Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Добр бодр бобр Додр

100


Егор Хайруллин

Москва

Давид Шниперсон

Москва

101 22:00 Ансер

101


Irina Makarova

Москва

Екатерина Суслова

Москва

102 22:01 Все будет солнечно

102


Галя Тюрина

Москва

Константин Фомкин

Московская область

Олег Виноградов

Москва

103 22:01 Комары

103

104 22:02 Spichi v scotch, v trusi usi

104


Валерия Кокорева

Москва

Виктория Суркова

Москва

Мария Цибина

Москва

105 22:02 Spice Team

105


Мария Пошехонова

Москва

Василий Советов

Москва

Евгений Хохлов

Москва

106 22:03 Бешеные улитки

106


Кирилл Зендриков

Москва

107 22:03 Лютики

107

108 22:04 Паспарту

108


Анна Гулейкова

Московская область

Илья Коновалов

Москва

109 22:04 Синхрофазотрон

109


Даша Космачева

Москва

Марианна Космачева

Москва

Соня Крылова

Москва

110 22:05 Большой Львиный прайд

110


Алексей Длугач

Москва

111 22:05 4 + 1

111


Алсу Миняжетдинова

Москва

Светлана Симанихина

Москва

Дмитрий Харин

Москва

112 22:06 Неадекватные феечки

112


Катя Реева

Москва

113 22:06 Малолетние урбанисты

113


Валерий Гребенщиков

Москва

Алексей Пестунов

Москва

Дарья Титова

Москва

114 22:07 Гулены

114


Станислав Демин

Москва

Светлана Кухтина

Москва

Роман Павлов

Москва

115 22:07 We No Speak Americano

115

116 22:08 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

116


Ольга Мышлецова

Москва

117 22:08 Сложный Лёд

117

118 22:09 Даша-следопыт

118


Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

119 22:09 Slick

119


Мария Аксельрод

Москва

120 22:10 Ура! Лето!

120

121 22:10 а надо было нет!

121


Мария Алексеева

Москва

Любава Буш

Москва

Татьяна Иванова

Москва

122 22:11 220V

122


Tais Rozhkova

Москва

123 22:11 Тарковский - гений

123

124 22:12 Винни-Пухи

124


Yulia Bryantseva

Москва

Елена Самкович

Москва

Сергей Феклисов

Москва

125 22:12 ЗаНика

125

126 22:13 БАНДАлетовы

126


Kseniya Bondaletova

Москва

Всеволод Бондалетов

Москва

Дмитрий Бондалетов

Москва

Евгения Бондалетова

Москва

127 22:13 Лабиринт

127


Светлана Крылова

Москва

128 22:14 Кашель из космоса

128

129 22:14 Double squanching

Pavel Markin

Москва

130 22:15 Сусанинские навигаторы

130


Сергей Филатов

Москва

131 22:15 Городские кролики

Любовь Зажорина

Москва

Алексей Хомяков

Москва

132 22:16 Ездовые кошаки

132

133 22:16 Добрые пчелы

133


Дарья Лопухина

Москва

134 22:17 Ницшеброды

134

135 22:17 Таких картой не испугаешь

135

136 22:18 Сказки на ночь

136


Юлия Акаткина

Москва

137 22:18 Женщина с котиком

137


Юлия Познякова

Москва

138 22:19 Бабы Ягодки

138


Ольга Смирнова

Москва

139 22:19 Большой Львиный прайд

139

140 22:20 пионеры

140


Борис Сиротин

Москва

141 22:20 Бу-у-удьте любезны!!

141

143 22:21 Аврора Астралис

143

145 22:22 Просто так!

145

146 22:22 12-й участок

146


Борис Клюев

Москва

147 22:23 Белоснежка и Гном

147


Вячеслав Грановский

Москва

Павел Грановский

Москва

Георгий Федоров

Москва

148 22:23 Команда Ы

148


Аня Матук

Москва

149 22:24 Большой Львиный прайд

149


Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

150 22:24 Гаттерии

150


Katerina Shananina

Москва

Юрий Широков

Москва

151 22:25 Королевские улитки

151


Наталья Агеева

Москва

152 22:25 Опасный объект

152


Роман Храбров

Московская область

Павел Жихарев

Московская область

153 22:26 Ландыши

153


Екатерина Илларионова

Москва

154 22:26 Гамовки 2018

154


Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

155 22:27 Перцовый забег

155


Раиса Василенкова

Московская область

Дина Игнатова

Московская область

Павел Плотников

Москва

156 22:27 Один удар - четыре дырки
157 22:28 Бобры

157


Семён Пушнин

Москва

158 22:28 Кто сказал МИАУ?

158


Vladimir Kozis

Москва

159 22:29 Котлетки с пюрешкой

159


Евгений Орлов

Москва

160 22:29 Зевгма

160


Михаил Амурский

Москва

162 22:30 Жука Пажука

162


Евгения Щенёва

Москва

163 22:30 Червячная передача

163


Анастасия Булгакова

Москва

Алексей Сиротов

Москва

164 22:31 ДА

164


Дмитрий Станкевич

Москва

165 22:31 Орден Занудных Лисы и Хомяка

165

166 22:32 Смотри вперед!

166


Сергей Аванесов

Другие города Центрального ФО

167 22:32 Храбрые котики

167


Александра Пелагейкина

Москва

Инна Ющик

Москва

168 22:33 Солнышко

168


Tatyana Kuznetsova

Москва

169 22:33 Virgin limited edition

169


Юлия Сацюк

Московская область

Дмитрий Иванов

Москва

Анна Филатова

Москва

171 22:34 Фуфлыжники

171


Анна Грибач

Москва

Илья Самойлин

Москва

172 22:35 1июня

172


Мария Васильева

Москва

173 22:35 Третьтретьпряника

173


Ольга Боровских

Москва

Юлия Гайдукевич

Москва

Анна Крайнова

Москва

Анжелика Шелагина

Москва

174 22:36 ШАНЕ

174

175 22:36 Аврора

175


Надежда Щевьёва

Москва

176 22:37 Приступ беспощадного ориентирования

176

177 22:37 Клещатка

177


Полина Мальнева

Москва

Юрий Терехов

Москва

178 22:38 Спят уставшие усы

178


Екатерина Рыгус

Москва

179 22:38 Прянички

179


Татьяна Антипова

Москва

Илья Балакирев

Москва

180 22:39 Прохожие

180


Дмитрий Пожидаев

Москва

Галина Пожидаева

Москва

181 22:40 ClusterZ

181


Райт Синориан

Москва

Екатерина Шолохова

Москва

182 22:40 Броуновские блуждания

182


Мария Гаврюшина

Москва

Дмитрий Нестеров

Москва

Ксения Романенко

Москва

183 22:41 Единорожики

183


Евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

184 22:41 Вера Дубак Пикчерз - 2

184


Вера Пирогова

Москва

185 22:42 Специфический юмор

185


Паша Бацулин

Москва

Ваня Денисов

Москва

Яна Мишульская

Москва

186 22:42 Крутыши

186


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Нино Донадзе

Москва

Алла Иванова

Москва

Михаил Новиков

Москва

187 22:43 Pending

187


Никита Афанасьев

Москва

Маргарита Белова

Москва

Дима Уткин

Москва

188 22:43 Серебрянка

188


Юлия Восканян

Москва

191 22:45 ТуСО-клуб

191


Виктор Павлов

Москва

192 22:45 ЫЁЫ Рыба Камбала

192


Мария Будревич

Москва

Надежда Пупышева

Москва

193 22:46 Морские котики кусь

193


Дмитрий Головин

Москва

194 22:46 Барсучье счастье

194


Анастасия Мальцева

Москва

195 22:47 Булка с маком

195


Полина Вахрушева

Москва

Роман Миляев

Москва

Мария Сабурова

Москва

196 22:47 Будь готофф!

196


Владимир Кошеляев

Москва

Михаил Орлов

Москва

197 22:48 Кустарник

197


Юля Патрикеева

Москва

198 22:48 Лжекорюшка в Метро-2

198


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

199 22:49 А мы там были

199


Светлана Чернова

Московская область

Екатерина Чернова

Московская область

1100 22:49 Тут и там

1100


Екатерина Востокова

Москва

1102 22:50 MyKittens

1102


Андрей Колесник

Москва

Илья Лужецкий

Москва

Георгий Русанов

Москва

1103 22:50 Сахарные тростинки

1103


Мария Анфиногенова

Москва

1104 22:51 Куда плывёт Мария Стюарт

1104


Фарида Газизова

Москва

1105 22:51 Бебегу

1105


Аня Андрюшкевич

Москва

Роман Белоключевский

Москва

Сергей Лазарев

Москва

1106 22:52 Настоящие ленивцы

1106


Алексей Петров

Москва

1107 22:52 Бегущие коты

1107


Сергей Косецкий

Москва

1108 22:53 Команда Б

1108


Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

1109 22:53 Трр чача трр хаха

1109


Kate Petrova

Москва

1110 22:54 Тупики

1110


Денис Беликов

Москва

Саша Московкин

Москва

1111 22:54 split-brain

1111


Игорь Якушев

Москва

1112 22:55 Жужа

1112


Александра Вереземская

Москва

Полина Вереземская

Москва

София Вереземская

Москва

1113 22:55 404_Not_found

1113


Василий Климко

Санкт-Петербург

Ксения Климко

Санкт-Петербург

1114 22:56 Воля случая

1114


Марюс Кяулакис

Москва

1115 22:56 Ламантины

1115

1116 22:57 Интуиция и паранойя

1116

1117 22:57 Салатовые вафельки

1117


Ivan Dudinov

Москва

1118 22:58 БелаМява

1118


Alexey Kovaliov

Москва

Василиса Ковалева

Москва

Майя Ковалева

Москва

1119 22:58 Zaytsys

1119


Алексей Мареев

Москва

1120 22:59 AirPlans

1120


Александр Агатов

Москва

Андрей Уруков

Москва

1121 23:00 Чёрт! мы ж забудем фонарики

1121


Елена Соловьева

Московская область

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

Алёна Александрова

Московская область

1123 23:01 Нормальные герои всегда идут в обход

1123


Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

1124 23:01 Ориентировщики из Онтарио

1124


Anna Zhdannikova

Москва

Ольга Рыжая

Москва

Надежда Пащенко

Москва

1125 23:02 Корабль дураков

1125

1127 23:03 Бермудское трио

1127


Лена Ефимова

Москва

Андрей Корнеев

Москва

Николай Низовский

Москва

1128 23:03 солнышки!

1128


Анастасия Ничипорчук

Москва

1129 23:04 Ротонда-70

1129


Анна Карпова

Москва

Светлана Николаева

Москва

1130 23:04 fluff

1130


Коля Б

Москва

Мария Бендус

Москва

1131 23:05 Великая команда

1131

1132 23:05 Два кия и три звезды

1132


Владислава Лобанова

Москва

Мария Спасская

Москва

1133 23:06 Анна в джакузи

1133

1135 23:06 SweetPony Team

1135


Дмитрий Хертек

Московская область

1136 23:07 Вальтеллина

1136


Игорь Замятин

Москва

1138 23:08 Без Динары

1138


Егор Серяков

Москва

1139 23:08 Лангольеры в ночи

1139


Варт Лина

Москва

Катерина Малкова

Москва

Анна Мищенко

Москва

1140 23:09 Pferd der Zweite

1140


Андрей Ряховский

Москва

Владимир Смыслов

Москва

1142 23:09 Эрнест и Селестина

1142


Таня Ракова

Москва

Светлана Хорькова

Москва

1144 23:10 ЁмаХард

1144

1145 23:11 Не спи!

1145


Ирина Броварь

Города дальнего зарубежья

1146 23:11 Плотва

1146


Кирилл Романовский

Москва

1147 23:12 Ваще забей

1147


Анна Капралова

Казань

Алексей Савельев

Москва

1148 23:12 Простор

1148


Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

1150 23:13 полосатый енот

Андрей Ривкин

Москва

1151 23:14 Араквиэль

1151


Татьяна Гарманова

Москва

Елена Командина

Москва

1152 23:14 Вертолётное звено ночных аллигаторов

1152


Сергей Алексеев

Екатеринбург

Анастасия Васильева

Московская область

1153 23:15 Полетели!

1153


Алина Кравченко

Москва

Александр Куликов

Москва

Ольга Цацулина

Москва

1154 23:15 Грэги

1154

1155 23:16 Офисные крысы

1155


Анастасия Демина

Москва

Дарья Лубсанова

Москва

1156 23:16 Бродячие пингвины

1156


Павел Тугаринов

Московская область

Анна Тугаринова

Московская область

Софья Тугаринова

Московская область

1157 23:17 Восточный экспресс

1157


Наталья Касарина

Долгопрудный

Павел Касарин

Московская область

1159 23:17 Миньоны

1159


Татьяна Ротанова

Москва

1160 23:18 Кровопийцы

1160


Татьяна Гулькова

Москва

Дарья Елистратова

Москва

Елена Мачкасова

Москва

1163 23:21 Гоша, не говнись!

1163


Юлия Кузнецова

Москва

Татьяна Осипова

Москва

Игорь Соболев

Московская область

1164 23:21 Восстание мышат

1164


Юлия Мишутина

Москва

1165 23:22 Ураганище

1165


Alla Kozlachkova

Москва

Юлия Антохина

Москва

Евгения Баранова

Москва

1166 23:22 ROLLERTEAM "362DAY"

1166


Adventuress RS

Москва

Аня Бологомолова

Москва

Маргарита Чесалина

Москва

1167 23:23 внезапно и до упора

1167


Станислав Домогацкий

Москва

1168 23:23 Лакшери-конь

1168


Илья Флид

Москва

Вячеслав Горюшкин

Москва

Настя Сабанеева

Москва

1169 23:24 Дисижн

1169


Мария Кожевникова

Москва

Иван Литвин

Москва

Сергей Рахманов

Москва

1171 23:25 Барбузяки и человек с Венеры

1171


Кирилл Иванов

Москва

Анастасия Пучкина

Москва

Ирина Троицкая

Москва

1172 23:25 Модель для сборки

1172


Антон Божко

Москва

Ксения Колесова

Москва

1174 23:26 Ночное рандеву

1174


Маргарита Максимова

Московская область

Александр Королев

Москва

1175 23:27 Бродяги

1175


Екатерина Двирник

Москва

1176 23:27 Сонные Панды

1176


Вячеслав Гусев

Москва

Нонна Устинова

Москва

1177 23:28 Крылья, ноги и хвосты

1177

1178 23:28 Придумаем

1178


Ольга Рыжова

Москва

1179 23:29 Touch the sky

1179

1180 23:29 Сиреневенький глазовыколупыватель

1180


Денис Соловьев

Москва

1182 23:30 Якоря

1182


Тарас Сухонос

Домодедово

Станислав Захаров

Москва

Ольга Карелина

Домодедово

Андрей Клюшник

Москва

1183 23:30 Круговерть

1183


Максим Ипполитов

Москва

Светлана Лукинова

Москва

1184 23:31 Либкин и ко

1184


Юрий Ларионов

Москва

1185 23:31 Сава!

1185

1186 23:32 Шарли

1186


Наталья Бунеева

Москва

Мария Потемкина

Москва

1187 23:32 Los Panda's Bandidos

1187


Макс Горбачев

Москва

Григорий Козловцев

Москва

Дарья Козловцева

Москва

1188 23:33 Буян и ангел

1188


Кирилл Любимый

Москва

1189 23:33 Зверь 928

1189


Марина Чичеурова

Москва

Марина Чичеурова

Москва

1191 23:34 Фу, туристы!

1191


Дмитрий Плюхин

Москва

Наталья Плюхина

Москва

Елена Шестакова

Москва

1192 23:35 Ориентировщики Онтарио

1192


Максим Далин

Москва

1193 23:35 дома и стены помогают

1193


Ирина Купорисова

Москва

Олег Панин

Москва

1194 23:36 Вишня-Нога

1194


Анна Вишнякова

Москва

1195 23:36 Wine walkers

1195


Валентин Лякутин

Москва

1196 23:37 scK5Thwarx

1196


Andrew Senchukov

Москва

Елена Бессонова

Москва

1197 23:37 Марш священных коров

1197


Yana Soboleva

Москва

1198 23:38 Парагвай!

1198

1199 23:38 Quattro Formaggio

1199


Константин Горгонзола

Москва

Елена Маскарпоне

Москва

Мария Моцарелла

Москва

Владимир Пармиджано

Москва

1200 23:39 Приветливые монстры

1200


Александра Ивашко

Москва

Дарья Панарина

Москва

Марина Труханова

Москва

1203 23:40 AlphaMafia

1203


Андрей Юн

Москва

Алексей Иванов

Москва

1204 23:41 Колесо автобуса в ненастный день

1204


Юрий Апель

Москва

Роман Бадеев

Москва

Светлана Носова

Москва

1205 23:41 Уголочек неба

1205


Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Счастливцева

Москва

Юлия Титова

Москва

1206 23:42 Крепкие булки

1206


Ольга Линник

Москва

1207 23:42 Ta Da

1207


Ольга Малофеева

Москва

1208 23:43 Липкая овсянка

1208


Яна Трухина

Москва

Ольга Афанасьева

Москва

Дмитрий Белобородов

Москва

Наталья Бородулина

Москва

1210 23:43 Авантюра

1210


Алексей Пачежерцев

Москва

1212 23:44 St. Canard

1212


Петр Кузьмичев

Москва

1216 23:44 Дайте подумать!

1216

1217 23:45 Ночные еноты

1217


Ольга Мазо

Москва

Alexey Ryzhov

Москва

1218 23:45 Бешеные метёлки и веник

1218

1219 23:46 Fernweh

1219


Дмитрий Графский

Москва

1220 23:46 Тындырный лаваш №12

1220


Дмитрий Михеев

Московская область

1221 23:47 Гуни нет

1221


Alexander Stelmakh

Москва

Елена Горбунова

Москва

Антон Дробышев

Москва

1222 23:47 Riders on the storm

1222


Тинатин Казакова

Московская область

1223 23:48 Сонные Кузи

1223


Ксения Прибылова

Москва

Софья Прибылова

Москва

1224 23:48 'cause we can

1224


Ernest Lannua

Москва

София Васильева

Москва

1225 23:49 lets go

1225


Zarina Sayfullina

Москва

Алина Воропаева

Москва

Анастасия Федун

Москва

1226 23:49 мышкоманда

1226


Ольга Зотова

Московская область

1227 23:50 Ватрушки

1227

1229 23:51 ZoZo Team

1229


Maria Dorokhina

Москва

Elena Sapronova

Москва

Владимир Теленков

Москва

1230 23:51 Мультифора

1230


Денис Лукашевич

Москва

Ксения Нифонтова

Москва

1231 23:52 Хомячок в ночи

1231


Максим Кулаков

Москва

1232 23:52 Шкворцы &шкрыпы

1232


Zhaniko Pavlovsky

Москва

Konstantin Akmarov

Москва

1233 23:53 Свои шесть ног

1233


Кира Костина

Москва

Семен Мачулин

Москва

Таисия Мачулина

Москва

1234 23:53 Неспящие в ночи

1234

1235 23:54 Ночная прогулка

1235

1236 23:54 РукаНогаПошел

1236


Валентина Иванова

Москва

Анастасия Кукарина

Москва

1237 23:55 Но это не точно

1237

1238 23:55 Сукур

1238


Екатерина Гаркушина

Москва

Любовь Кузнецова

Москва

Екатерина Рождественская

Москва

1240 23:56 Сокол

1240


Елена Соколовская

Москва

1241 23:56 Мажоровцы

1241


Ира Рудик

Москва

Дарья Гелахова

Москва

Мария Стрильчук

Москва

Антон Шкурин

Москва

1242 23:57 Дерзкие копибары

1242


Кирилл Кожевников

Москва

Мария Манторова

Москва

Александр Павленко

Москва

1243 23:57 "И немедленно выпил...."

1243


Анна Князькова

Москва

Алла Шамарина

Москва

1244 00:00 Ленивцы

1244


Евгения Ефименко

Московская область

1245 00:00 Загребущие ноги

1245


Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

1247 00:01 Порараз Бежацца

1247


Полина Гаврилина

Москва

Александра Куликова

Москва

Сюзанна Матевосян

Москва

1248 00:02 Очарованные странники

1248


Нина Богомаз

Московская область

Александр Бородин

Москва

1250 00:03 КТ

1250

1251 00:03 Ночные крошки

1251

1253 00:04 ДЮБЮ

1253


Александр Баранов

Москва

Алексей Дронов

Москва

1256 00:05 Арис

1256


Алина Арис

Москва

Роман Ильин

Москва

Антон Пыльнов

Москва

1258 00:05 Ну-с, банот, зазим гала!

1258


Елена Дитте

Московская область

1261 00:06 Красноглазики

1261


Марiя Бебко

Москва

Андрей Абраменко

Москва

1262 00:07 Склтх

1262

1263 00:07 Нас не догоняют!

1263


Александр Воронин

Москва

Даша Шарун

Москва

1266 00:08 Казус

1266


Владимир Трушков

Москва

1267 00:09 Кукусики

1267


Irina Suvorova

Москва

1268 00:09 Триколор

1268


Елена Соболева

Москва

Наталья Тихомирова

Москва

1269 00:10 400 капель валерьянки

1269


Екатерина Егорова

Москва

Ваге Маргарян

Москва

Виталий Шишаков

Москва

1270 00:10 Ночные пантеры рагнарёка

1270


Дарья Варламова

Москва

Евгений Виноградов

Москва

Марика Рамзаева

Москва

1271 00:11 Rush

1271


Федор Новиков

Москва

Арина Рогачева

Москва

1272 00:11 Army of Flowers

1272

1273 00:12 PuPa &Co

1273


Марина Пастушкова

Москва

Татьяна Пугаченко

Москва

1275 00:12 DimAnCity

1275


Дмитрий Дуденин

Москва

1277 00:13 Просто Мария

1277


Мария Корнева

Москва

1278 00:13 Чукча-преферансист

1278


Иван Евплов

Москва

1279 00:14 Синий фрог

1279


Анна Селиверстова

Москва

Дарья Селиверстова

Москва

1280 00:14 Civil mavericks

1280


Marie Tushakova

Москва

Olga Dovganich

Москва

Michael Gorbachev

Москва

Alexander Surodin

Москва

1281 00:15 Сервальчики

1281


Дарья Артемова

Москва

Анна Харитова

Москва

1282 00:15 Придумаем позже

1282


Мария Лазаревская

Москва

1283 00:16 Тефтельки на плаву

1283


Руслан Проклов

Москва

1284 00:16 Зайцы

1284

1285 00:17 Полтора робокопа

1285


Павел Баландин

Москва

Михаил Турецкий

Москва

1286 00:17 конём

Сергей Гайдашов

Москва

Елена Уздяева

Москва

1287 00:18 Паника

1287


Irina Panina

Москва

1289 00:18 Moscow never sleeps

1289


Галина Galina

Санкт-Петербург

1290 00:19 Мастера игры

1290


Анастасия Успенская

Москва

1291 00:19 Вечерний Унгерн

1291


Анна Давыдкина

Москва

Женя И.

Москва

1292 00:20 Sakta men säkert

1292


Татьяна Давлианидзе

Москва

Мария Ларионова

Москва

Дарья Роганова

Москва

1294 00:21 Мехлопаты

1294


Юрий Ширков

Москва

Денис Канаев

Москва

Екатерина Нестерова

Москва

1298 00:21 Сиськомастеры

1298

1300 00:22 Кошачий патруль

1300


Евгений Цепа

Москва

Станислав Цепа

Москва

Степан Цепа

Москва

1301 00:23 Подворот не туда

1301


Алексей Башкин

Москва

Софья Троицкая

Москва

1302 00:23 В рот не туда

1302


Эльдар Галяутдинов

Москва

Федор Загоруйко

Москва

1303 00:24 Нулевой километр

1303


Кирилл Потемкин

Москва

1304 00:24 XXX

1304


Надя Бокк

Москва

Надя Дебогори

Москва

1305 00:25 Куй через плечо

1305


Константин Викторов

Московская область

Ксения Колоссова

Москва

Татьяна Малиновская

Москва

Алексей Меркулов

Московская область

1306 00:25 Серая ночь

1306


Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

1307 00:26 Пешекот

1307


Александр Метик

Москва

1308 00:26 Улитки_на_колесах

1308


Victor Rudov

Москва

Наталья Рудова

Москва

1309 00:27 Упоротые маси

1309


Анастасия Алябьева

Москва

Олег Кулаков

Москва

1310 00:27 а какие бывают?

1310


Антон Баширов

Москва

1311 00:28 Название потом придумаем

1311

1313 00:28 Команда Анечки

1313


Александра Бабуева

Москва

Дмитрий Долгих

Москва

1314 00:29 АРТ

1314


Алексей Маслобоев

Москва

Екатерина Моргунова

Москва

Ксения Сулима

Москва

1317 00:29 Пилигриммы

1317


Татьяна Орлова

Москва

1321 00:30 Бегущие пингвины

1321


Anastasya Perkina

Москва

Роман Епин

Москва

Анна Розмахова

Москва

Максим Черкас

Москва

1323 00:30 То, что надо

1323


Мария Колесникова

Москва

Наталья Тимшина

Москва

1325 00:31 Кто сказал мяу?

1325


Анастасия Новикова

Москва

1326 00:32 Пенсионеры

1326


Рушан Аюпов

Москва

Андрей Титов

Москва

Лилия Титова

Москва

1327 00:32 КульТуристиы

1327


Елена Калашникова

Москва

Алиса Курьянская

Москва

Дмитрий Фомин

Москва

1328 00:33 АЯМА

1328


Ярослав Рывкин

Москва

Анна Ясинская

Москва

1329 00:33 ФигароТутФигароТам

1329


Екатерина Родионова

Москва

Роман Сазонов

Москва

1330 00:34 Метаморфозы

1330


Наталья Митрофанова

Москва

1331 00:34 Лето нас тупило

1331


Андрей Лагутин

Московская область

Лиза Тябут

Москва

Алексей Черемисин

Москва

1332 00:35 Выступаем

1332


Михаил Васенин

Москва

Артемий Юренков

Москва

1333 00:35 Бегущие за пивом

1333

1334 00:36 Физики-Химики

1334

1335 00:36 ПуляДура

1335

1336 00:37 in vino veritas

1336


Olga Migulina

Москва

Denis Chernyadiev

Москва

1337 00:37 Серебряный нож и карта Бланша

1337


Максим Кудрин

Москва

1338 00:38 Ловцы снов

1338


Антон Иванов

Москва

Екатерина Иванова

Москва

Татьяна Шустикова

Москва

1340 00:39 к.н.

1340


Рубцов Юрий

Москва

1341 00:39 Деревня

1341


Александр Петровский

Москва

1343 00:40 Хихикающие в ночи

1343


Елена Голубева

Москва

Наталья Крапчатова

Москва

1344 00:41 Сурикаты

1344


Катя Гордеева

Москва

Мария Мунаева

Москва

1345 00:41 Больше не друзья

1345


Denis Nenashev

Москва

Владислав Новиков

Москва

Настя Понфиленко

Москва

Мария Рябцева

Москва

1346 00:42 Безудержное веселье

1346


Сергей Коршунов

Москва

1347 00:42 Модернисты

1347


Владимир Иванов

Москва

1349 00:43 Альпаки Апокалипсиса

1349


Julia Volkova

Москва

Андрей Волков

Москва

Полина Гаврилова

Москва

Юрий Кузнецов

Москва

1351 00:44 Rosenrot

1351


Платон Цуканов

Москва

1352 00:45 Ready!Steady!Go!

1352


Сергей Асхаев

Москва

Дмитрий Мамонтов

Москва

1353 00:45 Овечка в доле

1353


Полина Авакова

Москва

Роман Козырев

Москва

Екатерина Махинова

Москва

Анастасия Перминова

Москва

1354 00:46 ICEBERG

1354


Alex Martynov

Москва

Мария Софронова

Москва

Ильгам Утарбаев

Москва

1355 00:46 Лунные лисы

1355


Алена Тищенко

Москва

Жанна Томилова

Москва

Илья Школьников

Москва

1356 00:47 Стремительные слоупоки

1356

1357 00:47 Безнравственные пончики

1357


Анна Семенова

Москва

Анастасия Чукина

Москва

1358 00:48 ЗААИ

1358


Анна Иванова

Москва

1359 00:48 Топь молодых дарований

1359


Полина Соколова

Москва

1360 00:50 Спит животное Паук

1360


Сергей Прутков

Москва

Татьяна Черниговская

Московская область

1362 00:51 Из огня

1362


Олеся Гаврилюк

Москва

1363 00:51 Зеленый йожик

1363


Екатерина Устинова

Москва

Анна Шматкова

Москва

1364 00:52 Недобрые сказочники

1364


Евгений Фролов

Москва

Алексей Черников

Калуга

Анна Черникова

Калуга

1366 00:52 Третий Рим

1366


Сергей Кудрявцев

Москва

Мария Кунина

Москва

1368 00:53 Ночные сони

1368


Елизавета Епифанова

Московская область

Олег Огнев

Московская область

Роман Шамшединов

Московская область

1401 22:39 Муми-тролли

1401


Нина Никифорова

Москва

1402 22:59 Вольвокс

1402


Анна Горбачева

Москва

Александра Петрушкина

Москва

Анна Стулова

Москва

1403 23:18 No name

1403


Катя Медюк Белявская

Москва

1404 23:19 Перебор
1405 23:19 Малое тайное сыскное Войско

1405


Сергей Колосов

Москва

Борис Кузнецов

Москва

Елизаветта Шапочкина

Москва

1406 23:58 Острые ПЕРЧИ

1406


Маргарита Сальникова

Московская область

Таисия Афиногенова

Москва

Влад Оганов

Москва

Евгений Шомин

Москва

1407 23:58 Ночной бдун

1407


1408 23:59 Настоящий детерминант

1408


Денис Баширов

Москва

Иван Сечин

Москва

Давид Френклах

Москва

1409 23:59 СВА

1409


Алиса Князева

Московская область

1410 00:49 Нервус Вагус

1410


Дмитрий Матющенко

Москва

Анастасия Романова

Москва

Маргарита Силантьева

Москва

1411 00:49 Котики против печальки

1411


О Рыба

Москва

Юлия Бельская

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kseniya Bondaletova
Москва   126 «БАНДАлетовы» 22:13
Yulia Bryantseva
Москва   124 «Винни-Пухи» 22:12
Maria Dorokhina
Москва   1229 «ZoZo Team» 23:51
Ivan Dudinov
Москва   1117 «Салатовые вафельки» 22:57
Галина Galina
Санкт-Петербург   1289 «Moscow never sleeps» 00:18
Fedor Galkov
Москва   134 «Ницшеброды» 22:17
Кира Николайчук http://vk.com/fairyta1e
Москва   1120 «AirPlans» 22:59
Tatyana Kuznetsova
Москва   168 «Солнышко» 22:33
Ernest Lannua
Москва   1224 «'cause we can» 23:48
Pavel Markin
Москва   129 «Double squanching» 22:14
Olga Migulina
Москва   1336 «in vino veritas» 00:37
Irina Panina
Москва   1287 «Паника» 00:18
Zhaniko Pavlovsky
Москва   1232 «Шкворцы &шкрыпы» 23:52
Anastasya Perkina
Москва   1321 «Бегущие пингвины» 00:30
Zarina Sayfullina
Москва   1225 «lets go» 23:49
Andrew Senchukov
Москва   1196 «scK5Thwarx» 23:37
Katerina Shananina
Москва   150 «Гаттерии» 22:24
Leonid Shkolnikov
Москва   174 «ШАНЕ» 22:36
Yana Soboleva
Москва   1197 «Марш священных коров» 23:37
Alexander Stelmakh
Москва   1221 «Гуни нет» 23:47
Irina Suvorova
Москва   1267 «Кукусики» 00:09
Marie Tushakova
Москва   1280 «Civil mavericks» 00:14
Julia Volkova
Москва   1349 «Альпаки Апокалипсиса» 00:43
ALEKSEY VORONIN
Москва   115 «We No Speak Americano» 22:07
Anna Zhdannikova
Москва   1124 «Ориентировщики из Онтарио» 23:01
Наталья Абдалкина
Москва   1352 «Ready!Steady!Go!» 00:45
Сергей Аванесов
Другие города Центрального ФО   166 «Смотри вперед!» 22:32
Вадим Авдеев
Москва   157 «Бобры» 22:28
Maxim Александров
Москва   1144 «ЁмаХард» 23:10
Сергей Алексеев
Екатеринбург   1152 «Вертолётное звено ночных аллигаторов» 23:14
Алексей Алексеенко
Москва   196 «Будь готофф!» 22:47
Егор Алипов
Москва   1245 «Загребущие ноги» 00:00
Мария Алкина
Москва   1115 «Ламантины» 22:56
Мария Амурская
Москва   160 «Зевгма» 22:29
Светлана Андрюшкевич
Москва   1105 «Бебегу» 22:51
Юрий Апель
Москва   1204 «Колесо автобуса в ненастный день» 23:41
Инна Артюшенко
Москва   137 «Женщина с котиком» 22:18
Наталья Бакшеева
Москва   1100 «Тут и там» 22:49
Александр Баранов
Москва   174 «ШАНЕ» 22:36
Роман Баранов
Москва   1271 «Rush» 00:11
Наталья Барышева
Москва   193 «Морские котики кусь» 22:46
Марiя Бебко
Москва   1261 «Красноглазики» 00:06
Алексей Белоглазов
Москва   125 «ЗаНика» 22:12
Дарья Беляева
Москва   1180 «Сиреневенький глазовыколупыватель» 23:29
Леонид Бесчастный
Москва   1344 «Сурикаты» 00:41
Злата Билько
Москва   146 «12-й участок» 22:22
Александр Блинов
Москва   1335 «ПуляДура» 00:36
Антон Божко
Москва   1172 «Модель для сборки» 23:25
Анна Бойкова
Москва   1355 «Лунные лисы» 00:46
Артем Борзилов
Москва   1125 «Корабль дураков» 23:02
Надежда Борисова
Москва   128 «Кашель из космоса» 22:14
Кирилл Борусяк
Москва   1281 «Сервальчики» 00:15
Екатерина Бочарова
Москва   116 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:08
Андрей Бринько
Москва   176 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:37
Ирина Броварь
Города дальнего зарубежья   1145 «Не спи!» 23:11
Михаил Будревич
Москва   192 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 22:45
Пётр Бурмистров
Москва   1111 «split-brain» 22:54
Ольга Бурцева
Москва   1306 «Серая ночь» 00:25
Александра Вараксина
Москва   1196 «scK5Thwarx» 23:37
Максим Васильев
Москва   172 «1июня» 22:35
Сергей Вереземский
Москва   1112 «Жужа» 22:55
Ипполит Верникович
Москва   1231 «Хомячок в ночи» 23:52
Олеся Викторова
Москва   1135 «SweetPony Team» 23:06
Анна Воронина
Москва   1155 «Офисные крысы» 23:16
Дарья Воронова
Москва   1178 «Придумаем» 23:28
Илья Воронцов
Москва   182 «Броуновские блуждания» 22:40
Александра Вьюжанина
Москва   1125 «Корабль дураков» 23:02
Юлия Гавриленко
Москва   1115 «Ламантины» 22:56
Елена Гаврилюк
Москва   1362 «Из огня» 00:51
Ольга Гаркушина
Москва   1238 «Сукур» 23:55
Ирина Гарманова
Москва   1151 «Араквиэль» 23:14
Евгения Гегель
Москва   103 «Комары» 22:01
Наталья Гегель
Москва   103 «Комары» 22:01
Сергей Гегель
Москва   103 «Комары» 22:01
Николай Глушецкий
Москва   1404 «Перебор» 23:19
Катерина Годлевская
Москва   146 «12-й участок» 22:22
Владимир Голиков
Москва   141 «Бу-у-удьте любезны!!» 22:20
Татьяна Голикова
Москва   141 «Бу-у-удьте любезны!!» 22:20
Татьяна Грановская
Москва   147 «Белоснежка и Гном» 22:23
Анна Грибач
Москва   171 «Фуфлыжники» 22:34
Антон Грибач
Москва   171 «Фуфлыжники» 22:34
Ирина Грязнова
Москва   181 «ClusterZ» 22:40
Галия Губайдуллина
Москва   1402 «Вольвокс» 22:59
Анна Гулейкова
Московская область   108 «Паспарту» 22:04
Жанна Гуменюк
Москва   1263 «Нас не догоняют!» 00:07
Надежда Гуревич
Москва   120 «Ура! Лето!» 22:10
Павел Гуревич
Москва   128 «Кашель из космоса» 22:14
Ирина Гущина
Москва   1262 «Склтх» 00:07
Елена Далина
Москва   1192 «Ориентировщики Онтарио» 23:35
Мария Данильченко
Лондон   115 «We No Speak Americano» 22:07
Саша Дворянкина
Москва   1124 «Ориентировщики из Онтарио» 23:01
Ольга Деревягина
Москва   104 «Spichi v scotch, v trusi usi» 22:02
Алексей Добкевич
Москва   1144 «ЁмаХард» 23:10
Марина Дорохова
Москва   112 «Неадекватные феечки» 22:06
Олеся Дробязко
Москва   1154 «Грэги» 23:15
Полина Дронова
Москва   1253 «ДЮБЮ» 00:04
Анна Дуденина
Москва   1275 «DimAnCity» 00:12
Иван Евплов
Москва   1278 «Чукча-преферансист» 00:13
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   118 «Даша-следопыт» 22:09
Елизавета Епифанова
Московская область   1368 «Ночные сони» 00:53
Ольга Епишева
Москва   1177 «Крылья, ноги и хвосты» 23:28
Дмитрий Ерусалимский
Москва   1179 «Touch the sky» 23:29
Евгения Ефименко
Московская область   1244 «Ленивцы» 00:00
Анна Ефимцева
Москва   1337 «Серебряный нож и карта Бланша» 00:37
Виталий Жданов
Москва   1284 «Зайцы» 00:16
Дарья Железнова
Москва   1104 «Куда плывёт Мария Стюарт» 22:51
Георгий Жубанов
Москва   1163 «Гоша, не говнись!» 23:21
Анастасия Жукова
Москва   102 «Все будет солнечно» 22:01
Анна Жукова
Москва   154 «Гамовки 2018» 22:26
Варвара Журавлева
Москва   1151 «Араквиэль» 23:14
Наталия Зайцева
Москва   1179 «Touch the sky» 23:29
Наталья Замятина
Москва   1136 «Вальтеллина» 23:07
Паша Захаров
Москва   1207 «Ta Da» 23:42
Светлана Зендрикова
Москва   106 «Бешеные улитки» 22:03
Анастасия Зимакова
Москва   157 «Бобры» 22:28
Ульяна Зозулина
Москва   1189 «Зверь 928» 23:33
Ольга Зотова
Московская область   1226 «мышкоманда» 23:49
Наташа Зубкова
Москва   187 «Pending» 22:43
Александр Зубов
Москва   1358 «ЗААИ» 00:48
Антон Игнатьев
Москва   193 «Морские котики кусь» 22:46
Алексей Илларионов
Москва   153 «Ландыши» 22:26
Тинатин Казакова
Московская область   1222 «Riders on the storm» 23:47
Павел Казачков
Москва   119 «Slick» 22:09
Никита Калабашкин
Москва   1135 «SweetPony Team» 23:06
Илья Карныгин
Москва   191 «ТуСО-клуб» 22:45
Наталья Касарина
Долгопрудный   1157 «Восточный экспресс» 23:17
Василий Катеринич
Москва   165 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:31
Елена Катеринич
Москва   165 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:31
Анна Кац
Москва   1216 «Дайте подумать!» 23:44
Илья Кацнельсон
Москва   1116 «Интуиция и паранойя» 22:57
Ксения Кинякина
Москва   118 «Даша-следопыт» 22:09
Наталия Кириллова
Москва   1183 «Круговерть» 23:30
Алексей Клещев
Москва   194 «Барсучье счастье» 22:46
Василий Климко
Санкт-Петербург   1113 «404_Not_found» 22:55
Ксения Климко
Санкт-Петербург   1113 «404_Not_found» 22:55
Алиса Князева
Московская область   1409 «СВА» 23:59
Юля Колесникова
Москва   1285 «Полтора робокопа» 00:17
Ольга Колыханова
Москва   132 «Ездовые кошаки» 22:16
Екатерина Коляскина
Москва   1128 «солнышки!» 23:03
Иван Комаров
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 22:00
Сергей Коновалов
Москва   1356 «Стремительные слоупоки» 00:47
Максим Кононенко
Москва   125 «ЗаНика» 22:12
Андрей Корнейчук
Москва   1287 «Паника» 00:18
Дарья Корчагина
Москва   1282 «Придумаем позже» 00:15
Ксения Корчагина
Москва   1251 «Ночные крошки» 00:03
Ольга Корчак
Москва   158 «Кто сказал МИАУ?» 22:28
Елена Коршикова
Москва   1237 «Но это не точно» 23:55
Мария Коршунова
Москва   1328 «АЯМА» 00:33
Наталья Косинова
Москва   1147 «Ваще забей» 23:12