Светлана Водолазская
Москва   462 «Черепахи неспешные» 11:04
Яна Володина
Москва   400 «Веники» 09:00
Арсений Волоцкий
Санкт-Петербург   434 «Pro100 Benedicite!» 10:08
Яна Воробьёва
Санкт-Петербург   444 «Ветербург» 10:28
Алексей Воронин
Москва   458 «Беркут» 10:56
Александр Воскресенский
Санкт-Петербург   478 «Шушпанчики» 11:36
Егор Вторыгин
Санкт-Петербург   467 «Рыжики» 11:14
Сергей Вяткин
Санкт-Петербург   499 «Гости из нерезиновой» 12:18
Марат Галимов
Санкт-Петербург   438 «Молния» 10:16
Никита Глухов
Санкт-Петербург   420 «МонстрЕжики» 09:40
Егор Говоренков
Санкт-Петербург   438 «Молния» 10:16
Ариша Григорян
Санкт-Петербург   430 «Мультяшки» 10:00
Ольга Григорян
Санкт-Петербург   430 «Мультяшки» 10:00
Полина Григорян
Санкт-Петербург   430 «Мультяшки» 10:00
Ростислав Григорян
Санкт-Петербург   430 «Мультяшки» 10:00
Варвара Грушко
Санкт-Петербург   448 «Грушки» 10:36
Женя Епифанов
Москва   497 «Старые друзья» 12:14
Алиса Ермихина
Москва   410 «gnomlis» 09:20
Наташа Загашева
Санкт-Петербург   451 «Загашки» 10:42
Саша Загашева
Санкт-Петербург   451 «Загашки» 10:42
Константин Золотарёв
Московская область   416 «Зоки и Бада» 09:32
Светлана Золотарёва
Московская область   416 «Зоки и Бада» 09:32
Леша Иванов
Санкт-Петербург   435 «Котята» 10:10
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   453 «Мурандина и 2 гнома» 10:46
Маргарита Ивушкина
Санкт-Петербург   433 «Бодрые Суслики» 10:06
Светлана Ильина
Санкт-Петербург   469 «Чеширские котики» 11:18
Александра Каменецкая
Санкт-Петербург   428 «Комета» 09:56
Сергей Каменецкий
Санкт-Петербург   428 «Комета» 09:56
Маша Каминская
Санкт-Петербург   478 «Шушпанчики» 11:36
Дмитрий Картавенко
Москва   400 «Веники» 09:00
Ксеня Кляйн
Города дальнего зарубежья   409 «Малыши» 09:18
Маркус Кляйн
Города дальнего зарубежья   409 «Малыши» 09:18
Настя Кляйн
Города дальнего зарубежья   409 «Малыши» 09:18
Алексей Коваленко
Санкт-Петербург   447 «AERO» 10:34
Антон Коваленко
Санкт-Петербург   447 «AERO» 10:34
Татьяна Коваль
Москва   425 «Москва-1543-8» 09:50
Дима Козеровский
Москва   429 «Тяни-Толкай» 09:58
Кирилл Козлов
Санкт-Петербург   477 «Бурундуки» 11:34
Алиса Козлова
Санкт-Петербург   477 «Бурундуки» 11:34
Маша Козлова
Санкт-Петербург   453 «Мурандина и 2 гнома» 10:46
Вероника Колобаева
Санкт-Петербург   489 «Кошки» 11:58
Олеся Колобаева
Санкт-Петербург   489 «Кошки» 11:58
Михаэла Коня
Санкт-Петербург   424 «ЮСПА - 3» 09:48
Олег Копытов
Санкт-Петербург   467 «Рыжики» 11:14
Владимир Корнев
Санкт-Петербург   468 «Улитка» 11:16
Анна Корнева
Санкт-Петербург   468 «Улитка» 11:16
Мария Корнева
Санкт-Петербург   468 «Улитка» 11:16
Григорий Корнилов
Санкт-Петербург   473 «Стертый скальник» 11:26
Валентин Корнитенко
Санкт-Петербург   498 «Изумрудный город» 12:16
Елизавета Корнитенко
Санкт-Петербург   498 «Изумрудный город» 12:16
Павел Корнитенко
Санкт-Петербург   498 «Изумрудный город» 12:16
Катя Кравцова
Санкт-Петербург   404 «КВИМ» 09:08
Маша Кравцова
Санкт-Петербург   404 «КВИМ» 09:08
Надежда Крас
Санкт-Петербург   426 «сфинкс» 09:52
Юлия Крас
Санкт-Петербург   426 «сфинкс» 09:52
Арсений Кувалдин
Санкт-Петербург   448 «Грушки» 10:36
Лена Кузина
Санкт-Петербург   401 «Коза Пуховая» 09:02
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   469 «Чеширские котики» 11:18
Вика Лаврентьева
Санкт-Петербург   427 «Охотники за торнадо» 09:54
Леонид Лазарев
Москва   466 «Черный таракан» 11:12
Николай Лазарев
Москва   466 «Черный таракан» 11:12
Полина Лазарева
Москва   466 «Черный таракан» 11:12
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   404 «КВИМ» 09:08
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   486 «Гуси-лебеди» 11:52
Анна Лебедева
Санкт-Петербург   486 «Гуси-лебеди» 11:52
Аня Лебедева
Санкт-Петербург   426 «сфинкс» 09:52
Аня Лебезкина
Санкт-Петербург   457 «Крутые девчонки» 10:54
Мария Лебезкина
Санкт-Петербург   457 «Крутые девчонки» 10:54
Софья Левина
Санкт-Петербург   496 «Sea Sparrows» 12:12
Евгений Левинсон
Москва   462 «Черепахи неспешные» 11:04
Даниил Левцов
Санкт-Петербург   428 «Комета» 09:56
Юрий Ледяев
Санкт-Петербург   456 «Не добежим, так докатимся» 10:52
Александра Ледяева
Санкт-Петербург   456 «Не добежим, так докатимся» 10:52
Эрик Леман
Санкт-Петербург   412 «Французы!» 09:24
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   411 «ТИХО-ход» 09:22
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   408 «ТИХО-ходы» 09:16
Александра Лысенко
Москва   442 «Сусанинские Навигаторы» 10:24
Валерий Лысенко
Москва   442 «Сусанинские Навигаторы» 10:24
Екатерина Лысенко
Москва   442 «Сусанинские Навигаторы» 10:24
Анастасия Ляпина
Москва   499 «Гости из нерезиновой» 12:18
Матрёна Мажаева
Санкт-Петербург   454 «Ветер странствий» 10:48
Дмитрий Макаров
Санкт-Петербург   437 «Няшки» 10:14
Рома Макаров
Санкт-Петербург   443 «КЛАССная команда» 10:26
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   415 «Бурундуй» 09:30
Маргарита Маматказина
Санкт-Петербург   415 «Бурундуй» 09:30
Даниил Медведев
Москва   407 «Бакланы» 09:14
Ирина Медведева
Москва   407 «Бакланы» 09:14
Даниил Мизгирев
Санкт-Петербург   486 «Гуси-лебеди» 11:52
Денис Мирон
Санкт-Петербург   495 «ДМД» 12:10
Алексей Мишин
Санкт-Петербург   487 «Гвоздики» 11:54
Алексей Мишин
Санкт-Петербург   487 «Гвоздики» 11:54
Иван Мишин
Санкт-Петербург   487 «Гвоздики» 11:54
Елена Мишина
Санкт-Петербург   487 «Гвоздики» 11:54
Алена Молчанова
Санкт-Петербург   424 «ЮСПА - 3» 09:48
Леша Небольсин
Москва   497 «Старые друзья» 12:14
Дарья Несауле
Санкт-Петербург   495 «ДМД» 12:10
Анна Нечипоренко
Санкт-Петербург   432 «Пенелопа Гну» 10:04
Варвара Никодимова
Санкт-Петербург   494 «Выбегайцы» 12:08
Мария Никодимова
Санкт-Петербург   494 «Выбегайцы» 12:08
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   469 «Чеширские котики» 11:18
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   470 «Селедка на свободе» 11:20
Саша Огнев
Санкт-Петербург   414 «Победа» 09:28
Николай Озеров
Санкт-Петербург   491 «Чебурец» 12:02
Анна Олейник
Санкт-Петербург   414 «Победа» 09:28
Лена Олейник
Санкт-Петербург   414 «Победа» 09:28
Максим Папушкин
Санкт-Петербург   472 «Новички» 11:24
Екатерина Папушкина
Санкт-Петербург   472 «Новички» 11:24
Алексей Персианов
Московская область   461 «Скажи изюм» 11:02
Петр Персианов
Московская область   461 «Скажи изюм» 11:02
Варвара Персианова
Московская область   461 «Скажи изюм» 11:02
Александра Першина
Санкт-Петербург   423 «ЮСПА-2» 09:46
Федор Петров
Санкт-Петербург   470 «Селедка на свободе» 11:20
Анна Пименова
Санкт-Петербург   436 «Добрые Пупсики» 10:12
Екатерина Питель
Санкт-Петербург   402 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:04
Вася Плешков
Москва   475 «Нюх-нюхи» 11:30
Дмитрий Плешков
Москва   475 «Нюх-нюхи» 11:30
Ксения Плешкова
Москва   475 «Нюх-нюхи» 11:30
Дмитрий Подгорный
Санкт-Петербург   443 «КЛАССная команда» 10:26
Таисия Полевая
Москва   462 «Черепахи неспешные» 11:04
Вадим Попов
Москва   463 «Дежурные по апрелю» 11:06
Лина Попова
Москва   475 «Нюх-нюхи» 11:30
Катя Прохорова
Санкт-Петербург   452 «Шипшандры» 10:44
Александра Пузырева
Санкт-Петербург   484 «Сырники для мамы» 11:48
Екатерина Пузырева
Санкт-Петербург   484 «Сырники для мамы» 11:48
Вениамин Рудля
Санкт-Петербург   449 «Крендели» 10:38
Владислав Рудля
Санкт-Петербург   449 «Крендели» 10:38
Николай Рузанов
Санкт-Петербург   440 «Муми-2» 10:20
Федор Рузанов
Санкт-Петербург   440 «Муми-2» 10:20
Владислав Румянцев
Москва   499 «Гости из нерезиновой» 12:18
Артём Рыбин
Санкт-Петербург   452 «Шипшандры» 10:44
Ярослав Рябых
Санкт-Петербург   444 «Ветербург» 10:28
Алена Сараджишвили
Санкт-Петербург   481 «Мыши» 11:42
Диана Сафронова
Санкт-Петербург   405 «Горячие пятки» 09:10
София Святловская
Москва   400 «Веники» 09:00
Оля Себро
Санкт-Петербург   485 «220 вольт» 11:50
Михаил Семенов
Санкт-Петербург   474 «Там точно кто-то есть» 11:28
Дмитрий Силаев
Санкт-Петербург   496 «Sea Sparrows» 12:12
Маша Синкевич
Санкт-Петербург   483 «Грибная Охота» 11:46
Елизавета Скалон
Санкт-Петербург   448 «Грушки» 10:36
Екатерина Скольская
Санкт-Петербург   421 «Kitten & Co» 09:42
Полина Скопич
Санкт-Петербург   433 «Бодрые Суслики» 10:06
Вадим Смирнов
Санкт-Петербург   434 «Pro100 Benedicite!» 10:08
Вероника Смирнова
Санкт-Петербург   434 «Pro100 Benedicite!» 10:08
Никита Смородников
Ленинградская область   402 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:04
Иван Соболев
Санкт-Петербург   476 «Весёлые человечки» 11:32
Сергей Соловьёв
Санкт-Петербург   422 «Чеддер» 09:44
Лиля Соматова
Санкт-Петербург   419 «Zif» 09:38
Екатерина Сосновская
Москва   459 «Матвеевка» 10:58
Даниил Спасский
Санкт-Петербург   454 «Ветер странствий» 10:48
Михаил Степанов
Санкт-Петербург   418 «Стильный ниндзя» 09:36
Юрий Степанов
Санкт-Петербург   418 «Стильный ниндзя» 09:36
Елена Степанова
Санкт-Петербург   418 «Стильный ниндзя» 09:36
Мария Степанова
Санкт-Петербург   418 «Стильный ниндзя» 09:36
Мария Сурикова
Санкт-Петербург   480 «Невозможное возжожно» 11:40
Дарья Тарабрина
Москва   425 «Москва-1543-8» 09:50
Валя Тихонов
Москва   429 «Тяни-Толкай» 09:58
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   413 «Имярек» 09:26
Паша Тихонов
Москва   429 «Тяни-Толкай» 09:58
Арина Тихонова
Ленинградская область   445 «ТИХО-ходящие» 10:30
Полина Тихонова
Ленинградская область   445 «ТИХО-ходящие» 10:30
Светлана Тихонова
Ленинградская область   445 «ТИХО-ходящие» 10:30
Люба Трегубова
Санкт-Петербург   452 «Шипшандры» 10:44
Василиса Фаловская
Санкт-Петербург   476 «Весёлые человечки» 11:32
Маргарита Фаловская
Санкт-Петербург   476 «Весёлые человечки» 11:32
Юрий Федоров
Санкт-Петербург   479 «Шустрый кашалот» 11:38
Яков Федоров
Санкт-Петербург   419 «Zif» 09:38
Елена Федорова
Санкт-Петербург   419 «Zif» 09:38
Настя Федорова
Санкт-Петербург   479 «Шустрый кашалот» 11:38
Денис Феофанов
Санкт-Петербург   451 «Загашки» 10:42
Юля Феофанова
Санкт-Петербург   451 «Загашки» 10:42
Андрей Феофилактов
Москва   425 «Москва-1543-8» 09:50
Борис Фишкис
Москва   499 «Гости из нерезиновой» 12:18
Яша Флитман
Москва   417 «Китайская гусеница» 09:34
Федя Фронтов
Московская область   497 «Старые друзья» 12:14
Александр Харитонов
Санкт-Петербург   492 «Узнавайки» 12:04
Сергей Харитонов
Санкт-Петербург   492 «Узнавайки» 12:04
Юлия Харитонова
Санкт-Петербург   492 «Узнавайки» 12:04
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   482 «пара-ходики» 11:44
Миша Хасин
Москва   406 «Хасикоам» 09:12
Александр Хрущев
Санкт-Петербург   471 «Волчий хвост» 11:22
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   439 «Выкрутасы» 10:18
Надя Циулина
Санкт-Петербург   467 «Рыжики» 11:14
Павел Чагадар
Санкт-Петербург   422 «Чеддер» 09:44
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   422 «Чеддер» 09:44
Анна Чеченина
Москва   459 «Матвеевка» 10:58
Игорь Чурбаков
Санкт-Петербург   446 «ТИХО-ходики» 10:32
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   441 «Муми» 10:22
Егор Шмаков
Санкт-Петербург   441 «Муми» 10:22
Екатерина Шпагина
Санкт-Петербург   437 «Няшки» 10:14
Анечка Шульгина
Санкт-Петербург   435 «Котята» 10:10
Даша Щавлева
Санкт-Петербург   419 «Zif» 09:38
Александра Щукина
Санкт-Петербург   488 «Смешарики» 11:56
Татьяна Щукина
Санкт-Петербург   488 «Смешарики» 11:56
Алена Языкова
Санкт-Петербург   449 «Крендели» 10:38
Тоня Яшкова
Санкт-Петербург   485 «220 вольт» 11:50