Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   712 «Медленные нейроны» 09:24
Mary Kott
Москва   737 «Прибытие поезда» 10:14
Ekaterina Nesterova
Екатеринбург   722 «Четыре Кати» 09:44
Ilyas Sabrekov
Екатеринбург   753 «Мы здесь случайно» 10:46
Ирина А
Екатеринбург   746 «Зато красивые» 10:32
Евгений Аверкин
Москва   733 «Шизики шутят» 10:06
Игорь Белых
Екатеринбург   742 «Всегда пожалуйста, ваш кэп» 10:24
Александр Берсенёв
Екатеринбург   702 «Можелюк и Ко» 09:04
Максим Бова
Екатеринбург   709 «KWON» 09:18
Ольга Быстрова
Екатеринбург   743 «Много шума и ... ничего» 10:26
Павел Васильев
Санкт-Петербург   705 «Кокошка на выезде» 09:10
Егор Вяхирев
Екатеринбург   752 «Бегучие кроссовки» 10:44
Анна Гурьянова
Москва   719 «Вставная челюсть» 09:38
Мария Девяшина
Екатеринбург   751 «Сережкины крошки» 10:42
Мария Диденко
Екатеринбург   711 «Альтернативно Адекватные» 09:22
Денис Дьячков
Екатеринбург   741 «Ёжики» 10:22
Иван Ефимов
Москва   700 «Тима раков» 09:00
Нина Зубкова
Екатеринбург   730 «Грифончики» 10:00
Глѣбъ Игумновъ
Екатеринбург   730 «Грифончики» 10:00
Олег Каргин
Москва   700 «Тима раков» 09:00
Мария Кискачи
Екатеринбург   736 «Кто сказал мяу?» 10:12
Георгий Ковалев
Екатеринбург   716 «Бегущий Семён» 09:32
Татьяна Кондратова
Екатеринбург   731 «Крабы» 10:02
Ольга Константинова
Екатеринбург   711 «Альтернативно Адекватные» 09:22
Василий Крутов
Екатеринбург   750 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Димон Латыпов
Москва   703 «ПуляДура» 09:06
Константин Лихоманов
Лондон   711 «Альтернативно Адекватные» 09:22
Алиса Лунева
Екатеринбург   738 «Мадам Кюри» 10:16
Иван Лындюк
Екатеринбург   704 «Конечно ты не такая» 09:08
Мария Машкеева
Екатеринбург   717 «Зубы Суареса» 09:34
Анастасия Меньшикова
Екатеринбург   715 «Нежнее нежного» 09:30
Полина Небова
Екатеринбург   702 «Можелюк и Ко» 09:04
Маришка Пестова
Екатеринбург   726 «Ыть!» 09:52
Наталья Петухова
Екатеринбург   754 «Мантикора» 10:48
Александр Поляков
Екатеринбург   723 «Я люблю тесную обувь» 09:46
Дмитрий Сафин
Екатеринбург   717 «Зубы Суареса» 09:34
Сергей Свиридов
Екатеринбург   704 «Конечно ты не такая» 09:08
Анна Силантьева
Екатеринбург   741 «Ёжики» 10:22
Наталья Суетина
Екатеринбург   709 «KWON» 09:18
Дарья Татарова
Екатеринбург   721 «Штормовые зяблики» 09:42
Александр Тобенгауз
Москва   733 «Шизики шутят» 10:06
Алексей Толок
Москва   719 «Вставная челюсть» 09:38
Татьяна Толок
Москва   719 «Вставная челюсть» 09:38
Сергей Цибульский
Москва   733 «Шизики шутят» 10:06
Полина Чикурова
Екатеринбург   707 «Свято место пусто» 09:14
Даша Чурсина
Екатеринбург   749 «Скирды необмолоченного жита» 10:38
Евгений Шмаков
Екатеринбург   702 «Можелюк и Ко» 09:04
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   701 «Слепой лобстер» 09:02
Vladislav Bulychev
Екатеринбург   739 «Хамелеон» 10:18
Kseniya Danchenkova
Екатеринбург   734 «Мяугли» 10:08
Ksenia S
Екатеринбург   740 «Ты почему себя так ведешь!?» 10:20
Алексей Батьков
Екатеринбург   717 «Зубы Суареса» 09:34
Лиза Белова
Екатеринбург   746 «Зато красивые» 10:32
Екатерина Берестова
Екатеринбург   745 «Rambe» 10:30
Любовь Бычина
Екатеринбург   728 «Фарфоровые изделия Кобаяши» 09:56
Станислав Войтов
Екатеринбург   755 «!!!» 10:50
Ксения Жагорина
Екатеринбург   712 «Медленные нейроны» 09:24
Денис Жучков
Екатеринбург   730 «Грифончики» 10:00
Алсу Зайнуллина
Екатеринбург   736 «Кто сказал мяу?» 10:12
Владимир Захаров
Екатеринбург   708 «laborer» 09:16
Александр Ипатов
Екатеринбург   707 «Свято место пусто» 09:14
Анастасия Комиссарова
Екатеринбург   755 «!!!» 10:50
Андрей Костоусов
Екатеринбург   732 «Авось не заблудимся» 10:04
Екатерина Куклина
Екатеринбург   718 «Некогда объяснять» 09:36
Алиса Кызылай
Москва   714 «Люди Ы» 09:28
Евгения Маковеева
Екатеринбург   702 «Можелюк и Ко» 09:04
Полина Маркина
Екатеринбург   748 «Время первых!» 10:36
Анастасия Назарова
Москва   700 «Тима раков» 09:00
Варвара Нестеренко
Екатеринбург   747 «Оля и бу» 10:34
Анна Павленко
Екатеринбург   727 «Алкаши и женщины» 09:54
Сергей Резенков
Екатеринбург   725 «Распределение хаоса» 09:50
Михаил Сидоров
Екатеринбург   710 «Ц и 2П» 09:20
Анастасия Черданцева
Екатеринбург   735 «Высокий ICQ» 10:10
Кирилл Юрченко
Тверь   720 «Бдымс» 09:40
Ирина Якимова
Екатеринбург   744 «Пололо» 10:28
Александр Абашин
Екатеринбург   747 «Оля и бу» 10:34
Юлия Азимова
Екатеринбург   750 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Ал Ал
Екатеринбург   753 «Мы здесь случайно» 10:46
Андрей Алексеев
Екатеринбург   736 «Кто сказал мяу?» 10:12
Надежда Анисимова
Екатеринбург   734 «Мяугли» 10:08
Илья Анкудинов
Екатеринбург   742 «Всегда пожалуйста, ваш кэп» 10:24
Анастасия Балакаева
Екатеринбург   727 «Алкаши и женщины» 09:54
Александра Безух
Екатеринбург   704 «Конечно ты не такая» 09:08
Игорь Бердышев
Екатеринбург   727 «Алкаши и женщины» 09:54
Гульфия Бухарова
Екатеринбург   736 «Кто сказал мяу?» 10:12
Максим Бычин
Екатеринбург   728 «Фарфоровые изделия Кобаяши» 09:56
Дмитрий Васильев
Екатеринбург   744 «Пололо» 10:28
Ксения Васильева
Екатеринбург   707 «Свято место пусто» 09:14
Иван Вахромеев
Екатеринбург   731 «Крабы» 10:02
Никита Вилисов
Екатеринбург   705 «Кокошка на выезде» 09:10
Ольга Вилисова
Екатеринбург   705 «Кокошка на выезде» 09:10
Елена Воронина
Екатеринбург   718 «Некогда объяснять» 09:36
Екатерина Воропаева
Екатеринбург   722 «Четыре Кати» 09:44
Анна Галишева
Екатеринбург   735 «Высокий ICQ» 10:10
Андрей Гейн
Екатеринбург   725 «Распределение хаоса» 09:50
Ольга Гольдина
Екатеринбург   726 «Ыть!» 09:52
Алексей Грознов
Екатеринбург   727 «Алкаши и женщины» 09:54
Татьяна Денисова
Екатеринбург   743 «Много шума и ... ничего» 10:26
Василина Денисюк
Екатеринбург   701 «Слепой лобстер» 09:02
Анастасия Долгова
Екатеринбург   748 «Время первых!» 10:36
Мария Дубман
Екатеринбург   726 «Ыть!» 09:52
Павел Егоров
Екатеринбург   732 «Авось не заблудимся» 10:04
Игорь Ефремов
Екатеринбург   741 «Ёжики» 10:22
Михаил Запрудин
Екатеринбург   705 «Кокошка на выезде» 09:10
Сергей Зарубин
Москва   737 «Прибытие поезда» 10:14
Виктория Захарова
Екатеринбург   716 «Бегущий Семён» 09:32
Семён Зорин
Екатеринбург   749 «Скирды необмолоченного жита» 10:38
Екатерина Исупова
Екатеринбург   750 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Полина Карташова
Екатеринбург   723 «Я люблю тесную обувь» 09:46
Алексей Кирпичников
Екатеринбург   732 «Авось не заблудимся» 10:04
Таня Кирпичникова
Екатеринбург   732 «Авось не заблудимся» 10:04
Дарья Киселева
Екатеринбург   734 «Мяугли» 10:08
Татьяна Киселёва
Екатеринбург   716 «Бегущий Семён» 09:32
Елена Ковалева
Екатеринбург   716 «Бегущий Семён» 09:32
Андрей Козлов
Екатеринбург   709 «KWON» 09:18
Сергей Колмогоров
Екатеринбург   751 «Сережкины крошки» 10:42
Евгения Колмогорова
Екатеринбург   751 «Сережкины крошки» 10:42
Егор Колмогорцев
Екатеринбург   712 «Медленные нейроны» 09:24
Ксения Комиссарова
Екатеринбург   755 «!!!» 10:50
Ирина Коренченко
Екатеринбург   738 «Мадам Кюри» 10:16
Дарья Королёва
Екатеринбург   731 «Крабы» 10:02
Анастасия Кочурова
Екатеринбург   739 «Хамелеон» 10:18
Алексей Кузнецов
Екатеринбург   718 «Некогда объяснять» 09:36
Евгений Кузнецов
Екатеринбург   735 «Высокий ICQ» 10:10
Елена Курбандамова
Екатеринбург   739 «Хамелеон» 10:18
Хасан Кызылай
Москва   714 «Люди Ы» 09:28
Евгения Лобанова
Екатеринбург   721 «Штормовые зяблики» 09:42
Виталий Лунев
Екатеринбург   738 «Мадам Кюри» 10:16
Ольга Малкина
Екатеринбург   721 «Штормовые зяблики» 09:42
Дмитрий Мамылин
Екатеринбург   745 «Rambe» 10:30
Игорь Машкеев
Екатеринбург   717 «Зубы Суареса» 09:34
Илья Меньшиков
Екатеринбург   715 «Нежнее нежного» 09:30
Кирилл Мерзляков
Екатеринбург   725 «Распределение хаоса» 09:50
Екатерина Мехренцева
Екатеринбург   722 «Четыре Кати» 09:44
Геннадий Михалёв
Екатеринбург   742 «Всегда пожалуйста, ваш кэп» 10:24
Павел Морозов
Екатеринбург   711 «Альтернативно Адекватные» 09:22
Ирина Мущинская
Екатеринбург   731 «Крабы» 10:02
Юлия Мясникова
Екатеринбург   738 «Мадам Кюри» 10:16
Наталья Налимова
Екатеринбург   752 «Бегучие кроссовки» 10:44
Никита Невзоров
Екатеринбург   721 «Штормовые зяблики» 09:42
Екатерина Нестерова
Екатеринбург   710 «Ц и 2П» 09:20
Наталья Неустроева
Екатеринбург   725 «Распределение хаоса» 09:50
Ольга Овчинникова
Екатеринбург   734 «Мяугли» 10:08
Вера Осадчикова
Екатеринбург   754 «Мантикора» 10:48
Сергей Остапов
Екатеринбург   753 «Мы здесь случайно» 10:46
Ирина Патрушева
Екатеринбург   743 «Много шума и ... ничего» 10:26
Екатерина Пашкова
Екатеринбург   752 «Бегучие кроссовки» 10:44
Андрей Петухов
Екатеринбург   754 «Мантикора» 10:48
Елена Петухова
Екатеринбург   754 «Мантикора» 10:48
Ольга Попова
Екатеринбург   749 «Скирды необмолоченного жита» 10:38
Евгений Рябов
Екатеринбург   723 «Я люблю тесную обувь» 09:46
Анна Рябова
Екатеринбург   701 «Слепой лобстер» 09:02
Екатерина Саватеева
Екатеринбург   747 «Оля и бу» 10:34
Евгений Селезнев
Екатеринбург   709 «KWON» 09:18
Сергей Скачков
Москва   733 «Шизики шутят» 10:06
Владимир Смирнов
Екатеринбург   707 «Свято место пусто» 09:14
Анастасия Соколова
Екатеринбург   751 «Сережкины крошки» 10:42
Алеся Стариченко
Екатеринбург   749 «Скирды необмолоченного жита» 10:38
Наталья Стрелок
Екатеринбург   746 «Зато красивые» 10:32
Майя Стретович
Екатеринбург   704 «Конечно ты не такая» 09:08
Всеволод Струкчинский
Екатеринбург   701 «Слепой лобстер» 09:02
Александр Студенецкий
Челябинск   730 «Грифончики» 10:00
Богдан Суспа
Екатеринбург   728 «Фарфоровые изделия Кобаяши» 09:56
Николай Толкачев
Екатеринбург   726 «Ыть!» 09:52
Сергей Трофимов
Екатеринбург   747 «Оля и бу» 10:34
Наталья Трубина
Екатеринбург   741 «Ёжики» 10:22
Иван Угренев
Екатеринбург   748 «Время первых!» 10:36
Андрей Умин
Екатеринбург   739 «Хамелеон» 10:18
Анастасия Ципп
Екатеринбург   710 «Ц и 2П» 09:20
Андрей Ципп
Екатеринбург   710 «Ц и 2П» 09:20
Татьяна Цыганок
Екатеринбург   743 «Много шума и ... ничего» 10:26
Алексей Черданцев
Екатеринбург   735 «Высокий ICQ» 10:10
Виталий Черемных
Екатеринбург   752 «Бегучие кроссовки» 10:44
Руслан Чуев
Москва   714 «Люди Ы» 09:28
Владимир Шадрин
Екатеринбург   728 «Фарфоровые изделия Кобаяши» 09:56
Александр Шитов
Екатеринбург   742 «Всегда пожалуйста, ваш кэп» 10:24
Роман Юнусов
Екатеринбург   744 «Пололо» 10:28
Ксения Янович
Екатеринбург   748 «Время первых!» 10:36
Анна Ярилова
Екатеринбург   744 «Пололо» 10:28
Юлия Яшечкина
Москва   714 «Люди Ы» 09:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Тима раков

700

701 09:02 Слепой лобстер

701

Михаил Шушпанов

Екатеринбург

Василина Денисюк

Екатеринбург

Анна Рябова

Екатеринбург

Всеволод Струкчинский

Екатеринбург

702 09:04 Можелюк и Ко

702

Александр Берсенёв

Екатеринбург

Полина Небова

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Евгения Маковеева

Екатеринбург

703 09:06 ПуляДура

703

704 09:08 Конечно ты не такая
Иван Лындюк

Екатеринбург

Сергей Свиридов

Екатеринбург

Александра Безух

Екатеринбург

Майя Стретович

Екатеринбург

705 09:10 Кокошка на выезде

705

Павел Васильев

Санкт-Петербург

Никита Вилисов

Екатеринбург

Ольга Вилисова

Екатеринбург

Михаил Запрудин

Екатеринбург

707 09:14 Свято место пусто

707

Полина Чикурова

Екатеринбург

Александр Ипатов

Екатеринбург

Ксения Васильева

Екатеринбург

Владимир Смирнов

Екатеринбург

708 09:16 laborer

708

Владимир Захаров

Екатеринбург

709 09:18 KWON

709

Максим Бова

Екатеринбург

Наталья Суетина

Екатеринбург

Андрей Козлов

Екатеринбург

Евгений Селезнев

Екатеринбург

710 09:20 Ц и 2П
Михаил Сидоров

Екатеринбург

Екатерина Нестерова

Екатеринбург

Анастасия Ципп

Екатеринбург

Андрей Ципп

Екатеринбург

711 09:22 Альтернативно Адекватные

711

Мария Диденко

Екатеринбург

Ольга Константинова

Екатеринбург

Павел Морозов

Екатеринбург

712 09:24 Медленные нейроны

712

Anton Antselevich

Екатеринбург

Ксения Жагорина

Екатеринбург

Егор Колмогорцев

Екатеринбург

714 09:28 Люди Ы

714

Хасан Кызылай

Москва

Руслан Чуев

Москва

Юлия Яшечкина

Москва

715 09:30 Нежнее нежного

715

Анастасия Меньшикова

Екатеринбург

Илья Меньшиков

Екатеринбург

716 09:32 Бегущий Семён

716

Георгий Ковалев

Екатеринбург

Виктория Захарова

Екатеринбург

Татьяна Киселёва

Екатеринбург

Елена Ковалева

Екатеринбург

717 09:34 Зубы Суареса
Мария Машкеева

Екатеринбург

Дмитрий Сафин

Екатеринбург

Алексей Батьков

Екатеринбург

Игорь Машкеев

Екатеринбург

718 09:36 Некогда объяснять

718

Екатерина Куклина

Екатеринбург

Елена Воронина

Екатеринбург

Алексей Кузнецов

Екатеринбург

719 09:38 Вставная челюсть

719

720 09:40 Бдымс
721 09:42 Штормовые зяблики
Дарья Татарова

Екатеринбург

Евгения Лобанова

Екатеринбург

Ольга Малкина

Екатеринбург

Никита Невзоров

Екатеринбург

722 09:44 Четыре Кати
Ekaterina Nesterova

Екатеринбург

Екатерина Воропаева

Екатеринбург

Екатерина Мехренцева

Екатеринбург

723 09:46 Я люблю тесную обувь
Александр Поляков

Екатеринбург

Полина Карташова

Екатеринбург

Евгений Рябов

Екатеринбург

725 09:50 Распределение хаоса
Сергей Резенков

Екатеринбург

Андрей Гейн

Екатеринбург

Кирилл Мерзляков

Екатеринбург

Наталья Неустроева

Екатеринбург

726 09:52 Ыть!
Маришка Пестова

Екатеринбург

Ольга Гольдина

Екатеринбург

Мария Дубман

Екатеринбург

Николай Толкачев

Екатеринбург

727 09:54 Алкаши и женщины

727

Анна Павленко

Екатеринбург

Анастасия Балакаева

Екатеринбург

Игорь Бердышев

Екатеринбург

Алексей Грознов

Екатеринбург

728 09:56 Фарфоровые изделия Кобаяши

728

Любовь Бычина

Екатеринбург

Максим Бычин

Екатеринбург

Богдан Суспа

Екатеринбург

Владимир Шадрин

Екатеринбург

730 10:00 Грифончики

730

Нина Зубкова

Екатеринбург

Глѣбъ Игумновъ

Екатеринбург

Денис Жучков

Екатеринбург

Александр Студенецкий

Челябинск

731 10:02 Крабы

731

Татьяна Кондратова

Екатеринбург

Иван Вахромеев

Екатеринбург

Дарья Королёва

Екатеринбург

Ирина Мущинская

Екатеринбург

732 10:04 Авось не заблудимся
Андрей Костоусов

Екатеринбург

Павел Егоров

Екатеринбург

Алексей Кирпичников

Екатеринбург

Таня Кирпичникова

Екатеринбург

733 10:06 Шизики шутят

733

Сергей Скачков

Москва

734 10:08 Мяугли

734

Kseniya Danchenkova

Екатеринбург

Надежда Анисимова

Екатеринбург

Дарья Киселева

Екатеринбург

Ольга Овчинникова

Екатеринбург

735 10:10 Высокий ICQ

735

Анастасия Черданцева

Екатеринбург

Анна Галишева

Екатеринбург

Евгений Кузнецов

Екатеринбург

Алексей Черданцев

Екатеринбург

736 10:12 Кто сказал мяу?

736

Мария Кискачи

Екатеринбург

Алсу Зайнуллина

Екатеринбург

Андрей Алексеев

Екатеринбург

Гульфия Бухарова

Екатеринбург

737 10:14 Прибытие поезда

737

Mary Kott

Москва

Сергей Зарубин

Москва

738 10:16 Мадам Кюри

738

Алиса Лунева

Екатеринбург

Ирина Коренченко

Екатеринбург

Виталий Лунев

Екатеринбург

Юлия Мясникова

Екатеринбург

739 10:18 Хамелеон
Vladislav Bulychev

Екатеринбург

Анастасия Кочурова

Екатеринбург

Елена Курбандамова

Екатеринбург

Андрей Умин

Екатеринбург

740 10:20 Ты почему себя так ведешь!?

740

Ksenia S

Екатеринбург

741 10:22 Ёжики

741

Денис Дьячков

Екатеринбург

Анна Силантьева

Екатеринбург

Игорь Ефремов

Екатеринбург

Наталья Трубина

Екатеринбург

742 10:24 Всегда пожалуйста, ваш кэп

742

Игорь Белых

Екатеринбург

Илья Анкудинов

Екатеринбург

Геннадий Михалёв

Екатеринбург

Александр Шитов

Екатеринбург

743 10:26 Много шума и ... ничего

743

Ольга Быстрова

Екатеринбург

Татьяна Денисова

Екатеринбург

Ирина Патрушева

Екатеринбург

Татьяна Цыганок

Екатеринбург

744 10:28 Пололо

744

Ирина Якимова

Екатеринбург

Дмитрий Васильев

Екатеринбург

Роман Юнусов

Екатеринбург

Анна Ярилова

Екатеринбург

745 10:30 Rambe

745

Екатерина Берестова

Екатеринбург

Дмитрий Мамылин

Екатеринбург

746 10:32 Зато красивые

746

Ирина А

Екатеринбург

Лиза Белова

Екатеринбург

Наталья Стрелок

Екатеринбург

747 10:34 Оля и бу

747

Варвара Нестеренко

Екатеринбург

Александр Абашин

Екатеринбург

Екатерина Саватеева

Екатеринбург

Сергей Трофимов

Екатеринбург

748 10:36 Время первых!

748

Полина Маркина

Екатеринбург

Анастасия Долгова

Екатеринбург

Иван Угренев

Екатеринбург

Ксения Янович

Екатеринбург

749 10:38 Скирды необмолоченного жита

749

Даша Чурсина

Екатеринбург

Семён Зорин

Екатеринбург

Ольга Попова

Екатеринбург

Алеся Стариченко

Екатеринбург

750 10:40 Черепашки-ниндзя

750

Василий Крутов

Екатеринбург

Юлия Азимова

Екатеринбург

Екатерина Исупова

Екатеринбург

751 10:42 Сережкины крошки

751

Мария Девяшина

Екатеринбург

Сергей Колмогоров

Екатеринбург

Евгения Колмогорова

Екатеринбург

Анастасия Соколова

Екатеринбург

752 10:44 Бегучие кроссовки

752

Егор Вяхирев

Екатеринбург

Наталья Налимова

Екатеринбург

Екатерина Пашкова

Екатеринбург

Виталий Черемных

Екатеринбург

753 10:46 Мы здесь случайно

753

Ilyas Sabrekov

Екатеринбург

Ал Ал

Екатеринбург

Сергей Остапов

Екатеринбург

754 10:48 Мантикора

754

Наталья Петухова

Екатеринбург

Вера Осадчикова

Екатеринбург

Андрей Петухов

Екатеринбург

Елена Петухова

Екатеринбург

755 10:50 !!!

755

Станислав Войтов

Екатеринбург

Ксения Комиссарова

Екатеринбург