Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Денис Гришин
Санкт-Петербург   267 «Grinland Greenpieces» 11:21
Мария Антипина
  233 «OverRoad3» 09:39
Антон Воскобович
  228 «Атланты поневоле» 09:24
Евгения Галкина
  272 «фмл» 11:36
Константин Горбунов
  278 «Очарованные Кварки» 11:54
Денис Дащенко
  208 «Держи Вора» 08:24
Александр Зверев
  223 «Трафик» 09:09
Дмитрий Иванин
  266 «ЛВД» 11:18
Наталья Июдина
  257 «Каскад» 10:51
Денис Кириллов
  213 «Alliance» 08:39
Александр Копелевич
  242 «Любитель Петербурга» 10:06
Александр Котов
  211 «Индейцы» 08:33
Михаил Краснощёков
  251 «Speeding Violation» 10:33
Екатерина Кузнецова
  236 «OverRoad2» 09:48
Ирина Кузнецова
  233 «OverRoad3» 09:39
Олег Кусаков
  237 «Union» 09:51
Андрей Кутищев
  271 «Бегуны» 11:33
Александр Лебедев
  276 «Swan» 11:48
Андрей Марков
  214 «ДИВЕРСАНТ» 08:42
Андрей Мима
  296 «Кактус» 12:48
Юрий Павлов
  255 «Балоны» 10:45
Татьяна Попова
  217 «Два гудка в тумане [Сказка]» 08:51
Михаил Тихонов
  246 «Хрюхи [Сказка]» 10:18
Ярослава Хижняк
  202 «ЦГПВ» 08:06
Александр Храмов
  222 «Саша и Маша» 12:22
Евгений Шпикерман
  219 «Nemetz» 08:57
Александр Эдуардов
  277 «МышЫ» 11:51
Маша
  284 «ЛП-3» 12:12
Андрей Агафонов
  240 «agaf» 10:00
В. Агуреева
  299 «деточки» 12:57
Федор Александров
  225 «Айран» 09:15
Александр Алексеев
  263 «De Valt» 11:09
Юрий Андреев
  227 «Б-52» 09:21
Инна Анищенко
  278 «Очарованные Кварки» 11:54
Любовь Астахова
  257 «Каскад» 10:51
Денис Асханутдинов
  261 «TNT» 11:03
Олег Бабчин
  212 «Л/А Кировец» 08:36
Наталия Барабанова
  252 «тигрята» 10:36
Надежда Белова
  288 «Бегущие» 12:24
Андрей Бойков
  287 «лето» 12:21
С.С. Бойков
  249 «Настоящие Ублюдки» 10:27
Александр Бондаренко
  248 «Бондозуб» 10:24
Юлия Бондаренко
  228 «Атланты поневоле» 09:24
Андрей Бороздин
  272 «фмл» 11:36
Наталья Бубенина
  295 «ЯНАтка» 12:45
Евгения Быкова
  243 «Кроты» 10:09
Павел Важнов
  227 «Б-52» 09:21
Екатерина Важнова
  265 «Палата №6» 11:15
Юлия Вайнштейн
  201 «Полосатая Казябра» 08:03
Евгения Валуева
  230 «Johnson&Johnson» 09:30
Мария Валюкович
  241 «Черепахи» 10:03
Евгения Вараюнь
  202 «ЦГПВ» 08:06
Вадим Гавацци
  238 «Штрафкласс» 09:54
Юлия Герасименко
  255 «Балоны» 10:45
Константин Гладышев
  261 «TNT» 11:03
Наталья Горбунцова
  235 «Стрекозайки» 09:45
Лидия Грауэр
  281 «КТУ» 12:03
Александр Греков
  271 «Бегуны» 11:33
Павел Григорьев
  203 «MesserShmidt» 08:09
Анна Григорьева
  262 «Карта» 11:06
Александр Дольник
  246 «Хрюхи [Сказка]» 10:18
Вита Дроздова
  283 «ТеФа» 12:09
Денис Дыдычкин
  220 «Nyrl» 09:00
Сергей Дюжев
  217 «Два гудка в тумане [Сказка]» 08:51
Владимир Евдокимов
  279 «2 таракана» 11:57
Александр Ермолин
  210 «Проводник (Атлант)» 08:30
Александр Жарков
  287 «лето» 12:21
Илья Жбанов
  206 «НИТА» 08:18
Вадим Жернов
  232 «Двое из толпы» 09:36
Вячеслав Зайцев
  281 «КТУ» 12:03
Сергей Заставный
  260 «OverRoad» 11:00
Игорь Зимин
  257 «Каскад» 10:51
Михаил Зуб
  248 «Бондозуб» 10:24
Анна Зубкова
  265 «Палата №6» 11:15
Дмитрий Иванов
  238 «Штрафкласс» 09:54
Марина Иванова
  262 «Карта» 11:06
Константин Изъюров
  293 «Два сапога» 12:39
Павел Карельский
  231 «Магадан» 09:33
Нина Киселева
  268 «la biva» 11:24
Елена Китаева
  289 «Авиабосяки» 12:27
Валерий Клинин
  288 «Бегущие» 12:24
Сергей Клюйков
  202 «ЦГПВ» 08:06
Алексей Ковалев
  218 «DEAD FEED» 08:54
Николай Козлов
  258 «Эмэндэмс» 10:54
Евгений Кондратенко
  237 «Union» 09:51
Евгений Кондрашкин
  279 «2 таракана» 11:57
Валентина Кондрашова
  241 «Черепахи» 10:03
Ольга Кононова
  213 «Alliance» 08:39
Денис Копелевич
  226 «Снова один» 09:18
Антон Коротков
  270 «Колобки» 11:30
Вениамин Краснощёков
  251 «Speeding Violation» 10:33
Дмитрий Кривенков
  264 «Бесперспективняк» 11:12
Сергей Кройтор
  205 «Q-Guys» 08:15
Евгений Кулешов
  230 «Johnson&Johnson» 09:30
Алена Куприянова
  207 «Штурм КТ» 08:21
Михаил Курицын
  277 «МышЫ» 11:51
Иван Курышев
  246 «Хрюхи [Сказка]» 10:18
Святослав Лисин
  218 «DEAD FEED» 08:54
Андрей Логинов
  204 «Л/Апоть» 08:12
Мария Майкова
  222 «Саша и Маша» 12:22
Никита Макаров
  231 «Магадан» 09:33
Полина Малахова
  243 «Кроты» 10:09
Кирилл Марченко
  255 «Балоны» 10:45
Александр Медков
  273 «Дядюшка Фокс» 11:39
Георгий Миньков
  216 «OverRoad1» 08:48
Александр Михайлов
  263 «De Valt» 11:09
Лида Михайлова
  268 «la biva» 11:24
Евгения Мочкаева
  252 «тигрята» 10:36
Егор Нечкин
  211 «Индейцы» 08:33
Павел Новиков
  280 «Засланец» 12:00
Евгений Носов
  264 «Бесперспективняк» 11:12
Екатерина Овчинникова
  225 «Айран» 09:15
Наталья Парфёнова
  296 «Кактус» 12:48
Николай Петров
  216 «OverRoad1» 08:48
Валентина Петсон
  235 «Стрекозайки» 09:45
Кирилл Плюхин
  284 «ЛП-3» 12:12
Андрей Попов
  259 «Фмл 9-5» 10:57
Вадим Прилуцкий
  269 «Oxygen/2» 11:27
Андрей Радионов
  253 «Зуммерный сигнал занятости» 10:39
Карина Разна
  253 «Зуммерный сигнал занятости» 10:39
Сергей Рожков
  231 «Магадан» 09:33
Степан Рудченко
  212 «Л/А Кировец» 08:36
Александр Савченко
  253 «Зуммерный сигнал занятости» 10:39
Н. Сатарова
  273 «Дядюшка Фокс» 11:39
Никита Сахаров
  229 «Легенда» 09:27
Вера Семёнова
  250 «Налипометры» 10:30
Александр Скворцов
  270 «Колобки» 11:30
Виктор Смирнов
  260 «OverRoad» 11:00
Татьяна Смурова
  236 «OverRoad2» 09:48
Юлия Солдаткина
  293 «Два сапога» 12:39
Татьяна Титова
  289 «Авиабосяки» 12:27
Александр Торубарин
  207 «Штурм КТ» 08:21
Д.А. Трофимов
  249 «Настоящие Ублюдки» 10:27
Ольга Уколова
  299 «деточки» 12:57
Александр Уксусов
  278 «Очарованные Кварки» 11:54
Светлана Усова
  250 «Налипометры» 10:30
Яна Фоменко
  295 «ЯНАтка» 12:45
Александр Фомичёв
  232 «Двое из толпы» 09:36
Станислав Халдир
  229 «Легенда» 09:27
Анна Халявина
  283 «ТеФа» 12:09
Андрей Харитонов
  258 «Эмэндэмс» 10:54
Ольга Харченко
  287 «лето» 12:21
Роман Химов
  223 «Трафик» 09:09
Михаил Ципенко
  205 «Q-Guys» 08:15
Александр Шмидт
  203 «MesserShmidt» 08:09
Виталий Юналайнен
  227 «Б-52» 09:21
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
201 08:03 Полосатая Казябра
Юлия Вайнштейн

202 08:06 ЦГПВ
Евгения Вараюнь

Сергей Клюйков

203 08:09 MesserShmidt
Павел Григорьев

Александр Шмидт

204 08:12 Л/Апоть
Андрей Логинов

205 08:15 Q-Guys
Сергей Кройтор

Михаил Ципенко

206 08:18 НИТА
Илья Жбанов

207 08:21 Штурм КТ
Алена Куприянова

Александр Торубарин

208 08:24 Держи Вора
210 08:30 Проводник (Атлант)
Александр Ермолин

211 08:33 Индейцы
Егор Нечкин

212 08:36 Л/А Кировец
Олег Бабчин

Степан Рудченко

213 08:39 Alliance
Ольга Кононова

214 08:42 ДИВЕРСАНТ
216 08:48 OverRoad1
Георгий Миньков

Николай Петров

217 08:51 Два гудка в тумане [Сказка]
Сергей Дюжев

218 08:54 DEAD FEED
Алексей Ковалев

Святослав Лисин

219 08:57 Nemetz
220 09:00 Nyrl
Денис Дыдычкин

222 12:22 Саша и Маша
Мария Майкова

223 09:09 Трафик
Роман Химов

225 09:15 Айран
Федор Александров

Екатерина Овчинникова

226 09:18 Снова один
Денис Копелевич

227 09:21 Б-52
Юрий Андреев

Павел Важнов

Виталий Юналайнен

228 09:24 Атланты поневоле
Юлия Бондаренко

229 09:27 Легенда
Никита Сахаров

Станислав Халдир

230 09:30 Johnson&Johnson
Евгения Валуева

Евгений Кулешов

231 09:33 Магадан
Павел Карельский

Никита Макаров

Сергей Рожков

232 09:36 Двое из толпы
Вадим Жернов

Александр Фомичёв

233 09:39 OverRoad3
235 09:45 Стрекозайки
Наталья Горбунцова

Валентина Петсон

236 09:48 OverRoad2
Татьяна Смурова

237 09:51 Union
Евгений Кондратенко

238 09:54 Штрафкласс
Вадим Гавацци

Дмитрий Иванов

240 10:00 agaf
Андрей Агафонов

241 10:03 Черепахи
Мария Валюкович

Валентина Кондрашова

242 10:06 Любитель Петербурга
243 10:09 Кроты
Евгения Быкова

Полина Малахова

246 10:18 Хрюхи [Сказка]
Александр Дольник

Иван Курышев

248 10:24 Бондозуб
Александр Бондаренко

Михаил Зуб

249 10:27 Настоящие Ублюдки
С.С. Бойков

Д.А. Трофимов

250 10:30 Налипометры
Вера Семёнова

Светлана Усова

251 10:33 Speeding Violation
Вениамин Краснощёков

252 10:36 тигрята
Наталия Барабанова

Евгения Мочкаева

253 10:39 Зуммерный сигнал занятости
Андрей Радионов

Карина Разна

Александр Савченко

255 10:45 Балоны
Юлия Герасименко

Кирилл Марченко

257 10:51 Каскад
Любовь Астахова

Игорь Зимин

258 10:54 Эмэндэмс
Николай Козлов

Андрей Харитонов

259 10:57 Фмл 9-5
Андрей Попов

260 11:00 OverRoad
Сергей Заставный

Виктор Смирнов

261 11:03 TNT
Денис Асханутдинов

Константин Гладышев

262 11:06 Карта
Анна Григорьева

Марина Иванова

263 11:09 De Valt
Александр Алексеев

Александр Михайлов

264 11:12 Бесперспективняк
Дмитрий Кривенков

Евгений Носов

265 11:15 Палата №6
Екатерина Важнова

Анна Зубкова

266 11:18 ЛВД
267 11:21 Grinland Greenpieces
Денис Гришин

Санкт-Петербург

268 11:24 la biva
Нина Киселева

Лида Михайлова

269 11:27 Oxygen/2
Вадим Прилуцкий

270 11:30 Колобки
Антон Коротков

Александр Скворцов

271 11:33 Бегуны
Александр Греков

272 11:36 фмл
Андрей Бороздин

273 11:39 Дядюшка Фокс
Александр Медков

Н. Сатарова

276 11:48 Swan
277 11:51 МышЫ
Михаил Курицын

278 11:54 Очарованные Кварки
Инна Анищенко

Александр Уксусов

279 11:57 2 таракана
Владимир Евдокимов

Евгений Кондрашкин

280 12:00 Засланец
Павел Новиков

281 12:03 КТУ
Лидия Грауэр

Вячеслав Зайцев

283 12:09 ТеФа
Вита Дроздова

Анна Халявина

284 12:12 ЛП-3
Маша

Кирилл Плюхин

287 12:21 лето
Андрей Бойков

Александр Жарков

Ольга Харченко

288 12:24 Бегущие
Надежда Белова

Валерий Клинин

289 12:27 Авиабосяки
Елена Китаева

Татьяна Титова

293 12:39 Два сапога
Константин Изъюров

Юлия Солдаткина

295 12:45 ЯНАтка
Наталья Бубенина

Яна Фоменко

296 12:48 Кактус
Наталья Парфёнова

299 12:57 деточки
В. Агуреева

Ольга Уколова