Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Zhenya Avdeeva
Города дальнего зарубежья   P456 «мокум» 10:52
Sofi Gruzdeva
Москва   P462 «ponchik» 11:04
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   P461 «Tardigrades» 11:02
Kiri LL
Санкт-Петербург   P4107 «Los Olivos» 12:34
Evgenia Logunova
Города дальнего зарубежья   P489 «Corrida» 11:58
Gregory Malevanniy
Москва   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Yury Petrov
Города дальнего зарубежья   P473 «Isch guet?» 11:26
Denis Tikhonov
Москва   P437 «вечер трудного дня» 10:14
Martins Verdins
Рига   P468 «Lācēni/Медвежата» 11:16
Dasha Walter
Париж   P4103 «Too late» 12:26
Евгений Аверкин
Москва   P454 «Шизики шутят» 10:48
Алина Андриящук
Прага   P427 «мкм-брл» 09:54
Екатерина Батеева
Москва   P433 «Memes» 10:06
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   P422 «КаФе» 09:44
Антон Беляев
Санкт-Петербург   P498 «Белы» 12:16
Анастасия Беляева
Москва   P471 «Сочни с лимоном.» 11:22
Катерина Беляева
Санкт-Петербург   P498 «Белы» 12:16
Мария Белякова
Москва   P4105 «ЫЁЫ рыба камбала» 12:30
Анастасия Бордонос
Москва   P4112 «Бегает и разгадывает Москва» 12:44
Александр Боровский
Санкт-Петербург   P4100 «N10» 12:20
Кирилл Борусяк
Лондон   P413 «Купи слона» 09:26
Елена Бояринова
Москва   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Пётр Бурмистров
Москва   P445 «split-brain» 10:30
Надежда Вавилова
Ярославль   P408 «das ТраВа» 09:16
Надежда Василенко
Москва   P448 «Казус» 10:36
Алексей Виноградов
Москва   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Сергей Волков
Города дальнего зарубежья   P477 «Dads & Moms & their Sons» 11:34
Валера Генералова
Санкт-Петербург   P446 «Ту-104» 10:32
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   P451 «Летучие голландцы» 10:42
Юлианна Гусева
Нижний Новгород   P482 «Шнапсы» 11:44
Андрей Друмов
Нижний Новгород   P479 «Дюсоленья» 11:38
Иван Евплов
Москва   P406 «Тюлени» 09:12
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   P478 «Мы очень адекватные» 11:36
Аня Ждан
Минск   P4109 «Толькi пешшу» 12:38
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   P432 «Entschuldigung» 10:04
Мария Загородная
Санкт-Петербург   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Мария Иванова
Москва   P476 «Jästnyj Juwelirtor» 11:32
Маша Иващенко
Москва   P490 «Тихой сапой» 12:00
Андрей Коломацкий
Санкт-Петербург   P432 «Entschuldigung» 10:04
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   P429 «Солнышко» 09:58
Виктория Коржова
Берлин   P4118 «Procrastination» 12:56
Егор Кочетов
Москва   P455 «Мимимимика» 10:50
Ольга Кочетова
Москва   P455 «Мимимимика» 10:50
Михаил Кравцов
Москва   P440 «10+» 10:20
Виктор Краев
Москва   P433 «Memes» 10:06
Алина Крамар
Санкт-Петербург   P450 «Умильтусы» 10:40
Александр Круглов
Тверь   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Анастасия Кузнецова
Санкт-Петербург   P459 «Дюс» 10:58
Дмитрий Курамин
Москва   P425 «Шире шаг» 09:50
Миша Лебедев
Москва   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   P499 «ЛМ» 12:18
Андрей Менде
Санкт-Петербург   P470 «Mende Adventure Team» 11:20
Кирилл Мостачев
Москва   P435 «Рубенс и розмарин» 10:10
Сергей Озеров
Санкт-Петербург   P466 «Pipun» 11:12
Святослав Перчихин
Города дальнего зарубежья   P489 «Corrida» 11:58
Сергей Поромов
Города дальнего зарубежья   P428 «TBD» 09:56
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   P496 «Эти глаза напротив» 12:12
Мария Римская-Корсакова
Москва   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Катерина Романенко
Города дальнего зарубежья   P427 «мкм-брл» 09:54
Евгений Романов
Москва   P448 «Казус» 10:36
Алексей Самулеенков
Амстердам   P488 «Los Kala4i.de» 11:56
Татьяна Смехнова
Города дальнего зарубежья   P456 «мокум» 10:52
Николай Соломатин
Москва   P460 «Mannschaft B» 11:00
Светлана Соломатина
Москва   P460 «Mannschaft B» 11:00
Юрий Солоницын
Санкт-Петербург   P4100 «N10» 12:20
Сергей Таранков
Санкт-Петербург   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   P450 «Умильтусы» 10:40
Максим Фадин
Москва   P409 «Временное название команды» 09:18
Наталья Федорец
Киев   P487 «Сурки» 11:54
Мария Чиркова
Москва   P406 «Тюлени» 09:12
Оля Шванская
Берлин   P495 «Ginger» 12:10
Кирилл Юрченко
Тверь   P4109 «Толькi пешшу» 12:38
Shannon Brady
Мюнхен   P4117 «NE» 12:54
Alena Churakova
Москва   P458 «Сестренки» 10:56
Elizaveta Dagaeva
Берлин   P4101 «Schatzipus» 12:22
Vladimir Ermilov
Тель-Авив   P427 «мкм-брл» 09:54
Anna Glubokaya
Берлин   P491 «Deepwork2» 12:02
Alena Lapina
Берлин   P493 «Неместные» 12:06
Yuri Naumov
Московская область   P463 «Луноход-1» 11:06
Erwin Neufeld
Мюнхен   P4117 «NE» 12:54
Ashot Pilosian
Санкт-Петербург   P441 «Team B» 10:22
Irene Shimko
Москва   P438 «Друзья Грейс» 10:16
Дина Алямова
Москва   P435 «Рубенс и розмарин» 10:10
Сергей Голиков
Московская область   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   P447 «Берлинские каникулы» 10:34
Александр Григорьев
Санкт-Петербург   P4100 «N10» 12:20
Ксения Дубова
Москва   P437 «вечер трудного дня» 10:14
Иван Жбанов
Санкт-Петербург   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Марьяна Зборовская
Москва   P413 «Купи слона» 09:26
Евгения Колдаева
Москва   P4106 «Look ahead!» 12:32
Мария Комар
Ярославль   P4115 «Сам-Знаете-Кот» 12:50
Татьяна Корнилова
Берлин   P4104 «Forever» 12:28
Лариса Лейфланд
Лондон   P474 «L&J» 11:28
Янка Манухина
Москва   P467 «Сыр и помидорка» 11:14
Игорь Маркелов
Москва   P471 «Сочни с лимоном.» 11:22
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   P499 «ЛМ» 12:18
Галина Озерова
Санкт-Петербург   P410 «Die liebe Sonne» 09:20
Олег Поплевин
Серпухов   P4114 «Быланебыла» 12:48
Алина Резниченко
Москва   P475 «Dolceweg» 11:30
Владимир Сербиненко
Города дальнего зарубежья   P4115 «Сам-Знаете-Кот» 12:50
Ольга Силина
Города дальнего зарубежья   P434 «Нижний Кошкск» 10:08
Анастасия Темченко
Москва   P417 «Петля гистерезиса» 09:34
Алёна Трескова
Москва   P409 «Временное название команды» 09:18
Дарья Труфанова
Нижний Новгород   P482 «Шнапсы» 11:44
Екатерина Чуракова
Москва   P458 «Сестренки» 10:56
Evgeniya Cheremushkina
Московская область   P4114 «Быланебыла» 12:48
Julia Julia
Берлин   P491 «Deepwork2» 12:02
Alexander Kharitonov
Города дальнего зарубежья   P434 «Нижний Кошкск» 10:08
Ksenija Ksenija
Берлин   P491 «Deepwork2» 12:02
Olga LL
Санкт-Петербург   P4107 «Los Olivos» 12:34
Olivia LL
Санкт-Петербург   P4107 «Los Olivos» 12:34
Alex Sustavov
Города дальнего зарубежья   P489 «Corrida» 11:58
Inna Tsvik
Города дальнего зарубежья   P461 «Tardigrades» 11:02
Jelena Verdina
Рига   P468 «Lācēni/Медвежата» 11:16
Sergei Vipovskii
Берлин   P491 «Deepwork2» 12:02
Ayk Waldow
Берлин   P4101 «Schatzipus» 12:22
Андрей Абрамов
Москва   P467 «Сыр и помидорка» 11:14
Сергей Аванесов
Москва   P4106 «Look ahead!» 12:32
Костя Агапов
Долгопрудный   P462 «ponchik» 11:04
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   P422 «КаФе» 09:44
Василий Белев
Санкт-Петербург   P498 «Белы» 12:16
Оксана Верпатова
Тверь   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Сергей Гавриленко
Санкт-Петербург   P4100 «N10» 12:20
Никита Галинкин
Берлин   P466 «Pipun» 11:12
Валерий Голубев
Москва   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Эдишеров Илья
Города дальнего зарубежья   P403 «Begin-began-begun» 09:06
Сергей Кальсин
Москва   P4112 «Бегает и разгадывает Москва» 12:44
Елена Кичинская
Санкт-Петербург   P4108 «Ultimate Survival» 12:36
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   P499 «ЛМ» 12:18
Олег Корнилов
Берлин   P4104 «Forever» 12:28
Ольга Краева
Москва   P433 «Memes» 10:06
Евгений Лабзин
Берлин   P4118 «Procrastination» 12:56
Ася Лебедева
Берлин   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Лада Лебедева
Москва   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Якоб Лейфланд
Лондон   P474 «L&J» 11:28
Анастасия Лемешенко
Берлин   P466 «Pipun» 11:12
Армен Мадоян
Берлин   P493 «Неместные» 12:06
Виктория Менде
Санкт-Петербург   P470 «Mende Adventure Team» 11:20
Евгений Морозов
Москва   P433 «Memes» 10:06
Кристофер Перера
Берлин   P475 «Dolceweg» 11:30
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   P473 «Isch guet?» 11:26
Екатерина Погодина
Долгопрудный   P462 «ponchik» 11:04
Александр Резниченко
Москва   P475 «Dolceweg» 11:30
Лиза Свитанько
Москва   P4103 «Too late» 12:26
Саша Филатова
Москва   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Яна Чёрная
Санкт-Петербург   P466 «Pipun» 11:12
Василий Шаталкин
Array[Array.city_id_alt].name   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Константин Шатохин
Города дальнего зарубежья   P489 «Corrida» 11:58
Ольга Юркова
Москва   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P403 09:06 Begin-began-begun
Эдишеров Илья

Города дальнего зарубежья

P406 09:12 Тюлени
P408 09:16 das ТраВа
Надежда Вавилова

Ярославль

P409 09:18 Временное название команды
P410 09:20 Die liebe Sonne
Галина Озерова

Санкт-Петербург

P413 09:26 Купи слона
P414 09:28 Ежи-пластуны
Оксана Верпатова

Тверь

Василий Шаталкин

Array[Array.city_id_alt].name

P417 09:34 Петля гистерезиса
P422 09:44 КаФе
Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

P424 09:48 Нигде лучше здесь
Валерий Голубев

Москва

P425 09:50 Шире шаг
P427 09:54 мкм-брл
Катерина Романенко

Города дальнего зарубежья

Vladimir Ermilov

Тель-Авив

P428 09:56 TBD
Сергей Поромов

Города дальнего зарубежья

P429 09:58 Солнышко
Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

P432 10:04 Entschuldigung
Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Андрей Коломацкий

Санкт-Петербург

P433 10:06 Memes
Ольга Краева

Москва

Евгений Морозов

Москва

P434 10:08 Нижний Кошкск
Ольга Силина

Города дальнего зарубежья

Alexander Kharitonov

Города дальнего зарубежья

P435 10:10 Рубенс и розмарин
P437 10:14 вечер трудного дня
Denis Tikhonov

Москва

P438 10:16 Друзья Грейс
Irene Shimko

Москва

P440 10:20 10+
P441 10:22 Team B
Ashot Pilosian

Санкт-Петербург

P445 10:30 split-brain
P446 10:32 Ту-104
Валера Генералова

Санкт-Петербург

P447 10:34 Берлинские каникулы
Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

P448 10:36 Казус
P450 10:40 Умильтусы
Алина Крамар

Санкт-Петербург

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

P451 10:42 Летучие голландцы
Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

P454 10:48 Шизики шутят
P455 10:50 Мимимимика
P456 10:52 мокум
Zhenya Avdeeva

Города дальнего зарубежья

Татьяна Смехнова

Города дальнего зарубежья

P457 10:54 Философия Стэтхэма
Gregory Malevanniy

Москва

Сергей Голиков

Московская область

Ольга Юркова

Москва

P458 10:56 Сестренки
P459 10:58 Дюс
Анастасия Кузнецова

Санкт-Петербург

P460 11:00 Mannschaft B
P461 11:02 Tardigrades
Dmitry Jemerov

Города дальнего зарубежья

Inna Tsvik

Города дальнего зарубежья

P462 11:04 ponchik
Sofi Gruzdeva

Москва

Костя Агапов

Долгопрудный

Екатерина Погодина

Долгопрудный

P463 11:06 Луноход-1
Yuri Naumov

Московская область

P466 11:12 Pipun
Сергей Озеров

Санкт-Петербург

Никита Галинкин

Берлин

Анастасия Лемешенко

Берлин

Яна Чёрная

Санкт-Петербург

P467 11:14 Сыр и помидорка
Андрей Абрамов

Москва

P468 11:16 Lācēni/Медвежата
Martins Verdins

Рига

Jelena Verdina

Рига

P470 11:20 Mende Adventure Team
Андрей Менде

Санкт-Петербург

Виктория Менде

Санкт-Петербург

P471 11:22 Сочни с лимоном.
P473 11:26 Isch guet?
Yury Petrov

Города дальнего зарубежья

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

P474 11:28 L&J
Якоб Лейфланд

Лондон

P475 11:30 Dolceweg
Кристофер Перера

Берлин

Александр Резниченко

Москва

P476 11:32 Jästnyj Juwelirtor
P477 11:34 Dads & Moms & their Sons
Сергей Волков

Города дальнего зарубежья

P478 11:36 Мы очень адекватные
Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

P479 11:38 Дюсоленья
Андрей Друмов

Нижний Новгород

P482 11:44 Шнапсы
Юлианна Гусева

Нижний Новгород

Дарья Труфанова

Нижний Новгород

P483 11:46 А кто бедный котик
Мария Загородная

Санкт-Петербург

Сергей Таранков

Санкт-Петербург

Иван Жбанов

Санкт-Петербург

P487 11:54 Сурки
P488 11:56 Los Kala4i.de
P489 11:58 Corrida
Evgenia Logunova

Города дальнего зарубежья

Святослав Перчихин

Города дальнего зарубежья

Alex Sustavov

Города дальнего зарубежья

Константин Шатохин

Города дальнего зарубежья

P490 12:00 Тихой сапой
P491 12:02 Deepwork2
Anna Glubokaya

Берлин

Julia Julia

Берлин

Ksenija Ksenija

Берлин

Sergei Vipovskii

Берлин

P493 12:06 Неместные
Alena Lapina

Берлин

Армен Мадоян

Берлин

P495 12:10 Ginger
P496 12:12 Эти глаза напротив
Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

P498 12:16 Белы
Антон Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

Василий Белев

Санкт-Петербург

P499 12:18 ЛМ
Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

P4100 12:20 N10
Александр Боровский

Санкт-Петербург

Юрий Солоницын

Санкт-Петербург

Александр Григорьев

Санкт-Петербург

Сергей Гавриленко

Санкт-Петербург

P4101 12:22 Schatzipus
Elizaveta Dagaeva

Берлин

Ayk Waldow

Берлин

P4103 12:26 Too late
Dasha Walter

Париж

Лиза Свитанько

Москва

P4104 12:28 Forever
Олег Корнилов

Берлин

P4105 12:30 ЫЁЫ рыба камбала
P4106 12:32 Look ahead!
Сергей Аванесов

Москва

P4107 12:34 Los Olivos
Kiri LL

Санкт-Петербург

Olga LL

Санкт-Петербург

Olivia LL

Санкт-Петербург

P4108 12:36 Ultimate Survival
Елена Кичинская

Санкт-Петербург

P4109 12:38 Толькi пешшу
P4111 12:42 Агу? Бегу!
Ася Лебедева

Берлин

Лада Лебедева

Москва

Саша Филатова

Москва

P4112 12:44 Бегает и разгадывает Москва
Сергей Кальсин

Москва

P4114 12:48 Быланебыла
Олег Поплевин

Серпухов

Evgeniya Cheremushkina

Московская область

P4115 12:50 Сам-Знаете-Кот
Мария Комар

Ярославль

Владимир Сербиненко

Города дальнего зарубежья

P4117 12:54 NE
Shannon Brady

Мюнхен

Erwin Neufeld

Мюнхен

P4118 12:56 Procrastination
Евгений Лабзин

Берлин