Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Oksana Eletskaya-Boyko
Москва   120 «Хтонические мародёры» 09:10
Olga Fateeva
Москва   159 «Весёлые Моржи» 09:29
Dmitriy Ibragimov
Москва   170 «Armata Strigoi» 09:35
Nina Katlan
Москва   1156 «Веселые камазы» 10:18
Sergey Mironov
Москва   139 «дикие кактусы» 09:19
Sundy Moor
Москва   103 «йййй» 09:01
Julia Morozova
Москва   1122 «Незабудка» 10:01
Anastasia Petrova
Москва   1154 «Легализуем-2» 10:17
Marina Polyantseva
Москва   1104 «Свирепые хомячки» 09:52
Alla Popova
Москва   143 «Бешеные улитки» 09:21
Maksim R
Москва   1203 «Carpe Dieam» 10:41
Elizaveta Shagina
Москва   1204 «Smart and Pretty» 10:42
Oleg Shishkin
Москва   1208 «РоМашка» 10:44
Lena Sopun
Москва   166 «Рататат» 09:33
Victoria Vodopyanova
Москва   166 «Рататат» 09:33
Anastasia Zhuchkova
Москва   1213 «Новые Дегусы» 10:46
Natalia Zhuravlyova
Москва   175 «Институт Пути» 09:37
Мария Абдулина
Москва   1132 «Внезапно» 10:06
Сергей Аверкиев
Москва   1114 «9:57» 09:57
Мария Амелина
Москва   1145 «Бизоны!» 10:12
Татьяна Антипова
Москва   181 «Луноход-2» 09:40
Ольга Арсентьева
Москва   1172 «Местные» 10:26
Настя Архипова
Москва   199 «Кукусики» 09:49
Ольга Аршава
Москва   137 «Пятью-шесть веники» 09:18
Мария Астафьева
Москва   149 «Книжные черви» 09:24
Алина Ахмед
Москва   1146 «Москвитер» 10:13
Нина Ахобадзе
Москва   185 «Два плюс» 09:42
Наталья Бакшеева
Москва   1219 «Тут и там» 10:49
Наталия Балашова
Москва   1187 «BHZ» 10:33
Ольга Балашова
Москва   1124 «Изюмка и Кошка» 10:02
Валентина Баранова
Москва   155 «Просто так!» 09:27
Анна Барсукова
Москва   1107 «ОНА» 09:53
Ирина Баскакова
Москва   1165 «Тихоходы» 10:22
Валерий Бекжанов
Москва   1115 «Турмалиновые караси» 09:57
Анна Белоусова
Московская область   121 «Воля Случая» 09:10
Нина Белявская
Москва   192 «Сфинкс Вестингауза» 09:46
Григорий Берендяев
Москва   1135 «Легализуем-1» 10:07
Максим Берендяев
Москва   1135 «Легализуем-1» 10:07
Евгений Биккинин
Москва   1112 «Рекуррентная формула» 09:56
Светлана Богачева
Москва   1210 «Karlsson4ики» 10:45
Екатерина Бочарова
Москва   1176 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:28
Сергей Брагин
Москва   1139 «Моментальный канал» 10:09
Андрей Бринько
Москва   1101 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:50
Яна Бродневская
Москва   134 «Люсин кусь» 09:17
Юля Брянцева
Москва   141 «Винни-Пухи» 09:20
Тамара Бузикова
Москва   1179 «Пирожкиии» 10:29
Оксана Буркина
Москва   1167 «Акционеры Газпрома» 10:23
Василий Ваcильев
Москва   138 «Под грибочками» 09:19
Евгения Вагина
Москва   1167 «Акционеры Газпрома» 10:23
Павел Вацков
Москва   188 «Делим на ноль» 09:44
Галина Виленская
Москва   158 «Пернатоногие кукумявки» 09:29
Алексей Виноградов
Москва   1125 «Спать - круто!» 10:02
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   118 «DreamTeam» 09:09
Екатерина Воронина
Москва   1128 «Девчата с Погодинки» 10:04
Мария Воронцова
Московская область   122 «Бу-у-удьте любезны!» 09:11
Петр Вуйцик
Москва   116 «Лев, Медведь, Снупи, и все-все-все» 09:08
Екатерина Галкина
Москва   119 «О'Крошка Енот» 09:09
Илья Гараев
Москва   162 «ГараПупсики» 09:31
Ольга Гаркушина
Москва   1121 «Сукур» 10:00
Елена Гинце
Москва   107 «Мимоходом» 09:03
Галина Говорко
Московская область   147 «Без присмотра» 09:23
Владимир Голиков
Москва   122 «Бу-у-удьте любезны!» 09:11
Татьяна Голикова
Москва   122 «Бу-у-удьте любезны!» 09:11
Наталья Гончаренко
Москва   1171 «Малахит» 10:25
Екатерина Горбачева
Москва   133 «Городские крысы» 09:16
Антон Грибач
Москва   1200 «СИГА» 10:40
Максим Гризик
Москва   169 «Fake unicorn» 09:34
Надежда Гуревич
Москва   191 «Лосик & Со» 09:45
Дмитрий Гурин
Москва   111 «X-on» 09:05
Ваня Гуськин
Московская область   1174 «Подружки» 10:27
Семен Двирник
Москва   115 «Бродяги» 09:07
Екатерина Делягина
Нижний Новгород   1139 «Моментальный канал» 10:09
Мария Демина
Москва   144 «Гулены» 09:22
Кирилл Дмитриев
Москва   173 «Крошки Картошки» 09:36
Александр Дракон
Долгопрудный   104 «Модуль ориентации» 09:02
Юлия Дудышева
Москва   119 «О'Крошка Енот» 09:09
Андрей Евсеев
Москва   129 «Деревянные игрушки» 09:14
Ушакова Екатерина
Москва   1151 «Наши ребята» 10:15
Валентина Екимова
Московская область   1215 «РТ-40» 10:47
Катерина Еремина
Москва   180 «Бодрые Йожики» 09:40
Надя Ефремова
Москва   125 «Лютики» 09:12
Фрося Железова
Московская область   114 «FerrumOK» 09:07
Александра Жилина
Москва   1163 «На месте разберемся» 10:21
Анна Жукова
Москва   186 «Гамовки 2020» 09:43
Варвара Журавлева
Москва   1190 «Дерзкие булочки» 10:35
Виктория Зверкова
Москва   1129 «Туристы» 10:04
Светлана Зендрикова
Москва   143 «Бешеные улитки» 09:21
Владимир Иванов
Москва   1197 «Band on the Run» 10:38
Анастасия Иванова
Москва   176 «Экспромт» 09:38
Мария Иванова
Москва   102 «Естный Ювелиртор» 09:01
Дарья Игнатова
Москва   1180 «Мятный карась» 10:30
Наташа Исаева
Москва   1131 «Гоблины» 10:05
Вальдемар К
Москва   168 «Носелло» 09:34
Анастасия Кабаева
Москва   1159 «Стремительные улитки» 10:19
Дарья Калгушкина
Москва   1122 «Незабудка» 10:01
Олег Кандальцев
Московская область   183 «Сурки Апокалипсиса» 09:41
Анна Караяни
Москва   1122 «Незабудка» 10:01
Никита Карев
Москва   149 «Книжные черви» 09:24
Аня Карпова
Москва   117 «Анонимные единороги» 09:08
Василий Катеринич
Москва   174 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:37
Елена Катеринич
Москва   174 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:37
Анна Кац
Москва   184 «Широкие штанины» 09:42
Алексей Клещев
Москва   190 «Барсучье счастье» 09:45
Ольга Колыханова
Москва   151 «Ездовые кошаки» 09:25
Иван Кондратьев
Москва   154 «Капитан Пирога» 09:27
Дмитрий Корженевский
Москва   142 «Все будет солнечно!» 09:21
Татьяна Корзунина
Московская область   122 «Бу-у-удьте любезны!» 09:11
Валентина Кормакова
Москва   1113 «Мне мил стихов российских жар» 09:56
Ольга Корчак
Москва   130 «Котики-енотики» 09:15
Марианна Костромина
Москва   119 «О'Крошка Енот» 09:09
Антон Котиков
Москва   194 «Вяхирь» 09:47
Павел Кошевой
Москва   170 «Armata Strigoi» 09:35
Михаил Кравцов
Москва   102 «Естный Ювелиртор» 09:01
Андрей Краснов
Московская область   171 «Свинка Пеппа и Джордж» 09:35
Ася Красовская
Москва   1148 «Слабоумие и отвага» 10:14
Андрей Крупенников
Москва   184 «Широкие штанины» 09:42
Алена Кручинина
Москва   124 «Просто команда» 09:12
Анна Кручинина
Москва   124 «Просто команда» 09:12
Анастасия Крылова
Москва   1187 «BHZ» 10:33
Камилла Кузнецова
Москва   1141 «Вы серьёзно?!» 10:10
Ирина Кузьменко
Московская область   1140 «Директор Афанасий» 10:10
Екатерина Куликова
Москва   1182 «And all that jazz» 10:31
Юля Куракина
Москва   1146 «Москвитер» 10:13
Светлана Кухтина
Москва   144 «Гулены» 09:22
Алла Лайтарук
Москва   1219 «Тут и там» 10:49
Дмитрий Ларин
Москва   1155 «Run and go» 10:17
София Леднева
Москва   1130 «Морщерогие кизляки» 10:05
Екатерина Лесовская
Москва   108 «ПуляДура» 09:04
Елена Лосева
Москва   191 «Лосик & Со» 09:45
Антон Лукин
Москва   1158 «Многозначительная пауза» 10:19
Полина Магдалёва
Москва   1141 «Вы серьёзно?!» 10:10
Юлия Мазаева
Москва   1199 «Ассоциация оленей Измайлово» 10:39
Лариса Макарова
Москва   155 «Просто так!» 09:27
Дарья Макеенкова
Москва   121 «Воля Случая» 09:10
Ирина Макеечева
Москва   184 «Широкие штанины» 09:42
Ирина Маклакова
Москва   1147 «Хитрая выхухоль» 10:13
Маня Манюхина
Москва   1175 «Мина» 10:27
Ирина Мартынова
Москва   157 «Куда деваться» 09:28
Сергей Медведев
Москва   1173 «Безудержное веселье» 10:26
Сергей Мельников
Вологда   1111 «Поезд №193» 09:55
Анастасия Мельникова
Москва   1209 «Дети хоронят коня» 10:44
Анастасия Меркулова
Москва   116 «Лев, Медведь, Снупи, и все-все-все» 09:08
Мария Мещерякова
Москва   134 «Люсин кусь» 09:17
Екатерина Милюкова
Москва   151 «Ездовые кошаки» 09:25
Светлана Минашкина
Московская область   1217 «Сергелана» 10:48
Светлана Мирная
Москва   116 «Лев, Медведь, Снупи, и все-все-все» 09:08
Антон Миронов
Москва   107 «Мимоходом» 09:03
Эльвира Мифтахова
Москва   108 «ПуляДура» 09:04
Василий Михайлов
Москва   172 «МОЛ» 09:36
Дмитрий Михеев
Московская область   126 «ТитаньКарбонь» 09:13
Сергей Моисеев
Москва   123 «sampo5» 09:11
Кирилл Мостачев
Москва   112 «Рубенс и Розмарин» 09:06
Надежда Мотина
Москва   1184 «Профиру» 10:32
Алексей Мушенков
Москва   119 «О'Крошка Енот» 09:09
Мария Назина
Москва   1133 «Ад сябе» 10:06
Полина Небова
Екатеринбург   152 «Можелюк и Ко» 09:26
Лиза Неверова
Москва   1109 «Кошачьи лапки» 09:54
Саша Николина
Домодедово   1110 «Космозоо» 09:55
Александр Новиков
Москва   1173 «Безудержное веселье» 10:26
Евгений Носов
Курск   1101 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:50
Максим Окуньков
Москва   1105 «Вывескунсы» 09:52
Ирина Окунькова
Москва   1105 «Вывескунсы» 09:52
Константин Оринкин
Москва   1187 «BHZ» 10:33
Екатерина Осетрова
Москва   1137 «Стальные Пейсы» 10:08
Владислав П
Москва   1145 «Бизоны!» 10:12
Изабелла Павлова
Москва   113 «Сталкер» 09:06
Кристи Павлова
Брянск   188 «Делим на ноль» 09:44
Алексей Пересторонин
Москва   1213 «Новые Дегусы» 10:46
Татьяна Петраш
Москва   173 «Крошки Картошки» 09:36
Катя Печникова
Москва   1192 «Отец Бёрк» 10:36
Андрей Питушкин
Москва   112 «Рубенс и Розмарин» 09:06
Мария Подкатилина
Москва   1166 «Без лишних шагов» 10:23
Алексей Подмарев
Москва   136 «Бильман» 09:18
Анастасия Подругина
Москва   182 «Ландыши» 09:41
Валерия Подругина
Москва   182 «Ландыши» 09:41
Аня Полоса
Москва   1104 «Свирепые хомячки» 09:52
Ирина Полторанина
Москва   160 «Бабы Ягодки» 09:30
Ольга Попова
Московская область   157 «Куда деваться» 09:28
Екатерина Пронина
Москва   107 «Мимоходом» 09:03
Георгий Пчёлкин
Москва   1139 «Моментальный канал» 10:09
Мария Ратанина
Москва   145 «Иван Петрович неотразим!» 09:22
Светлана Ратникова
Москва   161 «Сто верст не крюк» 09:30
Павел Рахматуллин
Москва   1169 «"СБЕЖАВШАЯ ЭЛЕКТРИЧКА"» 10:24
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   1116 «НеЭкспресс» 09:58
Надежда Риехакайнен
Москва   1197 «Band on the Run» 10:38
Мария Римская-Корсакова
Москва   1125 «Спать - круто!» 10:02
Анна Розм
Москва   1202 «железные нервы пингвинов» 10:41
Григорий Романенков
Москва   1104 «Свирепые хомячки» 09:52
Ярослав Романов
Москва   1131 «Гоблины» 10:05
Александра Рубаненко
Москва   125 «Лютики» 09:12
Александр Рыбаков
Москва   193 «ЛЗ 7000» 09:46
Виктория Рыжих
Москва   1100 «Кинк-дза-дза» 09:50
Анастасия Рязанцева
Москва   1159 «Стремительные улитки» 10:19
Екатерина Савченко
Москва   1145 «Бизоны!» 10:12
Анастасия Садова
Москва   194 «Вяхирь» 09:47
Елена Сальникова
Москва   1126 «АБЫРВАЛГ» 10:03
Андрей Самолётов
Москва   1169 «"СБЕЖАВШАЯ ЭЛЕКТРИЧКА"» 10:24
Наталья Сапожникова
Москва   1194 «Таскаем железные книги» 10:37
Настя Сарычева
Москва   1184 «Профиру» 10:32
Мария Сафронова
Москва   195 «Мозговой шторм» 09:47
Мария Сафронова
Москва   195 «Мозговой шторм» 09:47
Александр Сигачев
Москва   175 «Институт Пути» 09:37
Эмиль Ситдиков
Москва   103 «йййй» 09:01
Екатерина Скобелева
Московская область   121 «Воля Случая» 09:10
Петр Сломинский
Москва   106 «Мыши на ротароде» 09:03
Вероника Смирнова
Москва   1130 «Морщерогие кизляки» 10:05
Соня Смирнова
Москва   1130 «Морщерогие кизляки» 10:05
Стас Солдатов
Москва   1213 «Новые Дегусы» 10:46
Александр Сорокин
Москва   171 «Свинка Пеппа и Джордж» 09:35
Владимир Стальмаков
Раменское   1218 «Double steel» 10:49
Виктория Стальмакова
Раменское   1218 «Double steel» 10:49
Константин Стенин
Москва   1199 «Ассоциация оленей Измайлово» 10:39
Наталья Степанова
Москва   1133 «Ад сябе» 10:06
Григорий Стрижов
Москва   176 «Экспромт» 09:38
Татьяна Струнова
Москва   121 «Воля Случая» 09:10
Александр Тараскин
Москва   1106 «Приспешники бастурмы» 09:53
Мария Толстых
Москва   1134 «Поехавшие осьминоги» 10:07
Юрий Толстых
Домодедово   1134 «Поехавшие осьминоги» 10:07
Марина Трошенкова
Москва   139 «дикие кактусы» 09:19
Наташа Труханова
Москва   1184 «Профиру» 10:32
Владимир Трушков
Москва   135 «Казус» 09:17
Галя Тюрина
Москва   142 «Все будет солнечно!» 09:21
Анастасия Успенская
Москва   105 «Бес фанатизма» 09:02
Эвелина Фазылова
Москва   1170 «Масяня и Ко» 10:25
Владимир Фалеев
Москва   193 «ЛЗ 7000» 09:46
Елена Филатова
Москва   106 «Мыши на ротароде» 09:03
Антон Фирсов
Москва   107 «Мимоходом» 09:03
Евгений Фоменко
Москва   123 «sampo5» 09:11
Игорь Фомин
Москва   159 «Весёлые Моржи» 09:29
Наталья Хоружая
Москва   1106 «Приспешники бастурмы» 09:53
Мария Худякова
Москва   1160 «Ланфренланфра» 10:20
Мария Чанина
Москва   138 «Под грибочками» 09:19
Вика Чекалина
Москва   135 «Казус» 09:17
Ирина Чернова
Москва   1108 «Завтра договоримся» 09:54
Наталья Чернова
Москва   1188 «Нулевой километр» 10:34
Наталия Шаговитова
Москва   1107 «ОНА» 09:53
Светлана Шапошникова
Москва   160 «Бабы Ягодки» 09:30
Тамара Шарипова
Москва   197 «Трио из Бельвиля» 09:48
Ирина Шахова
Москва   156 «Настоящие ленивцы» 09:28
Мария Шелестун
Москва   154 «Капитан Пирога» 09:27
Александра Шипунова
Москва   1211 «Аквариум» 10:45
Александр Шкляев
Москва   176 «Экспромт» 09:38
Евгений Шмаков
Екатеринбург   152 «Можелюк и Ко» 09:26
Таисия Эльстер
Москва   134 «Люсин кусь» 09:17
Ольга Ющенко
Московская область   1135 «Легализуем-1» 10:07
Юлия ********
Москва   100 «#ивсеудачно» 09:00
Роман A
Москва   1145 «Бизоны!» 10:12
Anton Aristov
Москва   1126 «АБЫРВАЛГ» 10:03
Alexander Egorov
Москва   1205 «Отмечаем с негодованием» 10:42
Vladimir Kozis
Москва   130 «Котики-енотики» 09:15
Тати LARINA
Москва   100 «#ивсеудачно» 09:00
Alexander Letunov
Москва   148 «КоатИ» 09:24
Irina Makarova
Москва   1182 «And all that jazz» 10:31
Dmitry Milov
Москва   105 «Бес фанатизма» 09:02
Сергей Аленин
Москва   1187 «BHZ» 10:33
Алевтина Аношкина
Москва   1101 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:50
Андрей Антипин
Москва   1165 «Тихоходы» 10:22
Кирилл Артемкин
Москва   109 «Тынчтыкбек и партнёры» 09:04
Дарья Артемова
Москва   148 «КоатИ» 09:24
Татьяна Афиногенова
Москва   1152 «Рыбки и зайки» 10:16
Руслан Баймашкин
Москва   187 «Потому что гладиолус» 09:43
Екатерина Баракат
Москва   1154 «Легализуем-2» 10:17
Лилия Барладян
Москва   1117 «Прогулка» 09:58
Мария Бирюк
Москва   1103 «Котики, вперёд!» 09:51
Игорь Болобан
Москва   1163 «На месте разберемся» 10:21
Кирилл Бондарев
Москва   1115 «Турмалиновые караси» 09:57
Марина Боровкова
Москва   140 «маленькая компания» 09:20
Дмитрий Боронин
Санкт-Петербург   1184 «Профиру» 10:32
Светлана Брегер
Москва   1115 «Турмалиновые караси» 09:57
Иван Бушмаринов
Москва   135 «Казус» 09:17
Михаил Васильев
Москва   154 «Капитан Пирога» 09:27
Вит Вит
Москва   1110 «Космозоо» 09:55
Сергей Волков
Москва   1101 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:50
Иван Воробьев
Москва   1207 «Гавусики» 10:43
Александр Воронов
Москва   1148 «Слабоумие и отвага» 10:14
Максим Гавриленко
Москва   179 «топтоп» 09:39
Альберт Гараев
Москва   162 «ГараПупсики» 09:31
Екатерина Гаркушина
Москва   1121 «Сукур» 10:00
Ирина Гнутова
Московская область   1138 «Брови Брежнева» 10:09
Яна Голубева
Москва   1158 «Многозначительная пауза» 10:19
Юрий Горбачев
Московская область   1191 «Гибкие ёжики» 10:35
Кира Горбачева
Москва   133 «Городские крысы» 09:16
Михаил Горбунцов
Москва   101 «Добр Бодр Бобр Додр» 09:00
Анастасия Горевалова
Москва   198 «Каракалпакстан» 09:49
Сергей Горюшкин
Москва   166 «Рататат» 09:33
Галина Гремякина
Москва   1185 «ToniRed» 10:32
Татьяна Гремякина
Москва   1185 «ToniRed» 10:32
александр гречухин
Москва   1141 «Вы серьёзно?!» 10:10
Артём Григорьев
Москва   1214 «Команда» 10:47
Галина Грищенко
Москва   153 «Вывесим?» 09:26
Никита Грищенко
Москва   153 «Вывесим?» 09:26
Анна Гурина
Москва   111 «X-on» 09:05
Мария Давидовская
Москва   1142 «Сурки» 10:11
Александр Давыдов
Москва   1183 «Бурозубки» 10:31
Людмила Давыдова
Москва   146 «ЕжыГи» 09:23
Софья Дадыкина
Санкт-Петербург   167 «Задним числом» 09:33
Юлия Данилова
Москва   136 «Бильман» 09:18
Екатерина Двирник
Москва   115 «Бродяги» 09:07
Михаил Двирник
Московская область   115 «Бродяги» 09:07
Борис Демешев
Москва   189 «124/52» 09:44
Павел Дмитренко
Москва   113 «Сталкер» 09:06
Наталья Дулесова
Москва   1201 «Трое в лодке не считая собаки» 10:40
Александра Дьяконова
Москва   1120 «команда с интригующим названием» 10:00
Екатерина Евсеева
Москва   129 «Деревянные игрушки» 09:14
Юлия Ермолаева
Москва   109 «Тынчтыкбек и партнёры» 09:04
Александр Ершов
Москва   1135 «Легализуем-1» 10:07
Артём Ефименко
Москва   1146 «Москвитер» 10:13
Андрей Жилин
Москва   1163 «На месте разберемся» 10:21
Денис Зрелкин
Москва   194 «Вяхирь» 09:47
Дарья Иваничкина
Москва   1158 «Многозначительная пауза» 10:19
Анастасия Исаева
Москва   1176 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:28
Дарья Калинина
Москва   1183 «Бурозубки» 10:31
Антон Каранов
Москва   1103 «Котики, вперёд!» 09:51
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   1212 «2 столицы» 10:46
Керима Керимова
Москва   1160 «Ланфренланфра» 10:20
Светлана Климакина
Москва   1169 «"СБЕЖАВШАЯ ЭЛЕКТРИЧКА"» 10:24
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   183 «Сурки Апокалипсиса» 09:41
Александр Коленбет
Москва   1138 «Брови Брежнева» 10:09
Мирослава Кондратюк
Московская область   131 «Сами с усами» 09:15
Сергей Копылов
Москва   183 «Сурки Апокалипсиса» 09:41
Томак Ксения
Москва   1112 «Рекуррентная формула» 09:56
Анна Кузнецова
Москва   1132 «Внезапно» 10:06
Марина Кузьмина
Москва   193 «ЛЗ 7000» 09:46
Кирилл Кузяков
Москва   1150 «400 капель валерьянки» 10:15
Ксения Куколкина
Москва   1215 «РТ-40» 10:47
Полина Куршецова
Москва   1205 «Отмечаем с негодованием» 10:42
Анна Кустова
Москва   100 «#ивсеудачно» 09:00
Полина Л
Санкт-Петербург   1178 «Сочная доброта» 10:29
Сергей Лагутин
Москва   1114 «9:57» 09:57
Яна Левицкая
Москва   164 «Команда А» 09:32
Евгения Маковеева
Екатеринбург   152 «Можелюк и Ко» 09:26
Мария Максимова
Москва   1212 «2 столицы» 10:46
Максим Малышев
Москва   1113 «Мне мил стихов российских жар» 09:56
Анна Мартынова
Москва   1177 «пингвины» 10:28
Анастасия Матвиевская
Москва   145 «Иван Петрович неотразим!» 09:22
Ольга Мельникова
Москва   101 «Добр Бодр Бобр Додр» 09:00
Галина Мещанкина
Московская область   1195 «На троих» 10:37
Наталья Митрофанова
Москва   1188 «Нулевой километр» 10:34
Валентина Мишакова
Москва   1162 «Ржавчина» 10:21
Владимир Мулабаев
Москва   109 «Тынчтыкбек и партнёры» 09:04
Даша Мякишева
Москва   109 «Тынчтыкбек и партнёры» 09:04
Ольга Неверова
Москва   1109 «Кошачьи лапки» 09:54
Мария Нечаева
Москва   1208 «РоМашка» 10:44
Юлия Никандрова
Москва   1149 «Страйк» 10:14
Дарья Никитина
Москва   1201 «Трое в лодке не считая собаки» 10:40
Мария Николаева
Москва   145 «Иван Петрович неотразим!» 09:22
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр Бодр Бобр Додр» 09:00
Роман Одинов
Москва   1208 «РоМашка» 10:44
Татьяна Ожаровская
Москва   194 «Вяхирь» 09:47
Алексей Омельченко
Москва   1194 «Таскаем железные книги» 10:37
Елена Осина
Москва   1152 «Рыбки и зайки» 10:16
Александр Пал
Санкт-Петербург   1178 «Сочная доброта» 10:29
Наталия Пал
Санкт-Петербург   1178 «Сочная доброта» 10:29
Ксения Плюшкина
Москва   1121 «Сукур» 10:00
Светлана Подъём
Москва   1122 «Незабудка» 10:01
Дмитрий Попов
Москва   114 «FerrumOK» 09:07
Ирина Портнова
Москва   1157 «Ваша команда» 10:18
Софья Прибылова
Москва   146 «ЕжыГи» 09:23
Еле Про
Москва   1142 «Сурки» 10:11
Ирина Проскурина
Москва   1209 «Дети хоронят коня» 10:44
Михаил Прохоров
Москва   124 «Просто команда» 09:12
Сергей Прутков
Москва   1126 «АБЫРВАЛГ» 10:03
Главный Пупсик
Москва   1216 «Пупсики» 10:48
Михаил Пустовалов
Москва   1158 «Многозначительная пауза» 10:19
Рада Радева
Москва   179 «топтоп» 09:39
Людмила Рафаэль
Москва   128 «Solo» 09:14
Александр Романов
Москва   1129 «Туристы» 10:04
Полина Рублева
Москва   1179 «Пирожкиии» 10:29
Екатерина Рыгус
Москва   1143 «Усы повесил» 10:11
Дарина Рыжикова
Санкт-Петербург   1144 «Коты-курьеры» 10:12
Дмитрий Рысев
Москва   1132 «Внезапно» 10:06
Анна Сабурова
Москва   1206 «Бежим до рассвета» 10:43
Андрей Сальников
Москва   1142 «Сурки» 10:11
Илья Самойлин
Москва   1200 «СИГА» 10:40
Иван Самойлов
Москва   1213 «Новые Дегусы» 10:46
Мария Санайкина
Москва   1189 «Двеннадцать ног» 10:34
Софья Сафронова
Москва   1192 «Отец Бёрк» 10:36
Александр Силин
Московская область   165 «CommandName» 09:32
Григорий Солнышкин
Санкт-Петербург   167 «Задним числом» 09:33
Екатерина Сорокина
Москва   1104 «Свирепые хомячки» 09:52
Анастасия Столповская
Москва   112 «Рубенс и Розмарин» 09:06
Надежда Стрижова
Москва   176 «Экспромт» 09:38
Алексей Суриков
Московская область   187 «Потому что гладиолус» 09:43
Анастасия Суспицына
Москва   1214 «Команда» 10:47
Юлия Сушилина
Московская область   1195 «На троих» 10:37
Валерия Сыромятникова
Москва   1108 «Завтра договоримся» 09:54
Виктория Токавищева
Москва   191 «Лосик & Со» 09:45
Людмила Токарева
Москва   146 «ЕжыГи» 09:23
Анна Третьякова
Москва   1161 «Сытые хомяки» 10:20
Андрей Трифонов
Москва   150 «Плотва» 09:25
Ольга Трифонова
Москва   150 «Плотва» 09:25
Николай Трошин
Москва   193 «ЛЗ 7000» 09:46
Дмитрий Туболев
Московская область   126 «ТитаньКарбонь» 09:13
Илья Фатеев
Москва   1215 «РТ-40» 10:47
Екатерина Федотова
Москва   1198 «ПъянчГулёны =)» 10:39
Ирина Халявкина
Москва   1181 «Рыжехвосты» 10:30
Ольга Хлабощина
Москва   1207 «Гавусики» 10:43
Глеб Шамаев
Москва   1166 «Без лишних шагов» 10:23
Маргарита Шарипова
Москва   197 «Трио из Бельвиля» 09:48
Павел Шелякин
Москва   1120 «команда с интригующим названием» 10:00
Екатерина Шеманина
Москва   1124 «Изюмка и Кошка» 10:02
Юлия Шестопалова
Москва   132 «НЮ» 09:16
Петр Шехтер
Москва   1196 «Torchwood» 10:38
Дарья Шмелева
Москва   165 «CommandName» 09:32
Мария Шонина
Москва   1188 «Нулевой километр» 10:34
Елена Шукшина
Московская область   1164 «Сарматы» 10:22
Алина Шутова
Москва   1186 «DownSide» 10:33
Ольга Щукина
Москва   1154 «Легализуем-2» 10:17
Рустам Юлгушев
Москва   185 «Два плюс» 09:42
Елена Якубова
Московская область   1191 «Гибкие ёжики» 10:35
Evgeniya Oferkina
Москва   172 «МОЛ» 09:36
Кирилл Авиленко
Москва   169 «Fake unicorn» 09:34
Арсений Авчинников
Москва   1211 «Аквариум» 10:45
Ирина Агафонцева
Москва   197 «Трио из Бельвиля» 09:48
Иван Аникин
Москва   1156 «Веселые камазы» 10:18
Кира Антонова
Москва   186 «Гамовки 2020» 09:43
Наталия Бабина
Москва   1186 «DownSide» 10:33
Динара Баймашкина
Москва   187 «Потому что гладиолус» 09:43
Дмитрий Баранов
Москва   155 «Просто так!» 09:27
Варвара Баранова
Москва   1181 «Рыжехвосты» 10:30
Марина Баранова
Москва   1181 «Рыжехвосты» 10:30
Никита Бельдей
Москва   1211 «Аквариум» 10:45
Галина Белявская
Москва   192 «Сфинкс Вестингауза» 09:46
Константин Бобков
Москва   1186 «DownSide» 10:33
Дмитрий Богачев
Москва   1210 «Karlsson4ики» 10:45
Юлия Буркина
Москва   1167 «Акционеры Газпрома» 10:23
Евгений Буслаев
Москва   1180 «Мятный карась» 10:30
РЕШЕТНИКОВА Валерия
Москва   1146 «Москвитер» 10:13
Вадим Винокуров
Санкт-Петербург   118 «DreamTeam» 09:09
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   118 «DreamTeam» 09:09
Константин Волков
Москва   1100 «Кинк-дза-дза» 09:50
Наталья Вольская
Москва   132 «НЮ» 09:16
Олег Головацкий
Москва   179 «топтоп» 09:39
Любовь Горбунова
Иркутск   189 «124/52» 09:44
Даша Горшкова
Москва   1156 «Веселые камазы» 10:18
Алексей Громадский
Москва   1172 «Местные» 10:26
Ольга Гуськина
Московская область   1174 «Подружки» 10:27
Инна Дементьева
Москва   103 «йййй» 09:01
Наталья Дулесова
Москва   1201 «Трое в лодке не считая собаки» 10:40
Роман Епин
Москва   1202 «железные нервы пингвинов» 10:41
Мария Епифанова
Москва   137 «Пятью-шесть веники» 09:18
Иван Еремин
Москва   180 «Бодрые Йожики» 09:40
Иван Ефремов
Москва   175 «Институт Пути» 09:37
Михаил Зайцев
Москва   1144 «Коты-курьеры» 10:12
Елена Зимина
Москва   198 «Каракалпакстан» 09:49
Сергей Зинченко
Москва   1149 «Страйк» 10:14
Владислав К
Москва   1216 «Пупсики» 10:48
Игорь Калишевский
Москва   1177 «пингвины» 10:28
Анастасия Карчевская
Москва   1171 «Малахит» 10:25
Максим Катлан
Москва   1156 «Веселые камазы» 10:18
Алина Клетушкина
Москва   164 «Команда А» 09:32
Никита Клюшнев
Москва   1204 «Smart and Pretty» 10:42
Владимир Колодяжный
Москва   1186 «DownSide» 10:33
Анна Комарова
Москва   164 «Команда А» 09:32
Матвей Кондратюк
Московская область   131 «Сами с усами» 09:15
Сергей Коршунов
Москва   1173 «Безудержное веселье» 10:26
Лия Котолашвили
Москва   1190 «Дерзкие булочки» 10:35
Елена Крюкова
Московская область   1217 «Сергелана» 10:48
Сергей Макаев
Москва   1100 «Кинк-дза-дза» 09:50
Алена Мальцева
Москва   180 «Бодрые Йожики» 09:40
Анастасия Мальцева
Москва   190 «Барсучье счастье» 09:45
Ольга Мальцева
Москва   180 «Бодрые Йожики» 09:40
Ваге Маргарян
Москва   1150 «400 капель валерьянки» 10:15
Екатерина Медведева
Москва   1173 «Безудержное веселье» 10:26
Катя Минаева
Москва   1175 «Мина» 10:27
Лев Музюкин
Москва   179 «топтоп» 09:39
Ольга Мышлецова
Москва   1176 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:28
Леонид Назаров
Москва   1206 «Бежим до рассвета» 10:43
Игорь Немыкин
Москва   1144 «Коты-курьеры» 10:12
Марина Немыкина
Москва   1144 «Коты-курьеры» 10:12
Мария Николаева
Москва   1128 «Девчата с Погодинки» 10:04
Женя Николина
Домодедово   1110 «Космозоо» 09:55
Галя Нилова
Москва   137 «Пятью-шесть веники» 09:18
Константин Панкрашкин
Москва   134 «Люсин кусь» 09:17
Алексей Петров
Москва   156 «Настоящие ленивцы» 09:28
Екатерина Подмарева
Москва   136 «Бильман» 09:18
Елена Подмарева
Москва   136 «Бильман» 09:18
Алексей Портнов
Москва   1157 «Ваша команда» 10:18
Анна Прохорова
Москва   1174 «Подружки» 10:27
Кристина Риехакайнен
Москва   1197 «Band on the Run» 10:38
Максим Санайкин
Москва   1189 «Двеннадцать ног» 10:34
Елизавета Санайкина
Москва   1189 «Двеннадцать ног» 10:34
Наталия Сергеева
Москва   114 «FerrumOK» 09:07
Анастасия Сигачева
Москва   175 «Институт Пути» 09:37
Андрей Собетов
Москва   1170 «Масяня и Ко» 10:25
Анастасия Собетова
Москва   1170 «Масяня и Ко» 10:25
Елена Соина
Москва   1162 «Ржавчина» 10:21
Вера Томашева
Москва   1219 «Тут и там» 10:49
Аня Тремпольцева
Москва   1171 «Малахит» 10:25
Александр Третьяков
Москва   1161 «Сытые хомяки» 10:20
Филипп Третьяков
Москва   1161 «Сытые хомяки» 10:20
Ксения Филатова
Москва   1138 «Брови Брежнева» 10:09
Анна Фрейдман
Москва   1202 «железные нервы пингвинов» 10:41
Екатерина Хрулькова
Москва   1170 «Масяня и Ко» 10:25
Валерия Ш
Москва   1216 «Пупсики» 10:48
Алина Шеломенцева
Москва   1138 «Брови Брежнева» 10:09
Алиса Шелякина
Москва   1120 «команда с интригующим названием» 10:00
Юлия Шехтер
Москва   1196 «Torchwood» 10:38
Артемий Юренков
Москва   1192 «Отец Бёрк» 10:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 #ивсеудачно

100

Юлия ********

Москва

Тати LARINA

Москва

101 09:00 Добр Бодр Бобр Додр

101

102 09:01 Естный Ювелиртор

102

103 09:01 йййй

103

Sundy Moor

Москва

Инна Дементьева

Москва

104 09:02 Модуль ориентации

104

Александр Дракон

Долгопрудный

105 09:02 Бес фанатизма

105

106 09:03 Мыши на ротароде

106

107 09:03 Мимоходом

107

108 09:04 ПуляДура

108

109 09:04 Тынчтыкбек и партнёры

109

111 09:05 X-on

111

112 09:06 Рубенс и Розмарин

112

113 09:06 Сталкер

113

114 09:07 FerrumOK

114

Фрося Железова

Московская область

Наталия Сергеева

Москва

115 09:07 Бродяги

115

Михаил Двирник

Московская область

116 09:08 Лев, Медведь, Снупи, и все-все-все

116

117 09:08 Анонимные единороги

117

Аня Карпова

Москва

118 09:09 DreamTeam

118

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

Вадим Винокуров

Санкт-Петербург

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

119 09:09 О'Крошка Енот

119

120 09:10 Хтонические мародёры

120

Oksana Eletskaya-Boyko

Москва

121 09:10 Воля Случая

121

Анна Белоусова

Московская область

Екатерина Скобелева

Московская область

122 09:11 Бу-у-удьте любезны!

122

Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

123 09:11 sampo5

123

124 09:12 Просто команда

124

125 09:12 Лютики

125

126 09:13 ТитаньКарбонь

126

Дмитрий Михеев

Московская область

Дмитрий Туболев

Московская область

128 09:14 Solo

128

129 09:14 Деревянные игрушки

129

130 09:15 Котики-енотики

130

Vladimir Kozis

Москва

131 09:15 Сами с усами

131

Мирослава Кондратюк

Московская область

Матвей Кондратюк

Московская область

132 09:16 НЮ

132

Наталья Вольская

Москва

133 09:16 Городские крысы

133

134 09:17 Люсин кусь

134

Константин Панкрашкин

Москва

135 09:17 Казус

135

136 09:18 Бильман

136

Екатерина Подмарева

Москва

Елена Подмарева

Москва

137 09:18 Пятью-шесть веники

137

Мария Епифанова

Москва

Галя Нилова

Москва

138 09:19 Под грибочками

138

139 09:19 дикие кактусы

139

140 09:20 маленькая компания

140

141 09:20 Винни-Пухи

141

142 09:21 Все будет солнечно!

142

143 09:21 Бешеные улитки

143

144 09:22 Гулены

144

145 09:22 Иван Петрович неотразим!

145

146 09:23 ЕжыГи

146

147 09:23 Без присмотра

147

Галина Говорко

Московская область

148 09:24 КоатИ

148

149 09:24 Книжные черви

149

150 09:25 Плотва

150

151 09:25 Ездовые кошаки

151

152 09:26 Можелюк и Ко

152

Полина Небова

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Евгения Маковеева

Екатеринбург

153 09:26 Вывесим?

153

154 09:27 Капитан Пирога

154

155 09:27 Просто так!

155

Дмитрий Баранов

Москва

156 09:28 Настоящие ленивцы

156

Алексей Петров

Москва

157 09:28 Куда деваться

157

Ольга Попова

Московская область

158 09:29 Пернатоногие кукумявки

158

159 09:29 Весёлые Моржи

159

Olga Fateeva

Москва

Игорь Фомин

Москва

160 09:30 Бабы Ягодки

160

161 09:30 Сто верст не крюк

161

162 09:31 ГараПупсики

162

164 09:32 Команда А

164

Алина Клетушкина

Москва

Анна Комарова

Москва

165 09:32 CommandName

165

Александр Силин

Московская область

166 09:33 Рататат

166

Lena Sopun

Москва

Victoria Vodopyanova

Москва

167 09:33 Задним числом

167

Софья Дадыкина

Санкт-Петербург

Григорий Солнышкин

Санкт-Петербург

168 09:34 Носелло

168

Вальдемар К

Москва

169 09:34 Fake unicorn

169

Кирилл Авиленко

Москва

170 09:35 Armata Strigoi

170

Dmitriy Ibragimov

Москва

171 09:35 Свинка Пеппа и Джордж

171

Андрей Краснов

Московская область

172 09:36 МОЛ

172

Evgeniya Oferkina

Москва

173 09:36 Крошки Картошки

173

174 09:37 Орден Занудных Лисы и Хомяка

174

175 09:37 Институт Пути

175

Natalia Zhuravlyova

Москва

Иван Ефремов

Москва

Анастасия Сигачева

Москва

176 09:38 Экспромт

176

179 09:39 топтоп

179

Рада Радева

Москва

Олег Головацкий

Москва

Лев Музюкин

Москва

180 09:40 Бодрые Йожики

180

Иван Еремин

Москва

Алена Мальцева

Москва

Ольга Мальцева

Москва

181 09:40 Луноход-2

181

182 09:41 Ландыши

182

183 09:41 Сурки Апокалипсиса

183

Олег Кандальцев

Московская область

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

184 09:42 Широкие штанины

184

185 09:42 Два плюс

185

186 09:43 Гамовки 2020

186

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

187 09:43 Потому что гладиолус

187

Алексей Суриков

Московская область

Динара Баймашкина

Москва

188 09:44 Делим на ноль

188

189 09:44 124/52

189

Любовь Горбунова

Иркутск

190 09:45 Барсучье счастье

190

Анастасия Мальцева

Москва

191 09:45 Лосик & Со

191

192 09:46 Сфинкс Вестингауза

192

Галина Белявская

Москва

193 09:46 ЛЗ 7000

193

194 09:47 Вяхирь

194

195 09:47 Мозговой шторм

195

197 09:48 Трио из Бельвиля

197

Ирина Агафонцева

Москва

198 09:49 Каракалпакстан

198

Елена Зимина

Москва

199 09:49 Кукусики

199

1100 09:50 Кинк-дза-дза

1100

Константин Волков

Москва

Сергей Макаев

Москва

1101 09:50 Приступ беспощадного ориентирования

1101

1103 09:51 Котики, вперёд!

1103

1104 09:52 Свирепые хомячки

1104

1105 09:52 Вывескунсы

1105

1106 09:53 Приспешники бастурмы

1106

1107 09:53 ОНА

1107

1108 09:54 Завтра договоримся

1108

1109 09:54 Кошачьи лапки

1109

1110 09:55 Космозоо

1110

Саша Николина

Домодедово

Вит Вит

Москва

Женя Николина

Домодедово

1111 09:55 Поезд №193

1111

1112 09:56 Рекуррентная формула

1112

1113 09:56 Мне мил стихов российских жар

1113

1114 09:57 9:57

1114

1115 09:57 Турмалиновые караси

1115

1116 09:58 НеЭкспресс

1116

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

1117 09:58 Прогулка

1117

1120 10:00 команда с интригующим названием

1120

Алиса Шелякина

Москва

1121 10:00 Сукур

1121

1122 10:01 Незабудка

1122

1124 10:02 Изюмка и Кошка

1124

1125 10:02 Спать - круто!

1125

1126 10:03 АБЫРВАЛГ

1126

1128 10:04 Девчата с Погодинки

1128

Мария Николаева

Москва

1129 10:04 Туристы

1129

1130 10:05 Морщерогие кизляки

1130

1131 10:05 Гоблины

1131