Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   398 «Хумулюс Люпулюс» 10:38
Mary Kott
Москва   3108 «Сны Босха» 10:48
Tatyana Kuznetsova
Москва   392 «Солнышко» 10:32
Olga Migulina
Москва   343 «In vino veritas» 09:43
Sundy Moor
Москва   301 «СИСИ?!» 09:01
Katerina Shananina
Москва   3127 «Гаттерии» 11:07
Xenia Shkolnikova
Москва   344 «Нормальные герои» 09:44
Svetlana Yastrebkova
Москва   3114 «Веселымба» 10:54
Anastasia Zhuchkova
Москва   3104 «Дегусы» 10:44
Мария Абдулина
Москва   384 «Внезапно» 10:24
Софья Алексенко
Москва   3116 «Чёрный трамвай» 10:56
Дмитрий Андриевский
Домодедово   336 «КомпАс-team» 09:36
Татьяна Антипова
Москва   372 «Слезы якутских погонщиков» 10:12
Виктория Антонова
Раменское   378 «Ready-Steady-Go» 10:18
Динара Баймашкина
Москва   395 «Доброходы» 10:35
Фёдор Бакулов
Москва   3115 «ТРИСПОРТ-WAY» 10:55
Валентина Баранова
Московская область   364 «Просто так!» 10:04
Галина Бобылева
Москва   3113 «Пивко» 10:53
Алексей Богданов
Москва   3110 «Горные тюлени» 10:50
Андрей Бринько
Москва   3149 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:10
Ольга Бурцева
Москва   3119 «Без ансамбля» 10:59
Ксюша Бычкова
Москва   3111 «котики, вперед!» 10:51
Василий Ваcильев
Москва   3139 «Чип и Дейл спешат за пиццей» 09:04
Максим Васильев
Москва   3139 «Чип и Дейл спешат за пиццей» 09:04
Алиса Викентьева
Москва   3140 «Рассеянные внуки Адольфа Шпажки» 11:20
Михаил Винокуров
Москва   325 «Мишутка и Кротишка» 09:25
Александр Волков
Москва   3117 «Циферблат» 10:57
Илья Володин
Москва   356 «Циклопентанпергидрофенантрен» 09:56
Алина Гайсина
Московская область   387 «Броневичок Умка» 10:27
Илья Голованов
Москва   352 «Фантик» 09:52
Ирина Грязнова
Москва   303 «(Dis)Organization» 09:03
Дмитрий Гудков
Москва   3146 «Московский бит» 10:34
Сергей Дорофеев
Московская область   300 «Операция Ы» 09:00
Мария Еленик
Москва   3144 «БегиМотики» 09:58
Екатерина Еманова
Москва   321 «Пушистое Яростное КРЯ» 09:21
Юлия Емельянова
Москва   351 «А мы в оранжевых футболках!» 09:51
Анастасия Жукова
Москва   384 «Внезапно» 10:24
Анна Жукова
Москва   337 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:37
Елена Жуковская
Москва   3121 «Double E» 11:01
Варвара Журавлева
Москва   3164 «Неутомимые вареники» 11:44
Светлана Зендрикова
Москва   305 «Бешеные улитки» 09:05
Екатерина Зуева
Москва   361 «Всё нормально, я капитан» 10:01
Виктор Зяблов
Москва   360 «Турдей» 10:00
Ирина Зяблова
Москва   360 «Турдей» 10:00
Мария Иванова
Москва   312 «Естный Ювелиртор» 09:12
Дарья Игнатова
Москва   3143 «Мятный карась» 09:40
Дима Ильин
Москва   320 «Злой БеЛКо» 09:20
Александр Ипатов
Екатеринбург   310 «Плюша» 09:10
Анастасия Ипатова
Москва   310 «Плюша» 09:10
Василий Катеринич
Москва   3137 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:17
Елена Катеринич
Москва   3137 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:17
Екатерина Квасенкова
Москва   3160 «Stressed out» 11:40
Алексей Клещев
Москва   382 «Барсучье счастье» 10:22
Ольга Колыханова
Москва   308 «Ездовые кошаки» 09:08
Екатерина Коляскина
Москва   317 «солнышки!» 09:17
Сергей Коновалов
Москва   345 «Зазазузезазузэ» 09:45
Ольга Коновалова
Москва   366 «Ананта» 10:06
Андрей Корнейчук
Москва   3136 «ПаНиКа» 11:16
Михаил Кравцов
Москва   312 «Естный Ювелиртор» 09:12
Максим Крицкий
Москва   321 «Пушистое Яростное КРЯ» 09:21
Михаил Кузьмин
Москва   307 «Червячная передача» 09:07
Елена Кузьмина
Москва   3121 «Double E» 11:01
Татьяна Кузьмина
Москва   307 «Червячная передача» 09:07
Лена Ладная
Москва   3134 «Зоопарк» 11:14
Дмитрий Леденцов
Москва   334 «Настольщики» 09:34
Наталья Леонтьева
Москва   386 «Гоша» 10:26
Елена Ли
Москва   313 «Команда Б» 09:13
Марат Ли
Москва   313 «Команда Б» 09:13
Владимир Лубяной
Москва   328 «Берёзовый фарш» 09:28
Лариса Макарова
Москва   364 «Просто так!» 10:04
Игорь Манжай
Москва   354 «Eating is Cheating» 09:54
Екатерина Милюкова
Москва   308 «Ездовые кошаки» 09:08
Дмитрий Михеев
Московская область   377 «Абсолютная величина» 10:17
Вадим Назаров
Москва   354 «Eating is Cheating» 09:54
Анастасия Насонова
Москва   368 «Кекс, нартортики, сладкий ролл» 10:08
Корнеева Ната
Москва   3111 «котики, вперед!» 10:51
Всеволод Недумов
Москва   3162 «Без Динары» 11:42
Евгений Носов
Курск   3149 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:10
Сергей Ольшанский
Москва   3163 «Дети Солнца» 11:43
Антонина Ольшевская
Москва   3117 «Циферблат» 10:57
Екатерина Осетрова
Москва   347 «Стальные пейсы» 09:47
Евгений Остаповец
Минск   3111 «котики, вперед!» 10:51
Юрий Островский
Москва   381 «Мимоходом» 10:21
Евгений Пастернак
Москва   333 «Vacas de Lumbre» 09:33
Александр Петров
Москва   320 «Злой БеЛКо» 09:20
Константин Петрыкин
Москва   321 «Пушистое Яростное КРЯ» 09:21
Эльвира Петрыкина
Москва   321 «Пушистое Яростное КРЯ» 09:21
Михаил Петушков
Москва   367 «Бешеные птички» 10:07
Андрей Питушкин
Москва   383 «Время есть!» 10:23
Павел Плотников
Москва   3125 «Холодно и скользко» 11:05
Валерия Подругина
Москва   323 «Ландыши» 09:23
Дмитрий Поспелов
Москва   300 «Операция Ы» 09:00
Евгений Романов
Москва   346 «Казус» 09:46
Рита Саблина
Москва   329 «Игрушечная мышь» 09:29
Екатерина Сайфулина
Москва   300 «Операция Ы» 09:00
Елена Сальникова
Москва   332 «Земная вошь едва до половины» 09:32
Мар-та Силантьева
Московская область   3145 «Epistaxis» 10:16
Райт Синориан
Москва   303 «(Dis)Organization» 09:03
Денис Синчагов
Москва   337 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:37
Юлия Синчагова
Москва   337 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:37
Петр Сломинский
Москва   311 «Генофонд» 09:11
Ольга Смирнова
Московская область   319 «Кошка и Волкк» 09:19
Стас Солдатов
Москва   3104 «Дегусы» 10:44
Марина Солдатова
Москва   3104 «Дегусы» 10:44
Николай Соломатин
Москва   313 «Команда Б» 09:13
Светлана Соломатина
Москва   313 «Команда Б» 09:13
Анастасия Станкевич
Москва   302 «ДА» 09:02
Евгений Степанов
Москва   3126 «Госпожа Белладонна» 11:06
Дмитрий Степчков
Москва   3116 «Чёрный трамвай» 10:56
Юлия Стукалова
Москва   330 «ЮЮшки» 09:30
Екатерина Суркова
Москва   325 «Мишутка и Кротишка» 09:25
Евгения Сычева
Москва   3133 «Катманду» 11:13
Анна Трофимова
Москва   383 «Время есть!» 10:23
Владимир Трушков
Москва   346 «Казус» 09:46
Галя Тюрина
Москва   300 «Операция Ы» 09:00
Светлана Фатиева
Москва   301 «СИСИ?!» 09:01
Елена Филатова
Москва   311 «Генофонд» 09:11
Екатерина Хуршудова
Москва   337 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:37
Анна Чернова
Москва   390 «Единорожики» 10:30
Екатерина Черткова
Москва   356 «Циклопентанпергидрофенантрен» 09:56
Александр Чибисов
Москва   378 «Ready-Steady-Go» 10:18
Павел Ющенко
Московская область   329 «Игрушечная мышь» 09:29
Софья Яковлева
Москва   324 «Карлсоны спешились» 09:24
Маргарита Янкина
Москва   306 «Хитровчане» 09:06
Лиза Яровая
Москва   370 «Maraboo» 10:10
Irene Shimko
Москва   350 «Друзья Грейс» 09:50
Ekaterina Titkova
Москва   3129 «Поднимите мне щеки» 11:09
Анна Ананьева
Москва   3125 «Холодно и скользко» 11:05
Владимир Белгородцев
Москва   369 «Гуси-Лебеди» 10:09
Павел Бурба
Москва   371 «ходики» 10:11
Раиса Василенкова
Московская область   3125 «Холодно и скользко» 11:05
Татьяна Власова
Москва   314 «пин-код» 09:14
Ирина Гарманова
Москва   349 «ЛвХ» 09:49
Евгения Голобокова
Москва   344 «Нормальные герои» 09:44
Галина Гремякина
Москва   362 «ToniRed» 10:02
Татьяна Гремякина
Москва   362 «ToniRed» 10:02
Константин Ермилов
Москва   3161 «Ника» 11:41
Саша Зендрикова
Москва   3142 «Фрмрбрпр» 09:22
Дина Игнатова
Московская область   3125 «Холодно и скользко» 11:05
Елена Ильясова
Москва   333 «Vacas de Lumbre» 09:33
Анна Кабанова
Москва   338 «Чумовые» 09:38
Мария Колпакова
Москва   3133 «Катманду» 11:13
Леонид Корнеев
Москва   332 «Земная вошь едва до половины» 09:32
Елена Красовская
Москва   393 «PUPA & Co» 10:33
Никита Кузнецов
Москва   3107 «MSUmen» 10:47
Александр Кузьменко
Москва   374 «ReadySetGo» 10:14
Анна Кустова
Москва   342 «Кустарник» 09:42
Мария Лапшина
Москва   331 «Те еще зверьки» 09:31
Григорий Леонов
Московская область   379 «Пилигримы» 10:19
Ирина Лысенко
Москва   316 «Сусанинские навигаторы» 09:16
Юрий Ляшук
Москва   380 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:20
Алексей Медведев
Москва   348 «Кххррр» 09:48
Елена Моисеева
Москва   3111 «котики, вперед!» 10:51
Деева Наталья
Москва   3123 «Великолепная четверка» 11:03
Елена Немирова
Москва   377 «Абсолютная величина» 10:17
Елена Нестеренко
Москва   3141 «Детективы Шредингера» 11:21
Светлана Николаева
Москва   3120 «Снежинки» 11:00
Елена Присс
Москва   386 «Гоша» 10:26
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   3138 «НеЭкспресс» 11:18
Катерина Родионова
Москва   378 «Ready-Steady-Go» 10:18
Дмитрий Сироткин
Москва   388 «Ой-ой, геморрой!» 10:28
Влад Смирнов
Москва   359 «Котики» 09:59
Владимир Смирнов
Москва   375 «SmirnoffNeuro» 10:15
Сергей Смирнов
Московская область   319 «Кошка и Волкк» 09:19
Дмитрий Соколов
Москва   327 «Узкокрылый крокодил» 09:27
Наталья Старикова
Москва   364 «Просто так!» 10:04
Маргарита Суркова
Москва   399 «М.О.П.С.» 10:39
Елена Трофимова
Москва   397 «Ленцы» 10:37
Эржена Тулёсонова
Москва   373 «Doppelgangers» 10:13
Глеб Чесноков
Москва   345 «Зазазузезазузэ» 09:45
Кирилл Чесноков
Москва   345 «Зазазузезазузэ» 09:45
Мария Шадрина
Москва   311 «Генофонд» 09:11
Елена Шукшина
Московская область   365 «Сарматы» 10:05
Андрей Щербаков
Москва   361 «Всё нормально, я капитан» 10:01
Дмитрий Юдин
Москва   341 «Кевин и Сьюзи» 09:41
Alina Ashrapova
Москва   343 «In vino veritas» 09:43
Denis Chernyadiev
Москва   343 «In vino veritas» 09:43
Dmitriy Goldberg
Москва   3114 «Веселымба» 10:54
Sergey Minashkin
Москва   3106 «CARAMBA» 10:46
Svetlana Minashkina
Московская область   3106 «CARAMBA» 10:46
Rashid Mukharlyamov
Москва   344 «Нормальные герои» 09:44
Irina Panina
Москва   3136 «ПаНиКа» 11:16
Maxim Volkov
Москва   384 «Внезапно» 10:24
Sergey Vredneev
Москва   343 «In vino veritas» 09:43
Yriy Yurgers
Москва   330 «ЮЮшки» 09:30
Регина Аббясова
Москва   334 «Настольщики» 09:34
Гульнара Абдурахманова
Москва   301 «СИСИ?!» 09:01
Кристина Азизян
Москва   348 «Кххррр» 09:48
Людмила Александровна
Москва   335 «Ghostbusters» 09:35
Марина Александровна
Москва   335 «Ghostbusters» 09:35
Сергей Анисимов
Москва   3160 «Stressed out» 11:40
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   329 «Игрушечная мышь» 09:29
Александр Антипов
Истра   372 «Слезы якутских погонщиков» 10:12
Мария Антонова
Москва   3164 «Неутомимые вареники» 11:44
Валентина Ахметова
Москва   349 «ЛвХ» 09:49
Руслан Баймашкин
Москва   395 «Доброходы» 10:35
Ксения Безшлях
Москва   374 «ReadySetGo» 10:14
Илья Белгородцев
Москва   369 «Гуси-Лебеди» 10:09
Лидия Белгородцева
Москва   369 «Гуси-Лебеди» 10:09
Хэва Белгородцева
Москва   369 «Гуси-Лебеди» 10:09
Елена Бобылева
Москва   3113 «Пивко» 10:53
Никита Борзунов
Москва   3160 «Stressed out» 11:40
Анастасия Булгакова
Москва   307 «Червячная передача» 09:07
Надежда Веселова
Москва   380 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:20
Алексей Власенко
Москва   3140 «Рассеянные внуки Адольфа Шпажки» 11:20
Альбина Галлямова
Москва   3107 «MSUmen» 10:47
Мигель Гизмычев
Москва   328 «Берёзовый фарш» 09:28
Евгения Головинова
Москва   390 «Единорожики» 10:30
Евгений Гумеров
Москва   3142 «Фрмрбрпр» 09:22
Гаухар Даутова
Москва   379 «Пилигримы» 10:19
Степан Денисов
Москва   366 «Ананта» 10:06
Артем Ермилов
Москва   3161 «Ника» 11:41
Никита Ермилов
Москва   3161 «Ника» 11:41
Екатерина Ермилова
Москва   3161 «Ника» 11:41
Серёжа Зарубин
Москва   3108 «Сны Босха» 10:48
Кирилл Зендриков
Москва   305 «Бешеные улитки» 09:05
Наталья Зимина
Москва   354 «Eating is Cheating» 09:54
Ксения Зорникова
Москва   352 «Фантик» 09:52
Юрий Иванов
Москва   3162 «Без Динары» 11:42
Наталья Ильина
Москва   320 «Злой БеЛКо» 09:20
Валерия Исаева
Москва   316 «Сусанинские навигаторы» 09:16
Александр Кабанов
Москва   338 «Чумовые» 09:38
Наталья Кабанова
Москва   338 «Чумовые» 09:38
Дмитрий Казаков
Москва   3147 «Riders on the storm» 10:52
Ирина Карацапова
Московская область   391 «РатРаки» 10:31
Ваня Карпов
Москва   3120 «Снежинки» 11:00
Анна Карпова
Москва   3120 «Снежинки» 11:00
Майя Кисельгоф
Москва   344 «Нормальные герои» 09:44
Елена Командина
Москва   349 «ЛвХ» 09:49
Александр Константинов
Москва   367 «Бешеные птички» 10:07
Сергей Крюков
Москва   3134 «Зоопарк» 11:14
Нина Кузьмина
Москва   371 «ходики» 10:11
Александр Кушнарёв
Москва   3160 «Stressed out» 11:40
Анна Лебедь
Москва   367 «Бешеные птички» 10:07
Мирон Левков
Москва   391 «РатРаки» 10:31
Анна Легостаева
Москва   387 «Броневичок Умка» 10:27
Олечка Лисицына
Москва   3123 «Великолепная четверка» 11:03
Валентина Лубяная
Москва   328 «Берёзовый фарш» 09:28
Александра Лысенко
Москва   316 «Сусанинские навигаторы» 09:16
Павел Мажоров
Москва   334 «Настольщики» 09:34
Александра Мажорова
Москва   334 «Настольщики» 09:34
Анастасия Мальцева
Москва   382 «Барсучье счастье» 10:22
Игорь Маркелов
Москва   352 «Фантик» 09:52
Наталия Николаева
Москва   3120 «Снежинки» 11:00
Владислава Павленко
Москва   399 «М.О.П.С.» 10:39
Марина Пастушкова
Москва   393 «PUPA & Co» 10:33
Сергей Петунин
Москва   3126 «Госпожа Белладонна» 11:06
Дмитрий Пивоваров
Москва   3122 «НончеБезАнтонче» 11:02
Екатерина Пивоварова
Москва   3113 «Пивко» 10:53
Анастасия Полянская
Москва   333 «Vacas de Lumbre» 09:33
Ксения Поройкова
Москва   352 «Фантик» 09:52
Надежда Проценко
Москва   3142 «Фрмрбрпр» 09:22
Татьяна Пугаченко
Москва   393 «PUPA & Co» 10:33
Маша Разуменко
Севастополь   391 «РатРаки» 10:31
Виктория Ромадина
Москва   341 «Кевин и Сьюзи» 09:41
Надежда Рощина
Москва   371 «ходики» 10:11
Александра Рубаненко
Москва   355 «Лютики» 09:55
Татьяна Русакова
Москва   3107 «MSUmen» 10:47
Саша Рушайло-Арно
Москва   333 «Vacas de Lumbre» 09:33
Марк Рябов
Москва   391 «РатРаки» 10:31
Дина Свирцова
Москва   388 «Ой-ой, геморрой!» 10:28
Александр Сергеевич
Москва   335 «Ghostbusters» 09:35
Егор Серяков
Москва   3162 «Без Динары» 11:42
Алексей Сиротов
Москва   307 «Червячная передача» 09:07
Анна Скороходова
Москва   367 «Бешеные птички» 10:07
Варвара Скударнова
Москва   3140 «Рассеянные внуки Адольфа Шпажки» 11:20
Александр Смирнов
Москва   351 «А мы в оранжевых футболках!» 09:51
Екатерина Смирнова
Москва   359 «Котики» 09:59
Тамара Смирнова
Москва   375 «SmirnoffNeuro» 10:15
Натали Спорыхина
Москва   336 «КомпАс-team» 09:36
Владимир Стальмаков
Раменское   378 «Ready-Steady-Go» 10:18
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   329 «Игрушечная мышь» 09:29
Дмитрий Станкевич
Москва   302 «ДА» 09:02
Марина Степанова
Москва   3126 «Госпожа Белладонна» 11:06
Александр Стешин
Москва   3126 «Госпожа Белладонна» 11:06
Лена Стоякина
Москва   3108 «Сны Босха» 10:48
Ксюша Стукалова
Москва   330 «ЮЮшки» 09:30
Юлия Толстова
Москва   3123 «Великолепная четверка» 11:03
Елена Ухатская
Москва   314 «пин-код» 09:14
Александр Фадеев
Москва   301 «СИСИ?!» 09:01
Марина Фомина
Москва   3123 «Великолепная четверка» 11:03
Анна Хегай
Москва   3141 «Детективы Шредингера» 11:21
Юлия Хизбуллина
Москва   349 «ЛвХ» 09:49
Ксения Ходунова
Москва   3163 «Дети Солнца» 11:43
Татьяна Цыганкова
Москва   303 «(Dis)Organization» 09:03
Полина Черкалина
Москва   3141 «Детективы Шредингера» 11:21
Оксана Черныш
Москва   373 «Doppelgangers» 10:13
Ольга Шамина
Москва   373 «Doppelgangers» 10:13
Наталья Шарапова
Московская область   364 «Просто так!» 10:04
Юрий Шебанов
Москва   359 «Котики» 09:59
Мария Шебанова
Москва   359 «Котики» 09:59
Илья Шевченко
Москва   3107 «MSUmen» 10:47
Арсений Широков
Москва   3127 «Гаттерии» 11:07
Юрий Широков
Москва   3127 «Гаттерии» 11:07
Денис Шорин
Москва   397 «Ленцы» 10:37
Владислав Шукшин
Московская область   365 «Сарматы» 10:05
Константин Шукшин
Московская область   365 «Сарматы» 10:05
Полина Юдина
Москва   341 «Кевин и Сьюзи» 09:41
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 09:00 Операция Ы

300

Сергей Дорофеев

Московская область

Галя Тюрина

Москва

301 09:01 СИСИ?!

301

Sundy Moor

Москва

Гульнара Абдурахманова

Москва

Александр Фадеев

Москва

302 09:02 ДА

302

Дмитрий Станкевич

Москва

303 09:03 (Dis)Organization

303

Татьяна Цыганкова

Москва

305 09:05 Бешеные улитки

305

Кирилл Зендриков

Москва

306 09:06 Хитровчане

306

307 09:07 Червячная передача

307

Анастасия Булгакова

Москва

Алексей Сиротов

Москва

308 09:08 Ездовые кошаки

308

310 09:10 Плюша

310

311 09:11 Генофонд

311

312 09:12 Естный Ювелиртор

312

313 09:13 Команда Б

313

314 09:14 пин-код

314

Елена Ухатская

Москва

316 09:16 Сусанинские навигаторы

316

Валерия Исаева

Москва

Александра Лысенко

Москва

317 09:17 солнышки!

317

319 09:19 Кошка и Волкк

319

Ольга Смирнова

Московская область

Сергей Смирнов

Московская область

320 09:20 Злой БеЛКо

320

Дима Ильин

Москва

Наталья Ильина

Москва

321 09:21 Пушистое Яростное КРЯ

321

323 09:23 Ландыши

323

324 09:24 Карлсоны спешились

324

325 09:25 Мишутка и Кротишка

325

327 09:27 Узкокрылый крокодил

327

328 09:28 Берёзовый фарш

328

Мигель Гизмычев

Москва

Валентина Лубяная

Москва

329 09:29 Игрушечная мышь

329

Павел Ющенко

Московская область

Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

330 09:30 ЮЮшки

330

Yriy Yurgers

Москва

Ксюша Стукалова

Москва

331 09:31 Те еще зверьки

331

332 09:32 Земная вошь едва до половины

332

333 09:33 Vacas de Lumbre

333

Анастасия Полянская

Москва

Саша Рушайло-Арно

Москва

334 09:34 Настольщики

334

Регина Аббясова

Москва

Павел Мажоров

Москва

Александра Мажорова

Москва

335 09:35 Ghostbusters
Людмила Александровна

Москва

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

336 09:36 КомпАс-team

336

Натали Спорыхина

Москва

337 09:37 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

337

338 09:38 Чумовые

338

Александр Кабанов

Москва

Наталья Кабанова

Москва

341 09:41 Кевин и Сьюзи

341

Виктория Ромадина

Москва

Полина Юдина

Москва

342 09:42 Кустарник

342

343 09:43 In vino veritas

343

Olga Migulina

Москва

Alina Ashrapova

Москва

Denis Chernyadiev

Москва

Sergey Vredneev

Москва

344 09:44 Нормальные герои

344

Xenia Shkolnikova

Москва

Rashid Mukharlyamov

Москва

Майя Кисельгоф

Москва

345 09:45 Зазазузезазузэ

345

346 09:46 Казус

346

347 09:47 Стальные пейсы

347

348 09:48 Кххррр

348

Кристина Азизян

Москва

349 09:49 ЛвХ

349

Валентина Ахметова

Москва

Елена Командина

Москва

Юлия Хизбуллина

Москва

350 09:50 Друзья Грейс

350

Irene Shimko

Москва

351 09:51 А мы в оранжевых футболках!

351

Александр Смирнов

Москва

352 09:52 Фантик

352

Ксения Зорникова

Москва

Игорь Маркелов

Москва

Ксения Поройкова

Москва

354 09:54 Eating is Cheating
Наталья Зимина

Москва

355 09:55 Лютики

355

Александра Рубаненко

Москва

356 09:56 Циклопентанпергидрофенантрен

356

359 09:59 Котики

359

Екатерина Смирнова

Москва

Юрий Шебанов

Москва

Мария Шебанова

Москва

360 10:00 Турдей

360

361 10:01 Всё нормально, я капитан

361

362 10:02 ToniRed

362

364 10:04 Просто так!

364

Валентина Баранова

Московская область

Наталья Шарапова

Московская область

365 10:05 Сарматы

365

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

366 10:06 Ананта

366

Степан Денисов

Москва

367 10:07 Бешеные птички

367

Александр Константинов

Москва

Анна Лебедь

Москва

Анна Скороходова

Москва

368 10:08 Кекс, нартортики, сладкий ролл

368

369 10:09 Гуси-Лебеди

369

Илья Белгородцев

Москва

Лидия Белгородцева

Москва

Хэва Белгородцева

Москва

370 10:10 Maraboo

370

Лиза Яровая

Москва

371 10:11 ходики

371

Павел Бурба

Москва

Нина Кузьмина

Москва

Надежда Рощина

Москва

372 10:12 Слезы якутских погонщиков

372

Александр Антипов

Истра

373 10:13 Doppelgangers

373

Оксана Черныш

Москва

Ольга Шамина

Москва

374 10:14 ReadySetGo

374

Ксения Безшлях

Москва

375 10:15 SmirnoffNeuro

375

Тамара Смирнова

Москва

377 10:17 Абсолютная величина

377

Дмитрий Михеев

Московская область

378 10:18 Ready-Steady-Go

378

Владимир Стальмаков

Раменское

379 10:19 Пилигримы

379

Григорий Леонов

Московская область

Гаухар Даутова

Москва

380 10:20 Нормальные герои всегда идут в обход

380

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

381 10:21 Мимоходом

381

382 10:22 Барсучье счастье

382

Анастасия Мальцева

Москва

383 10:23 Время есть!

383

384 10:24 Внезапно

384

Maxim Volkov

Москва

386 10:26 Гоша

386

387 10:27 Броневичок Умка

387

Алина Гайсина

Московская область

Анна Легостаева

Москва

388 10:28 Ой-ой, геморрой!

388

Дина Свирцова

Москва

390 10:30 Единорожики

390

Евгения Головинова

Москва

391 10:31 РатРаки

391

Ирина Карацапова

Московская область

Мирон Левков

Москва

Маша Разуменко

Севастополь

Марк Рябов

Москва

392 10:32 Солнышко

392

Tatyana Kuznetsova

Москва

393 10:33 PUPA & Co

393

Марина Пастушкова

Москва

Татьяна Пугаченко

Москва

395 10:35 Доброходы

395

Руслан Баймашкин

Москва

397 10:37 Ленцы

397

Денис Шорин

Москва

398 10:38 Хумулюс Люпулюс

398

Yulia Ammour

Москва

399 10:39 М.О.П.С.

399

Владислава Павленко

Москва

3104 10:44 Дегусы

3104

3106 10:46 CARAMBA

3106

Sergey Minashkin

Москва

Svetlana Minashkina

Московская область

3107 10:47 MSUmen

3107

Альбина Галлямова

Москва

Татьяна Русакова

Москва

Илья Шевченко

Москва

3108 10:48 Сны Босха

3108

Mary Kott

Москва

Серёжа Зарубин

Москва

Лена Стоякина

Москва

3110 10:50 Горные тюлени

3110

3111 10:51 котики, вперед!
3113 10:53 Пивко

3113

Елена Бобылева

Москва

Екатерина Пивоварова

Москва

3114 10:54 Веселымба

3114

Svetlana Yastrebkova

Москва

Dmitriy Goldberg

Москва

3115 10:55 ТРИСПОРТ-WAY

3115

3116 10:56 Чёрный трамвай

3116

3117 10:57 Циферблат

3117

3119 10:59 Без ансамбля

3119

3120 11:00 Снежинки

3120

Ваня Карпов

Москва

Анна Карпова

Москва

Наталия Николаева

Москва

3121 11:01 Double E

3121

3122 11:02 НончеБезАнтонче

3122

Дмитрий Пивоваров

Москва

3123 11:03 Великолепная четверка

3123

Олечка Лисицына

Москва

Юлия Толстова

Москва

Марина Фомина

Москва

3125 11:05 Холодно и скользко

3125

Раиса Василенкова

Московская область

Дина Игнатова

Московская область

3126 11:06 Госпожа Белладонна

3126

Сергей Петунин

Москва

Марина Степанова

Москва

Александр Стешин

Москва

3127 11:07 Гаттерии

3127

Katerina Shananina

Москва

Арсений Широков

Москва

Юрий Широков

Москва

3129 11:09 Поднимите мне щеки

3129

Ekaterina Titkova

Москва

3133 11:13 Катманду

3133

3134 11:14 Зоопарк

3134

Лена Ладная

Москва

Сергей Крюков

Москва

3136 11:16 ПаНиКа

3136

Irina Panina

Москва

3137 11:17 Орден Занудных Лисы и Хомяка

3137

3138 11:18 НеЭкспресс

3138

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

3139 09:04 Чип и Дейл спешат за пиццей

3139

3140 11:20 Рассеянные внуки Адольфа Шпажки

3140

Алексей Власенко

Москва

Варвара Скударнова

Москва

3141 11:21 Детективы Шредингера

3141

Анна Хегай

Москва

Полина Черкалина

Москва

3142 09:22 Фрмрбрпр

3142

Евгений Гумеров

Москва

Надежда Проценко

Москва

3143 09:40 Мятный карась

3143

3144 09:58 БегиМотики

3144

3145 10:16 Epistaxis

3145

Мар-та Силантьева

Московская область

3146 10:34 Московский бит

3146

3147 10:52 Riders on the storm

3147

Дмитрий Казаков

Москва

3149 11:10 Приступ беспощадного ориентирования

3149

3150 11:30 Наверхосыпочку

3150

3160 11:40 Stressed out

3160

Сергей Анисимов

Москва

Никита Борзунов

Москва

Александр Кушнарёв

Москва

3161 11:41 Ника

3161

Артем Ермилов

Москва

Никита Ермилов

Москва

Екатерина Ермилова

Москва

3162 11:42 Без Динары

3162

Юрий Иванов

Москва

Егор Серяков

Москва

3163 11:43 Дети Солнца

3163

Ксения Ходунова

Москва

3164 11:44 Неутомимые вареники

3164

Мария Антонова

Москва