Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
200 09:00 Атлант Добр Бодр Бобр Додр

200

300 09:00 Всадник Иноагент

300

Алексей Байков

Екатеринбург

Сергей Кокорин

Екатеринбург

400 09:00 Лев Ура!л+Маша

400

Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

600 09:00 Броневик Brainstorm

600

Елена Прокопеня

Екатеринбург

Татьяна Богатырева

Екатеринбург

Любовь Козырева

Екатеринбург

Леонид Панкратов

Екатеринбург

700 09:00 Сфинкс Можелюк и Ко

700

Александр Берсенёв

Екатеринбург

Полина Небова

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Евгения Маковеева

Екатеринбург

800 09:00 Грифон Перетереться тросиками

800

Павел Мартюгин

Екатеринбург

Юлия Самохина

Екатеринбург

m400 09:00 Лев-Mини Мармоты, ау!

m400

Андрей Иммореев

Екатеринбург

Марина Иммореева

Екатеринбург

301 09:02 Всадник БЭМС

301

Иван Буховец

Екатеринбург

Максим Жирнов

Екатеринбург

401 09:02 Лев Саша Ипатов

401

701 09:02 Сфинкс Слепой лобстер

701

Екатерина Новоданова

Екатеринбург

Михаил Шушпанов

Екатеринбург

m401 09:02 Лев-Mини ХРУМ

m401

Ольга Муравьева

Екатеринбург

Матвей Муравьев

Екатеринбург

Михаил Муравьев

Екатеринбург

402 09:04 Лев Рыжие на Урале

402

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

702 09:04 Сфинкс Зато красивые

702

Ирина А

Екатеринбург

Лиза Белова

Екатеринбург

Сергей Карасик

Екатеринбург

Наталья Стрелок

Екатеринбург

m402 09:04 Лев-Mини Ума палата №6

m402

Марина Лапшина

Екатеринбург

Маргарита Ковалева

Екатеринбург

Андрей Лапшин

Екатеринбург

Екатерина Лапшина

Екатеринбург

403 09:06 Лев Туда и обратно

403

Мария Ерохина

Петергоф

Марина Паздникова

Другие города Уральского ФО

Георгий Ерохин

Петергоф

Наталья Ерохина

Другие города Приволжского ФО

703 09:06 Сфинкс Нежнее нежного

703

Анастасия Меньшикова

Екатеринбург

Ilya Menshikov

Екатеринбург

m403 09:06 Лев-Mини Леди Ди

m403

Диана Бухер

Екатеринбург

Владислав Бухер

Екатеринбург

Ян Бухер

Екатеринбург

Надежда Олешко

Екатеринбург

404 09:08 Лев Люсин кусь

404

Константин Панкрашкин

Москва

704 09:08 Сфинкс Сами с трусами

704

m404 09:08 Лев-Mини Валенки

m404

Марина Рубина

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

405 09:10 Лев М.О.П.С.

405

705 09:10 Сфинкс Продам гараж

705

Денис Дьячков

Екатеринбург

Анна Силантьева

Екатеринбург

Олег Шинкарюк

Екатеринбург

m405 09:10 Лев-Mини Милка

m405

Сергей Молоков

Екатеринбург

Виктория Бушуева

Екатеринбург

Михаил Молоков

Екатеринбург

406 09:12 Лев По Тверьзищу проз

406

706 09:12 Сфинкс Побарабану

706

Юлия Захарова

Екатеринбург

Андрей Юртаев

Екатеринбург

Роман Зыков

Екатеринбург

m406 09:12 Лев-Mини No name

m406

Елена Лопатина

Екатеринбург

407 09:14 Лев Сильный Падун

407

Лариса Макрушина

Екатеринбург

Булович Александр

Екатеринбург

707 09:14 Сфинкс Давай срежем!

707

Lyudmila Bakalova

Москва

Андрей Бобу

Москва

708 09:16 Сфинкс Добр бодр Бобо Додр

708

Ксения Жагорина

Екатеринбург

Никита Шаповалов

Московская область

409 09:18 Лев Пасу оленей

409

Анна Тихонькова

Екатеринбург

Лариса Белова

Екатеринбург

Михаил Гагарин

Екатеринбург

Валентина Стенина

Екатеринбург

709 09:18 Сфинкс Что же ты делаешь, Люсь

709

Vasily Toropov

Москва

Юлия Торопова

Екатеринбург

410 09:20 Лев Hear Me Roar
Юля Горчакова

Москва

610 09:20 Броневик Бадрочу камбучу

610

Ирина Бадритдинова

Екатеринбург

Алена Рогова

Екатеринбург

Анна Чунтонова

Екатеринбург

710 09:20 Сфинкс Сися Стрельца

710

Ilya Shunyaev

Екатеринбург

Елена Васильева

Екатеринбург

Василий Шевелев

Екатеринбург

m410 09:20 Лев-Mини Топоходы

m410

Анна Пустовалова

Екатеринбург

Кирилл Пустовалов

Екатеринбург

Михаил Пустовалов

Екатеринбург

Тимофей Пустовалов

Екатеринбург

411 09:22 Лев Ненаучная тематика

411

Оксана Рахманова

Екатеринбург

Станислав Тюшняков

Екатеринбург

Полина Агзамова

Екатеринбург

Светлана Гудина

Екатеринбург

711 09:22 Сфинкс Локализованные котики

711

Михаил Сидоров

Екатеринбург

Анастасия Ципп

Екатеринбург

Андрей Ципп

Екатеринбург

412 09:24 Лев Интригал

412

Евгения Шевелева

Екатеринбург

Радмила Гилязова

Екатеринбург

Елена Поварова

Екатеринбург

Татьяна Сафронова

Екатеринбург

712 09:24 Сфинкс Кто сказал мяу?

712

Андрей Алексеев

Екатеринбург

Алсу Зайнуллина

Екатеринбург

Мария Кискачи

Екатеринбург

Анна Пасынкова

Екатеринбург

413 09:26 Лев Трое в лодке, не считая Серёги

413

Sergey Ivanov

Московская область

Кристина Дауге

Московская область

Мария Белова

Москва

Мария Попова

Москва

713 09:26 Сфинкс Курты

713

Наталья Петухова

Екатеринбург

Андрей Петухов

Екатеринбург

414 09:28 Лев Ленивцы

414

Dasha Zamorskaya

Екатеринбург

714 09:28 Сфинкс Мерзотная либерота

714

Дарья Васичкина

Екатеринбург

Дмитрий Ефанов

Екатеринбург

Павел Свечников

Екатеринбург

Яна Юсупова

Екатеринбург

415 09:30 Лев Криптокотики

415

715 09:30 Сфинкс Фаербол

715

Павел Труфанов

Екатеринбург

Надежда Контарь

Екатеринбург

416 09:32 Лев Veriko

416

Вера Куршакова

Екатеринбург

418 09:36 Лев Солёные Уши

418

Наталья Антошина

Екатеринбург

Татьяна Казакова

Екатеринбург

420 09:40 Лев Сивучи

420

720 09:40 Сфинкс Непообедали

720

Василий Крутов

Екатеринбург

Екатерина Исупова

Екатеринбург

Юлия Лебедева

Екатеринбург

Татьяна Мулликас

Екатеринбург

m420 09:40 Лев-Mини Четыре пешехода

m420

Татьяна Килина

Екатеринбург

Анна Иванова

Екатеринбург

Мария Иванова

Екатеринбург

Георгий Килин

Екатеринбург

421 09:42 Лев Dreamtaem

421

721 09:42 Сфинкс Альтернативно Адекватные

721

Мария Диденко

Екатеринбург

Антон Литвинов

Екатеринбург

Михаил Попов

Екатеринбург

422 09:44 Лев Фруктовый ад

422

Евгений Паточенко

Санкт-Петербург

m422 09:44 Лев-Mини Сони

m422

Татьяна Нечаева

Екатеринбург

Глеб Нечаев

Екатеринбург

Михаил Нечаев

Екатеринбург

Даша Нечаева

Екатеринбург

423 09:46 Лев Какого рожна?

423

Оксана Лысенко

Екатеринбург

Анастасия Инькова

Екатеринбург

Ксения Токарева

Екатеринбург

429 09:58 Лев Беспринципные котики

429

Анастасия Бусловская

Екатеринбург

Юрий Киселев

Екатеринбург

Юрий Мамонтов

Екатеринбург

Мария Наумова

Екатеринбург

230 10:00 Атлант Добрый вечер

230

Владимир Белозеров

Екатеринбург

Наталия Белозерова

Екатеринбург

330 10:00 Всадник Самовар-перехватчик

330

Владимир Краев

Екатеринбург

ЮРИЙ ТУРИНЦЕВ

Екатеринбург

430 10:00 Лев Брови Брежнева

430

Ирина Гнутова

Московская область

Александр Волков

Московская область

530 10:00 Химера Белый кролик

530

Татьяна Дудина

Екатеринбург

630 10:00 Броневик Интеллектуальная студия имени Александра Гудкова

630

Татьяна Фирстова

Екатеринбург

Елена Зиннурова

Екатеринбург

Кристина Макиевская

Екатеринбург

Элина Тугушева

Екатеринбург

730 10:00 Сфинкс Чипсы, джин, томатный сок...

730

Ilyas Sabrekov

Екатеринбург

Олег Андреев

Екатеринбург

Галина Мелетян

Екатеринбург

Марина Свиридова

Екатеринбург

830 10:00 Грифон Воротничковые жгутиконосцы

830

m430 10:00 Лев-Mини Думать раньше было уже поздно

m430

Ирина Грунина

Москва

331 10:02 Всадник No name

331

Макс П

Екатеринбург

431 10:02 Лев Сникерс
Ирина Ваганова

Екатеринбург

Константин Ваганов

Екатеринбург

631 10:02 Броневик Пьяный змей

631

Дмитрий Петухов

Екатеринбург

Евгений Черемных

Екатеринбург

Артем Шешенин

Екатеринбург

731 10:02 Сфинкс Симплектический верблюд

731

Дмитрий Сафин

Екатеринбург

Александр Абашин

Екатеринбург

Варвара Нестеренко

Екатеринбург

Анна Павленко

Екатеринбург

m431 10:02 Лев-Mини Выносливые Тигры

m431

Ирина Лисицина

Екатеринбург

Марина Сторожук

Екатеринбург

Алиса Лисицина

Екатеринбург

Егор Сторожук

Екатеринбург

432 10:04 Лев ЖСКБ

432

Виктория Долгачёва

Московская область

732 10:04 Сфинкс Шо? Опять?

732

Александр Ипатов

Екатеринбург

Алина Лозовская

Екатеринбург

Илья Малямов

Екатеринбург

Вадим Мустафин

Екатеринбург

m432 10:04 Лев-Mини Застоявшаяся бодрость

m432

Мария Урванцева

Екатеринбург

Илья Урванцев

Екатеринбург

Елизавета Урванцева

Екатеринбург

Наталья Хворостова

Екатеринбург

433 10:06 Лев Короткие лапки

433

Егор Шорохов

Екатеринбург

Кирилл Аронов

Екатеринбург

Андрей Тюлюбаев

Екатеринбург

Полина Шорохова

Екатеринбург

733 10:06 Сфинкс Джин-хтоник

733

Елена Воронина

Екатеринбург

Сергей Москвин

Екатеринбург

Андрей Шариков

Екатеринбург

Александра Солнце

Екатеринбург

m433 10:06 Лев-Mини Make Noise

m433

Александра Сазонтова

Екатеринбург

434 10:08 Лев Ход конем

434

734 10:08 Сфинкс Играем душой

734

Илья Дерендяев

Екатеринбург

Юлия Жук

Екатеринбург

Василий Трушков

Екатеринбург

m434 10:08 Лев-Mини ОвцеПад

m434

Юлия Антропова

Екатеринбург

Екатерина Антропова

Екатеринбург

735 10:10 Сфинкс Понижаем IQ всего города

735

Екатерина Алмазова

Екатеринбург

Ольга Овчинникова

Екатеринбург

Николай Тюрин

Екатеринбург

Сергей Алмазов

Екатеринбург

m435 10:10 Лев-Mини Отцы и эти

m435

Александр Меренцов

Екатеринбург

Максимилиан Меренцов

Екатеринбург

Алексей Шкварин

Екатеринбург

Михаил Шкварин

Екатеринбург

436 10:12 Лев Суетологи

436

Ольга Некрасова

Московская область

736 10:12 Сфинкс СМЕ

736

Денис Коротченко

Санкт-Петербург

Никита Гладин

Санкт-Петербург

m436 10:12 Лев-Mини ЕАСИ

m436

Стефания Курилина

Екатеринбург

Виктория Амирова

Екатеринбург

Татьяна Сулейманова

Екатеринбург

437 10:14 Лев Лисички в пиве

437

Наталья Костикова

Московская область

m437 10:14 Лев-Mини МОПС

m437

Михаил Белодед

Екатеринбург

Ольга Белодед

Екатеринбург

Полина Белодед

Екатеринбург

Степан Белодед

Екатеринбург

438 10:16 Лев Е-Котики

438

Вячеслав Иванцов

Екатеринбург

Марина Урванцева

Екатеринбург

638 10:16 Броневик Оптимисты

638

Юлия Меньшенина

Екатеринбург

Николай Меньшенин

Екатеринбург

Алиса Меньшенина

Екатеринбург

Анастасия Меньшенина

Екатеринбург

m438 10:16 Лев-Mини Акварель

m438

Татьяна Панкратова

Екатеринбург

Елизавета Панкратова

Екатеринбург

Екатерина Седова

Екатеринбург

439 10:18 Лев Жахни Гвоздь!

439

m439 10:18 Лев-Mини Трое из скворечника

m439

Владислав Пестов

Екатеринбург

Артем Вагин

Екатеринбург

Евгения Пестова

Екатеринбург

240 10:20 Атлант Приступ беспощадного ориентирования

240

Евгений Носов

Московская область

440 10:20 Лев Наскипидаренные улитки

440

Надежда Агафонова

Москва

640 10:20 Броневик Авоськи

640

Юлия Лунегова

Екатеринбург

Ольга Гусева

Екатеринбург

Валерия Майорова

Екатеринбург

Алексей Шмаков

Екатеринбург

m440 10:20 Лев-Mини ЧерникаЕжевика

m440

Евгения Черкасова

Екатеринбург

Ирина Черкасова

Екатеринбург

341 10:22 Всадник Кристофер Робин

341

Дарья Старикова

Екатеринбург

Игорь Джемо

Екатеринбург

441 10:22 Лев другие пассажиры

441

741 10:22 Сфинкс Крабы

741

Татьяна Кондратова

Екатеринбург

Дарья Кислухина

Екатеринбург

Ирина Мущинская

Екатеринбург

Анастасия Осадчук

Екатеринбург

m441 10:22 Лев-Mини Контакт

m441

Юлия Наумова

Екатеринбург

Злата Наумова

Екатеринбург

442 10:24 Лев Ковёр-саломёт

442

Gregory Malevanniy

Москва

Сергей Голиков

Московская область

Ольга Малеванная

Москва

m442 10:24 Лев-Mини Рарог

m442

Алёна Елманова

Екатеринбург

Алина Елманова

Екатеринбург

443 10:26 Лев Kippis
Haдя Mиpгopoдскaя

Санкт-Петербург

m443 10:26 Лев-Mини Беззубик и его друзья

m443

Кристина Демидова

Екатеринбург

Арина Игошина

Екатеринбург

Екатерина Леонтьева

Екатеринбург

444 10:28 Лев Поиск истины

444

Александр Олейников

Екатеринбург

Дёнис Гилимшин

Екатеринбург

Дарья Засыпкина

Екатеринбург

Юлия Маркелова

Екатеринбург

m444 10:28 Лев-Mини ВоблагоРоду!

m444

Василиса Котлова

Екатеринбург

Ульяна Евсеева

Екатеринбург

345 10:30 Всадник Вилка Носорога

345

Андрей Гордеев

Екатеринбург

445 10:30 Лев Ржавая гайка

445

Владислав Бабкин

Екатеринбург

Владислава Васильева

Екатеринбург

m445 10:30 Лев-Mини Мини-пти

m445

Dmitry Kostarev

Екатеринбург

Виолетта Киосе

Екатеринбург

Игорь Носков

Екатеринбург

Александра Носкова

Екатеринбург

446 10:32 Лев Семья "Олеоне"

446

Алена Гарус

Екатеринбург

Олько Табатчикова

Екатеринбург

Тимур Н

Екатеринбург

Анна Решетняк

Екатеринбург

447 10:34 Лев Хотим гулять

447

Виктория Бакина

Екатеринбург

Антон Бакин

Екатеринбург

Дмитрий Бакин

Екатеринбург

Анна Петровских

Екатеринбург

448 10:36 Лев Неприличные сырники

448

Ксения Глинских

Екатеринбург

Андрей Кудрявцев

Екатеринбург

Татьяна Мустафина

Екатеринбург

Галина Первушина

Екатеринбург

449 10:38 Лев Всё нормально, я капитан

449

350 10:40 Всадник ЭлектроЩИ

350

Nikita Klepikov

Екатеринбург

Александр Николаев

Екатеринбург

Настя Песоцкая

Екатеринбург

450 10:40 Лев Далее везде.

450

Ash Shevlyakov

Москва

Саша Луки

Москва

650 10:40 Броневик Мафия

650

Алена Клюева

Екатеринбург

Анна Ахметшина

Екатеринбург

Марина Каменева

Екатеринбург

Иван Шуравин

Екатеринбург

750 10:40 Сфинкс Грифончики

750

Нина Зубкова

Екатеринбург

Денис Жучков

Екатеринбург

m450 10:40 Лев-Mини Качу куда хочу

m450

Павел Седегов

Пермь

351 10:42 Всадник Старлики

351

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Константин Кулешов

Екатеринбург

Евгений Стариченко

Екатеринбург

451 10:42 Лев split-brain

451

651 10:42 Броневик Тройка с Севера

651

Сергей Уральский

Екатеринбург

Марина Уральская

Екатеринбург

София Уральская

Екатеринбург

751 10:42 Сфинкс АААА

751

Анна Габитова

Челябинск

Андрей Васильев

Челябинск

Андрей Габитов

Челябинск

Алексей Магинский

Челябинск

m451 10:42 Лев-Mини Пронниковы

m451

Оксана Пронникова

Екатеринбург

Денис Пронников

Екатеринбург

Денис Пронников

Екатеринбург

Захар Пронников

Екатеринбург

452 10:44 Лев Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

452

Денис Скоморохов

Другие города Уральского ФО

Федор Скоморохов

Другие города Уральского ФО

Мария Скоморохова

Другие города Уральского ФО

Надежда Скоморохова

Другие города Уральского ФО

652 10:44 Броневик Понаехали

652

Зухра Исаева

Екатеринбург

Жанна Пермякова

Екатеринбург

Татьяна Булдакова

Екатеринбург

Яна Ступина

Екатеринбург

752 10:44 Сфинкс Ыыы

752

m452 10:44 Лев-Mини Мы в тельняшках

m452

Елена Калинина

Екатеринбург

Андрей Калинин

Екатеринбург

453 10:46 Лев тристасемнадцать

453

Саша Николина

Домодедово

Сергей Николин

Другие города Уральского ФО

Женя Николина

Домодедово

Дарья Першина

Другие города Уральского ФО

753 10:46 Сфинкс Сумрачные фрикадельки

753

Vladislav Bulychev

Екатеринбург

Максим Бычин

Екатеринбург

Любовь Бычина

Екатеринбург

Владимир Шадрин

Екатеринбург

m453 10:46 Лев-Mини Ваня и компания

m453

Владимир Мошкин

Екатеринбург

Иван Мошкин

Екатеринбург

454 10:48 Лев Потом

454

Наталья Прокофьева

Санкт-Петербург

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

754 10:48 Сфинкс Жду чудо

754

Рената Ахмадиярова

Екатеринбург

Артём Курзяков

Екатеринбург

m454 10:48 Лев-Mини Форс Моржовый

m454

Сергей Ильинский

Екатеринбург

Евгения Ильинская

Екатеринбург

Мария Татаринова

Другие города Уральского ФО

455 10:50 Лев DROP DATABASE

455

Андрей Лузин

Екатеринбург

Ольга Горшкова

Екатеринбург

Евгений Кривых

Екатеринбург

Алексей Пугачев

Екатеринбург

m455 10:50 Лев-Mини Куzя

m455

Евгения Кузнецова

Екатеринбург

Тимур Гимранов

Екатеринбург

Илья Кузнецов

Екатеринбург

456 10:52 Лев Гном и Вредитель

456

Екатерина Берестова

Екатеринбург

Дмитрий Мамылин

Екатеринбург

m456 10:52 Лев-Mини Стремительная правда

m456

Владимир Спирин

Екатеринбург

Юлия Спирина

Екатеринбург

Кирилл Спирин

Екатеринбург

457 10:54 Лев Тройняшки

457

Марина Аптиева

Екатеринбург

Ирина Черепанова

Екатеринбург

Вадим Шатров

Екатеринбург

m457 10:54 Лев-Mини Дольче

m457

Арина Попова

Екатеринбург

Светлана Устинова

Екатеринбург

458 10:56 Лев Булочки на прогулочке

458

Артур Баллау

Екатеринбург

Наталия Баллау

Екатеринбург

m458 10:56 Лев-Mини НеУмники

m458

Ольга Подкорытова

Екатеринбург

359 10:58 Всадник катнул бы, если стартуем после обеда

359

Irina Naumova

Екатеринбург

Игорь Горбунов

Екатеринбург

Сергей Коркин

Екатеринбург

459 10:58 Лев Пылающие пятки

459

Вера Фролова

Екатеринбург

Татьяна Колмакова

Екатеринбург

Яна Колмакова

Санкт-Петербург

Урмат Рустамбек

Екатеринбург

m459 10:58 Лев-Mини Новаторы

m459

Нелля Гайнуллина

Екатеринбург

Виталий Гайнуллин

Екатеринбург

Роберт Гайнуллин

Екатеринбург

Алиса Гайнуллина

Екатеринбург

460 11:00 Лев Мы с окраины

460

Анна Вилкова

Екатеринбург

Станислав Шулепов

Екатеринбург

Светлана Вилкова

Екатеринбург

Антон Бондарев

Екатеринбург

461 11:02 Лев ЕАСИ the BEST

461

Екатерина Ефремова

Екатеринбург

Аида Аллахгулиева

Екатеринбург

Сергей Зорин

Екатеринбург

Ксения Мизякина

Екатеринбург

462 11:04 Лев ReAction

462

Светлана Серова

Екатеринбург

Нина Батюкова

Екатеринбург

Ольга Тупоногова

Екатеринбург

Мария Федорович

Екатеринбург

463 11:06 Лев Печеньки

463

Татьяна Соколова

Екатеринбург

Юлия Елескина

Екатеринбург

Сергей Савинков

Екатеринбург

464 11:08 Лев ДНК

464

Денис Кандазали

Екатеринбург

Наталья Кандазали

Екатеринбург

465 11:10 Лев ТЛК

465

Евгений Банных

Екатеринбург

Лев Маврин

Екатеринбург

Анна Русакова

Екатеринбург

Арина Томс

Екатеринбург

466 11:12 Лев Хлебные крошки

466

Екатерина Дрёмина

Екатеринбург

Даша Чурсина

Екатеринбург

Роман Иванов

Екатеринбург

Ярослав Устюжанин

Екатеринбург

467 11:14 Лев Ход котом

467

Владимир Овчинников

Екатеринбург

Ирина Трифоненкова

Екатеринбург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Lyudmila Bakalova
Москва   707 «Давай срежем!» 09:14
Sergey Ivanov
Московская область   413 «Трое в лодке, не считая Серёги» 09:26
Nikita Klepikov
Екатеринбург   350 «ЭлектроЩИ» 10:40
Gregory Malevanniy
Москва   442 «Ковёр-саломёт» 10:24
Haдя Mиpгopoдскaя
Санкт-Петербург   443 «Kippis» 10:26
Ilyas Sabrekov
Екатеринбург   730 «Чипсы, джин, томатный сок...» 10:00
Ash Shevlyakov
Москва   450 «Далее везде.» 10:40
Ирина А
Екатеринбург   702 «Зато красивые» 09:04
Андрей Алексеев
Екатеринбург   712 «Кто сказал мяу?» 09:24
Екатерина Алмазова
Екатеринбург   735 «Понижаем IQ всего города» 10:10
Наталья Антошина
Екатеринбург   418 «Солёные Уши» 09:36
Юлия Антропова
Екатеринбург   m434 «ОвцеПад» 10:08
Марина Аптиева
Екатеринбург   457 «Тройняшки» 10:54
Руслан Архипов
Казань   704 «Сами с трусами» 09:08
Валерия Беленкова
Москва   830 «Воротничковые жгутиконосцы» 10:00
Лиза Белова
Екатеринбург   702 «Зато красивые» 09:04
Александр Берсенёв
Екатеринбург   700 «Можелюк и Ко» 09:00
Андрей Бобу
Москва   707 «Давай срежем!» 09:14
Андрей Бринько
Москва   240 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:20
Юра Бронников
Москва   441 «другие пассажиры» 10:22
Пётр Бурмистров
Москва   451 «split-brain» 10:42
Иван Буховец
Екатеринбург   301 «БЭМС» 09:02
Оля Васильцова
Москва   441 «другие пассажиры» 10:22
Анна Вилкова
Екатеринбург   460 «Мы с окраины» 11:00
Елена Воронина
Екатеринбург   733 «Джин-хтоник» 10:06
Дарья Воронова
Москва   440 «Наскипидаренные улитки» 10:20
Мария Воронцова
Московская область   400 «Ура!л+Маша» 09:00
Анна Габитова
Челябинск   751 «АААА» 10:42
Алена Гарус
Екатеринбург   446 «Семья "Олеоне"» 10:32
Ксения Глинских
Екатеринбург   448 «Неприличные сырники» 10:36
Ирина Гнутова
Московская область   430 «Брови Брежнева» 10:00
Владимир Голиков
Москва   400 «Ура!л+Маша» 09:00
Татьяна Голикова
Москва   400 «Ура!л+Маша» 09:00
Денис Горчаков
Москва   410 «Hear Me Roar» 09:20
Кристина Дауге
Московская область   413 «Трое в лодке, не считая Серёги» 09:26
Кристина Демидова
Екатеринбург   m443 «Беззубик и его друзья» 10:26
Илья Дерендяев
Екатеринбург   734 «Играем душой» 10:08
Мария Диденко
Екатеринбург   721 «Альтернативно Адекватные» 09:42
Екатерина Дрёмина
Екатеринбург   466 «Хлебные крошки» 11:12
Татьяна Дудина
Екатеринбург   530 «Белый кролик» 10:00
Андрей Дьяконов
Москва   449 «Всё нормально, я капитан» 10:38
Денис Дьячков
Екатеринбург   705 «Продам гараж» 09:10
Мария Ерохина
Петергоф   403 «Туда и обратно» 09:06
Максим Жирнов
Екатеринбург   301 «БЭМС» 09:02
Алсу Зайнуллина
Екатеринбург   712 «Кто сказал мяу?» 09:24
Юлия Захарова
Екатеринбург   706 «Побарабану» 09:12
Анатолий Земсков
Москва   240 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:20
Нина Зубкова
Екатеринбург   750 «Грифончики» 10:40
Екатерина Зуева
Москва   449 «Всё нормально, я капитан» 10:38
Наталия Иванова
Москва   421 «Dreamtaem» 09:42
Вячеслав Иванцов
Екатеринбург   438 «Е-Котики» 10:16
Андрей Иммореев
Екатеринбург   m400 «Мармоты, ау!» 09:00
Александр Ипатов
Москва   401 «Саша Ипатов» 09:02
Сергей Карасик
Екатеринбург   702 «Зато красивые» 09:04
Татьяна Килина
Екатеринбург   m420 «Четыре пешехода» 09:40
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   402 «Рыжие на Урале» 09:04
Мария Кискачи
Екатеринбург   712 «Кто сказал мяу?» 09:24
Лиза Козлова
Москва   709 «Что же ты делаешь, Люсь» 09:18
Мария Козлова
Москва   709 «Что же ты делаешь, Люсь» 09:18
Иван Комаров
Москва   708 «Добр бодр Бобо Додр» 09:16
Татьяна Кондратова
Екатеринбург   741 «Крабы» 10:22
Татьяна Корзунина
Московская область   400 «Ура!л+Маша» 09:00
Екатерина Короткова
Москва   451 «split-brain» 10:42
Наталья Костикова
Московская область   437 «Лисички в пиве» 10:14
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   402 «Рыжие на Урале» 09:04
Василий Крутов
Екатеринбург   720 «Непообедали» 09:40
Борис Курицын
Москва   439 «Жахни Гвоздь!» 10:18
Ирина Лисицина
Екатеринбург   m431 «Выносливые Тигры» 10:02
Антон Литвинов
Екатеринбург   721 «Альтернативно Адекватные» 09:42
Андрей Лузин
Екатеринбург   455 «DROP DATABASE» 10:50
Саша Луки
Москва   450 «Далее везде.» 10:40
Павел Мартюгин
Екатеринбург   800 «Перетереться тросиками» 09:00
Лиза Мельникова
Москва   752 «Ыыы» 10:44
Юлия Меньшенина
Екатеринбург   638 «Оптимисты» 10:16
Анастасия Меньшикова
Екатеринбург   703 «Нежнее нежного» 09:06
Александр Меренцов
Екатеринбург   m435 «Отцы и эти» 10:10
Наталия Мильштейн
Москва   434 «Ход конем» 10:08
Павел Морозов
Тулуза   721 «Альтернативно Адекватные» 09:42
Сергей Москвин
Екатеринбург   733 «Джин-хтоник» 10:06
Полина Небова
Екатеринбург   700 «Можелюк и Ко» 09:00
Денис Некрасов
Москва   436 «Суетологи» 10:12
Ольга Некрасова
Московская область   436 «Суетологи» 10:12
Саша Николина
Домодедово   453 «тристасемнадцать» 10:46
Екатерина Новоданова
Екатеринбург   701 «Слепой лобстер» 09:02
Евгений Носов
Московская область   240 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:20
Анна Носова
Курск   240 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:20
Ольга Овчинникова
Екатеринбург   735 «Понижаем IQ всего города» 10:10
Александр Олейников
Екатеринбург   444 «Поиск истины» 10:28
Владислава Павленко
Москва   405 «М.О.П.С.» 09:10
Марина Паздникова
Другие города Уральского ФО   403 «Туда и обратно» 09:06
Дмитрий Петухов
Екатеринбург   631 «Пьяный змей» 10:02
Наталья Петухова
Екатеринбург   713 «Курты» 09:26
Михаил Попов
Екатеринбург   721 «Альтернативно Адекватные» 09:42
Елена Прокопеня
Екатеринбург   600 «Brainstorm» 09:00
Георгий Разумов
Москва   439 «Жахни Гвоздь!» 10:18
Динара Разумова
Москва   439 «Жахни Гвоздь!» 10:18
Марина Рубина
Санкт-Петербург   m404 «Валенки» 09:08
Наталья Рыбакова
Москва   434 «Ход конем» 10:08
Ольга Рыжова
Москва   440 «Наскипидаренные улитки» 10:20
Юлия Самохина
Екатеринбург   800 «Перетереться тросиками» 09:00
Дмитрий Сафин
Екатеринбург   731 «Симплектический верблюд» 10:02
Светлана Серова
Екатеринбург   462 «ReAction» 11:04
Анна Силантьева
Екатеринбург   705 «Продам гараж» 09:10
Максим Соколов
Москва   752 «Ыыы» 10:44
Марина Сторожук
Екатеринбург   m431 «Выносливые Тигры» 10:02
Олько Табатчикова
Екатеринбург   446 «Семья "Олеоне"» 10:32
Татьяна Фирстова
Екатеринбург   630 «Интеллектуальная студия имени Александра Гудкова» 10:00
Вера Фролова
Екатеринбург   459 «Пылающие пятки» 10:58
Евгений Черемных
Екатеринбург   631 «Пьяный змей» 10:02
Ирина Черепанова
Екатеринбург   457 «Тройняшки» 10:54
Евгения Черкасова
Екатеринбург   m440 «ЧерникаЕжевика» 10:20
Даша Чурсина
Екатеринбург   466 «Хлебные крошки» 11:12
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   m404 «Валенки» 09:08
Андрей Шариков
Екатеринбург   733 «Джин-хтоник» 10:06
Евгения Шевелева
Екатеринбург   412 «Интригал» 09:24
Евгений Шмаков
Екатеринбург   700 «Можелюк и Ко» 09:00
Егор Шорохов
Екатеринбург   433 «Короткие лапки» 10:06
Станислав Шулепов
Екатеринбург   460 «Мы с окраины» 11:00
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   701 «Слепой лобстер» 09:02
Максим Щедрин
Москва   m430 «Думать раньше было уже поздно» 10:00
Таисия Эльстер
Москва   404 «Люсин кусь» 09:08
Андрей Юртаев
Екатеринбург   706 «Побарабану» 09:12
Кирилл Юрченко
Тверь   701 «Слепой лобстер» 09:02
Vladislav Bulychev
Екатеринбург   753 «Сумрачные фрикадельки» 10:46
Dmitry Kostarev
Екатеринбург   m445 «Мини-пти» 10:30
Ilya Menshikov
Екатеринбург   703 «Нежнее нежного» 09:06
Irina Naumova
Екатеринбург   359 «катнул бы, если стартуем после обеда» 10:58
Ilya Shunyaev
Екатеринбург   710 «Сися Стрельца» 09:20
Vasily Toropov
Москва   709 «Что же ты делаешь, Люсь» 09:18
Dasha Zamorskaya
Екатеринбург   414 «Ленивцы» 09:28
Александр Абашин
Екатеринбург   731 «Симплектический верблюд» 10:02
Рената Ахмадиярова
Екатеринбург   754 «Жду чудо» 10:48
Владислав Бабкин
Екатеринбург   445 «Ржавая гайка» 10:30
Ирина Бадритдинова
Екатеринбург   610 «Бадрочу камбучу» 09:20
Алексей Байков
Екатеринбург   300 «Иноагент» 09:00
Виктория Бакина
Екатеринбург   447 «Хотим гулять» 10:34
Артур Баллау
Екатеринбург   458 «Булочки на прогулочке» 10:56
Евгений Банных
Екатеринбург   465 «ТЛК» 11:10
Михаил Белодед
Екатеринбург   m437 «МОПС» 10:14
Владимир Белозеров
Екатеринбург   230 «Добрый вечер» 10:00
Екатерина Берестова
Екатеринбург   456 «Гном и Вредитель» 10:52
Валерий Бицоев
Москва   437 «Лисички в пиве» 10:14
Татьяна Богатырева
Екатеринбург   600 «Brainstorm» 09:00
Анастасия Бусловская
Екатеринбург   429 «Беспринципные котики» 09:58
Диана Бухер
Екатеринбург   m403 «Леди Ди» 09:06
Ирина Ваганова
Екатеринбург   431 «Сникерс» 10:02
Андрей Васильев
Челябинск   751 «АААА» 10:42
Дарья Васичкина
Екатеринбург   714 «Мерзотная либерота» 09:28
Светлана Вилкова
Екатеринбург   460 «Мы с окраины» 11:00
Андрей Габитов
Челябинск   751 «АААА» 10:42
Нелля Гайнуллина
Екатеринбург   m459 «Новаторы» 10:58
Радмила Гилязова
Екатеринбург   412 «Интригал» 09:24
Сергей Голиков
Московская область   442 «Ковёр-саломёт» 10:24
Андрей Гордеев
Екатеринбург   345 «Вилка Носорога» 10:30
Ольга Горшкова
Екатеринбург   455 «DROP DATABASE» 10:50
Виктория Долгачёва
Московская область   432 «ЖСКБ» 10:04
Алёна Елманова
Екатеринбург   m442 «Рарог» 10:24
Петр Емельянов
Москва   406 «По Тверьзищу проз» 09:12
Георгий Ерохин
Петергоф   403 «Туда и обратно» 09:06
Наталья Ерохина
Другие города Приволжского ФО   403 «Туда и обратно» 09:06
Екатерина Ефремова
Екатеринбург   461 «ЕАСИ the BEST» 11:02
Ксения Жагорина
Екатеринбург   708 «Добр бодр Бобо Додр» 09:16
Юлия Жук
Екатеринбург   734 «Играем душой» 10:08
Денис Жучков
Екатеринбург   750 «Грифончики» 10:40
Евгения Зарайкина
Екатеринбург   830 «Воротничковые жгутиконосцы» 10:00
Ольга Земскова
Москва   420 «Сивучи» 09:40
Роман Зыков
Екатеринбург   706 «Побарабану» 09:12
Сергей Ильинский
Екатеринбург   m454 «Форс Моржовый» 10:48
Александр Ипатов
Екатеринбург   732 «Шо? Опять?» 10:04
Зухра Исаева
Екатеринбург   652 «Понаехали» 10:44
Екатерина Исупова
Екатеринбург   720 «Непообедали» 09:40
Татьяна Казакова
Екатеринбург   418 «Солёные Уши» 09:36
Елена Калинина
Екатеринбург   m452 «Мы в тельняшках» 10:44
Денис Кандазали
Екатеринбург   464 «ДНК» 11:08
Елена Кантонистова
Москва   422 «Фруктовый ад» 09:44
Юрий Киселев
Екатеринбург   429 «Беспринципные котики» 09:58
Алена Клюева
Екатеринбург   650 «Мафия» 10:40
Светлана Козеровская
Москва   m450 «Качу куда хочу» 10:40
Любовь Козырева
Екатеринбург   600 «Brainstorm» 09:00
Сергей Кокорин
Екатеринбург   300 «Иноагент» 09:00
Александр Корнев
Москва   442 «Ковёр-саломёт» 10:24
Денис Коротченко
Санкт-Петербург   736 «СМЕ» 10:12
Василиса Котлова
Екатеринбург   m444 «ВоблагоРоду!» 10:28
Владимир Краев
Екатеринбург   330 «Самовар-перехватчик» 10:00
Андрей Кудрявцев
Екатеринбург   448 «Неприличные сырники» 10:36
Евгения Кузнецова
Екатеринбург   m455 «Куzя» 10:50
Стефания Курилина
Екатеринбург   m436 «ЕАСИ» 10:12
Вера Куршакова
Екатеринбург   416 «Veriko» 09:32
Марина Лапшина
Екатеринбург   m402 «Ума палата №6» 09:04
Юлия Лебедева
Екатеринбург   720 «Непообедали» 09:40
Алина Лозовская
Екатеринбург   732 «Шо? Опять?» 10:04
Елена Лопатина
Екатеринбург   m406 «» 09:12
Юлия Лунегова
Екатеринбург   640 «Авоськи» 10:20
Оксана Лысенко
Екатеринбург   423 «Какого рожна?» 09:46
Евгения Маковеева
Екатеринбург   700 «Можелюк и Ко» 09:00
Лариса Макрушина
Екатеринбург   407 «Сильный Падун» 09:14
Юрий Мамонтов
Екатеринбург   429 «Беспринципные котики» 09:58
Григорий Махлин
Москва   434 «Ход конем» 10:08
Сергей Молоков
Екатеринбург   m405 «Милка» 09:10
Татьяна Мулликас
Екатеринбург   720 «Непообедали» 09:40
Ольга Муравьева
Екатеринбург   m401 «ХРУМ» 09:02
Татьяна Мустафина
Екатеринбург   448 «Неприличные сырники» 10:36
Тимур Н
Екатеринбург   446 «Семья "Олеоне"» 10:32
Мария Наумова
Екатеринбург   429 «Беспринципные котики» 09:58
Юлия Наумова
Екатеринбург   m441 «Контакт» 10:22
Варвара Нестеренко
Екатеринбург   731 «Симплектический верблюд» 10:02
Татьяна Нечаева
Екатеринбург   m422 «Сони» 09:44
Михаил Нокель
Москва   200 «Добр Бодр Бобр Додр» 09:00
Светлана Обухова
Тверь   406 «По Тверьзищу проз» 09:12
Екатерина Овчинникова
Екатеринбург   467 «Ход котом» 11:14
Макс П
Екатеринбург   331 «» 10:02
Анна Павленко
Екатеринбург   731 «Симплектический верблюд» 10:02
Иван Павлик
Санкт-Петербург   351 «Старлики» 10:42
Леонид Панкратов
Екатеринбург   600 «Brainstorm» 09:00
Татьяна Панкратова
Екатеринбург   m438 «Акварель» 10:16
Анна Пасынкова
Екатеринбург   712 «Кто сказал мяу?» 09:24
Галина Первушина
Екатеринбург   448 «Неприличные сырники» 10:36
Жанна Пермякова
Екатеринбург   652 «Понаехали» 10:44
Владислав Пестов
Екатеринбург   m439 «Трое из скворечника» 10:18
Елена Поварова
Екатеринбург   412 «Интригал» 09:24
Ольга Подкорытова
Екатеринбург   m458 «НеУмники» 10:56
Арина Попова
Екатеринбург   m457 «Дольче» 10:54
Александра Приданникова
Екатеринбург   m453 «Ваня и компания» 10:46
Наталья Прокофьева
Санкт-Петербург   454 «Потом» 10:48
Оксана Пронникова
Екатеринбург   m451 «Пронниковы» 10:42
Анна Пустовалова
Екатеринбург   m410 «Топоходы» 09:20
Василий Пушкин
Москва   434 «Ход конем» 10:08
Оксана Рахманова
Екатеринбург   411 «Ненаучная тематика» 09:22
Анна Решетняк
Екатеринбург   446 «Семья "Олеоне"» 10:32
Александра Сазонтова
Екатеринбург   m433 «Make Noise» 10:06
Татьяна Сафронова
Екатеринбург   412 «Интригал» 09:24
Александр Сероглазов
Москва   415 «Криптокотики» 09:30
Михаил Сидоров
Екатеринбург   711 «Локализованные котики» 09:22
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   454 «Потом» 10:48
Денис Скоморохов
Другие города Уральского ФО   452 «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь» 10:44
Валентина Созанович
Москва   415 «Криптокотики» 09:30
Татьяна Соколова
Екатеринбург   463 «Печеньки» 11:06
Владимир Спирин
Екатеринбург   m456 «Стремительная правда» 10:52
Юлия Спирина
Екатеринбург   m456 «Стремительная правда» 10:52
Дарья Старикова
Екатеринбург   341 «Кристофер Робин» 10:22
Анна Тихонькова
Екатеринбург   409 «Пасу оленей» 09:18
Юлия Торопова
Екатеринбург   709 «Что же ты делаешь, Люсь» 09:18
Павел Труфанов
Екатеринбург   715 «Фаербол» 09:30
Василий Трушков
Екатеринбург   734 «Играем душой» 10:08
ЮРИЙ ТУРИНЦЕВ
Екатеринбург   330 «Самовар-перехватчик» 10:00
Николай Тюрин
Екатеринбург   735 «Понижаем IQ всего города» 10:10
Станислав Тюшняков
Екатеринбург   411 «Ненаучная тематика» 09:22
Сергей Уральский
Екатеринбург   651 «Тройка с Севера» 10:42
Мария Урванцева
Екатеринбург   m432 «Застоявшаяся бодрость» 10:04
Анастасия Ципп
Екатеринбург   711 «Локализованные котики» 09:22
Андрей Ципп
Екатеринбург   711 «Локализованные котики» 09:22
Роман Чумаков
Москва   404 «Люсин кусь» 09:08
Никита Шаповалов
Московская область   708 «Добр бодр Бобо Додр» 09:16
Вадим Шатров
Екатеринбург   457 «Тройняшки» 10:54
Олег Ширнин
Москва   420 «Сивучи» 09:40
Надежда Агафонова
Москва   440 «Наскипидаренные улитки» 10:20
Полина Агзамова
Екатеринбург   411 «Ненаучная тематика» 09:22
Булович Александр
Екатеринбург   407 «Сильный Падун» 09:14
Аида Аллахгулиева
Екатеринбург   461 «ЕАСИ the BEST» 11:02
Сергей Алмазов
Екатеринбург   735 «Понижаем IQ всего города» 10:10
Виктория Амирова
Екатеринбург   m436 «ЕАСИ» 10:12
Олег Андреев
Екатеринбург   730 «Чипсы, джин, томатный сок...» 10:00
Екатерина Антропова
Екатеринбург   m434 «ОвцеПад» 10:08
Кирилл Аронов
Екатеринбург   433 «Короткие лапки» 10:06
Анна Ахметшина
Екатеринбург   650 «Мафия» 10:40
Антон Бакин
Екатеринбург   447 «Хотим гулять» 10:34
Дмитрий Бакин
Екатеринбург   447 «Хотим гулять» 10:34
Наталия Баллау
Екатеринбург   458 «Булочки на прогулочке» 10:56
Нина Батюкова
Екатеринбург   462 «ReAction» 11:04
Лариса Белова
Екатеринбург   409 «Пасу оленей» 09:18
Мария Белова
Москва   413 «Трое в лодке, не считая Серёги» 09:26
Ольга Белодед
Екатеринбург   m437 «МОПС» 10:14
Полина Белодед
Екатеринбург   m437 «МОПС» 10:14
Степан Белодед
Екатеринбург   m437 «МОПС» 10:14
Наталия Белозерова
Екатеринбург   230 «Добрый вечер» 10:00
Антон Бондарев
Екатеринбург   460 «Мы с окраины» 11:00
Татьяна Булдакова
Екатеринбург   652 «Понаехали» 10:44
Владислав Бухер
Екатеринбург   m403 «Леди Ди» 09:06
Ян Бухер
Екатеринбург   m403 «Леди Ди» 09:06
Виктория Бушуева
Екатеринбург   m405 «Милка» 09:10
Максим Бычин
Екатеринбург   753 «Сумрачные фрикадельки» 10:46
Любовь Бычина
Екатеринбург   753 «Сумрачные фрикадельки» 10:46
Константин Ваганов
Екатеринбург   431 «Сникерс» 10:02
Артем Вагин
Екатеринбург   m439 «Трое из скворечника» 10:18
Владислава Васильева
Екатеринбург   445 «Ржавая гайка» 10:30
Елена Васильева
Екатеринбург   710 «Сися Стрельца» 09:20
Александр Волков
Московская область   430 «Брови Брежнева» 10:00
Михаил Гагарин
Екатеринбург   409 «Пасу оленей» 09:18
Виталий Гайнуллин
Екатеринбург   m459 «Новаторы» 10:58
Роберт Гайнуллин
Екатеринбург   m459 «Новаторы» 10:58
Алиса Гайнуллина
Екатеринбург   m459 «Новаторы» 10:58
Дёнис Гилимшин
Екатеринбург   444 «Поиск истины» 10:28
Тимур Гимранов
Екатеринбург   m455 «Куzя» 10:50
Никита Гладин
Санкт-Петербург   736 «СМЕ» 10:12
Игорь Горбунов
Екатеринбург   359 «катнул бы, если стартуем после обеда» 10:58
Юля Горчакова
Москва   410 «Hear Me Roar» 09:20
Ирина Грунина
Москва   m430 «Думать раньше было уже поздно» 10:00
Светлана Гудина
Екатеринбург   411 «Ненаучная тематика» 09:22
Ольга Гусева
Екатеринбург   640 «Авоськи» 10:20
Игорь Джемо
Екатеринбург   341 «Кристофер Робин» 10:22
Ульяна Евсеева
Екатеринбург   m444 «ВоблагоРоду!» 10:28
Юлия Елескина
Екатеринбург   463 «Печеньки» 11:06
Алина Елманова
Екатеринбург   m442 «Рарог» 10:24
Дмитрий Ефанов
Екатеринбург   714 «Мерзотная либерота» 09:28
Дарья Засыпкина
Екатеринбург   444 «Поиск истины» 10:28
Елена Зиннурова
Екатеринбург   630 «Интеллектуальная студия имени Александра Гудкова» 10:00
Сергей Зорин
Екатеринбург   461 «ЕАСИ the BEST» 11:02
Роман Иванов
Екатеринбург   466 «Хлебные крошки» 11:12
Анна Иванова
Екатеринбург   m420 «Четыре пешехода» 09:40
Мария Иванова
Екатеринбург   m420 «Четыре пешехода» 09:40
Арина Игошина
Екатеринбург   m443 «Беззубик и его друзья» 10:26
Евгения Ильинская
Екатеринбург   m454 «Форс Моржовый» 10:48
Марина Иммореева
Екатеринбург   m400 «Мармоты, ау!» 09:00
Анастасия Инькова
Екатеринбург   423 «Какого рожна?» 09:46
Андрей Калинин
Екатеринбург   m452 «Мы в тельняшках» 10:44
Марина Каменева
Екатеринбург   650 «Мафия» 10:40
Наталья Кандазали
Екатеринбург   464 «ДНК» 11:08
Георгий Килин
Екатеринбург   m420 «Четыре пешехода» 09:40
Виолетта Киосе
Екатеринбург   m445 «Мини-пти» 10:30
Дарья Кислухина
Екатеринбург   741 «Крабы» 10:22
Маргарита Ковалева
Екатеринбург   m402 «Ума палата №6» 09:04
Татьяна Колмакова
Екатеринбург   459 «Пылающие пятки» 10:58
Яна Колмакова
Санкт-Петербург   459 «Пылающие пятки» 10:58
Надежда Контарь
Екатеринбург   715 «Фаербол» 09:30
Сергей Коркин
Екатеринбург   359 «катнул бы, если стартуем после обеда» 10:58
Евгений Кривых
Екатеринбург   455 «DROP DATABASE» 10:50
Илья Кузнецов
Екатеринбург   m455 «Куzя» 10:50
Константин Кулешов
Екатеринбург   351 «Старлики» 10:42
Артём Курзяков
Екатеринбург   754 «Жду чудо» 10:48
Андрей Лапшин
Екатеринбург   m402 «Ума палата №6» 09:04
Екатерина Лапшина
Екатеринбург   m402 «Ума палата №6» 09:04
Екатерина Леонтьева
Екатеринбург   m443 «Беззубик и его друзья» 10:26
Алиса Лисицина
Екатеринбург   m431 «Выносливые Тигры» 10:02
Лев Маврин
Екатеринбург   465 «ТЛК» 11:10
Алексей Магинский
Челябинск   751 «АААА» 10:42
Валерия Майорова
Екатеринбург   640 «Авоськи» 10:20
Кристина Макиевская
Екатеринбург   630 «Интеллектуальная студия имени Александра Гудкова» 10:00
Ольга Малеванная
Москва   442 «Ковёр-саломёт» 10:24
Илья Малямов
Екатеринбург   732 «Шо? Опять?» 10:04
Дмитрий Мамылин
Екатеринбург   456 «Гном и Вредитель» 10:52
Юлия Маркелова
Екатеринбург   444 «Поиск истины» 10:28
Галина Мелетян
Екатеринбург   730 «Чипсы, джин, томатный сок...» 10:00
Николай Меньшенин
Екатеринбург   638 «Оптимисты» 10:16
Алиса Меньшенина
Екатеринбург   638 «Оптимисты» 10:16
Анастасия Меньшенина
Екатеринбург   638 «Оптимисты» 10:16
Максимилиан Меренцов
Екатеринбург   m435 «Отцы и эти» 10:10
Ксения Мизякина
Екатеринбург   461 «ЕАСИ the BEST» 11:02
Михаил Молоков
Екатеринбург   m405 «Милка» 09:10
Владимир Мошкин
Екатеринбург   m453 «Ваня и компания» 10:46
Иван Мошкин
Екатеринбург   m453 «Ваня и компания» 10:46
Матвей Муравьев
Екатеринбург   m401 «ХРУМ» 09:02
Михаил Муравьев
Екатеринбург   m401 «ХРУМ» 09:02
Вадим Мустафин
Екатеринбург   732 «Шо? Опять?» 10:04
Ирина Мущинская
Екатеринбург   741 «Крабы» 10:22
Злата Наумова
Екатеринбург   m441 «Контакт» 10:22
Глеб Нечаев
Екатеринбург   m422 «Сони» 09:44
Михаил Нечаев
Екатеринбург   m422 «Сони» 09:44
Даша Нечаева
Екатеринбург   m422 «Сони» 09:44
Александр Николаев
Екатеринбург   350 «ЭлектроЩИ» 10:40
Сергей Николин
Другие города Уральского ФО   453 «тристасемнадцать» 10:46
Женя Николина
Домодедово   453 «тристасемнадцать» 10:46
Игорь Носков
Екатеринбург   m445 «Мини-пти» 10:30
Александра Носкова
Екатеринбург   m445 «Мини-пти» 10:30
Владимир Овчинников
Екатеринбург   467 «Ход котом» 11:14
Надежда Олешко
Екатеринбург   m403 «Леди Ди» 09:06
Анастасия Осадчук
Екатеринбург   741 «Крабы» 10:22
Елизавета Панкратова
Екатеринбург   m438 «Акварель» 10:16
Константин Панкрашкин
Москва   404 «Люсин кусь» 09:08
Евгений Паточенко
Санкт-Петербург   422 «Фруктовый ад» 09:44
Дарья Першина
Другие города Уральского ФО   453 «тристасемнадцать» 10:46
Настя Песоцкая
Екатеринбург   350 «ЭлектроЩИ» 10:40
Евгения Пестова
Екатеринбург   m439 «Трое из скворечника» 10:18
Анна Петровских
Екатеринбург   447 «Хотим гулять» 10:34
Андрей Петухов
Екатеринбург   713 «Курты» 09:26
Мария Попова
Москва   413 «Трое в лодке, не считая Серёги» 09:26
Денис Пронников
Екатеринбург   m451 «Пронниковы» 10:42
Денис Пронников
Екатеринбург   m451 «Пронниковы» 10:42
Захар Пронников
Екатеринбург   m451 «Пронниковы» 10:42
Алексей Пугачев
Екатеринбург   455 «DROP DATABASE» 10:50
Кирилл Пустовалов
Екатеринбург   m410 «Топоходы» 09:20
Михаил Пустовалов
Екатеринбург   m410 «Топоходы» 09:20
Тимофей Пустовалов
Екатеринбург   m410 «Топоходы» 09:20
Алена Рогова
Екатеринбург   610 «Бадрочу камбучу» 09:20
Анна Русакова
Екатеринбург   465 «ТЛК» 11:10
Урмат Рустамбек
Екатеринбург   459 «Пылающие пятки» 10:58
Сергей Савинков
Екатеринбург   463 «Печеньки» 11:06
Павел Свечников
Екатеринбург   714 «Мерзотная либерота» 09:28
Марина Свиридова
Екатеринбург   730 «Чипсы, джин, томатный сок...» 10:00
Павел Седегов
Пермь   m450 «Качу куда хочу» 10:40
Екатерина Седова
Екатеринбург   m438 «Акварель» 10:16
Федор Скоморохов
Другие города Уральского ФО   452 «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь» 10:44
Мария Скоморохова
Другие города Уральского ФО   452 «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь» 10:44
Надежда Скоморохова
Другие города Уральского ФО   452 «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь» 10:44
Александра Солнце
Екатеринбург   733 «Джин-хтоник» 10:06
Кирилл Спирин
Екатеринбург   m456 «Стремительная правда» 10:52
Евгений Стариченко
Екатеринбург   351 «Старлики» 10:42
Валентина Стенина
Екатеринбург   409 «Пасу оленей» 09:18
Егор Сторожук
Екатеринбург   m431 «Выносливые Тигры» 10:02
Наталья Стрелок
Екатеринбург   702 «Зато красивые» 09:04
Яна Ступина
Екатеринбург   652 «Понаехали» 10:44
Татьяна Сулейманова
Екатеринбург   m436 «ЕАСИ» 10:12
Мария Татаринова
Другие города Уральского ФО   m454 «Форс Моржовый» 10:48
Ксения Токарева
Екатеринбург   423 «Какого рожна?» 09:46
Арина Томс
Екатеринбург   465 «ТЛК» 11:10
Ирина Трифоненкова
Екатеринбург   467 «Ход котом» 11:14
Элина Тугушева
Екатеринбург   630 «Интеллектуальная студия имени Александра Гудкова» 10:00
Ольга Тупоногова
Екатеринбург   462 «ReAction» 11:04
Андрей Тюлюбаев
Екатеринбург   433 «Короткие лапки» 10:06
Марина Уральская
Екатеринбург   651 «Тройка с Севера» 10:42
София Уральская
Екатеринбург   651 «Тройка с Севера» 10:42
Илья Урванцев
Екатеринбург   m432 «Застоявшаяся бодрость» 10:04