Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
100 10:00 Ангел Балась
400 10:00 Лев Большой Львиный Прайд
Оля Климова

Москва

Татьяна Золотухина

Троицк

700 10:00 Сфинкс Секвенирование секвойи
Александра Гудан

Санкт-Петербург

301 10:02 Всадник Иа!
Татьяна Гудзик

Москва

401 10:02 Лев Большой Львиный Прайд
701 10:02 Сфинкс Ландыш-19
102 10:04 Ангел гуЛЯха
402 10:04 Лев Большой Львиный Прайд
702 10:04 Сфинкс 3D
Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

103 10:06 Ангел Искатели Приключений
403 10:06 Лев Большой Львиный Прайд
104 10:08 Ангел Путники
Игорь Хрол

Минск

404 10:08 Лев Большой Львиный Прайд
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

704 10:08 Сфинкс Мороженое Каштан
Александр Линник

Минск

405 10:10 Лев Большой Львиный Прайд
705 11:39 Сфинкс TriGada
Игорь Дайняк

Минск

406 10:12 Лев Самсон
706 10:12 Сфинкс КотанЫ
Ольга Игнатьева

Киев

407 10:14 Лев Бумажные монстры
707 10:14 Сфинкс Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Троицк

408 10:16 Лев В поисках путешествий
708 10:16 Сфинкс Mercy to None
409 10:18 Лев Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Москва

Анна Попова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

410 10:20 Лев Красно-белые сердца
411 10:22 Лев Ёжики
Евгения Шумахер

Москва

412 10:24 Лев Мурочки
Аня Маслова

Москва

Вероника Митрофанова

Москва

414 12:05 Лев Клей БФ
415 10:30 Лев RuMoHoR с зеленью
Антон Гогин

Москва

Светлана Куликова

Другие города Южного ФО

416 10:32 Лев Белый шум
Александр Маничев

Санкт-Петербург

417 10:34 Лев Сухоребрыки
Nick Korbut

Киев

Татьяна Корбут

Киев

Александр Рыбченко

Киев

Лариса Рыбченко

Киев

418 10:36 Лев Левоподобные Грифоны
Маргарита Козополянская

Москва

Семен Корнеев

Москва

419 10:47 Лев AC/DC
Irina Kuzyura

Москва

420 10:47 Лев Венеция
Татьяна Козополянская

Москва

330 10:38 Всадник Товарняк Кавайный
Надежда Сапунова

Московская область

Дмитрий Соколов

Московская область

430 11:00 Лев Трудное детство
Татьяна Сытник

Киев

Татьяна Яблоновская

Киев

730 11:48 Сфинкс Веселые ортопеды
Александра Кудряшова

Минск

Ольга Кудряшова

Минск

131 10:50 Ангел Крутые морковки в Чернигове
Станислав Илясов

Москва

331 10:26 Всадник Земляне
Вячеслав Власов

Минск

Анастасия Путренко

Другие города Беларуси

431 10:40 Лев Небесный Спецназ
Виктория Грицаенко

Другие города Украины

731 11:02 Сфинкс А также деревья
132 10:43 Ангел N. vagus
Евгений Лойко

Минск

432 11:04 Лев Унесённые солнцем
732 11:04 Сфинкс Четвертая линия
Виктор Супонев

Минск

Полина Шелковец

Минск

745 11:46 Сфинкс Монте-Карло
Елена Емельянова

Минск

Екатерина Отцецкая

Минск

346 11:32 Всадник Aminazine
Павел Балашенко

Минск

Евгений Полойко

Минск

746 11:32 Сфинкс ArGENTum
Сергей Зеленко

Минск

Татьяна Остаповец

Минск

Ксения Шинковская

Минск

348 10:26 Всадник Пьяные ёжики
Антон Губаревич

Другие города Беларуси

Антон Макаревич

Минск

Сергей Марчик

Минск

748 11:36 Сфинкс Лешие
Олег Костромин

Минск

349 13:37 Всадник ZX
Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   404 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Екатерина Василевская
Минск   705 «TriGada» 11:39
Елена Галицкая
Киев   706 «КотанЫ» 10:12
Антон Гогин
Москва   415 «RuMoHoR с зеленью» 10:30
Виктория Грицаенко
Другие города Украины   431 «Небесный Спецназ» 10:40
Александра Гудан
Санкт-Петербург   700 «Секвенирование секвойи» 10:00
Алексей Длугач
Москва   404 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Алексей Ерошин
Москва   408 «В поисках путешествий» 10:16
Евгений Ильин
Москва   408 «В поисках путешествий» 10:16
Анатолий Каплин
Москва   419 «AC/DC» 10:47
Светлана Куликова
Другие города Южного ФО   415 «RuMoHoR с зеленью» 10:30
Дмитрий Ларин
Москва   410 «Красно-белые сердца» 10:20
Анна Лейтэ
Москва   406 «Самсон» 10:12
Игорь Мелентьев
Москва   103 «Искатели Приключений» 10:06
Андрей Митрофанов
Москва   412 «Мурочки» 10:24
Дмитрий Мишин
Москва   100 «Балась» 10:00
Володя Моргулис
Москва   404 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Даниил Мусатов
Москва   102 «гуЛЯха» 10:04
Давид Парунакян
Москва   700 «Секвенирование секвойи» 10:00
Анастасия Подругина
Москва   701 «Ландыш-19» 10:02
Валерия Подругина
Москва   701 «Ландыш-19» 10:02
Евгений Покровский
Минск   731 «А также деревья» 11:02
Станислав Попов
Москва   406 «Самсон» 10:12
Любовь Пыстина
Москва   405 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Надежда Сапунова
Московская область   330 «Товарняк Кавайный» 10:38
Сергей Смирнов
Москва   403 «Большой Львиный Прайд» 10:06
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   702 «3D» 10:04
Екатерина Тумковская
Москва   407 «Бумажные монстры» 10:14
Анастасия Шуренкова
Киев   430 «Трудное детство» 11:00
Константин Щербаков
Москва   402 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Nick Korbut
Киев   417 «Сухоребрыки» 10:34
Irina Kuzyura
Москва   419 «AC/DC» 10:47
Валя Акименкова
Москва   402 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Александр Александров
Москва   131 «Крутые морковки в Чернигове» 10:50
Михаил Анучин
Москва   301 «Иа!» 10:02
Александр Артихович
Минск   748 «Лешие» 11:36
Алексей Вавилов
Минск   708 «Mercy to None» 10:16
Инна Гракович
Минск   745 «Монте-Карло» 11:46
Антон Губаревич
Другие города Беларуси   348 «Пьяные ёжики» 10:26
Роман Дёмин
Минск   705 «TriGada» 11:39
Леонид Дмитриев
Москва   400 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Павел Дорогокупец
Минск   432 «Унесённые солнцем» 11:04
Алексей Завадский
Минск   731 «А также деревья» 11:02
Дина Зарецкая
Москва   418 «Левоподобные Грифоны» 10:36
Оля Климова
Москва   400 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Илья Кудряшов
Минск   730 «Веселые ортопеды» 11:48
Герман Кузюра
Москва   418 «Левоподобные Грифоны» 10:36
Наталья Куканова
Москва   411 «Ёжики» 10:22
Антон Куликов
Киев   706 «КотанЫ» 10:12
Илья Левенец
Москва   407 «Бумажные монстры» 10:14
Евгений Левончук
Минск   731 «А также деревья» 11:02
Анастасия Людчик
Минск   704 «Мороженое Каштан» 10:08
Александр Маничев
Санкт-Петербург   416 «Белый шум» 10:32
Ирина Мартынова
Москва   405 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Ирина Михайленко
Москва   406 «Самсон» 10:12
Елена Мусатова
Москва   102 «гуЛЯха» 10:04
Марина Новик
Минск   132 «N. vagus» 10:43
Евгений Остаповец
Минск   746 «ArGENTum» 11:32
Светлана Плужник
Москва   401 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   702 «3D» 10:04
Александр Полойко
Минск   346 «Aminazine» 11:32
Александра Рябикова
Москва   403 «Большой Львиный Прайд» 10:06
Марина Стриженко
Москва   707 «Задумчивое торнадо» 10:14
Антонина Хрол
Минск   104 «Путники» 10:08
Дмитрий Шапкин
Киев   706 «КотанЫ» 10:12
Ольга Шелковец
Минск   732 «Четвертая линия» 11:04
Сергей Шубич
Минск   331 «Земляне» 10:26
Павел Юнин
Москва   401 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Павел Балашенко
Минск   346 «Aminazine» 11:32
Вячеслав Власов
Минск   331 «Земляне» 10:26
Ирина Гаврилова
Москва   409 «Pauci sciunt» 10:18
Татьяна Гудзик
Москва   301 «Иа!» 10:02
Игорь Дайняк
Минск   705 «TriGada» 11:39
Елена Емельянова
Минск   745 «Монте-Карло» 11:46
Сергей Зеленко
Минск   746 «ArGENTum» 11:32
Татьяна Золотухина
Троицк   400 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Ольга Игнатьева
Киев   706 «КотанЫ» 10:12
Станислав Илясов
Москва   131 «Крутые морковки в Чернигове» 10:50
Маргарита Козополянская
Москва   418 «Левоподобные Грифоны» 10:36
Татьяна Козополянская
Москва   420 «Венеция» 10:47
Татьяна Корбут
Киев   417 «Сухоребрыки» 10:34
Семен Корнеев
Москва   418 «Левоподобные Грифоны» 10:36
Олег Костромин
Минск   748 «Лешие» 11:36
Александра Кудряшова
Минск   730 «Веселые ортопеды» 11:48
Ольга Кудряшова
Минск   730 «Веселые ортопеды» 11:48
Александр Линник
Минск   704 «Мороженое Каштан» 10:08
Евгений Лойко
Минск   132 «N. vagus» 10:43
Антон Макаревич
Минск   348 «Пьяные ёжики» 10:26
Сергей Марчик
Минск   348 «Пьяные ёжики» 10:26
Аня Маслова
Москва   412 «Мурочки» 10:24
Вероника Митрофанова
Москва   412 «Мурочки» 10:24
Татьяна Остаповец
Минск   746 «ArGENTum» 11:32
Екатерина Отцецкая
Минск   745 «Монте-Карло» 11:46
Евгений Полойко
Минск   346 «Aminazine» 11:32
Анна Попова
Москва   409 «Pauci sciunt» 10:18
Анастасия Путренко
Другие города Беларуси   331 «Земляне» 10:26
Александр Рыбченко
Киев   417 «Сухоребрыки» 10:34
Лариса Рыбченко
Киев   417 «Сухоребрыки» 10:34
Дмитрий Соколов
Московская область   330 «Товарняк Кавайный» 10:38
Иван Стриженко
Троицк   707 «Задумчивое торнадо» 10:14
Виктор Супонев
Минск   732 «Четвертая линия» 11:04
Татьяна Сытник
Киев   430 «Трудное детство» 11:00
Игорь Хрол
Минск   104 «Путники» 10:08
Елена Цыпилева
Москва   409 «Pauci sciunt» 10:18
Полина Шелковец
Минск   732 «Четвертая линия» 11:04
Ксения Шинковская
Минск   746 «ArGENTum» 11:32
Евгения Шумахер
Москва   411 «Ёжики» 10:22
Татьяна Яблоновская
Киев   430 «Трудное детство» 11:00