Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 Доктор наук академик Шварценгольд

Ольга Дроздова

Екатеринбург

Ирина Постникова

Другие города Уральского ФО

201 09:02 Искатели приключений

Анна Поленок

Екатеринбург

202 09:04 Орден Сильных Духом, но Слабых Головой

Владимир Попрыгин

Санкт-Петербург

Ирина Якутова

Екатеринбург

203 09:06 FlitterMouse

Виктория Симонова

Екатеринбург

Станислав Васильев

Екатеринбург

204 09:08 Сусанны

Анастасия Сухогузова

Екатеринбург

Ольга Рыбакова

Екатеринбург

Наталия Сухогузова

Екатеринбург

Татьяна Шестнева

Другие города Уральского ФО

205 09:10 Любознательные прАпавшие

Евгений Порозов

Екатеринбург

Елена Стародубцева

Екатеринбург

Александра Тереховец

Екатеринбург

Владимир Цимбал

Екатеринбург

206 09:12 Та'верен

Вера Борисова

Екатеринбург

Евгений Токарев

Екатеринбург

207 09:14 Лиса и колобок
208 09:16 Умка, глупка и тупка

Игорь Грибенников

Екатеринбург

Екатерина Грибенникова

Екатеринбург

Надежда Сухогузова

Екатеринбург

230 10:00 Kon-Tea-Ki

Ксения Клинова

Москва

231 10:02 Бобры

Лена Андреева

Екатеринбург

Сергей Скоморохов

Екатеринбург

Тоня Хитрова

Екатеринбург

232 10:04 Торопыгин

Дмитрий Черемисин

Екатеринбург

234 10:08 Сизиф

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лида Антоненко
Москва   234 «Сизиф» 10:08
Дмитрий Гайфулин
Москва   207 «Лиса и колобок» 09:14
Игорь Грибенников
Екатеринбург   208 «Умка, глупка и тупка» 09:16
Алексей Елагин
Москва   207 «Лиса и колобок» 09:14
Игорь Мелентьев
Москва   201 «Искатели приключений» 09:02
Владимир Попрыгин
Санкт-Петербург   202 «Орден Сильных Духом, но Слабых Головой» 09:04
Евгений Порозов
Екатеринбург   205 «Любознательные прАпавшие» 09:10
Дарья Седова
Москва   200 «Доктор наук академик Шварценгольд» 09:00
Виктория Симонова
Екатеринбург   203 «FlitterMouse» 09:06
Михаил Чайкун
Москва   230 «Kon-Tea-Ki» 10:00
Алексей Богорац
Москва   201 «Искатели приключений» 09:02
Вера Борисова
Екатеринбург   206 «Та'верен» 09:12
Владимир Кононов
Москва   230 «Kon-Tea-Ki» 10:00
Елена Стародубцева
Екатеринбург   205 «Любознательные прАпавшие» 09:10
Анастасия Сухогузова
Екатеринбург   204 «Сусанны» 09:08
Дмитрий Черемисин
Екатеринбург   232 «Торопыгин» 10:04
Лена Андреева
Екатеринбург   231 «Бобры» 10:02
Станислав Васильев
Екатеринбург   203 «FlitterMouse» 09:06
Екатерина Грибенникова
Екатеринбург   208 «Умка, глупка и тупка» 09:16
Ольга Дроздова
Екатеринбург   200 «Доктор наук академик Шварценгольд» 09:00
Ксения Клинова
Москва   230 «Kon-Tea-Ki» 10:00
Анна Поленок
Екатеринбург   201 «Искатели приключений» 09:02
Ирина Постникова
Другие города Уральского ФО   200 «Доктор наук академик Шварценгольд» 09:00
Ольга Рыбакова
Екатеринбург   204 «Сусанны» 09:08
Сергей Скоморохов
Екатеринбург   231 «Бобры» 10:02
Надежда Сухогузова
Екатеринбург   208 «Умка, глупка и тупка» 09:16
Наталия Сухогузова
Екатеринбург   204 «Сусанны» 09:08
Александра Тереховец
Екатеринбург   205 «Любознательные прАпавшие» 09:10
Евгений Токарев
Екатеринбург   206 «Та'верен» 09:12
Тоня Хитрова
Екатеринбург   231 «Бобры» 10:02
Владимир Цимбал
Екатеринбург   205 «Любознательные прАпавшие» 09:10
Татьяна Шестнева
Другие города Уральского ФО   204 «Сусанны» 09:08
Ирина Якутова
Екатеринбург   202 «Орден Сильных Духом, но Слабых Головой» 09:04