Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Rifat Fazlyev
Sanktpēterburga   L494 «Синяки в коленках» 12:08
Nikolay Korotkiy
Sanktpēterburga   L4101 «Sarvet ja häntä» 12:22
Aleksey Kulikov
Sanktpēterburga   L469 «Rapid Random Response Unit» 11:18
Sundy Moor
Maskava   L424 «Миу Миу» 09:48
Мурашова Анастасия
Sanktpēterburga   L441 «Авионика» 10:22
Виктория Антонова
Sanktpēterburga   L494 «Синяки в коленках» 12:08
Любовь Белова
Sanktpēterburga   L443 «Танки грязи не боятся» 10:26
Алина Бельтюкова
Sanktpēterburga   L456 «ялО» 10:52
Евгения Бендерская
Sanktpēterburga   L442 «Чайки ползают по песку» 10:24
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   L411 «Ы-мама» 09:22
Екатерина Быкова
Sanktpēterburga   L432 «Ежики в тумане» 10:04
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   L423 «Небольшой львиный комиссариат» 09:46
Дина Галкина
Sanktpēterburga   L442 «Чайки ползают по песку» 10:24
Юлия Гриднева
Sanktpēterburga   L472 «Летучие голландцы» 11:24
Инна Дементьева
Maskava   L424 «Миу Миу» 09:48
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   L464 «Gas Powered Stick!!!» 11:08
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   L428 «Гандшу на даче» 09:56
Ксения Иванова
  L425 «Большой Львиный прайд» 09:50
Александр Игнатов
Maskava   L412 «Красные лисы» 09:24
Дарья Игнатова
Maskava   L412 «Красные лисы» 09:24
Татьяна Карманова
Sanktpēterburga   L429 «Железные Пони» 09:58
Мария Колычева
Sanktpēterburga   L466 «Мы за Шланга» 11:12
Ольга Короткая
Sanktpēterburga   L4101 «Sarvet ja häntä» 12:22
Елена Коршунова
Sanktpēterburga   L429 «Железные Пони» 09:58
Наталья Костерева
Maskava   L404 «Вялікі Ільвіны прайд» 09:08
Ирина Левина
Sanktpēterburga   L493 «Adagio» 12:06
Вячеслав Лымарь
Maskava   L420 «Шоколадное джелато» 09:40
Екатерина Лысенко
Maskava   L414 «Сусанинские навигаторы» 09:28
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   L428 «Гандшу на даче» 09:56
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   L428 «Гандшу на даче» 09:56
Анна Марковская
Sanktpēterburga   L437 «Выдры в гетрах» 10:14
Надежда Мартьянова
Maskava   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Светлана Медведева
Ļeņingradas apgabals   L408 «Суслики» 09:16
Анастасия Миркус
Ļeņingradas apgabals   L455 «Alt-Shift» 10:50
Володя Моргулис
Maskava   L404 «Вялікі Ільвіны прайд» 09:08
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L425 «Большой Львиный прайд» 09:50
Анна Новоселова
Sanktpēterburga   L417 «Два города» 09:34
Сергей Полуднев
Sanktpēterburga   L418 «Спящий ленивец» 09:36
Анна Приходченко
Sanktpēterburga   L4102 «Картошка и сиропчик» 12:24
Евгений Прозоровский
Sanktpēterburga   L482 «Михалыч и Ко» 11:44
Сергей Реука
Sanktpēterburga   L402 «Огни Самайна» 09:04
Евгений Романовский
Sanktpēterburga   L490 «Крейсер Аврора» 12:00
Сергей Рымарев
Puškina   L452 «Городской наблюдатель» 10:44
Александра Рябикова
Maskava   L404 «Вялікі Ільвіны прайд» 09:08
Любовь Рябова
Maskava   L420 «Шоколадное джелато» 09:40
Мария Савина
Sanktpēterburga   L402 «Огни Самайна» 09:04
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   L421 «Трям» 09:42
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   L423 «Небольшой львиный комиссариат» 09:46
Антон Семенов
Sanktpēterburga   L409 «Сан-Симон» 09:18
Наталья Симанкова
Sanktpēterburga   L489 «Крепдешин» 11:58
Сергей Смирнов
Maskava   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Дмитрий Солнышкин
Sanktpēterburga   L409 «Сан-Симон» 09:18
Юлия Сорокина
Sanktpēterburga   L453 «Лев и водолей» 10:46
Елена Старикова
Sanktpēterburga   L447 «Наличники» 10:34
Алла Стоцкая
Sanktpēterburga   L448 «фортуна» 10:36
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   L407 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:14
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Евгений Чернов
Sanktpēterburga   L403 «Си Ху Лун Цзин» 09:06
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L431 «Валенки» 10:02
Александр Шпер
Maskava   L443 «Танки грязи не боятся» 10:26
Наталья Шпер
Maskava   L443 «Танки грязи не боятся» 10:26
Анна Щербакова
Maskava   L430 «особый вечер» 10:00
Ольга Ясакова
Sanktpēterburga   L467 «Команда Бублика» 11:14
Anton Korsakov
Sanktpēterburga   L4100 «Астролябия и Варвары» 12:20
Николай Большаков
Maskava   L410 «Мохлики» 09:20
Александра Вологдина
Sanktpēterburga   L460 «alkodvizh» 11:00
Евгений Горелкин
Sanktpēterburga   L439 «И снова Мы» 10:18
Наталья Завёрткина
Sanktpēterburga   L458 «Шустряки» 10:56
Татьяна Крылова
Sanktpēterburga   L416 «шустрая шиншилла» 09:32
Алексей Кузьмин
Sanktpēterburga   L435 «ветер странствий» 10:10
Елена Кустова
Sanktpēterburga   L465 «Йо-хо-хо» 11:10
Светлана Лебедева
Sanktpēterburga   L495 «Питерские коты» 12:10
Ирина Лысенко
Maskava   L414 «Сусанинские навигаторы» 09:28
Ольга Матыскевич
Ļeņingradas apgabals   L408 «Суслики» 09:16
Мария Морозова
Sanktpēterburga   L436 «Массандра» 10:12
Александра Никитина
Sanktpēterburga   L498 «Пингвины Мадагаскара» 12:16
Елена Никольская
Sanktpēterburga   L475 «Бобры-Хомяки» 11:30
Анна Носова
Sanktpēterburga   L401 «Анна и К» 09:02
Ольга Раева
Sanktpēterburga   L407 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:14
Елена Рзаева
Sanktpēterburga   L415 «Супер Семейка» 09:30
Оксана Русанова
Maskava   L404 «Вялікі Ільвіны прайд» 09:08
Анастасия С
Sanktpēterburga   L444 «Стрела» 10:28
Ирина Скрипкина
Sanktpēterburga   L462 «Мы из Разлива» 11:04
Евгений Сучков
Sanktpēterburga   L491 «Папины дочки» 12:02
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   L434 «Фёдоры» 10:08
Ольга Тихонова
Sanktpēterburga   L440 «3872 Орка» 10:20
Татьяна Тихонова
Sanktpēterburga   L440 «3872 Орка» 10:20
Анна Трифонова
Sanktpēterburga   L463 «Коты» 11:06
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   L421 «Трям» 09:42
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   L434 «Фёдоры» 10:08
Евгения Цудикова
Sanktpēterburga   L411 «Ы-мама» 09:22
Оксана Шевелева
Sanktpēterburga   L485 «Про-таллий» 11:50
Алена Щекина
Sanktpēterburga   L449 «Горчицэ» 10:38
Наталья Яковлева
Sanktpēterburga   L470 «Плюшки» 11:20
Egor Korsakov
Sanktpēterburga   L4100 «Астролябия и Варвары» 12:20
Natalya Korsakova
Sanktpēterburga   L4100 «Астролябия и Варвары» 12:20
Ольга Азаренкова
Sanktpēterburga   L456 «ялО» 10:52
Ефим Артёмов
Sanktpēterburga   L453 «Лев и водолей» 10:46
Светлана Артёмова
Sanktpēterburga   L453 «Лев и водолей» 10:46
Евгений Балашов
Sanktpēterburga   L496 «Уламры» 12:12
Александра Балашова
Sanktpēterburga   L496 «Уламры» 12:12
Ольга Балашова
Sanktpēterburga   L496 «Уламры» 12:12
Светлана Балейкина
Sanktpēterburga   L463 «Коты» 11:06
Дарья Банукова
  L417 «Два города» 09:34
Антон Баранов
Sanktpēterburga   L448 «фортуна» 10:36
Анастасия Безрукова
Sanktpēterburga   L437 «Выдры в гетрах» 10:14
Михаил Бельтюков
Sanktpēterburga   L456 «ялО» 10:52
Елена Бельтюкова
Sanktpēterburga   L456 «ялО» 10:52
Дмитрий Беляков
Sanktpēterburga   L458 «Шустряки» 10:56
Алена Белякова
Sanktpēterburga   L458 «Шустряки» 10:56
Марфа Бердышева
Sanktpēterburga   L489 «Крепдешин» 11:58
Софья Богденко
Sanktpēterburga   L416 «шустрая шиншилла» 09:32
Юрий Богденко
Sanktpēterburga   L416 «шустрая шиншилла» 09:32
Алла Брук
Sanktpēterburga   L493 «Adagio» 12:06
Сергей Быков
Sanktpēterburga   L432 «Ежики в тумане» 10:04
Антонина Вилкова
Maskava   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Галина Воробьёва
Sanktpēterburga   L407 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:14
Арсений Горелкин
Sanktpēterburga   L439 «И снова Мы» 10:18
Екатерина Горелкина
Sanktpēterburga   L439 «И снова Мы» 10:18
Антон Гришанов
Sanktpēterburga   L448 «фортуна» 10:36
Роман Гусейханов
Sanktpēterburga   L459 «Городские штурманы!» 10:58
Диана Джусоева
Sanktpēterburga   L460 «alkodvizh» 11:00
Ольга Добрицкая
Sanktpēterburga   L482 «Михалыч и Ко» 11:44
Мария Добровольская
Sanktpēterburga   L447 «Наличники» 10:34
Наталья Жуковская
Sanktpēterburga   L401 «Анна и К» 09:02
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L431 «Валенки» 10:02
Борис Кавин
Sanktpēterburga   L475 «Бобры-Хомяки» 11:30
Дарья Кавина
Sanktpēterburga   L475 «Бобры-Хомяки» 11:30
Роман Кадкин
Sanktpēterburga   L440 «3872 Орка» 10:20
Александр Кладовщиков
Ļeņingradas apgabals   L455 «Alt-Shift» 10:50
Матвей Кладовщиков
Ļeņingradas apgabals   L455 «Alt-Shift» 10:50
Наталия Клочкова
Sanktpēterburga   L449 «Горчицэ» 10:38
Андрей Колычев
Sanktpēterburga   L466 «Мы за Шланга» 11:12
Максим Колычев
Sanktpēterburga   L466 «Мы за Шланга» 11:12
Юлия Коновалова
Sanktpēterburga   L437 «Выдры в гетрах» 10:14
Екатерина Корунова
Sanktpēterburga   L482 «Михалыч и Ко» 11:44
Галина Краснянская
Sanktpēterburga   L459 «Городские штурманы!» 10:58
Екатерина Крицук
Sanktpēterburga   L472 «Летучие голландцы» 11:24
Надежда Кузнецова
Sanktpēterburga   L448 «фортуна» 10:36
Ирина Кузьмич
Sanktpēterburga   L465 «Йо-хо-хо» 11:10
Полина Кулакова
Sanktpēterburga   L432 «Ежики в тумане» 10:04
Сергей Куликов
Sanktpēterburga   L469 «Rapid Random Response Unit» 11:18
Мария Куликова
Sanktpēterburga   L469 «Rapid Random Response Unit» 11:18
Александр Лебедев
Sanktpēterburga   L495 «Питерские коты» 12:10
Дарья Матыскевич
Ļeņingradas apgabals   L408 «Суслики» 09:16
Анастасия Махнева
Sanktpēterburga   L445 «Ведьмаки» 10:30
Ксения Медведева
Sanktpēterburga   L437 «Выдры в гетрах» 10:14
Алевтина Миронова
Sanktpēterburga   L482 «Михалыч и Ко» 11:44
Людмила Михеева
Sanktpēterburga   L436 «Массандра» 10:12
Евгения Мотовилова
Sanktpēterburga   L429 «Железные Пони» 09:58
Денис Мурашов
Sanktpēterburga   L441 «Авионика» 10:22
Александр Никитин
Sanktpēterburga   L498 «Пингвины Мадагаскара» 12:16
Екатерина Никитина
Sanktpēterburga   L498 «Пингвины Мадагаскара» 12:16
Борис Никольский
Sanktpēterburga   L475 «Бобры-Хомяки» 11:30
Маргарита Орловская
Sanktpēterburga   L403 «Си Ху Лун Цзин» 09:06
Александра Павлова
Sanktpēterburga   L409 «Сан-Симон» 09:18
Татьяна Петривляк
Sanktpēterburga   L436 «Массандра» 10:12
Вера Попова
Sanktpēterburga   L467 «Команда Бублика» 11:14
Дмитрий Постников
Sanktpēterburga   L470 «Плюшки» 11:20
Евгения Праксина
Sanktpēterburga   L459 «Городские штурманы!» 10:58
Кирилл Рзаев
Sanktpēterburga   L415 «Супер Семейка» 09:30
Полина Рзаева
Sanktpēterburga   L415 «Супер Семейка» 09:30
Ульяна Романовская
Sanktpēterburga   L490 «Крейсер Аврора» 12:00
Всеволод Романовский
Sanktpēterburga   L490 «Крейсер Аврора» 12:00
Михаил Рымарев
Puškina   L452 «Городской наблюдатель» 10:44
Надежда Рымарева
Puškina   L452 «Городской наблюдатель» 10:44
Анна С
Sanktpēterburga   L444 «Стрела» 10:28
Павел С
Sanktpēterburga   L444 «Стрела» 10:28
Александра Савина
Sanktpēterburga   L402 «Огни Самайна» 09:04
Сергей Смирнов
Sanktpēterburga   L449 «Горчицэ» 10:38
Анастасия Смирнова
Sanktpēterburga   L436 «Массандра» 10:12
Антон Смольный
Sanktpēterburga   L485 «Про-таллий» 11:50
Святослав Смольный
Sanktpēterburga   L485 «Про-таллий» 11:50
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   L464 «Gas Powered Stick!!!» 11:08
Максим Солнышкин
Sanktpēterburga   L409 «Сан-Симон» 09:18
Екатерина Солод
Sanktpēterburga   L476 «Мечта» 11:32
Ольга Солод
Sanktpēterburga   L476 «Мечта» 11:32
Анна Сорокина
Sanktpēterburga   L453 «Лев и водолей» 10:46
Альбина Сучкова
Sanktpēterburga   L491 «Папины дочки» 12:02
Анна Сыч
Sanktpēterburga   L462 «Мы из Разлива» 11:04
Дмитрий Тихонов
Sanktpēterburga   L445 «Ведьмаки» 10:30
Дарья Тишинина
Sanktpēterburga   L440 «3872 Орка» 10:20
Дмитрий Трушин
Sanktpēterburga   L458 «Шустряки» 10:56
Руслан Усмонов
Sanktpēterburga   L494 «Синяки в коленках» 12:08
Леонид Филонов
Sanktpēterburga   L438 «Идущие с Гражданки» 10:16
Артем Цимко
Ļeņingradas apgabals   L408 «Суслики» 09:16
Игорь Чайнов
Sanktpēterburga   L459 «Городские штурманы!» 10:58
Сергей Шмелев
Sanktpēterburga   L429 «Железные Пони» 09:58
Никита Ядренников
Sanktpēterburga   L449 «Горчицэ» 10:38
Александр Яковлев
Sanktpēterburga   L470 «Плюшки» 11:20
Ника Яковлева
Sanktpēterburga   L470 «Плюшки» 11:20
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L401 09:02 Анна и К

L401

Анна Носова

Sanktpēterburga

Наталья Жуковская

Sanktpēterburga

L402 09:04 Огни Самайна

L402

Сергей Реука

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

Александра Савина

Sanktpēterburga

L403 09:06 Си Ху Лун Цзин

L403

Евгений Чернов

Sanktpēterburga

Маргарита Орловская

Sanktpēterburga

L404 09:08 Вялікі Ільвіны прайд

L404

L407 09:14 Ползём, любуемся пейзажем

L407

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Ольга Раева

Sanktpēterburga

Галина Воробьёва

Sanktpēterburga

L408 09:16 Суслики

L408

Светлана Медведева

Ļeņingradas apgabals

Ольга Матыскевич

Ļeņingradas apgabals

Дарья Матыскевич

Ļeņingradas apgabals

Артем Цимко

Ļeņingradas apgabals

L409 09:18 Сан-Симон

L409

Антон Семенов

Sanktpēterburga

Александра Павлова

Sanktpēterburga

Максим Солнышкин

Sanktpēterburga

L410 09:20 Мохлики

L410

L411 09:22 Ы-мама

L411

L412 09:24 Красные лисы

L412

L414 09:28 Сусанинские навигаторы

L414

L415 09:30 Супер Семейка

L415

Елена Рзаева

Sanktpēterburga

Кирилл Рзаев

Sanktpēterburga

Полина Рзаева

Sanktpēterburga

L416 09:32 шустрая шиншилла

L416

Софья Богденко

Sanktpēterburga

Юрий Богденко

Sanktpēterburga

L417 09:34 Два города

L417

Дарья Банукова

L418 09:36 Спящий ленивец

L418

L420 09:40 Шоколадное джелато

L420

L421 09:42 Трям

L421

L422 09:44 Большой Львиный прайд

L422

Антонина Вилкова

Maskava

L423 09:46 Небольшой львиный комиссариат

L423

L424 09:48 Миу Миу

L424

L425 09:50 Большой Львиный прайд

L425

L426 09:52 Большой Львиный прайд

L426

L428 09:56 Гандшу на даче

L428

L429 09:58 Железные Пони

L429

Евгения Мотовилова

Sanktpēterburga

Сергей Шмелев

Sanktpēterburga

L430 10:00 особый вечер

L430

L431 10:02 Валенки

L431

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

L432 10:04 Ежики в тумане

L432

Сергей Быков

Sanktpēterburga

Полина Кулакова

Sanktpēterburga

L434 10:08 Фёдоры

L434

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

L435 10:10 ветер странствий

L435

L436 10:12 Массандра

L436

Мария Морозова

Sanktpēterburga

Людмила Михеева

Sanktpēterburga

Татьяна Петривляк

Sanktpēterburga

Анастасия Смирнова

Sanktpēterburga

L437 10:14 Выдры в гетрах

L437

Анастасия Безрукова

Sanktpēterburga

Юлия Коновалова

Sanktpēterburga

Ксения Медведева

Sanktpēterburga

L438 10:16 Идущие с Гражданки
Леонид Филонов

Sanktpēterburga

L439 10:18 И снова Мы

L439

Арсений Горелкин

Sanktpēterburga

Екатерина Горелкина

Sanktpēterburga

L440 10:20 3872 Орка
Ольга Тихонова

Sanktpēterburga

Роман Кадкин

Sanktpēterburga

Дарья Тишинина

Sanktpēterburga

L441 10:22 Авионика

L441

Денис Мурашов

Sanktpēterburga

L442 10:24 Чайки ползают по песку

L442

L443 10:26 Танки грязи не боятся

L443

L444 10:28 Стрела

L444

Анастасия С

Sanktpēterburga

Анна С

Sanktpēterburga

Павел С

Sanktpēterburga

L445 10:30 Ведьмаки

L445

Анастасия Махнева

Sanktpēterburga

Дмитрий Тихонов

Sanktpēterburga

L447 10:34 Наличники

L447

Мария Добровольская

Sanktpēterburga

L448 10:36 фортуна

L448

Алла Стоцкая

Sanktpēterburga

Антон Баранов

Sanktpēterburga

Антон Гришанов

Sanktpēterburga

Надежда Кузнецова

Sanktpēterburga

L449 10:38 Горчицэ

L449

Алена Щекина

Sanktpēterburga

Наталия Клочкова

Sanktpēterburga

Сергей Смирнов

Sanktpēterburga

Никита Ядренников

Sanktpēterburga

L452 10:44 Городской наблюдатель

L452

Михаил Рымарев

Puškina

Надежда Рымарева

Puškina

L453 10:46 Лев и водолей

L453

Юлия Сорокина

Sanktpēterburga

Ефим Артёмов

Sanktpēterburga

Светлана Артёмова

Sanktpēterburga

Анна Сорокина

Sanktpēterburga

L455 10:50 Alt-Shift

L455

Анастасия Миркус

Ļeņingradas apgabals

Александр Кладовщиков

Ļeņingradas apgabals

Матвей Кладовщиков

Ļeņingradas apgabals

L456 10:52 ялО

L456

Ольга Азаренкова

Sanktpēterburga

Михаил Бельтюков

Sanktpēterburga

Елена Бельтюкова

Sanktpēterburga

L458 10:56 Шустряки

L458

Дмитрий Беляков

Sanktpēterburga

Алена Белякова

Sanktpēterburga

Дмитрий Трушин

Sanktpēterburga

L459 10:58 Городские штурманы!

L459

Роман Гусейханов

Sanktpēterburga

Галина Краснянская

Sanktpēterburga

Евгения Праксина

Sanktpēterburga

Игорь Чайнов

Sanktpēterburga

L460 11:00 alkodvizh

L460

Диана Джусоева

Sanktpēterburga

L462 11:04 Мы из Разлива

L462

Анна Сыч

Sanktpēterburga

L463 11:06 Коты

L463

Анна Трифонова

Sanktpēterburga

Светлана Балейкина

Sanktpēterburga

L464 11:08 Gas Powered Stick!!!

L464

Евгений Соколов

Sanktpēterburga

L465 11:10 Йо-хо-хо

L465

Елена Кустова

Sanktpēterburga

Ирина Кузьмич

Sanktpēterburga

L466 11:12 Мы за Шланга
Мария Колычева

Sanktpēterburga

Андрей Колычев

Sanktpēterburga

Максим Колычев

Sanktpēterburga

L467 11:14 Команда Бублика

L467

Ольга Ясакова

Sanktpēterburga

Вера Попова

Sanktpēterburga

L469 11:18 Rapid Random Response Unit

L469

Aleksey Kulikov

Sanktpēterburga

Сергей Куликов

Sanktpēterburga

Мария Куликова

Sanktpēterburga

L470 11:20 Плюшки

L470

Дмитрий Постников

Sanktpēterburga

Александр Яковлев

Sanktpēterburga

Ника Яковлева

Sanktpēterburga

L472 11:24 Летучие голландцы

L472

Юлия Гриднева

Sanktpēterburga

Екатерина Крицук

Sanktpēterburga

L475 11:30 Бобры-Хомяки

L475

Борис Кавин

Sanktpēterburga

Дарья Кавина

Sanktpēterburga

Борис Никольский

Sanktpēterburga

L476 11:32 Мечта

L476

Екатерина Солод

Sanktpēterburga

Ольга Солод

Sanktpēterburga

L482 11:44 Михалыч и Ко

L482

Ольга Добрицкая

Sanktpēterburga

Екатерина Корунова

Sanktpēterburga

Алевтина Миронова

Sanktpēterburga

L485 11:50 Про-таллий

L485

Антон Смольный

Sanktpēterburga

Святослав Смольный

Sanktpēterburga

L489 11:58 Крепдешин

L489

Марфа Бердышева

Sanktpēterburga

L490 12:00 Крейсер Аврора

L490

Ульяна Романовская

Sanktpēterburga

Всеволод Романовский

Sanktpēterburga

L491 12:02 Папины дочки

L491

Евгений Сучков

Sanktpēterburga

Альбина Сучкова

Sanktpēterburga

L493 12:06 Adagio

L493

Ирина Левина

Sanktpēterburga

Алла Брук

Sanktpēterburga

L494 12:08 Синяки в коленках

L494

Rifat Fazlyev

Sanktpēterburga

Руслан Усмонов

Sanktpēterburga

L495 12:10 Питерские коты

L495

Александр Лебедев

Sanktpēterburga

L496 12:12 Уламры

L496

Евгений Балашов

Sanktpēterburga

Александра Балашова

Sanktpēterburga

Ольга Балашова

Sanktpēterburga

L498 12:16 Пингвины Мадагаскара

L498

Александр Никитин

Sanktpēterburga

Екатерина Никитина

Sanktpēterburga

L4100 12:20 Астролябия и Варвары

L4100

Anton Korsakov

Sanktpēterburga

Egor Korsakov

Sanktpēterburga

Natalya Korsakova

Sanktpēterburga

L4101 12:22 Sarvet ja häntä
Nikolay Korotkiy

Sanktpēterburga

Ольга Короткая

Sanktpēterburga

L4102 12:24 Картошка и сиропчик

L4102