Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kira Antonova
Москва   171 «Гамовки» 10:35
Сергей Bart
Москва   1104 «Безудержное веселье» 10:52
Alexandra Bashtovaya
Москва   149 «Против шерсти» 10:24
Sergey Mironov
Москва   1140 «Дикие кактусы» 11:10
Marina Molchanova
Москва   136 «Мочалкин блюз» 10:18
Sundy Moor
Москва   101 «Эмими» 10:00
Kirill Popov
Москва   135 «Пырзики» 10:17
Anton Romanchenko
Москва   1149 «Драконовские меры» 11:14
Елена Абрамова
Москва   196 «Великие прокрастинаторы» 10:48
Татьяна Авраменко
Москва   172 «Кошки-бегоножки» 10:36
Алексей Аксютин
Москва   152 «НЕРЫДАЙ!» 10:26
Юлия Александрова
Москва   1113 «Мимитим» 10:56
Анна Алексеева
Санкт-Петербург   1144 «Две столицы» 11:12
Анна Алиферова
Москва   1212 «Теория большого хлопка» 11:46
Ольга Аматуни
Москва   178 «Антистресс» 10:39
Елена Андреева
Москва   186 «Ну нет, только не название» 10:43
Ольга Андрианова
Москва   1108 «БегиМотики» 10:54
Елена Антонова
Раменское   1201 «такс» 11:40
Лидия Антонова
Москва   175 «Тушинские коты» 10:37
Владимир Бабак
Москва   1210 «L S» 11:45
Анастасия Байбикова
Москва   183 «Четыре холодильника» 10:41
Динара Баймашкина
Москва   191 «Зеленая ветка» 10:45
Наталья Бакшеева
Москва   1106 «Тут и там» 10:53
Мария Балашова
Москва   1110 «Аутирующие в вакууме» 10:55
Ольга Балашова
Москва   105 «Изюмка и компания» 10:02
Егор Балицкий
Московская область   1129 «Doohovka» 11:04
Валентина Баранова
Москва   129 «Просто так!» 10:14
Елена Бас
Москва   125 «Кроссовки» 10:12
Елизавета Батуева
Москва   125 «Кроссовки» 10:12
Ира Башкирцева
Москва   1121 «Зря-зря» 11:00
Светлана Богачева
Москва   1211 «Karlsson4ики» 11:45
Мария Большакова
Москва   187 «Лягушки-путешественницы» 10:43
Таня Бородина
Москва   1121 «Зря-зря» 11:00
Андрей Бринько
Москва   1158 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:19
Галина Виленская
Москва   1105 «Легко и по прямой» 10:52
Александра Волкова
Москва   195 «Огнедышащий енот» 10:47
Мария Воронцова
Московская область   102 «Вот выбрали направление, и идём...» 10:01
Ольга Гаркушина
Москва   168 «Сукур» 10:34
Алена Гарникова
Москва   1152 «неЗАМЕРЗШИЕ близнецы, телец и пол рака-скорпиона» 11:16
Алексей Герков
Москва   111 «Праздношатающиеся» 10:05
Ольга Геркова
Московская область   111 «Праздношатающиеся» 10:05
Владимир Голиков
Москва   102 «Вот выбрали направление, и идём...» 10:01
Татьяна Голикова
Москва   102 «Вот выбрали направление, и идём...» 10:01
Евгения Головинова
Москва   117 «Тигриная стая» 10:08
Лев Голотюк
Москва   123 «#Проектируемое название 1002» 10:11
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   1200 «Leone di San Marco» 11:40
Ольга Гомельская
Москва   1161 «Лёлек и Болек» 11:20
Анна Горбунова
Москва   175 «Тушинские коты» 10:37
Анастасия Гордеева
Москва   152 «НЕРЫДАЙ!» 10:26
Антон Грачев
Москва   1140 «Дикие кактусы» 11:10
Вячеслав Гришин
Москва   117 «Тигриная стая» 10:08
Артем Грушников
Москва   1147 «ЕжеНот и Ко» 11:13
Мария Грушникова
Москва   1131 «Time Walkers» 11:05
Анна Гулейкова
Московская область   155 «Паспарту» 10:27
Дмитрий Гурин
Москва   100 «X-on» 10:00
Анна Гурина
Москва   100 «X-on» 10:00
Марина Датуашвили
Москва   184 «Каракакон» 10:42
Екатерина Двирник
Москва   197 «Бродяги» 10:48
Семен Двирник
Москва   197 «Бродяги» 10:48
Стас Демин
Москва   162 «Гулены» 10:31
Мария Демина
Москва   162 «Гулены» 10:31
Алексей Деревянкин
Москва   143 «Кнорриг» 10:21
Мария Диденко
Екатеринбург   1187 «Тайные тропы» 11:33
Сергей Дорофеев
Московская область   170 «Котики в цейтнотике» 10:35
Екатерина Дорофеева
Москва   170 «Котики в цейтнотике» 10:35
Александр Дракон
Долгопрудный   112 «Модуль ориентации» 10:06
Михаил Дружинин
Москва   1120 «АлКотики» 11:00
Дарья Дружинина
Московская область   1120 «АлКотики» 11:00
Полина Елагина
Москва   140 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:20
Юлия Емельянова
Москва   167 «А мы в оранжевых футболках!» 10:33
Виолетта Ермилова
Москва   1213 «Микрокосмы макрокосм» 11:46
Екатерина Ерохторина
Москва   168 «Сукур» 10:34
Антон Ефимов
Москва   1160 «ЁЖИКИ в тумане» 11:20
Екатерина Жигарева
Москва   102 «Вот выбрали направление, и идём...» 10:01
Анна Жукова
Москва   171 «Гамовки» 10:35
Паша Захаров
Москва   115 «Ta da» 10:07
Анастасия Зологина
Москва   1176 «Воля случая» 11:28
Владимир Иванов
Москва   160 «Band on the Run» 10:30
Екатерина Игнатова
Москва   1127 «Сайгаки» 11:03
Никита Калабашкин
Москва   151 «Крестики-нолики» 10:25
Михаил Калинин
Московская область   122 «Веселье Хомяки» 10:11
Евгения Калиниченко
Москва   1130 «Встретились в таверне» 11:05
Олег Каргин
Москва   1119 «Тима раков» 10:59
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   1112 «Большие Медведицы» 10:56
Наталия Карымова
Москва   116 «Полимерно Сложная Ситуация» 10:08
Татьяна Кирсанова
Москва   107 «ourtravels.ru» 10:03
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   182 «Гексаэдр» 10:41
Алексей Клещев
Москва   121 «Барсучье счастье» 10:10
Георгий Коваленко
Москва   1151 «Бангладешские трамвайные авиалинии» 11:15
Ольга Колыханова
Москва   113 «Ездовые кошаки» 10:06
Максим Комельков
Москва   165 «Нубасики царя Бориса» 10:32
Владимир Корнев
Москва   1171 «Алга» 11:25
Мария Корнева
Москва   184 «Каракакон» 10:42
Анна Крылова
Москва   1106 «Тут и там» 10:53
Лена Крылова
Москва   1214 «Люди в черном» 11:47
Софья Крылова
Москва   1214 «Люди в черном» 11:47
Виктория Крюкова
Московская область   1138 «Сергелана» 11:09
Максим Кулаков
Москва   168 «Сукур» 10:34
Светлана Кухтина
Москва   162 «Гулены» 10:31
Ирина Л.
Москва   1189 «Тремор мозга» 11:34
Елена Лайтарук
Москва   115 «Ta da» 10:07
Анна Ларионова
Амстердам   123 «#Проектируемое название 1002» 10:11
Илья Лебедев
Москва   144 «Шестиногий конь» 10:22
Виталия Лопина
Москва   1206 «Бубахи» 11:43
Антон Лукин
Москва   1110 «Аутирующие в вакууме» 10:55
Татьяна Люткевич
Москва   178 «Антистресс» 10:39
Кирилл Малахов
Москва   1136 «Ёжемышики» 11:08
Валерия Малахова
Москва   1136 «Ёжемышики» 11:08
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   1126 «Не проспи в этот раз» 11:03
Колтакова Марина
Москва   1153 «Ки-Ну-Ши» 11:16
Анастасия Маркеева
Москва   1203 «Паровозик из Агашкино» 11:41
Екатерина Медведева
Москва   1104 «Безудержное веселье» 10:52
Анастасия Мельникова
Москва   1126 «Не проспи в этот раз» 11:03
Влада Мельникова
Москва   159 «Пук» 10:29
Дмитрий Меситов
Москва   183 «Четыре холодильника» 10:41
Екатерина Милюкова
Москва   113 «Ездовые кошаки» 10:06
Игорь Минаев
Московская область   177 «Мы стали более лучше» 10:38
Светлана Минашкина
Московская область   1138 «Сергелана» 11:09
Надежда Минкина
Москва   1114 «MiniHamsters» 10:57
Дмитрий Михеев
Московская область   1102 «Карбоновая паста» 10:51
Андрей Молочков
Москва   1213 «Микрокосмы макрокосм» 11:46
Юлия Молочкова
Москва   1213 «Микрокосмы макрокосм» 11:46
Анатолий Морозов
Москва   1140 «Дикие кактусы» 11:10
Мария Набережная
Москва   172 «Кошки-бегоножки» 10:36
Ольга Навоева
Московская область   174 «Куда деваться» 10:37
Анастасия Наппельбаум
Москва   157 «Огурцы и другие драконы» 10:28
Жанна Нарсия
Москва   1141 «Слоупоки» 11:10
Наталья Начаркина
Москва   134 «Мыши на ротароде» 10:17
Яна Небожилова
Москва   1107 «Ох уж эти сказочники» 10:53
Негру Никита
Москва   1116 «Пятница» 10:58
Александр Никитин
Москва   1168 «Лёлик и Болик» 11:24
Дмитрий Николаев
Москва   1102 «Карбоновая паста» 10:51
Анна Никольская
Москва   108 «Алохомора» 10:04
Владислава Павленко
Москва   193 «DUO» 10:46
Татьяна Павлова
Москва   1109 «Я бегу и волосики назад» 10:54
Светлана Пеньевская
Москва   101 «Эмими» 10:00
Даниил Подболотов
Москва   1162 «Проходимцы» 11:21
Мария Подкатилина
Москва   1169 «Гарфилд ест сгущенку без лишних шагов» 11:24
Валерия Подругина
Москва   156 «Ландыши» 10:28
Рональд Покалюхин
Москва   110 «Пуговка и Кнопочка» 10:05
Евгения Полонская
Москва   1135 «Спелики без Велика» 11:07
Софья Полонская
Москва   107 «ourtravels.ru» 10:03
Валерий Полонский
Москва   1135 «Спелики без Велика» 11:07
Татьяна Попенко
Москва   1182 «Мать дракона» 11:31
Алексей Проценко
Москва   1163 «Путешествующие» 11:21
Анастасия Проценко
Москва   1163 «Путешествующие» 11:21
Марина Пшен
Москва   1147 «ЕжеНот и Ко» 11:13
Сергей Р
Москва   1189 «Тремор мозга» 11:34
Светлана Ратникова
Москва   1105 «Легко и по прямой» 10:52
Софья Ржаницына
Москва   139 «Задорно!» 10:19
Кристина Риехакайнен
Москва   160 «Band on the Run» 10:30
Надежда Риехакайнен
Москва   160 «Band on the Run» 10:30
Петр Риехакайнен
Москва   160 «Band on the Run» 10:30
Анна Родионова
Москва   119 «Котя на охоте» 10:09
Ольга Румянцева
Московская область   1112 «Большие Медведицы» 10:56
Наталья Рысакова
Москва   139 «Задорно!» 10:19
Антонина Рябова
Москва   1161 «Лёлек и Болек» 11:20
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   1155 «asdfg» 11:17
Анна Рязанова
Москва   157 «Огурцы и другие драконы» 10:28
Надежда Рязанская
Москва   178 «Антистресс» 10:39
Яна Сердюкова
Москва   130 «Горгона Медуза» 10:15
Светлана Серебрякова
Москва   1169 «Гарфилд ест сгущенку без лишних шагов» 11:24
Андрей Сецко
Москва   1114 «MiniHamsters» 10:57
Ольга Сиверская
Москва   1153 «Ки-Ну-Ши» 11:16
Александр Сигачев
Москва   1207 «Бельки и каланы» 11:43
Лариса Сидорова
Москва   1179 «Легендарный плющ» 11:29
Рута Силантьева
Московская область   1186 «Nёrpus Draconis» 11:33
Райт Синориан
Москва   141 «Батарейка ААААААААААААА» 10:20
Эмиль Ситдиков
Москва   101 «Эмими» 10:00
Инна Ситдикова
Москва   101 «Эмими» 10:00
Екатерина Скобелева
Москва   1176 «Воля случая» 11:28
Петр Сломинский
Москва   134 «Мыши на ротароде» 10:17
Наталя Станкевич
Зеленоград   138 «Тропа там! Или не там!» 10:19
Полина Стоголева
Ленинградская область   1200 «Leone di San Marco» 11:40
Андрей Стрельченко
Москва   1236 «Не ориентируюсь» 11:58
Сергей Суслин
Москва   173 «Тролли на дороге» 10:36
Екатерина Сырейщикова
Москва   1105 «Легко и по прямой» 10:52
Виктория Тарасенкова
Москва   1152 «неЗАМЕРЗШИЕ близнецы, телец и пол рака-скорпиона» 11:16
Мария Теплова
Москва   180 «Neo» 10:40
Сергей Тинчурин
Москва   1102 «Карбоновая паста» 10:51
Екатерина Типанова
Санкт-Петербург   1187 «Тайные тропы» 11:33
Ольга Толкачева
Москва   185 «Пока не знаю» 10:42
Жанна Томилова
Москва   142 «Неорлеанская дева» 10:21
Марина Трошенкова
Москва   1140 «Дикие кактусы» 11:10
Анастасия Тугаринова
Москва   1236 «Не ориентируюсь» 11:58
Александр Туркин
Москва   1126 «Не проспи в этот раз» 11:03
Миша Туркин
Москва   120 «Простор» 10:10
Александра Уголева
Москва   1170 «Салют» 11:25
Дмитрий Удальцов
Москва   1141 «Слоупоки» 11:10
Александр Уланов
Москва   133 «Миплы» 10:16
Екатерина Уланова
Москва   133 «Миплы» 10:16
Полина Утробина
Москва   1152 «неЗАМЕРЗШИЕ близнецы, телец и пол рака-скорпиона» 11:16
Наталья Федорова
Москва   166 «Стальные бидончики» 10:33
Андрей Федосеев
Москва   1192 «Летающий центнер» 11:36
Ирина Хайретдинова
Москва   1122 «Отражения» 11:01
Наталия Хохлова
Москва   110 «Пуговка и Кнопочка» 10:05
Вера Худякова
Москва   1145 «Драконы Доджимы» 11:12
Екатерина Хуршудова
Москва   149 «Против шерсти» 10:24
Илья Чадаев
Москва   1191 «Futurama» 11:35
Надежда Черемисина
Москва   1116 «Пятница» 10:58
Анна Чернова
Москва   117 «Тигриная стая» 10:08
Екатерина Чернова
Москва   163 «ГоловоНоги» 10:31
Ирина Чигир
Москва   153 «Когда Драконы сошлись» 10:26
Анна Чмыхова
Москва   144 «Шестиногий конь» 10:22
Анна Чупахина
Москва   106 «Румяные ахатины» 10:03
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   198 «Батаки в атаке» 10:49
Юрий Шведов
Москва   1110 «Аутирующие в вакууме» 10:55
Сергей Шевелев
Москва   161 «Drakkar» 10:30
Ольга Шевелева
Москва   161 «Drakkar» 10:30
Анна Шелудякова
Москва   1125 «оШЕЛомительные» 11:02
Елена Шишова
Москва   1118 «Кошки дракона» 10:59
Юлия Шумейкина
Москва   187 «Лягушки-путешественницы» 10:43
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   1173 «Слепой лобстер» 11:26
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1200 «Leone di San Marco» 11:40
Лилия Юдина
Москва   127 «Приемлемо» 10:13
Кирилл Юрченко
Тверь   1173 «Слепой лобстер» 11:26
Helen Якушенко
Москва   151 «Крестики-нолики» 10:25
Елена Янкина
Москва   1149 «Драконовские меры» 11:14
Наталья Яшина
Домодедово   1164 «Клоны» 11:22
Юлия ********
Москва   132 «#ивсеудачно» 10:16
Dina Borovikova
Санкт-Петербург   128 «Слабоумие и отвага» 10:14
Katerina Katerina
Москва   1133 «One plus» 11:06
Тати LARINA
Москва   132 «#ивсеудачно» 10:16
Valeriy Parubets
Москва   1212 «Теория большого хлопка» 11:46
Anna Pazelskaya
Москва   178 «Антистресс» 10:39
Andrey Rodin
Москва   165 «Нубасики царя Бориса» 10:32
Sørjẽɪ̯ Vāñ
Москва   1116 «Пятница» 10:58
Алина Абдуллаева
Москва   146 «Распрекрасные» 10:23
Марина Авдеева
Москва   189 «Питончики» 10:44
Дина Алямова
Москва   175 «Тушинские коты» 10:37
Наталья Арефьева
Москва   163 «ГоловоНоги» 10:31
Татьяна Аршава
Москва   107 «ourtravels.ru» 10:03
Айгуль Асенова
Москва   151 «Крестики-нолики» 10:25
Андрей Б
Москва   1185 «Уран» 11:32
Мария Байбикова
Москва   183 «Четыре холодильника» 10:41
Павел Барабанов
Москва   1109 «Я бегу и волосики назад» 10:54
Дарья Барсукова
Москва   1101 «» 10:50
Ильдар Бацилла
Москва   1179 «Легендарный плющ» 11:29
Дмитрий Богачев
Москва   1211 «Karlsson4ики» 11:45
Александра Болдырева
Москва   1162 «Проходимцы» 11:21
Марина Боровкова
Москва   176 «маленькая компания» 10:38
Алина Бородина
Москва   1123 «Кукугрини» 11:01
Ирина Бридько
Москва   192 «Архитектор Расстреллин» 10:46
Андрей Будогоский
Москва   123 «#Проектируемое название 1002» 10:11
Елена Булаева
Москва   180 «Neo» 10:40
Светлана Васильева
Москва   174 «Куда деваться» 10:37
Алексей Верзаков
Москва   1179 «Легендарный плющ» 11:29
Юлия Веруович
Москва   1179 «Легендарный плющ» 11:29
Владимир Волков
Москва   195 «Огнедышащий енот» 10:47
Жанна Волова
Москва   153 «Когда Драконы сошлись» 10:26
Марина Вышибаева
Москва   165 «Нубасики царя Бориса» 10:32
Лусине Гарибян
Москва   1202 «Авантюристы» 11:41
Екатерина Гаркушина
Москва   168 «Сукур» 10:34
Галина Гремякина
Москва   1117 «ToniRed» 10:58
Татьяна Гремякина
Москва   1117 «ToniRed» 10:58
Василий Григорьев
Москва   127 «Приемлемо» 10:13
Наталья Григорьева
Москва   158 «Конь-огонь» 10:29
Татьяна Григорьева
Москва   1112 «Большие Медведицы» 10:56
Андрей Громов
Москва   1143 «Петя и Волк» 11:11
Виктор Громов
Москва   1143 «Петя и Волк» 11:11
Валентина Громова
Москва   1143 «Петя и Волк» 11:11
Никита Грошков
Москва   161 «Drakkar» 10:30
Татьяна Грошкова
Москва   161 «Drakkar» 10:30
Эльдар Губейдулин
Москва   1213 «Микрокосмы макрокосм» 11:46
Виктор Данилов
Москва   1130 «Встретились в таверне» 11:05
Елена Денисова
Москва   1204 «Палатцо» 11:42
Алёна Деревянкина
Москва   143 «Кнорриг» 10:21
Мария Евдокимова
Санкт-Петербург   199 «Красавчицы» 10:49
Дарья Емельянникова
Москва   166 «Стальные бидончики» 10:33
Александра Жихарева
Москва   190 «МорЖи» 10:45
Надежда Зайцева
Москва   199 «Красавчицы» 10:49
Лана Заранкина
Москва   140 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:20
Ольга Зеленина
Москва   1134 «» 11:07
Наталья Иванова
Москва   1132 «Пельмешки без спешки» 11:06
Илья Изразцов
Москва   1113 «Мимитим» 10:56
Алексей К
Московская область   1106 «Тут и там» 10:53
Анатолий Калиниченко
Москва   1130 «Встретились в таверне» 11:05
мария калинова
Москва   124 «Мафаня» 10:12
Екатерина Карман
Москва   1188 «КОКО» 11:34
Илназ Климовская
Москва   1137 «Оранжевые» 11:08
Ирина Козловцева
Москва   1100 «Ходить» 10:50
Ольга Комиссарова
Москва   1148 «Отрада» 11:14
Наталья Конова
Москва   198 «Батаки в атаке» 10:49
Иван Копылов
Москва   1216 «Тупы-Тупы» 11:48
Анастасия Корнякова
Москва   1115 «Всё те же» 10:57
Евгений Крам
Москва   1191 «Futurama» 11:35
Владислав Кропачев
Москва   1177 «Smoked Hamsters» 11:28
Наталья Кропачева
Москва   1177 «Smoked Hamsters» 11:28
Екатерина Кузнецова
Москва   1115 «Всё те же» 10:57
Мария Кузнецова
Москва   1190 «Гуляющая сама по себе» 11:35
Кирилл Кузяков
Москва   169 «Побег из Шушенского» 10:34
Анна Кустова
Москва   132 «#ивсеудачно» 10:16
Екатерина Ларина
Москва   128 «Слабоумие и отвага» 10:14
Мария Лёвина
Орёл   188 «Топографический крутенизм» 10:44
Сергей Лихачев
Москва   1218 «Мы» 11:49
Александра Лозован
Москва   1110 «Аутирующие в вакууме» 10:55
Алеся Малахова
Москва   1184 «Скункс!» 11:32
Любовь Малинина
Москва   146 «Распрекрасные» 10:23
Ваге Маргарян
Москва   169 «Побег из Шушенского» 10:34
Мария Мартынова
Москва   1180 «Отаку» 11:30
Валерия Маслова
Москва   1118 «Кошки дракона» 10:59
Галина Мещанкина
Московская область   1167 «На троих» 11:23
Наталья Милосердова
Москва   1169 «Гарфилд ест сгущенку без лишних шагов» 11:24
Ярослав Минеев
Москва   199 «Красавчицы» 10:49
Наталия Морозова
Москва   166 «Стальные бидончики» 10:33
София Москалева
Раменское   1201 «такс» 11:40
Юлия Никандрова
Москва   164 «Страйк» 10:32
Андрей Ноженко
Москва   109 «2pizza» 10:04
Ирина Ноженко
Москва   109 «2pizza» 10:04
Виктория Носова
Москва   149 «Против шерсти» 10:24
Михаил П
Москва   1111 «Запасной Аэродром» 10:55
Дарья Паньшина
Москва   1185 «Уран» 11:32
Елена Пиджакова
Москва   149 «Против шерсти» 10:24
Александра Поздеева
Московская область   145 «Фринайф» 10:22
Галина Политова
Москва   196 «Великие прокрастинаторы» 10:48
Светлана Полякова
Москва   1176 «Воля случая» 11:28
Алексей Попов
Москва   184 «Каракакон» 10:42
Наталья Попова
Москва   135 «Пырзики» 10:17
Лера Прокопенко
Москва   1175 «Сладкие щи» 11:27
Ирина Проскурина
Москва   1126 «Не проспи в этот раз» 11:03
Ася Радужная
Москва   1107 «Ох уж эти сказочники» 10:53
Елена Ратцева
Москва   176 «маленькая компания» 10:38
Людмила Рафаэль
Москва   193 «DUO» 10:46
Владимир Рогов
Санкт-Петербург   1174 «Недопонятые гении» 11:27
Мария Рогова
Санкт-Петербург   1174 «Недопонятые гении» 11:27
Мария Романович
Москва   120 «Простор» 10:10
Андрей Росляков
Москва   1208 «Синий буфет» 11:44
Евгения Рузметова
Москва   1191 «Futurama» 11:35
Алёна Сабурова
Москва   126 «Светские» 10:13
Елена Сальникова
Москва   1168 «Лёлик и Болик» 11:24
Ольга Самарцева
Москва   1205 «Пуськи» 11:42
Анастасия Сахарова
Москва   1208 «Синий буфет» 11:44
Ирина Свиридова
Москва   154 «Северяне» 10:27
Александр Семиков
Москва   1172 «Антананариву» 11:26
Ольга Сергеева
Москва   115 «Ta da» 10:07
Олег Серебряков
Москва   1151 «Бангладешские трамвайные авиалинии» 11:15
Денис Сериков
Москва   1103 «Serikov Team» 10:51
Марина Сидорова
Москва   184 «Каракакон» 10:42
Анна Симон
Москва   146 «Распрекрасные» 10:23
Юлия Скворцова
Москва   1162 «Проходимцы» 11:21
Мария Скиданова
Москва   106 «Румяные ахатины» 10:03
Владимир Смирнов
Москва   116 «Полимерно Сложная Ситуация» 10:08
Анастасия Смирнова
Москва   1215 «Хочу сову!» 11:47
Тамара Смирнова
Москва   116 «Полимерно Сложная Ситуация» 10:08
Вячеслав Соколов
Санкт-Петербург   198 «Батаки в атаке» 10:49
Дмитрий Соколов
Москва   118 «Узкокрылый крокодил» 10:09
Ирина Соловьева
Москва   1104 «Безудержное веселье» 10:52
Ирина Станкевич
Зеленоград   138 «Тропа там! Или не там!» 10:19
Семен Стеснягин
Москва   159 «Пук» 10:29
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   179 «Крошки Ру» 10:39
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   179 «Крошки Ру» 10:39
Марина Стрельбицкая
Москва   1108 «БегиМотики» 10:54
Полина Стрижевская
Москва   1151 «Бангладешские трамвайные авиалинии» 11:15
Дмитрий Стрижевский
Москва   1151 «Бангладешские трамвайные авиалинии» 11:15
Алексей Суриков
Московская область   191 «Зеленая ветка» 10:45
Дмитрий Суслов
Москва   1119 «Тима раков» 10:59
Михаил Сушилин
Московская область   1167 «На троих» 11:23
Юлия Сушилина
Московская область   1167 «На троих» 11:23
Татьяна Такинада
Москва   1208 «Синий буфет» 11:44
Владислав Тарасов
Москва   1181 «Суровенькие Дроздоёжи» 11:30
Арина Терно
Москва   1162 «Проходимцы» 11:21
Вероника Тиванова
Москва   115 «Ta da» 10:07
Ирина Третьякова
Москва   158 «Конь-огонь» 10:29
Юлия Туркина
Москва   120 «Простор» 10:10
Светлана Туртурика
Московская область   164 «Страйк» 10:32
Светлана Тыль
Москва   126 «Светские» 10:13
Андрей Ушаков
Москва   147 «Москвич на прогулке» 10:23
Екатерина Фадеева
Москва   136 «Мочалкин блюз» 10:18
Евгения Фленкина
Москва   1238 «Фленкины» 11:59
Ирина Фолометова
Москва   1161 «Лёлек и Болек» 11:20
Наталья Фролова
Московская область   199 «Красавчицы» 10:49
Татьяна Фролова
Москва   1239 «Подружкииии» 11:59
Марина Харькова
Москва   145 «Фринайф» 10:22
Мария Хренова
Москва   146 «Распрекрасные» 10:23
Еленa Чередник
Москва   198 «Батаки в атаке» 10:49
Екатерина Черемовская
Москва   1121 «Зря-зря» 11:00
Ольга Черепанцева
Москва   1188 «КОКО» 11:34
Глеб Шамаев
Москва   1169 «Гарфилд ест сгущенку без лишних шагов» 11:24
Екатерина Шевченко
Москва   1239 «Подружкииии» 11:59
Руслан Шевчук
Москва   151 «Крестики-нолики» 10:25
Полина Шелестова
Москва   1128 «Пушканчики» 11:04
Екатерина Шеманина
Москва   105 «Изюмка и компания» 10:02
Олег Ширнин
Москва   137 «Сивучи» 10:18
Елена Шукшина
Московская область   181 «Сарматы» 10:40
Кира Шустрова
Москва   194 «Жука Пажука» 10:47
Станислав Щербак
Москва   1164 «Клоны» 11:22
Марина Юрченкова
Москва   1153 «Ки-Ну-Ши» 11:16
Виктория Яхина
Москва   165 «Нубасики царя Бориса» 10:32
Victoria Salamatova
Москва   1133 «One plus» 11:06
Игнат Авдеев
Москва   189 «Питончики» 10:44
Ярослав Авдеев
Москва   189 «Питончики» 10:44
Лада Авдеева
Москва   189 «Питончики» 10:44
София Алексеева
Санкт-Петербург   1144 «Две столицы» 11:12
Елена Арефьева
Москва   1148 «Отрада» 11:14
Артём Б
Москва   1111 «Запасной Аэродром» 10:55
Светлана Б
Москва   1111 «Запасной Аэродром» 10:55
Владимир Балаян
Москва   1202 «Авантюристы» 11:41
Елизавета Батуева
Москва   125 «Кроссовки» 10:12
Андрей Белкин
Москва   192 «Архитектор Расстреллин» 10:46
Дамир Биглов
Москва   1204 «Палатцо» 11:42
Татьяна Биглова
Москва   1204 «Палатцо» 11:42
Анна Богатель
Москва   1172 «Антананариву» 11:26
Дмитрий Былинкин
Москва   173 «Тролли на дороге» 10:36
Анастасия Воля-Гойхман
Москва   192 «Архитектор Расстреллин» 10:46
Арен Гевондян
Москва   1202 «Авантюристы» 11:41
Наталья Гурьянова
Москва   154 «Северяне» 10:27
Анна Данилова
Москва   188 «Топографический крутенизм» 10:44
Игорь Дашко
Москва   192 «Архитектор Расстреллин» 10:46
Анна Дегтярева
Москва   196 «Великие прокрастинаторы» 10:48
Александр Демидов
Серпухов   1131 «Time Walkers» 11:05
Виктория Драу
Москва   1171 «Алга» 11:25
Анна Егоренкова
Подольск   1147 «ЕжеНот и Ко» 11:13
Татьяна Ефимова
Москва   1160 «ЁЖИКИ в тумане» 11:20
Сергей Зинченко
Москва   164 «Страйк» 10:32
Кирилл Игнатов
Москва   1127 «Сайгаки» 11:03
Василий Карымов
Москва   116 «Полимерно Сложная Ситуация» 10:08
Анастасия Клещева
Москва   121 «Барсучье счастье» 10:10
Аркадий Климовский
Москва   1137 «Оранжевые» 11:08
Камиль Климовский
Москва   1137 «Оранжевые» 11:08
Тимур Климовский
Москва   1137 «Оранжевые» 11:08
Сергей Коршунов
Москва   1104 «Безудержное веселье» 10:52
Роман Крычун
Москва   1204 «Палатцо» 11:42
Елена Крюкова
Московская область   1138 «Сергелана» 11:09
Константин Лебедев
Московская область   194 «Жука Пажука» 10:47
Аня Лебедева
Москва   1218 «Мы» 11:49
Максим Малахов
Москва   1184 «Скункс!» 11:32
Дмитрий Матющенко
Московская область   1186 «Nёrpus Draconis» 11:33
Николай Михеев
Москва   1210 «L S» 11:45
Виктория Михольская
Московская область   1138 «Сергелана» 11:09
Сергей Никотин
Москва   1180 «Отаку» 11:30
Екатерина Никотина
Москва   1180 «Отаку» 11:30
Ирина Никотина
Москва   1180 «Отаку» 11:30
Ксения Норкина
Москва   1210 «L S» 11:45
Дарья Паньшина
Москва   1185 «Уран» 11:32
Александра Плошко
Москва   188 «Топографический крутенизм» 10:44
Никита Попов
Москва   1128 «Пушканчики» 11:04
Антон Разиньков
Москва   1206 «Бубахи» 11:43
Александр Ромазан
Москва   1128 «Пушканчики» 11:04
Дмитрий Самарцев
Москва   1205 «Пуськи» 11:42
Артем Саматоев
Москва   1100 «Ходить» 10:50
Булат Сериков
Москва   1103 «Serikov Team» 10:51
Камилла Серикова
Москва   1103 «Serikov Team» 10:51
Нелли Серикова
Москва   1103 «Serikov Team» 10:51
Давид Сукиасян
Москва   1202 «Авантюристы» 11:41
Иван Сытников
Москва   1145 «Драконы Доджимы» 11:12
Дарья Тарасова
Москва   1203 «Паровозик из Агашкино» 11:41
Юлия Тарасова
Москва   1181 «Суровенькие Дроздоёжи» 11:30
Александр Твердохлеб
Москва   1160 «ЁЖИКИ в тумане» 11:20
Ксения Твердохлеб
Москва   1160 «ЁЖИКИ в тумане» 11:20
Алексей Толкачев
Москва   185 «Пока не знаю» 10:42
Людмила Уголева
Москва   1170 «Салют» 11:25
Юлия Федорова
Москва   1210 «L S» 11:45
Платон Фленкин
Москва   1238 «Фленкины» 11:59
Диана Фленкина
Москва   1238 «Фленкины» 11:59
Анастасия Ч
Москва   1111 «Запасной Аэродром» 10:55
Анна Шелестова
Москва   1128 «Пушканчики» 11:04
Владислав Шукшин
Московская область   181 «Сарматы» 10:40
Константин Шукшин
Московская область   181 «Сарматы» 10:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 X-on

100

101 10:00 Эмими

101

102 10:01 Вот выбрали направление, и идём...

102

105 10:02 Изюмка и компания

105

106 10:03 Румяные ахатины

106

107 10:03 ourtravels.ru

107

108 10:04 Алохомора

108

109 10:04 2pizza

109

110 10:05 Пуговка и Кнопочка

110

111 10:05 Праздношатающиеся

111

Ольга Геркова

Московская область

112 10:06 Модуль ориентации

112

Александр Дракон

Долгопрудный

113 10:06 Ездовые кошаки

113

115 10:07 Ta da

115

116 10:08 Полимерно Сложная Ситуация

116

Василий Карымов

Москва

117 10:08 Тигриная стая

117

118 10:09 Узкокрылый крокодил

118

119 10:09 Котя на охоте

119

120 10:10 Простор

120

121 10:10 Барсучье счастье

121

Анастасия Клещева

Москва

122 10:11 Веселье Хомяки

122

Михаил Калинин

Московская область

123 10:11 #Проектируемое название 1002

123

124 10:12 Мафаня

124

125 10:12 Кроссовки

125

Елена Бас

Москва

Елизавета Батуева

Москва

126 10:13 Светские

126

127 10:13 Приемлемо

127

128 10:14 Слабоумие и отвага

128

Dina Borovikova

Санкт-Петербург

129 10:14 Просто так!

129

130 10:15 Горгона Медуза

130

132 10:16 #ивсеудачно

132

Юлия ********

Москва

Тати LARINA

Москва

133 10:16 Миплы

133

134 10:17 Мыши на ротароде

134

135 10:17 Пырзики

135

Kirill Popov

Москва

136 10:18 Мочалкин блюз

136

137 10:18 Сивучи

137

Олег Ширнин

Москва

138 10:19 Тропа там! Или не там!

138

Наталя Станкевич

Зеленоград

Ирина Станкевич

Зеленоград

139 10:19 Задорно!

139

140 10:20 Воображаемые друзья Эзры Миллера

140

141 10:20 Батарейка ААААААААААААА

141

142 10:21 Неорлеанская дева

142

143 10:21 Кнорриг

143

144 10:22 Шестиногий конь

144

145 10:22 Фринайф

145

Александра Поздеева

Московская область

146 10:23 Распрекрасные

146

147 10:23 Москвич на прогулке

147

149 10:24 Против шерсти

149

151 10:25 Крестики-нолики

151

152 10:26 НЕРЫДАЙ!

152

153 10:26 Когда Драконы сошлись

153

154 10:27 Северяне

154

Наталья Гурьянова

Москва

155 10:27 Паспарту

155

Анна Гулейкова

Московская область

156 10:28 Ландыши

156

157 10:28 Огурцы и другие драконы

157

158 10:29 Конь-огонь

158

159 10:29 Пук

159

160 10:30 Band on the Run

160

161 10:30 Drakkar

161

162 10:31 Гулены

162

163 10:31 ГоловоНоги

163

164 10:32 Страйк

164

Светлана Туртурика

Московская область

Сергей Зинченко

Москва

165 10:32 Нубасики царя Бориса

165

166 10:33 Стальные бидончики

166

167 10:33 А мы в оранжевых футболках!

167

168 10:34 Сукур

168

169 10:34 Побег из Шушенского

169

170 10:35 Котики в цейтнотике

170

Сергей Дорофеев

Московская область

171 10:35 Гамовки

171

Kira Antonova

Москва

Анна Жукова

Москва

172 10:36 Кошки-бегоножки

172

173 10:36 Тролли на дороге

173

Дмитрий Былинкин

Москва

174 10:37 Куда деваться

174

Ольга Навоева

Московская область

175 10:37 Тушинские коты

175

176 10:38 маленькая компания

176

177 10:38 Мы стали более лучше

177

Игорь Минаев

Московская область

178 10:39 Антистресс

178

179 10:39 Крошки Ру

179

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

180 10:40 Neo

180

181 10:40 Сарматы

181

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

182 10:41 Гексаэдр

182

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

183 10:41 Четыре холодильника

183

184 10:42 Каракакон

184

185 10:42 Пока не знаю

185

Алексей Толкачев

Москва

186 10:43 Ну нет, только не название

186

187 10:43 Лягушки-путешественницы

187

188 10:44 Топографический крутенизм

188

Анна Данилова

Москва

Александра Плошко

Москва

189 10:44 Питончики

189

Игнат Авдеев

Москва

Ярослав Авдеев

Москва

Лада Авдеева

Москва

190 10:45 МорЖи

190

191 10:45 Зеленая ветка

191

Алексей Суриков

Московская область

192 10:46 Архитектор Расстреллин

192

Андрей Белкин

Москва

Анастасия Воля-Гойхман

Москва

Игорь Дашко

Москва

193 10:46 DUO

193

194 10:47 Жука Пажука

194

Константин Лебедев

Московская область

195 10:47 Огнедышащий енот

195

196 10:48 Великие прокрастинаторы

196

Анна Дегтярева

Москва

197 10:48 Бродяги

197

198 10:49 Батаки в атаке

198

Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Вячеслав Соколов

Санкт-Петербург

199 10:49 Красавчицы

199

Мария Евдокимова

Санкт-Петербург

Наталья Фролова

Московская область

1100 10:50 Ходить

1100

Артем Саматоев

Москва

1101 10:50 No name

1101

1102 10:51 Карбоновая паста

1102

Дмитрий Михеев

Московская область

1103 10:51 Serikov Team

1103

Булат Сериков

Москва

Камилла Серикова

Москва

Нелли Серикова

Москва

1104 10:52 Безудержное веселье

1104

Сергей Bart

Москва

Сергей Коршунов

Москва

1105 10:52 Легко и по прямой

1105

1106 10:53 Тут и там

1106

Алексей К

Московская область

1107 10:53 Ох уж эти сказочники

1107

1108 10:54 БегиМотики

1108

1109 10:54 Я бегу и волосики назад

1109

1110 10:55 Аутирующие в вакууме

1110

1111 10:55 Запасной Аэродром

1111

Михаил П

Москва

Артём Б

Москва

Светлана Б

Москва

Анастасия Ч

Москва

1112 10:56 Большие Медведицы

1112

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Ольга Румянцева

Московская область

1113 10:56 Мимитим

1113

1114 10:57 MiniHamsters

1114

1115 10:57 Всё те же

1115

1116 10:58 Пятница

1116

1117 10:58 ToniRed

1117

1118 10:59 Кошки дракона

1118

1119 10:59 Тима раков

1119

1120 11:00 АлКотики

1120

Дарья Дружинина

Московская область

1121 11:00 Зря-зря

1121

1122 11:01 Отражения

1122

1123 11:01 Кукугрини

1123

1125 11:02 оШЕЛомительные

1125

1126 11:03 Не проспи в этот раз

1126

1127 11:03 Сайгаки

1127

Кирилл Игнатов

Москва

1128 11:04 Пушканчики

1128

Никита Попов

Москва

Александр Ромазан

Москва

Анна Шелестова

Москва

1129 11:04 Doohovka

1129

Егор Балицкий

Московская область

1130 11:05 Встретились в таверне

1130

1131 11:05 Time Walkers

1131

Александр Демидов

Серпухов

1132 11:06 Пельмешки без спешки

1132

1133 11:06 One plus

1133

Katerina Katerina

Москва

Victoria Salamatova

Москва

1134 11:07 No name

1134

1135 11:07 Спелики без Велика

1135

1136 11:08 Ёжемышики

1136

1137 11:08 Оранжевые

1137

Аркадий Климовский

Москва

Камиль Климовский

Москва

Тимур Климовский

Москва

1138 11:09 Сергелана

1138

Виктория Крюкова

Московская область

Светлана Минашкина

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

Виктория Михольская

Московская область

1140 11:10 Дикие кактусы

1140

1141 11:10 Слоупоки

1141

1143 11:11 Петя и Волк

1143

1144 11:12 Две столицы

1144

Анна Алексеева

Санкт-Петербург

София Алексеева

Санкт-Петербург

1145 11:12 Драконы Доджимы

1145

Иван Сытников

Москва

1147 11:13 ЕжеНот и Ко

1147

Марина Пшен

Москва

Анна Егоренкова

Подольск

1148 11:14 Отрада

1148

Елена Арефьева

Москва

1149 11:14 Драконовские меры

1149

Anton Romanchenko

Москва

1151 11:15 Бангладешские трамвайные авиалинии

1151