Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sundy Moor
Москва   109 «йййй» 09:09
Tatiana Sur
Москва   130 «ПуляДура» 09:30
Дмитрий Андриевский
Москва   112 «Дарт Вейдер и его команда» 09:12
Василий Ваcильев
Москва   113 «Под грибочками» 09:13
Владимир Голиков
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:00
Татьяна Голикова
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:00
Кирилл Грошенков
Раменское   111 «Морра» 09:11
Александр Дракон
Долгопрудный   140 «Модуль ориентации» 09:40
Андрей Дробиленко
Москва   1100 «Ферма Петровича» 10:40
Лидия Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   104 «На орбите» 09:04
Ольга Колыханова
Москва   141 «Ездовые кошаки» 09:41
Александр Круглов
Тверь   102 «Ежи-пластуны» 09:02
Екатерина Лесовская
Москва   130 «ПуляДура» 09:30
Ирина Лысенко
Москва   107 «Сусанинские навигаторы» 09:07
Наталья Милехина
Москва   162 «Fernweh» 10:02
Эльвира Мифтахова
Москва   130 «ПуляДура» 09:30
Ольга Николаева
Москва   121 «RR» 09:21
Майя Павлова
Москва   163 «Шагалы» 10:03
Юлия Петропавловская
Москва   1101 «Товарищ Кейн» 10:41
Валерия Подругина
Москва   122 «Ландыши» 09:22
Настя Попова
Москва   161 «Друзья Грейс» 10:01
Александра Рубаненко
Москва   108 «Лютики» 09:08
Ксения Шикалова
Москва   163 «Шагалы» 10:03
Таисия Эльстер
Москва   103 «Люсин кусь» 09:03
Irene Shimko
Москва   161 «Друзья Грейс» 10:01
Анна Кустова
Москва   110 «#ивсеудачно» 09:10
Светлана Обухова
Тверь   101 «По Тверьзищу проз» 09:01
Дмитрий Соколов
Москва   120 «Узкокрылый крокодил» 09:20
Елена Шукшина
Московская область   160 «Сарматы» 10:00
Виктор Брыксин
Москва   163 «Шагалы» 10:03
Александра Гаршина
Москва   161 «Друзья Грейс» 10:01
Анна Гончаренко
Москва   1100 «Ферма Петровича» 10:40
Григорий Добров
Москва   1101 «Товарищ Кейн» 10:41
Петр Емельянов
Москва   101 «По Тверьзищу проз» 09:01
Екатерина Милюкова
Москва   141 «Ездовые кошаки» 09:41
Дмитрий Мишуков
Москва   1101 «Товарищ Кейн» 10:41
Леонид Попов
Москва   161 «Друзья Грейс» 10:01
Александра Томашевская
Москва   1101 «Товарищ Кейн» 10:41
Анастасия Фомина
Санкт-Петербург   104 «На орбите» 09:04
Мария Чанина
Москва   113 «Под грибочками» 09:13
Владислав Шукшин
Московская область   160 «Сарматы» 10:00
Константин Шукшин
Московская область   160 «Сарматы» 10:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Бу-у-удьте любезны!!!
101 09:01 По Тверьзищу проз
Петр Емельянов

Москва

102 09:02 Ежи-пластуны
103 09:03 Люсин кусь
104 09:04 На орбите
Лидия Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Анастасия Фомина

Санкт-Петербург

105 09:05 No name
106 09:06 No name
107 09:07 Сусанинские навигаторы
108 09:08 Лютики
109 09:09 йййй
Sundy Moor

Москва

110 09:10 #ивсеудачно
111 09:11 Морра
Кирилл Грошенков

Раменское

112 09:12 Дарт Вейдер и его команда
113 09:13 Под грибочками
Мария Чанина

Москва

120 09:20 Узкокрылый крокодил
121 09:21 RR
122 09:22 Ландыши
130 09:30 ПуляДура
140 09:40 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

141 09:41 Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Москва

160 10:00 Сарматы
Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

161 10:01 Друзья Грейс
Irene Shimko

Москва

Александра Гаршина

Москва

Леонид Попов

Москва

162 10:02 Fernweh
163 10:03 Шагалы
Виктор Брыксин

Москва

1100 10:40 Ферма Петровича
Анна Гончаренко

Москва

1101 10:41 Товарищ Кейн
Григорий Добров

Москва

Дмитрий Мишуков

Москва

Александра Томашевская

Москва