Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Fatima Mamsirova
Московская область   122 «Мимоходом» 10:11
Sundy Moor
Москва   103 «СИГИ» 10:01
Vladimir Soloviev
Москва   134 «Нет времени объяснять!» 10:17
Сергей Алексеев
Москва   181 «Панельное здание II-М3» 10:40
Ксения Амелина
Москва   1162 «Амогусово» 11:21
Юлия Андросова
Москва   136 «Dickinson» 10:18
Виктория Артемова
Москва   187 «» 10:43
Инна Артюшенко
Москва   1200 «Поверни налево» 11:40
Ольга Аршава
Москва   120 «Пятью-шесть веники» 10:10
Наталья Афанасьева
Москва   1122 «Именинницы и Ко.» 11:01
Ольга Балашова
Москва   138 «Изюмка и компания» 10:19
Валентина Баранова
Москва   111 «Просто так!» 10:05
Ирина Баскакова
Москва   1161 «Бегом ползущие» 11:20
Макар Васильев
Москва   172 «Космические кошки» 10:36
Павел Вацков
Брянск   146 «Делим на ноль» 10:23
Анна Вершинина
Москва   189 «Вектор вперёд!» 10:44
Анна Власенко
Москва   182 «Облачные глубины» 10:41
Анастасия Власова
Москва   190 «Зато не жарко» 10:45
Александра Волкова
Москва   125 «Александрушка и Ко» 10:12
Ольга Волкович
Москва   1160 «Киты и китенок» 11:20
Полина Володина
Москва   1127 «Мартобрь» 11:03
Мария Воронцова
Московская область   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 10:00
Ольга Гаркушина
Москва   121 «Сукур» 10:10
Александр Гневашев
Москва   1126 «Семейка» 11:03
Владимир Голиков
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 10:00
Татьяна Голикова
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 10:00
Антон Грачев
Москва   165 «Дикие кактусы» 10:32
Владимир Гребенников
Москва   1203 «Прайд Чёрных Пантер» 11:41
Дмитрий Гурин
Москва   102 «X-on» 10:01
Анна Гурина
Москва   102 «X-on» 10:01
Юлия Давыдова
Москва   104 «Эксперты Пупкины» 10:02
Мария Демина
Москва   106 «Гулены» 10:03
Александр Дракон
Долгопрудный   117 «Модуль ориентации» 10:08
Дарья Дружинская
Москва   141 «Горе от ума» 10:20
Юлия Емельянова
Москва   163 «А мы в оранжевых футболках!» 10:31
Галина Ермолаева
Москва   123 «Казаки-разбойники» 10:11
Екатерина Ерохторина
Москва   121 «Сукур» 10:10
Алексей Ерошин
Москва   174 «В поисках путешествий» 10:37
Юлия Жизневская
Казань   169 «Казанские коты» 10:34
Анна Жукова
Москва   116 «Гамовки» 10:08
Паша Захаров
Москва   159 «Ta da» 10:29
Мария Иванова
Москва   131 «ЕЮ» 10:15
Евгений Ильин
Москва   174 «В поисках путешествий» 10:37
Аня Карпова
Москва   112 «Анонимные единороги» 10:06
Наталья Касарина
Долгопрудный   178 «Восточный экспресс» 10:39
Ольга Касарина
Москва   178 «Восточный экспресс» 10:39
Василий Катеринич
Москва   108 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:04
Елена Катеринич
Москва   108 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:04
Алексей Клещев
Москва   158 «Барсучье счастье» 10:29
Ольга Колыханова
Москва   127 «Ездовые кошаки» 10:13
Дарья Коноплева
Москва   141 «Горе от ума» 10:20
Еремей Короткевич
Москва   1162 «Амогусово» 11:21
Мария Коршунова
Москва   133 «Ленивые булки» 10:16
Михаил Кравцов
Москва   131 «ЕЮ» 10:15
Алена Кручинина
Москва   1125 «Просто команда» 11:02
Алексей Кузнецов
Москва   148 «На ручки!» 10:24
Ольга Лаврухина
Москва   144 «ПСБ» 10:22
Альбина Лебедева
Тверь   191 «Киськины лапки» 10:45
Анастасия Лукина
Москва   150 «Фита» 10:25
Виктория Луковская
Москва   166 «Victory» 10:33
Лариса Макарова
Москва   111 «Просто так!» 10:05
Дарья Макеенкова
Москва   186 «Воля Случая» 10:43
Светлана Мальцева
Москва   122 «Мимоходом» 10:11
Анастасия Мельникова
Москва   1202 «Кротячие подкрадули» 11:41
Анна Меньшова
Москва   132 «Тёртый воробей» 10:16
Екатерина Милюкова
Москва   127 «Ездовые кошаки» 10:13
Дмитрий Михеев
Московская область   167 «Полупрозрачный осциллятор» 10:33
Алексей Мишуков
Москва   156 «Когтеточки» 10:28
Валерия Подругина
Москва   171 «Ландыш» 10:35
Анна Полянская
Москва   143 «Слабоумие и отвага» 10:21
Светлана Ратникова
Москва   177 «Сто верст не крюк» 10:38
Елена Резникова
Москва   123 «Казаки-разбойники» 10:11
Александр Решетин
Московская область   160 «Лешие» 10:30
Анна Родионова
Москва   149 «Котя на охоте» 10:24
Ксения Романова
Москва   129 «Тупики тюпают» 10:14
Мария Сайковская
Москва   1201 «Духовка-с, сэр» 11:40
Алексей Сафронов
Москва   1127 «Мартобрь» 11:03
Александра Сергеева
Москва   119 «Ватрушка» 10:09
Дана Сергеева
Москва   152 «Ходасендвич» 10:26
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   124 «ЛёЛи» 10:12
Петр Сломинский
Москва   107 «Мыши на ротароде» 10:03
Дмитрий Степчков
Москва   188 «Боевые кисики смерти» 10:44
Андрей Стрельченко
Москва   1162 «Амогусово» 11:21
Сергей Тинчурин
Москва   167 «Полупрозрачный осциллятор» 10:33
Жанна Томилова
Москва   105 «Неорлеанская дева» 10:02
Марина Трошенкова
Москва   165 «Дикие кактусы» 10:32
Екатерина Труханова
Москва   118 «sampo5» 10:09
Анастасия Тугаринова
Москва   1162 «Амогусово» 11:21
Миша Туркин
Москва   130 «Простор» 10:15
Галя Тюрина
Москва   110 «Все будет солнечно!» 10:05
Елена Филатова
Москва   107 «Мыши на ротароде» 10:03
Наталия Хохлова
Москва   137 «Пуговка и Кнопочка» 10:18
Света Цымпилова
Москва   151 «Охват на частоте пять» 10:25
Татьяна Чеснокова
Москва   157 «Потом узнаете» 10:28
Ирина Чигир
Москва   179 «Снегири» 10:39
Светлана Шишкова
Москва   1121 «Хотим Всё Знать!» 11:00
Елена Янкина
Москва   155 «Миньоны» 10:27
Дарья Афанасьева
Москва   1122 «Именинницы и Ко.» 11:01
Алеся Ачаповская
Москва   180 «Вторая смена» 10:40
Вадим Бакланов
Москва   136 «Dickinson» 10:18
Вероника Березкина
Москва   162 «Гарцующие бегемотики» 10:31
Елена Булаева
Москва   173 «Neo» 10:36
Светлана Виноградова
Москва   185 «Airplane» 10:42
Павел Воробьев
Москва   135 «P433 «Потом...»» 10:17
Юлия Воробьева
Москва   1201 «Духовка-с, сэр» 11:40
Екатерина Гаркушина
Москва   121 «Сукур» 10:10
Вячеслав Горбоносов
Москва   175 «Северный лис» 10:37
Людмила Давыдова
Москва   115 «Мы за все хорошее!» 10:07
Татьяна Дятлова
Москва   126 «ourtravels.ru» 10:13
Елена Заворуева
Москва   151 «Охват на частоте пять» 10:25
Лана Заранкина
Москва   128 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:14
Антон Колотилов
Москва   147 «Как пройти в библиотеку?» 10:23
Маргарита Красильникова
Москва   161 «Здюки» 10:30
Кирилл Кузяков
Москва   140 «400 капель валерьянки» 10:20
Анастасия Кушнаревич
Москва   190 «Зато не жарко» 10:45
Алексей Лесных
Москва   1124 «Линия Передач» 11:02
Ксения Макарова
Москва   176 «Sta family» 10:38
Елена Мигалина
Московская область   183 «Гражданская Инквизиция» 10:41
Игорь Минаев
Московская область   114 «Мы стали более лучше» 10:07
Ольга Немчинова
Москва   153 «Задающие ТООН» 10:26
Екатерина Никулина
Москва   184 «Тихоходочки» 10:42
Алексей Попов
Москва   148 «На ручки!» 10:24
Татьяна Поповичева
Москва   139 «Улица Свободы» 10:19
Мария Романова
Москва   1120 «Москва_Питер» 11:00
Николай Рыбаулин
Москва   164 «Интроверт» 10:32
Дарина Рыжикова
Санкт-Петербург   170 «Полосатый шмель» 10:35
Алёна Сабурова
Москва   145 «Светские львицы» 10:22
Марина Сидорова
Москва   148 «На ручки!» 10:24
Дмитрий Соколов
Москва   101 «Узкокрылый крокодил» 10:00
Наталя Станкевич
Москва   113 «Черепашки» 10:06
Андрей Ушаков
Москва   142 «Москвич на прогулке» 10:21
Илья Ходаков
Москва   154 «Banana Tree» 10:27
Екатерина Шеманина
Москва   138 «Изюмка и компания» 10:19
Юлия Шестопалова
Москва   168 «Ю» 10:34
Олег Ширнин
Москва   109 «Сивучи» 10:04
Валентина Ясюченя
Москва   1123 «Гончие псы» 11:01
Sergey Mironov
Москва   165 «Дикие кактусы» 10:32
Софья Алексенко
Москва   188 «Боевые кисики смерти» 10:44
Ольга Андрианова
Москва   135 «P433 «Потом...»» 10:17
Андрей Антипин
Москва   1161 «Бегом ползущие» 11:20
Кира Антонова
Москва   116 «Гамовки» 10:08
Сергей Борисов
Москва   152 «Ходасендвич» 10:26
Дмитрий Бремер
Москва   189 «Вектор вперёд!» 10:44
Оскар Васильев
Москва   172 «Космические кошки» 10:36
Вера Васильева
Москва   172 «Космические кошки» 10:36
Галина Виленская
Москва   177 «Сто верст не крюк» 10:38
Алевтина Власенко
Москва   182 «Облачные глубины» 10:41
Александра Власенко
Москва   182 «Облачные глубины» 10:41
Федор Власенко
Москва   182 «Облачные глубины» 10:41
Мария Волкович
Москва   1160 «Киты и китенок» 11:20
Алексей Глазунов
Москва   124 «ЛёЛи» 10:12
Анна Грасько
Москва   152 «Ходасендвич» 10:26
Надежда Гребенникова
Москва   1203 «Прайд Чёрных Пантер» 11:41
Мария Гурина
Москва   104 «Эксперты Пупкины» 10:02
Полина Елагина
Москва   128 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:14
Екатерина Жизневская
Казань   169 «Казанские коты» 10:34
Ольга Земскова
Москва   109 «Сивучи» 10:04
Арслан К
Москва   1123 «Гончие псы» 11:01
Павел Касарин
Долгопрудный   178 «Восточный экспресс» 10:39
Татьяна Кирсанова
Москва   126 «ourtravels.ru» 10:13
Данияр Киякбаев
Москва   1203 «Прайд Чёрных Пантер» 11:41
Ирина Киякбаева
Москва   1203 «Прайд Чёрных Пантер» 11:41
Анастасия Клещева
Москва   158 «Барсучье счастье» 10:29
Татьяна Корзунина
Московская область   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 10:00
Марина Косова
Москва   174 «В поисках путешествий» 10:37
Александр Красильников
Москва   161 «Здюки» 10:30
Максим Кулаков
Москва   121 «Сукур» 10:10
Алина Липаткина
Москва   150 «Фита» 10:25
Анна Лыскова
Москва   135 «P433 «Потом...»» 10:17
Евгения Маслак
Москва   129 «Тупики тюпают» 10:14
Юлия Мехеда
Москва   188 «Боевые кисики смерти» 10:44
Ольга Михайлова
Москва   162 «Гарцующие бегемотики» 10:31
Сергей Моисеев
Москва   118 «sampo5» 10:09
Анатолий Морозов
Москва   165 «Дикие кактусы» 10:32
Владислав Немчинов
Москва   152 «Ходасендвич» 10:26
Игорь Немыкин
Москва   170 «Полосатый шмель» 10:35
Дмитрий Николаев
Москва   146 «Делим на ноль» 10:23
Ольга Никольская
Москва   1121 «Хотим Всё Знать!» 11:00
Ева Новикова
Москва   138 «Изюмка и компания» 10:19
Кристи Павлова
Брянск   146 «Делим на ноль» 10:23
Кристина Питенко
Москва   1124 «Линия Передач» 11:02
Рональд Покалюхин
Москва   137 «Пуговка и Кнопочка» 10:18
Светлана Полякова
Москва   186 «Воля Случая» 10:43
Софья Прибылова
Москва   115 «Мы за все хорошее!» 10:07
Илья Пыриков
Москва   1122 «Именинницы и Ко.» 11:01
Антонина Романова
Москва   1120 «Москва_Питер» 11:00
Василиса Романова
Москва   1120 «Москва_Питер» 11:00
Вероника Рыбаулина
Москва   164 «Интроверт» 10:32
Елизавета Савельева
Москва   148 «На ручки!» 10:24
Ксения Семенюк
Москва   129 «Тупики тюпают» 10:14
Екатерина Скобелева
Москва   186 «Воля Случая» 10:43
Ирина Станкевич
Московская область   113 «Черепашки» 10:06
Елена Стоякина
Москва   134 «Нет времени объяснять!» 10:17
Никита Табаков
Москва   156 «Когтеточки» 10:28
Анатолий Тараканов
Москва   139 «Улица Свободы» 10:19
Ксения Терещенко
Москва   173 «Neo» 10:36
Юлия Туркина
Москва   130 «Простор» 10:15
Валерия Урбан
Москва   134 «Нет времени объяснять!» 10:17
Иванна Федотова
Москва   133 «Ленивые булки» 10:16
Анастасия Фелькер
Москва   156 «Когтеточки» 10:28
Маргарита Ходакова
Москва   154 «Banana Tree» 10:27
Татьяна Шайтанова
Москва   153 «Задающие ТООН» 10:26
Галина Ширяева
Москва   185 «Airplane» 10:42
Ольга Энгельгардт
Москва   153 «Задающие ТООН» 10:26
Алексей Яшин
Москва   174 «В поисках путешествий» 10:37
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Бу-у-удьте любезны!!!
Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

101 10:00 Узкокрылый крокодил
102 10:01 X-on
103 10:01 СИГИ
Sundy Moor

Москва

104 10:02 Эксперты Пупкины
Мария Гурина

Москва

105 10:02 Неорлеанская дева
106 10:03 Гулены
107 10:03 Мыши на ротароде
108 10:04 Орден Занудных Лисы и Хомяка
109 10:04 Сивучи
Олег Ширнин

Москва

Ольга Земскова

Москва

110 10:05 Все будет солнечно!
Галя Тюрина

Москва

111 10:05 Просто так!
112 10:06 Анонимные единороги
Аня Карпова

Москва

113 10:06 Черепашки
Ирина Станкевич

Московская область

114 10:07 Мы стали более лучше
Игорь Минаев

Московская область

115 10:07 Мы за все хорошее!
Софья Прибылова

Москва

116 10:08 Гамовки
Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

117 10:08 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

118 10:09 sampo5
Сергей Моисеев

Москва

119 10:09 Ватрушка
120 10:10 Пятью-шесть веники
121 10:10 Сукур
Максим Кулаков

Москва

122 10:11 Мимоходом
Fatima Mamsirova

Московская область

123 10:11 Казаки-разбойники
124 10:12 ЛёЛи
Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Алексей Глазунов

Москва

125 10:12 Александрушка и Ко
126 10:13 ourtravels.ru
Татьяна Кирсанова

Москва

127 10:13 Ездовые кошаки
128 10:14 Воображаемые друзья Эзры Миллера
Полина Елагина

Москва

129 10:14 Тупики тюпают
Евгения Маслак

Москва

Ксения Семенюк

Москва

130 10:15 Простор
Миша Туркин

Москва

Юлия Туркина

Москва

131 10:15 ЕЮ
132 10:16 Тёртый воробей
133 10:16 Ленивые булки
Иванна Федотова

Москва

134 10:17 Нет времени объяснять!
Vladimir Soloviev

Москва

Елена Стоякина

Москва

Валерия Урбан

Москва

135 10:17 P433 «Потом...»
Ольга Андрианова

Москва

Анна Лыскова

Москва

136 10:18 Dickinson
137 10:18 Пуговка и Кнопочка
Рональд Покалюхин

Москва

138 10:19 Изюмка и компания
Ева Новикова

Москва

139 10:19 Улица Свободы
Анатолий Тараканов

Москва

140 10:20 400 капель валерьянки
141 10:20 Горе от ума
142 10:21 Москвич на прогулке
143 10:21 Слабоумие и отвага
144 10:22 ПСБ
145 10:22 Светские львицы
146 10:23 Делим на ноль
Дмитрий Николаев

Москва

Кристи Павлова

Брянск

147 10:23 Как пройти в библиотеку?
148 10:24 На ручки!
Елизавета Савельева

Москва

149 10:24 Котя на охоте
150 10:25 Фита
Алина Липаткина

Москва

151 10:25 Охват на частоте пять
152 10:26 Ходасендвич
Сергей Борисов

Москва

Анна Грасько

Москва

Владислав Немчинов

Москва

153 10:26 Задающие ТООН
Татьяна Шайтанова

Москва

Ольга Энгельгардт

Москва

154 10:27 Banana Tree
Маргарита Ходакова

Москва

155 10:27 Миньоны
156 10:28 Когтеточки
Никита Табаков

Москва

Анастасия Фелькер

Москва

157 10:28 Потом узнаете
158 10:29 Барсучье счастье
Анастасия Клещева

Москва

159 10:29 Ta da
160 10:30 Лешие
Александр Решетин

Московская область

161 10:30 Здюки
Александр Красильников

Москва

162 10:31 Гарцующие бегемотики
Ольга Михайлова

Москва

163 10:31 А мы в оранжевых футболках!
164 10:32 Интроверт
Вероника Рыбаулина

Москва

165 10:32 Дикие кактусы
Sergey Mironov

Москва

Анатолий Морозов

Москва

166 10:33 Victory
167 10:33 Полупрозрачный осциллятор
Дмитрий Михеев

Московская область

168 10:34 Ю
169 10:34 Казанские коты
Екатерина Жизневская

Казань

170 10:35 Полосатый шмель
Дарина Рыжикова

Санкт-Петербург

Игорь Немыкин

Москва

171 10:35 Ландыш
172 10:36 Космические кошки
Оскар Васильев

Москва

Вера Васильева

Москва

173 10:36 Neo
Ксения Терещенко

Москва

174 10:37 В поисках путешествий
Марина Косова

Москва

Алексей Яшин

Москва

175 10:37 Северный лис
176 10:38 Sta family
177 10:38 Сто верст не крюк
Галина Виленская

Москва

178 10:39 Восточный экспресс
Наталья Касарина

Долгопрудный

Павел Касарин

Долгопрудный

179 10:39 Снегири
Ирина Чигир

Москва

180 10:40 Вторая смена
181 10:40 Панельное здание II-М3
182 10:41 Облачные глубины
Алевтина Власенко

Москва

Александра Власенко

Москва

Федор Власенко

Москва

183 10:41 Гражданская Инквизиция
Елена Мигалина

Московская область

184 10:42 Тихоходочки
185 10:42 Airplane
Галина Ширяева

Москва

186 10:43 Воля Случая
Светлана Полякова

Москва

Екатерина Скобелева

Москва

187 10:43 No name
188 10:44 Боевые кисики смерти
Софья Алексенко

Москва

Юлия Мехеда

Москва

189 10:44 Вектор вперёд!
Дмитрий Бремер

Москва

190 10:45 Зато не жарко
191 10:45 Киськины лапки
1120 11:00 Москва_Питер
Антонина Романова

Москва

Василиса Романова

Москва

1121 11:00 Хотим Всё Знать!
Ольга Никольская

Москва

1122 11:01 Именинницы и Ко.
Илья Пыриков

Москва

1123 11:01 Гончие псы
Арслан К

Москва

1124 11:02 Линия Передач
Кристина Питенко

Москва

1125 11:02 Просто команда
1126 11:03 Семейка
1127 11:03 Мартобрь
1160 11:20 Киты и китенок
Мария Волкович

Москва

1161 11:20 Бегом ползущие
Андрей Антипин

Москва

1162 11:21 Амогусово
1200 11:40 Поверни налево
1201 11:40 Духовка-с, сэр
1202 11:41 Кротячие подкрадули
1203 11:41 Прайд Чёрных Пантер
Надежда Гребенникова

Москва

Данияр Киякбаев

Москва

Ирина Киякбаева

Москва