Категория 

Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Zhenya Avdeeva
Города дальнего зарубежья   P456 «мокум» 10:52
TATYANA DUROVA
Москва   P444 «LazyCatz» 10:28
Sofi Gruzdeva
Москва   P462 «ponchik» 11:04
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   P461 «Tardigrades» 11:02
Kiri LL
Санкт-Петербург   P4107 «Los Olivos» 12:34
Evgenia Logunova
Города дальнего зарубежья   P489 «Corrida» 11:58
Gregory Malevanniy
Московская область   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Haдя Mиpгopoдскaя
Санкт-Петербург   P431 «Kanonen stat Butter» 10:02
Yury Petrov
Города дальнего зарубежья   P473 «Isch guet?» 11:26
Denis Tikhonov
Москва   P437 «вечер трудного дня» 10:14
Katerina Tolmacheva
Амстердам   P469 «Дважды два» 11:18
Martins Verdins
Рига   P468 «Lācēni/Медвежата» 11:16
Victoria Vodopyanova
Москва   P442 «Рататат» 10:24
Dasha Walter
Париж   P4103 «Too late» 12:26
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   P481 «Гуси не дремлют» 11:42
Евгений Аверкин
Москва   P454 «Шизики шутят» 10:48
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   P412 «Человечки» 09:24
Алина Андриящук
Прага   P427 «мкм-брл» 09:54
Екатерина Батеева
Москва   P433 «Memes» 10:06
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   P422 «КаФе» 09:44
Антон Беляев
Санкт-Петербург   P498 «Белы» 12:16
Анастасия Беляева
Москва   P471 «Сочни с лимоном.» 11:22
Катерина Беляева
Санкт-Петербург   P498 «Белы» 12:16
Мария Белякова
Москва   P4105 «ЫЁЫ рыба камбала» 12:30
Анастасия Бордонос
Москва   P4112 «Бегает и разгадывает Москва» 12:44
Александр Боровский
Санкт-Петербург   P4100 «N10» 12:20
Кирилл Борусяк
Лондон   P413 «Купи слона» 09:26
Елена Бояринова
Москва   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Пётр Бурмистров
Москва   P445 «split-brain» 10:30
Василий Ваcильев
Москва   P415 «За грибочками!» 09:30
Надежда Вавилова
Ярославль   P408 «das ТраВа» 09:16
Надежда Василенко
Москва   P448 «Казус» 10:36
Алексей Виноградов
Москва   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Михаил Винокуров
Москва   P465 «Respektsperson» 11:10
Сергей Волков
Города дальнего зарубежья   P477 «Dads & Moms & their Sons» 11:34
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   P402 «Топ-топ» 09:04
Владимир Голиков
Москва   P420 «Гутэн абенд - Гутэн таг. Встал на лыжи Пастор Шлаг» 09:40
Татьяна Голикова
Москва   P420 «Гутэн абенд - Гутэн таг. Встал на лыжи Пастор Шлаг» 09:40
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   P451 «Летучие голландцы» 10:42
Юлианна Гусева
Нижний Новгород   P482 «Шнапсы» 11:44
Григорий Доротынский
Города дальнего зарубежья   P418 «Нюрнбергские бегуны» 09:36
Андрей Друмов
Нижний Новгород   P479 «Дюсоленья» 11:38
Иван Евплов
Москва   P406 «Тюлени» 09:12
Евгения Егорова
Москва   P4110 «Puffins» 12:40
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   P478 «Мы очень адекватные» 11:36
Аня Ждан
Минск   P4109 «Толькi пешшу» 12:38
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   P432 «Entschuldigung» 10:04
Мария Загородная
Санкт-Петербург   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Анна Зайцева
Москва   P439 «Музыка Венеры» 10:18
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   P402 «Топ-топ» 09:04
Мария Иванова
Москва   P476 «Jästnyj Juwelirtor» 11:32
Андрей Коломацкий
Санкт-Петербург   P432 «Entschuldigung» 10:04
Виктория Коржова
Берлин   P4118 «Procrastination» 12:56
Егор Кочетов
Москва   P455 «Мимимимика» 10:50
Ольга Кочетова
Москва   P455 «Мимимимика» 10:50
Михаил Кравцов
Москва   P440 «10+» 10:20
Виктор Краев
Москва   P433 «Memes» 10:06
Алина Крамар
Санкт-Петербург   P450 «Умильтусы» 10:40
Александр Круглов
Тверь   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   P469 «Дважды два» 11:18
Анастасия Кузнецова
Санкт-Петербург   P459 «Дюс» 10:58
Дмитрий Курамин
Москва   P425 «Шире шаг» 09:50
Миша Лебедев
Москва   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Альбина Лебедева
Тверь   P401 «Рыба на завтрак» 09:02
Валентина Лебедева
Петергоф   P407 «Альма-матер» 09:14
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   P499 «ЛМ» 12:18
Дарья Макеенкова
Москва   P430 «Воля Случая» 10:00
Андрей Менде
Санкт-Петербург   P470 «Mende Adventure Team» 11:20
Кирилл Микерин
Москва   P480 «Восток-19» 11:40
Кирилл Мостачев
Москва   P435 «Рубенс и розмарин» 10:10
Наташа Мурашкина
Санкт-Петербург   P4119 «Whoop whoop» 12:58
Соня Никифорова
Москва   P4116 «Хатифнатты» 12:52
Наталья Новикова
Москва   P497 «Morning Air» 12:14
Сергей Озеров
Санкт-Петербург   P466 «Pipun» 11:12
Яна Палачева
Казань   P486 «Жожоба» 11:52
Святослав Перчихин
Города дальнего зарубежья   P489 «Corrida» 11:58
Юлия Петропавловская
Москва   P464 «Товарищ Кейн» 11:08
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   P481 «Гуси не дремлют» 11:42
Сергей Поромов
Города дальнего зарубежья   P428 «TBD» 09:56
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   P496 «Эти глаза напротив» 12:12
Мария Римская-Корсакова
Москва   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Катерина Романенко
Города дальнего зарубежья   P427 «мкм-брл» 09:54
Евгений Романов
Москва   P448 «Казус» 10:36
Алексей Самулеенков
Амстердам   P488 «Los Kala4i.de» 11:56
Марина Серпинская
Города дальнего зарубежья   P4102 «Это Вышка!» 12:24
Андрей Слепцов
Москва   P400 «Уголочек неба» 09:00
Татьяна Смехнова
Города дальнего зарубежья   P456 «мокум» 10:52
Алексей Соловьев
Санкт-Петербург   P443 «Олафюр» 10:26
Александра Соловьева
Москва   P407 «Альма-матер» 09:14
Ольга Соловьева
Города дальнего зарубежья   P443 «Олафюр» 10:26
Николай Соломатин
Москва   P460 «Mannschaft B» 11:00
Светлана Соломатина
Москва   P460 «Mannschaft B» 11:00
Юрий Солоницын
Санкт-Петербург   P4100 «N10» 12:20
Мария Сторожилова
Москва   P452 «tGS» 10:44
Татьяна Струнова
Москва   P430 «Воля Случая» 10:00
Мария Тарабарина
Москва   P436 «notthelast» 10:12
Сергей Таранков
Санкт-Петербург   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Владимир Терёшин
Мюнхен   P484 «Aaaa» 11:48
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   P450 «Умильтусы» 10:40
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P421 «ТИХО-ходы» 09:42
Галя Тюрина
Москва   P405 «Все будет солнечно!» 09:10
Максим Фадин
Москва   P409 «Временное название команды» 09:18
Наталья Федорец
Киев   P487 «Сурки» 11:54
Наталья Хайрулина
Москва   P401 «Рыба на завтрак» 09:02
Владимир Хиль
Москва   P430 «Воля Случая» 10:00
Мария Чиркова
Москва   P406 «Тюлени» 09:12
Марго Шаталина
Лондон   P426 «Aboard Attack» 09:52
Оля Шванская
Берлин   P495 «Ginger» 12:10
Кирилл Юрченко
Тверь   P4109 «Толькi пешшу» 12:38
Софья Яковлева
Москва   P423 «Unerwartet Karlson» 09:46
Маргарита Янкина
Москва   P439 «Музыка Венеры» 10:18
Марина Янковская
Москва   P416 «Джульетта&Hamster» 09:32
Shannon Brady
Мюнхен   P4117 «NE» 12:54
Alena Churakova
Москва   P458 «Сестренки» 10:56
Elizaveta Dagaeva
Берлин   P4101 «Schatzipus» 12:22
Alexander Egorov
Москва   P449 «Отмечаем с негодованием» 10:38
Vladimir Ermilov
Тель-Авив   P427 «мкм-брл» 09:54
Yuri Naumov
Московская область   P463 «Луноход-1» 11:06
Erwin Neufeld
Мюнхен   P4117 «NE» 12:54
Ashot Pilosian
Санкт-Петербург   P441 «Team B» 10:22
Irene Shimko
Москва   P438 «Друзья Грейс» 10:16
Дина Алямова
Москва   P435 «Рубенс и розмарин» 10:10
Николай Буренев
Санкт-Петербург   P485 «Гены без Чебурашек» 11:50
Ольга Васёва
Тула   P453 «ИА» 10:46
Ольга Векова
Москва   P419 «Ну а вдруг?» 09:38
Сергей Голиков
Московская область   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Сергей Горюшкин
Москва   P442 «Рататат» 10:24
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   P447 «Берлинские каникулы» 10:34
Александр Григорьев
Санкт-Петербург   P4100 «N10» 12:20
Ксения Дубова
Москва   P437 «вечер трудного дня» 10:14
Елена Дыдычкина
Москва   P453 «ИА» 10:46
Олег Егоров
Москва   P4110 «Puffins» 12:40
Петр Емельянов
Москва   P4113 «По Тверьзищу проз» 12:46
Иван Жбанов
Санкт-Петербург   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Марьяна Зборовская
Москва   P413 «Купи слона» 09:26
Александр Кобякин
Москва   P436 «notthelast» 10:12
Евгения Колдаева
Москва   P4106 «Look ahead!» 12:32
Мария Комар
Ярославль   P4115 «Сам-Знаете-Кот» 12:50
Татьяна Корнилова
Берлин   P4104 «Forever» 12:28
Полина Куршецова
Москва   P449 «Отмечаем с негодованием» 10:38
Лариса Лейфланд
Лондон   P474 «L&J» 11:28
Янка Манухина
Москва   P467 «Сыр и помидорка» 11:14
Игорь Маркелов
Москва   P471 «Сочни с лимоном.» 11:22
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   P499 «ЛМ» 12:18
Светлана Обухова
Тверь   P4113 «По Тверьзищу проз» 12:46
Галина Озерова
Санкт-Петербург   P410 «Die liebe Sonne» 09:20
Олег Поплевин
Серпухов   P4114 «Быланебыла» 12:48
Алина Резниченко
Москва   P475 «Dolceweg» 11:30
Владимир Сербиненко
Города дальнего зарубежья   P4115 «Сам-Знаете-Кот» 12:50
Ольга Силина
Города дальнего зарубежья   P434 «Нижний Кошкск» 10:08
Анастасия Темченко
Москва   P417 «Петля гистерезиса» 09:34
Алёна Трескова
Москва   P409 «Временное название команды» 09:18
Дарья Труфанова
Нижний Новгород   P482 «Шнапсы» 11:44
Артур Хамитов
Москва   P416 «Джульетта&Hamster» 09:32
Николай Чашников
Санкт-Петербург   P472 «Малыш-3» 11:24
Вячеслав Чекушин
Рига   P404 «На вираже» 09:08
Алла Чекушина
Рига   P404 «На вираже» 09:08
Екатерина Чуракова
Москва   P458 «Сестренки» 10:56
Evgeniya Cheremushkina
Московская область   P4114 «Быланебыла» 12:48
Alexander Kharitonov
Города дальнего зарубежья   P434 «Нижний Кошкск» 10:08
Olga LL
Санкт-Петербург   P4107 «Los Olivos» 12:34
Olivia LL
Санкт-Петербург   P4107 «Los Olivos» 12:34
Alex Sustavov
Города дальнего зарубежья   P489 «Corrida» 11:58
Inna Tsvik
Города дальнего зарубежья   P461 «Tardigrades» 11:02
Jelena Verdina
Рига   P468 «Lācēni/Медвежата» 11:16
Ayk Waldow
Берлин   P4101 «Schatzipus» 12:22
Андрей Абрамов
Москва   P467 «Сыр и помидорка» 11:14
Сергей Аванесов
Москва   P4106 «Look ahead!» 12:32
Костя Агапов
Долгопрудный   P462 «ponchik» 11:04
Иван Агер
Санкт-Петербург   P412 «Человечки» 09:24
Алиса Алексеева
Санкт-Петербург   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   P422 «КаФе» 09:44
Виктория Балдичева
Города дальнего зарубежья   P4102 «Это Вышка!» 12:24
Василий Белев
Санкт-Петербург   P498 «Белы» 12:16
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   P485 «Гены без Чебурашек» 11:50
Оксана Верпатова
Тверь   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Сергей Гавриленко
Санкт-Петербург   P4100 «N10» 12:20
Никита Галинкин
Берлин   P466 «Pipun» 11:12
Валерий Голубев
Москва   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Полина Гусенкова
Берлин   P486 «Жожоба» 11:52
Григорий Добров
Москва   P464 «Товарищ Кейн» 11:08
Алексей Илларионов
Москва   P480 «Восток-19» 11:40
Эдишеров Илья
Города дальнего зарубежья   P403 «Begin-began-begun» 09:06
Сергей Кальсин
Москва   P4112 «Бегает и разгадывает Москва» 12:44
Елена Кичинская
Санкт-Петербург   P4108 «Ultimate Survival» 12:36
Никита Козодой
Города дальнего зарубежья   P4102 «Это Вышка!» 12:24
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   P499 «ЛМ» 12:18
Олег Корнилов
Берлин   P4104 «Forever» 12:28
Васенька Кот
Лондон   P426 «Aboard Attack» 09:52
Ольга Краева
Москва   P433 «Memes» 10:06
Евгений Лабзин
Берлин   P4118 «Procrastination» 12:56
Ася Лебедева
Берлин   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Дарья Лебедева
Прага   P407 «Альма-матер» 09:14
Лада Лебедева
Москва   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Якоб Лейфланд
Лондон   P474 «L&J» 11:28
Анастасия Лемешенко
Берлин   P466 «Pipun» 11:12
Александр Леонтьев
Берлин   P486 «Жожоба» 11:52
Виктория Менде
Санкт-Петербург   P470 «Mende Adventure Team» 11:20
Анастасия Микерина
Москва   P480 «Восток-19» 11:40
Евгений Морозов
Москва   P433 «Memes» 10:06
Кристофер Перера
Берлин   P475 «Dolceweg» 11:30
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   P473 «Isch guet?» 11:26
Екатерина Погодина
Долгопрудный   P462 «ponchik» 11:04
Александр Резниченко
Москва   P475 «Dolceweg» 11:30
Лиза Свитанько
Москва   P4103 «Too late» 12:26
Саша Филатова
Москва   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Яна Чёрная
Санкт-Петербург   P466 «Pipun» 11:12
Василий Шаталкин
Array[Array.city_id_alt].name   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Константин Шатохин
Города дальнего зарубежья   P489 «Corrida» 11:58
Юлия Штыкова
Москва   P442 «Рататат» 10:24
Ольга Юркова
Москва   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Уголочек неба
P401 09:02 Рыба на завтрак
P402 09:04 Топ-топ
Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

P403 09:06 Begin-began-begun
Эдишеров Илья

Города дальнего зарубежья

P404 09:08 На вираже
P405 09:10 Все будет солнечно!
Галя Тюрина

Москва

P406 09:12 Тюлени
P407 09:14 Альма-матер
Дарья Лебедева

Прага

P408 09:16 das ТраВа
Надежда Вавилова

Ярославль

P409 09:18 Временное название команды
P410 09:20 Die liebe Sonne
Галина Озерова

Санкт-Петербург

P411 09:22 Gas Powered Stick!!!
Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

P412 09:24 Человечки
Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

P413 09:26 Купи слона
P414 09:28 Ежи-пластуны
Оксана Верпатова

Тверь

Василий Шаталкин

Array[Array.city_id_alt].name

P415 09:30 За грибочками!
P416 09:32 Джульетта&Hamster
P417 09:34 Петля гистерезиса
P418 09:36 Нюрнбергские бегуны
Григорий Доротынский

Города дальнего зарубежья

P419 09:38 Ну а вдруг?
P420 09:40 Гутэн абенд - Гутэн таг. Встал на лыжи Пастор Шлаг
P421 09:42 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

P422 09:44 КаФе
Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

P423 09:46 Unerwartet Karlson
P424 09:48 Нигде лучше здесь
Валерий Голубев

Москва

P425 09:50 Шире шаг
P426 09:52 Aboard Attack
Васенька Кот

Лондон

P427 09:54 мкм-брл
Катерина Романенко

Города дальнего зарубежья

Vladimir Ermilov

Тель-Авив

P428 09:56 TBD
Сергей Поромов

Города дальнего зарубежья

P429 09:58 Солнышко
P430 10:00 Воля Случая
P431 10:02 Kanonen stat Butter
Haдя Mиpгopoдскaя

Санкт-Петербург

P432 10:04 Entschuldigung
Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Андрей Коломацкий

Санкт-Петербург

P433 10:06 Memes
Ольга Краева

Москва

Евгений Морозов

Москва

P434 10:08 Нижний Кошкск
Ольга Силина

Города дальнего зарубежья

Alexander Kharitonov

Города дальнего зарубежья

P435 10:10 Рубенс и розмарин
P436 10:12 notthelast
P437 10:14 вечер трудного дня
Denis Tikhonov

Москва

P438 10:16 Друзья Грейс
Irene Shimko

Москва

P439 10:18 Музыка Венеры
P440 10:20 10+
P441 10:22 Team B
Ashot Pilosian

Санкт-Петербург

P442 10:24 Рататат
Victoria Vodopyanova

Москва

Юлия Штыкова

Москва

P443 10:26 Олафюр
Алексей Соловьев

Санкт-Петербург

Ольга Соловьева

Города дальнего зарубежья

P444 10:28 LazyCatz
TATYANA DUROVA

Москва

P445 10:30 split-brain
P447 10:34 Берлинские каникулы
Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

P448 10:36 Казус
P449 10:38 Отмечаем с негодованием
P450 10:40 Умильтусы
Алина Крамар

Санкт-Петербург

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

P451 10:42 Летучие голландцы
Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

P452 10:44 tGS
P453 10:46 ИА
P454 10:48 Шизики шутят
P455 10:50 Мимимимика
P456 10:52 мокум
Zhenya Avdeeva

Города дальнего зарубежья

Татьяна Смехнова

Города дальнего зарубежья

P457 10:54 Философия Стэтхэма
Gregory Malevanniy

Московская область

Сергей Голиков

Московская область

Ольга Юркова

Москва

P458 10:56 Сестренки
P459 10:58 Дюс
Анастасия Кузнецова

Санкт-Петербург

P460 11:00 Mannschaft B
P461 11:02 Tardigrades
Dmitry Jemerov

Города дальнего зарубежья

Inna Tsvik

Города дальнего зарубежья

P462 11:04 ponchik
Sofi Gruzdeva

Москва

Костя Агапов

Долгопрудный

Екатерина Погодина

Долгопрудный

P463 11:06 Луноход-1
Yuri Naumov

Московская область

P464 11:08 Товарищ Кейн
Григорий Добров

Москва

P465 11:10 Respektsperson
P466 11:12 Pipun
Сергей Озеров

Санкт-Петербург

Никита Галинкин

Берлин

Анастасия Лемешенко

Берлин

Яна Чёрная

Санкт-Петербург

P467 11:14 Сыр и помидорка
Андрей Абрамов

Москва

P468 11:16 Lācēni/Медвежата
Martins Verdins

Рига

Jelena Verdina

Рига

P469 11:18 Дважды два
Katerina Tolmacheva

Амстердам

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

P470 11:20 Mende Adventure Team
Андрей Менде

Санкт-Петербург

Виктория Менде

Санкт-Петербург

P471 11:22 Сочни с лимоном.
P472 11:24 Малыш-3
Николай Чашников

Санкт-Петербург

P473 11:26 Isch guet?
Yury Petrov

Города дальнего зарубежья

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

P474 11:28 L&J
Якоб Лейфланд

Лондон

P475 11:30 Dolceweg
Кристофер Перера

Берлин

Александр Резниченко

Москва

P476 11:32 Jästnyj Juwelirtor
P477 11:34 Dads & Moms & their Sons
Сергей Волков

Города дальнего зарубежья

P478 11:36 Мы очень адекватные
Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

P479 11:38 Дюсоленья
Андрей Друмов

Нижний Новгород

P480 11:40 Восток-19
Алексей Илларионов

Москва

Анастасия Микерина

Москва

P481 11:42 Гуси не дремлют
Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

P482 11:44 Шнапсы
Юлианна Гусева

Нижний Новгород

Дарья Труфанова

Нижний Новгород

P483 11:46 А кто бедный котик
Мария Загородная

Санкт-Петербург

Сергей Таранков

Санкт-Петербург

Иван Жбанов

Санкт-Петербург

Алиса Алексеева

Санкт-Петербург

P484 11:48 Aaaa
P485 11:50 Гены без Чебурашек
Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

P486 11:52 Жожоба
Полина Гусенкова

Берлин

Александр Леонтьев

Берлин

P487 11:54 Сурки
P488 11:56 Los Kala4i.de
P489 11:58 Corrida
Evgenia Logunova

Города дальнего зарубежья

Святослав Перчихин

Города дальнего зарубежья

Alex Sustavov

Города дальнего зарубежья

Константин Шатохин

Города дальнего зарубежья

P495 12:10 Ginger
P496 12:12 Эти глаза напротив
Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

P497 12:14 Morning Air
P498 12:16 Белы
Антон Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

Василий Белев

Санкт-Петербург

P499 12:18 ЛМ
Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

P4100 12:20 N10
Александр Боровский

Санкт-Петербург

Юрий Солоницын

Санкт-Петербург

Александр Григорьев

Санкт-Петербург

Сергей Гавриленко

Санкт-Петербург

P4101 12:22 Schatzipus
Elizaveta Dagaeva

Берлин

Ayk Waldow

Берлин

P4102 12:24 Это Вышка!
Марина Серпинская

Города дальнего зарубежья

Виктория Балдичева

Города дальнего зарубежья

Никита Козодой

Города дальнего зарубежья

P4103 12:26 Too late
Dasha Walter

Париж

Лиза Свитанько

Москва

P4104 12:28 Forever
Олег Корнилов

Берлин

P4105 12:30 ЫЁЫ рыба камбала
P4106 12:32 Look ahead!
Сергей Аванесов

Москва

P4107 12:34 Los Olivos
Kiri LL

Санкт-Петербург

Olga LL

Санкт-Петербург

Olivia LL

Санкт-Петербург

P4108 12:36 Ultimate Survival
Елена Кичинская

Санкт-Петербург

P4109 12:38 Толькi пешшу
P4110 12:40 Puffins
P4111 12:42 Агу? Бегу!
Ася Лебедева

Берлин

Лада Лебедева

Москва

Саша Филатова

Москва

P4112 12:44 Бегает и разгадывает Москва
Сергей Кальсин

Москва

P4113 12:46 По Тверьзищу проз
P4114 12:48 Быланебыла
Олег Поплевин

Серпухов

Evgeniya Cheremushkina

Московская область

P4115 12:50 Сам-Знаете-Кот
Мария Комар

Ярославль

Владимир Сербиненко

Города дальнего зарубежья

P4116 12:52 Хатифнатты
P4117 12:54 NE
Shannon Brady

Мюнхен

Erwin Neufeld

Мюнхен

P4118 12:56 Procrastination
Евгений Лабзин

Берлин

P4119 12:58 Whoop whoop
Наташа Мурашкина

Санкт-Петербург