Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Кирилл Sherstiuk
Санкт-Петербург   104 «Пламенный моторий» 00:01
Наталья Борисенкова
Москва   111 «Бакланы» 00:01
Кирилл Грошенков
Раменское   100 «Мумитролли» 00:01
Дмитрий Гурин
Москва   107 «X-on» 00:01
Анна Гурина
Москва   107 «X-on» 00:01
Александр Дракон
Долгопрудный   103 «Модуль ориентации» 00:01
Александра Захарова
Москва   114 «С чемоданом кожаным» 00:01
Екатерина Зенкова
Москва   109 «Домоседы» 00:01
Алина Касимова
Санкт-Петербург   101 «ТиФ» 00:01
Светлана Королева
Санкт-Петербург   102 «Полвека спустя» 00:01
Марианна Костромина
Москва   113 «Окрошка Енот» 00:01
Алина Крамар
Санкт-Петербург   118 «Лес Бианки» 00:01
Валентина Маметьева
Московская область   105 «Adventure» 00:01
Ирина Мартынова
Москва   105 «Adventure» 00:01
Игорь Минаев
Московская область   116 «Мы стали более лучше» 00:01
Алексей Мушенков
Москва   113 «Окрошка Енот» 00:01
Ксения Романова
Москва   112 «Тупики тюпают» 00:01
Анастасия Сергеева
Москва   114 «С чемоданом кожаным» 00:01
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   106 «ТИХО-ходы» 00:01
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   106 «ТИХО-ходы» 00:01
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   105 «Adventure» 00:01
Елена Шубная
Москва   117 «ВоДаРод» 00:01
Марина Александрова
Санкт-Петербург   104 «Пламенный моторий» 00:01
Ирина Доронина
Москва   110 «Нога Акинфеева» 00:01
Мария Комар
Ярославль   115 «Бродячий Комар» 00:01
Ольга Пакульских
Москва   108 «Мерзкие друзья» 00:01
Никита Борисенков
Москва   111 «Бакланы» 00:01
Эдуард Бородин
Москва   110 «Нога Акинфеева» 00:01
Ирина Дьяконова
Москва   109 «Домоседы» 00:01
Никодим Ершов
Санкт-Петербург   118 «Лес Бианки» 00:01
Бета Ершова
Санкт-Петербург   118 «Лес Бианки» 00:01
Алексей Комаров
Москва   117 «ВоДаРод» 00:01
Пандора Крамар
Санкт-Петербург   118 «Лес Бианки» 00:01
Елизавета Лаврив
Санкт-Петербург   104 «Пламенный моторий» 00:01
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   106 «ТИХО-ходы» 00:01
Петр Мелешкин
Москва   111 «Бакланы» 00:01
Володя Моргулис
Москва   105 «Adventure» 00:01
Наталья Станкевич
Зеленоград   108 «Мерзкие друзья» 00:01
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   106 «ТИХО-ходы» 00:01
Вера Шамакова
Москва   108 «Мерзкие друзья» 00:01
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 00:01 Мумитролли
Кирилл Грошенков

Раменское

101 00:01 ТиФ
Алина Касимова

Санкт-Петербург

102 00:01 Полвека спустя
Светлана Королева

Санкт-Петербург

103 00:01 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

104 00:01 Пламенный моторий
Кирилл Sherstiuk

Санкт-Петербург

Марина Александрова

Санкт-Петербург

Елизавета Лаврив

Санкт-Петербург

105 00:01 Adventure
Валентина Маметьева

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Володя Моргулис

Москва

106 00:01 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

107 00:01 X-on
108 00:01 Мерзкие друзья
Наталья Станкевич

Зеленоград

Вера Шамакова

Москва

109 00:01 Домоседы
Ирина Дьяконова

Москва

110 00:01 Нога Акинфеева
Эдуард Бородин

Москва

111 00:01 Бакланы
Никита Борисенков

Москва

Петр Мелешкин

Москва

112 00:01 Тупики тюпают
113 00:01 Окрошка Енот
114 00:01 С чемоданом кожаным
115 00:01 Бродячий Комар
Мария Комар

Ярославль

116 00:01 Мы стали более лучше
Игорь Минаев

Московская область

117 00:01 ВоДаРод
Алексей Комаров

Москва

118 00:01 Лес Бианки
Алина Крамар

Санкт-Петербург

Никодим Ершов

Санкт-Петербург

Бета Ершова

Санкт-Петербург

Пандора Крамар

Санкт-Петербург