Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   405 «Бухарские Олени» 09:10
Нелли Бабич
Иркутск   416 «СОМ (специальный отряд мыслителей)» 09:32
Лев Барбаков
Москва   412 «Хитрый Лев» 09:24
Марина Белькова
Иркутск   410 «Иркутские пешеходы» 09:20
Антон Гогин
Москва   411 «Малый львиный прайд» 09:22
Оксана Дружинина
Москва   404 «Лев-404» 09:08
Екатерина Коляскина
Москва   400 «Пушистые тушки» 09:00
Иван Комаров
Екатеринбург   407 «Buz» 09:14
Катя Котовская
Иркутск   404 «Лев-404» 09:08
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   402 «Темные злые пеньки» 09:04
Татьянка Саблина
Иркутск   413 «Турбо Улитки» 09:26
Сергей Смирнов
Москва   415 «Львиный Прайд Далече» 09:30
Марина Соловьева
Москва   406 «Мы с приветом!» 09:12
Сергей Сыромятников
Москва   411 «Малый львиный прайд» 09:22
Татьяна Церех
Москва   408 «ДНП» 09:16
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   403 «Весна» 09:06
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   405 «Бухарские Олени» 09:10
Анна Коробенкова
Иркутск   414 «Енотики» 09:28
Ольга Савичева
Московская область   401 «ПУПСЫ» 09:02
Настя Андреева
Иркутск   416 «СОМ (специальный отряд мыслителей)» 09:32
Иван Бабич
Иркутск   416 «СОМ (специальный отряд мыслителей)» 09:32
Софья Бабич
Иркутск   416 «СОМ (специальный отряд мыслителей)» 09:32
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   402 «Темные злые пеньки» 09:04
Олег Белоусов
Иркутск   406 «Мы с приветом!» 09:12
Тимофей Бельков
Иркутск   410 «Иркутские пешеходы» 09:20
Дмитрий Быков
Иркутск   413 «Турбо Улитки» 09:26
Елена Бычкова
Москва   411 «Малый львиный прайд» 09:22
Николай Коробенков
Иркутск   414 «Енотики» 09:28
Ирина Купорисова
Москва   408 «ДНП» 09:16
Евгения Лавыгина
Иркутск   413 «Турбо Улитки» 09:26
Ирина Мартынова
Москва   411 «Малый львиный прайд» 09:22
Ольга Мерзлякова
Москва   409 «Веселые ребята» 09:18
Анастасия Обухова
Москва   409 «Веселые ребята» 09:18
Евгений Осипов
Красноярск   413 «Турбо Улитки» 09:26
Олег Панин
Москва   408 «ДНП» 09:16
Владислав Подымов
Москва   400 «Пушистые тушки» 09:00
Сергей Савичев
Москва   401 «ПУПСЫ» 09:02
ЮлиЧ Смирнова-Продченко
Москва   415 «Львиный Прайд Далече» 09:30
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   405 «Бухарские Олени» 09:10
Елизавета Устинова
Москва   409 «Веселые ребята» 09:18
Андрей Хабуев
Иркутск   406 «Мы с приветом!» 09:12
Мария Харина
Санкт-Петербург   403 «Весна» 09:06
Михаил Церех
Москва   408 «ДНП» 09:16
Алексей Чечин
Москва   409 «Веселые ребята» 09:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Пушистые тушки

400

Владислав Подымов

Москва

401 09:02 ПУПСЫ

401

Ольга Савичева

Московская область

Сергей Савичев

Москва

402 09:04 Темные злые пеньки

402

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

403 09:06 Весна

403

Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

Мария Харина

Санкт-Петербург

404 09:08 Лев-404

404

405 09:10 Бухарские Олени

405

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

406 09:12 Мы с приветом!

406

Олег Белоусов

Иркутск

Андрей Хабуев

Иркутск

407 09:14 Buz

407

Иван Комаров

Екатеринбург

408 09:16 ДНП

408

Ирина Купорисова

Москва

Олег Панин

Москва

Михаил Церех

Москва

409 09:18 Веселые ребята

409

Ольга Мерзлякова

Москва

Анастасия Обухова

Москва

Елизавета Устинова

Москва

Алексей Чечин

Москва

410 09:20 Иркутские пешеходы

410

Тимофей Бельков

Иркутск

411 09:22 Малый львиный прайд

411

Антон Гогин

Москва

Елена Бычкова

Москва

Ирина Мартынова

Москва

412 09:24 Хитрый Лев

412

413 09:26 Турбо Улитки

413

Дмитрий Быков

Иркутск

Евгения Лавыгина

Иркутск

Евгений Осипов

Красноярск

414 09:28 Енотики

414

Николай Коробенков

Иркутск

415 09:30 Львиный Прайд Далече

415

ЮлиЧ Смирнова-Продченко

Москва

416 09:32 СОМ (специальный отряд мыслителей)

416

Нелли Бабич

Иркутск

Настя Андреева

Иркутск

Иван Бабич

Иркутск

Софья Бабич

Иркутск