Показать участников

Место Номер команды Название команды Старт Количество баллов
1102 Т-9 23:01 90
Константин Ковалёв

Рига

Александра Ляучук

Рига

Невзятые КП

2134 Это как хурма только не хурма 23:33 72
Dace Jasvina

Рига

Владислав Колосов

Рига

Вероника Колосова

Рига

Гирт Попов

Рига

Невзятые КП

2142 Active Life 00:09 72
Alex Leonov

Рига

Александра Богданова

Рига

Нина Брокколи

Рига

Анна Курочкина

Рига

Невзятые КП

4138 Мосмеридиан 23:24 68
Вера Трухмаева

Москва

Невзятые КП

5111 Солнечный Болдерай 23:05 64
Алексей Венидиктов

Рига

Елена Зайцева

Рига

Сергей Маршалов

Рига

Невзятые КП

6101 Д'Амба 23:00 61
Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Невзятые КП

6136 Еще не придумали 00:00 61
Александр Горлов

Москва

Невзятые КП

8112 Малопетошные 23:09 59
Екатерина Мельникова

Московская область

Александр Григорьев

Москва

Невзятые КП

8123 Re: Zentor 23:02 59
Viktor Zenin

Минск

Елена Кириленок

Другие города Беларуси

Невзятые КП

10124 На вираже 23:38 56
Алла Чекушина

Рига

Невзятые КП

10139 Банда Мориарти 23:59 56
Viktorija Sjargi

Рига

Dina Morozova

Рига

Paškovska Olga

Рига

Невзятые КП

12147 Мы не будем рабами 00:11 55

Невзятые КП

13119 Хвостатые 23:18 54
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Невзятые КП

14135 ТулМосПетроСибирь 23:34 53
Андрей Гостев

Санкт-Петербург

Светик Веревкина

Санкт-Петербург

Невзятые КП

15145 Сметанка 00:27 52
Алина Лукьянова

Рига

Кристина Перекалина

Рига

Невзятые КП

16106 ТИХО-ходы 23:04 51
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Невзятые КП

16107 Неместные 23:04 51
Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Невзятые КП

16143 Игнат и Ко 00:14 51
Olga Tsoy

Москва

Игнатий Горянин

Москва

Максим Мин

Москва

Владислав Цой

Москва

Невзятые КП

19103 Рижские Белки без Медвежонка 23:01 49
Irina Pavlova

Рига

Максим Гулич

Рига

Елена Лущенко

Рига

Невзятые КП

20116 Бублик в ночи 23:32 48
Аркадий Шалдов

Рига

Невзятые КП

21127 Slowpokes 23:40 46

Невзятые КП

22144 unbent unbowed unbroken 00:14 44
Алексей Куликовский

Москва

Евгений Лёушкин

Москва

Мария Моросанова

Москва

Невзятые КП

23113 Забывающие зелёные яблоки 23:29 43
Максим Кудрин

Москва

Владимир Шалгунов

Москва

Невзятые КП

24118 Замзунзуберлижфиналиш 23:03 42
Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

Невзятые КП

25125 Dancing Queen 23:12 40

Невзятые КП

26122 Quick brown fox 23:28 39
Елена Тыртышникова

Москва

Наталья Тыртышникова

Москва

Невзятые КП

26126 Чёрная каракатица 23:39 39
Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Невзятые КП

28100 Неугомонные проходимцы 23:00 38
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

Невзятые КП

29105 «Sapņotājs» 23:03 37
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Невзятые КП

30130 Бревно 23:31 36
Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Невзятые КП

31148 McLunatiki 23:05 33
Mihails Azarovs

Рига

Anastasija Silonova

Рига

Jana Sorokina

Рига

Невзятые КП

32128 Ветер в голове 00:05 32
Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Наталия Католикова

Санкт-Петербург

Мария Черепкова

Санкт-Петербург

Невзятые КП

32132 10 км по прямой 23:41 32
Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Мария Маларёва

Санкт-Петербург

Невзятые КП

34141 Подальвасики 23:59 31
Татьяна Подалевич

Рига

Эдий Подалевич

Рига

Наталия Ющенко

Рига

Невзятые КП

35120 Нас не догонЯют! 23:28 29
Александр Воронин

Москва

Невзятые КП

36137 Две пары ног 00:00 28
Яна Милякова

Санкт-Петербург

Мария Астахова

Санкт-Петербург

Невзятые КП

37114 Сова без хвоста 23:03 27

Невзятые КП

37133 MishLen 23:43 27
Михаил Марченко

Москва

Невзятые КП