Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Александра Card
Санкт-Петербург   1121 «Кардинал, галантирейщик и все-все-все» 10:00
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   1160 «Дирекция тяги» 10:20
Galina Petukhova
Санкт-Петербург   1138 «Кодекс отсутствия» 10:09
Нина Аверина
Санкт-Петербург   182 «Удачный день» 09:41
Ксения Агеева
Санкт-Петербург   1209 «Просто будь совой» 10:44
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   128 «X-travel» 09:14
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1160 «Дирекция тяги» 10:20
Юлия Аксельрод
Санкт-Петербург   186 «Пешеходы» 09:43
Алексей Александров
Санкт-Петербург   1162 «О'Поссумы» 10:21
Елена Александрова
Санкт-Петербург   1131 «Battle Elk & Ромашка» 10:05
Анастасия Арашкевичуте
Санкт-Петербург   1135 «Самба белого мотылька» 10:07
Артём Афанасьев
Санкт-Петербург   1206 «Булки и палки» 10:43
Дмитрий Афанасьев
Санкт-Петербург   1163 «Синий краб» 10:21
Юлия Ашейчик
Санкт-Петербург   143 «Отряд Дамблдора» 09:21
Галина Байкова
Санкт-Петербург   106 «Чайник с окраины» 09:03
Ирина Бегларян
Санкт-Петербург   1168 «Лыжи беговые» 10:24
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   1120 «Белый Ус» 10:00
Алёна Блинова
Москва   1174 «Синдром одиночки» 10:27
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   188 «Вино#яйца» 09:44
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   181 «Ы-Бо» 09:40
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   182 «Удачный день» 09:41
София Булгакова
Санкт-Петербург   1138 «Кодекс отсутствия» 10:09
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   151 «Бабки Йошки» 09:25
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   108 «ФизКультурные Слойки» 09:04
Юлия Вечерковская
Санкт-Петербург   1133 «Уютные тапки» 10:06
Настя Вилкова
Ленинградская область   1137 «ТК» 10:08
Михаил Винокуров
Москва   150 «Respektsperson» 09:25
Алёна Власова
Санкт-Петербург   147 «Коровкинг» 09:23
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   185 «Новая папка (2)» 09:42
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 09:00
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   127 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:13
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   1122 «Три Узла» 10:01
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   108 «ФизКультурные Слойки» 09:04
Денис Гаршин
Санкт-Петербург   1206 «Булки и палки» 10:43
Мария Горелик
Санкт-Петербург   125 «Засады» 09:12
Александр Городецкий
Санкт-Петербург   1171 «Железный фарш» 10:25
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   148 «тут только так» 09:24
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   1128 «Улыбающийся кот» 10:04
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   153 «Умнее чем зайцы» 09:26
Маша Гриненко
Санкт-Петербург   1163 «Синий краб» 10:21
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   191 «Дети понедельника» 09:45
Галина Груздева
Пушкин   1145 «Па-да-катр» 10:12
Анна Гухман
Санкт-Петербург   122 «Никто не вудиаллен» 09:11
Марина Данилова
Санкт-Петербург   1145 «Па-да-катр» 10:12
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   185 «Новая папка (2)» 09:42
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1146 «Carry On» 10:13
Марта Дианова
Санкт-Петербург   1130 «Усики миссис Норрис» 10:05
Юлия Дидбаридзе
Санкт-Петербург   148 «тут только так» 09:24
Марина Добрецова
Санкт-Петербург   1169 «ХБшечки» 10:24
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   191 «Дети понедельника» 09:45
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   1143 «Географики» 10:11
Тимофей Евдокимов
Санкт-Петербург   1143 «Географики» 10:11
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   108 «ФизКультурные Слойки» 09:04
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   1174 «Синдром одиночки» 10:27
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   1177 «Gas Powered Stick!!!» 10:28
Татьяна Заречнева
Санкт-Петербург   123 «Эффективная команда» 09:11
Марина Засимова
Санкт-Петербург   1207 «Бегущие по ветру» 10:43
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   1164 «Бумеранг» 10:22
Константин Ивачёв
Санкт-Петербург   1131 «Battle Elk & Ромашка» 10:05
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   1170 «Кот и Рыж» 10:25
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   1133 «Уютные тапки» 10:06
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   190 «К2» 09:45
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   1169 «ХБшечки» 10:24
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   141 «Рыжие начинают» 09:20
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   151 «Бабки Йошки» 09:25
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   1213 «Кот да Винчи» 10:46
Елена Козлова
Санкт-Петербург   184 «Шипшандр» 09:42
Юля Колесникова
Москва   114 «Московские миплы» 09:07
Мария Коняшкина
Санкт-Петербург   1132 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 10:06
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   109 «Солнышко» 09:04
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   1166 «Черепахи и Маяк» 10:23
Светлана Королева
Санкт-Петербург   181 «Ы-Бо» 09:40
Ирина Кочегарова
Санкт-Петербург   123 «Эффективная команда» 09:11
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   152 «Леры против ветра» 09:26
Оля Кривушко
Ленинградская область   1144 «Rabid Ferrets» 10:12
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   188 «Вино#яйца» 09:44
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   1176 «Игуана» 10:28
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   189 «Двое против ветра» 09:44
Ирина Кушникова
Санкт-Петербург   1122 «Три Узла» 10:01
Анастасия Лавренчук
Санкт-Петербург   1138 «Кодекс отсутствия» 10:09
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   109 «Солнышко» 09:04
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   1128 «Улыбающийся кот» 10:04
Ксения Латышева
Санкт-Петербург   1175 «Сладкий керосин» 10:27
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   1170 «Кот и Рыж» 10:25
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   141 «Рыжие начинают» 09:20
Татьяна Малых
Санкт-Петербург   1167 «Архипират и Долговязый Бен» 10:23
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   122 «Никто не вудиаллен» 09:11
Иван Михайлович
Санкт-Петербург   1132 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 10:06
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   1209 «Просто будь совой» 10:44
Яна нечаева
Санкт-Петербург   186 «Пешеходы» 09:43
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   1163 «Синий краб» 10:21
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   1165 «пыщь-пыщь» 10:22
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1165 «пыщь-пыщь» 10:22
Ирина Нужина
Санкт-Петербург   1147 «Фламинги» 10:13
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 09:00
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   113 «Потом придумаю» 09:06
Елена Орлова
Санкт-Петербург   143 «Отряд Дамблдора» 09:21
Марина Пеганова
Санкт-Петербург   119 «Клюв замёрз.» 09:09
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   187 «Ellki» 09:43
Яна Петрова
Санкт-Петербург   1212 «Дикий мёд» 10:46
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   1121 «Кардинал, галантирейщик и все-все-все» 10:00
Владимир Поспелов
Санкт-Петербург   112 «КомандаП» 09:06
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   104 «4 литра настолок» 09:02
Катерина Потёмина
Санкт-Петербург   1202 «Умный Кот» 10:41
Ольга Прилуцкая
Санкт-Петербург   1138 «Кодекс отсутствия» 10:09
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   180 «Пассат+» 09:40
Галина Пустовойт
Ленинградская область   186 «Пешеходы» 09:43
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   100 «Сюзор и Ко» 09:00
Дина Романова
Санкт-Петербург   104 «4 литра настолок» 09:02
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   1144 «Rabid Ferrets» 10:12
Рита Семенова
Санкт-Петербург   1210 «Топчики» 10:45
Ольга Сидоренкова
Санкт-Петербург   123 «Эффективная команда» 09:11
Вероника Смирнова
Санкт-Петербург   1214 «ССП» 10:47
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   107 «Обригаду» 09:03
Софья Соболь
Санкт-Петербург   118 «Ежи на отдыхе» 09:09
Ирина Соколова
Колпино   1133 «Уютные тапки» 10:06
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   125 «Засады» 09:12
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   103 «77th parallel» 09:01
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   140 «Бежим и волосы назад» 09:20
Александр Спирин
Санкт-Петербург   1202 «Умный Кот» 10:41
Мария Спирина
Санкт-Петербург   1202 «Умный Кот» 10:41
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   1137 «ТК» 10:08
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1207 «Бегущие по ветру» 10:43
Анна Столярова
Санкт-Петербург   1122 «Три Узла» 10:01
Анастасия Тарасова
Санкт-Петербург   149 «Команда 149, старт 09:24» 09:24
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   117 «Божьи одуванчики» 09:08
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   146 «Тихо-тихо» 09:23
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   117 «Божьи одуванчики» 09:08
Мария Урусова
Санкт-Петербург   1121 «Кардинал, галантирейщик и все-все-все» 10:00
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   102 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:01
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   1145 «Па-да-катр» 10:12
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   180 «Пассат+» 09:40
Владимир Фёдоров
Санкт-Петербург   192 «В Петербурге» 09:46
Федор Фролов
Москва   114 «Московские миплы» 09:07
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   1146 «Carry On» 10:13
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   140 «Бежим и волосы назад» 09:20
Фёдор Цуринов
Санкт-Петербург   103 «77th parallel» 09:01
Наталия Чашникова
Санкт-Петербург   129 «Серендипити» 09:14
Елизавета Чудова
Санкт-Петербург   1131 «Battle Elk & Ромашка» 10:05
Яна Чумичева
Санкт-Петербург   105 «Неопределенная команда» 09:02
Александр Чупин
Пушкин   143 «Отряд Дамблдора» 09:21
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   142 «Стальные львы Панджшера» 09:21
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1160 «Дирекция тяги» 10:20
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   1122 «Три Узла» 10:01
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   115 «Уилт и К» 09:07
Ангелина Яцык
Санкт-Петербург   141 «Рыжие начинают» 09:20
Roman Abaev
Санкт-Петербург   147 «Коровкинг» 09:23
Lisa Polyakova
Санкт-Петербург   127 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:13
Artemii Shamkin
Санкт-Петербург   1173 «Не тряпки» 10:26
Аркадий Азаров
Санкт-Петербург   1160 «Дирекция тяги» 10:20
Денис Александров
Москва   114 «Московские миплы» 09:07
Юлия Александрова
Москва   124 «Мимитим» 09:12
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   117 «Божьи одуванчики» 09:08
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   118 «Ежи на отдыхе» 09:09
Иван Андреев
Санкт-Петербург   1127 «Телепузики» 10:03
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   183 «Пар мне в лицо» 09:41
Наиля Бахтеева
Санкт-Петербург   1208 «Лампетра» 10:44
Светлана Бебякина
Санкт-Петербург   1121 «Кардинал, галантирейщик и все-все-все» 10:00
Артем Белаш
Санкт-Петербург   1142 «Догони меня, корона» 10:11
Таисия Березина
Санкт-Петербург   105 «Неопределенная команда» 09:02
Анастасия Боброва
Санкт-Петербург   1130 «Усики миссис Норрис» 10:05
Михаил Богачёв
Санкт-Петербург   146 «Тихо-тихо» 09:23
Василий Бродов
Санкт-Петербург   127 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:13
Александр Букреев
Санкт-Петербург   1134 «Большие надежды» 10:07
Николай Буренев
Санкт-Петербург   121 «Гены без Чебурашек» 09:10
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   121 «Гены без Чебурашек» 09:10
Кирилл Быстреевский
Санкт-Петербург   1200 «Ёжики в тумане» 10:40
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   149 «Команда 149, старт 09:24» 09:24
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   1129 «Диполь» 10:04
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   152 «Леры против ветра» 09:26
Дарья Герш
Санкт-Петербург   1173 «Не тряпки» 10:26
Кукушкино Гнездо
Санкт-Петербург   1140 «Котоняны будут» 10:10
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   111 «Птица» 09:05
Сергей Гриценко
Санкт-Петербург   1129 «Диполь» 10:04
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   110 «Палема» 09:05
Екатерина Дейнега
Санкт-Петербург   1123 «Нить Ариадны» 10:01
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   104 «4 литра настолок» 09:02
Попова Екатерина
Санкт-Петербург   111 «Птица» 09:05
Евгения Жихарева
Санкт-Петербург   1136 «KenCom» 10:08
Валерия Зеленкова
Санкт-Петербург   1204 «Ну, погоди» 10:42
Илья Изразцов
Москва   124 «Мимитим» 09:12
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   190 «К2» 09:45
сергей калачев
Санкт-Петербург   1142 «Догони меня, корона» 10:11
Алексей Конорев
Санкт-Петербург   1140 «Котоняны будут» 10:10
Наталья Кормакова
Санкт-Петербург   1204 «Ну, погоди» 10:42
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   1201 «Антивасины» 10:40
Александр Крылов
Санкт-Петербург   1126 «Кеттари» 10:03
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   1126 «Кеттари» 10:03
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   1145 «Па-да-катр» 10:12
Наталья Кутурова
Москва   1139 «Палата#6» 10:09
Анастасия Лис
Санкт-Петербург   1167 «Архипират и Долговязый Бен» 10:23
Ольга Малиновская
Санкт-Петербург   1140 «Котоняны будут» 10:10
Артём Малых
Санкт-Петербург   1167 «Архипират и Долговязый Бен» 10:23
Юлия Мартиросян
Санкт-Петербург   145 «Astra» 09:22
Дмитрий Маслов
Санкт-Петербург   1210 «Топчики» 10:45
Татьяна Мизерова
Санкт-Петербург   147 «Коровкинг» 09:23
Ирина Микушкина
Санкт-Петербург   102 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:01
Елена Миронова
Санкт-Петербург   1211 «МишЛен» 10:45
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   1201 «Антивасины» 10:40
Петр Назаров
Санкт-Петербург   148 «тут только так» 09:24
Валентина Назарова
Санкт-Петербург   1120 «Белый Ус» 10:00
Егор Намаконов
Санкт-Петербург   1135 «Самба белого мотылька» 10:07
Димон НеИванов
Санкт-Петербург   189 «Двое против ветра» 09:44
Александр Никитин
Санкт-Петербург   183 «Пар мне в лицо» 09:41
Алексей НН
Санкт-Петербург   1147 «Фламинги» 10:13
Глеб Ноздрин
Санкт-Петербург   1141 «Агрыыыыых» 10:10
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   120 «Ирландское рагу» 09:10
Николай Озеров
Санкт-Петербург   1123 «Нить Ариадны» 10:01
Галина Озерова
Санкт-Петербург   109 «Солнышко» 09:04
Ольга Павлихина
Санкт-Петербург   1175 «Сладкий керосин» 10:27
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   180 «Пассат+» 09:40
Анастасия Петрашкина
Санкт-Петербург   1163 «Синий краб» 10:21
Ольга Плешкова
Санкт-Петербург   122 «Никто не вудиаллен» 09:11
Александр Поточкин
Санкт-Петербург   1171 «Железный фарш» 10:25
Ксения Прокофьева
Санкт-Петербург   1206 «Булки и палки» 10:43
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   110 «Палема» 09:05
Ольга Раева
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 09:00
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   116 «Уже не новички» 09:08
Зоя С
Санкт-Петербург   1135 «Самба белого мотылька» 10:07
Ольга Сидоренко
Санкт-Петербург   1172 «Улитка и ёжик» 10:26
Павел Смирнов
Санкт-Петербург   1214 «ССП» 10:47
Станислав Смирнов
Санкт-Петербург   1214 «ССП» 10:47
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   153 «Умнее чем зайцы» 09:26
Маргарита Степанова
Санкт-Петербург   1203 «Винишко с колой» 10:41
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   102 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:01
Наталия Столярова
Санкт-Петербург   1208 «Лампетра» 10:44
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   144 «Крошки Ру» 09:22
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   144 «Крошки Ру» 09:22
александр третьяк
Санкт-Петербург   1124 «треть бычка» 10:02
Александр Усачев
Санкт-Петербург   1162 «О'Поссумы» 10:21
Лев Файнерман
Санкт-Петербург   1123 «Нить Ариадны» 10:01
Николай Чашников
Санкт-Петербург   129 «Серендипити» 09:14
Елена Черняк
Санкт-Петербург   116 «Уже не новички» 09:08
екатерина чумакова
Санкт-Петербург   1142 «Догони меня, корона» 10:11
Екатерина Шеманина
Москва   1125 «Кошка сама по себе» 10:02
Екатерина Шепелева
Санкт-Петербург   112 «КомандаП» 09:06
Маша Шкода
Санкт-Петербург   1215 «афёра столетия» 10:47
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 09:00
Сергей Алесов
Санкт-Петербург   1172 «Улитка и ёжик» 10:26
Максим Аноп
Санкт-Петербург   142 «Стальные львы Панджшера» 09:21
Дмитрий Артемов
Санкт-Петербург   1203 «Винишко с колой» 10:41
Федор Асанович
Санкт-Петербург   1130 «Усики миссис Норрис» 10:05
Артём Бегларян
Санкт-Петербург   1168 «Лыжи беговые» 10:24
Владимир Бегларян
Санкт-Петербург   1168 «Лыжи беговые» 10:24
Андрей Бобров
Санкт-Петербург   1130 «Усики миссис Норрис» 10:05
Надежда Борзунова
Санкт-Петербург   1200 «Ёжики в тумане» 10:40
Анна Веренцова
Санкт-Петербург   1162 «О'Поссумы» 10:21
Василиса Владимирская
Санкт-Петербург   119 «Клюв замёрз.» 09:09
Алексей Гащук
Санкт-Петербург   1167 «Архипират и Долговязый Бен» 10:23
Олег Голубев
Санкт-Петербург   1166 «Черепахи и Маяк» 10:23
Юлия Донец
Санкт-Петербург   1203 «Винишко с колой» 10:41
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   1164 «Бумеранг» 10:22
Юлия Журавель
Другие города Дальневосточного ФО   142 «Стальные львы Панджшера» 09:21
Валерия Зеленкова
Санкт-Петербург   1204 «Ну, погоди» 10:42
Костя Исаев
Брянск   1215 «афёра столетия» 10:47
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   1169 «ХБшечки» 10:24
Анастасия Катаева
Санкт-Петербург   1204 «Ну, погоди» 10:42
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   109 «Солнышко» 09:04
Татьяна Король
Санкт-Петербург   1200 «Ёжики в тумане» 10:40
Елена Любич
Санкт-Петербург   187 «Ellki» 09:43
Александр Мартиросян
Санкт-Петербург   145 «Astra» 09:22
Светлана Маханькова
Санкт-Петербург   1201 «Антивасины» 10:40
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   1164 «Бумеранг» 10:22
Михаил Миронов
Санкт-Петербург   1211 «МишЛен» 10:45
Полина Нужина
Санкт-Петербург   1147 «Фламинги» 10:13
Артём Пожнев
Санкт-Петербург   1203 «Винишко с колой» 10:41
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   108 «ФизКультурные Слойки» 09:04
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   100 «Сюзор и Ко» 09:00
Мария Седова
Санкт-Петербург   151 «Бабки Йошки» 09:25
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   1177 «Gas Powered Stick!!!» 10:28
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   116 «Уже не новички» 09:08
Андрей Сыч
Другие города Приволжского ФО   1215 «афёра столетия» 10:47
Кирилл Титов
Санкт-Петербург   1212 «Дикий мёд» 10:46
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   1124 «треть бычка» 10:02
Марина Третьяк
Санкт-Петербург   1124 «треть бычка» 10:02
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1212 «Дикий мёд» 10:46
Александра Феленковская
Санкт-Петербург   119 «Клюв замёрз.» 09:09
Дарья Чуракина
Санкт-Петербург   1141 «Агрыыыыых» 10:10
Илья Шелгинских
Москва   1139 «Палата#6» 10:09
Стас Шоколадов
Санкт-Петербург   1215 «афёра столетия» 10:47
Кристина Ягофарова
Санкт-Петербург   1123 «Нить Ариадны» 10:01
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Сюзор и Ко

100

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

101 09:00 Обновлю ботиночки

101

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

102 09:01 Ползем, любуемся пейзажем

102

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ирина Микушкина

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

103 09:01 77th parallel

103

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Фёдор Цуринов

Санкт-Петербург

104 09:02 4 литра настолок

104

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

105 09:02 Неопределенная команда

105

Яна Чумичева

Санкт-Петербург

Таисия Березина

Санкт-Петербург

106 09:03 Чайник с окраины

106

Галина Байкова

Санкт-Петербург

107 09:03 Обригаду

107

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

108 09:04 ФизКультурные Слойки

108

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

109 09:04 Солнышко

109

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

110 09:05 Палема

110

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

111 09:05 Птица

111

Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Попова Екатерина

Санкт-Петербург

112 09:06 КомандаП

112

Владимир Поспелов

Санкт-Петербург

Екатерина Шепелева

Санкт-Петербург

113 09:06 Потом придумаю

113

Денис Ольшин

Санкт-Петербург

114 09:07 Московские миплы

114

115 09:07 Уилт и К

115

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

116 09:08 Уже не новички

116

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

117 09:08 Божьи одуванчики

117

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

118 09:09 Ежи на отдыхе

118

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

119 09:09 Клюв замёрз.

119

Марина Пеганова

Санкт-Петербург

Василиса Владимирская

Санкт-Петербург

Александра Феленковская

Санкт-Петербург

120 09:10 Ирландское рагу

120

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

121 09:10 Гены без Чебурашек

121

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

122 09:11 Никто не вудиаллен

122

Анна Гухман

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Ольга Плешкова

Санкт-Петербург

123 09:11 Эффективная команда

123

Татьяна Заречнева

Санкт-Петербург

Ирина Кочегарова

Санкт-Петербург

Ольга Сидоренкова

Санкт-Петербург

124 09:12 Мимитим

124

125 09:12 Засады

125

Мария Горелик

Санкт-Петербург

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

127 09:13 Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»

127

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Lisa Polyakova

Санкт-Петербург

Василий Бродов

Санкт-Петербург

128 09:14 X-travel

128

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

129 09:14 Серендипити

129

Наталия Чашникова

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

140 09:20 Бежим и волосы назад

140

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

141 09:20 Рыжие начинают

141

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

Ангелина Яцык

Санкт-Петербург

142 09:21 Стальные львы Панджшера

142

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Максим Аноп

Санкт-Петербург

Юлия Журавель

Другие города Дальневосточного ФО

143 09:21 Отряд Дамблдора

143

Юлия Ашейчик

Санкт-Петербург

Елена Орлова

Санкт-Петербург

144 09:22 Крошки Ру

144

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

145 09:22 Astra

145

Юлия Мартиросян

Санкт-Петербург

Александр Мартиросян

Санкт-Петербург

146 09:23 Тихо-тихо

146

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачёв

Санкт-Петербург

147 09:23 Коровкинг

147

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Roman Abaev

Санкт-Петербург

Татьяна Мизерова

Санкт-Петербург

148 09:24 тут только так

148

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Юлия Дидбаридзе

Санкт-Петербург

Петр Назаров

Санкт-Петербург

149 09:24 Команда 149, старт 09:24

149

Анастасия Тарасова

Санкт-Петербург

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

150 09:25 Respektsperson

150

151 09:25 Бабки Йошки

151

Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Марина Клементьева

Санкт-Петербург

Мария Седова

Санкт-Петербург

152 09:26 Леры против ветра

152

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

153 09:26 Умнее чем зайцы

153

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

180 09:40 Пассат+

180

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

181 09:40 Ы-Бо

181

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

182 09:41 Удачный день

182

Нина Аверина

Санкт-Петербург

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

183 09:41 Пар мне в лицо

183

Наталья Бантимирова

Санкт-Петербург

Александр Никитин

Санкт-Петербург

184 09:42 Шипшандр

184

Елена Козлова

Санкт-Петербург

185 09:42 Новая папка (2)

185

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

186 09:43 Пешеходы

186

Юлия Аксельрод

Санкт-Петербург

Яна нечаева

Санкт-Петербург

Галина Пустовойт

Ленинградская область

187 09:43 Ellki

187

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

188 09:44 Вино#яйца

188

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

189 09:44 Двое против ветра

189

Михаил Кузьмич

Санкт-Петербург

Димон НеИванов

Санкт-Петербург

190 09:45 К2

190

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

191 09:45 Дети понедельника

191

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

192 09:46 В Петербурге

192

Владимир Фёдоров

Санкт-Петербург

1120 10:00 Белый Ус

1120

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Валентина Назарова

Санкт-Петербург

1121 10:00 Кардинал, галантирейщик и все-все-все

1121

Александра Card

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Светлана Бебякина

Санкт-Петербург

1122 10:01 Три Узла

1122

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

Ирина Кушникова

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

1123 10:01 Нить Ариадны

1123

Екатерина Дейнега

Санкт-Петербург

Николай Озеров

Санкт-Петербург

Лев Файнерман

Санкт-Петербург

Кристина Ягофарова

Санкт-Петербург

1124 10:02 треть бычка

1124

александр третьяк

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

Марина Третьяк

Санкт-Петербург

1125 10:02 Кошка сама по себе

1125

1126 10:03 Кеттари

1126

Александр Крылов

Санкт-Петербург

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

1127 10:03 Телепузики

1127

Иван Андреев

Санкт-Петербург

1128 10:04 Улыбающийся кот

1128

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

1129 10:04 Диполь

1129

Диляра Галимова

Санкт-Петербург

Сергей Гриценко

Санкт-Петербург

1130 10:05 Усики миссис Норрис

1130

Марта Дианова

Санкт-Петербург

Анастасия Боброва

Санкт-Петербург

Федор Асанович

Санкт-Петербург

Андрей Бобров

Санкт-Петербург

1131 10:05 Battle Elk & Ромашка

1131

Елена Александрова

Санкт-Петербург

Константин Ивачёв

Санкт-Петербург

Елизавета Чудова

Санкт-Петербург

1132 10:06 Я ночь, я тьма, я тыгыдык

1132

Мария Коняшкина

Санкт-Петербург

Иван Михайлович

Санкт-Петербург

1133 10:06 Уютные тапки

1133

Юлия Вечерковская

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

1134 10:07 Большие надежды

1134

Александр Букреев

Санкт-Петербург

1135 10:07 Самба белого мотылька

1135

Анастасия Арашкевичуте

Санкт-Петербург

Егор Намаконов

Санкт-Петербург

Зоя С

Санкт-Петербург

1136 10:08 KenCom

1136

Евгения Жихарева

Санкт-Петербург

1137 10:08 ТК

1137

Настя Вилкова

Ленинградская область

Алиса Сподынейко

Санкт-Петербург

1138 10:09 Кодекс отсутствия

1138

Galina Petukhova

Санкт-Петербург

София Булгакова

Санкт-Петербург

Анастасия Лавренчук

Санкт-Петербург

Ольга Прилуцкая

Санкт-Петербург

1139 10:09 Палата#6

1139

Илья Шелгинских

Москва

1140 10:10 Котоняны будут

1140

Кукушкино Гнездо

Санкт-Петербург

Алексей Конорев

Санкт-Петербург

Ольга Малиновская

Санкт-Петербург

1141 10:10 Агрыыыыых

1141

Глеб Ноздрин

Санкт-Петербург

Дарья Чуракина

Санкт-Петербург

1142 10:11 Догони меня, корона

1142

Артем Белаш

Санкт-Петербург

сергей калачев

Санкт-Петербург

екатерина чумакова

Санкт-Петербург

1143 10:11 Географики

1143

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Тимофей Евдокимов

Санкт-Петербург

1144 10:12 Rabid Ferrets

1144

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

1145 10:12 Па-да-катр

1145

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

1146 10:13 Carry On

1146

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

1147 10:13 Фламинги

1147

Ирина Нужина

Санкт-Петербург

Алексей НН

Санкт-Петербург

Полина Нужина

Санкт-Петербург

1160 10:20 Дирекция тяги

1160

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Аркадий Азаров

Санкт-Петербург

1162 10:21 О'Поссумы

1162

Алексей Александров

Санкт-Петербург

Александр Усачев

Санкт-Петербург

Анна Веренцова

Санкт-Петербург

1163 10:21 Синий краб

1163

Дмитрий Афанасьев

Санкт-Петербург

Маша Гриненко

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

Анастасия Петрашкина

Санкт-Петербург

1164 10:22 Бумеранг

1164

Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

1165 10:22 пыщь-пыщь

1165

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

1166 10:23 Черепахи и Маяк

1166

Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург

1167 10:23 Архипират и Долговязый Бен

1167

Татьяна Малых

Санкт-Петербург

Анастасия Лис

Санкт-Петербург

Артём Малых

Санкт-Петербург

Алексей Гащук

Санкт-Петербург

1168 10:24 Лыжи беговые

1168

Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

Артём Бегларян

Санкт-Петербург

Владимир Бегларян

Санкт-Петербург

1169 10:24 ХБшечки

1169

Марина Добрецова

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

1170 10:25 Кот и Рыж

1170

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

1171 10:25 Железный фарш

1171

Александр Городецкий

Санкт-Петербург

Александр Поточкин

Санкт-Петербург

1172 10:26 Улитка и ёжик

1172

Ольга Сидоренко

Санкт-Петербург

Сергей Алесов

Санкт-Петербург

1173 10:26 Не тряпки

1173

Artemii Shamkin

Санкт-Петербург

Дарья Герш

Санкт-Петербург

1174 10:27 Синдром одиночки

1174

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

1175 10:27 Сладкий керосин

1175

Ксения Латышева

Санкт-Петербург

Ольга Павлихина

Санкт-Петербург

1176 10:28 Игуана

1176

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

1177 10:28 Gas Powered Stick!!!

1177

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

1200 10:40 Ёжики в тумане

1200

Кирилл Быстреевский

Санкт-Петербург

Надежда Борзунова

Санкт-Петербург

Татьяна Король

Санкт-Петербург

1201 10:40 Антивасины

1201

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Светлана Маханькова

Санкт-Петербург

1202 10:41 Умный Кот

1202

Катерина Потёмина

Санкт-Петербург

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

1203 10:41 Винишко с колой

1203

Маргарита Степанова

Санкт-Петербург

Дмитрий Артемов

Санкт-Петербург

Юлия Донец

Санкт-Петербург

Артём Пожнев

Санкт-Петербург

1204 10:42 Ну, погоди

1204

Валерия Зеленкова

Санкт-Петербург

Наталья Кормакова

Санкт-Петербург

Валерия Зеленкова

Санкт-Петербург

Анастасия Катаева

Санкт-Петербург

1206 10:43 Булки и палки

1206

Артём Афанасьев

Санкт-Петербург

Денис Гаршин

Санкт-Петербург

Ксения Прокофьева

Санкт-Петербург

1207 10:43 Бегущие по ветру

1207

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

1208 10:44 Лампетра

1208

Наиля Бахтеева

Санкт-Петербург

Наталия Столярова

Санкт-Петербург

1209 10:44 Просто будь совой

1209

Ксения Агеева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

1210 10:45 Топчики

1210

Рита Семенова

Санкт-Петербург

Дмитрий Маслов

Санкт-Петербург

1211 10:45 МишЛен

1211

Елена Миронова

Санкт-Петербург

Михаил Миронов

Санкт-Петербург

1212 10:46 Дикий мёд

1212

Яна Петрова

Санкт-Петербург

Кирилл Титов

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

1213 10:46 Кот да Винчи

1213

Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

1214 10:47 ССП

1214

Вероника Смирнова

Санкт-Петербург

Павел Смирнов

Санкт-Петербург

Станислав Смирнов

Санкт-Петербург

1215 10:47 афёра столетия

1215

Маша Шкода

Санкт-Петербург

Костя Исаев

Брянск

Андрей Сыч

Другие города Приволжского ФО

Стас Шоколадов

Санкт-Петербург