Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   702 «Медленные нейроны» 09:04
Kate Krylova
Екатеринбург   741 «Случайный лес» 10:22
Ekaterina Nesterova
Екатеринбург   734 «Морские котики» 10:08
Олег Алехин
Екатеринбург   732 «Олегофренды» 10:04
Анна Алехина
Екатеринбург   732 «Олегофренды» 10:04
Филат Астахов
Екатеринбург   703 «Бегущий Олег» 09:06
Игорь Белых
Екатеринбург   736 «ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000» 10:12
Ольга Быстрова
Екатеринбург   752 «Без названия» 10:44
Елена Воронина
Екатеринбург   722 «Крылья, ноги и хвосты» 09:44
Руслан Дохов
Москва   704 «Тундра» 09:08
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   709 «Фокус» 09:18
Нина Зубкова
Екатеринбург   750 «Грифончики» 10:40
Глѣбъ Игумновъ
Екатеринбург   750 «Грифончики» 10:40
Игорь Кадочников
Екатеринбург   741 «Случайный лес» 10:22
Елена Киреева
Екатеринбург   740 «Бром и Пепси-Кола» 10:20
Георгий Ковалев
Екатеринбург   731 «Бегущий Семён» 10:02
Юля Куприенко
Екатеринбург   753 «noname» 10:46
Константин Лихоманов
Екатеринбург   730 «Альтернативно Адекватные» 10:00
Иван Лындюк
Екатеринбург   711 «Греча Glow» 09:22
Елена Мамаева
Екатеринбург   742 «Диванные туристы» 10:24
Анастасия Меньшикова
Екатеринбург   712 «Нежнее нежного» 09:24
Полина Небова
Екатеринбург   700 «Можелюк и Ко» 09:00
Евгений Панкратов
Москва   720 «К 40» 09:40
Маришка Пестова
Екатеринбург   737 «Ыть!» 10:14
Дмитрий Сафин
Екатеринбург   731 «Бегущий Семён» 10:02
Сергей Свиридов
Екатеринбург   714 «Серега Блэт» 09:28
Наталья Суетина
Екатеринбург   707 «Ширли-Мырли» 09:14
Максим Таланов
Екатеринбург   741 «Случайный лес» 10:22
Анна Тресвятская
Екатеринбург   735 «Ходют и топчут!» 10:10
Максим Устинов
Магнитогорск   713 «Дизель» 09:26
Юрий Шварц
Москва   708 «MSUSKI» 09:16
Александр Шитов
Екатеринбург   736 «ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000» 10:12
Евгений Шмаков
Екатеринбург   700 «Можелюк и Ко» 09:00
Elina Sibirko
Екатеринбург   733 «небиологи» 10:06
Арсен Аванесян
Екатеринбург   711 «Греча Glow» 09:22
Алексей Батьков
Екатеринбург   721 «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?» 09:42
Александра Безух
Екатеринбург   711 «Греча Glow» 09:22
Денис Жучков
Екатеринбург   750 «Грифончики» 10:40
Владимир Захаров
Екатеринбург   705 «laborer» 09:10
Егор Зеленин
Московская область   708 «MSUSKI» 09:16
Александр Ипатов
Екатеринбург   751 «Стегозавры не летают» 10:42
екатерина исаева
Екатеринбург   715 «17 мгновений весны» 09:30
Екатерина Куклина
Екатеринбург   750 «Грифончики» 10:40
Чеканина Людмила
Екатеринбург   711 «Греча Glow» 09:22
Михаил Нокель
Москва   701 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Михаил Сидоров
Екатеринбург   706 «Ц и 2П» 09:12
Екатерина Федотова
Москва   710 «Death_pzz =)» 09:20
Мария Хорькова
Екатеринбург   702 «Медленные нейроны» 09:04
Полина Чикурова
Екатеринбург   751 «Стегозавры не летают» 10:42
Александр Абашин
Екатеринбург   735 «Ходют и топчут!» 10:10
Ирина Баблиндра
Магнитогорск   713 «Дизель» 09:26
Николай Бабушкин
Екатеринбург   740 «Бром и Пепси-Кола» 10:20
Игорь Бердышев
Екатеринбург   735 «Ходют и топчут!» 10:10
Александр Берсенёв
Екатеринбург   700 «Можелюк и Ко» 09:00
Алина Боцуляк
Москва   710 «Death_pzz =)» 09:20
Екатерина Брагина
Москва   710 «Death_pzz =)» 09:20
Валерий Бурков
Екатеринбург   754 «1,5 землекопа» 10:48
Алексей Буславьев
Екатеринбург   702 «Медленные нейроны» 09:04
Виктория Быстрова
Екатеринбург   752 «Без названия» 10:44
Тимофей Васинькин
Екатеринбург   722 «Крылья, ноги и хвосты» 09:44
Анастасия Волкова
Москва   710 «Death_pzz =)» 09:20
Екатерина Воропаева
Екатеринбург   734 «Морские котики» 10:08
Эльмира Габдулхаева
Екатеринбург   755 «Молодые овощи» 10:50
Елена Дедова
Екатеринбург   702 «Медленные нейроны» 09:04
Мария Диденко
Екатеринбург   730 «Альтернативно Адекватные» 10:00
Ксения Добровольская
Екатеринбург   721 «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?» 09:42
Ксения Евлашина
Екатеринбург   733 «небиологи» 10:06
Виктория Захарова
Екатеринбург   731 «Бегущий Семён» 10:02
Артём Злобин
Екатеринбург   758 «Безз Наззвания» 10:56
Максим Иванов
Екатеринбург   714 «Серега Блэт» 09:28
илья исаев
Екатеринбург   715 «17 мгновений весны» 09:30
Наталья Калачева
Екатеринбург   740 «Бром и Пепси-Кола» 10:20
Алеся Карпенко
Екатеринбург   714 «Серега Блэт» 09:28
Владислав Кирик
Москва   704 «Тундра» 09:08
Татьяна Киселёва
Екатеринбург   731 «Бегущий Семён» 10:02
Мария Кискачи
Екатеринбург   709 «Фокус» 09:18
Андрей Козлов
Екатеринбург   707 «Ширли-Мырли» 09:14
Александра Колодянец
Екатеринбург   733 «небиологи» 10:06
Полина Колодянец
Екатеринбург   733 «небиологи» 10:06
Константин Кондратьев
Екатеринбург   754 «1,5 землекопа» 10:48
Марина Кондратьева
Екатеринбург   754 «1,5 землекопа» 10:48
Ольга Константинова
Екатеринбург   730 «Альтернативно Адекватные» 10:00
Федор Коровин
Екатеринбург   752 «Без названия» 10:44
Анна Кулябина
Екатеринбург   715 «17 мгновений весны» 09:30
Андрей Куреннов
Екатеринбург   736 «ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000» 10:12
Сергей Лавров
Екатеринбург   714 «Серега Блэт» 09:28
Евгения Маковеева
Екатеринбург   700 «Можелюк и Ко» 09:00
Екатерина Мальцева
Екатеринбург   722 «Крылья, ноги и хвосты» 09:44
Александр Мамаев
Екатеринбург   742 «Диванные туристы» 10:24
Игорь Машкеев
Екатеринбург   721 «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?» 09:42
Мария Машкеева
Екатеринбург   721 «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?» 09:42
Александр Мельников
Екатеринбург   703 «Бегущий Олег» 09:06
Илья Меньшиков
Екатеринбург   712 «Нежнее нежного» 09:24
Павел Морозов
Екатеринбург   730 «Альтернативно Адекватные» 10:00
Анна Новикова
Москва   708 «MSUSKI» 09:16
Ольга Охотникова
Екатеринбург   740 «Бром и Пепси-Кола» 10:20
Владислав Панфилов
Екатеринбург   708 «MSUSKI» 09:16
Екатерина Платунова
Екатеринбург   737 «Ыть!» 10:14
Александра Плотникова
Екатеринбург   742 «Диванные туристы» 10:24
Антон Пономарёв
Магнитогорск   713 «Дизель» 09:26
Игорь Прусаков
Екатеринбург   732 «Олегофренды» 10:04
Наталья Рассохина
Екатеринбург   758 «Безз Наззвания» 10:56
Вероника Родивилова
Екатеринбург   755 «Молодые овощи» 10:50
Галина Силантьева
Екатеринбург   722 «Крылья, ноги и хвосты» 09:44
Роман Ситников
Екатеринбург   742 «Диванные туристы» 10:24
Владимир Смирнов
Екатеринбург   751 «Стегозавры не летают» 10:42
Андрей Стерлядьев
Екатеринбург   732 «Олегофренды» 10:04
Мария Суетина
Екатеринбург   707 «Ширли-Мырли» 09:14
Николай Толкачёв
Екатеринбург   737 «Ыть!» 10:14
Евгений Усков
Москва   701 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Ильнур Фахрутдинов
Екатеринбург   705 «laborer» 09:10
Анастасия Ципп
Екатеринбург   706 «Ц и 2П» 09:12
Андрей Ципп
Екатеринбург   706 «Ц и 2П» 09:12
Софья Шаршавина
Екатеринбург   715 «17 мгновений весны» 09:30
Виталий Шестаков
Тюмень   720 «К 40» 09:40
Виктор Шефнер
Екатеринбург   753 «noname» 10:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Можелюк и Ко

700

Полина Небова

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Александр Берсенёв

Екатеринбург

Евгения Маковеева

Екатеринбург

701 09:02 Добр бодр бобр Додр

701

Евгений Усков

Москва

702 09:04 Медленные нейроны

702

Anton Antselevich

Екатеринбург

Мария Хорькова

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Елена Дедова

Екатеринбург

703 09:06 Бегущий Олег

703

Филат Астахов

Екатеринбург

Александр Мельников

Екатеринбург

704 09:08 Тундра

704

Владислав Кирик

Москва

705 09:10 laborer

705

Владимир Захаров

Екатеринбург

Ильнур Фахрутдинов

Екатеринбург

706 09:12 Ц и 2П

706

Михаил Сидоров

Екатеринбург

Анастасия Ципп

Екатеринбург

Андрей Ципп

Екатеринбург

707 09:14 Ширли-Мырли

707

Наталья Суетина

Екатеринбург

Андрей Козлов

Екатеринбург

Мария Суетина

Екатеринбург

708 09:16 MSUSKI

708

Юрий Шварц

Москва

Егор Зеленин

Московская область

Анна Новикова

Москва

Владислав Панфилов

Екатеринбург

709 09:18 Фокус

709

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Мария Кискачи

Екатеринбург

710 09:20 Death_pzz =)

710

Алина Боцуляк

Москва

Екатерина Брагина

Москва

Анастасия Волкова

Москва

711 09:22 Греча Glow
Иван Лындюк

Екатеринбург

Арсен Аванесян

Екатеринбург

Александра Безух

Екатеринбург

Чеканина Людмила

Екатеринбург

712 09:24 Нежнее нежного

712

Анастасия Меньшикова

Екатеринбург

Илья Меньшиков

Екатеринбург

713 09:26 Дизель

713

Максим Устинов

Магнитогорск

Ирина Баблиндра

Магнитогорск

Антон Пономарёв

Магнитогорск

714 09:28 Серега Блэт

714

Сергей Свиридов

Екатеринбург

Максим Иванов

Екатеринбург

Алеся Карпенко

Екатеринбург

Сергей Лавров

Екатеринбург

715 09:30 17 мгновений весны

715

екатерина исаева

Екатеринбург

илья исаев

Екатеринбург

Анна Кулябина

Екатеринбург

Софья Шаршавина

Екатеринбург

720 09:40 К 40

720

Виталий Шестаков

Тюмень

721 09:42 Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?

721

Алексей Батьков

Екатеринбург

Ксения Добровольская

Екатеринбург

Игорь Машкеев

Екатеринбург

Мария Машкеева

Екатеринбург

722 09:44 Крылья, ноги и хвосты

722

Елена Воронина

Екатеринбург

Тимофей Васинькин

Екатеринбург

Екатерина Мальцева

Екатеринбург

Галина Силантьева

Екатеринбург

730 10:00 Альтернативно Адекватные

730

Константин Лихоманов

Екатеринбург

Мария Диденко

Екатеринбург

Ольга Константинова

Екатеринбург

Павел Морозов

Екатеринбург

731 10:02 Бегущий Семён

731

Георгий Ковалев

Екатеринбург

Дмитрий Сафин

Екатеринбург

Виктория Захарова

Екатеринбург

Татьяна Киселёва

Екатеринбург

732 10:04 Олегофренды

732

Олег Алехин

Екатеринбург

Анна Алехина

Екатеринбург

Игорь Прусаков

Екатеринбург

Андрей Стерлядьев

Екатеринбург

733 10:06 небиологи

733

Elina Sibirko

Екатеринбург

Ксения Евлашина

Екатеринбург

Александра Колодянец

Екатеринбург

Полина Колодянец

Екатеринбург

734 10:08 Морские котики

734

Ekaterina Nesterova

Екатеринбург

Екатерина Воропаева

Екатеринбург

735 10:10 Ходют и топчут!

735

Анна Тресвятская

Екатеринбург

Александр Абашин

Екатеринбург

Игорь Бердышев

Екатеринбург

736 10:12 ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000
Игорь Белых

Екатеринбург

Александр Шитов

Екатеринбург

Андрей Куреннов

Екатеринбург

737 10:14 Ыть!
Маришка Пестова

Екатеринбург

Екатерина Платунова

Екатеринбург

Николай Толкачёв

Екатеринбург

740 10:20 Бром и Пепси-Кола

740

Елена Киреева

Екатеринбург

Николай Бабушкин

Екатеринбург

Наталья Калачева

Екатеринбург

Ольга Охотникова

Екатеринбург

741 10:22 Случайный лес

741

Kate Krylova

Екатеринбург

Игорь Кадочников

Екатеринбург

Максим Таланов

Екатеринбург

742 10:24 Диванные туристы

742

Елена Мамаева

Екатеринбург

Александр Мамаев

Екатеринбург

Александра Плотникова

Екатеринбург

Роман Ситников

Екатеринбург

750 10:40 Грифончики

750

Нина Зубкова

Екатеринбург

Глѣбъ Игумновъ

Екатеринбург

Денис Жучков

Екатеринбург

Екатерина Куклина

Екатеринбург

751 10:42 Стегозавры не летают

751

Александр Ипатов

Екатеринбург

Полина Чикурова

Екатеринбург

Владимир Смирнов

Екатеринбург

752 10:44 Без названия

752

Ольга Быстрова

Екатеринбург

Виктория Быстрова

Екатеринбург

Федор Коровин

Екатеринбург

753 10:46 noname
Юля Куприенко

Екатеринбург

Виктор Шефнер

Екатеринбург

754 10:48 1,5 землекопа

754

Валерий Бурков

Екатеринбург

Константин Кондратьев

Екатеринбург

Марина Кондратьева

Екатеринбург

755 10:50 Молодые овощи

755

Эльмира Габдулхаева

Екатеринбург

Вероника Родивилова

Екатеринбург

758 10:56 Безз Наззвания
Артём Злобин

Екатеринбург

Наталья Рассохина

Екатеринбург