Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   107 «Бешеные черепахи» 10:03
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   110 «Удачный день» 10:05
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   106 «Обновлю ботиночки» 10:03
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   100 «Leone di San Marco» 10:00
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   103 «Улыбающийся кот» 10:01
Дмитрий Гурин
Москва   101 «X-on» 10:00
Анна Гурина
Москва   101 «X-on» 10:00
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   102 «Союз Рыжих» 10:01
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   107 «Бешеные черепахи» 10:03
Светлана Королева
Санкт-Петербург   107 «Бешеные черепахи» 10:03
Анна Малахеева
Санкт-Петербург   111 «Акуна Матата» 10:05
Наталья Пуртова
Санкт-Петербург   112 «Обригаду» 10:06
Анастасия Самороковская
Москва   113 «Белки и С» 10:06
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   112 «Обригаду» 10:06
Софья Соболь
Санкт-Петербург   109 «Ежи на отдыхе» 10:04
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   105 «ТИХО-ходы» 10:02
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   106 «Обновлю ботиночки» 10:03
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   109 «Ежи на отдыхе» 10:04
Николай Буренев
Санкт-Петербург   104 «Гены без Чебурашек» 10:02
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   104 «Гены без Чебурашек» 10:02
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   180 «Бабуины» 10:40
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   107 «Бешеные черепахи» 10:03
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   108 «Палема» 10:04
Ольга Раева
Санкт-Петербург   106 «Обновлю ботиночки» 10:03
Всеволод Беликов
Москва   113 «Белки и С» 10:06
Дмитрий Беликов
Москва   113 «Белки и С» 10:06
Ярослав Беликов
Москва   113 «Белки и С» 10:06
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   102 «Союз Рыжих» 10:01
Ольга Кушнирова
Санкт-Петербург   180 «Бабуины» 10:40
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   103 «Улыбающийся кот» 10:01
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   106 «Обновлю ботиночки» 10:03
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Leone di San Marco
Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

101 10:00 X-on
102 10:01 Союз Рыжих
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

103 10:01 Улыбающийся кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

104 10:02 Гены без Чебурашек
Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

105 10:02 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

106 10:03 Обновлю ботиночки
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

107 10:03 Бешеные черепахи
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

108 10:04 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

109 10:04 Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

110 10:05 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

111 10:05 Акуна Матата
Анна Малахеева

Санкт-Петербург

112 10:06 Обригаду
Наталья Пуртова

Санкт-Петербург

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

113 10:06 Белки и С
Всеволод Беликов

Москва

Дмитрий Беликов

Москва

Ярослав Беликов

Москва

180 10:40 Бабуины
Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Ольга Кушнирова

Санкт-Петербург