Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Татьяна Григорьева
Москва   179 «ПБ» 12:38
Алексей Елагин
Москва   130 «Лиса и колобок» 11:00
Илья Зибров
Москва   152 «Без Компромиссов» 11:44
Александра Золотова
Москва   151 «Пулей в улей» 11:42
Виталий Квитковский
Москва   144 «Лемуры на прогулке» 11:28
Александр Котов
Санкт-Петербург   135 «Артистов Цирка» 11:10
Елена Лабунская
Москва   153 «Северный лис» 11:46
Ирина Макарова
Москва   133 «Винни-Пух» 11:06
Даниил Мусатов
Москва   137 «ЛЯгуха» 11:14
Наталья Соколова
Москва   151 «Пулей в улей» 11:42
Алексей Чернов
Москва   137 «ЛЯгуха» 11:14
Алексей Шевелев
Москва   133 «Винни-Пух» 11:06
Александр Щукин
Москва   143 «Большие Коты» 11:26
Юлия Выскребенцева
Москва   135 «Артистов Цирка» 11:10
Борис Димитров
Москва   164 «RM-1902» 12:08
Константин Козлов
Москва   131 «Хыть» 11:02
Nastёna Левчук
Москва   142 «Эй, дежурные!» 11:24
Анастасия Липатова
Москва   151 «Пулей в улей» 11:42
Анна Матвейчук
Москва   179 «ПБ» 12:38
Владимир Мосяйкин
Москва   146 «Ленивые Атланты» 11:32
Елена Ромаскевич
Москва   139 «Бывший Заведующий» 11:18
Александра Харламова
Москва   152 «Без Компромиссов» 11:44
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   135 «Артистов Цирка» 11:10
Гатин Аскар
Казань   156 «Мафия» 11:52
Андрей Афанасьев
Казань   145 «Ненавижу неудачников» 11:30
Валентин Афанасьев
Санкт-Петербург   145 «Ненавижу неудачников» 11:30
Алия Ахметшина
  188 «Поворот На...» 12:56
Сергей Баранов
Казань   156 «Мафия» 11:52
Дарья Варивода
Москва   138 «Горящие копыта» 11:16
Сергей Варивода
Москва   138 «Горящие копыта» 11:16
Вячеслав Горбоносов
Москва   153 «Северный лис» 11:46
Юля Ефремова
Казань   177 «Гиппиус» 12:34
Екатерина Ивлева
Москва   144 «Лемуры на прогулке» 11:28
Энже Калимуллина
Казань   177 «Гиппиус» 12:34
Ольга Карасёва
Москва   131 «Хыть» 11:02
Настя Касьянова
Санкт-Петербург   173 «борчешки» 12:26
Мария Кокотчикова
Московская область   143 «Большие Коты» 11:26
Антон Костин
Казань   179 «ПБ» 12:38
Анна Кулибабина
  153 «Северный лис» 11:46
Валиев Ленар
Казань   179 «ПБ» 12:38
Александр Лётов
Казань   138 «Горящие копыта» 11:16
Анна Лизунова
Московская область   136 «SRT&SMB» 11:12
Полина Лосева
Москва   153 «Северный лис» 11:46
Булат Манаев
Санкт-Петербург   145 «Ненавижу неудачников» 11:30
Алексей Миттрах
Москва   164 «RM-1902» 12:08
Василий Муравьев
Москва   143 «Большие Коты» 11:26
Ксю Назарова
Москва   142 «Эй, дежурные!» 11:24
Маша Назина
Москва   140 «Мурки-Немурки» 11:20
Околотков
Москва   171 «Geok» 12:22
Василий Олимпиев
Другие города Приволжского ФО   145 «Ненавижу неудачников» 11:30
Михаил Панов
Москва   146 «Ленивые Атланты» 11:32
Александр Петров
Москва   138 «Горящие копыта» 11:16
Ольга Плаксина
Московская область   143 «Большие Коты» 11:26
Елизавета Пономарёва
Москва   130 «Лиса и колобок» 11:00
Юрий Притыкин
Москва   139 «Бывший Заведующий» 11:18
Екатерина Пронякина
Москва   159 «Омар Хайям» 11:58
Зарема Раджабова
Казань   177 «Гиппиус» 12:34
Маша Ревкова
Москва   140 «Мурки-Немурки» 11:20
Стас Рогожин
Москва   140 «Мурки-Немурки» 11:20
Сергей Рыбаков
Казань   156 «Мафия» 11:52
Станислав Сметана
Москва   132 «БронеMan» 11:04
Терауд
Москва   171 «Geok» 12:22
Алексей Титов
Московская область   136 «SRT&SMB» 11:12
Роман Тремаскин
Казань   188 «Поворот На...» 12:56
Оля Фадеева
Казань   177 «Гиппиус» 12:34
Катя Чернушкина
Санкт-Петербург   173 «борчешки» 12:26
Камиль Шарафиев
Казань   156 «Мафия» 11:52
Алексей Шевченко
Москва   159 «Омар Хайям» 11:58
Уля Щетинская
Московская область   140 «Мурки-Немурки» 11:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
130 11:00 Лиса и колобок
Елизавета Пономарёва

Москва

131 11:02 Хыть
Ольга Карасёва

Москва

132 11:04 БронеMan
Станислав Сметана

Москва

133 11:06 Винни-Пух
135 11:10 Артистов Цирка
Александр Котов

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

136 11:12 SRT&SMB
Анна Лизунова

Московская область

Алексей Титов

Московская область

137 11:14 ЛЯгуха
138 11:16 Горящие копыта
Дарья Варивода

Москва

Сергей Варивода

Москва

Александр Лётов

Казань

Александр Петров

Москва

139 11:18 Бывший Заведующий
Юрий Притыкин

Москва

140 11:20 Мурки-Немурки
Маша Назина

Москва

Маша Ревкова

Москва

Стас Рогожин

Москва

Уля Щетинская

Московская область

142 11:24 Эй, дежурные!
Nastёna Левчук

Москва

Ксю Назарова

Москва

143 11:26 Большие Коты
Мария Кокотчикова

Московская область

Василий Муравьев

Москва

Ольга Плаксина

Московская область

144 11:28 Лемуры на прогулке
Екатерина Ивлева

Москва

145 11:30 Ненавижу неудачников
Андрей Афанасьев

Казань

Валентин Афанасьев

Санкт-Петербург

Булат Манаев

Санкт-Петербург

Василий Олимпиев

Другие города Приволжского ФО

146 11:32 Ленивые Атланты
Михаил Панов

Москва

151 11:42 Пулей в улей
152 11:44 Без Компромиссов
153 11:46 Северный лис
Вячеслав Горбоносов

Москва

Анна Кулибабина

Полина Лосева

Москва

156 11:52 Мафия

156
Гатин Аскар

Казань

Сергей Баранов

Казань

Сергей Рыбаков

Казань

Камиль Шарафиев

Казань

159 11:58 Омар Хайям

159
Екатерина Пронякина

Москва

Алексей Шевченко

Москва

164 12:08 RM-1902

164
Алексей Миттрах

Москва

171 12:22 Geok

171
Околотков

Москва

Терауд

Москва

173 12:26 борчешки

173
Настя Касьянова

Санкт-Петербург

Катя Чернушкина

Санкт-Петербург

177 12:34 Гиппиус

177
Юля Ефремова

Казань

Энже Калимуллина

Казань

Зарема Раджабова

Казань

Оля Фадеева

Казань

179 12:38 ПБ

179
Антон Костин

Казань

Валиев Ленар

Казань

188 12:56 Поворот На...

188
Алия Ахметшина

Роман Тремаскин

Казань