Показать участников

Место Номер команды Название команды Старт Количество баллов
1102 Т-9 23:01 90

Константин Ковалёв

Рига

Александра Ляучук

Рига



Невзятые КП

2134 Это как хурма только не хурма 23:33 72

Dace Jasvina

Рига

Владислав Колосов

Рига

Вероника Колосова

Рига

Гирт Попов

Рига



Невзятые КП

2142 Active Life 00:09 72

Alex Leonov

Рига

Александра Богданова

Рига

Нина Брокколи

Рига

Анна Курочкина

Рига



Невзятые КП

4138 Мосмеридиан 23:24 68

Вера Трухмаева

Москва



Невзятые КП

5111 Солнечный Болдерай 23:05 64

Алексей Венидиктов

Рига

Елена Зайцева

Рига

Сергей Маршалов

Рига



Невзятые КП

6101 Д'Амба 23:00 61

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург



Невзятые КП

6136 Еще не придумали 00:00 61

Александр Горлов

Москва



Невзятые КП

8112 Малопетошные 23:09 59

Екатерина Мельникова

Московская область

Александр Григорьев

Москва



Невзятые КП

8123 Re: Zentor 23:02 59

Viktor Zenin

Минск

Елена Кириленок

Другие города Беларуси



Невзятые КП

10124 На вираже 23:38 56

Алла Чекушина

Рига



Невзятые КП

10139 Банда Мориарти 23:59 56

Viktorija Sjargi

Рига

Dina Morozova

Рига

Paškovska Olga

Рига



Невзятые КП

12147 Мы не будем рабами 00:11 55


Невзятые КП

13119 Хвостатые 23:18 54

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург



Невзятые КП

14135 ТулМосПетроСибирь 23:34 53

Андрей Гостев

Санкт-Петербург

Светик Веревкина

Санкт-Петербург



Невзятые КП

15145 Сметанка 00:27 52

Алина Лукьянова

Рига

Кристина Перекалина

Рига



Невзятые КП

16106 ТИХО-ходы 23:04 51

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург



Невзятые КП

16107 Неместные 23:04 51

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург



Невзятые КП

16143 Игнат и Ко 00:14 51

Olga Tsoy

Москва

Игнатий Горянин

Москва

Максим Мин

Москва

Владислав Цой

Москва



Невзятые КП

19103 Рижские Белки без Медвежонка 23:01 49

Irina Pavlova

Рига

Максим Гулич

Рига

Елена Лущенко

Рига



Невзятые КП

20116 Бублик в ночи 23:32 48

Аркадий Шалдов

Рига



Невзятые КП

21127 Slowpokes 23:40 46


Невзятые КП

22144 unbent unbowed unbroken 00:14 44

Алексей Куликовский

Москва

Евгений Лёушкин

Москва

Мария Моросанова

Москва



Невзятые КП

23113 Забывающие зелёные яблоки 23:29 43

Максим Кудрин

Москва

Владимир Шалгунов

Москва



Невзятые КП

24118 Замзунзуберлижфиналиш 23:03 42

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область



Невзятые КП

25125 Dancing Queen 23:12 40


Невзятые КП

26122 Quick brown fox 23:28 39

Елена Тыртышникова

Москва

Наталья Тыртышникова

Москва



Невзятые КП

26126 Чёрная каракатица 23:39 39

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург



Невзятые КП

28100 Неугомонные проходимцы 23:00 38

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург



Невзятые КП

29105 «Sapņotājs» 23:03 37

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург



Невзятые КП

30130 Бревно 23:31 36

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург



Невзятые КП

31148 McLunatiki 23:05 33

Mihails Azarovs

Рига

Anastasija Silonova

Рига

Jana Sorokina

Рига



Невзятые КП

32128 Ветер в голове 00:05 32

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Наталия Католикова

Санкт-Петербург

Мария Черепкова

Санкт-Петербург



Невзятые КП

32132 10 км по прямой 23:41 32

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Мария Маларёва

Санкт-Петербург



Невзятые КП

34141 Подальвасики 23:59 31

Татьяна Подалевич

Рига

Эдий Подалевич

Рига

Наталия Ющенко

Рига



Невзятые КП

35120 Нас не догонЯют! 23:28 29

Александр Воронин

Москва



Невзятые КП

36137 Две пары ног 00:00 28

Яна Милякова

Санкт-Петербург

Мария Астахова

Санкт-Петербург



Невзятые КП

37114 Сова без хвоста 23:03 27



Невзятые КП

37133 MishLen 23:43 27

Михаил Марченко

Москва



Невзятые КП

39115 Тянитолкай 23:21 23

Степан Хрулев

Москва



Невзятые КП

40140 Мар-Кар 23:02 22

Стас Воскресенский

Санкт-Петербург

Екатерина Воскресенская

Санкт-Петербург



Невзятые КП

Номер Название команды Старт Количество баллов
121 MonnoTeam 23:42 54

Ekaterina Garbaruk Monnot

Санкт-Петербург

Cyril Monnot

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Команда превысила допустимое время опоздания.



Невзятые КП

Номер Название команды Старт
131 КиТ 00:02

Костенков Кирилл

Санкт-Петербург

Виктория Тищенко

Санкт-Петербург

149 No name 00:38


Показать участников