Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 10:00 эКлеРка

L400

L402 10:04 Большой Львиный прайд

L402

L403 10:06 Большой Львиный прайд

L403


ЮлиЧ Смирнова

Москва

L404 10:08 GRANNIES

L404


Татьяна Шейнина

Москва

L405 10:10 Кролики

L405


Ксения Кондратова

Казань

L406 10:12 Ёжики

L406


Сергей Абрамов

Московская область

L407 10:14 Крошки Ру

L407


Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

L408 10:16 Черепахи

L408


ирина коробкина

Санкт-Петербург

L409 10:18 Культурные туристы

L409


Елена Сомова

Санкт-Петербург

Дарья Федукович

Санкт-Петербург

L411 10:22 Я с тобой, Вася!

L411


Борис Шалин

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

L412 10:24 Восточный парк

L412

L413 10:26 Божьи одуванчики

L413


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

L415 10:30 Дойду!

L415


Булат Зайнуллин

Екатеринбург

L417 10:34 #Напалалама

L417


Алексей С.

Москва

Яна Стрельцова

Москва

L418 10:36 Бумажные монстры

L418

L419 10:38 Зеленодольск

L419

L420 10:40 L'ombre et la lumière

L420


Валентина Лебедева

Московская область

L423 10:46 Шиповник

L423


Мурони

Москва

Фрося Железова

Московская область

Игорь Лылов

Москва

Елена Сысоева

Нижний Новгород

L424 10:48 lets go

L424


Zarina Sayfullina

Москва

Алина Воропаева

Москва

Альбина Сайфуллина

Москва

Наталия Шалаева

Москва

L427 10:54 Время приключений

L427


Станислав Ляшков

Москва

L428 10:56 Веселый крипер

L428


Александр Лесман

Москва

Дмитрий Лесман

Москва

Ольга Лесман

Москва

L429 10:58 На каникулах

L429


Вадим Красильников

Москва

Яна Уланова

Москва

L430 11:00 Чародеи

L430


Алексей Васильев

Казань

Илья Васильев

Казань

Сергей Васильев

Казань

L431 11:02 Краски

L431


Лада Москалёва

Казань

L432 11:04 АлМаКс

L432


Александра Белослуцкая

Казань

Марк Габдрахимов

Казань

L440 11:20 Колонизаторы

L440


Екатерина Варгина

Казань

Заррина Саттарова

Казань

Дана Тукмеева

Казань

Фазиль Хуснутдинов

Казань

L446 11:32 Уруру

L446


Natalia Maddalena

Города дальнего зарубежья

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мурони
Москва   L423 «Шиповник» 10:46
Natalia Maddalena
Города дальнего зарубежья   L446 «Уруру» 11:32
Zarina Sayfullina
Москва   L424 «lets go» 10:48
Сергей Абрамов
Московская область   L406 «Ёжики» 10:12
Василиса Васильева
Москва   L412 «Восточный парк» 10:24
Фрося Железова
Московская область   L423 «Шиповник» 10:46
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   L415 «Дойду!» 10:30
ирина коробкина
Санкт-Петербург   L408 «Черепахи» 10:16
Валентина Лебедева
Московская область   L420 «L'ombre et la lumière» 10:40
Екатерина Левенец
Москва   L418 «Бумажные монстры» 10:36
Игорь Лылов
Москва   L423 «Шиповник» 10:46
Александра Назаренко
Москва   L406 «Ёжики» 10:12
Александра Рябикова
Москва   L402 «Большой Львиный прайд» 10:04
Алексей С.
Москва   L417 «#Напалалама» 10:34
Сергей Смирнов
Москва   L403 «Большой Львиный прайд» 10:06
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L413 «Божьи одуванчики» 10:26
Борис Шалин
Москва   L411 «Я с тобой, Вася!» 10:22
Ксения Белослуцкая
Казань   L432 «АлМаКс» 11:04
Мария Бердникова
Москва   L428 «Веселый крипер» 10:56
Максим Васильев
Москва   L412 «Восточный парк» 10:24
Елена Васильева
Казань   L430 «Чародеи» 11:00
Никита Гиждеван
Казань   L419 «Зеленодольск» 10:38
Оксана Гиждеван
Казань   L419 «Зеленодольск» 10:38
Александр Дородных
Москва   L420 «L'ombre et la lumière» 10:40
Михаил Закиров
Казань   L419 «Зеленодольск» 10:38
Оксана Закирова
Казань   L419 «Зеленодольск» 10:38
Ирина Кондратова
Казань   L405 «Кролики» 10:10
Света Красильникова
Москва   L429 «На каникулах» 10:58
Илья Левенец
Москва   L418 «Бумажные монстры» 10:36
Анастасия Ляшкова
Москва   L427 «Время приключений» 10:54
Светлана Матвеева
Москва   L400 «эКлеРка» 10:00
Людмила Рафаэль
Москва   L404 «GRANNIES» 10:08
Оксана Русанова
Москва   L402 «Большой Львиный прайд» 10:04
Елена Сомова
Санкт-Петербург   L409 «Культурные туристы» 10:18
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L407 «Крошки Ру» 10:14
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L407 «Крошки Ру» 10:14
Елена Сысоева
Нижний Новгород   L423 «Шиповник» 10:46
Александр Уланов
Москва   L429 «На каникулах» 10:58
Александра Белослуцкая
Казань   L432 «АлМаКс» 11:04
Екатерина Варгина
Казань   L440 «Колонизаторы» 11:20
Алексей Васильев
Казань   L430 «Чародеи» 11:00
Илья Васильев
Казань   L430 «Чародеи» 11:00
Сергей Васильев
Казань   L430 «Чародеи» 11:00
Алина Воропаева
Москва   L424 «lets go» 10:48
Марк Габдрахимов
Казань   L432 «АлМаКс» 11:04
Ксения Кондратова
Казань   L405 «Кролики» 10:10
Вадим Красильников
Москва   L429 «На каникулах» 10:58
Ольга Кузнецова
Москва   L411 «Я с тобой, Вася!» 10:22
Александр Лесман
Москва   L428 «Веселый крипер» 10:56
Дмитрий Лесман
Москва   L428 «Веселый крипер» 10:56
Ольга Лесман
Москва   L428 «Веселый крипер» 10:56
Станислав Ляшков
Москва   L427 «Время приключений» 10:54
Лада Москалёва
Казань   L431 «Краски» 11:02
Альбина Сайфуллина
Москва   L424 «lets go» 10:48
Заррина Саттарова
Казань   L440 «Колонизаторы» 11:20
ЮлиЧ Смирнова
Москва   L403 «Большой Львиный прайд» 10:06
Яна Стрельцова
Москва   L417 «#Напалалама» 10:34
Дана Тукмеева
Казань   L440 «Колонизаторы» 11:20
Яна Уланова
Москва   L429 «На каникулах» 10:58
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   L409 «Культурные туристы» 10:18
Фазиль Хуснутдинов
Казань   L440 «Колонизаторы» 11:20
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   L413 «Божьи одуванчики» 10:26
Наталия Шалаева
Москва   L424 «lets go» 10:48
Татьяна Шейнина
Москва   L404 «GRANNIES» 10:08