Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Smirnova
Санкт-Петербург   115 «Острова» 10:07
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   103 «Магнолия» 10:01
Мария Амурская
Москва   122 «Зевгма» 10:11
Любовь Белова
Санкт-Петербург   144 «Танки грязи не боятся» 10:22
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   119 «Олеговы дщери и КО» 10:09
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   105 «Удачный день» 10:02
Ольга Братцева
Санкт-Петербург   1160 «Гусёк и выкружка» 11:20
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   104 «Ёжики в тумане» 10:02
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   103 «Магнолия» 10:01
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   102 «Обновлю ботиночки» 10:01
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   101 «Leone di San Marco» 10:00
Мария Гончарова
Санкт-Петербург   140 «ор выше гор» 10:20
Дмитрий Гурин
Москва   100 «X-on» 10:00
Анна Гурина
Москва   100 «X-on» 10:00
Наталья Гусаковская
Санкт-Петербург   1160 «Гусёк и выкружка» 11:20
Андрей Гусаковский
Санкт-Петербург   1160 «Гусёк и выкружка» 11:20
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   141 «Мы очень адекватные» 10:20
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   112 «Союз Рыжих» 10:06
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   119 «Олеговы дщери и КО» 10:09
Светлана Королева
Санкт-Петербург   119 «Олеговы дщери и КО» 10:09
Татьяна Короткова
Петергоф   123 «Бурундуй» 10:11
Евгения Лурье
Санкт-Петербург   124 «Сублимация» 10:12
Олеся Маврина
Санкт-Петербург   145 «Косякискивами» 10:22
Анна Малахеева
Санкт-Петербург   106 «Акуна Матата» 10:03
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   123 «Бурундуй» 10:11
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   117 «In vino veritas» 10:08
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   114 «Сюзор & Ко» 10:07
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   107 «Адовый адок» 10:03
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   142 «Любопытно» 10:21
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   111 «АЛи» 10:05
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   108 «ТИХО-ходы» 10:04
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   109 «Тихо-тихо» 10:04
Александр Шпер
Москва   144 «Танки грязи не боятся» 10:22
Александр Ягунов
Гатчина   1200 «КерРамос» 11:40
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   102 «Обновлю ботиночки» 10:01
Dina Borovikova
Санкт-Петербург   140 «ор выше гор» 10:20
Elena Kolomina
Санкт-Петербург   140 «ор выше гор» 10:20
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   121 «Ежи на отдыхе» 10:10
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   113 «вожди» 10:06
Ольга Герасимович
Санкт-Петербург   118 «Вышли погулять» 10:09
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   180 «4 литра настолок» 10:40
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   1122 «Овцы на кассе» 11:01
Светлана Козлова
Санкт-Петербург   117 «In vino veritas» 10:08
Наталья Кормакова
Санкт-Петербург   143 «Ну, погоди» 10:21
Андрей Лубченков
Санкт-Петербург   120 «Пара гнедых» 10:10
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   116 «Ирландское рагу» 10:08
Анна Одинцова
Санкт-Петербург   1121 «Цербер и Леша» 11:00
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   110 «Палема» 10:05
Ольга Раева
Санкт-Петербург   102 «Обновлю ботиночки» 10:01
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   125 «Ушастый кролик» 10:12
Виталий Сергеев
Ленинградская область   1120 «Мы из Атомграда» 11:00
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   113 «вожди» 10:06
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   113 «вожди» 10:06
Михаил Богачёв
Санкт-Петербург   109 «Тихо-тихо» 10:04
Наталья Богданова
Санкт-Петербург   118 «Вышли погулять» 10:09
Мария Бреславская
Санкт-Петербург   124 «Сублимация» 10:12
Елена Быкова
Санкт-Петербург   104 «Ёжики в тумане» 10:02
Наталья Ватулина
Санкт-Петербург   115 «Острова» 10:07
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   103 «Магнолия» 10:01
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   125 «Ушастый кролик» 10:12
Виктория Иванова
Санкт-Петербург   115 «Острова» 10:07
Анна Игнатова
Санкт-Петербург   116 «Ирландское рагу» 10:08
Алексей Кораблев
Санкт-Петербург   1121 «Цербер и Леша» 11:00
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   112 «Союз Рыжих» 10:06
Наталья Кукулева
Санкт-Петербург   115 «Острова» 10:07
Татьяна Ли
Санкт-Петербург   1122 «Овцы на кассе» 11:01
Елизавета Набатова
Санкт-Петербург   1121 «Цербер и Леша» 11:00
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   102 «Обновлю ботиночки» 10:01
Мария Одинцова
Санкт-Петербург   1121 «Цербер и Леша» 11:00
Наталья Подвинцева
Санкт-Петербург   124 «Сублимация» 10:12
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   122 «Зевгма» 10:11
Дина Романова
Санкт-Петербург   180 «4 литра настолок» 10:40
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   142 «Любопытно» 10:21
Михаил Семенов
Санкт-Петербург   142 «Любопытно» 10:21
Пётр Сергеев
Ленинградская область   1120 «Мы из Атомграда» 11:00
Вера Сергеева
Ленинградская область   1120 «Мы из Атомграда» 11:00
Дина Сергеева
Ленинградская область   1120 «Мы из Атомграда» 11:00
Алиса Сквозникова
Санкт-Петербург   111 «АЛи» 10:05
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   120 «Пара гнедых» 10:10
Софья Соболь
Санкт-Петербург   121 «Ежи на отдыхе» 10:10
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   108 «ТИХО-ходы» 10:04
Юлия Тумина
Санкт-Петербург   117 «In vino veritas» 10:08
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   116 «Ирландское рагу» 10:08
Светлана Швед
Санкт-Петербург   106 «Акуна Матата» 10:03
Дмитрий Шульга
Санкт-Петербург   1160 «Гусёк и выкружка» 11:20
Ольга Ягунова
Гатчина   1200 «КерРамос» 11:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 X-on
101 10:00 Leone di San Marco
Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

102 10:01 Обновлю ботиночки
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

103 10:01 Магнолия
Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

104 10:02 Ёжики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

105 10:02 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

106 10:03 Акуна Матата
Анна Малахеева

Санкт-Петербург

Светлана Швед

Санкт-Петербург

107 10:03 Адовый адок
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

108 10:04 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

109 10:04 Тихо-тихо
Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачёв

Санкт-Петербург

110 10:05 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

111 10:05 АЛи
Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Алиса Сквозникова

Санкт-Петербург

112 10:06 Союз Рыжих
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

113 10:06 вожди
Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

114 10:07 Сюзор & Ко
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

115 10:07 Острова
Olga Smirnova

Санкт-Петербург

Наталья Ватулина

Санкт-Петербург

Виктория Иванова

Санкт-Петербург

Наталья Кукулева

Санкт-Петербург

116 10:08 Ирландское рагу
Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Анна Игнатова

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

117 10:08 In vino veritas
Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Светлана Козлова

Санкт-Петербург

Юлия Тумина

Санкт-Петербург

118 10:09 Вышли погулять
Ольга Герасимович

Санкт-Петербург

Наталья Богданова

Санкт-Петербург

119 10:09 Олеговы дщери и КО
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

120 10:10 Пара гнедых
Андрей Лубченков

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

121 10:10 Ежи на отдыхе
Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Софья Соболь

Санкт-Петербург

122 10:11 Зевгма
Елена Разенкова

Санкт-Петербург

123 10:11 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

124 10:12 Сублимация
Евгения Лурье

Санкт-Петербург

Мария Бреславская

Санкт-Петербург

Наталья Подвинцева

Санкт-Петербург

125 10:12 Ушастый кролик
Мария Ребенко

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

140 10:20 ор выше гор
Мария Гончарова

Санкт-Петербург

Dina Borovikova

Санкт-Петербург

Elena Kolomina

Санкт-Петербург

141 10:20 Мы очень адекватные
Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

142 10:21 Любопытно
Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Вадим Семенов

Санкт-Петербург

Михаил Семенов

Санкт-Петербург

143 10:21 Ну, погоди
Наталья Кормакова

Санкт-Петербург

144 10:22 Танки грязи не боятся
Любовь Белова

Санкт-Петербург

145 10:22 Косякискивами
Олеся Маврина

Санкт-Петербург

180 10:40 4 литра настолок
Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

1120 11:00 Мы из Атомграда
Виталий Сергеев

Ленинградская область

Пётр Сергеев

Ленинградская область

Вера Сергеева

Ленинградская область

Дина Сергеева

Ленинградская область

1121 11:00 Цербер и Леша
Анна Одинцова

Санкт-Петербург

Алексей Кораблев

Санкт-Петербург

Елизавета Набатова

Санкт-Петербург

Мария Одинцова

Санкт-Петербург

1122 11:01 Овцы на кассе
Наталья Ивашова

Санкт-Петербург

Татьяна Ли

Санкт-Петербург

1160 11:20 Гусёк и выкружка
Ольга Братцева

Санкт-Петербург

Наталья Гусаковская

Санкт-Петербург

Андрей Гусаковский

Санкт-Петербург

Дмитрий Шульга

Санкт-Петербург

1200 11:40 КерРамос
Ольга Ягунова

Гатчина