Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лев Барбаков
Москва   403 «Клей БФ» 09:06
Наталия Бекетова
Москва   407 «Московские трясогузки» 09:14
Надежда Белая
Москва   403 «Клей БФ» 09:06
Сима Вербицкая
Москва   417 «лучший друг бетонщика» 09:34
Антон Гогин
Москва   425 «RuMoHoR» 09:50
Алексей Ерошин
Москва   401 «В поисках путешествий» 09:02
Анна Моисеева
Москва   436 «Семь Вёрст» 10:12
Володя Моргулис
Москва   405 «главное не заблудиться» 09:10
Любовь Пыстина
Москва   408 «Северные олени & Джема» 09:16
Дарья Седова
Москва   406 «Полосатики» 09:12
Олег Фролов
Москва   403 «Клей БФ» 09:06
Пётр Шевченко
Москва   435 «Не знаю!» 10:10
Ирина Шелгунова
Москва   420 «Яйцо с майонезом» 09:40
Максим Щедрин
Москва   408 «Северные олени & Джема» 09:16
Константин Щербаков
Москва   434 «Биогеодвижение» 10:08
Сергей Абрамов
Московская область   410 «ТиС» 09:20
Антонина Абрамова
Московская область   410 «ТиС» 09:20
Алексей Богорац
Москва   405 «главное не заблудиться» 09:10
Алан Болотаев
Москва   430 «MSUnited» 10:00
Александр Бредов
  416 «Джа и Капуста» 09:32
Денис Гончарук
Москва   428 «ываповегео!» 09:56
Елена Гудченко
Москва   404 «Жёлтый Кот» 09:08
Дарья Дацкевич
Москва   418 «Пищухи» 09:36
Руслан Иваницкий
  415 «Акселерометр (МГТУ)» 09:30
Александр Клейнерман
  415 «Акселерометр (МГТУ)» 09:30
Марина Косова
Москва   402 «Firefly» 09:04
Анастасия Львова
  416 «Джа и Капуста» 09:32
Мария Мухачева
Москва   435 «Не знаю!» 10:10
Анастасия Романова
Москва   461 «Орки» 11:02
Екатерина Сайфулина
Москва   400 «Тигрокрыс» 09:00
Маргарита Силантьева
  461 «Орки» 11:02
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   4110 «Быстрее, чем зайцы» 12:40
Дмитрий Сысоев
Москва   420 «Яйцо с майонезом» 09:40
Алена Цветкова
Санкт-Петербург   4110 «Быстрее, чем зайцы» 12:40
Степан Шабалин
Тула   421 «Лошарики» 09:42
Ольга Шилкова
Москва   433 «ЛКТ» 10:06
Ксения Баширова
Москва   433 «ЛКТ» 10:06
Анисим Беженцев
  416 «Джа и Капуста» 09:32
Андрей Безяев
Москва   434 «Биогеодвижение» 10:08
Александр Белый
Московская область   403 «Клей БФ» 09:06
Юлия Биряльцева
Москва   430 «MSUnited» 10:00
Илья Бичучер
Москва   402 «Firefly» 09:04
Александра Бурлакова
Москва   424 «Лень» 09:48
Ольга Буцерова
Москва   407 «Московские трясогузки» 09:14
Соня Васильева
Москва   430 «MSUnited» 10:00
Миша Вербицкий
Москва   417 «лучший друг бетонщика» 09:34
Галина Гребенюк
Москва   424 «Лень» 09:48
Константин Данилин
Москва   414 «Прогульщики» 09:28
Джесс
Москва   427 «ЭниДжесс» 09:54
Юлия Дорохова
Москва   404 «Жёлтый Кот» 09:08
Светлана Ефимова
Москва   422 «Котейки» 09:44
Андрей Жемков
Москва   423 «Кремни» 09:46
Юля Жемкова
Москва   423 «Кремни» 09:46
Дмитрий Игнатьев
Москва   431 «Против ветра» 10:02
Константин Игнатьев
Москва   431 «Против ветра» 10:02
Светлана Игнатьева
Москва   431 «Против ветра» 10:02
Андрей Иголкин
  402 «Firefly» 09:04
Дарья Казина
Москва   422 «Котейки» 09:44
Яков Карпунькин
Московская область   408 «Северные олени & Джема» 09:16
Егор Кондращев
Тула   412 «FreeRunners» 09:24
Сергей Кондращев
Тула   412 «FreeRunners» 09:24
Федор Кондращев
Тула   412 «FreeRunners» 09:24
Елена Кондращева
Тула   412 «FreeRunners» 09:24
Анна Кочергина
Другие города Центрального ФО   409 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 09:18
Мария Круглова
Москва   428 «ываповегео!» 09:56
Елена Кузнецова
Москва   461 «Орки» 11:02
Марина Кузнецова
Москва   401 «В поисках путешествий» 09:02
Мария Кузнецова
Москва   401 «В поисках путешествий» 09:02
Анастасия Кулик
Тула   421 «Лошарики» 09:42
Екатерина Лебедева
Москва   404 «Жёлтый Кот» 09:08
Ирина Лебедева
Москва   406 «Полосатики» 09:12
Алексей Моисеев
Москва   436 «Семь Вёрст» 10:12
Ксения Моисеева
Москва   436 «Семь Вёрст» 10:12
Саша Парафонкин
Москва   419 «Дряхлые Метлы» 09:38
Максим Романов
Москва   401 «В поисках путешествий» 09:02
Тамара Рыбакова
Другие города Центрального ФО   409 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 09:18
Даша Савина
Москва   419 «Дряхлые Метлы» 09:38
Равиль Садыков
Москва   402 «Firefly» 09:04
Галина Сайфулина
Москва   400 «Тигрокрыс» 09:00
Игорь Симонов
Москва   418 «Пищухи» 09:36
Надежда Строганкова
Москва   425 «RuMoHoR» 09:50
Андрей Ступаченко
Москва   425 «RuMoHoR» 09:50
Ксения Терещенко
Москва   433 «ЛКТ» 10:06
Анастасия Ткачук
Москва   422 «Котейки» 09:44
Сергей Туркин
  415 «Акселерометр (МГТУ)» 09:30
Галина Уланова
Москва   433 «ЛКТ» 10:06
Катерина Шананина
Москва   418 «Пищухи» 09:36
Юрий Широков
Москва   418 «Пищухи» 09:36
Эни
Москва   427 «ЭниДжесс» 09:54
Юка
Москва   427 «ЭниДжесс» 09:54
Шамиль Якубов
Москва   434 «Биогеодвижение» 10:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Тигрокрыс
Галина Сайфулина

Москва

401 09:02 В поисках путешествий
Марина Кузнецова

Москва

Мария Кузнецова

Москва

Максим Романов

Москва

402 09:04 Firefly

402
Илья Бичучер

Москва

Андрей Иголкин

Равиль Садыков

Москва

403 09:06 Клей БФ

403
Олег Фролов

Москва

Александр Белый

Московская область

404 09:08 Жёлтый Кот

404
Юлия Дорохова

Москва

Екатерина Лебедева

Москва

405 09:10 главное не заблудиться
406 09:12 Полосатики

406
Ирина Лебедева

Москва

407 09:14 Московские трясогузки

407
Ольга Буцерова

Москва

408 09:16 Северные олени & Джема

408
Яков Карпунькин

Московская область

409 09:18 НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ

409
Анна Кочергина

Другие города Центрального ФО

Тамара Рыбакова

Другие города Центрального ФО

410 09:20 ТиС

410
Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

412 09:24 FreeRunners

412
Егор Кондращев

Тула

Сергей Кондращев

Тула

Федор Кондращев

Тула

Елена Кондращева

Тула

414 09:28 Прогульщики

414
Константин Данилин

Москва

415 09:30 Акселерометр (МГТУ)

415
416 09:32 Джа и Капуста

416
417 09:34 лучший друг бетонщика

417
Миша Вербицкий

Москва

418 09:36 Пищухи

418
Игорь Симонов

Москва

Катерина Шананина

Москва

Юрий Широков

Москва

419 09:38 Дряхлые Метлы

419
Саша Парафонкин

Москва

Даша Савина

Москва

420 09:40 Яйцо с майонезом

420
421 09:42 Лошарики

421
Анастасия Кулик

Тула

422 09:44 Котейки

422
Светлана Ефимова

Москва

Дарья Казина

Москва

Анастасия Ткачук

Москва

423 09:46 Кремни

423
Андрей Жемков

Москва

Юля Жемкова

Москва

424 09:48 Лень

424
Александра Бурлакова

Москва

Галина Гребенюк

Москва

425 09:50 RuMoHoR

425
Антон Гогин

Москва

Надежда Строганкова

Москва

Андрей Ступаченко

Москва

427 09:54 ЭниДжесс

427
Джесс

Москва

Эни

Москва

Юка

Москва

428 09:56 ываповегео!

428
Мария Круглова

Москва

430 10:00 MSUnited

430
Юлия Биряльцева

Москва

Соня Васильева

Москва

431 10:02 Против ветра

431
Дмитрий Игнатьев

Москва

Константин Игнатьев

Москва

Светлана Игнатьева

Москва

433 10:06 ЛКТ

433
Ксения Баширова

Москва

Ксения Терещенко

Москва

Галина Уланова

Москва

434 10:08 Биогеодвижение

434
Андрей Безяев

Москва

Шамиль Якубов

Москва

435 10:10 Не знаю!

435
436 10:12 Семь Вёрст

436
Алексей Моисеев

Москва

Ксения Моисеева

Москва

461 11:02 Орки

461
Елена Кузнецова

Москва

4110 12:40 Быстрее, чем зайцы

4110
Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Алена Цветкова

Санкт-Петербург