Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   4245 «Hemul & Ghnome» 09:30
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   426 «Артфактор» 09:30
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   484 «Тыгыдым куда-то в дым» 09:30
Екатерина Десяткова
Санкт-Петербург   4237 «Неуловимые всадники» 09:30
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   406 «Горизонт» 09:30
Анатолий Кузьменко
Москва   4139 «Горняшка» 09:30
Кирилл Лиходедов
Санкт-Петербург   464 «Explosion Team» 09:30
Дмитрий Олюнин
Санкт-Петербург   4113 «ВелоДрайВ» 09:30
Анастасия Политова
Москва   475 «Boo!» 09:30
Андрей Порохин
Санкт-Петербург   464 «Explosion Team» 09:30
Антон Суриков
Санкт-Петербург   4237 «Неуловимые всадники» 09:30
Владимир Амельчук
Санкт-Петербург   421 «Случайные люди» 09:30
Андрей Атаманов
Санкт-Петербург   440 «Вперед!» 09:30
Татьяна Балуева
Санкт-Петербург   4150 «Алеуты» 09:30
Сергей Беспалов
Санкт-Петербург   411 «carabin.ru» 09:30
Дмитрий Варакин
Санкт-Петербург   4232 «cmt.hard» 09:30
Алексей Вишневский
Санкт-Петербург   459 «Поехали покатаемся» 09:30
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   412 «Балтийский берег» 09:30
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   478 «Follow Me!» 09:30
Маргарита Красносельская
Москва   4263 «Mark» 09:30
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   4176 «Б.Р.И.З.» 09:30
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   422 «Гильдия разгильдяев» 09:30
Даша Макарова
Санкт-Петербург   438 «БезГоГо» 09:30
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   495 «Колёсные бегуны» 09:30
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   484 «Тыгыдым куда-то в дым» 09:30
Мария Николаева
Санкт-Петербург   426 «Артфактор» 09:30
Андрей Пауте
Санкт-Петербург   444 «Поросята» 09:30
Вадим Талов
Санкт-Петербург   420 «Катуп и Ко» 09:30
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   4296 «Базилиус» 09:30
Рамиль Усманов
Москва   435 «Медведи Гамми» 09:30
Ксения Шурухина
Санкт-Петербург   489 «Крымский Пингвин» 09:30
Вячеслав Ямов
Санкт-Петербург   424 «Happy Tree Friends» 09:30
1
Города дальнего зарубежья   416 «temp_416» 09:30
1
Города дальнего зарубежья   474 «temp_474» 09:30
2
Города дальнего зарубежья   416 «temp_416» 09:30
2
Города дальнего зарубежья   474 «temp_474» 09:30
Виталий Агиевич
Санкт-Петербург   4291 «Alien-Bike» 09:30
Миша Акимов
Санкт-Петербург   4268 «Подшипник» 09:30
Глеб Александров
Санкт-Петербург   427 «Стрельненцы» 09:30
Ольга Александрова
Санкт-Петербург   427 «Стрельненцы» 09:30
Яков Алексеев
Санкт-Петербург   4158 «Шустрые Энергетики» 09:30
Майя Аносова
Санкт-Петербург   4268 «Подшипник» 09:30
Юнона Ануфриева
Санкт-Петербург   449 «Express» 09:30
Даниил Ахломов
Санкт-Петербург   405 «Дзержинец - спелео MEN» 09:30
Наталия Банкис
Санкт-Петербург   440 «Вперед!» 09:30
Владислав Белозеров
Санкт-Петербург   408 «Art of Bikes» 09:30
Алексей Близнюк
Санкт-Петербург   4251 «Алма-Ата» 09:30
Виктория Боброва
Санкт-Петербург   4170 «Опоссум и Бродяга» 09:30
Антон Бондарев
Санкт-Петербург   4251 «Алма-Ата» 09:30
Алексей Бочкарёв
Санкт-Петербург   499 «Матрасники» 09:30
Андрей Брусницын
Санкт-Петербург   404 «ПыхTeam» 09:30
Татьяна Бугай
Санкт-Петербург   4253 «Freckles» 09:30
Александра Буевич
Санкт-Петербург   478 «Follow Me!» 09:30
Анна Бурлинова
Санкт-Петербург   410 «Арена-kraft» 09:30
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   466 «Гоночная черепаха» 09:30
Сергей Вашунин
Санкт-Петербург   409 «Перверсия 666» 09:30
Кирилл Волков
Москва   4228 «шустрые шустрики» 09:30
Воробьев
Санкт-Петербург   4196 «Без Названия» 09:30
Егор Вощинин
Санкт-Петербург   4265 «Суперраздолбайкеры» 09:30
Алексей Гайдамакин
Москва   4255 «Веломания - антилось» 09:30
Александр Гайкович
Санкт-Петербург   4150 «Алеуты» 09:30
Дмитрий Гапоненко
Санкт-Петербург   433 «как пойдёт» 09:30
Михаил Гречухин
Санкт-Петербург   456 «Aquaриум» 09:30
Ирина Губчевская
Санкт-Петербург   406 «Горизонт» 09:30
Майя Гусейнова
Санкт-Петербург   424 «Happy Tree Friends» 09:30
Василий Дибков
Санкт-Петербург   4294 «Всадник без головы» 09:30
Светлана Долгина
Санкт-Петербург   4146 «Светотень» 09:30
Александр Дьяков
Санкт-Петербург   400 «Think...» 09:30
Игорь Есин
Санкт-Петербург   4167 «2Fast4you» 09:30
Дмитрий Ефимов
Санкт-Петербург   409 «Перверсия 666» 09:30
Пётр Живаев
Санкт-Петербург   4299 «Mokoma» 09:30
Михаил Жигалов
Санкт-Петербург   486 «1/2 oz. mouse» 09:30
Анастасия Жукова
Санкт-Петербург   449 «Express» 09:30
Михаил Залилов
Санкт-Петербург   4286 «Два По Сто Жёра» 09:30
Дмитрий Згода
Санкт-Петербург   4167 «2Fast4you» 09:30
Карина Зрячих
Санкт-Петербург   4176 «Б.Р.И.З.» 09:30
Константин Ивачёв
Санкт-Петербург   401 «Battle elks Team» 09:30
Константин Ивентьев
Санкт-Петербург   405 «Дзержинец - спелео MEN» 09:30
Михаил Кабанов
Санкт-Петербург   455 «Упыр» 09:30
Алексей Калмыков
Санкт-Петербург   421 «Случайные люди» 09:30
Иван Карманов
Санкт-Петербург   436 «Сикарашки» 09:30
Александр Князев
Москва   435 «Медведи Гамми» 09:30
Роман Козлов
Санкт-Петербург   433 «как пойдёт» 09:30
Владимир Кокарев
Москва   403 «Тутуристы» 09:30
Владимир Колесников
Санкт-Петербург   4158 «Шустрые Энергетики» 09:30
Роман Комаров
Санкт-Петербург   4278 «Веломазахизм» 09:30
Андрей Кондрусев
Санкт-Петербург   455 «Упыр» 09:30
Женя Коркина
Санкт-Петербург   434 «Дохлый номер» 09:30
Олег Коугия
Санкт-Петербург   402 «Каок» 09:30
Роман Крамарев
Санкт-Петербург   404 «ПыхTeam» 09:30
Андрей Куокканен
Санкт-Петербург   4138 «Альп Индустрия Спб» 09:30
Екатерина Куокканен
Санкт-Петербург   4138 «Альп Индустрия Спб» 09:30
Юлия Курникова
Москва   454 «Большая афера» 09:30
Александр Кутищев
Санкт-Петербург   4163 «ВелоПитер» 09:30
Дмитрий Ландышев
Ленинградская область   4265 «Суперраздолбайкеры» 09:30
Антон Ланцов
Санкт-Петербург   489 «Крымский Пингвин» 09:30
Ливенцев
Санкт-Петербург   4214 «Рокки и Бульвинкль» 09:30
Наталия Лихушина
Москва   4199 «Подводные лыжники» 09:30
Георгий Лумпов
Санкт-Петербург   4232 «cmt.hard» 09:30
Игорь Лучко
Санкт-Петербург   4130 «LuTok» 09:30
Игорь Миронов
Санкт-Петербург   459 «Поехали покатаемся» 09:30
Михайлов
Санкт-Петербург   4214 «Рокки и Бульвинкль» 09:30
Оксана Могилат
Санкт-Петербург   486 «1/2 oz. mouse» 09:30
Андрей Мужиков
Санкт-Петербург   407 «Литр мышей» 09:30
Евгений Мурин
Другие города Северо-Западного ФО   411 «carabin.ru» 09:30
Александр Незабудкин
Санкт-Петербург   487 «VeloDoZoR» 09:30
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   4278 «Веломазахизм» 09:30
Никоноров
Санкт-Петербург   4196 «Без Названия» 09:30
Павел Новоселов
Санкт-Петербург   448 «Торопунька со Штепселем» 09:30
Александр Онкин
Санкт-Петербург   4126 «Интеллигент» 09:30
Алексей Павленко
Санкт-Петербург   420 «Катуп и Ко» 09:30
Алексей Панков
Санкт-Петербург   4146 «Светотень» 09:30
Алексей Паркачев
Санкт-Петербург   4170 «Опоссум и Бродяга» 09:30
Игорь Пересада
Санкт-Петербург   4299 «Mokoma» 09:30
Юрий Перчуков
Санкт-Петербург   4257 «Приподвыподлетевшие» 09:30
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   414 «Ночные бабочки» 09:30
Владимир Пилацкий
Санкт-Петербург   443 «быстрее чем кролики» 09:30
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   403 «Тутуристы» 09:30
Юрий Притыкин
Москва   4192 «Бывший Заведующий» 09:30
Владимир Проворонов
Санкт-Петербург   408 «Art of Bikes» 09:30
Егор Пронин
Санкт-Петербург   414 «Ночные бабочки» 09:30
Константин Пустовалов
Санкт-Петербург   402 «Каок» 09:30
Лена Ромаскевич
Москва   4192 «Бывший Заведующий» 09:30
Ирина Рыбакова
Санкт-Петербург   487 «VeloDoZoR» 09:30
Алёна Рыкова
Санкт-Петербург   499 «Матрасники» 09:30
Артём Саралийский
Санкт-Петербург   401 «Battle elks Team» 09:30
Роман Сарин
Санкт-Петербург   4128 «Олени на выпасе» 09:30
Шурик Семеньков
Санкт-Петербург   4218 «Готтопотамы» 09:30
Юлия Сирмайс
Москва   4228 «шустрые шустрики» 09:30
Илья Сиснев
Пушкин   4254 «Мы» 09:30
Федор Сиснев
Пушкин   4254 «Мы» 09:30
Галина Сиснева
Пушкин   4274 «Удача» 09:30
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   4148 «Susanin» 09:30
Смольянинов
Санкт-Петербург   4270 «Наша команда» 09:30
Юльча Соклакова
Санкт-Петербург   444 «Поросята» 09:30
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   443 «быстрее чем кролики» 09:30
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   436 «Сикарашки» 09:30
Ирина Соколова
Санкт-Петербург   495 «Колёсные бегуны» 09:30
Евгения Сороколетова
Московская область   4172 «Двое из Стали» 09:30
Марина Спирова
Санкт-Петербург   434 «Дохлый номер» 09:30
Павел Ступников
Санкт-Петербург   4257 «Приподвыподлетевшие» 09:30
Михаил Таратин
Санкт-Петербург   4218 «Готтопотамы» 09:30
Егор Терешкин
Санкт-Петербург   4286 «Два По Сто Жёра» 09:30
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   466 «Гоночная черепаха» 09:30
Михаил Токмачев
Санкт-Петербург   4130 «LuTok» 09:30
Дмитрий Тупицын
Санкт-Петербург   454 «Большая афера» 09:30
Александр Тютрюмов
Санкт-Петербург   400 «Think...» 09:30
Владимир Уржумцев
Пушкин   4243 «Папочка» 09:30
Виктор Успенский
Санкт-Петербург   4245 «Hemul & Ghnome» 09:30
Ольга Федотова
Санкт-Петербург   448 «Торопунька со Штепселем» 09:30
Ярослав Федюнин
Санкт-Петербург   407 «Литр мышей» 09:30
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   412 «Балтийский берег» 09:30
Надежда Фетисова
Москва   4110 «Надежда» 09:30
Харчук
Санкт-Петербург   4279 «Райдеринг» 09:30
Анатолий Чайка
Санкт-Петербург   4163 «ВелоПитер» 09:30
Алексей Чернов
Москва   415 «б/н» 09:30
Владимир Чеченин
Санкт-Петербург   422 «Гильдия разгильдяев» 09:30
Миша Чивилихин
Санкт-Петербург   438 «БезГоГо» 09:30
Алексей Чилипенко
Ленинградская область   4152 «tau» 09:30
Артем Чуприна
Москва   4199 «Подводные лыжники» 09:30
Шанцев
Санкт-Петербург   4270 «Наша команда» 09:30
Алексей Шелепаев
Санкт-Петербург   4139 «Горняшка» 09:30
Нат Эквист
Санкт-Петербург   4152 «tau» 09:30
Данил Юрцев
Санкт-Петербург   413 «Йогурт Ride» 09:30
Кирилл Яковлев
Санкт-Петербург   4253 «Freckles» 09:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:30 Think...
Александр Дьяков

Санкт-Петербург

Александр Тютрюмов

Санкт-Петербург

401 09:30 Battle elks Team
Константин Ивачёв

Санкт-Петербург

Артём Саралийский

Санкт-Петербург

402 09:30 Каок
Олег Коугия

Санкт-Петербург

Константин Пустовалов

Санкт-Петербург

403 09:30 Тутуристы
Владимир Кокарев

Москва

Андрей Потапов

Санкт-Петербург

404 09:30 ПыхTeam
Андрей Брусницын

Санкт-Петербург

Роман Крамарев

Санкт-Петербург

405 09:30 Дзержинец - спелео MEN
Даниил Ахломов

Санкт-Петербург

Константин Ивентьев

Санкт-Петербург

406 09:30 Горизонт
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

407 09:30 Литр мышей
Андрей Мужиков

Санкт-Петербург

Ярослав Федюнин

Санкт-Петербург

408 09:30 Art of Bikes
Владислав Белозеров

Санкт-Петербург

Владимир Проворонов

Санкт-Петербург

409 09:30 Перверсия 666
Сергей Вашунин

Санкт-Петербург

Дмитрий Ефимов

Санкт-Петербург

410 09:30 Арена-kraft
Анна Бурлинова

Санкт-Петербург

411 09:30 carabin.ru
Сергей Беспалов

Санкт-Петербург

Евгений Мурин

Другие города Северо-Западного ФО

412 09:30 Балтийский берег
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

413 09:30 Йогурт Ride
Данил Юрцев

Санкт-Петербург

414 09:30 Ночные бабочки
Кирилл Петров

Санкт-Петербург

Егор Пронин

Санкт-Петербург

415 09:30 б/н
Алексей Чернов

Москва

416 09:30 temp_416
1

Города дальнего зарубежья

2

Города дальнего зарубежья

420 09:30 Катуп и Ко
Вадим Талов

Санкт-Петербург

Алексей Павленко

Санкт-Петербург

421 09:30 Случайные люди
Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

Алексей Калмыков

Санкт-Петербург

422 09:30 Гильдия разгильдяев
Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Владимир Чеченин

Санкт-Петербург

424 09:30 Happy Tree Friends
Вячеслав Ямов

Санкт-Петербург

Майя Гусейнова

Санкт-Петербург

426 09:30 Артфактор
Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

427 09:30 Стрельненцы
Глеб Александров

Санкт-Петербург

Ольга Александрова

Санкт-Петербург

433 09:30 как пойдёт
Дмитрий Гапоненко

Санкт-Петербург

Роман Козлов

Санкт-Петербург

434 09:30 Дохлый номер
Женя Коркина

Санкт-Петербург

Марина Спирова

Санкт-Петербург

435 09:30 Медведи Гамми
Александр Князев

Москва

436 09:30 Сикарашки
Иван Карманов

Санкт-Петербург

Екатерина Соколова

Санкт-Петербург

438 09:30 БезГоГо
Даша Макарова

Санкт-Петербург

Миша Чивилихин

Санкт-Петербург

440 09:30 Вперед!
Андрей Атаманов

Санкт-Петербург

Наталия Банкис

Санкт-Петербург

443 09:30 быстрее чем кролики
Владимир Пилацкий

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

444 09:30 Поросята
Андрей Пауте

Санкт-Петербург

Юльча Соклакова

Санкт-Петербург

448 09:30 Торопунька со Штепселем
Павел Новоселов

Санкт-Петербург

Ольга Федотова

Санкт-Петербург

449 09:30 Express
Юнона Ануфриева

Санкт-Петербург

Анастасия Жукова

Санкт-Петербург

454 09:30 Большая афера
Юлия Курникова

Москва

Дмитрий Тупицын

Санкт-Петербург

455 09:30 Упыр
Михаил Кабанов

Санкт-Петербург

Андрей Кондрусев

Санкт-Петербург

456 09:30 Aquaриум
Михаил Гречухин

Санкт-Петербург

459 09:30 Поехали покатаемся
Алексей Вишневский

Санкт-Петербург

Игорь Миронов

Санкт-Петербург

464 09:30 Explosion Team
Кирилл Лиходедов

Санкт-Петербург

Андрей Порохин

Санкт-Петербург

466 09:30 Гоночная черепаха
Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

474 09:30 temp_474
1

Города дальнего зарубежья

2

Города дальнего зарубежья

475 09:30 Boo!
478 09:30 Follow Me!
Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Александра Буевич

Санкт-Петербург

484 09:30 Тыгыдым куда-то в дым
Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

486 09:30 1/2 oz. mouse
Михаил Жигалов

Санкт-Петербург

Оксана Могилат

Санкт-Петербург

487 09:30 VeloDoZoR
Александр Незабудкин

Санкт-Петербург

Ирина Рыбакова

Санкт-Петербург

489 09:30 Крымский Пингвин
Ксения Шурухина

Санкт-Петербург

Антон Ланцов

Санкт-Петербург

495 09:30 Колёсные бегуны
Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Санкт-Петербург

499 09:30 Матрасники
Алексей Бочкарёв

Санкт-Петербург

Алёна Рыкова

Санкт-Петербург

4110 09:30 Надежда
Надежда Фетисова

Москва

4113 09:30 ВелоДрайВ
Дмитрий Олюнин

Санкт-Петербург

4126 09:30 Интеллигент
Александр Онкин

Санкт-Петербург

4128 09:30 Олени на выпасе
Роман Сарин

Санкт-Петербург

4130 09:30 LuTok
Игорь Лучко

Санкт-Петербург

Михаил Токмачев

Санкт-Петербург

4138 09:30 Альп Индустрия Спб
Андрей Куокканен

Санкт-Петербург

Екатерина Куокканен

Санкт-Петербург

4139 09:30 Горняшка
Алексей Шелепаев

Санкт-Петербург

4146 09:30 Светотень
Светлана Долгина

Санкт-Петербург

Алексей Панков

Санкт-Петербург

4148 09:30 Susanin
Денис Смирнов

Санкт-Петербург

4150 09:30 Алеуты
Татьяна Балуева

Санкт-Петербург

Александр Гайкович

Санкт-Петербург

4152 09:30 tau
Алексей Чилипенко

Ленинградская область

Нат Эквист

Санкт-Петербург

4158 09:30 Шустрые Энергетики
Яков Алексеев

Санкт-Петербург

Владимир Колесников

Санкт-Петербург

4163 09:30 ВелоПитер
Александр Кутищев

Санкт-Петербург

Анатолий Чайка

Санкт-Петербург

4167 09:30 2Fast4you
Игорь Есин

Санкт-Петербург

Дмитрий Згода

Санкт-Петербург

4170 09:30 Опоссум и Бродяга
Виктория Боброва

Санкт-Петербург

Алексей Паркачев

Санкт-Петербург

4172 09:30 Двое из Стали
Евгения Сороколетова

Московская область

4176 09:30 Б.Р.И.З.
Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Карина Зрячих

Санкт-Петербург

4192 09:30 Бывший Заведующий
Юрий Притыкин

Москва

Лена Ромаскевич

Москва

4196 09:30 Без Названия
Воробьев

Санкт-Петербург

Никоноров

Санкт-Петербург

4199 09:30 Подводные лыжники
Наталия Лихушина

Москва

Артем Чуприна

Москва

4214 09:30 Рокки и Бульвинкль
Ливенцев

Санкт-Петербург

Михайлов

Санкт-Петербург

4218 09:30 Готтопотамы
Шурик Семеньков

Санкт-Петербург

Михаил Таратин

Санкт-Петербург

4228 09:30 шустрые шустрики
Кирилл Волков

Москва

Юлия Сирмайс

Москва

4232 09:30 cmt.hard
Дмитрий Варакин

Санкт-Петербург

Георгий Лумпов

Санкт-Петербург

4237 09:30 Неуловимые всадники
Екатерина Десяткова

Санкт-Петербург

Антон Суриков

Санкт-Петербург

4243 09:30 Папочка
Владимир Уржумцев

Пушкин

4245 09:30 Hemul & Ghnome
Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Виктор Успенский

Санкт-Петербург

4251 09:30 Алма-Ата
Алексей Близнюк

Санкт-Петербург

Антон Бондарев

Санкт-Петербург

4253 09:30 Freckles
Татьяна Бугай

Санкт-Петербург

Кирилл Яковлев

Санкт-Петербург

4254 09:30 Мы
Илья Сиснев

Пушкин

Федор Сиснев

Пушкин

4255 09:30 Веломания - антилось
Алексей Гайдамакин

Москва

4257 09:30 Приподвыподлетевшие
Юрий Перчуков

Санкт-Петербург

Павел Ступников

Санкт-Петербург

4263 09:30 Mark
4265 09:30 Суперраздолбайкеры
Егор Вощинин

Санкт-Петербург

Дмитрий Ландышев

Ленинградская область

4268 09:30 Подшипник
Миша Акимов

Санкт-Петербург

Майя Аносова

Санкт-Петербург

4270 09:30 Наша команда
Смольянинов

Санкт-Петербург

Шанцев

Санкт-Петербург

4274 09:30 Удача
Галина Сиснева

Пушкин

4278 09:30 Веломазахизм
Роман Комаров

Санкт-Петербург

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

4279 09:30 Райдеринг
Харчук

Санкт-Петербург

4286 09:30 Два По Сто Жёра
Михаил Залилов

Санкт-Петербург

Егор Терешкин

Санкт-Петербург

4291 09:30 Alien-Bike
Виталий Агиевич

Санкт-Петербург

4294 09:30 Всадник без головы
Василий Дибков

Санкт-Петербург

4296 09:30 Базилиус
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

4299 09:30 Mokoma
Пётр Живаев

Санкт-Петербург

Игорь Пересада

Санкт-Петербург