Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Nikolay Kovshov
Maskava   110 «"Вежливый" (Митохондрия)» 10:40
Катя Борзунова
Sanktpēterburga   130 «"Марафонец" (Зелёная блондинка и Ко)» 10:42
Андрей Гараймович
Sanktpēterburga   122 «""Конусовидный" (Контраст)» 10:40
Всеволод Городников
Maskava   100 «"Интерференция" (Умортерра)» 10:40
Илья Гурьянов
Sanktpēterburga   115 «"Традесканция" (Неолимпийская сборная Ямайки)» 10:40
Ольга Дубенская
Sanktpēterburga   102 «"Адмирал Мюллер" (Трое в лодке не считая собаки)» 10:40
Наталья Елизарова
Sanktpēterburga   131 «"Команданте Гевара" (Змей Горыныч)» 10:42
Антон Зайцев
Sanktpēterburga   104 «"Фолящий" (Lostroom)» 10:40
Георгий Кавлелашвили
Sanktpēterburga   108 «"Бдящий" (Серенити)» 10:40
Вера Кадурина
Sanktpēterburga   114 «"Академик Кадыров" (Жертвы санитаров)» 10:40
Ольга Каймашникова
Sanktpēterburga   102 «"Адмирал Мюллер" (Трое в лодке не считая собаки)» 10:40
Николай Кузнецов
Maskava   111 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Валентина Лебедева
Pēterhofa   127 «"Аферист Тесла" (Белиберда)» 10:40
Антонина Левдик
Sanktpēterburga   126 «"Аксиома" (We can try)» 10:40
Алексей Лукасов
Sanktpēterburga   121 «"Фортуна" (Коварные Светлячки!)» 10:40
Полина Оскольская
Sanktpēterburga   124 «"Непредсказуемый" (Парус поставили криво)» 10:40
Михаил Райко
Sanktpēterburga   124 «"Непредсказуемый" (Парус поставили криво)» 10:40
Денис Ракитин
Sanktpēterburga   115 «"Традесканция" (Неолимпийская сборная Ямайки)» 10:40
Иван Романько
Sanktpēterburga   101 «"Констанция" (Печеньки)» 10:40
Екатерина Семенихина
Sanktpēterburga   106 «Подводная кавалерия имени Дэйви Джонса» 10:40
Александра Степанова
Maskava   116 «"Граф Цепеш" (Эсгарот)» 10:40
Максим Тодоров
Sanktpēterburga   128 «"Просветленный" (Петергофские котики)» 10:40
Настя Фёдорова
Sanktpēterburga   106 «Подводная кавалерия имени Дэйви Джонса» 10:40
Анастасия Хвесюк
Maskava   111 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Михаил Хомутский
Maskava   116 «"Граф Цепеш" (Эсгарот)» 10:40
Алексей Царев
Sanktpēterburga   102 «"Адмирал Мюллер" (Трое в лодке не считая собаки)» 10:40
Тарас Цветков
Sanktpēterburga   107 «"Оптимистичный" (Выкрутасы)» 10:40
Яна Цветкова
Sanktpēterburga   107 «"Оптимистичный" (Выкрутасы)» 10:40
Игорь Эльман
Maskava   125 «"Приключенческий" (Аура приключений)» 10:40
Андрей Янчук
Sanktpēterburga   103 «"Жозефина" (Три мудреца)» 10:40
Алексей Айрапетов
Maskava   100 «"Интерференция" (Умортерра)» 10:40
Александр Верещагин
Sanktpēterburga   123 «"Астра" (Железные острова)» 10:40
Евгения Елфимова
Sanktpēterburga   112 «"Дерзкий" (Сумчатые)» 10:40
Наталия Еремина
Sanktpēterburga   103 «"Жозефина" (Три мудреца)» 10:40
Полина Махлаева
Sanktpēterburga   120 «"Человек Крузенштерн" (Конец немного предсказуем...)» 10:40
Александра Михайлова
Sanktpēterburga   129 «"Космонавт Гагарин" (Мы пахали мы косили)» 10:40
Анастасия П
Maskava   125 «"Приключенческий" (Аура приключений)» 10:40
женя терещенко
Sanktpēterburga   109 «"Аврора" (Nicht Garbage)» 10:40
Елена Чернова
Sanktpēterburga   104 «"Фолящий" (Lostroom)» 10:40
Овчинников Антон
Sanktpēterburga   112 «"Дерзкий" (Сумчатые)» 10:40
Юлия Антонова
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   100 «"Интерференция" (Умортерра)» 10:40
Павел Баталов
Pēterhofa   127 «"Аферист Тесла" (Белиберда)» 10:40
Валя Белозёрова
Sanktpēterburga   126 «"Аксиома" (We can try)» 10:40
Татьяна Бойцова
Sanktpēterburga   131 «"Команданте Гевара" (Змей Горыныч)» 10:42
Мария Буракова
Sanktpēterburga   130 «"Марафонец" (Зелёная блондинка и Ко)» 10:42
Кирилл Бычков
Maskava   116 «"Граф Цепеш" (Эсгарот)» 10:40
Артём Васин
Sanktpēterburga   101 «"Констанция" (Печеньки)» 10:40
Алёна Ведерникова
Sanktpēterburga   130 «"Марафонец" (Зелёная блондинка и Ко)» 10:42
Руслан Викулов
Sanktpēterburga   119 «"Афродита" (АрхиГрад-РАБ)» 10:40
Дмитрий Григорьев
Sanktpēterburga   123 «"Астра" (Железные острова)» 10:40
Никита Демидов
Sanktpēterburga   108 «"Бдящий" (Серенити)» 10:40
Екатерина Добротворская
Sanktpēterburga   119 «"Афродита" (АрхиГрад-РАБ)» 10:40
Андрей Добряков
Sanktpēterburga   117 «"Диктатор Пиночет" (АрхиГрад-ГИП)» 10:40
Рашид Загретдинов
Sanktpēterburga   117 «"Диктатор Пиночет" (АрхиГрад-ГИП)» 10:40
Василий Зинченко
Sanktpēterburga   129 «"Космонавт Гагарин" (Мы пахали мы косили)» 10:40
Сергей Истомин
Sanktpēterburga   113 «"Инженер Каменяк" (Социолодка)» 10:40
Анастасия Казанцева
Maskava   110 «"Вежливый" (Митохондрия)» 10:40
Ксения Калмыкова
Sanktpēterburga   115 «"Традесканция" (Неолимпийская сборная Ямайки)» 10:40
Константин Караваев
Sanktpēterburga   113 «"Инженер Каменяк" (Социолодка)» 10:40
Светлана Картылайнен
Sanktpēterburga   117 «"Диктатор Пиночет" (АрхиГрад-ГИП)» 10:40
Борис Карякин
Sanktpēterburga   129 «"Космонавт Гагарин" (Мы пахали мы косили)» 10:40
Василий Клайман
Sanktpēterburga   104 «"Фолящий" (Lostroom)» 10:40
Андрей Ковалев
Sanktpēterburga   107 «"Оптимистичный" (Выкрутасы)» 10:40
Ольга Ковалева
Sanktpēterburga   107 «"Оптимистичный" (Выкрутасы)» 10:40
Руслан Комлев
Sanktpēterburga   122 «""Конусовидный" (Контраст)» 10:40
Алексей Коротченков
Sanktpēterburga   112 «"Дерзкий" (Сумчатые)» 10:40
Иван Котомин
Sanktpēterburga   111 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Сергей Крайний
Sanktpēterburga   128 «"Просветленный" (Петергофские котики)» 10:40
Наталья Красильщикова
Maskava   111 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Дарина Крылова
Sanktpēterburga   121 «"Фортуна" (Коварные Светлячки!)» 10:40
Алексей Ланцов
Sanktpēterburga   121 «"Фортуна" (Коварные Светлячки!)» 10:40
Чеботарева Лиза
Sanktpēterburga   112 «"Дерзкий" (Сумчатые)» 10:40
Ида Лим
Sanktpēterburga   119 «"Афродита" (АрхиГрад-РАБ)» 10:40
Дарья Лоцманова
Sanktpēterburga   120 «"Человек Крузенштерн" (Конец немного предсказуем...)» 10:40
Василий Мадьянов
Sanktpēterburga   130 «"Марафонец" (Зелёная блондинка и Ко)» 10:42
Анна Маликова
Sanktpēterburga   118 «"Железобетонный" (АрхиГрад-ГАП)» 10:40
Юлия Маругина
Sanktpēterburga   124 «"Непредсказуемый" (Парус поставили криво)» 10:40
Юлия Минутина
Sanktpēterburga   124 «"Непредсказуемый" (Парус поставили криво)» 10:40
Анастасия Могильная
Sanktpēterburga   113 «"Инженер Каменяк" (Социолодка)» 10:40
Екатерина Нигова
Maskava   100 «"Интерференция" (Умортерра)» 10:40
Ксения Новикова
Sanktpēterburga   132 «"Каштанка" (Федор Конюхов)» 10:42
Егор Панкин
Sanktpēterburga   132 «"Каштанка" (Федор Конюхов)» 10:42
Евгения Парпарова
Sanktpēterburga   105 «"Поэт Пушкин" (Солнечный день)» 10:40
Ольга Первакова
Sanktpēterburga   120 «"Человек Крузенштерн" (Конец немного предсказуем...)» 10:40
Надежда Пильщикова
Sanktpēterburga   106 «Подводная кавалерия имени Дэйви Джонса» 10:40
Галина Прокофьева
Sanktpēterburga   105 «"Поэт Пушкин" (Солнечный день)» 10:40
Дмитрий Пушкарев
Sanktpēterburga   132 «"Каштанка" (Федор Конюхов)» 10:42
Сергей Расторопов
Maskava   131 «"Команданте Гевара" (Змей Горыныч)» 10:42
Анастасия Романько
Sanktpēterburga   101 «"Констанция" (Печеньки)» 10:40
Владислав Романько
Sanktpēterburga   101 «"Констанция" (Печеньки)» 10:40
Любовь Румянцева
Sanktpēterburga   103 «"Жозефина" (Три мудреца)» 10:40
Михаил Сарнацкий
Sanktpēterburga   108 «"Бдящий" (Серенити)» 10:40
Екатерина Северная
Sanktpēterburga   121 «"Фортуна" (Коварные Светлячки!)» 10:40
Максим Славецкий
Sanktpēterburga   103 «"Жозефина" (Три мудреца)» 10:40
Денис Слепцов
Sanktpēterburga   114 «"Академик Кадыров" (Жертвы санитаров)» 10:40
Александр Стеклянников
Pēterhofa   127 «"Аферист Тесла" (Белиберда)» 10:40
Арсений Стеклянников
Pēterhofa   127 «"Аферист Тесла" (Белиберда)» 10:40
Галина Судакова
Maskava   116 «"Граф Цепеш" (Эсгарот)» 10:40
Андрей Трулёв
Sanktpēterburga   114 «"Академик Кадыров" (Жертвы санитаров)» 10:40
Валерия Холявина
Sanktpēterburga   108 «"Бдящий" (Серенити)» 10:40
Мария Хрусталева
Sanktpēterburga   105 «"Поэт Пушкин" (Солнечный день)» 10:40
Галина Черданцева
Sanktpēterburga   118 «"Железобетонный" (АрхиГрад-ГАП)» 10:40
Ольга Шмонина
Sanktpēterburga   104 «"Фолящий" (Lostroom)» 10:40
Константин Щербин
Sanktpēterburga   118 «"Железобетонный" (АрхиГрад-ГАП)» 10:40
Никита Юринов
Sanktpēterburga   106 «Подводная кавалерия имени Дэйви Джонса» 10:40
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
100 10:40 "Интерференция" (Умортерра)
Юлия Антонова

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

Екатерина Нигова

Maskava

Следопыт , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ , Купала на Рожайке , Фабрика Экстрима , Папафест , Иван Купала фонда "Вереск"
101 10:40 "Констанция" (Печеньки)
Иван Романько

Sanktpēterburga

Артём Васин

Sanktpēterburga

Анастасия Романько

Sanktpēterburga

Владислав Романько

Sanktpēterburga

102 10:40 "Адмирал Мюллер" (Трое в лодке не считая собаки) Адвокаты , Опыт-не-пропьешь
103 10:40 "Жозефина" (Три мудреца)
Андрей Янчук

Sanktpēterburga

Любовь Румянцева

Sanktpēterburga

Максим Славецкий

Sanktpēterburga

104 10:40 "Фолящий" (Lostroom)
Антон Зайцев

Sanktpēterburga

Елена Чернова

Sanktpēterburga

Василий Клайман

Sanktpēterburga

Ольга Шмонина

Sanktpēterburga

105 10:40 "Поэт Пушкин" (Солнечный день)
Евгения Парпарова

Sanktpēterburga

Галина Прокофьева

Sanktpēterburga

Мария Хрусталева

Sanktpēterburga

106 10:40 Подводная кавалерия имени Дэйви Джонса
Настя Фёдорова

Sanktpēterburga

Надежда Пильщикова

Sanktpēterburga

Никита Юринов

Sanktpēterburga

107 10:40 "Оптимистичный" (Выкрутасы)
Тарас Цветков

Sanktpēterburga

Яна Цветкова

Sanktpēterburga

Андрей Ковалев

Sanktpēterburga

Ольга Ковалева

Sanktpēterburga

108 10:40 "Бдящий" (Серенити)
Никита Демидов

Sanktpēterburga

Михаил Сарнацкий

Sanktpēterburga

Валерия Холявина

Sanktpēterburga

Петергоф
109 10:40 "Аврора" (Nicht Garbage)
женя терещенко

Sanktpēterburga

110 10:40 "Вежливый" (Митохондрия)
Nikolay Kovshov

Maskava

Анастасия Казанцева

Maskava

111 10:40 Черепашки-ниндзя
Иван Котомин

Sanktpēterburga

Наталья Красильщикова

Maskava

МГУ , Злые Лоси
112 10:40 "Дерзкий" (Сумчатые)
Овчинников Антон

Sanktpēterburga

Алексей Коротченков

Sanktpēterburga

Чеботарева Лиза

Sanktpēterburga

113 10:40 "Инженер Каменяк" (Социолодка)
Сергей Истомин

Sanktpēterburga

Константин Караваев

Sanktpēterburga

Анастасия Могильная

Sanktpēterburga

114 10:40 "Академик Кадыров" (Жертвы санитаров)
Вера Кадурина

Sanktpēterburga

Денис Слепцов

Sanktpēterburga

Андрей Трулёв

Sanktpēterburga

115 10:40 "Традесканция" (Неолимпийская сборная Ямайки)
Илья Гурьянов

Sanktpēterburga

Денис Ракитин

Sanktpēterburga

Ксения Калмыкова

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена
116 10:40 "Граф Цепеш" (Эсгарот)
Кирилл Бычков

Maskava

Галина Судакова

Maskava

117 10:40 "Диктатор Пиночет" (АрхиГрад-ГИП)
Андрей Добряков

Sanktpēterburga

Рашид Загретдинов

Sanktpēterburga

Светлана Картылайнен

Sanktpēterburga

118 10:40 "Железобетонный" (АрхиГрад-ГАП)
Анна Маликова

Sanktpēterburga

Галина Черданцева

Sanktpēterburga

Константин Щербин

Sanktpēterburga

119 10:40 "Афродита" (АрхиГрад-РАБ)
Руслан Викулов

Sanktpēterburga

Екатерина Добротворская

Sanktpēterburga

Ида Лим

Sanktpēterburga

120 10:40 "Человек Крузенштерн" (Конец немного предсказуем...)
Дарья Лоцманова

Sanktpēterburga

Ольга Первакова

Sanktpēterburga

121 10:40 "Фортуна" (Коварные Светлячки!)
Дарина Крылова

Sanktpēterburga

Алексей Ланцов

Sanktpēterburga

Екатерина Северная

Sanktpēterburga

122 10:40 ""Конусовидный" (Контраст)
Руслан Комлев

Sanktpēterburga

Петергоф
123 10:40 "Астра" (Железные острова)
Дмитрий Григорьев

Sanktpēterburga

124 10:40 "Непредсказуемый" (Парус поставили криво)
Михаил Райко

Sanktpēterburga

Юлия Маругина

Sanktpēterburga

Юлия Минутина

Sanktpēterburga

125 10:40 "Приключенческий" (Аура приключений) МГУ
126 10:40 "Аксиома" (We can try)
Валя Белозёрова

Sanktpēterburga

127 10:40 "Аферист Тесла" (Белиберда)
Павел Баталов

Pēterhofa

Александр Стеклянников

Pēterhofa

Арсений Стеклянников

Pēterhofa

128 10:40 "Просветленный" (Петергофские котики)
Максим Тодоров

Sanktpēterburga

Сергей Крайний

Sanktpēterburga

Петергоф
129 10:40 "Космонавт Гагарин" (Мы пахали мы косили)
Василий Зинченко

Sanktpēterburga

Борис Карякин

Sanktpēterburga

130 10:42 "Марафонец" (Зелёная блондинка и Ко)
Катя Борзунова

Sanktpēterburga

Мария Буракова

Sanktpēterburga

Алёна Ведерникова

Sanktpēterburga

Василий Мадьянов

Sanktpēterburga

131 10:42 "Команданте Гевара" (Змей Горыныч)
Татьяна Бойцова

Sanktpēterburga

Сергей Расторопов

Maskava

132 10:42 "Каштанка" (Федор Конюхов)
Ксения Новикова

Sanktpēterburga

Егор Панкин

Sanktpēterburga

Дмитрий Пушкарев

Sanktpēterburga

Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
104 10:40 "Фолящий" (Lostroom)
Антон Зайцев

Sanktpēterburga

Елена Чернова

Sanktpēterburga

Василий Клайман

Sanktpēterburga

Ольга Шмонина

Sanktpēterburga

107 10:40 "Оптимистичный" (Выкрутасы)
Тарас Цветков

Sanktpēterburga

Яна Цветкова

Sanktpēterburga

Андрей Ковалев

Sanktpēterburga

Ольга Ковалева

Sanktpēterburga

108 10:40 "Бдящий" (Серенити)
Никита Демидов

Sanktpēterburga

Михаил Сарнацкий

Sanktpēterburga

Валерия Холявина

Sanktpēterburga

Петергоф
110 10:40 "Вежливый" (Митохондрия)
Nikolay Kovshov

Maskava

Анастасия Казанцева

Maskava

112 10:40 "Дерзкий" (Сумчатые)
Овчинников Антон

Sanktpēterburga

Алексей Коротченков

Sanktpēterburga

Чеботарева Лиза

Sanktpēterburga

118 10:40 "Железобетонный" (АрхиГрад-ГАП)
Анна Маликова

Sanktpēterburga

Галина Черданцева

Sanktpēterburga

Константин Щербин

Sanktpēterburga

122 10:40 ""Конусовидный" (Контраст)
Руслан Комлев

Sanktpēterburga

Петергоф
124 10:40 "Непредсказуемый" (Парус поставили криво)
Михаил Райко

Sanktpēterburga

Юлия Маругина

Sanktpēterburga

Юлия Минутина

Sanktpēterburga

125 10:40 "Приключенческий" (Аура приключений) МГУ
128 10:40 "Просветленный" (Петергофские котики)
Максим Тодоров

Sanktpēterburga

Сергей Крайний

Sanktpēterburga

Петергоф
130 10:42 "Марафонец" (Зелёная блондинка и Ко)
Катя Борзунова

Sanktpēterburga

Мария Буракова

Sanktpēterburga

Алёна Ведерникова

Sanktpēterburga

Василий Мадьянов

Sanktpēterburga

Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
102 10:40 "Адмирал Мюллер" (Трое в лодке не считая собаки) Адвокаты , Опыт-не-пропьешь
105 10:40 "Поэт Пушкин" (Солнечный день)
Евгения Парпарова

Sanktpēterburga

Галина Прокофьева

Sanktpēterburga

Мария Хрусталева

Sanktpēterburga

113 10:40 "Инженер Каменяк" (Социолодка)
Сергей Истомин

Sanktpēterburga

Константин Караваев

Sanktpēterburga

Анастасия Могильная

Sanktpēterburga

114 10:40 "Академик Кадыров" (Жертвы санитаров)
Вера Кадурина

Sanktpēterburga

Денис Слепцов

Sanktpēterburga

Андрей Трулёв

Sanktpēterburga

116 10:40 "Граф Цепеш" (Эсгарот)
Кирилл Бычков

Maskava

Галина Судакова

Maskava

117 10:40 "Диктатор Пиночет" (АрхиГрад-ГИП)
Андрей Добряков

Sanktpēterburga

Рашид Загретдинов

Sanktpēterburga

Светлана Картылайнен

Sanktpēterburga

120 10:40 "Человек Крузенштерн" (Конец немного предсказуем...)
Дарья Лоцманова

Sanktpēterburga

Ольга Первакова

Sanktpēterburga

127 10:40 "Аферист Тесла" (Белиберда)
Павел Баталов

Pēterhofa

Александр Стеклянников

Pēterhofa

Арсений Стеклянников

Pēterhofa

129 10:40 "Космонавт Гагарин" (Мы пахали мы косили)
Василий Зинченко

Sanktpēterburga

Борис Карякин

Sanktpēterburga

131 10:42 "Команданте Гевара" (Змей Горыныч)
Татьяна Бойцова

Sanktpēterburga

Сергей Расторопов

Maskava

Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
100 10:40 "Интерференция" (Умортерра)
Юлия Антонова

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

Екатерина Нигова

Maskava

Следопыт , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ , Купала на Рожайке , Фабрика Экстрима , Папафест , Иван Купала фонда "Вереск"
101 10:40 "Констанция" (Печеньки)
Иван Романько

Sanktpēterburga

Артём Васин

Sanktpēterburga

Анастасия Романько

Sanktpēterburga

Владислав Романько

Sanktpēterburga

103 10:40 "Жозефина" (Три мудреца)
Андрей Янчук

Sanktpēterburga

Любовь Румянцева

Sanktpēterburga

Максим Славецкий

Sanktpēterburga

109 10:40 "Аврора" (Nicht Garbage)
женя терещенко

Sanktpēterburga

115 10:40 "Традесканция" (Неолимпийская сборная Ямайки)
Илья Гурьянов

Sanktpēterburga

Денис Ракитин

Sanktpēterburga

Ксения Калмыкова

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена
119 10:40 "Афродита" (АрхиГрад-РАБ)
Руслан Викулов

Sanktpēterburga

Екатерина Добротворская

Sanktpēterburga

Ида Лим

Sanktpēterburga

121 10:40 "Фортуна" (Коварные Светлячки!)
Дарина Крылова

Sanktpēterburga

Алексей Ланцов

Sanktpēterburga

Екатерина Северная

Sanktpēterburga

123 10:40 "Астра" (Железные острова)
Дмитрий Григорьев

Sanktpēterburga

126 10:40 "Аксиома" (We can try)
Валя Белозёрова

Sanktpēterburga

132 10:42 "Каштанка" (Федор Конюхов)
Ксения Новикова

Sanktpēterburga

Егор Панкин

Sanktpēterburga

Дмитрий Пушкарев

Sanktpēterburga