Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
EKATERINA ABRAMOVA
Санкт-Петербург   131 «Слономышь» 09:02
ALEKSEI ILIN
Санкт-Петербург   131 «Слономышь» 09:02
Maria Yakovleva
Санкт-Петербург   104 «КаМаБо» 08:08
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   102 «Человечки» 08:04
Диана Аласталь
Санкт-Петербург   171 «Огурец» 10:22
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   131 «Слономышь» 09:02
Алёна Блинова
Москва   185 «Синдром одиночки» 10:50
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   155 «Код опасности» 09:50
Кирилл Бойцов
Санкт-Петербург   131 «Слономышь» 09:02
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   167 «Муля» 10:14
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   165 «Профи» 10:10
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   132 «NorWay» 09:04
Галина Груздева
Пушкин   120 «Snake II» 08:40
Марина Данилова
Санкт-Петербург   121 «Знатоки Кировского района» 08:42
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   192 «Географики» 11:04
Тимофей Евдокимов
Санкт-Петербург   192 «Географики» 11:04
Миша Забелин
Санкт-Петербург   171 «Огурец» 10:22
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   185 «Синдром одиночки» 10:50
Марина Засимова
Санкт-Петербург   190 «Бегущие по ветру» 11:00
Нина Иванова
Санкт-Петербург   159 «Валенки» 09:58
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   177 «Кот и Рыж» 10:34
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   170 «Ленивый Апож» 10:20
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   170 «Ленивый Апож» 10:20
Денис Кириенко
Москва   168 «Игрушечная мышь» 10:16
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   158 «Планы на ветер» 09:56
Инна Комарова
Санкт-Петербург   167 «Муля» 10:14
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   156 «Люди Че» 09:52
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   103 «Коровка передач» 08:06
Марина Крылова
Санкт-Петербург   130 «Серпентарий» 09:00
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   1100 «Трое в лодке, не считая...» 11:20
Ирина Кудрявцева
Санкт-Петербург   121 «Знатоки Кировского района» 08:42
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   145 «Corso» 09:30
Инна Курдюмова
Всеволожск   146 «Северное сияние» 09:32
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   105 «Улит и Ко» 08:10
Ирина Левина
Санкт-Петербург   169 «Нетрудовые резервы» 10:18
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   177 «Кот и Рыж» 10:34
Павел Лобанов
Санкт-Петербург   121 «Знатоки Кировского района» 08:42
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   130 «Серпентарий» 09:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   130 «Серпентарий» 09:00
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   145 «Corso» 09:30
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1100 «Трое в лодке, не считая...» 11:20
Ирина Наумчик
Санкт-Петербург   105 «Улит и Ко» 08:10
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   176 «АмаТуры» 10:32
Роман Низкий
Ленинградская область   172 «Бульвар Партизанской Славы» 10:24
Наталья Очева
Санкт-Петербург   160 «Большие сурикаты» 10:00
Олеся Очева
Санкт-Петербург   160 «Большие сурикаты» 10:00
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   163 «4 литра настолок» 10:06
Дина Романова
Санкт-Петербург   163 «4 литра настолок» 10:06
Марина Рубина
Санкт-Петербург   159 «Валенки» 09:58
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   158 «Планы на ветер» 09:56
Рита Саблина
Москва   168 «Игрушечная мышь» 10:16
Алексей Савельев
Санкт-Петербург   166 «Бодр с бодренком» 10:12
Ольга Самгина
Санкт-Петербург   108 «Домашний забег» 08:16
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   107 «Обригаду» 08:14
Ирина Соколова
Колпино   170 «Ленивый Апож» 10:20
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   157 «Кли-кли» 09:54
Александр Спирин
Санкт-Петербург   180 «Умный Кот» 10:40
Мария Спирина
Санкт-Петербург   180 «Умный Кот» 10:40
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   168 «Игрушечная мышь» 10:16
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   120 «Snake II» 08:40
Александра Столярова
Санкт-Петербург   190 «Бегущие по ветру» 11:00
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   132 «NorWay» 09:04
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   162 «Божьи одуванчики» 10:04
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   162 «Божьи одуванчики» 10:04
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   105 «Улит и Ко» 08:10
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   121 «Знатоки Кировского района» 08:42
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   157 «Кли-кли» 09:54
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   165 «Профи» 10:10
Евгений Чайкин
Санкт-Петербург   155 «Код опасности» 09:50
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   175 «Чешский котЭ» 10:30
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   162 «Божьи одуванчики» 10:04
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   159 «Валенки» 09:58
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   156 «Люди Че» 09:52
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   156 «Люди Че» 09:52
Руллон Абоев
Города дальнего зарубежья   150 «Здесь вам не равнина!» 09:40
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   162 «Божьи одуванчики» 10:04
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   163 «4 литра настолок» 10:06
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   191 «Невская корюшка» 11:02
Ольга Ефремова
Ленинградская область   172 «Бульвар Партизанской Славы» 10:24
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   165 «Профи» 10:10
Александр Конарев
Санкт-Петербург   171 «Огурец» 10:22
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   1100 «Трое в лодке, не считая...» 11:20
Константин Кудряшов
Санкт-Петербург   103 «Коровка передач» 08:06
Александра Лившиц
Санкт-Петербург   1100 «Трое в лодке, не считая...» 11:20
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   178 «Спасатели» 10:36
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   169 «Нетрудовые резервы» 10:18
Василий Мусяков
Колпино   170 «Ленивый Апож» 10:20
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   176 «АмаТуры» 10:32
Максим Сокол
Санкт-Петербург   178 «Спасатели» 10:36
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   135 «Крошки Ру» 09:10
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   135 «Крошки Ру» 09:10
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   104 «КаМаБо» 08:08
Олег Христенко
Москва   168 «Игрушечная мышь» 10:16
Любовь Чайкина
Санкт-Петербург   155 «Код опасности» 09:50
Евгений Шифрин
Санкт-Петербург   120 «Snake II» 08:40
Иван Агер
Санкт-Петербург   102 «Человечки» 08:04
Ольга Блинова
Санкт-Петербург   185 «Синдром одиночки» 10:50
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   191 «Невская корюшка» 11:02
Светлана Кондрашова
Всеволожск   146 «Северное сияние» 09:32
Николай Крылов
Санкт-Петербург   130 «Серпентарий» 09:00
Олег Курдюмов
Всеволожск   146 «Северное сияние» 09:32
Ульяна Курдюмова
Всеволожск   146 «Северное сияние» 09:32
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   145 «Corso» 09:30
Олег Очев
Санкт-Петербург   160 «Большие сурикаты» 10:00
Марьяна Очева
Санкт-Петербург   160 «Большие сурикаты» 10:00
Наташа Пуртова
Санкт-Петербург   107 «Обригаду» 08:14
Николай Савельев
Санкт-Петербург   166 «Бодр с бодренком» 10:12
Ярослав Самгин
Санкт-Петербург   108 «Домашний забег» 08:16
Андрей Соловьев
Санкт-Петербург   157 «Кли-кли» 09:54
Екатерина Чех
Санкт-Петербург   175 «Чешский котЭ» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
102 08:04 Человечки

102

Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

103 08:06 Коровка передач

103

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Константин Кудряшов

Санкт-Петербург

104 08:08 КаМаБо

104

Maria Yakovleva

Санкт-Петербург

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

105 08:10 Улит и Ко

105

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Ирина Наумчик

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

107 08:14 Обригаду

107

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Наташа Пуртова

Санкт-Петербург

108 08:16 Домашний забег

108

Ольга Самгина

Санкт-Петербург

Ярослав Самгин

Санкт-Петербург

120 08:40 Snake II

120

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Евгений Шифрин

Санкт-Петербург

121 08:42 Знатоки Кировского района

121

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Ирина Кудрявцева

Санкт-Петербург

Павел Лобанов

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

130 09:00 Серпентарий

130

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Николай Крылов

Санкт-Петербург

131 09:02 Слономышь

131

EKATERINA ABRAMOVA

Санкт-Петербург

ALEKSEI ILIN

Санкт-Петербург

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Кирилл Бойцов

Санкт-Петербург

132 09:04 NorWay

132

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

135 09:10 Крошки Ру

135

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

145 09:30 Corso

145

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

146 09:32 Северное сияние

146

Инна Курдюмова

Всеволожск

Светлана Кондрашова

Всеволожск

Олег Курдюмов

Всеволожск

Ульяна Курдюмова

Всеволожск

150 09:40 Здесь вам не равнина!

150

Руллон Абоев

Города дальнего зарубежья

155 09:50 Код опасности

155

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Евгений Чайкин

Санкт-Петербург

Любовь Чайкина

Санкт-Петербург

156 09:52 Люди Че

156

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

157 09:54 Кли-кли

157

Екатерина Соловьева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

Андрей Соловьев

Санкт-Петербург

158 09:56 Планы на ветер

158

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

159 09:58 Валенки

159

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

160 10:00 Большие сурикаты

160

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Олеся Очева

Санкт-Петербург

Олег Очев

Санкт-Петербург

Марьяна Очева

Санкт-Петербург

162 10:04 Божьи одуванчики

162

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

163 10:06 4 литра настолок

163

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

165 10:10 Профи

165

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

166 10:12 Бодр с бодренком

166

Алексей Савельев

Санкт-Петербург

Николай Савельев

Санкт-Петербург

167 10:14 Муля

167

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Инна Комарова

Санкт-Петербург

168 10:16 Игрушечная мышь

168

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

169 10:18 Нетрудовые резервы

169

Ирина Левина

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

170 10:20 Ленивый Апож

170

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

171 10:22 Огурец

171

Диана Аласталь

Санкт-Петербург

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Александр Конарев

Санкт-Петербург

172 10:24 Бульвар Партизанской Славы

172

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

175 10:30 Чешский котЭ

175

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

176 10:32 АмаТуры

176

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

177 10:34 Кот и Рыж

177

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

178 10:36 Спасатели

178

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Максим Сокол

Санкт-Петербург

180 10:40 Умный Кот

180

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

185 10:50 Синдром одиночки

185

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Ольга Блинова

Санкт-Петербург

190 11:00 Бегущие по ветру

190

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

191 11:02 Невская корюшка

191

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

192 11:04 Географики

192

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Тимофей Евдокимов

Санкт-Петербург

1100 11:20 Трое в лодке, не считая...

1100

Геннадий Кудрявцев

Санкт-Петербург

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Александра Кудрявцева

Санкт-Петербург

Александра Лившиц

Санкт-Петербург